IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> 

[b] Ср.сила 11 в Нигере
Трансферный рынок Письмо руководству ФС Сборная Нигера Дивизион 1 Дивизион 2 Кубок Нигера

> От чего зависит исход матча?, что важнее мастерство игроков или талант?
Ingwar_83
сообщение 13.10.2011, 10:44
Сообщение #1

Дворовый игрок
Иконка группы

Украина
ИД на сайте: 349105

Всем добрый день! Sokolo мне посоветовал обсудить на форуме тот вопрос, который я ему адресую уже 2 дня подряд. Очень надеюсь, что данная тема интересует не только меня одного. Вобщем ситуация следующая.

Выходят 2 команды на поле - разные по силе, таланту, мастерству...Кто победит? Команда, игроки, которой сильнее? Вроде бы очень логично, иначе бы зачем был бы смысл покупать сильных игроков? Я так тоже раньше думал, буквально до того, как сегодня посмотрел результат матча своей команды в КТ, котором я участвую.... Я проиграл 3-0 команде, состав которой был достаточно слабее моего (http://www.butsa.ru/reports/5287951) по всем параметрам. Единственное в чем команда соперника превосходила мою - так это талант: средний талант 11 игроков соперника был 7,1, моей команды - 6,7... Я, мягко говоря, очень удивился результату при всем уважении к команде соперника.
На следующий день мне предстояла игра в чемпионате с командой Аглес, которая за 25 игр набрала 1 очко в чемпионате, а в рейтинге среди команд Лиги по средней силе 11-ти лучших занимает 31-е место из 32. Как и к любому другому сопернику я отношусь с уважением и, конечно же, недооценивать соперника не стал. Я выставил самый сильный состав. Но каково было мое удивление результатом матча (моя команда выиграла со счетом 1 -0, забив гол лишь на 91-й минуте. Это не смотря на то, что тактика на матч у меня была атакующая, мои нападающие в среднем за 1 тайм всегда забивают как минимум 1 гол, а физготовность всей команды была 100%. Защитники соперника с мастерством 100-115 и талантом 8 сумели сдерживать атакующую стратегию моей команды с нападающими талантом 7,8 и с мастерством 140-150... Молодцы, конечно, - Респект! Но как им это удалось? Единственное что у команды Аглес было больше - так это средний талант игроков- почти все 8.

Может все-таки дело именно в таланте игроков при генерации исхода матча, а мастерство совсем не важно? И стоит покупать таланты, чисто с профильной силой и общим мастерством даже до 70, чтобы команда играла уверенно и достигала нужного результата? Как Sokolo сказал :"В настоящем футболе лихтенштейн один раз с португалией 2:2 сыграли..." и я с ним согласен - в реальном футболе бывает всякое, а вот в Бутсе хотелось бы понимать логику, дабы идти правильным курсом в тренировках команды, покупках игроков и прочих важных моментах управления командой...
Go to the top of the page

+Quote Post
4 страниц V  « < 2 3 4  
Start new topic
Ответов (45 - 46)
Sokolo
сообщение 3.2.2014, 21:03
Сообщение #46

Почётный ;-)
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 322267

Цитата(Ежик83 @ 2.2.2014, 21:58) *
Короче состав выставляешь сильный против автосостава и ставишь атаку 100 процентов и победишь))я понял)))

Сколько раз протестировал?)

--------------------

Чемпион, Обладатель Кубка и СуперКубка ФС Нигер,
Победитель КТ Лига Нигера, Победитель и финалист различных КТ!

+Quote Post
Ежик83
сообщение 4.2.2014, 20:30
Сообщение #47

Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Из: Самара
Россия
ИД на сайте: 328787

2 раза)))))

--------------------
java script:showModalAway('http://i011.radikal.ru/1210/42/bc56ff5fa993.png')

+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic