IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Второй этап: группа № 1
Фед
сообщение 22.3.2016, 18:26
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  






1. Гана
2. Конго
3. Маврикий
4. Камерун


Сообщение отредактировал Фед - 30.3.2016, 19:17


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Фед
сообщение 24.3.2016, 11:36
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Доброго дня, дорогие бутсовчане) Рад вас приветствовать в данном топике, в котором мы с вами поведём речь о первой африканской группе второго раунда отборочного тура к чемпионату мира, которую представляют сборные Бенина, Камеруна, Конго и Сьерра Леоне. Сразу предупрежу, что заострять особого внимания на описание сборных и стран, их представляющих, не буду, ибо всё это вы уже вдоволь наелись ещё на первом раунде) Более того, с командами Бенина и Сьерра Леоне, я имел удовольствие знакомиться лично, так как "вёл" эту группу ещё на первом этапе. Несколько позже мы конечно же попробуем сравнить силовые показатели команд, а пока рад предоставить на ваше обозрение небольшие фрагменты кратких интервью с главными тренерами вышеуказанных сборных, с которыми я успел перекинуться парой слов накануне. Итак.

Денис Ширалёв (D_N_S) - бессменный (за исключением нескольких небольших перерывов) наставник сборной Камеруна аж с 2008-го года, завоевавший с ней такие престижные награды, как чемпион Континентов 12-го и 24-го сезонов!!!!

- Привет) Пара вопросов по сборной.
- Привет.
- Готова ли сборная ко второму раунду, как тебе соперники, кого стоит опасаться больше всего? Повлияло ли как то на настрой команды то, что в последнем туре первого раунда Камерун уступил первую строчку в таблице?
- Соперники все серьезные. Но Камеруну по силам набрать 100% очков. Хотя для выхода, думаю, хватит и 15 очков. То, что потеряли 1 строчку не страшно. Хорошо, что это было в первом раунде, а не во втором.
- Шутки ради, но с долей серьёзности, какой ты видишь таблицу по
окончании второго раунда?)
- Не буду прогнозировать. Главное, чтобы Камерун занял 1 место.


Даниил Афонькин (afdan) - достаточно перспективный тренер сборной Конго, принявший бразды правления в начале прошлого года.

- Привет) Пара вопросов по сборной.
- Привет.
- Если я правильно понимаю, в последний момент Конго буквально отвоевала в очном противостоянии у сборной Того путёвку во второй раунд. Это серьёзный успех?
- Победа У Того была плановой - мы играли дома. Выполнение задачи можно назвать успехом.
- Как тебе соперники по группе, кто сильнее, кто слабее, какие шансы у твоей команды на выход из группы?
- Шансы мизерные с такими соперниками. Когда и они закончатся, то будем отборы доигрывать вениками.


Антон Лапышев (Realteam) - совсем молодой (по тренерским меркам) тренер сборной Сьерра Леоне, отруководивший ею, что называется "без году неделя", но показавший, что может справиться с сильной командой.

- Привет старому знакомому) Как обычно пара вопросов.
- Привет)
- Не буду спрашивать про трудности выхода во второй раунд, ибо твоя команда была в нём вне конкуренции, поэтому сразу в лоб - смотрел ли уже группу, насколько сильны соперники и кого стоит опасаться?
- Смотрел, сильны, опасаться можно всех, но буду играть с расчетом на свою игру.
- Предварительно, пускай условно, но скажи расстановку на твой взгляд в группе по окончании раунда.
- Расстановку могу попозже сказать, пока занят) /прим. автора:буду очень ждать этой информации/


Алексей Кравченко (Smile88) - очень опытный тренер, с января прошлого года взявший руль управления сборной Бенина в свои руки.

- Привет)) Пара вопросов) Первый раунд прошёл, да, с третьего места, но ты вскочил на подножку уезжающего поезда. Что дальше? Есть надежды на проход второго этапа в данной группе?
- Это не подножка была, а целенаправленная минимальная цель, которая была без проблем достигнута еще в третьем туре. Надежд после пережеребьевки уже нету. Тем более за одно место.
- Какое место, по-твоему, займёт в группе сборная Бенина?
- Первое!


На этом пока всё, постараемся в скором времени провести сравнительный анализ по всем четырём сборным, дабы попытаться выявить главного претендента на выход из группы. До скорых встреч, ваш аналитик Фед.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 30.3.2016, 19:23
Сообщение #3


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Чёйто я упустил? Группы перетасовали чтоли?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ТОРВАЛЬД
сообщение 30.3.2016, 19:25
Сообщение #4


Таков твой дух – Одно из двух
Иконка группы

Сообщений: 34 274
Регистрация: 25.1.2010
Из: Покров-Москва
Россия
ИД на сайте: 317273


Репутация:   1818  


Цитата(Фед @ 30.3.2016, 20:23) *
Чёйто я упустил? Группы перетасовали чтоли?

раза 4 жребили
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sheamus74
сообщение 30.3.2016, 20:07
Сообщение #5


Ум - как бюст. Иметь нужно, а выпячивать не стоит.
Иконка группы

Сообщений: 1 545
Регистрация: 7.5.2015
Из: Челябинск
Россия
ИД на сайте: 406902


Репутация:   70  


Цитата(Фед @ 30.3.2016, 19:23) *
Чёйто я упустил? Группы перетасовали чтоли?

Доброе утречко thumbup.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 30.3.2016, 22:40
Сообщение #6


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Цитата(Sheamus74 @ 30.3.2016, 19:07) *
Доброе утречко thumbup.gif



Прозевал, да...)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sheamus74
сообщение 30.3.2016, 23:41
Сообщение #7


Ум - как бюст. Иметь нужно, а выпячивать не стоит.
Иконка группы

Сообщений: 1 545
Регистрация: 7.5.2015
Из: Челябинск
Россия
ИД на сайте: 406902


Репутация:   70  


Цитата(Фед @ 30.3.2016, 22:40) *
Прозевал, да...)))

Три раза эта самая перетасовочка была)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 31.3.2016, 18:43
Сообщение #8


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Ну что же, друзья))) Раз тут всё перетасовалось, то приступим непосредственно к краткому обзору двух состоявшихся накануне матчей. Итак.



Тут, как бы, изначально просматривалась интересная встреча двух крепких соперников, но что-то пошло не так) Тренер гостей решил, что борьба - не его стихия, и не просто выставил в замену после пропущенного гола очень талантливого, но пока ещё подрастающего форварда (который, кстати, не выдержал темпа матча и сломался буквально за 15 минут facepalm.gif ), но и при травме основного маститого полузащитника в самом дебюте матча выпустил на поле некоего молокососа, видимо для того, чтобы он разносил другим футболистам водички похлебать. Короче, смысл матча потерялся, остался вопрос, как при такой расхлябанности гостей сборная Ганы умудрилась заколотить в ворота хозяев всего один мяч. Это учитывая наличие красной карточки у футболиста Конго сразу после перерыва. Вобщем, мистика)




Вот тут, к глубокому сожалению маврикийцев, всё было по-настоящему... Не приехал Камерун вторым составом. Да, надеялись хозяева на домашнюю поддержку, на своё поле, может быть на фарт, но ничего не вышло. Кстати говоря, ту самую домашнюю поддержку можно было и побольше организовать, 24-тысячник то маловат будет для игр сборной. Может и это тоже усугубило всю ситуацию. Вобщем, если вкратце. С первых минут матча ломанулись хозяева супротив неслабого соперника аж в три форварда, да ровно столько же раз по воротам оного то и ударили) Вхолостую, кстати. А в ответку получили за излишнюю самоуверенность аж четыре банки, причём все в первом тайме. Так сказать, проиграли на классе.

Итог дня: Маврикию сильно не подфартило, а Конго играть не хочет. Ждём, что будет сегодня.

До скорых встреч, ваш аналитик Фед.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 1.4.2016, 18:58
Сообщение #9


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Доброго дня, дорогие друзья))) Настала пора вкратце поведать вам о вторых матчах второго отборочного этапа к чемпионату мира в нашей интереснейшей африканской группе под номером 1. Эк завернул-то)) На самом деле интересного было немного, но обо всём по порядку.




Что тут сказать))) Да, ганцы ехали в Камерун биться, но получилось, как в известном анекдоте - "биться так биться, только что в censored2.gif опу то орать". Надо бы вам, конечно, рассказать о классных проходах, шикарных пасах, изумительных обводках и потрясающих ударах, но... не будем вдаваться в лирику. Лидер группы выиграл по делу и точка. Остаётся делать ставки, смогут ли камерунцы забить теперь больше пяти мячей за матч) Я, пожалуй, на это поставлю, ибо уверен, что на пути этих ребят начнут попадаться веники.




Сложно комментировать матчи с наглухо убитой интригой. Это я снова про выход водоподносителя после первого гола сборной Конго. Спортивный смысл игры автоматом потерялся, но хочу заметить, что маврикийцы не смогли воспользоваться даже этим.

Итог таков. Камерун выходит дальше, единственная интрига в этой группе состоит в том, будет ли Гана ещё бороться за первое место или тоже сложит полномочия. До скорых встреч, ваш аналитик Фед.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ТОРВАЛЬД
сообщение 1.4.2016, 19:41
Сообщение #10


Таков твой дух – Одно из двух
Иконка группы

Сообщений: 34 274
Регистрация: 25.1.2010
Из: Покров-Москва
Россия
ИД на сайте: 317273


Репутация:   1818  


Как-то быстро интрига разрушилась...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ox77777
сообщение 1.4.2016, 19:43
Сообщение #11


БРАЗИЛИЯ
Иконка группы

Сообщений: 6 557
Регистрация: 11.10.2008
Россия
ИД на сайте: 260626


Репутация:   648  


Большое спасибо за обзоры! good.gif Мне интересно было прочитать и по переживать за Гану.
Желаю тренеру Камеруна добиться поставленной цели!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 2.4.2016, 0:52
Сообщение #12


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


У Конго что-то не заладилось с игрой. Печально.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ТОРВАЛЬД
сообщение 2.4.2016, 9:08
Сообщение #13


Таков твой дух – Одно из двух
Иконка группы

Сообщений: 34 274
Регистрация: 25.1.2010
Из: Покров-Москва
Россия
ИД на сайте: 317273


Репутация:   1818  


Цитата(Правый латераль @ 2.4.2016, 1:52) *
У Конго что-то не заладилось с игрой. Печально.

А как вообще дела в Конго?
Давно не заглядывал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 2.4.2016, 11:49
Сообщение #14


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Цитата(Правый латераль @ 1.4.2016, 23:52) *
У Конго что-то не заладилось с игрой. Печально.


Зато заладилось с тренингом единственной в сборной малолетней единицы)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малежик
сообщение 2.4.2016, 13:46
Сообщение #15


Фуфелшмерц =)
Иконка группы

Сообщений: 3 313
Регистрация: 25.6.2012
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 75080


Репутация:   239  


yes.gif Обзоры гуд)


--------------------
ДЕЛО ДЕЛОМ НУЖНО ДЕЛАТЬ =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:10
Rambler's Top100