IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


 
Closed TopicStart new topic
> Отчет президента, За 26 сезон
Elizabet
сообщение 7.10.2016, 18:23
Сообщение #1


Скоро весна!!!
Иконка группы

Сообщений: 19 465
Регистрация: 25.2.2014
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 401654


Репутация:   2025  


Отчёт президента ФС за 26 сезон.

Неожиданно для меня, сезон подошел к завершению, а кое-что еще не доделали...
Но в целом, по-моему, получилось не плохо! )))
Итак:
1. Во благо ФС трудились: Рустам (rust) - не только статистик, но и почетный флудер!)), Константин Дог (Дядя Гол) - трудился ТА на протяжении половины сезона, но к сожалению реал его у нас отобрал!((( И мы очень по Косте скучаем! sad.gif Труды Кости не прошли даром, и эстафетную палочку подхватил Сашенька (Бубен) - respect.gif Своевременные и вкусненькие отчеты!! Илюша (Lord Rave) с "Более мощным Чэнтимелем" - организатор конкурса "Вокруг света"! И это давно уже не просто конкурс, а неотъемлемая часть форумной жизни нашего ФС! Художники, у нас их по прежнему 2, и каждый выполняет свою работу по необходимости, за что им отдельное спасибо : Илья Петров (Peril) и Сергей Бабич (cooler-ok)! Игорь Ефименко (Toniq) - куратор "О, женщина" . Анатолий Фирсов (Firsov) - куратор ДЮСШ! Exile - проявляет активность!
Отдельное спасибо нашему вице-президенту Максиму (Maxbol) за помощь во ВСЁМ!!!
2. Сборной руководил Игорь Ефименко (Tonig)! За что ему огромное спасибо! Результативно сыграли в КТ для малышей, что несомненно нам аукнется в будущем!))) Товы погоняли с rust-ом!
3. Порадовал приход новичков: Юрочка (ВАН ГОЛ), Сашенька (Бубен) стали открытием сезона! Белена - один из самых опытных менов Бутсы наконец-то взял у нас команду!!! (я Игоря уже пару сезонов считаю за нашего мена, хоть ранее у него и не было команды! Нравится мне, как Игорь в каждом сообщении - "зрит в корень" любой темы!
4. За автосоставами опять не следила, но вроде нормуль всё!
Напряженная борьба за места в Чемпионате продолжалась в обоих дивизионах на протяжении всего сезона! respect.gif
Еще раз поздравляю всех призеров!
Вне конкуренции на Кайманах по прежнему остается Джордж Таун!
5. Состояние команд тоже на хорошем уровне: ни в одной из них не было никаких задолженностей по зарплате! В одной команде есть небольшой кредит, в большинстве команд - максимальный вклад. В течении сезона, к сожалению, возникали большие неприятности у одной команды... могли мы немного денег перечислить ей, но не стали этого делать (оставили деньги на медальки), так как непомерные з.п. игроков этой комы сожрали бы 10 лямов за пару ИД... пришлось отправить кому в КФРК.
6. Форум Кайман - для меня второй дом, где всегда мило и уютно, надеюсь, что не только мне одной тут уютно!... blush2.gif
Огромное количество тем в этом сезоне еще расширилось! Я очень рада, что хоть иногда, но на форум выходят: glvolkov, atapol, Join, szavarzin, Mighty, Azik70, Василий Пупкин, Treid, Valderrama, PROLEG. Пропал куда-то совсем - Мурад (owezka)
Радует, что активность форума Кайман основана не только на активности местных жителей, но и гостей нашего ФС: Андрея (Кто-ктошенька), Павел (Naamah), Алексея (Dizel3790), Lenz, Андрея (ORION_10), Николы (dozo), Игоря (Azimuth), Алексея (chernish) (он же- Zangetsu), Beckham-87, приятно видеть Костю (Дитмара) у нас! Борова, Арлена!
Я надеюсь, форум и дальше будет радовать своей гостеприимностью! blush2.gif
7. Провели огромное количество КТ:
- Традиционный ОКТ "Чёрный Кайман - IV" - для всех желающих.
- Традиционный ЗКТ "Зелёный Кайман - III".
- Традиционный КТ для сборных "Золотой Кайман - III" - для малышей.
- 2 розыгрыша то же ставшим традиционным ЗКТ "Eliz Cup"! - для единичек.
Почти все КТ сопровождались обзорами! За, что благодарю Максима!
8. Осилили 4 конкурса (Традиционный "Вокруг света", Конкурс прогнозов EURO 2016 , "Поле чудес", "Дамы в картинках" - эстетическая красота)).
9. За сезон по просьбе менеджеров переименовали 2 команды!
10. Бюджер ФС по пилили скромненько в этом сезоне: 126 ляма на данный момент выплачен за работу менеджерам!
По мимо этого у нас так же расходовался личный (в гольденах) бюджет на поощрение менов, не имеющих комы на Кайманах и другие статьи, на которые гольдены из кассы ФС выделить нельзя просто!
11. На данный момент проходит подготовка к внутренней стенке Кайманы VS Кайманы! две команды: Ёжики и Зайчики! Которая, является ознакомительной с нашими будущими коллегами с Виргин! wink.gif
12. Грядет объединение! Готовились к нему очень-очень давно... пару сезонов.., но в прошлом сезоне, по ряду факторов, мы его не осуществили (за что Макс меня весь сезон пилил! post-1.gif ) Теперь это реально! И для Виргин, пожалуй, это единственный путь к жизни, а для нас шаг к развитию! Будет достаточно тяжело первое время - много свободных сразу у нас появится... Но будем работать над раздачей команд! Я надеюсь, что станет только интереснее играть!))) Распределение команд - это вопрос очень щепетильный, вплотную им после стыков займется Максим, хочется, что б все остались довольны положением своей команды в дивизионах! (все пожелания к нему в личку! )
13. И, конечно же, планируется провести награждение особо отличившихся менеджеров премией "Золотая Черепаха"!...
Спасибо всем за то, что Вы есть! Без каждого из Вас наш ФС не был бы таким какой он есть!
Свою работу оцениваю удовлетворительно, так как остался осадок немного какой-то не доработки с моей стороны! crazy.gif

Вот как-то так! ))) надеюсь ничего не забыла... если вспомню - допишу, может кто что подскажет! shuffle.gif
Всем теплой осени и отличного настроения!


ЗЫ: В этом сезоне мы нафлудили 6935 сообщений! Нууу мы и поболтать! Это рекорд для нас! (в прошлом сезоне было на 200 меньше! )
на сегодняшний день выплатили 126 лямов из кассы ФС! shuffle.gif

Цитаты некоторых сообщений из темы:
показать
Цитата(Maxbol @ 7.10.2016, 21:33) *
И правильно, что мы не следили за автосоставами!
Сейчас глянул, оказывается мы на 6-м месте по этому показателю в Мире и на 1-м!! в Америке smoke.gif
Цитата(carnicero @ 10.10.2016, 17:58) *
Кстати, про фильмы очень интересный конкурс у нас в Бразилии был http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=323375. Я бы к вам захаживал, хотя бы вне конкурса поотвечал бы)
Цитата(Кто-кто @ 10.10.2016, 18:10) *
в Йемене как было.
орг выкладывает любой кадр из любого фильма. любой желающиий пишет свой вариант. если за сутки не угадали нужно выложить второй кадр из того же фильма.
тот кто отгадывает загадывает следующим и т.д.
там играли просто потому что нравилось и сезон заканчивался по достижению 100страниц. если не ошибаюсь у них 5 сезонов было.
Цитата(Elizabet @ 11.10.2016, 16:24) *
мы обязательно запустим!!!! так что ты забегай! wink.gif

Это, кстати, намного для нас проще! щас мы обдумаем это быстренько! crazy.gif
Цитата(Elizabet @ 15.10.2016, 23:44) *
на сегодняшний день выплатили из кассы ФС 126 000 000 гольденов! shuffle.gif
Цитата(Maxbol @ 16.10.2016, 10:22) *
За стенку надо ещё выплачивать!) Зайчикам
Цитата(Elizabet @ 19.10.2016, 18:40) *
На начало чистки было 7488 сообщений! Это с учётом того, что вчера я в архиве вычистила около 300 сообщений popcorn.gif Я думаю, что мы нафлудили больше всех в Бутсе! unsure.gif
Цитата(Кто-кто @ 19.10.2016, 18:50) *
это не Я shuffle.gif

у меня всего
Наибольшая активность в Каймановы острова
( 364 сообщений / 8% от всех сообщений этого пользователя )
Цитата(Elizabet @ 19.10.2016, 18:56) *
Плохо поработал! mad.gif
Цитата(Кто-кто @ 19.10.2016, 19:03) *
зато хорошо отдохнул laugh.gif


Сообщение отредактировал Elizabet - 1.11.2016, 9:21


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:04
Rambler's Top100