IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


 
Reply to this topicStart new topic
> КТ «Copa Eldorado»
Urartiec
сообщение 15.2.2014, 10:20
Сообщение #1


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 920
Регистрация: 21.4.2011
Россия
ИД на сайте: 358310


Репутация:   442  


Регламент турнира «Copa Eldorado»




показать
1. Организаторы, цели и задачи турнира.
1.1. Официальный Коммерческий Турнир "Copa Eldorado" является официальным турниром и проводится под эгидой ФС Мексики.
Организаторы турнира - Artush Martirosyan (Martirosyan), Виталий Погосов (Urartiec)

1.2. Цели турнира:
- привлечение новых менеджеров к турнирам;
- повышение мастерства участников и совершенствования игровых схем;
- общение и налаживание дружеских отношений между менеджерами.
1.3. МУСК турнира: верхняя граница МУСК участников КТ "Copa Eldorado" равна 1350
1.4. Принять участие в турнире могут только мексиканские команды


2. Формат Турнира:
2.1. Турнир проходит по смешанной системе: отборочный групповой этап и далее плей офф
2.2. В турнире принимают участие 16 команд, которые жеребьевкой делятся на 4 группы, по 4 команды в каждой
2.3. Групповой этап
2.3.1. Групповой этап проходит в 2 стадии. Из групп в стадию плей офф выходит по 2 команды.
2.3.2. За победу в играх группового этапа команда получает 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.
2.3.3.
При равенстве очков у двух и более команд в текущей или итоговой таблице распределение мест проходит на основании следующих показателей (в порядке их очередности):
- лучшая разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- наибольшее число забитых мячей во всех матчах;
- наибольшее число мячей, забитых на чужих полях во всех матчах;
- наибольшее число побед во всех матчах чемпионата (первенства).
При равенстве всех показателей места команд определяются жребием.

2.4 Плей офф
2.4.1. Игры плей-офф состоят из 1/4 финала, полуфинала и финала.
2.4.2. Этап плей-офф проводится в 2 стадии.
2.5. Финал
2.5.1. КТ завершается финальной игрой в один матч.
2.5.2. Финальный матч проходит на стадионе организатора турнира со следующими условиями:
- ЗР матча равно сумме ЗР команд-участниц;
- цену билета устанавливает организатор (автоматическая в случае ВИП-3);
- доход от стадиона делится поровну между участниками матча.

3. Порядок проведения матчей
3.1. Если у участника в день тура КТ есть иная официальная игра, то матч КТ автоматически переносится на ближайший резервный день (только для групповых стадий, плей-офф не переносится).
3.2. Если в резервный день у одного из участников пары имеется официальная игра, то им обоим засчитывается результат 0-0, который помечается как ТП (но даёт одно очко). Обнаружение пересечения с официальными играми происходит во время ночного обновления за 4 ИД до проведения матча.
3.3. Менеджеры не выставившие оценку за турнир, получают 80% от полагающихся призовых.
3.4. Команда, превысившая МУСК турнира, в котором участвует, получает один штрафной балл. Набор 3 штрафных баллов по группе "сезон-команда-менеджер" означает, что данная команда данного менеджера не сможет подать заявку на КТ в течение данного и следующего сезонов.
3.5. Игровой день турнира - вторник, четверг.


4. Вступительные взносы и призовые выплаты
4.1. Взнос за участие в Турнире составляет 3 000 000 гольденов.

4.2. Призовой фонд КТ составляет
60 000 000 гольденов.
4.3. Выплаты по стадиям составляют:
* За выход из группы - 4 000 000 гольденов.
* За выход в 1/4 финала - 8 000 000 гольденов.
* За выход в 1/2 финала - 12 000 000 гольденов.
* Победитель КТ «Copa Eldorado» – 16 000 000 гольденов.


Участники:
1. Адана
2. Америка Салькаха
3. Балкан
4. Вест Хэм
5. Гойяс
6. Ди.Си.Юнайтед
7. ДПММ
8. Катар СК
9. Керавнос Строволос
10. Мерида
11. Микско
12. Нив-Коккедаль
13. Препа Пумас
14. Роллинг Клуб Джапа
15. Сеонгнам Шторм
16. Сипан

Результаты жеребьевки:
группа А
Адана
Гойяс
Ди.Си.Юнайтед
Керавнос Строволос

группа В
ДПММ
Микско
Препа Пумас
Роллинг Клуб Джапа

группа С
Вест Хэм
Катар СК
Нив-Коккедаль
Сеонгнам Шторм

группа D
Америка Салькаха
Балкан
Мерида
Сипан

Групповой этап 1 тур
показать
11 ноября
Ди.Си.Юнайтед - Адана 0-0
Керавнос Строволос - Гойяс 2-0
Роллинг Клуб Джапа - ДПММ 2-4
Препа Пумас - Микско 1-0
Сеонгнам Шторм - Катар СК 0-3
Вест Хэм - Нив-Коккедаль 3-3
Америка Салькаха - Балкан 1-0
Сипан - Мерида 3-1


Групповой этап 2 тур
показать
13 ноября
Адана - Керавнос Строволос 1-0
Гойяс - Ди.Си.Юнайтед 0-3
ДПММ - Препа Пумас 1-2
Микско - Роллинг Клуб Джапа 2-1
Катар СК - Вест Хэм 1-2
Нив-Коккедаль - Сеонгнам Шторм 1-2
Балкан - Сипан 3-0
Мерида - Америка Салькаха 1-0


Групповой этап 3 тур
показать
18 ноября
Гойяс - Адана 1-4
Керавнос Строволос - Ди.Си.Юнайтед 1-1
Роллинг Клуб Джапа - Препа Пумас 1-3
ДПММ - Микско 1-0
Сеонгнам Шторм - Вест Хэм 2-0
Катар СК - Нив-Коккедаль 3-4
Америка Салькаха - Сипан 1-1
Балкан - Мерида 0-4


Групповой этап 4 тур
показать
20 ноября
Адана - Ди.Си.Юнайтед 2-1
Гойяс - Керавнос Строволос 0-3
ДПММ - Роллинг Клуб Джапа 6-2
Микско - Препа Пумас 1-2
Катар СК - Сеонгнам Шторм 1-1
Нив-Коккедаль - Вест Хэм 7-0
Балкан - Америка Салькаха 2-0
Мерида - Сипан 3-1


Групповой этап 5 тур
показать
27 ноября
Керавнос Строволос - Адана 3-2
Ди.Си.Юнайтед - Гойяс 3-1
Препа Пумас - ДПММ 1-2
Роллинг Клуб Джапа - Микско 2-3
Вест Хэм - Катар СК 2-0
Сеонгнам Шторм - Нив-Коккедаль 0-3
Сипан - Балкан 3-0
Америка Салькаха - Мерида 1-2


Групповой этап 6 тур
показать
2 декабря
Адана - Гойяс 1-0
Ди.Си.Юнайтед - Керавнос Строволос 4-2
Препа Пумас - Роллинг Клуб Джапа 5-1
Микско - ДПММ 1-3
Вест Хэм - Сеонгнам Шторм 1-3
Нив-Коккедаль - Катар СК 2-0
Сипан - Америка Салькаха 2-1
Мерида - Балкан 6-1


Таблица:
показать
Группа A

М. Команда.............. И...... Пб..... Н...... Пр..... РМ...... Оч
1. Адана ............... 6...... 4...... 1...... 1...... 10-5.... 13
2. Ди.Си.Юнайтед ....... 6...... 3...... 2...... 1...... 12-6.... 11

3. Керавнос Строволос .. 6...... 3...... 1...... 2...... 11-8.... 10
4. Гойяс ............... 6...... 0...... 0...... 6...... 2-16.... 0


Группа B

М. Команда.............. И...... Пб..... Н...... Пр..... РМ...... Оч
1. ДПММ ................ 6...... 5...... 0...... 1...... 17-8.... 15
2. Препа Пумас ......... 6...... 5...... 0...... 1...... 14-6.... 15

3. Микско .............. 6...... 2...... 0...... 4...... 7-10.... 6
4. Роллинг Клуб Джапа .. 6...... 0...... 0...... 6...... 9-23.... 0


Группа C

М. Команда.............. И...... Пб..... Н...... Пр..... РМ...... Оч
1. Нив-Коккедаль ....... 6...... 4...... 1...... 1...... 19-7.... 13
2. Сеонгнам Шторм ...... 6...... 3...... 1...... 2...... 8-9..... 10

3. Вест Хэм ............ 6...... 2...... 1...... 3...... 7-15.... 7
4. Катар СК ............ 6...... 1...... 1...... 4...... 8-11.... 4


Группа D

М. Команда.............. И...... Пб..... Н...... Пр..... РМ...... Оч
1. Мерида .............. 6...... 5...... 0...... 1...... 17-6.... 15
2. Сипан ............... 6...... 3...... 1...... 2...... 10-9.... 10

3. Балкан .............. 6...... 2...... 0...... 4...... 6-14.... 6
4. Америка Салькаха .... 6...... 1...... 1...... 4...... 4-8..... 4



Плей-офф 1\4 финала
показать
9 декабря (первый матч)
Адана - Сеонгнам Шторм 2-0
Мерида - Препа Пумас 1-2
Нив-Коккедаль - Ди.Си.Юнайтед 1-3
ДПММ - Сипан 1-1

Плей-офф 1\4 финала
11 декабря (ответный матч)
Сеонгнам Шторм - Адана 1-2
Препа Пумас - Мерида 4-1
Ди.Си.Юнайтед - Нив-Коккедаль 1-0
Сипан - ДПММ 5-1


Плей-офф 1\2 финала
показать
18 декабря (первый матч)
Адана - Сипан 2-0
Ди.Си.Юнайтед - Препа Пумас 2-1

Плей-офф 1\2 финала
25 декабря (ответный матч)
Сипан - Адана 0-3
Препа Пумас - Ди.Си.Юнайтед 1-2


Финал
6 января
Адана - Ди.Си.Юнайтед 2-1

Ссылка на турнир тут

Сообщение отредактировал Urartiec - 9.7.2015, 23:55


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.11.2019, 0:36
Rambler's Top100