IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> ФС Макао



> Сборная Макао, 18й сезон
KonigZavuLon
сообщение 14.1.2013, 14:31
Сообщение #1


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Итак,всем приятного времяпрепровождения в бутсе. Рад представиться: я - тренер сборной Макао на 18й сезон, и, надеюсь что продержусь и дольше. А эта тема будет специально посвящена разбором игр и жизни сборной.

Отныне все игры сборной постараюсь отписывать здесь:

Итак, в 75 игровой день, 28.03.13, состоится финальная игра Coupe du coq gaulois. Groupe D против сборной Омана: финал

Оман 4:3 Макао

А в 83й игровой день, 11.04.13, наша сборная у себя дома играет против национальной сборной команды Египта составом в возрасте до 25ти лет.

Макао 2:1 Египет

Наша гордость - сборная Макао!

Рейтинг сборной перед началом отборочных игр - 199.422

Наши соперники в отборочных матчах чемпионата континента:

Сборная страны (примерная сила)

1. Индонезия (165,5)
2. Иран (156,8)
3. Бангладеш (162)
4. Туркменистан (163,2)
5. Соломоновы Острова (161,1)
6. Таиланд (162,9)

Расписание, отборочные континентов, Конфедерация, вторая группа:

Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 1 тур, 08.05.2013 Иран - Макао
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 2 тур, 09.05.2013 Макао - Бангладеш
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 3 тур, 22.05.2013 Туркменистан - Макао
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 4 тур, 23.05.2013 - товарищеская игра
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 5 тур, 06.06.2013 Макао - Соломоновы Острова
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 6 тур, 20.06.2013 Индонезия - Макао
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 7 тур, 03.07.2013 Макао - Таиланд
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 8 тур, 04.07.2013 Макао - Иран
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 9 тур, 18.07.2013 Бангладеш - Макао
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 10 тур, 01.08.2013 Макао - Туркменистан
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 11 тур, 14.08.2013 - товарищеский матч
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 12 тур, 15.08.2013 Соломоновы Острова - Макао
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 13 тур Макао-Индонезия
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 14 тур Таиланд - Макао

Сообщение отредактировал KonigZavuLon - 2.5.2013, 1:02


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
9 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
KonigZavuLon
сообщение 14.1.2013, 14:48
Сообщение #2


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


К сожалению, первый тур КТ сборных я пропустил, а жаль, там команда имела большой шанс на победу.
Ну что же, следующий матч будет проводиться на нашем поле и этот матч мы должны выиграть. Ознакомившись с турниром и командами, принимающие в нем участие могу сказать, что группа практически ровная, только не большое преймущество у нашей сборной. Ну что же, из этого надо выжимать максимум. А команда еще и перспективная - в ней нет ни одного 30 летнего игрока и команда даже немного лучше "идеальной" расстановки в соответственно с подсчетами лучшей сборной команды страны.
Жаль только, что несколько игроков выглядят дико уставшими, а трем немного не дотянули мораль (хотя у одного её не дотянули прилично).
Сразу в глаза бросается один косяк (по моему мнению). В команде нет запасного вратаря. И не дай бог при травме основного, то тогда команде мало что светит, ибо полевой игрок на рамке очень теряет в мастерстве.
Но поменять я это уже не могу - команда отправилась на состязание.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marsianin16
сообщение 15.1.2013, 22:18
Сообщение #3


На Марсе классно!
Иконка группы

Сообщений: 2 681
Регистрация: 3.10.2005
Из: "ОдЕсСа"
Португалия
ИД на сайте: 44431


Репутация:   412  


Цитата(BOOM1978 @ 15.1.2013, 20:13) *
Мои поздравления с успешным дебютом !
Вот ЭТОГО ПАРНЯ я вёл со сборной долгие сезоны ...
Удачи

Тренер просил не трогать его на время турнира, так как планирует его участие в КБ, там выгодней


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 15.1.2013, 23:09
Сообщение #4


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Итак, сегодня я провел свой дебютный матч в роли главного тренера сборной Макао. И матч этот был домашним против сборной Бурунди. соперник с самого начала дал знать: матч этот будет не простым. Певинапати Смайла и Адайи Тчалумбо попытались пройти нашу защиту, но им это не удалось, и поэтому Тчалумбо пришлось закончить атаку дальним ударом из-за приделов штрафной. Кстати, неплохим ударом - но мяч улетел за пределы поля, да и наш голкипер Йонг Чин Конг был на чеку. Затем Шенгью-те попробовал ответить соперникам той же монетой, и у него получилось, сфера пронеслась над створкой ворот. Затем довольно длительный промежуток времени соперник владел инициативой и перехватывал все пасы в центре поля, но защитники снова не позволили создать что-либо опасное у своих ворот, и атаки заканчивались навесами и кроссами в штрафную, которые забирал на выходах страж ворот. Стоит отметить, что, к сожалению, в атаке на тот момент мало что клеилось.
И вроде бы все подходило к тому, чтобы первый тайм окончился в ничью, но Чан Ман Чон заставил соперника ошибиться в собственной штрафной, а Ту Конг мастерски исполнил пенальти, обыграв вратаря соперника. И практически сразу после забитого гола команды ушли на перерыв.
Ну а после перерыва инициатива полностью перешла в наши руки, разве что допустили пару штрафных ударов в нашу сторону, но они не увенчались успехом. На протяжении всего тайма мы пребывали в атаке, и опять к концу основного времени действия игроков увенчались успехом. Ман Чон обокрал защитника Бурунди в их собственной штрафной и расстрелял ворота соперника. Ну а после несколько свежих игроков вышли, чтобы удержать победный счет.
Итог матча - 2:0 и сборная Макао поднимается вверх на два места по турнирной таблице.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 16.1.2013, 21:09
Сообщение #5


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


К сожалению, на выезде против Сингапура, успеха достигнуть не удалось. Проиграл с тем же счетом, что и выиграл. Что же, видимо не стоило было перекраивать тактику под оборонительную. Урок важный. Но и если объективно посудить - сборная Сингапура довольно-таки сильна. В группе я бы выделил 3х претендентов:мы, Сингапур и Бурунди. Уверен, основная борьба будет именно между этими тремя командами. И если бы не поражение в первом матче(где я тренером еще не был) дела были бы получше. Но плясать надо от того, что мы имеем. Готовлюсь к гостевому матчу против сборной Омана, и да прибудет с нами удача. В домашних матчах у нас не то что поражений - ничьих не должно быть! И я сделаю все от меня зависящее, чтобы так оно и было. Эх, подтянуть бы мораль некоторым игрокам...
Но надо пользоваться теми резервами, какими я обладаю на данный момент.
Спасибо за внимание.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 17.1.2013, 21:30
Сообщение #6


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Ну что же, еще одна победа в копилку сборной Макао. Хотя парни заставили поволноваться конечно колоссально! Проигрывая за 5 минут до конца матча, они выгрызли победу и за 2 минуты забили 2 мяча. Ну а у соперника не было уже времени на исправление ситуации.
Честно говоря, очень переживал, наблюдая за игрой, так как у нас было преимущество практически 100 очков мастерства и такая "паечка" прилетела. Но ничего, может и замены повлияли, может соперник подустал, но две кинжальные атаки принесли свое. Авторами голов стали Чан Ман Чон и Хей Вай Чой. Ну что же, я вполне доволен результатом. Но так же игра и заставляет призадуматься, ибо при таком преимуществе отыгрываться как-то не солидно.
Ну и спасибо за совет, видимо игроки испугались дальнейших истязаний.)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 20.1.2013, 1:51
Сообщение #7


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Итак, сегодня сборная Макао уверенно обыграла на чужом поле сборную команду Палестины. Жаль конечно, что не удалось сохранить ворота неприступными, но и итоговый счет не может не радовать - 1:4. Йонг Кин Чонг пропустил мяч с игры, но потом уверенно отбил пенальти! Молодец. Да и нападение сегодня просто было в ударе: Ту Конг и Хей Вай Чой оформили в матче по дублю, а первый отдал еще и результативную передачу..
Так же стоит отметить Луо Чит Чёнга, совершившего за матч две результативные передачи.
И не стоит забывать об остальных ребятах, ведь парни делают общее дело, а именно прославляют ФС Макао на мировой арене. А я им только немного помогаю.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 22.1.2013, 12:10
Сообщение #8


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Я конечно понимаю, что говорю это, глядя на свой родной Египет, но может пусть у нас сборная по стране катается, а не будет привязана к одному стадиону?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DrRainbow
сообщение 22.1.2013, 16:18
Сообщение #9


Летучий
Иконка группы

Сообщений: 14 975
Регистрация: 18.6.2007
Россия
ИД на сайте: 85281


Репутация:   1799  


можно! вопрос к президенту.
раньше у нас она на стадионе Бума играла, тренера сборной. Так было удобнее - он сам следил за наложением матчей.
Готов в любой день, когда Верблюды играют в гостях в КК принять сборную!
Даже отчет замучу с картинками!


--------------------
Президент ФС Макао
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 22.1.2013, 19:33
Сообщение #10


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Цитата(DrRainbow @ 22.1.2013, 16:18) *
можно! вопрос к президенту.
раньше у нас она на стадионе Бума играла, тренера сборной. Так было удобнее - он сам следил за наложением матчей.
Готов в любой день, когда Верблюды играют в гостях в КК принять сборную!
Даже отчет замучу с картинками!


Ну отчет я и сам могу сделать, даже должен, ибо это моя обязанность))))
Я просто к тому - чтобы сборная у многих побывала, а не в одном месте заседала.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 23.1.2013, 18:51
Сообщение #11


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Цитата(Nickname69 @ 23.1.2013, 18:05) *
Что ж, значит, теперь наша сборная будет гастролировать по стране) Следующий домашний матч (с Бахрейном) макаовская дружина проведёт уже на стадионе Пак-Лока, команды, лидирующей в ПЛ.
Сегодня удачи на выезде с Панамой, победа должна закрепить наше положение вверху таблицы! Верим!


Буду стараться.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 26.1.2013, 13:14
Сообщение #12


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


После сегодняшнего матча выложу отчет о трех играх.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 27.1.2013, 3:43
Сообщение #13


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Ну что же...надо идти мне на ковер.
К сожалению, необходимо констатировать, что последние три матча сборная провела не на должном уровне. Точнее, два из них. В домашних матчах мы идем отлично, без потерь и осечек(тьфу-тьфу-тьфу). А вот выезда не радуют. Конечно, можно все спихнуть на домашний бонус, но я считаю, что причину надо искать в себе. И вот 2 последние выездные игры меня совершенно не радуют - 2 поражения, причем безоговорочных. А после сегодняшнего вообще руки опускаются.
Хочется спросить у человека, который формировал сборную - как так? В сборной мало того, что одни вратарь, так еще и ни одного пенальтиста нет. Ну что это такое - 2 пенальти и оба неудачно! И при том, у этого нападающего самый высокий показатель точности...но нет навыка пендаля. И ни у кого в сборной его нет. Я пытаюсь сделать все, что от меня зависит. Понемногу это получается. Если бы не первое поражение, когда меня еще не было, то мы бы находились на вершине, а так мы располагаемся на третьем месте. И следующая игра будет решающей. Домашний матч против Сингапура. По сути - если мы победим, то выход из группы на 70% у нас в кармане. И я буду к этому стремиться.
Ну а про победный матч что тут говорить - молодцы парни, могут перед родными трибунами и даже смена стадиона им не помешала.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 29.1.2013, 1:30
Сообщение #14


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 059
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1014  


Николай привет. Извини что раньше не заглядывал. Насчёт выездной модели, подумай над 3-5-2( у тебя в команде и Дм есть, и Ам). Только не стоит сильно закрываться в защиту( домашний бонус очень сильная вещь, а лучшая защита - это нападение). Пенальтист у тебя есть, но он с плохой моралью сидит на лавке. Но его мораль не критическая, я бы дал ему шанс( дома хотя бы тайм). Абдель с моралью 10 на ЧМ-18 с бразильцами стал лучшим игроком. А вот в КТ похоже мораль действительно не проставлена, как в товах. Я не навязываю тебе своё мнение, я прошу лишь задуматься. Пробуй и ищи свою тактику, под эту команду, тебе надо её прочувствовать, познать все возможности игроков. Дерзай и конечно же удачи тебе. Буду болеть теперь ещё и за Макао( в довесок к Египту и Ямайке).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 29.1.2013, 2:38
Сообщение #15


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Цитата(BAN-76 @ 29.1.2013, 0:30) *
Николай привет. Извини что раньше не заглядывал. Насчёт выездной модели, подумай над 3-5-2( у тебя в команде и Дм есть, и Ам). Только не стоит сильно закрываться в защиту( домашний бонус очень сильная вещь, а лучшая защита - это нападение). Пенальтист у тебя есть, но он с плохой моралью сидит на лавке. Но его мораль не критическая, я бы дал ему шанс( дома хотя бы тайм). Абдель с моралью 10 на ЧМ-18 с бразильцами стал лучшим игроком. А вот в КТ похоже мораль действительно не проставлена, как в товах. Я не навязываю тебе своё мнение, я прошу лишь задуматься. Пробуй и ищи свою тактику, под эту команду, тебе надо её прочувствовать, познать все возможности игроков. Дерзай и конечно же удачи тебе. Буду болеть теперь ещё и за Макао( в довесок к Египту и Ямайке).


Стараюсь нащупать свою игру, да вот только борьба за выход из группы не позволяет экспериментировать, а от этого этого моё место зависит и мне бы очень хотелось его сохранить. Сейчас наигрываю сильнейший состав, но я рассмотрю и твой вариант, прикину...
Проблема в том, что команду не я набирал, а на правом фланге полузащиты провал, вратарь только один...А Гена не любит не симметричные схемы, по "Алмазе" знаю...
Спасибо, Андрей)))
Хорошо, что мы все на разных континентах и бороться за выход (кроме финальной стадии ЧМ) друг с другом не будем.
А прикинь - ЧМ-22, группа "Египет"-"Ямайка"-"Макао"-"что-то из Европы". Вот жечь будем))))И журналистикой закидаемся)))))

Сообщение отредактировал KonigZavuLon - 29.1.2013, 2:41


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:14
Rambler's Top100