IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Скрыть объявления

Объявления

Всем привет! После недолгого перерыва, вызванного отсутствием настоящего предводителя, завоевание Антильского Огурца продолжается. Помимо кубка, выполненного в виде закатанной банки с этим овощем, призеры и победитель получит солидные призовые. Жадные и голодные среди вас имеются? Если так, то заявляемся здесь и пишем тут!
Для тех, кому огурцы (даже Антильские) категорически не нравятся, стартует кубок Антильского гракла.
> Импичмент ФП!, Сколько можно!!!
Б е л о в
сообщение 5.10.2019, 23:11
Сообщение #1

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Чувашии
Россия
ИД на сайте: 377350

Всем привет, в государстве где правительство не справился со своими обязанностями, включая президента страны, объявляют импичмент!

У нас считаю ФП в таком состоянии и виде изжил себя, сами себе придумали обязанности и права. Согласно которым только они могут вершить в игре ЗБ все что хотят. И это считаю не правильно, так считают не только я.
В знак протеста ушли за последние сезоны несколько активных в игре менеджера. Помните одну из последних историй со Старшим Тренером. Вот сейчас ушел Николай (dozo)...
http://www.butsa.ru/users/246329
Неужели надо терпеть это безобразие, как минимум надо убрать alekseich-XIII из ФП. Он себя уже дискредитировал. Потом надо опять как минимум убрать у них право решать цену на игрока.
Т1 с р.т 2.5-2.8 продаются за сумму более 80 млн, видите ли они являются уникальными. А вратарь УМЕЛЕЦ (пишу и говорю за себя) с массой 128-129 в 22 года с кучей бонуса не может стоить 135 млн??? Видите ли он не уникальный??? А кто это придумал - bakon или alekseich-XIII???🙄 Даже интересно...
Много чего понял в этой игре, кто чего стоит тоже уяснил хорошо в последнее время.
Но скажу одно, столько сколько старается Дима (doomik) никто из ФП не делает. Да пусть мне будет стыдно за свои слова, но это моё мнение.
Но ФП в лице его руководителя это почти вершитель в Золотой Бутсе. Так должно ли быть так?

Пусть ФП проверяет только чистоту трансфера и не более того. Цена на игрока это ☝️спрос на него👍
Если на трансфер выставляют по 10 таких вратарей и мой выигранный был бы самым дорогим http://www.butsa.ru/players/703070 то я понимаю. А если такой игрок выходит один раз в сезоне? То как проверить его стоимость? По мне это спрос на него!

Надо менять в ФП многое, включая руководство!

Сообщение отредактировал Б е л о в - 16.10.2019, 11:40

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
alekseich-XIII
сообщение 8.10.2019, 3:36
Сообщение #31

ОППАпазиция
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 213650

Цитата(gull @ 8.10.2019, 0:08) *
"просто выполнение инструкции" - это как раз залог этических проблем, а не успеха)
То, что Вы не пропускаете сомнительные трансферы это правильно, и спасибо Вам за это! Но в определенных ситуациях необходим индивидуальный частный подход, а не "простое следование инструкциям" )) Если покупатель опытный менеджер, в его команде порядок с финансами, и приобретение конкретного игрока оправдывается с точки зрения целей и задач клуба (как в случае у Белова), то нет причин для блокировки при слегка завышенной цене. Своими действиями, в данном случае, Вы подрываете основы либерализма и вызываете негативную реакцию добропорядочных участников проекта. Проведите трансфер в виде исключения, не принимая его как прецедент и новый стандарт для своих инструкций, и тогда ФП действительно будет "успешной" структурой, способной на интеллектуально-гибкие решения.

Мне кажется ВЫ хотите слышать,то что Вам нужно! И не нужно вырывать мои слова их контекста. Выполнение инструкций это одна из составляющих. Дак вот продолжим,про то что вы не хотите услышать))) Индивидуальный подход как раз и начинается после блокировки лота,когда более детально решается вопрос.Гибче некуда получается,а не добропорядочная половина pleasantry.gif участников проекта почему то вопросов не имеет,не это ли результат работы ФП?

--------------------

+Quote Post
Hud_Ruk
сообщение 8.10.2019, 13:01
Сообщение #32

Сделан в СССР
Иконка группы

Из: г.Протвино
Россия
ИД на сайте: 72042

Цитата(Б е л о в @ 5.10.2019, 22:11) *
Но скажу одно, столько сколько старается Дима (doomik) никто из ФП не делает. Да пусть мне будет стыдно за свои слова, но это моё мнение.

А можно поподробнее что такого ценного делает Дима?
Сам имею противоположное мнение. Уверен что из-за "выдающихся" решений КОО бутсу покинуло больше менеджеров, нежели от беспредельщиков из ФП.
Из последнего: вроде идет масштабная акция по выдаче команд за очки лояльности, но команды Колумбии под эту акцию не попадают - они заморожены. Хотел сделать финт ушами - оставляю свою команду, беру из замороженных по акции. Моя команда годная - уверен ее мигом забрали бы даже с аукциона. Какой же я получил ответ? - команды из заморозки останутся замороженными. Вот такая вот она деятельность Димы.

--------------------

+Quote Post
windsom
сообщение 8.10.2019, 13:22
Сообщение #33

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 17351

Цитата(Hud_Ruk @ 8.10.2019, 12:01) *
А можно поподробнее что такого ценного делает Дима?
Сам имею противоположное мнение. Уверен что из-за "выдающихся" решений КОО бутсу покинуло больше менеджеров, нежели от беспредельщиков из ФП.
Из последнего: вроде идет масштабная акция по выдаче команд за очки лояльности, но команды Колумбии под эту акцию не попадают - они заморожены. Хотел сделать финт ушами - оставляю свою команду, беру из замороженных по акции. Моя команда годная - уверен ее мигом забрали бы даже с аукциона. Какой же я получил ответ? - команды из заморозки останутся замороженными. Вот такая вот она деятельность Димы.

Я со своим богатым опытом в целом не могу сказать, что с появлением координации проект стал лучше pardon.gif ФП появился ещё до моего прихода в проект, а вот создали коо позже. И все эти истории с заморозками команд - это худшее, что когда-либо появлялось в игре.

--------------------
Тренер Президент Директор клуба Харбин Гуоли (Китай-1)

Чемпион Китая 15 сезона
Обладатель Кубка Китая 10 сезона | Обладатель Суперкубка Китая 16 сезона | Финалист Кубка Китая 14, 16, 25 сезона
Обладатель кубка БОК-3

+Quote Post
Gootman
сообщение 8.10.2019, 13:33
Сообщение #34

Старина Фред
Иконка группы

Из: Аллах-Юнь -> Курган
Россия
ИД на сайте: 16169

Цитата(Б е л о в @ 5.10.2019, 22:11) *
У нас считаю ФП в таком состоянии и виде изжил себя, сами себе придумали обязанности и права. Согласно которым только они могут вершить в игре ЗБ все что хотят. И это считаю не правильно, так считают не только я.
В знак протеста ушли за последние сезоны несколько активных в игре менеджера. Помните одну из последних историй со Старшим Тренером. Вот сейчас ушел Николай (dozo)...
http://www.butsa.ru/users/246329
Неужели надо терпеть это безобразие, как минимум надо убрать alekseich-XIII из ФП. Он себя уже дискредитировал. Потом надо опять как минимум убрать у них право решать цену на игрока.
Т1 с р.т 2.5-2.8 продаются за сумму более 80 млн, видите ли они являются уникальными. А вратарь УМЕЛЕЦ (пишу и говорю за себя) с массой 128-129 в 22 года с кучей бонуса не может стоить 135 млн??? Видите ли он не уникальный??? А кто это придумал - bakon или alekseich-XIII???🙄 Даже интересно...
Много чего понял в этой игре, кто чего стоит тоже уяснил хорошо в последнее время.
Но ФП в лице его руководителя это почти вершитель в Золотой Бутсе. Так должно ли быть так?

Пусть ФП проверяет только чистоту трансфера и не более того. Цена на игрока это ☝️спрос на него👍
Если на трансфер выставляют по 10 таких вратарей и мой выигранный был бы самым дорогим httpww.butsa.ru/players/703070 то я понимаю. А если такой игрок выходит один раз в сезоне? То как проверить его стоимость? По мне это спрос на него!

Надо менять в ФП многое, включая руководство!

Согласен! Нужно менять правила ФП.
Простой пример
В свое время мне зарубили ставку в 20 млн вот на этого игрока https://www.butsa.ru/players/620611 его хотел купить Azure
в итоге трансфер завернули, повторная продажа вышла только в 1,8
в тоже время, был продан за 20 млн вот этот игрок https://www.butsa.ru/players/618596
на мой резонный вопрос почему?
был дан ответ, у твоего РТ на момент продажи 1,0, а у того 1,1
Фсё!!! pardon.gif

--------------------

+Quote Post
john7624
сообщение 8.10.2019, 14:09
Сообщение #35

...
Иконка группы

Из: Череповец
Россия
ИД на сайте: 367683

Цитата(Gootman @ 8.10.2019, 14:33) *
Согласен! Нужно менять правила ФП.
Простой пример
В свое время мне зарубили ставку в 20 млн вот на этого игрока https://www.butsa.ru/players/620611 его хотел купить Azure
в итоге трансфер завернули, повторная продажа вышла только в 1,8
в тоже время, был продан за 20 млн вот этот игрок https://www.butsa.ru/players/618596
на мой резонный вопрос почему?
был дан ответ, у твоего РТ на момент продажи 1,0, а у того 1,1
Фсё!!! pardon.gif

это из серии: почему раньше бонусные единицы уходили за 500+ лямов, а обычные - потолок 15
при одинаковых условиях - бонусник был на 5 баллов выше на пике... это стоит 500 лям? хз)
на выходе же у кого-то из обычных получаются такие игроки, как первый, а из бонусных - бывают и такие, как во втором примере

--------------------

+Quote Post
juvelor
сообщение 8.10.2019, 20:44
Сообщение #36

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 365627

Единиц в пекло!

А баны за что раздали?

--------------------

+Quote Post
Белена
сообщение 8.10.2019, 20:56
Сообщение #37

Белый вождь
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

Цитата(windsom @ 8.10.2019, 11:22) *
Я со своим богатым опытом в целом не могу сказать, что с появлением координации проект стал лучше pardon.gif ФП появился ещё до моего прихода в проект, а вот создали коо позже.

ФП появился в 2002 году.

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Нукунуку ( Таити и Тонга)
"Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет!"

+Quote Post
Gootman
сообщение 8.10.2019, 20:56
Сообщение #38

Старина Фред
Иконка группы

Из: Аллах-Юнь -> Курган
Россия
ИД на сайте: 16169

Цитата(john7624 @ 8.10.2019, 13:09) *
это из серии: почему раньше бонусные единицы уходили за 500+ лямов, а обычные - потолок 15
при одинаковых условиях - бонусник был на 5 баллов выше на пике... это стоит 500 лям? хз)
на выходе же у кого-то из обычных получаются такие игроки, как первый, а из бонусных - бывают и такие, как во втором примере

Можно согласиться, что болванка не стоит 20 млн, но тогда нужно быть последовательными. ))
Больше у меня проблем с фп не было, но осадок остался.

--------------------

+Quote Post
windsom
сообщение 9.10.2019, 0:48
Сообщение #39

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 17351

Цитата(Белена @ 8.10.2019, 19:56) *
ФП появился в 2002 году.

А игра?)

--------------------
Тренер Президент Директор клуба Харбин Гуоли (Китай-1)

Чемпион Китая 15 сезона
Обладатель Кубка Китая 10 сезона | Обладатель Суперкубка Китая 16 сезона | Финалист Кубка Китая 14, 16, 25 сезона
Обладатель кубка БОК-3

+Quote Post
Fussball
сообщение 9.10.2019, 0:57
Сообщение #40

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 213491

Цитата(gull @ 7.10.2019, 22:08) *
"просто выполнение инструкции" - это как раз залог этических проблем, а не успеха)
То, что Вы не пропускаете сомнительные трансферы это правильно, и спасибо Вам за это! Но в определенных ситуациях необходим индивидуальный частный подход, а не "простое следование инструкциям" )) Если покупатель опытный менеджер, в его команде порядок с финансами, и приобретение конкретного игрока оправдывается с точки зрения целей и задач клуба (как в случае у Белова), то нет причин для блокировки при слегка завышенной цене. Своими действиями, в данном случае, Вы подрываете основы либерализма и вызываете негативную реакцию добропорядочных участников проекта. Проведите трансфер в виде исключения, не принимая его как прецедент и новый стандарт для своих инструкций, и тогда ФП действительно будет "успешной" структурой, способной на интеллектуально-гибкие решения.

Вот это реально грамотная позиция на мой взгляд. Я бы даже так толково и не выразился бы)

Меня вроде как сия участь и миновала и никогда мои трансферы не блочили, но читая всё это, не могу не высказаться. ФП нужно, нужно особенно после того, когда любой менеджер может взять себе клуб вторым-десятым и потратить все гольдены клуба на ненужных игроков. Ну а потом бросить клуб и взять новый. И ведь при этом не надо за кого-то переплачивать, все игроки окажутся в ценовых рамках ФП. Вот, что нужно тогда ещё учитывать сотрудникам ФП. А случай с Николаем мне непонятен вообще. 35 млн переплачивает менеджер, который 8 лет на проекте? Уж за 8 лет, он наверное уже научился отличать того, кто ему нужен и того кто нет? Разве нельзя ему эти 35 млн заплатить? Ведь, если стало разрешено иметь у себя любое количество команд (главное плати), то и деньги у своих команд как-бы обесцениваются. На мой взгляд нужен индивидуальный подход к менеджерам, а не просто формальные рамки.

--------------------

+Quote Post
Aristarkh1
сообщение 9.10.2019, 1:24
Сообщение #41

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 348883

Цитата(Fussball @ 8.10.2019, 23:57) *
Вот это реально грамотная позиция на мой взгляд. Я бы даже так толково и не выразился бы)

Меня вроде как сия участь и миновала и никогда мои трансферы не блочили, но читая всё это, не могу не высказаться. ФП нужно, нужно особенно после того, когда любой менеджер может взять себе клуб вторым-десятым и потратить все гольдены клуба на ненужных игроков. Ну а потом бросить клуб и взять новый. И ведь при этом не надо за кого-то переплачивать, все игроки окажутся в ценовых рамках ФП. Вот, что нужно тогда ещё учитывать сотрудникам ФП. А случай с Николаем мне непонятен вообще. 35 млн переплачивает менеджер, который 8 лет на проекте? Уж за 8 лет, он наверное уже научился отличать того, кто ему нужен и того кто нет? Разве нельзя ему эти 35 млн заплатить? Ведь, если стало разрешено иметь у себя любое количество команд (главное плати), то и деньги у своих команд как-бы обесцениваются. На мой взгляд нужен индивидуальный подход к менеджерам, а не просто формальные рамки.

дело все в том, что у сотрудников ФП нет возможности видеть финансовое состояние клуба дальше, чем у прочих мимопроходящих, (а не как в панели президента) а откуда им знать, что у тебя там не лярд в товаре, кто тебя знает.
Цитата
взять себе клуб вторым-десятым и потратить все гольдены клуба на ненужных игроков

это прерогатива президента фс, он имеет право подать заявку на откат лота и/или наказать менеджера за развалы команд.

+Quote Post
maurus
сообщение 9.10.2019, 2:07
Сообщение #42

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 371916

Цитата(Aristarkh1 @ 9.10.2019, 0:24) *
дело все в том, что у сотрудников ФП нет возможности видеть финансовое состояние клуба дальше, чем у прочих мимопроходящих, (а не как в панели президента) а откуда им знать, что у тебя там не лярд в товаре, кто тебя знает.

это прерогатива президента фс, он имеет право подать заявку на откат лота и/или наказать менеджера за развалы команд.

И презу при отсутствии ТА еще нужно и работу ФП выполнять? facepalm.gif Зачем? Очень много фактов против нынешнего ФП. "Свои" трансферы проводили? Последовательности в блокировках нет. Как блочут, за что? непонятно! формулировка всегда одна! Причинение ущерба post-1.gif

--------------------

+Quote Post
Aristarkh1
сообщение 9.10.2019, 3:20
Сообщение #43

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 348883

Цитата(maurus @ 9.10.2019, 1:07) *
И презу при отсутствии ТА еще нужно и работу ФП выполнять? facepalm.gif Зачем? Очень много фактов против нынешнего ФП. "Свои" трансферы проводили? Последовательности в блокировках нет. Как блочут, за что? непонятно! формулировка всегда одна! Причинение ущерба post-1.gif

что за ТА?
Свои собственные самому проводить запрещено.
не одна. 6-7, на сколько я помню)) просто шума вокруг двух больше, чем вокруг остальных. да и чаще всего они встречаются) post-1.gif

Сообщение отредактировал Aristarkh1 - 9.10.2019, 3:23

+Quote Post
Шотландец
сообщение 9.10.2019, 3:31
Сообщение #44

Великий Дамбартон ВСЕГДА будет первым!
Иконка группы

США
ИД на сайте: 373584

Я не знаю как работает ФП, но в идеале им нужен дэшборд.

Разделенный на две части экран.

Левая часть:
Сотрудник ФП выбирает параметры проверяемого игрока с некоторым запасом мастерства в обе стороны. Перед ним гистограмма продаж игроков с такими показателями. Например, девятка м60 с неким бонусом (если выбрать) стоит 50 лям.
Из последних аналогичных девяток за последний календарный год 32 игрока были проданы за 45 лям, 25 игроков за 40 лям итд. Были и отклонения. Такие уходили за 25 и 70, но редко.
Также показано сколько команд ставили ставки.

Правая часть:
Информация о менеджерах - стаж, кол-во команд, наличие карточек, банов, итд.

Сотрудник ФП изучает левую часть экрана, смотрит пределы цены. Если ок - пропускает, если не ок - изучает менеджеров пристальнее и принимает решение.

Идею можно развить до бесконечности и напичкивать функционалом бесконечно.

Но этого не будет. Имплементировать несложно, но учитывая финансы Бутсы, я сомневаюсь.

После этого все вопросы по ФП начнут отпадать. Менеджеру возмущенному это можно показать и пояснить ясно почему такое решение.
Нужно только четко определить критерии - отклонение по цене итд.

А может еще много интересного откроется среди трансферов, хаха.

Сообщение отредактировал Шотландец - 9.10.2019, 3:36

--------------------
Менеджер клуба "Дамбартон" - народной команды Шотландии
Чемпион Шотландии-1 (30, 31, 32, 33 сезоны), обладатель Кубка (30, 31, 32, 33 сезоны), и обладатель Суперкубка (31, 32, 33, 34 сезоны)
Играю в Шотландии с 5 сезона. Занимал должности президента, вице-президента, тренера сборной, журналиста, организатора КТ, делал газету итд итп.

"Мы — соль Шотландии. Если же соль потеряет силу, то что сделает Шотландию соленою?" (с)
Слава Шотландии! Слава ее бессмертным горцам!

+Quote Post
maurus
сообщение 9.10.2019, 8:35
Сообщение #45

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 371916

Цитата(Aristarkh1 @ 9.10.2019, 2:20) *
что за ТА?
Свои собственные самому проводить запрещено.
не одна. 6-7, на сколько я помню)) просто шума вокруг двух больше, чем вокруг остальных. да и чаще всего они встречаются) post-1.gif

Трансферный Агент

--------------------

+Quote Post

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic