IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> Плей-офф ЧМ
Александр Виктор...
сообщение 9.4.2018, 19:59
Сообщение #1



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  




1/8 финала, 11 апреля
Гватемала - Шри-Ланка 5-3
Тонга - Габон 3-0
Самоа - Финляндия 2-3
Замбия - Бразилия 3-0
Фареры - Турция 4-1
Дания - Румыния 3-0
Аруба - Сербия и Черногория 2-0
Польша - Мексика 2-0

1/4 финала, 14 апреля
Польша - Аруба 1-2
Дания Фареры 5-1
Замбия Финляндия 0-1
Тонга - Гватемала 0-2

1/2 финала, 18 апреля
Аруба - Дания 3-0
Финляндия - Гватемала 0-2

Матч за 3 место, 21 апреля
Дания - Финляндия 2-0

Финал, 24 апреля
Аруба - Гватемала 1-2

Сообщение отредактировал Александр Викторович - 11.6.2018, 10:21


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
ВАН ГОЛ
сообщение 11.4.2018, 15:39
Сообщение #16


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


john7624 Спасибо за обзор drinks.gif

Глеб Я только в этом сезоне, на ЧМ,узнал что ты журналист, причем очень неплохо пишешь victory.gif .Все обзоры прочитал. На мой взгляд, мнение бывшего президента Польши, при котором эта сборная только начала строиться, было бы интересно дополнительно почитать.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DMX1980
сообщение 11.4.2018, 15:57
Сообщение #17


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 565
Регистрация: 2.4.2010
Из: Находка
Россия
ИД на сайте: 325459


Репутация:   243  


Меня в списке организатора вообще нет((
Этот список окончательный?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D_N_S
сообщение 11.4.2018, 16:16
Сообщение #18


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 444
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2539  


Цитата(DMX1980 @ 11.4.2018, 14:57) *
Меня в списке организатора вообще нет((
Этот список окончательный?

Возьми Арубу. А то сам о себе писать...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 11.4.2018, 16:20
Сообщение #19


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 22 794
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1314  


Цитата(DMX1980 @ 11.4.2018, 14:57) *
Меня в списке организатора вообще нет((
Этот список окончательный?

Мужик, ну а как ты хотел?)
Это же вполне естественно, что орг раздал плоф тем журам, кто не выпадал на групповом, не находишь?)

Ну, если есть уверенность, что сложностей со временем больше не возникнет, а так же огромное желание написать этот обзор, попробуй договориться с кем-то из списка, может один матч уступят...)
К сожалению, я тут тебе не помощник, т.к. у меня, возможно, у самого только один матч останется, если Женька Польшу заберет.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 11.4.2018, 16:23
Сообщение #20


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 22 794
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1314  


Цитата(ВАН ГОЛ @ 11.4.2018, 14:39) *
Глеб Я только в этом сезоне, на ЧМ,узнал что ты журналист, причем очень неплохо пишешь victory.gif .Все обзоры прочитал.

Тоже мне, поляк!)) Ты "Пильку" штоль не читал??))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 11.4.2018, 16:27
Сообщение #21


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 22 794
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1314  


Цитата(D_N_S @ 11.4.2018, 15:16) *
Возьми Арубу. А то сам о себе писать...

И не говори! Тем более, ты на поле порой такое ПОЗОРИЩЕ вытворяешь... Начнешь про такое писать, глаз задергаться может! laugh.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВАН ГОЛ
сообщение 11.4.2018, 16:50
Сообщение #22


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


Цитата(ГаБэ @ 11.4.2018, 15:23) *
Тоже мне, поляк!)) Ты "Пильку" штоль не читал??))


Блин не удалось под чайника закосить. spiteful.gif Ну если быть точным, я уже и забыл как класно ты пишешь. Хацю исчо чтива popcorn.gif А то до матча еще 4 часа томиться.

UPD Вот сейчас почитал старые выпуски, я ведь даже забыл про девиз алхольмовской сборной Польши «ПРЁМ!» . Оказывается сборная уже выступала когда то на ЧМ, в далеком 18 сезоне и там играла с Мексикой в одной группе...

Сообщение отредактировал ВАН ГОЛ - 11.4.2018, 17:10


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DMX1980
сообщение 11.4.2018, 17:10
Сообщение #23


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 565
Регистрация: 2.4.2010
Из: Находка
Россия
ИД на сайте: 325459


Репутация:   243  


Цитата(D_N_S @ 11.4.2018, 16:16) *
Возьми Арубу. А то сам о себе писать...

Ок!
Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D_N_S
сообщение 11.4.2018, 17:14
Сообщение #24


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 444
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2539  


Цитата(ГаБэ @ 11.4.2018, 15:27) *
И не говори! Тем более, ты на поле порой такое ПОЗОРИЩЕ вытворяешь... Начнешь про такое писать, глаз задергаться может! laugh.gif

И не говори, даже Украине проиграл.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ORION_10
сообщение 11.4.2018, 20:53
Сообщение #25


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 921
Регистрация: 10.5.2006
Россия
ИД на сайте: 38339


Репутация:   338  


В качестве небольшого превью 1/8, предлагаю почитать небольшое интервью с участниками плей-офф ЧМ.



Gamsy (Самоа)

- Ваша сборная уверенно провела групповую стадию. Финляндия очень серьезный соперник?
- Согласитесь, было бы странно ожидать от действующего чемпиона Конфедерации чего-то другого? post-1.gif Но все таки групповой этап закончен, и теперь каждый матч может стать последним. Насколько я знаю, финны третьи по силе на этом турнире, поэтому шансов на выход в следующую стадию у нас немного.

- Уже изучали соперника?
- С пристрастием пока еще нет. Но они сильней Самоа по всем линиям.

- Будут тактические заготовки для этой игры?
- После разбора как раз буду думать, чем удивить своего визави. Иначе нам Финляндию не обыграть, они значительно сильней нас. А надеяться на травмы и КК слишком безрассудно.

- Какая задача стоит перед сборной на ЧМ?
- Руководство ФС никаких задач перед ЧМ не ставило. Для себя задачу минимум определил как выход из группы, с чем мы уже благополучно справились. Дальше загадывать сложно. Сейчас у нас третьи по силе финны. Если вдруг пройдем дальше, то скорей всего в 1/4 финала встретимся с поляками (5-ые по силе 11). Поэтому играем, получаем удовольствие и стараемся прыгнуть выше головы. Надеюсь получится.

- Смотрю на состав и не нахожу явного лидера в вашей команде. За счет чего или кого вы заняли 1 место в группе?
- Ну так в этом и есть сила нашей команды. Нельзя просто взять и выключить кого-то из игры, опасность может представлять любой игрок нашей команды.



martin13 (Турция)

- Ваша сборная не без везения вышла в плей-офф ЧМ. Фареры серьезный соперник для вас?
- Во первых почему не без везения?? То что я взял на последнем мундиале в Европе бронзу тоже везение? То что я вышел из отборочной группы где был третий по силе тоже везения? Тогда если так посмотреть то всем всегда везет! Я с вами не согласен! Что касается соперника то да, учтя, что он вышел также как и мы в 1/8 то конечно серьезный, иначе его там не было бы.

- Уже изучали соперника?
- Да конечно уже ознакомился и с тактикой и с соперником. Уже даже появились кое какие планы на игру, потому что уверен на 90% соперник будет играть с такой же тактикой как и в групповых играх.

- Как планируете играть против Фарер?
- Вы правду думаете что я вам раскрою карты?! blink.gif

- Какая задача стоит перед Турцией на ЧМ?
- Задача минимум выполнена была когда я команду вывел из группы. То что мы в 1/8 это уже выше задачи! Но конечно хочется попасть в тройку, вот тогда я могу сказать, что мы совершили подвиг.

- И в конце спасибо вам что освещаете турнир, а то без вас давно уже интерес к ЧМ сдох бы! Спасибо, что благодаря вам хоть как то турнир держится на плаву.
- Спасибо, очень отрадно это слышать. blush2.gif



ВАН ГОЛ (Польша)

- Играя в одной группе с хозяевами ЧМ, вы заняли 1 место в группе. Было сложно играть?
- На ЧМ всегда сложно играть,иначе он не был бы самым престижным турниром игры.

- Пожалуй ваша пара с Мексикой самая серьезная в 1/8. Полякам будет сложно?
- Как показала практика, мы хорошо играем против сильных соперников и "обгазоним" со слабыми. Так что для нас чем сильнее соперник, тем слаще победа.

- Уже изучали соперника?
- А как же. Та же Бразилия, только без домашнего бонуса.

- Как планируете играть против Мексики?
- Планируем "задавить их массой"!

- Какая задача стоит перед Польшей на ЧМ?
- В любом турнире,в котором участвует сборная Польши,перед командой стоят самые высокие задачи. Тем более что в конце этого - начале следующего сезона польский чемпионат выйдет на первое место в Бутсе по средней силе команд. Сборная это лицо ФС и у нас одно и лучших подрастающих поколений в проекте, так что на мой взгляд, у сборной Польши есть все чтобы в следующие 5-10 сезонов бороться за самые престижные награды.



Fussball (Бразилия)

- Хозяйка ЧМ просто обязана выходить из группы, что вам удалось, какие планы на плей-офф?

- Ну я бы не сказал, что мы были обязаны выходить в плей-офф, хотя задача такая и стояла. Уж слишком в нашей группе сильны были Украина и Польша и если бы не наше везение, когда непосредственно перед вызовом в сборную у
украинцев просела мораль у четырех лидеров, а потом ещё вдобавок и удаление их ведущего игрока в нашем матче, то вполне вероятно, что из группы мы бы и не вышли. Так что нам просто повезло.


- Уже изучали соперника по 1/8?
- Ну так... Мельком посмотрел своих соперников - Замбию. Хорошая команда с идеальной защитой и вратарём, которые очень уверенно обыграли всех в группе и при этом играли разными схемами.

- Будут специальные тактические заготовки для этой игры?

- Так как просчитать Замбию практически невозможно, желательно что-нибудь придумать и самим, но как это сделать? Эксперименты не всегда идут на пользу, будем думать, время до завтра ещё есть.



D_N_S (Аруба)

- Ваша сборная уверенно провела групповую стадию. Сербия и Черногория легкий соперник для вас?
-Многие соперники легки до момента, пока не начинается "Гена". А там град карточек и травм может изменить любые расклады.

- Уже изучали соперника?
- Соперник понятен. Но от этого не легче. Проблемы остаются неизменными. Пока удавалось побеждать. Но что будет в плей-офф большой вопрос.

- Будут тактические заготовки для этой игры?
- Если бы я знал, как сыграю в матче. Окончательный вариант будет минут так за 5 до игры.

- Какая задача стоит перед Арубой на ЧМ?
- Одна задача стоит и других быть не может - побеждать, конечно, в каждом из оставшихся матчей.

- Дабы привнести перчинки в превью. Что вы думаете о соперниках по групповой стадии, в частности о Голландии и ее тренере?
- Финляндия, как и отчасти Аруба, построена на команде Azure. К сожалению (нашему), она еще и растет в силе. Несмотря на счет, бодаться с ними было тяжко. Кажется, это не последняя наша встреча. С Голландией - попроще. Там нет каких-либо сложных задач. Перед игрой больше боялся проиграть самому себе - перемудрить с тактикой, и решил сыграть обычной схемой. А Саудовская Аравия, порадовав в первом туре... чего-то дрогнула. Расположение команд в
группе по итогам трех матчей справедливо и отражает состояние дел на данный момент. Даже то, что Аруба и Финляндия набрали равное количество очков.




Гусилья (Габон)

- Ваша сборная плей-офф, какие эмоции вы испытываете?
- Это вообще первый раз, когда сборная Габона играет на Чемпионате Мира, а тут еще и сразу выход из группы. Эмоции от игры потрясающие, особенно во время просмотра матчей.

- Уже изучали соперника?
- Конечно, уже знаю, что и как буду выстраивать при отправке состава.

- Будут тактические заготовки для этой игры?
- Это Чемпионат Мира, тут без каких-то заготовок нельзя показать достойный результат.

- У вас слабая вратарская линия, как будете это компенсировать в игре с Тонга?
- Не позволять тревожить своего голкипера. laugh.gif



dozo (Замбия)

- Ваша сборная уверенно провела групповую стадию, без потери очков. Теперь предстоит играть с хозяевами ЧМ. Замбии повезло или нет?
- Я не бы говорил тут о везении или невезении. На ЧМ в любом случае попадают самые сильные сборные мира. Пусть Бразилия не играла отборы, но она доказала свою силу выйдя в плей-офф из достаточно сильной группы, где были сложные соперники и даже сами бразильцы слабо верили в такой исход. Что касается каких-то параметров типа силы команды, статистики и прочего, то в плей-офф зачастую они не работают.Все может изменится в любую секунду и
везение тут играет не последнюю роль.


- Уже изучали соперника?
- Изучал. Сборная Бразилии имеет ровный состав, без каких-то особых перекосов по линиям. Такие соперники наиболее трудны.

- Будут тактические заготовки для игры с Бразилией?
- Об этом узнаем после матча. Какие были заготовки и удались ли они!

- Какая задача стоит перед Замбией на ЧМ?
- По-моему перед любой сборной стоит задача победить на турнире. По крайней мере, наверняка, внутреннее желание у всех тренеров сборных и болельщиков внутри каждого ФС - это победить и привезти кубок к себе на Родину.

- "Домашний бонус" соперника сильно усугубит вам жизнь?
- Я этим вопросом особо не задавался, но вроде мы сами играем формально на своем поле, а бразильцы гости. Или этот бонус в любом случае работает? shok.gif


максон88 (Мексика)

- Ваша группа"В" была сложной?
- Группа была ровная.

- Довольны соперников по 1/8?
- Соперником не доволен, поскольку сильный. sad.gif

- Уже изучали соперника?
- Изучал, команда сильная, слабых мест нет, хорошо сбалансирована во всех линиях.

- Как планируете играть против Польши?
- Просто играть.

- Какая задача стоит перед Мексикой на ЧМ?
- Победа и только победа!!!

- Кого считаете фаворитами ЧМ?
- Фаворит явный сборная Арубы, ну и Дания тоже наверное.

- Дайте прогноз на финал, кого стоит в нем ожидать?
- Аруба против Дании.



Splot (Румыния)

- Ваша сборная в плей-офф, какие эмоции испытываете?
- Радостные, но сейчас уже тревожные, завтра матч с датчанами.

- Всего 1/8 и сразу встреча с действующими чемпионами мира, по силам пройти в 1/4?
- Чего не бывает в ЗБ, попробуем сыграть достойно.

- Уже изучали соперника?
- Да, уже посмотрел, как Дания играла в группе.

- Какая задача ставилась перед ЧМ?
- Поэтапные, перед каждым туром свои: после первого тура нужно было остаться в обойме на выход в плейофф, потом - выиграть у Багам, а в последнем туре - сыграть всё также достойно.



BVB 09 Dortmund (Фареры)

- Ваша сборная уверенно провела групповую стадию. С соперником по 1/8 повезло?
- Повезло с соперником применительно к 1/8 ЧМ - это не комильфо. Да, не Гватемала, но эта же Турция обыграла кенийцев, на бумаге смотревшихся сильнее. И для нас любой соперник изначально - сложный, а уж потом,после игры, можно порассуждать о том, что получилось, а что нет.

- Игру турков уже изучали?
- Да. Схематично играют идентично нам,стараются много бить по воротам, в то же время дорожат мячом, не отдавая его за зря противникам.

- Будут изменения в тактике?
- Честно скажу - есть опасения, что обычные настройки не сработают. Очень хочется чего-нибудь накрутить. Буду думать до вечера, приму решение перед игрой непосредственно.

- Из группы вы вышли вместе с Шри-Ланкой, кто из вас пройдет дальше на ЧМ?
- Надеюсь, что и те, и другие. Чего в Бутсе только не бывает. smile.gif



Bul555 (Тонга)

- Ваша сборная уверенно провела групповую стадию, без потери очков. Как считаете с соперником по 1/8 вам повезло?
- Да, результат группового турнира нас порадовал. Однако в 1/8 финала нас ждет очень сильный соперник, которого не было в группе. Придется очень сильно постараться, чтобы пройти дальше.

- Уже изучали соперника?
- У Габона очень сбалансированный состав, почти вся основа 180+ и очень сильный менеджер. В групповом турнире у них не все получалось, искали свою игру.

- Будут тактические заготовки для этой игры?
- Да, каждый раз вносим коррективы в план игры, отталкиваясь от соперника и своих возможностей.

- Какая задача стоит перед Тонга на ЧМ?
- Задача минимум-попасть в 1/4 финала. Но конечно хотим сыграть в финале, почему бы нет?!



Azure (Финляндия)

- Ваша сборная с горем пополам вышла в плей-офф. Да еще и Аруба пыталась оставить вас за бортом ЧМ. Хотите поквитаться с D_N_S?
- Я бы не сказал, что "с горем пополам". Мы сделали то, что должны были сделать. Наша команда всегда не отличалась обилием забитых голов в ворота соперника. Мы больше играем от обороны и статистика группового этапа это подтверждает. В группе мы только единожды пропустили более 1 мяча. Насчет ДНС - смотрел его последнюю игру в группе. Могу сказать, что он тренер Арубы и он вправе решать какой состав, каких игроков и на какие позиции ставить.

- Уже изучали соперника?
- Посмотрел пару матчей. Могу сказать, что у соперника есть и сильные и слабые стороны.

- Будут тактические заготовки для игры с Самоа?
- Скажу "нет" - вы же не поверите. post-1.gif

- Какая задача стоит перед финнами на ЧМ?
- Выход в полуфинал.



ХОРС (Дания)

- Ваша сборная уверенно провела групповую стадию, без особого надрыва. Румынов получится обыграть на классе или придется попотеть?

- Во-первых, Здравствуйте! К интервью, надо готовиться, тем более при обращении к Действующему Чемпиону Мира, а не как к какому-то пацанчику. Но, собеседника не выбирают и отвечать на вопросы прессы такая же обязанность Тренера, как и сама игра на Мундиале. Языком болтать - не на поле сражаться. Так уж и быть, давайте отвечу на ваши вопросы.
(примечание автора)
Выходить из группы должны были выходить по определению, это задача минимум любой Сборной, которая играет на ЧМ, а для этого надо играть уверенно и готовиться, чтобы не было надрыва. Для Победы нужно использовать весь багаж опыта и ассортимент возможностей, с внимательностью и Уважением к любому сопернику. В перечисленному, разумеется, относятся и класс, как опыт, и трудолюбие, и работа, и борьба на поле. Сборная Румынии не исключение в этом смысле среди других Сборных, а само Участие на ЧМ и тем более выход в плей-офф уже хорошая характеристика команды соперника и её тренера.

- Уже изучали соперника?
- Мы знакомимся с соперниками не тогда, когда выходим на поле из подтрибунного помещения.

- Будут тактические изменения под соперника?
-Работа над этим аспектом в значительной степени и отличает Тренера от простого зрителя на трибуне. Нет абсолютно одинаковых соперников, как и двух абсолютно одинаковых матчей за всю историю Футбола.

- Защитить титул Чемпионов Мира под силу нынешней Дании?
- Здесь, на Турнире, мы Боремся за Чемпионский Титул на общих основаниях со всеми претендентами. Для этого нам надо Побеждать, а не просто защищаться. Все Титулы и Награды Дании это наши История и Достояния, которые нужно приумножать.

- Кто главные конкуренты Дании на Мундиале?
- Каждый соперник, который встречается нам по сетке Турнира на пути к Пьедесталу.

Тренера сборных Сербии и Черногории, Шри-Ланки и Гватемалы отказались давать пред матчевые интервью.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 11.4.2018, 21:16
Сообщение #26


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   441  


ХОРС как всегда бесподобен!!! friends.gif


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
john7624
сообщение 11.4.2018, 21:41
Сообщение #27


...
Иконка группы

Сообщений: 36 854
Регистрация: 19.8.2011
Из: Череповец
Россия
ИД на сайте: 367683


Репутация:   1235  


у Бразилии был домбонус? что-то слабоваты по расчётке...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gamsy
сообщение 11.4.2018, 21:44
Сообщение #28


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 354
Регистрация: 29.7.2011
Россия
ИД на сайте: 346742


Репутация:   165  


Эх, и все так не сдюжили против финнов... ну хоть обзоры на прощанье почитаю post-1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dozo
сообщение 11.4.2018, 21:46
Сообщение #29


Жуткая жуть!!!
Иконка группы

Сообщений: 34 147
Регистрация: 13.9.2008
Россия
ИД на сайте: 246329


Репутация:   1230  


Цитата(john7624 @ 11.4.2018, 20:41) *
у Бразилии был домбонус? что-то слабоваты по расчётке...

не было. С домашним бонусом под 2035 должны были быть) Будет переигровка?) или что. Видимо нет, плей-офф то явно перезапускать генерацию не будут, а один матч перерегенить вряд ли получится?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
john7624
сообщение 11.4.2018, 21:47
Сообщение #30


...
Иконка группы

Сообщений: 36 854
Регистрация: 19.8.2011
Из: Череповец
Россия
ИД на сайте: 367683


Репутация:   1235  


Цитата(dozo @ 11.4.2018, 21:46) *
не было. С домашним бонусом под 2035 должны были быть) Будет переигровка?) или что. Видимо нет, плей-офф то явно перезапускать генерацию не будут, а один матч перерегенить вряд ли получится?

это косяк, конечно
так бортануть хозяев...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:51
Rambler's Top100