IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Группа G., Шри-Ланка, Мозамбик, Гайана, Гибралтар.
Фед
сообщение 7.6.2016, 15:38
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  










Сообщение отредактировал Фед - 7.6.2016, 16:53


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Фед
сообщение 7.6.2016, 18:14
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Доброго дня, дорогие бутсовчане и поклонники футбола!!!! До старта матчей нашей с вами группы ещё далеко, но я всё-таки постараюсь периодически отвлекать ваше внимание на этот топик. В этот раз поговорим немного о сборных и их тренерах. Начнём по порядку, исходя из текущего рейтинга команды.

Шри-Ланка. Четвёртая на текущий момент сборная в бутсовом мире с рейтингом 754.257. Но, при таком замечательном критерии, как рейтинг, команда не имеет (я очень надеюсь, что пока!) огромного количества заслуг и трофеев. То есть их оказалось всего два. Это победа в неком комтурнире "Молодёжный чемпионат мира U-27" в далёком 20-м сезоне и более весомая награда - серебрянная медаль Чемпионата Континентов 24 сезона, то бишь пару сезонов назад. Оба трофея были завоёваны одним и тем же тренером Олегом Звягинцевым (Hud_Ruk). Кстати, о тренере. Сий молодой человек взял в свои руки команду Шри-Ланки после вполне успешной тренерской работы в Колумбии ещё в конце 2012-го года и по сей день медленно, но верно ведёт эту сборную к большим трофеям.

Мозамбик. Отстаёт по рейтингу от вышеуказанной сборной аж примерно на 100 пунктов и занимет 14-ю строчку хитпарада со значением 645.823. Особыми заслугами и блестящими трофеями эта очень интересная команда также не может похвастаться, разве что завоёванной аж в 17-ом сезоне первой и пока единственной наградой - победой в кубке КТ "Homer Cup". И да, эта команда тоже может похвастаться постоянством тренера. С середины 2012-го Мозамбик возглавляет патриот мозамбикского футбола Artem Krutikov (flager), который, кстати, и взял вышеупомянутый трофей.

Гайана. 18-е место и 620.584 очков рейтинга. Один единственный трофей за историю команды, но какой! Победитель Чемпионата Континентов 24 сезона!!! К слову, я имел честь лицезреть каждый матч той победной серии, ибо был по долгу службы откомандирован именно в ту группу, в которой участвовала сборная Гайаны. Про тренера. Он взял под своё крыло команду именно в том блестяще проведённом 24-м сезоне. Он - это Александр Окоманюк (Боров), очень позитивный человек)

Гибралтар. 29-я строчка рейтинга с результатом в 583.439. Как и сборная Гайаны, Гибралтар имеет тоже всего один трофей, причём очень и очень схожий. В том же 24-м сезоне команда так же добралась до вершины Чемпионата Континентов - до финала со сборной Англии, но всё же уступила, тем не менее обеспечив себе уважение и серебряные награды. Что интересно, как и у всех вышеперечисленных сборных все трофеи (в данном случае трофей) были завоёваны под руководством исключительно действующих на данный момент тренеров. А у руля Гибралтара сейчас находится достаточно опытный бутсовчанин Евгений Козенок (G_E_K_A).

Исходя из всей этой информации можно сделать один очень любопытный вывод - три команды из четырёх имеющихся в 24-м сезоне взяли высшие или почти высшие награды Чемпионата Континентов!!!Но на этом, пожалуй, закончим это краткое вводное отступление, будет время - мы обязательно пообщаемся с тренерами сборных, с высшими чинами ФС этих команд и, конечно же, перейдём к сравнительному анализу основных силовых показателей сборных, но, как только эти самые сборные определятся с составами. До скорых встреч, ваш личный аналитик Фед.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 8.6.2016, 17:05
Сообщение #3


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Здарова, прикольно, возможно ты и есть тот талисман для Гайаны facepalm.gif . Однако анализирую группу понимаю,что нам будет неймоверно тяжело. Но все же постараемся,что-то придумать shuffle.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 8.6.2016, 17:08
Сообщение #4


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Цитата(Боров @ 8.6.2016, 16:05) *
Но все же постараемся,что-то придумать shuffle.gif


Уж ты-то точно придумаешь))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 8.6.2016, 17:22
Сообщение #5


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Цитата(Фед @ 8.6.2016, 17:08) *
Уж ты-то точно придумаешь))

wink.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ТОРВАЛЬД
сообщение 8.6.2016, 22:32
Сообщение #6


Таков твой дух – Одно из двух
Иконка группы

Сообщений: 34 274
Регистрация: 25.1.2010
Из: Покров-Москва
Россия
ИД на сайте: 317273


Репутация:   1818  


Шри-Ланка это мой второй ФС в Бутсе,и я конечно буду переживать за эту сборную.
Худ Рук был прав будущее за единичками)))если б меня увлекли тогда этой темой,щас бы тоже имел монстров из т.1)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 9.6.2016, 9:49
Сообщение #7


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Цитата(ТОРВАЛЬД @ 8.6.2016, 22:32) *
Шри-Ланка это мой второй ФС в Бутсе,и я конечно буду переживать за эту сборную.
Худ Рук был прав будущее за единичками)))если б меня увлекли тогда этой темой,щас бы тоже имел монстров из т.1)))

так,в чем проблема, вот тебе и новая мотивация, бери и твори respect.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ТОРВАЛЬД
сообщение 9.6.2016, 17:45
Сообщение #8


Таков твой дух – Одно из двух
Иконка группы

Сообщений: 34 274
Регистрация: 25.1.2010
Из: Покров-Москва
Россия
ИД на сайте: 317273


Репутация:   1818  


Цитата(Боров @ 9.6.2016, 10:49) *
так,в чем проблема, вот тебе и новая мотивация, бери и твори respect.gif

у меня практически не осталось мотивации, только довести ЧМ-26 до логического завершения необходимо,а потом отдых.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 9.6.2016, 20:19
Сообщение #9


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 805
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5083  




игры с участием Гайаны rofl.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 9.6.2016, 20:37
Сообщение #10


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Цитата(Кто-кто @ 9.6.2016, 19:19) *


игры с участием Гайаны rofl.gif

А ушки как бережливо замотаны.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ТОРВАЛЬД
сообщение 9.6.2016, 22:47
Сообщение #11


Таков твой дух – Одно из двух
Иконка группы

Сообщений: 34 274
Регистрация: 25.1.2010
Из: Покров-Москва
Россия
ИД на сайте: 317273


Репутация:   1818  


Цитата(Правый латераль @ 9.6.2016, 21:37) *
А ушки как бережливо замотаны.

Их потом к пиву закоптят)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 10.6.2016, 14:27
Сообщение #12


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Во гады rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 15.6.2016, 14:08
Сообщение #13


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Всем привет) Дабы разогнать скукотищу в ожидании матчей, я решил задать пару вопросов тем должостным лицам, в чьём ведении находится выбор и назначение тренеров сборных, то есть президентам футбольных союзов, чьи сборные представлены в этой группе) И, вашему вниманию предоставляется краткий разговор с первым взявшим трубку президентом ФС Гайаны Павлом Терёшиным (Naamah)

- Привет) Пара вопросов по сборной, как к руководителю ФС. Какие задачи ставились перед тренером сборной на этот сезон?
- Задач никаких особо не было. Я объективно подхожу к ситуации. То, что команда вышла на ЧМ, уже большая заслуга.
- По тренеру - Боров безусловно завоевал авторитет и прописку в тренерском штабе, а есть ли ещё претенденты в ФС на эту должность?
- Претендентов не было. Кандидатура Борова после ЧК ни у кого вопросов не вызывала, да и до этого не было претендентов, в принципе.
- Не упадёт ли кредит доверия к нынешнему наставнику в случае неудачного выступления на ЧМ?
- Для нашей сборной выход на ЧМ уже большая удача.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gamsy
сообщение 16.6.2016, 9:18
Сообщение #14


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 354
Регистрация: 29.7.2011
Россия
ИД на сайте: 346742


Репутация:   165  


Цитата(Фед @ 15.6.2016, 14:08) *
Всем привет) Дабы разогнать скукотищу в ожидании матчей, я решил задать пару вопросов тем должостным лицам, в чьём ведении находится выбор и назначение тренеров сборных, то есть президентам футбольных союзов, чьи сборные представлены в этой группе) И, вашему вниманию предоставляется краткий разговор с первым взявшим трубку президентом ФС Гайаны Павлом Терёшиным (Naamah)

- Привет) Пара вопросов по сборной, как к руководителю ФС. Какие задачи ставились перед тренером сборной на этот сезон?
- Задач никаких особо не было. Я объективно подхожу к ситуации. То, что команда вышла на ЧМ, уже большая заслуга.
- По тренеру - Боров безусловно завоевал авторитет и прописку в тренерском штабе, а есть ли ещё претенденты в ФС на эту должность?
- Претендентов не было. Кандидатура Борова после ЧК ни у кого вопросов не вызывала, да и до этого не было претендентов, в принципе.
- Не упадёт ли кредит доверия к нынешнему наставнику в случае неудачного выступления на ЧМ?
- Для нашей сборной выход на ЧМ уже большая удача.

Судя по всему ушки будет заворачивать сам президент ФС rofl.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 16.6.2016, 17:48
Сообщение #15


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Сегодня нарисовались президенты оставшихся трёх футсоюзов, которым я задал пару вопросов по поводу тренера национальной сборной. Смотрим.


Интервью с президентом Шри-Ланка Diktator-I:


- Привет) пара вопросов по сборной, как к руководителю ФС.
- Приветствую!
- Какие задачи ставились перед тренером сборной на этот сезон?
- Олег очень неплохо справляется с работой в Сборной. Команда выступает достаточно успешно и обладает хорошим потенциалом для победы в чемпионате.
- Кстати о тренере. Олег уже давно руководит сборной - это незыблемо передаётся из года в год или проходит голосование по выбору каждый сезон?
- Тренера Сборной назначил я несколько лет назад и регулярно переназначаю. Тогда я активно искал хорошего тренера для Сборной и вот, такая удача! Достаточно посмотреть на достижения Олега со своими командами. Они - впечатляющие.
- Довольны ли в футсоюзе тренером и его сборной?
- Если откровенно, то я объявил, что буду переизбираться в Президенты ФС Шри-Ланка до тех пор, пока Худ-Рук (Олег Звягинцев) не выиграет Чемпионат Мира. Вот такой расклад. (Был бы новый Президент, был бы новый тренер Сборной).



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:20
Rambler's Top100