IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

Добро пожаловать в ФС Доминиканской республики
---------------------

---------------------
РУКОВОДСТВО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА ДОМИНИКАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Сборная ДР Рейтинг сборных Рейтинг в ИнтерКубках Трансфер-I Трансфер-II
ДР-1 ДР-2 Свободные команды ДР

 
Reply to this topicStart new topic
> Отчет президента
cherem
сообщение 17.5.2019, 23:26
Сообщение #1


Истинный Доминиканец начиная с 2006-03-20!
Иконка группы

Сообщений: 947
Регистрация: 5.9.2006
Из: Cлаветне місто Лева
Украина
ИД на сайте: 34438


Репутация:   105  


Buenas, самым стойким доминиканцам.

Хотел Черем отлинять от отчета, от ответа перед доминиканским сообществом, да шаманы доминиканские не позволили (говорит в сторону, я знаю их имена, но мне нельзя их называть вслух rolleyes.gif) , за сим, придется держать ответ.

А ответ прост – не для себя «старалсо», для родимой ДР, сложные времена нынче, однако, похуже всей соседской Гаитянской истории. Легко уйти на п(и)ке, сложно вернуться – подняться, и снова сорваться в пик(е). Но, се ля ви. Первую любовь не выбирают, она либо приходит, либо нет. Вот так и у меня с ДР. Люблю, обожаю, местами ненавижу, понимаю, что состарилась она, но бросить сложно.

Потому в этот президентский термин – немножко любил, немножко изменял, немножко надеялся и верил, что она изменится. Но, увы, моложе она не становится, как и мы все.

Что полезного сделал – обновил Зал славы, оставался с Вами и ДР, имел честь называться президентом ФС ДР такого-то сезона (да простите мне этот сарказм, вот сейчас и не вспомню 32 или 33) и собственно был талисманном ДР.

Поскольку, не было желающих позволить Черему «сходить на лево», попробую остаться с Вами с приставкой и.о.

За сим, позвольте откланяться. И спасибо всем тем, кто ещё доминиканец, всем тем, кто пережил «войну с армией тьмы» или как там, «мертвецов», удачи нам. Будет ещё сложнее.



--------------------
Я так и остался "истинным доминиканцем".
http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=5150
La vida es dura pero que dure más y que viva nuestra querida República Dominicana!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:09
Rambler's Top100