IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 


> трибуну хорвату!, интервью наших менеджеров
FIREkripton
сообщение 22.3.2016, 16:28
Сообщение #1


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  




Топик создан как некий пресс-центр. В нем выкладываем интервью менеджеров, а также просто общаемся.


Ораторы:
Вячеслав Котельников (pro100vyacheslav)

Дмитрий Поздняков (paznia21)

Дима Иванов (Иванычч)

Александр (Exile)

Сообщение отредактировал FIREkripton - 18.4.2016, 15:05


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
FIREkripton
сообщение 22.3.2016, 16:51
Сообщение #2


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


И нашим первым гостем стал Вячеслав Котельников (pro100vyacheslav), аплодисменты! clapping.gif

Вячеслав в ФС Хорватии с 3 марта 2010 года, т.е. уже более 6 лет верой и правдой служит Хорватии. Занимал множество должностей и был активистом. Хотя, давайте лучше его сами послушаем.

1. Расскажите немного о себе-семья, работа. Если это, конечно, не тайна wink.gif

Ну вообщем о себе не очень люблю говорить,тот кто меня знает,обо мне знает всё что нужно знать smile.gif
Семьи нет,я ещё довольно молод для неё.Работа....оххх работа,теперь у меня две работы. Наконец то удалось заниматься самым любимым делом.А именно в сфере футбола.Я теперь детский тренер.Пусть не получилось стать профессиональным футболистом,так буду теперь детей учить тому чего учили в своё время нас.И это радует очень.Очень отвлекает от всех проблем и недуг эти несколько часов с малыми на футбольном поле)


2.Расскажите немного о своем пристрастии к футболу: играете ли сами, за какой клуб болеете?

Ну частично на этот вопрос я уже ответил в первом пункте.Сам тоже продолжаю играть но на аматорском уровне.Чемпионат города,области и т.д...
Сложно сказать за кого болею.Раньше болел за Харьковский Металлист и Милан smile.gif

3.Как именно вы открыли для себя проект "Золотая бутса"?

В золотую бутсу меня привели друзья,а я привёл своих друзей,так и завязалось smile.gif (что еще для счастья надо-игра и друзья dirol.gif )

4. Выбор сразу пал на Хорватию или это дело Провидения? Может быть хотели получить клуб в какой то другом ФС?

Честно говоря взял тут команду из за того что тут уже играли друзья.Нас тут одно время было очень много и была принципиальность результата.Жаль,на сегодняшний уже ситуация немного изменилась.Всё стихло.Запал пропал.

5. Обычно менеджеров принято делить на 2 категории: "одноженцы"- те,кто имеет в управлении одну постоянную команду и "многоженцы"-у кого команд от 2 и не пожатый край. Вы бы к какой категории себя отнесли?

Да я по любому одноженец, так сказать,свою команду я строил много лет smile.gif

6.Опишите атмосферу на форуме и в целом в ФС на момент вашего прихода-как все было устроено?

Оооо... на момент моего прихода было довольно жарко,да и за эти все года на форуме мы много чего пережили.Много было серьёзных ситуаций которые нас сплатили.Жаль сейчас тяжелые времена и
времени не у кого нет.


7.Когда и как именно вы были вовлечены в активисты ФС Хорватии?

Это всё случилось спонтанно.Я влюбился в фут союз Хорватии и стал одним из активных людей.Было время когда хотелось объять необъятное.Хотелось всего и много и горели руки.

8.Какие должности занимали?

Начинал, помню с трансферного агента.Потом настал момент, когда пришлось брать на себя ответственность, и "брать руль" в свои руки.Был президентом несколько сезонов.Кое что удалось реализовать, кое что не получалось.Всему учился по ходу.Просто был не безразличен и не хотел, чтобы какой то другой человек, с другого фут союза управлял Хорватией.

9.Сейчас многие говорят,что Бутса "умирает", вы такого же мнения? Как считаете, почему?

Увы,я тоже такого мнения. Проект правда чахнет.Вот причину назвать конечно сложно.Просто мне кажется что время берёт своё. Всё таки многие тут уже больше десяти лет...

10. Какой период можно считать "Золотым временем" Хорватии? Можно вернуть ту эпоху?)

Думаю "золотой эпохой" можно назвать сезоны 18-20,было много народу и много чего было сделано.Первым делом приходя домой все бежали на форум читать сообщения.У нас в зале славы есть
абсолютный рекорд посещаемости - 69 человек.Развлекались как могли,как говорится smile.gif Насчет того,можно ли вернуть такое же время,думаю уже нельзя. Время поменялось.


11.Давно были на форуме? Вообще, часто его посещаете?

На форум захожу,читаю,но сейчас к сожалению особо нечего читать.И времени свободного нет почти.

12.Сборная-это честь страны, честь ФС. Следите за играми сборной?

За играми сборной слежу.К сожалению наша сборная сейчас переживает не лучшее время,провал в поколении. Были планы изменить ситуацию,но как то всё осталось лишь на словах. Конечно надеюсь на то что мы ещё порадуемся призовым местам,как это было однажды,когда Хорватия заняла 3-е место на чемпионате мира...


Спасибо нашему оратору за уделенное время и деятельный рассказ. Хочется верить,что ФС Хорватии не канет в бездну прошлого, а продолжит развиваться.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
paznia21
сообщение 22.3.2016, 22:40
Сообщение #3


Alea jacta est
Иконка группы

Сообщений: 965
Регистрация: 30.3.2012
Из: Парижа
Россия
ИД на сайте: 380635


Репутация:   73  


аахаха)) вот сделал такую фотку для шапки темы)



--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Exile
сообщение 27.3.2016, 23:09
Сообщение #4


БЕЛАРУС
Иконка группы

Сообщений: 2 189
Регистрация: 25.2.2005
Хорватия
ИД на сайте: 6473


Репутация:   142  


Боюсь ошибиться.... Но кажется что Славка пришел в Хорватию при мне.... и сразу активно влился в коллектив)
Помни в чате вылавливал новичков для ФС)


--------------------
Тренер сборной Хорватии
Президент ФС Хорватии в 12, 29-32,35 сезонах
Тренер сборной Хорватии с 27 по 28 сезоны.
Тренер сборной Каймановых Островов в 31 и 32 сезонах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FIREkripton
сообщение 2.4.2016, 16:18
Сообщение #5


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


Всем привет!

Давно у нас никто не вещал, а это не гоже. Выдалась свободная минута и мы поболтали с Дмитрием Поздняковым, более известным в кругах бутсеров под ником paznia21


Расскажи немного о себе, ведь кто-то тебя уже хорошо знает, а кто-то не очень, освежи нам память)

Как говорил Вячеслав Котельников (pro100vyacheslav) я не очень люблю говорить о себе.Живу в Харькове,работаю барменом (люблю свою работу)Женат, кстати я пытался и научить свою жену играть в зб,но ничего хорошего из этого не вышлоsmile.gifПодробнее об этом можно почитать в нашем журнале Jutarnji List.

Бармен, это круто-буду ваших местах, угостишь пивком, ведь оно у вас отменное?)

Да пивко отменное!Сейчас будет очень много работы, в мае ЧМ по хоккею,дальше евро и олимпиада, любителей пивка будет очень много))

Как я понял, ты в самом начале пару месяцев был в Болгарии, а потом на долго время ушел, что заставило вернуться?

На самом деле я никуда не уходил,в Болгарии мне просто стало не интересно играть.Я забросил свой акк мне дали красную карточку и я покинул проект,но ровно на 2 недели.Мой однокашник Вячеслав Котельников (pro100vyacheslav) на тот момент уже пару лет играл в Хорватии и ему все таки удалось меня уговорить взять команду на Балканах.

Ох уж этот Котельников! Вездесущий! post-1.gif Какие отношения с реальным футболом, сам играешь? Есть любимые клубы, или просто симпатия, может кого из игроков выделяешь?

Ой ну это больная тема....я закончил детскую футбольную школу Металлиста, в юношеские годы получил тяжелую травму правого колена (разрыв передних крестов) несколько раз делали операции, но все же играть не перестал. На профи уровень выйти так и не получилось,продолжал играть на аматорском уровне.Чемпионат города,области и т.д...Но в 2013 году старая травма опять дала о себе знать, опять разрыв крестов, опять операция, долгая реабилитация.Так что с футболом пришлось завязать, как говориться здоровье дороже.
С детства болею за динамо киев,из игроков могу выделить вратаря Динамо Александра Шовковского, всегда восхищался его преданностью клубу.


Вопрос на засыпку:смотришь ли хорватский футбол?

Обзоры :-)подписан на интересную группу вк, там бывает выкладывают обзоры матчей чемпионат Хорватии, вот я и поглядываю.А вообще я болею за сборную Хорватию на всех чемпионатах мира и Европы.

Думаю, что не ты такой один-все мы болеем за сборную Хорватии! В одной из тем ты говорил,что был на матче одной из балканских стран, путешествовал? Не планируешь повторить, скажем, съездить в Хорватию и уже там поболеть за....Риеку,например?)

Да я пол года жил в Сараево потом переехал в столицу Черногории Подгорицу. Думаю если поеду в Хорватию то только на Адриатическое море)

Только на Адриатическое море? А как же посетить матч Спартака?) Заглянуть в бары местные, попить хорватского пивка?)

матч Спартака хорошо, но мечтаю попасть на матч сборной Хорватии, все равно где.

Сборная это хорошо, вместе поедем! drinks.gif Если я правильно понял по твоей истории, то в Хорватии ты не так давно, но она стала для тебя родной. Чем именно зацепила?

Зацепило тем, что здесь много друзей из реальной жизни,так же в предыдущие сезоны у нас был очень дружный и активный ФС.

расскажи какую нибудь интересную историю о прошлом в Хорватии. Чего больше всего запомнилось?

Запомнилась наша заруба с ребятами с ФС Молдавии......все из-за конкурса мисс мира.Тогда ФС показал всю свою сплоченность, за что собственно говоря мы и расплатились банами.

Везде она, везде та история. banned.gif Был опыт управления сборной,но недолго-поведай при каких обстоятельствах это случилось и почему не засиделся там дольше?

Тренера начали увольняться один за одним во время отбора,Вячеслав Котельников (pro100vyacheslav)предложит возглавить сборную с приставкой И.О я согласился.Доиграл отбор и решил передать сборную более опытному тренеру.

Как считаешь, чего именно сейчас не хватает Хорватии больше всего,чтобы активизировался процесс "общения" на форуме? Как это можно изменить?

Привлекать опытных менеджеров,ведь очень много ФС где общаются 2-3 человека на каких нибудь островах-)думаю было бы не плохо если бы они перебрались к нам,ну и еще новичков звать.

Ты недавно переименовал клуб свой, как выразился,чтобы воссоздать дерби "Динамо-Спартак", а что ты знаешь о настоящем Спартаке, я пока что не нашел информации о нем.

А я находил в гуггле сайт НК Спартака,это команда 3 дива Хорватии, почти аматорская. В общем, ничего интересного, но название громкое.

Может приоткроешь занавес о планах команды на ближайшее-далекое будущее, чего нам ждать от Спартака?

Надеюсь попасть во 2 дивизион уже в этом сезоне, а там глядишь через сезончик два выйти в первый.

Кстати, о будущем? В новом сезоне есть в планах занять какое то кресло в руководстве страны?

Да я всегда готов!Будем смотреть по обстановке,могу и презом и вицеком и художником и.т.д..

Значит уже можно ждать о тебя предвыборочной компании?))

Предвыборная компания будет только в крайнем случае, если никто не захочет занять кресло президента.

Спасибо Диме за уделенное время! Будем верить,что нашли президента нашему ФС и нас ждет светлое и "дружное" будущее!


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
FIREkripton
сообщение 12.4.2016, 21:25
Сообщение #6


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


Всем привет!
Сегодня у нас за трибуной....снова Дмитрий, но Дмитрий не простой, а Дмитрий Иванычч. Дмитрий Иванов рассказал много интересных вещей, где работает, чем занимается. В общем, давайте лучше его послушаем и сами все узнаете!Встречайте, да уважайте! И хлопать в ладоши не забывайте! clapping.gif

Предыдущие наши ораторы, когда их просил рассказать что-то о себе заявляли,что не умеют это делать да скромные они. Ты из такого же рода, или готов поделиться информацией с дружиной
хорватской?


Немного о себе , а почему бы и нет. Дмитрий - так меня родители назвали.. 32 года. Технолог на пивоваренном производстве г.Омска. 2-ое сыновей (14 лет и 4 месяца). Жена красавица .. Что еще, а
увлекаюсь велосипедным спортом (как на тур де франс) только по русскому убитому асфальту. Задрот компьютерных игр cs:go dota2 wow(8лет стаж). Наверное все - долго можно рассказывать о себе , но если вкратце то самый раз.


Вот это я понимаю, очень активная жизнь! А вот работа просто золото. pleasantry.gif У нас такими темпами целая компания организуется-один Дима варит пиво, другой Дима-продает. Слюни текут, но нужно продолжать. Как давно на проекте? Играешь еще где-то?

с 2013 года. до этого играл в 11х11 - такая муть , но потом случайно наткнулся на бутсе и остался тут.

Игра игрой, а другие увлечения есть-хобби?

Велосипед, воспитание детей , самолеты , путешествия (правда я был только в двух странах - Казахстан 1 раз и Тайланд 8 раз)

Путешествовать это хорошо, это правильно! А в Хорватию не думал съездить, погулять по улочкам, посетить дерби с Динамо?

Думал .. Но пока не планировал.. Посетить дерби - страшновато. Очень уж .... болелы Динамо.

Болельщики...слава впереди бежит! Но, увы, пока от этого никуда не деться. Лучше по улочкам прогуляться. thumbup.gif Как попал в Хорватию? Что за времена тогда были?

Когда первый раз зашел - первым делом попал в чат , задал кучу вопросов , мне посоветовали взять команду из Хорватии , Маккензи там был в чате ... так и попал .. Времена , эх.. полный форум сообщений , минимум автососов - времена были чудесные , жаль что сейчас не так ..

Дивные старые времена....эх, было время... sad.gif Сразу пока не отошли от темы, с тебя интересный случай из жизни в Хорватии))

Как меня забанили на пол года (мою первую учетную запись ) из-за конфликта с молдовашками .. Я тогда взял в руки клавиатуру и пошел к ним на форум . Было весело - троллинг высшего уровня и мат русский сделали свое дело , но мне срок и в паяли .

Ну ни куда не деться от этого скандала....Вот уж воистину дела дак дела. mega_shok.gif Но дела эти прошлые, хотя еще о прошлом: ФК Слого...как так получилось что команда пошла на списание?

Первый печальный опыт , сломал команду , полностью и если бы ее оставил ,то на восстановление понадобилось бы сезона 3-4 , а то и все 5. Президент (Славик ) - ты не парься Димон, бери Бедем и поехали дальше.. Жаль конечно Слого.. Много мы кому крови попили в том 4-ом диве.

Следишь за футболом Хорватии? Может есть любимцы?

Динамо Загреб. Вообще Хорватия красивая страна , вот бы посетить ее.

Динамо...у всех на слуху. Привет, Лексусу. thumbup.gif Теперь вопрос на засыпку-быстро не думая, назови еще несколько команд из Хорватии?))

Спил , Риека , Интер Загреб, Славен ,Хайдук

Засчитаем! Молодец! Едем дальше, если правильно посчитал, то у тебя 8 клубов-сложно таким количеством управлять?Любимая то команда хорватская, ведь так?))

Управлять , сложновато. Бедем и Пхукет - мои две любимые команды и когда , мои силы уйдут , оставлю только эти две.

Вот это правильно, это по-хорватски! friends.gif Следишь за нашей сборной? Как считаешь, какие у нее на данный момент пути дальнейшего развития?

С детства за сборную Хорватии (если честно) , да и здесь переживаю, план развития должен принимать тренер и президент ФС Хорватия. Мое же мнение - закинуть 3-4 единицы - остальные должны
быть 9-ки.


Поговорим немного о бутсе-как относишься к последним изменениям в игре, ощущаешь их влияние на игровой процесс?

Усталость - ЗАДОЛБАЛА. Зачем все это было нужно? Сейчас надо иметь два состава , чтобы биться в кубке станы и чемпионате , а вот у меня еще клуб один выходит кубок лиги , а как там быть? У меня не хватит сил , если бы не усталость. Остальное пока более менее терпимо (я про игровой процесс)

Единички...какое отношение? Качаешь?

Единички , тоже блин придумали , это как поп с балалайкой - паноптикум. Пытаюсь качать , там и тут , где то по одной , где то и по две. Перечитал кучу макулатуры , но пока никто не выстрелил.

А хорватские то есть единички, ведь это наше будущее?

Есть. качаются, на качелях smile.gif

Вот это правильно! Надо давать молодежи быть детьми, пусть качаются. thumbup.gif Редко тебя видим на форуме-тенденция измениться?

Я всегда там , краем глаза ,кромкой уха. Всегда стараюсь отвечать - разрядить обстановку . Тем более сейчас работаю на ОЧМ 25 конфедерация - журналюгой.

Это ты молодец, активисты нам нужны! Какие планы и задачи на след. сезон-может в руководство пойдешь?

Планы: хочу стать тренером сборной , задумки есть - но если дадут нормально поработать с командой т.е не 1 сезон . Хотя бы два.

А почему раньше не высказывал желания возглавить сборную страны? Т.е. можно ждать подачи заявки на пост?

Я хотел , но потом передумал , так как стояла задача выйти на ЧМ и были все шансы и нужен был опытный тренер.

Отлично, будем ждать! Выходит нас ждет светлое будущее! Спасибо за отведенное время и удачи тебе в реале и на виртуальных полях!


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
FIREkripton
сообщение 18.4.2016, 15:00
Сообщение #7


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


Всем привет! Ждали когда новый герой вещать будет-дождались! Встречаем, Саша, более известен как Exile. Тренер сборной, один из самых старых менеджеров ФС, да просто очень общительный и доброжелательный гражданин, встречайте! thumbup.gif

День добрый! Спасибо,что уделили нам немного времени и приступим, пожалуй rolleyes.gif Начнем мы как обычно, это уже становиться традицией. Расскажи о себе-как зовут, где живешь, семья,дети, работа.

И Вам привет!)) Мое имя Александр, а для своих Саша/Саня/Санёк/Шурик. Живу в небольшой городке в Беларуси(кстати прошу моя страна называется именно Беларусь, а не Белоруссия), есть дочь с которой, к сожалению, видимся не очень часто. Работаю инженером по охранным и пожарным системам и видеонаблюдению, и в сервисе еще по ремонту компьютеров/телефонов/оргтехники.

Ну вот и познакомились! Какие увлечения тебя занимают? Может есть что-то особенное, чем не против заниматься в свободное от Бутсы время?)

Увлечений несколько. Это моя вторая работа по ремонту компов и телефонов. Люблю рыбалку. И в последнее время очень увлечен хоккеем, у нас любительская команда, своя лига.. Зрители приходят по 400-700 человек при вместимости арены 790. В январе мениск порвал и крестообразную, и сейчас на больничном - рецидив.. Так что лечусь пока)))

Все у нас в ФС спортсмены, это хорошо! Значит, есть теперь с кем будет в мае обсуждать ЧМ по хоккею! Много времени отнимает проект?Ты по меркам Бутсы уже "динозавр", не было идей все бросить или пока не приелось еще?

На самом деле не очень много, несколько раз в неделю хватает зайти и сделать все настройки, сейчас со сборной конечно побольше надо, но мне это интересно на самом деле именно развитие сборной.
По поводу динозавра Вы преувеличиваете... а если и динозавр, то воскресший))) С бутсе я с 3-го сезона, тогда все было сыро и предсказуемо, но безумно интересно.. А потом был перерыв и немаленький... 7 сезонов.


Да, действительно большой перерыв.В те далекие времена команду из Европы было сложно получить, приходилось ждать. Повезло,что взял Белисс или целенаправленно шел в Хорватию?

Хорватия - это была почти единственная страна из восточно-европейских и близких по душе, которой было несколько свободных команд, и то в свеженьких вновьсозданных дивизионах.. вовремя успел еще, т.к. быстро расхватали. Белисс тогда был одним из 32 новых команд, все равные) Команду выращивал более 10 сезонов, жаль что стала чемпионом уже без меня... но на это и рассчитывалось, что если уйду.. то тяжело будет новому менеджеру такую команду запороть, вот и теперь там основа еще те игроки которых я покупал для команды))) и правда очень горжусь этим)

Очень интересно читать и слушать про разные истории из прошлого, учитывая,что ты мастер этого, кратко-каким тогда был форум да и в целом ФС.

У нас есть тема "История ФС", созданная мной с той целью, что бы в будущем(теперь уже настоящем) новые менеджеры могли почитать что у ФС богатая история... и придя в наш ФС что бы уже было совестно уходить из такого ФС. ФС тогда был очень дружным и веселым!! Много умных людей.. и стычки были и психи, но всегда все друг за дружку!! И первый конфликт был...(можно в истории почитать более подробно) наших манагеров тогда всех заблочили на форуме... и мы создали отдельный форум)) было прикольно.. потом как-то много нововведений непонятных... как-то бутсы несколько месяцев стояла в межсезонье... тогда большинство и поразбегались.. а потом уже сложно было найти интерес.. И в мое отсутствие, как я понял, был еще один подобный конфликт.. Так что ФС у нас дружный всегда был! И есть! И всех горой друг за дружку! Но именно неадекватное одностороннее отношение некоторых руководителей и модераторов бутсы видимо и убило интерес у форму.. Нет желания заходить, где за одно и то же нарушение наказывают только тебя и твоих друзей.

Судя по истории клубов твоих, ты был в Хорватии с 2005 по 2011, а потом...забросил? С чем это связано, можешь рассказать.

связано было с потерей интереса к игровому процессу... если в общем..

Да, порой все проще,чем кажется. Но все что делается,все к лучшему! И все же ты вернулся, не смог жить без Хорватии?

раз в пол-года заходил, смотрел как жизнь на форме... все-таки 5-6 лет был в проекте.. И как-то нужно было вновь разнообразить свою жизнь, зашел, посмотрел на успехи Белисса, увидел что в составе все игроки мои.. понял что все делал правильно в развитии клуба тогда.. Ностальгия.. Осиек с хорошим потенциалом.. ну и вот я здесь))

Пока не ушли далеко, в Хорватии не бывал?

В Хорватии не бывал, всем рекомендую)))) И всегда интересуюсь как там у людей которые ездят на отдых.. Уверен побываю там, это есть в моих планах на жизнь_))

Все хотят! Может организовать клуб и съездить всем ФС в Хорватию, погулять по улочкам, сходить на матч Осиека...Ты видел много всего в ФС, когда думаешь произошел надлом и активность пошла на убыль, есть какие то причины этому?

Я уже упоминал об этом.. Во-первых, когда был большой перерыв и модернизация бутсы.. Во-вторых, было потом много однообразия. В-третьих, - конфликты.. в которых крайними сделали Хорватов при одинаковых нарушениях.

Как считаешь, нынешнюю ситуацию можно считать патовой или мы еще держимся неплохо?

Ситуация.. Я не знаю какая он на других форумах.. Я думаю исходя из общей ситуации в бутсе у нас еще все терпимо))

Сейчас многие жалуются на руководство, мол они ничего не делают, ФП лютует. Конечно, нельзя сравнивать тогда и сейчас-разные времена и отношение, но можешь провести параллель, сравнить их работу, может дело именно тут, в отношении руководства проекта к рядовым менеджерам.

ФП всегда лютовало и особо не разбирались кто прав кто виноват.. Нарушение есть - наказание по факту. Я не знаю делает ли что-то руководство... но главное что они не делают - это нет рекламы. У них есть постоянный доход и им хватает. А усложнят игру уже некуда, новичку здесь разобраться очень непросто на самом деле.

Не могу удержаться, расскажи какой нибудь случай, самый запомнившийся тебе(про конфликт с Молдавией мы уже знаем)))

Во-первых горжусь нашей сборной, которая как-то заняла 3 место то ли в ЧМ то ли в ЧЕ не помню уже, и в этом большая заслуга первого президента МАХАОНа, он и сейчас правит Беловаром, он когда
создавал клубы везде добавлял игроков с уклоном на все позиции будущей сборной. А во-вторых.. случай.. Я уже напоминал когда мы переходили на отдельный форум.. так же из-за конфликта.. Ну и наверное как моряки у нас играли Салерно и Денис.. друзья.. И когда один в море, другой управлял клубом)) Так вот когда раскусили, то их сделали преступниками))))) Хорошо хоть удалось уладить чуть.. и Салерно ушел в другой ФС) Ну были и отказы некоторых манагеров от форума.., этот человек и до сих пор на форум не заходит смотрю)) а тогда был активным)


Старые добрый традиции...истории.Поздравляем с назначением на пост сборной! Почему только сейчас решился возглавить первую команду, или были идеи и ранее?

У меня сейчас есть идеи по развитию будущей сборной. А проигрывать более сильным соперникам, как это делали другие тренеры сейчас, и я могу. Раньше-то сборная посильнее была.. и не считал себя сильнее тех менеджеров, которые выдвигались.

Будем растить сборную все вместе, всем ФС-ведь это дело единое! Если сильно не забегая вперед и, расписывая все премудрости тренерские, что нам теперь ждать от сборной?

Отборочные играем полным боевым составом. Товы играем с привлечением как можно большего числа единичек. (когда-то при введинии единичек сам был против.. но несколько попробовал развивать, и когда вернулся в бутсу мои единички уже были одни из самых сильных в Хорватии). Чем быстрее мы раскачаем единичек тем сильнее будет наша сборная. Остальное - тайна)))

Есть кое-какие идеи, будем вместе думать. А пока-сезон 25 закончен. Удовлетворен итогами сезона?

почти! но с большего да)

Вот так, кратко и понятно. Какие планы на будущее касательно твоих команд, а подробнее Осиека-будут какие то глобальные изменения?

Глобальных изменений не будет... Будет продажа одного молодого перспективного игрока(не хорвата) и покупка одного или двух чуть постарше) Касательно ДЮСШ, качаю только 9 талант, остальных выпускаю единицами.

Правильно, хорваты должны играть на родине! Кстати об изменениях. Новый сезон, выборы президента и некая неизвестность. Что ждешь в плане интерактива от нашего ФС?

улучшений и больше активности жду

Активность это хорошо! Надеюсь и ты в этом поспособствуешь! Вопрос из области фантастики: если придет И.О. и устроит выборы тренера сборной, будешь принимать участие?

будем считать,что Саша на данный момент самая подходящая кандидатура и новый президент не будет ничего менять в сборной

Можно ожидать от тебя активности на форуме?

активность будет посвящена теме сборной, надеюсь остаться у руля.

Сообщение отредактировал FIREkripton - 18.4.2016, 15:07


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:38
Rambler's Top100