IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> "Норт Сайд", Всё о команде
Maxbol
сообщение 22.10.2015, 16:46
Сообщение #1


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


"Норт Сайд"

Каймановы острова



Данная тема посвящена клубу "Норт Сайд". Здесь будет выкладываться всевозможная информация о клубе.

Обсуждение команды менеджерами, любые замечания или критика, всё это приветствуется!


Сообщение отредактировал Elizabet - 4.7.2018, 8:12


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  « < 2 3 4  
Start new topic
Ответов (45 - 59)
Maxbol
сообщение 17.5.2019, 19:19
Сообщение #46


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Окончание 32 сезона

Забросил тему и надо хоть немного воскресить в памяти прошедший сезон.
В чемпионате страны "Норт Сайд" занял невысокое 13-е место, но побед при этом получилось аж 11. При 3-х ничьих. Опыта набрали всё-таки не мало.
На групповом этапе Кубка Банка один раз сыграли вничью, остальные 9 матчей выиграли. Прошли 1/4 финала, а вот в 1/8 опозорились и не понятно как проиграли сопернику у которого было 122 силы, в то время как у нас 141. Было обидно.
В КТ "Турнир от Лиги-5" вышли из группы, в полуфинале, вынужденно имея МУСК 1354.308 при разрешённых 1400, 5:0 обыграли довольно сильного соперника, но в финале со счётом 2:4 всё-таки уступили команде "Вупперталер". Учитывая проблемы с МУСКом, сильного расстройства не было.
Сейчас смотрю на РТ своих игроков и понимаю, что где-то что-то всё-таки не дорабатывали. К 26-ти годам реальный талант оказался не слишком высок.



С 33-го сезона попробуем играть в Чемпионате уже на результат.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 1.7.2019, 9:00
Сообщение #47


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Треть сезона

Игрокам "Норт Сайда" по 26 лет. Хотелось в этом сезоне уже попытаться выйти во второй дивизион, чтоб к 28-ми годам перебраться в вышку.
Я думал закончить игрокам качать профиля в начале сезона и взяться за массу. Но получилось так, что прокачка профилей затянулась.



Из-за этого сила команды относительно дивизиона пока далека от лидеров.



Благо, что уже чувствуется, что команда крепка. И готова дать бой почти любому сопернику. Как например в последнем матче.
Рейтинг команд дивизиона подтверждает, что "Норт Сайд" играет выше своих сил.



Благодаря этому, отрыв от лидеров в турнирной таблице пока не большой. От 4-го места, например, команда находится всего в 2-х очках.



Так что надежды на выход мы пока сохраняем.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 9.9.2019, 7:49
Сообщение #48


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


В этом сезоне выйти во второй дивизион "Норт Сайду" явно уже не удастся. Тем не менее, сезон проведён не плохо. Голов забили больше, чем какая-либо другая команда, ни только в своём дивизионе, но и в общем на Кайманах.

Левый полузащитник Леннокс Ривенс первым достиг отметки в 160 баллов силы.

В сборную Каймановых островов для участия в коммерческом турнире "Confederations Cup" вызваны 4 игрока "Норт Сайда". Защитник Зак Родригес, полузащитники Леннокс Ривенс и Рикки Эллис и нападающий Диджей Хэйлок. Хэйлок отметился голом, а Эллис сделал голевую передачу.

В это же время в сборной Колумбии дебютировали наши два игрока. Опорник Виктор Хьюго Гамбоа и форвард Чика Хулиган. Последний матч Колумбия выиграла со счётом 2:0. Оба гола на счету Хулигана.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 3.10.2019, 22:50
Сообщение #49


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Закончился официальный 33-й сезон.

В конце сезона 4 игрока "Норт Сайда" набрали массу более 160-ти баллов. Остальные скоро догонят их. Средняя сила 11-ти команды на данный момент составляет 157.3 балла. Через несколько оставшихся тренировок достигнет 158 баллов.

Хоть и не удалось выполнить задачу по выходу в более высокий дивизион, результаты сезона для "Норт Сайда" рекордные.

Не знаю как до меня (до 22-го сезона), но при мне команда может разок только проходила одного соперника в Кубке страны, хотя и этого я не помню. Думаю, что и до меня такого не было.
В этом сезоне "Норт Сайд" дошёл до четвертьфинала.

В Чемпионате заняли 5-е место, что является самым высоким местом для "Норт Сайда" за всю его историю.

До меня команда занимала такие места:
06-й сезон - Кайманы-2 - 12
07-й сезон - Кайманы-2 - 9
08-й сезон - Кайманы-2 - 13
09-й сезон - Кайманы-2 - 12
10-й сезон - Кайманы-2 - 13
11-й сезон - Кайманы-2 - 11
12-й сезон - Кайманы-2 - 11
13-й сезон - Кайманы-2 - 10
14-й сезон - Кайманы-2 - 11
15-й сезон - Кайманы-2 - 8
16-й сезон - Кайманы-2 - 11
17-й сезон - Кайманы-2 - 15
18-й сезон - Кайманы-2 - 13
19-й сезон - Кайманы-2 - 12
20-й сезон - Кайманы-2 - 13
21-й сезон - Кайманы-2 - 13
22-й сезон - Кайманы-2 - 11

Потом пришёл я и выступал так:
23-й сезон - Кайманы-2 - 16
24-й сезон - Кайманы-2 - 16
25-й сезон - Кайманы-2 - 15
26-й сезон - Кайманы-2 - 16

В 27-м сезоне произошло расширение и "Норт Сайд" переместился в 3-й дивизион:
27-й сезон - Кайманы-3 - 15
28-й сезон - Кайманы-2 - 14
29-й сезон - Кайманы-2 - 14
30-й сезон - Кайманы-2 - 14
31-й сезон - Кайманы-2 - 14
32-й сезон - Кайманы-2 - 13

И вот наконец мы поднялись на 5-е.

В КТ в этом сезоне "Норт Сайд" не выступал.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 25.10.2019, 18:56
Сообщение #50


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Нашёл в начале темы сообщение. Это было ну ооочень давно, когда я ещё только взял единичек.

Цитата(Elizabet @ 22.10.2015, 21:03) *
rofl.gif Вангую buben.gif если бутса доживет до 34 сезона... то возможно... возможно... ты выберешься в первый див! post-1.gif new0_295.gif Нууу, и естественно начнешь хвастаться, что ты молодец!))))


Но Лиза ошиблась) В 34-м я как был в трёшке, так и остался crazy.gif Правда в те времена было всего 2 дивизиона.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 4.11.2019, 12:52
Сообщение #51


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Начало 34 сезона.

34 сезон начался для "Норт Сайда" с 4-х побед в Чемпионате. Сила команды наконец перешагнула за 160, и на данный момент в 3-м дивизионе "Норт Сайд" немного уступает в силе только "Тайгерс Ф.К.". Ещё несколько команд близки к этому показателю, и если немного усилятся или покажут образцовую игру, смогут конкурировать в борьбе за 1-е место. Пока основным конкурентов выглядит "Тайгерс", который к данному моменту таже выиграл все 4 игры и уступает первую строчку "Норт Сайду" только по дополнительным показателям. Очень много естественно будет зависить от очных игр и от игр с командами, близкими по силе.
Надеемся на достаточно быстрый прирост силы в "Норт Сайде".
Задача на сезон - занять именно 1-е место. Иначе, невыход во второй дивизион в прошлом сезоне покажется совсем печальным.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 8.12.2019, 14:21
Сообщение #52


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Приближаемся к середине.

Вот уже прошёл 14-й тур Чемпионата. "Норт Сайд" идёт на первом месте с заделом в 6 очков, поэтому первый круг уже точно на этом месте и закончит. Конкурентов особо не видно, всех их мы переросли, и скоро даже при игре в гостях по силе с нами никто не сравнится. Вообще на Кайманах вышли уже на 8-е место по силе:



Скоро начинается Кубок Банка, на котором бы хотелось сыграть на результат и набрать оставшиеся уровни опыта единичкам. Надеюсь, удастся договориться с тренерами Сборных, чтоб игроков "Норт Сайда" в этот раз в Сборную не вызывали.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 19.3.2020, 12:16
Сообщение #53


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Норт Сайд на Кубке Банка

В этот раз наконец-то хотелось сыграть на результат. Команда была готова - правильные профиля, нормальный баланс. 15 побед из 15-ти игр в Чемпионате страны. Тренеры сборных пошли на встречу и оставили мне в команде полный состав игроков.

Но всё пошло не так. И началось всё с неправильного распределения участников по группам. Ну, на мой взгляд, это так. Во первых, огромное количество команд в группе. 346 участников. В то время, как в других группах в районе 70-ти команд. А где-то даже не более 50-ти. Мы попали в группу номер один, куда слили всех от 167 сил, а у нас как раз столько и было на тот момент, и до бесконечности. В группе присутствовали команды и по 180, и по 190 сил. Ну где справедливость? В реалиях Бутсы с такой разницей тягаться просто не возможно. То есть, уже заведомо организаторы обрекли на провал.

Так и получилось. Первый же матч играли с соперником, превосходящим нас на 5 баллов. Играли в гостях, но кое как свели к ничьей - 4:4. Потом дома выиграли равного. Потом попали в гостях на монстра 189 сил. Конечно же, без единого шанса проиграли. При таком большом количестве участников в группе, шансы попасть в число 16-ти практически сразу свелись к нулю.
Дальше был матч, где мы должны были побеждать, но в ходе игры получили две травмы и проиграли. На этом последний настрой пропал. Был и матч автососом с моей стороны после этого. В общем, более худшего выступления на КБ я в своей карьере даже не помню.
В итоге, с 5-ю победами, 1-й ничьей и 4-мя поражениями заняли 146-е место в таблице.

Что касается опыта, то до максимума, как я рассчитывал, все игроки на этом турнире докачаться не успели. Ну, как-то вот так..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 19.3.2020, 12:21
Сообщение #54


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Окончание 34 сезона для Норт Сайда

За какое-то время до конца сезона футболисты команды всё-таки достигли максимального опыта. Конечно, многие команды единичек в Бутсе достигали этого максимума гораздо раньше нас. Поэтому игроки в "Норт Сайде" получились средние, и особенных монстров из них не будет. Хотя, они, как мне кажется, всё-таки посильней обычных 9-к. По крайней мере, в моих руках 9-ки такого мастерства никогда не достигали даже и к 30-ти годам.



Пересидели мы, конечно, в Чемпионате лишний сезон. И поэтому давалось теперь нам всё слишком легко. Конкурентов для нас вообще не находилось. Несмотря на травмы и дисквалификации, при отсутствии в команде замен, мы побеждали любого, и выиграли в итоге все 30 матчей сезона.
Это стало первым трофеем "Норт Сайда" в официальных турнирах за всю его историю. Мы доросли до побед.

Что касается Кубка страны, то тут особых успехов не достигли. Вышли в четвертьфинал, но попали там на равный по силе "Джордж Таун". Карты легли так, что нужно было играть в гостях, при этом, оказался травмирован один из нападающих. В этих неблагоприятных условиях везения особого не случилось, и мы проиграли.

В следующем сезоне игрокам будет уже по 28 лет. Последнее время они качаются не совсем так, как мне бы этого хотелось. Но тренерам нужно было дать отработать свои контракты. В начале сезона будут наняты другие тренеры, и развитие профилей должно войти в нужное русло.
Цель на 35-й сезон, а мы будем играть уже во 2-м дивизионе, это выход в вышку. И очень желательно, выход с первого места. Но это мы ещё посмотрим, что там за соперники будут..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 19.3.2020, 12:28
Сообщение #55


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Рекорд!

Отдельно, хотелось бы выделить рекордные цифры, установленные на Кайманах за всю их долгую историю клубом "Норт Сайд". Всё-таки я считаю, что это тоже своего рода достижение. А футбола без статистики не бывает.

В 34-м сезоне в Чемпионате страны "Норт Сайд" пропустил от соперников всего 11 голов. Но, как оказалось, это не рекордная цифра, хотя и очень крутая. А рекорд по этому показателю принадлежит команде "Джордж Таун", которая в 26-м сезоне в 1-м дивизионе пропустила всего лишь 10 голов. На один гол меньше.



"Норт Сайд" стал вторым. К слову, третье место принадлежит клубу "Сансет Ф.К.". В далёком 6-м сезоне, играя во 2-м дивизионе, он пропустил 14 мячей.

Что касается других показателей, то "Норт Сайд" занял единоличное 1-е место.

В 28-м сезоне, играя в трёшке, "Хард Рок" забил 113 голов, что до сегодняшнего момента являлось лучшим показателем. Этому же клубу принадлежало первое место и по разнице забитых и пропущенных. 93.



В этом сезоне "Норт Сайд" установил новые горизонты. В ворота соперников мы наколотили целых 127 голов и, пропустив всего 11, добились разницы в 116 мячей.



Вот такой вот небольшой, но приятный подарок тренеру от команды..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 27.5.2020, 7:57
Сообщение #56


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Середина сезона

Прошла ровно половина сезона в Чемпионате Кайман.
Не сказать что все встречи Норт Сайд провёл на отлично, но удалось выиграть все эти 15 матчей. И в данный момент Норт Сайд занимает единоличное первое место во 2-м дивизионе и идёт с приличным отрывом от конкурентов. Я бы даже сказал, не побоясь этого слова, что конкурентов для Норт Сайда в этом дивизионе-то и нет. И всё это результат того, что мы пересидели лишний сезон в трёшке.



С учётом победы в последнем туре 33-го сезона, побед в 34-м и нынешнем сезоне Норт Сайд выиграл уже 46 матчей подряд. В планах - продлить эту серию и дальше. Конечно, 100 процентной уверенности в этом нет. Возможность победить каждого из своих соперников у Норт Сайда есть, и очень большая. Но есть несколько команд, в гостях у которых всё-таки некоторая опасность потерять очки существует. Будем надеяться, что команду не слишком подкосят травмы, ведь на замене нет вообще ни одного хотя бы приблизительно конкурентноспособного игрока.

Что касается основы клуба, то уже сейчас она способна играть в первом дивизионе и как минимум бороться там за место в тройке. К концу этого сезона Норт Сайд должен ещё прибавить как в силе, так и в отточенности навыков. Игроки уже не молодые, и уже в следующем сезоне нужно будет попытаться побороться за медали. И как можно более ценные.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВАН ГОЛ
сообщение 13.6.2020, 15:15
Сообщение #57


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


Цитата(Maxbol @ 13.6.2020, 12:06) *
Первым игроком "Норт Сайда", достигшим по силе отметки в 180 пунктов, стал атакующий полузащитник Йонни Виафарра.



Ранее в своей карьере я никогда не имел дела с игроками такого мастерства.


Поздравляю drinks.gif Ну а теперь самый интересный период начинается.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 19.8.2020, 19:51
Сообщение #58


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Окончание 35 сезона

35-й сезон закончился для "Норт Сайда" немножко смазано. Подвело выступление в Кубке страны.
Будучи третьими по силе в стране, мы вышли в финал турнира. Это произошло впервые для клуба, но, конечно, хотелось большего. К сожалению, один из наших игроков - игрок сборной Антигуа и Барбуды - травмировался в матче сборной. И мы вынужденны были играть без него в финале, при полном отсутствии замен. Везения не случилось, и "Норт Сайд" безнадёжно поиграл "ФК Интернешенел", который был порядочно сильней.
Обидно, но есть к чему стремиться.

В Чемпионате выступили отлично. И при огромном отрыве от второго места заняли первую строчку. И вышли в первый дивизион.



При этом мы снова, как и в прошлом сезоне, выиграли все 30 игр. Но рекорда не установили. Мы бы его установили, если бы не наш же рекорд прошлого сезона. Мы побили старые рекорды Кайман, но не смогли побить свой же прошлосезонный. Оно и понятно - всё-таки второй дивизион сильней третьего.
До нас рекорд принадлежал клубу "Хард Рок". В 28-м сезоне, играя в трёшке, этот клуб забил 113 голов. Этой же команде принадлежало первое место и по разнице забитых и пропущенных. 93.
"Норт Сайд" в прошлом сезоне установил новый рекорд - 127 забитых, 11 пропущенных, и разница в 116 мячей.
В этом же сезоне удалось забить только 120 голов, пропустили больше - 115 мячей, а разница в итоге составила 105. Тем не менее обижаться не на что в этом плане.

Победная серия в Чемпионате достигла на данный момент показателя в 61 матч. Не разбирался пока в том, каков рекорд и это ли не рекорд. Серия не закончена. Мы сможем продлить её и в новом сезоне, если сразу не случится невезения. А когда она прервётся, там и прикинем что к чему.

Что касается роста игроков, то я, можно сказать, доволен. Я так думал, что они до 185 максимум доберутся, но уже сейчас некоторые из них достигли 183-х баллов. Глядишь, так и ближе к 190 подойдём. Не все конечно.



Надо отметить, что и сборная Кайман отобралась-таки на ЧК. И 4 наших игрока (а я следил за ними на протяжении сезона) помогли в этом нашей сборной. Это меня тоже радует.

Следующий сезон начнём наконец в вышке..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 27.9.2020, 10:02
Сообщение #59


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Норт Сайд в Чемпионате страны

Прошло ровно 10 туров Чемпионата - третья часть.
К счастью, "Норт Сайду" удалось выиграть все 10 матчей, и победная серия по прежнему продолжается. На данный момент она составляет 71-у победу.
Основной конкурент "Норт Сайда" в борьбе за золото "Ф.К. Интернешенел" недавно усилился мощным защитником, и ожидать от этого клуба потери очков пока сложно. Кроме того, "Норт Сайд" выдаёт очень уж скромные счета в последних матчах, за счёт чего "Интернешенел" удалось набрать лучшую разницу забитых и пропущенных мячей и по этому показателю обойти нас в таблице. "Норт Сайд" находится на втором месте.
В 15-м туре произойдёт очный матч, в котором мы сыграем на своём поле. Это и будет шансом сместить конкурента с первой строки. Если же обыграть его не удастся, то с первым местом можно будет, скорей всего, распрощаться.
На протяжении этих десяти туров были и трудности. Во втором матче трамировался наш защитник, а в третьем - нарвался на КК ещё один игрок. В предверии 4-го тура, в котором предстояло играть в гостях у достаточно мощного и опасного "Кайман Атлетик", в отсутствии двух основных игроков, нас охватил испуг. А когда я подсчитал расклад сил, который получался в этом матче, то испуг усилился - соперник получался прилично сильней. В панике пришлось бежать на РСА и быстро искать какого-то игрока. Повезло - удалось купить средней силы пожилого защитника, а главная удача в том, что он успел приехать в команду тютелька в тютельку перед самой игрой. За счёт этого игрока силы в матче оказались равны, и "Норт Сайд" обыграл "Кайман Атлетик" со счётом 0:3, продолжив серию.
Вчера удалось выиграть и "Хэппи Хилл" - соперника, которого мы тоже очень опасались.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 9.1.2021, 15:35
Сообщение #60


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Норт Сайд на Кубке Банка

Подзапустил я тему в этом сезоне, надо вспомнить.
Что касается КБ:

Футболисты "Норт Сайда" разъехались по сборным и, казалось, рассчитывать вообще не на что. Юные дублёры и веники. Но кое в чём повезло.
В команде остался вратарь, опорник-колумбиец, который из-за пресыщения сборной Колумбии монстрами, был отцеплен от состава, и два игрока с национальностью Антигуа и Барбуда (сборная не попала на ЧК и играла в КТ). Один из них защитник, второй нападающий.
Таким образом получилось, что слабых игроков "Норт Сайда" разбавили мощные вратарь, центральный игрок, защитник и нападающий. В каждой линии было кому тащить. Неплохой расклад, учитывая, что попали мы в довольно слабую группу.
Начали прямо-таки за здравие. Шесть побед подряд и дома и в гостях, среди которых были победы над равными и даже над немного более сильными.
Потом не повезло. Сыграли вничью, когда были немножко сильней. Затем невезение продолжилось - попали на жуткого зверя, которому пришлось даже дома проиграть 0:3. Дальше опять монстр, но вытащили ничью (только что с неё толку). В последнем туре ещё оставался шанс зацепиться за число 16, разгромили кого-то со счётом 5:0, но судьба посмеялась, и в итоге "Норт Сайд" занял обидное 17-е место.
В общем, выступление нельзя назвать провальным, но и добиться чего-то так и не удалось.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:27
Rambler's Top100