IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Плей-офф ЧМ34
Александр Виктор...
сообщение 23.12.2019, 9:24
Сообщение #1



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


1/8 финала, 25 декабря
Норвегия 3-1 Доминика | обзор
Шотландия 4-0 Финляндия | обзор
Хорватия 1-2 Бразилия | обзор
Италия 5-3 Того | обзор
Польша 1-2 Молдова | обзор
Испания 1-2 ЮАР | обзор
Беларусь 2-1 Катар | обзор
Германия 0-1 Япония | обзор


1/4 финала, 28 декабря
Норвегия 1-3 Шотландия | обзор
Бразилия 1-2 Италия | обзор
Молдова 0-3 ЮАР | обзор
Беларусь 5-5 (0-3 пен) Япония | обзор


1/2 финала, 1 января
Шотландия 2-0 Италия | обзор
ЮАР 3-1 Япония | обзор



Матч за 3 место, 4 января
Италия 2-1 Япония | обзор

Финал, 7 января
Шотландия 1-2 ЮАР | обзор



Сообщение отредактировал Александр Викторович - 16.1.2020, 20:20


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Domingos-Pacienc...
сообщение 23.12.2019, 19:35
Сообщение #16


+ + +
Иконка группы

Сообщений: 17 430
Регистрация: 16.5.2011
Из: Одеса
Украина
ИД на сайте: 360994


Репутация:   1277  


Цитата(Боров @ 23.12.2019, 17:29) *
Испания - ЮАР 3-0

ты не забыл случайно, шо мы с тобой договорились играть в двух финалах - на ЧМ и на Мастерсе?? shok.gif


--------------------
ФК Балканы
Борітеся – поборете,
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава.
І воля святая!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 23.12.2019, 19:37
Сообщение #17


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Цитата(Domingos-Paciencia @ 23.12.2019, 20:35) *
ты не забыл случайно, шо мы с тобой договорились играть в двух финалах - на ЧМ и на Мастерсе?? shok.gif

Ух Ептель говорили о Мастерсе dribble.gif, тут боюсь не получится

Добавлено 23rd December 2019 - 18:37
Цитата(Billy Razor @ 23.12.2019, 20:32) *
вратаря не выставишь?

thumbup.gif будет весело чую


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 23.12.2019, 20:05
Сообщение #18


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Цитата(Боров @ 23.12.2019, 19:07) *
И это ты так болеешь за своих карапузов, эх ты. Ну теперь вы Свинью разозлили, ждите казни. А мы думали ты нам как отец

Я ко всем с душой, это корни))
Это как не могу тупому уругвайцу доказывать, что в удава входят 76 тупых попугаев. Потому что это поймут лишь те "друзи и коллэки/коллэги"...
А за карапузов буду тоже болеть - флаг только Того в чулане был))


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 23.12.2019, 20:08
Сообщение #19


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Плей-офф ЧМ34


«0,125-ая финала».

-

Германия – Япония.

Австрия, Хартберг, стадион ТСВ. Довольно тепло для декабря, +14.
По полю уже замечены бродилки-шаталки из обеих сборных, которые прибыли около обеда сегодня.
Фаворитами пары называют сборную Андрея minor_jester-а, который со своими игроками отыграл в Австрии групповой этап и вышел с первого места, поэтому и является «хозяином» поля.
Букмекерские конторы ставили на матч Германия – Япония у Bwin были вчера 1,15 - 3,0 - 3,35, тотал больше 2 мячей - 1,45, самый популярный счёт 3:1! William Hill и SBOBet более сдержаны – они дружно выставили 1,25 - 4,0 - 3,0... тотал больше 2-ух - 1,3, а счёт - 2:0.

Атмосфера перед матчем снова праздничная, японские туристы очень вежливые и приятные. Болельщики из Германии в Австрии, как дома, и в связи с этим все гости встречены радушно. Расстраивают лишь высказывания зарубежной прессы, называющие главного редактора газеты «Von einfach/От простого» Xeйли Xартберг какой-то куклой сисястой. Но, опять же, мозги в аптеке я им не куплю, и если в их уругвайских схронах для 76-ти попугаев одно пустое море в голове, то жаль таких ущербных писак. Которым поучиться бы орфографии, а не пустословию...
С журналистикой действительно проблема...
В который раз хотела бы извиниться перед «Супер Maxpain-ом», обзоры которому сказала, что постараюсь написать, но так руки и не дошли, а сейчас уже поздновато. Так что мнение каких-то «друзей и коллег» кому-то важнее простого общения во время ЧМ.
Ладно, про идиотов больше ни слова – среди моих героев их нету.

Про Германию я писала довольно много, планы minor_jester озвучивала, что известно про команду Японии и его тренера?.. Возможно сегодня попробуем связаться с ними.
А пока что про сборные в цифрах.



Фавориты – Германия. Травмирован защитник Бернд Шнайдер, который выбыл на 6 дней. Заиграны были 17 игроков, Лотар Маттеус отметился 1-им голом и 1-им ассистом, Ульф Йоханнеманн и Михаель Баллак забили по 1-му голу, Александер Майер отметился 5-тью голами и 2-мя передачами. Состав силён по-прежнему. Схема 3-5-2 была использована дважды, один раз выходили на поле расстановкой 3-4-3. На жёлтых карточках никого нет, чтоб была угроза пропустить следущий матч. Две победы (Оман (5:1) и Коста-Рика (2:0)), плюс ничья с Того (1:1) оставляют настроение немцев превосходным.



Андердог этого матча – Япония. Крепкая сборная с выражеными лидерами в атаке Ёши Шимицу (191 массой, 4 гола в групповом турнире) и защите Томохиса Очиаи (199 массой). Играло из 22-ух только 13 игроков, что и понятно, глядя на лавку запасных. Усиления по ходу мачта ожидать возможно лишь перестройкой линий, переходя с 3-5-2 в 4-4-2 или 4-5-1... У «самураев» в статистике отмечены Юсуке Кашиваги и Синдзо Короки по 1-му голу, и сразу трое подносчиков снарядов: Томоцуна Мики, Такуя Аоки и Таданари Ли – все по 1-ой голевой передаче. Наставник японцев Игорь Ник уверенно вышел из группы, победив Бенин (2:1) и Гондурас (4:1), уступив лишь Италии (0:4).

В свете лишь цифр, трезво оценивая шансы, смею ожидать победы фаворита без особых проблем.
Свежую информацию буду доставлять по ходу.
Всем хорошего вечера, дня, утра – у кого там что...))


Сообщение отредактировал maddogus - 23.12.2019, 20:16


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tempuls
сообщение 24.12.2019, 3:02
Сообщение #20


ViVA VENEZUELA!
Иконка группы

Сообщений: 4 152
Регистрация: 31.5.2010
Украина
ИД на сайте: 259070


Репутация:   177  


Цитата(Боров @ 23.12.2019, 17:17) *
Ты на кого батон крошишь и за кого ты вообще болеешь ranting.gif вот предатель

Ой извини,на тебя накрошил? я в корыто целился pardon.gif

Добавлено 24th December 2019 - 02:02
Цитата(BAN-76 @ 23.12.2019, 17:49) *
Тут фитилек не износится, пока. Италия легко пойдет дальше. 2:0, как минимум.

Субъективно ты конечно же прав.


--------------------

________
Так будет не всегда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шотландец
сообщение 24.12.2019, 5:58
Сообщение #21


Великий Дамбартон ВСЕГДА будет первым!
Иконка группы

Сообщений: 6 407
Регистрация: 13.12.2011
США
ИД на сайте: 373584


Репутация:   367  


Цитата(Боров @ 23.12.2019, 19:29) *
1/8 финала, 25 декабря
Италия - Того 0-10

smoke.gif


--------------------
Менеджер клуба "Дамбартон"
Чемпион Шотландии-1 (30-37 сезоны), обладатель Кубка (30-35 сезоны), и Суперкубка (31-37 сезоны)
"Мы — соль Шотландии. Если же соль потеряет силу, то что сделает Шотландию соленою?" (с)
Слава Шотландии! Слава ее бессмертным горцам!


Любите Шотландию в себе, а не себя в Шотландии!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 24.12.2019, 15:46
Сообщение #22


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«minor_jester в плэй-офф».



Известная французская теннисистка Натали Тозья в своей книге «Тайны теннисного двора» так пишет о Штеффи Графф: «Она сумела найти средства противостояния многим поколениям спортсменок в постоянно прогрессирующем виде спорта». Другая её соперница Аранча Санчес-Викарио, измученная, после очередного поражения от Штеффи сказала: «Её никто не может остановить. Я молю Бога только об одном — чтобы она скоpее вышла замуж и оставила коpт».
Сeгодня снова интервью с Андреем (minor_jester).

Xeйли Xартберг: - Сможем сделать маленькое вью под 1/8-ую? Время/желание будет? Интересует впечатление от турнира в целом, от жребия, от группы, все ли задумки на поле были воплощены в жизнь?
minor_jester: - Ну, привет. Можем и маленькое вью, и немаленькое. Время завтра весь день... Могу по-тихоньку начинать отвечать, пока к работе готовлюсь.

XX: - Окей, тогда по группе. Переживал за матч Того с Оманом? Всё таки тоголезцы могли 5 забить и сейчас бы ты готовился к Италии.))
minor_jester: - Переживать, не переживал. Скорее искал «золотую середину» в своём матче с Коста-Рикой, чтобы и игроков целыми сохранить, и не сильно уставшими оставить, и сыграть с комфортным и приемлимым счётом. И потом, не считаю уж слишком большой разницей с кем играть: с Италией или Японией.

XX: - Даже так!? До Италии будет ещё время, на повестке «самураи». Если не читал нашего превью, тогда могу сказать, что парочка игроков у них экстра-класса имеется. Да и тренер в ОКТ в финалах играет успешно. Будет весело.
minor_jester: - Превью читал и не считаю себя фаворитом, а их андердогом. Я б сказал – мы равны. В сборной Японии выделяются не только те двое. Там что ни игрок – то профильный монстр. Хорошо раскачаны ребята, правда пока они только выходят на пик.
С тренером, вроде бы, не пересекался в КТ. Да и к чему рассматривать трофейные полки? Если вышел на ЧМ, вышел в 1/8 финала – это уже о многом говорит.


XX: - Облом, то есть, по-твоему, если Владимир ювелор выводил сборные в финал ЧМ, побеждал там, а получил бы условно Гватемалу, поклонники которой аж прыгали с возгласами, что им должно что-то светить, то вывел бы? Или вот дай ему условно Германию – и разговор был бы другой уже. То есть я не пытаюсь подогнать награды к обязательному успеху, но ОКТ – это игры между почти равными командами, где побеждает не МУСК.
minor_jester: - Награды в ОКТ говорят лишь о том, что тренер разбирается в тактике и способен грамотно руководить клубом, участвуя в определённом по протяжённости турнире. Но вот вопрос – а разве таких и не должны назначать на пост тренера сборной? Тут, наверное, все такие. Взять тот же Габон: Andreano очень силён тактически, но как ему не повезло. И у каждого наверное так было, как в плюс, так и в минус. Я это вообще всё к чему: награды, всё таки, показатель довольно таки субьективный. Объективно мы по наградам оценить силу команды или тренера не сможем, пока не сыграем с ним.
ОКТ – это не ЧМ. Тут всё намного жёстче. Нет возможности поднять мораль, подтянуть физготовность. Потом, в сборные съезжаются лучше мастеровитые и профильные.


XX: - Значит имеешь лучших и собираешься просто побеждать без мечтаний про золото? Само придёт, если просто всех молча побеждать?))
minor_jester: - Ну, во-первых: лучшие, если считать по массе, совсем не у меня. О золоте я, конечно, мечтаю, но, в то же время, прекрасно понимаю, что есть сборные явно сильнее сборной Германии. Хотя, как я говорил в предыдущем интервью – в играх на вылет 1 матч и в нём может случиться всякое. Это "всякое" мы уже могли наблюдать на групповом этапе.
А во-вторых, само ничего не приходит ( разве что звездюлина
) и я совсем не молчу. Стараюсь по мере возможностей. Хотя до Кто-кто и Торн-а-2 мне пока далеко... А тем более до Хейли. ))))

XX: - А что Хейли? Я в футбол уже не играю. И раз ты такой весь скромный и джентльмен, тогда может и подарок для Игорь Ник сделаешь?) У него сегодня день рождения)) Я уже поздравила.)
minor_jester: - Поздравить, конечно, поздравлю, но играть мы будем на победу. Не могу подвести ФС, доверивший мне сборную. Да и потом, ЧМ - для меня дебют. Надо выступить как можно лучше...чтоб меня не поганой метлой не выгнали.

XX: - Тогда на этой приятной ноте с поздравлениями именин_Нику и упоминаниями о честной игре, пожелаю тебе весёлого Рождества! Спасибо за уделённое время.
minor_jester: - И тебе большое спасибо за интерес к моей персоне и твои труды.
И да, Игорь Ник, с Днём рождения! Всех Благ!


Сообщение отредактировал maddogus - 25.12.2019, 20:52


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nightfly13
сообщение 25.12.2019, 18:06
Сообщение #23


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 273
Регистрация: 5.5.2011
Россия
ИД на сайте: 360006


Репутация:   466  


Начинается самая интересная часть Чемпионата Мира, а именно плей-офф. Сегодня пройдут матчи 1/8 финала, ну а мы представим Вам два противостояния.



Действующий чемпион Европы, сборная Норвегии сыграет с бронзовым призёром Кубка Америки. Обе команды закончили групповой этап по-разному. Сборная Норвегии выиграла все матчи в группе с общей разницей 9-4. Кстати, скандинавы делят первую строчку с Италией по количеству забитых мячей. Обе сборные в среднем забивают по 3 мяча за матч. Лучшим бомбардиром команды является Отто Индерхуг, забившей 4 мяча. Стоит отметить, что форвард забил все свои мячи, проведя на поле 31 минуту. В составе Норвегии есть потеря. Фредрик Гульбрандсен травмирован и не сможет помочь в ближайшем матче. Тем не менее, он по силе не попадает в основной состав, следовательно Норвегия может выставить состав с средней силой 200 и более. Перейдём к Доминике. Выход в плей-офф перед стартом турнира, а ещё и после ничейного результата в первом матче с Таиландом считался достаточно фантастическим, но сборная из Америки заставила всех изменить своё мнение. Во втором туре Доминика устояла в противостоянии с Польшей, а в заключительном туре нокаутировала Габон и вышла в 1/8 со второго места. Забивает в среднем чуть больше одного мяча за матч, но и пропускает меньше одного. Это не считается лучшим показателем, но оборона хороша. Потерь в составе нет, только у Сабросы мораль не на высоте. Если тренер решит выставить всех сильнейших, то должен дотянуть до 180 баллов средней силы. В целом, то на бумаге фаворитом считается Норвегия, но Доминика опасна и совершенно не боится фаворитов, матчи с Польшей и Габоном это подтверждает. Победитель этого противостояния сыграет с Шотландией или Финляндией.



Испанцы все матчи группового этапа выиграл, тем самым подтвердив статус одного из фаворитов турнира. Тем не менее, добавлю ложку дёгтя. В заключительном матче, на который тренер не выставил состав, был травмирован основной игрок линии нападения, Рауль Райз, забивший треть мячей своей сборной. В среднем Испания за матч забивала 2,3 мяча, при этом пропуская чуть менее одного. Потеря форварда не изменит тактическую расстановку. Думаю, что Испания не отойдёт от своей любимой 3-4-3, только место Райза займёт Дакоста. Средняя сила без учёта морали должна составить 192,6 балла. ЮАР на групповом этапе попала в серьёзную группу, где вперёд пропустила только Шотландию. Именно этой сборной команда из Африки проиграла единственный матч. Все игры проводила разными тактическими схемами, при этом немного забивала (4 гола), но и у своих ворот позволила забить только Шотландии (пропущено 2 мяча). Потерь в составе нет, так что тренер может рассчитывать на всех своих игроков. Максимальная средняя сила составит 191,7, что говорит нам о том, что противостояние обещает быть интересным. Обе сборные практически равны, только один балл разницы!!! Букмекеры не могут отдать предпочтение какой-нибудь сборной, только игра покажет, кто достоин четвертьфинала.

Удачи командам!

Сообщение отредактировал nightfly13 - 25.12.2019, 19:19


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nightfly13
сообщение 25.12.2019, 19:36
Сообщение #24


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 273
Регистрация: 5.5.2011
Россия
ИД на сайте: 360006


Репутация:   466  


Для наглядности добавлю схемки плей-офф.





Путь к финалу каждой половины)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 25.12.2019, 19:54
Сообщение #25


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Цитата(nightfly13 @ 25.12.2019, 19:36) *
Для наглядности добавлю схемки плей-офф.





Путь к финалу каждой половины)

Ого верхняя группа мощнее в разы


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
minor_jester
сообщение 25.12.2019, 20:11
Сообщение #26


Лига Справедливости
Иконка группы

Сообщений: 15 223
Регистрация: 27.5.2010
Из: Новокузнецк
Россия
ИД на сайте: 268399


Репутация:   1077  


Цитата(Боров @ 25.12.2019, 22:54) *
Ого верхняя группа мощнее в разы

Просись в нижнюю... rolleyes.gif


--------------------


показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
minor_jester
сообщение 25.12.2019, 21:00
Сообщение #27


Лига Справедливости
Иконка группы

Сообщений: 15 223
Регистрация: 27.5.2010
Из: Новокузнецк
Россия
ИД на сайте: 268399


Репутация:   1077  


Ну, погнали 1/8 !!! clapping.gif


--------------------


показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 25.12.2019, 21:19
Сообщение #28


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 807
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5083  


есть желающие собирать чемоданы? pleasantry.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
napalmdead
сообщение 25.12.2019, 21:22
Сообщение #29


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 541
Регистрация: 31.7.2008
Россия
ИД на сайте: 247285


Репутация:   156  


Цитата(minor_jester @ 25.12.2019, 20:00) *
Ну, погнали 1/8 !!! clapping.gif

Прогнали


--------------------
"Кэйбл Уайрлесс" ++ Доминика-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billy Razor
сообщение 25.12.2019, 21:26
Сообщение #30


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 755
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 343820


Репутация:   565  


Есть пара неожиданных результатов, как по мне.
Особенно в матче Польши.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:49
Rambler's Top100