IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


 
Closed TopicStart new topic
> Битва превьюшек!, Конкурс для всех
Пантелеймон До
сообщение 22.3.2014, 12:52
Сообщение #1


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 907
Регистрация: 24.9.2012
Беларусь
ИД на сайте: 387924


Репутация:   22  


Все мы любим почитать превью к матчам. Особенно тогда, когда эти превью интересные. Но одному человеку сидеть и регулярно строчить интересные превью сложно. Поэтому я предлагаю устроить Битву Превью!

Правила:

- Участником считается любой, кто хоть раз написал превью на матч своей команды.

- Для того, чтобы битва состоялась, необходимо найти соперника. Это должен быть менеджер команды, против которой ваш ближайший матч.

- Чей обзор на ближайший матч лучше (выбор делается каким-нибудь незатейливым выбором меня или кого-то ещё)

Примечания:

- Если вы связались с вашим соперником, но он отказался принимать участие в битве, то, при условии не слишком большой загруженности, я согласен сразиться с вами "за того парня". В этом случае, разумеется, судьёй будет выступать кто-то третий.

- За победу вы получаете 3 очка, за ничью - 1, за поражение - 0. Я получаю очки только за те матчи, когда пишу превью только о своей команде Нгаке. В противных случаях очки просто сгорают.

- Превью можно делать в любой форме: текст, музыка, фото, видео... Всё, что придумаете.

- Превью должно быть превью, поэтому разместить его стоит ДО того, как матч состоится. За опоздание - поражение. Поэтому прошу всех, кто согласен на битву, перед боем подтверждать своё согласие на дуэль.

- Если кто-то видит простор для уточнения правил - все пожелания принимаются. Конкурс можно начинать уже сейчас. Призового фонда нет. Но, надеюсь, обсудим и сделаем)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:04
Rambler's Top100