IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Футбольный Союз Армении



> Интервью с менеджерами ФС Армении, Всё обо всех
Интервью с менеджерами ФС Армении
Что вам интересно узнать о наших менеджерах?
Информация о Бутсе (кто привёл, когда начал играть, что думает о будущем проекта) [ 5 ] ** [11.11%]
Возраст, пол, профессия (вопросы о личной жизни) [ 6 ] ** [13.33%]
Тактика и стратегия (о своей команде в ФС Армении) [ 7 ] ** [15.56%]
Политика, философия и т.д. (размышления о глобальном) [ 5 ] ** [11.11%]
Всё [ 22 ] ** [48.89%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
lazy_boy
сообщение 11.1.2014, 15:25
Сообщение #1


Донецк - это Украина
Иконка группы

Сообщений: 9 993
Регистрация: 21.11.2007
США
ИД на сайте: 213832


Репутация:   1535  


***В опросе можно выбрать более одного варианта ответа***



Список всех интервью с менеджерами ФС Армении:
показать
Интервью с менеджером команды МИКА - Виталием Погосовым (Urartiec)
Интервью с менеджером команды Эребуни - Каренoм Акопджановым (blackdoktor)
Интервью с менеджером команды Динамо-Зенит - Артуром Мовсисяном (ARTICKO)
Интервью с менеджером команды Востан - Ашотом Барсегяном (Kars)
Интервью с менеджером команды Ани - Ваагном Даллакяном (Ариец-VD)
Интервью с менеджером команды Арпа - Айком Овсепяном (docdex)
Интервью с менеджером команды Ай-Ари - Артуром Енгибаряном (AE)
Интервью с менеджером команды Бананц - Иваном Ивановым/Артуром Сохакяном (Dieggo)
Интервью с менеджером команды Адана - Артушем Мартиросяном (Martirosyan)
Интервью с менеджером команды Азнавур - Владимиром ??? (wildman)
Интервью с менеджером команды ФИдаи - Максимом Киктевым (Alta)
Интервью с менеджером команды Алмаз - Булатом Айдаровичем (Айдарович)
Интервью с менеджером команды Зоравар Андраник - Юлией Земцовой (Yuliya)
Интервью с менеджером команды Адрут - Дэнизом Станимировичем (Dannymad)
Интервью с менеджером команды С.К.А. Араи - Игорем Стоянчуком (Garrick)
Интервью с менеджером команды Сипан - Василием Бариновым (spybot)
Интервью с менеджером команды Гандзасар - Олегом Жуковым (olezhan74)
Интервью с менеджером команды Давид Бек- Алексеем Стуловым (Astulov)
Интервью с менеджером команды Каназ - Жаком Качаряном (ArmJack)
Интервью с менеджером команды Пюник - Армандом Баланяном (Dr Fifer)
Интервью с менеджером команды Бентонит - Марком Амировым (Arlen)
Интервью с менеджером команды Ширак - Ильёй Сотником (Lazy_boy)


Сообщение отредактировал lazy_boy - 6.10.2014, 19:21


--------------------
Doomik и Александр Викторович навсегда останутся в этой подписи
Личка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  « < 4 5 6  
Start new topic
Ответов (75 - 78)
lazy_boy
сообщение 7.10.2014, 0:32
Сообщение #76


Донецк - это Украина
Иконка группы

Сообщений: 9 993
Регистрация: 21.11.2007
США
ИД на сайте: 213832


Репутация:   1535  


Цитата(Кто-кто @ 6.10.2014, 14:03) *
похоже на раздвоение личности post-1.gif

отличная тема прочитал всё respect.gif

Я хотел ещё от себя что-то добавить, но это уже было бы растроение личности post-1.gif


--------------------
Doomik и Александр Викторович навсегда останутся в этой подписи
Личка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Unkas
сообщение 10.12.2015, 22:08
Сообщение #77


Deep ...
Иконка группы

Сообщений: 2 681
Регистрация: 11.1.2007
Грузия
ИД на сайте: 66079


Репутация:   1193  


У меня тоже брали интервью! Я худею Вася от вас .... кому продали интервью колитесь ....


--------------------
Динамо Тбилиси Реал Кастилья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
lazy_boy
сообщение 25.12.2015, 4:04
Сообщение #78


Донецк - это Украина
Иконка группы

Сообщений: 9 993
Регистрация: 21.11.2007
США
ИД на сайте: 213832


Репутация:   1535  


Цитата(Unkas @ 10.12.2015, 22:08) *
У меня тоже брали интервью! Я худею Вася от вас .... кому продали интервью колитесь ....

Какая разница кому.. Главное за сколько wink.gif


--------------------
Doomik и Александр Викторович навсегда останутся в этой подписи
Личка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARTICKO
сообщение 9.11.2020, 12:24
Сообщение #79


Гегард МУСАСИ (МОВСИСЯН)
Иконка группы

Сообщений: 11 746
Регистрация: 19.10.2007
Из: МОСКВА
Россия
ИД на сайте: 213142


Репутация:   2169  


Интервью с тренером сборной Армении – Чемпиона Европы

Добрый день Господин Диего(Артур), прежде всего мои поздравления Вам и вашей блистательной Сборной Армении! И вначале я бы хотел услышать, кто Вы в реальной жизни? где живете? чем увлекаетесь? Одним словом, прошу вкратце рассказать о себе.)))

Добрый день! Хочу сразу поблагодарить за интервью, так как это мой первый опыт в таком деле сильно не ругайте) Живу в Ростовской области в маленьком поселке численностью не более 9000 человек. Занимаюсь торговлей, из увлечений это конечно футбол. Основал команду и уже чуть больше года играем на областном и местном уровне. Есть тренерская категория от РФС, до ковида занимался с другом тренерской деятельностью с детьми до 16 лет.

1)Впервые участвовать на ЧЕ и сразу выиграть его не каждой Сборной под силу, Вы сами верили в то что Вам будет под силу попасть на ЧЕ и потом в том, что Вам и Сборной под силу и выиграть ЧЕ? На групповом отборочном этапе, когда Вам пришла уверенность что Ваша Сборная напрямую попадет в финальную часть ЧЕ, и когда Вы начали понимать, что и выиграть кубок ЧЕ под силу Сборной Армении?

Если я не ошибаюсь в отборах на ЧЕ мы выиграли все матчи и спокойно обеспечили себе выход из группы. Хотя если капнуть чуть глубже, еще в отборах на ЧМ уже тогда чувствовалась, что команда может многое и нужно только найти правильный подход, в том отборе мы заняли второе место в группе после Шотландии и остались дома смотреть ЧМ, а сейчас спустя два сезона вы сами знаете, чем все закончилось)

2) Давайте начнем разбирать игру Сборной с начального пути, групповой этап и Вы получаете группу прямо скажем не слабую: Англия, Швейцария, Австрия, Швеция, где казалось бы ярко выраженные фавориты являлись британцы, у всех же остальных примерно равные шансы, но Ваша Сборная просто выиграла все матчи в группе иногда просто громила соперников прямо скажем в одну калитку, Вы изначально понимали и предугадывали тактику соперников или Вы были уверены настолько в своих подопечных что давали им указания просто покуражится над соперниками???

Да, в отборах Англия была фаворитом, но как оказалось только на бумаге. В реальной жизни, играя против даже самых слабых команд, я всегда прошу от своих игроков уважать соперника и играть на максимуме своих возможностей начиная с первых минут. Так же было во время отборов, только информацию до виртуальных игроков в ростере не донесешь как в реальной жизни, поэтому я вместе с товарищами по ФС готовились к каждому матчу.



3) Все еще вопрос по группе как Вы думаете почему Англия провалилась в отборочном цикле? и так же фаворитом считалась и Шведы, и Австрийцы, которые в итоге оказались в хвосте турнирной таблицы? Как Вы думаете, что им помещало успешно выступить?

Причины могут быть разные, не хотел бы я браться за осуждение результатов других менеджеров, но могу сказать одно, игры в качестве тренера сборной и менеджера команды отличаются во многом, схемы, которые работают на клубном уровне могут подвести в сборной и здесь важно дать тренеру время перестроиться, у меня это время было, и я благодарен нашему президенту и менеджерам ФС Армении за доверие.

4) Ну и закончим разбор полетов группы со Сборной Швейцарии, которая прыгнула выше головы и заняв второе место отправилась в стыковые игры с Россией, в конечном итоге попадает на ЧЕ. Как Вы думаете Сборную Швейцарию соперники просто не до оценивали и тем самым поплатились? Или как Вы считаете в чем выражался их успех? Каково было Вам играть со Швейцарией? Вы так же играли со Швейцарией и в ¼ куда по итогам она смогла попасть, игра этой команды в 1/4 сильно отличалась от отборочной???

Тренер сборной Швейцарии Сергей (PIM2) так же как и я начал свою карьеру в бутсе в далеком 2007 году, скорее всего его опыт и удача способствовали столь успешным результатам, думаю если ему доверят следующие отборы на ЧМ, то он пройдет их, если конечно не попадется в одну группу с нами)

5) Вот и плавно приплыли к групповым играм ЧЕ, Армения попадает в первую корзину и получают в соперники Германию со второй корзины, Польшу с третьей, ну и Македонию с четвертой, Вы были довольны жребием или на тот момент Вам и Вашей Сборной было все равно с кем и когда играть???

Конечно был доволен, хорошая сильная группа — это всегда полезно для достижения высоких целей в финальной стадии, так как играя против заведомо слабых сборных тебе может показаться что и этого достаточно, а в случае с сильной группой нужно было прогрессировать в каждом матче, что в итоге привело нас к финалу.

6) После жребия многие тренера говорили, что группа С и D более слабые команды чем в первых двух группах, что скажите на этот счет?

Если честно, не следил за другими группами, даже не знаю кто играл в этих группах, мне важно было выполнить текущие задачи, двигаясь от матча к матчу. Конкретно по вопросу, могу сказать одно, в финальных стадиях ЧЕ и ЧМ априори не бывает слабых команд.

7) Каково было играть в группе против немецкой машины, скажем объективно они были Вашими прямыми конкурентами за лидерство? Как оказалось, позже Польские Паны тоже были не уступчивы и только разница забитых/пропущенных позволила Германии выйти в плей-офф ¼, что скажите с кем Вам пришлось попотеть больше с немцами или с поляками?

Ну если быть объективным, то с Германией было сложней, хотя в целом для меня сюрприз то что Польша не смогла выйти из группы, команда у них сильная и я думаю они еще себя покажут.

8) ¼ и знакомые все лица опять Швейцария, я считаю, что вполне заслуженно проиграв только Молдавии обыграв Финов и Шотландцев опять по регламенту турнира попадают на Вашу Сборною!!! Как Вы считаете играя, например, Швейцария в ¼ с какой сборной они могли бы пройти дальше?

С любой другой сборной они бы смогли решить задачу, немного не хватило везения им в матче с Молдовой, обыграй их и с первого место попали бы на Германию, а там и до полуфинала не далеко. Кто знает, как бы все вышло в итоге)

9) В трех других парах кому Вы сами давали предпочтения???

Норвегия-Италия??? Украина-Дания??? Молдова-Германия???

Даже не пытался угадать победителей, скажу, что от сборной Украины ожидал большего и вылет на стадии ¼ это печальный результат, в остальном без сюрпризов.

10) Ну вот и определилась Великолепная четверка: Италия-Молдавия, Армения-Дания, Вас не удивило, что среди них не остались предыдущие ЧЕ Норвежцы, и серебряные призеры Украинцы??? Что с ними произошло???? Ну ладно Норвежская Сборная старики и споткнулись об Скуадру и хитрых уловок их тренера Борова с его многоходовкой, а почему Украина с тренером and 18_09 споткнулась от Датчан и их не менее тактичного тренера ХОРСа??? Ваше мнение????

Было бы лучше узнать у них, почему так получилось, но поскольку вопрос адресован мне, то могу сказать так, МУСК конечно очень важный фактор в этой игре, как и доля везения, но тактикой пренебрегать нельзя. Украину подкосило удаление, а вылет Норвегии результат удачных действий сборной Италии в концовке матча.

11) Ну что ж доплыли до полуфинала, был ли мандраж перед игрой с Датчанами, которые убрали своей невероятной сухой тактикой Украину??? Вы понимали что в принципе и против Вашей Сборной, тренер ХОРСа будет играть исключительно оборонительный футбол играя фактически 8 защитников одного хавбека и одного нападающего??? Как пришлось взламывать такую неприступную оборонительную стену???

Никакого мандража ни в ¼ ни ½ и даже в финале. У нашей сборной в распоряжении высокого класса исполнители на всех позициях и в этом матче, как и во всех остальных играх, мы отталкивались в первую очередь от своих возможностей, а не от соперника, он мог бы сыграть любой другой схемой, а мы же сыграли в свой футбол.

12) И опять же по мнению других сборных, что Армении попадались на пути ¼ и ½ слабые Сборные? Что вы скажите на этот счет??? Что вы скажите про матч Италия-Молдова??? Как Вы считаете если бы в ½ были бы пары Армения-Молдова и Италия-Дания, кто бы вышел в финал все те же Сборные Италии и Армении или???

У каждой сборной свой путь в турнире, кто бы что не говорил, сборная Армении обыграла всех соперников как в отборочном цикле, так и в финальной стадии, в основное время. Кто там на кого мог попасть и как бы там игра могла сложиться, это скорее отговорки для тех, кто не ожидал такого успешного выступления от нас.

13) Ну и обсудим игру за бронзу, на сколько был ожидаем результат? Молдова вскрыла оборону Датчан дважды, а Армения всего лишь один раз, не означает ли что Молдова под руководством тренера ВАИ на сегодняшний день сильнее Армении (так говорят в различных кулуарах)! Как Вы считаете если бы на какой-либо стадии полуфинала или финала сыграли бы Армения и Молдова, кто победил бы???

Честно не знаю кто это и что там про него говорят, но в финале я видел Италию и Борова wink.gif

14) Ну и наконец приплыли к финалу и тут грозная Скуадра во главе с титулованным Боровым, все тот же вопрос был мандраж перед игрой??? Просматривали матчи Италии ее тактические действия??? Что Вам помогло завоевать кубок ЧЕ, какие просчеты были? Какая установка на матч была изначально, что пришлось менять по ходу матча??? На сколько вы предугадали расстановка игроков и тактические уловки соперника??? Как говорят от игры вратаря зависит как минимум половина успеха команды Вы согласны, что в этом матче Виталий Диланян просто был на высоте и тем самым Сборная добилась волевой победы???

Для меня это был первый столь значимый финал. Никакого волнения не было, схема на финал уже была готова на групповой стадии, мне лишь надо было дать некоторые указания и выставить состав. Ключевая разница между схемами это замена атакующего полузащитника на центрального, в случае если что-то пойдет не по плану, по бутсовски am на cm) Как раз в первые это и случилось, игра пошла не по нашему плану, мы первые пропустили и после гола сразу вышел центральный полузащитник и стал эдаким вишенкой на тортике. В итоге этот игрок и сделал счет 2-1 на последних минутах матча. Что касается вратаря, это ключевая позиция в топ командах и сборных, независимо реальная это жизнь или виртуальная. Вся сборная была на высоте в этот вечер.

15) Ну и напрашивается вопрос, игру какого полевого игрока Вы особо выделите? Чей КПД для Сборной сыграл важную роль в завоевания золотых медалей и кубка в ЧЕ???

Я бы выделил основной костяк игроков, которые прибывают в сборную из команды Арарат Армения. 10 из 11 игроков в финале это подопечные ARTICKO.

16) Хочу спросить с каким тренером из Федерации или иного тренера Вы контактировали и с кем советовались и мнение какого тренера Вы учитывали??? Не секрет что основу Сборной Армении составляют игроки Арарата и Лори как Вы оцениваете вклад их работы в Федерации Армении и в Сборную? И как Вы считаете сумеет ли Артико(Артур) тренер Арарата в этом сезоне завоевать Лигу Чемпионов с таким набором игроков ставших под Вашим руководством Чемпионами Европы???

Начиная с самого первого дня у руля сборной, я постоянно на связи с ARTICKO, очень много вопросов мы решаем совместно, и я могу сказать с уверенностью что Артур с командой Арарат Армения привезет в течении этого или может следующего сезона титул ЛЧ в Армению.

17) Ну и на последок, какие у Вас дальнейшие планы? Вы хотите продолжать руководить Сборной или Вы все-таки оставите пост и на Отборочных играх ЧМ Сборную возглавит другой тренер???

Все будет зависеть от нашего президента и менеджеров ФС, как они решат, так и будет.

Пользуясь возможностью, благодарю всех менеджеров ФС Армении и всех тех кто поддерживает нас в эти сложные дни, мы обязательно победим! Հաղթելու ենք !


Еще раз поздравляю Нашу Федерацию Футбола, Вас и Сборную с победой! Мы едины, и мы не победимы !)))

Вопросы подготовил наш журналюга AVA
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:38
Rambler's Top100