IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Итоги. Mortal Kombat
Добрый-Жук
сообщение 17.3.2021, 19:04
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 459
Регистрация: 29.8.2011
Россия
ИД на сайте: 368190


Репутация:   101  




Открыт набор на партию в Шотландии http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=376126
Победили Мирные!


Казалось бы уже всё ясно, но интрига сохранялась впоть до последних мгновений 11-го дня.
Теоретически был единственный возможный вариант выигрыша мафа:
У Телепата пустой голос (споен снатворным)
Все голосуют против Шика, Джек использует Диплом.
Шик переносит голос с дипломом в Джека и тогда по голосам получается 2 в 2 и на обоих кровь...
Исход посаженного определялся бы монеткой.
Если в тюрьму садится свящ по монетке, то ночью была бы возможность стрельнуть Жура или Адвоката.
В конечном итоге Телепат мог остаться против Свяща и Жура (или адвоката) и одержал бы победу

Участники:

1. Дьявол - Рэйден (Raiden) - Журналист ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

2. Diplomat - Шан Цунг (Shang Tsung) Адвокат - ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

3. cooler-ok - Саб-Зиро (SubZero) - Шериф - сел в 6й день
4. Billy Razor - Горо (Goro) - Король - сел в 8й день
5. maurus - Кано (Kano) - Врач - сел в 7й день
6. ДмитрийС - Таня (Tanya) - Вербовщик - убит в 7ю ночь
7. xomza - Скорпион (Scorpion) - Пьяница - убит в 4ю ночь
8. Содовик - Куан Чи (Quan Chi) - Инквизитор - сел в 4й день
9. Deepcourier - Лю Кан (Liu Kang) - Рядовой - убит в 8ю ночь
10. spartakvit - Китана (Kitana) - Туроператор - сел в 3й день
11. Diabaz1990 - Коллектор (Kollector) - МЖ - сел во 2й день
12. shikpavel78 - Эррон Блэк (Erron Black) - Босс - сел в 11й день
13. skazochnica - Ди'Вора (D'Vorah) - Вербовщик - убит в 3ю ночь
14. john7624 - Джонни Кейдж (Johnny Cage)- Псих - убит во 2ю ночь
15. kosmofinozepa - Ферра/Торр (Ferra/Torr)- Фанатик - убит во 2ю ночь
16. juvelor - Рептилия (Reptile) - Следователь - убит в 9ю ночь

17. Jec - майор Джакс (Jax) - Священник - ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

18. Wasser - Ашра (Ashrah) - Босс - сел в 9й день

Уууххх! Это было круто!

Проведение партии очень интересная вещь, и это куда интересней, чем может показаться на первый взгляд!
Могу сказать, что со стороны веда игра смотрится совсем по другому!!! И тем кто хочет подучить правил - нужно непременно проводить партии!
По ходу игры не переживать не получается, то за одних обидно, то за других... потом надоедает это всё и думаешь "да ну вас нахрен, разбирайтесь сами")))

Игра была увлекательной и непредсказуемой!
Ниже опишу своё мнение более развёрнуто, но кому лень читать - Спасибо за участие, Мирных с ПОБЕДОЙ!! Ура! clapping.gif

Призрачные шансы на победу мафов оставил Дипломат своим постом после окончания дня.
Дьявол свёл эти шансы к минимуму в эту же ночь очень точным ходом "поход в магазин за Снотворным"
Если бы не было снотворного были варианты с выводом на монетку, Телепата и Свяща.
Доверить судьбу партии простой монетке? - ну нееет, так не должно быть! И этого не произошло!

О мафах:
показать

Фиолетовый клан:

Ужасно неудачно получилось, что Жур спасил Верба в первую же ночь. Это привлекло много внимания ночных посетителей и дневных вопросов. И тур ещё отправил Дипкурьера в отпуск

1. Сказочница проявила себя как невероятно сильный игрок, я уже и сам стал верить что она мирная))) но тут не хватило немного удачи. Если бы Туроператор не сел - кто знает как могла бы пойти игра.
Да тут можно вспомнить голос Мауруса, но об этом позже.
2. Вассер чуть не повезло в игре, будь удачный выстрел в Следака - думаю победа была бы за мафами, но не известно за какими.
Вассер стреляет Ювелора, Ювелор стреляет ДмитрийСа, Король перенаправляет выстрел Вассер в Джека-Свяща. В итоге следак доживает до своего выстрела и добивает Верба-Дмитрийса. Ключевой момент игры.
3. Дипкурьер - великолепная игра, ближе к концу игры читал его сообщения с улыбкой!
В 7й день разрулил посадку по беспределу Мауруса. post-1.gif
И так очень сильно играл! Жаль что попал во взрыволовку, очень обидный выход из игры. Были все шансы на победу, но чего уж тут теперь.

Зелёный клан:

Зелёные купили 2 профы в первую ночь, слили деньги на шантаж Сказочницы и совсем не оставили денег на выкуп! smile.gif

1. Космо - похоже стал уже реально вечным мафов))) потому что я забыл когда он был не маф! И ответь уже всем на этот вопрос! "Почему не пошёл проверять Кулера на Свяща?" dribble.gif
В начале партии героически взорвался с психом, чем вызвал огромное количество вопросов почему фанатик не ходил проверять выходца и дал много повода увести разговоры в сторону от истины. В частности этим прекрасно воспользовался Дипкурьер.
2. ДмитрийС - объявлен главным неудачником игры))) 3 хода подряд неудачно. Когда ходил вербовать Дипкурьера - на самом деле попал к Вассер и получается тоже не дошёл до предполагаемой цели smile.gif
3. Шик - бился как тигр, стоял как герой. на 10й день остались информативные персонажи и игроки которые внимательно относятся к игре. Шансы были, но крайне небольшие.
На 9й день порадовал заказом прикрытия копами на Дьявола smile.gif) Тут Кулер вообще обомлел))) мало того что Дьявол их каждый день шлёт, а в этот раз два заказа)



О копах:
показать

1. Кулер - сел в первый день по тройной монетке - это серьёзная неудача. Потом не понял почему его никто не ходил ни стрелять ни проверять на шерифа. Оба клана то по магазинам то с вербовками в ловушки)))
2. Ювелор - особо не высовывался, но когда написал пару неудачных сообщений Билли тут же спалил всю контору (это мне со стороны веда казалось). Ювелор потом медленно, но верно уничтожил зелёного верба за две ночи.
Игра копов на высоте - молодцы! Не без помощи свяща конечно но всё же работу на звезду наработали, которого они между прочим покрасили. Эта была ошибка, но думаю что в целом они достойно отыграли!

О Мирных:
показать

1. Джон сыграл с отличным КПД. Успел испортить жизнь и одному и другому клану.
2.Диабаз и Хомза непонятно зачем пошли за пьяницей, если там было много интересных профессий. Диабаз был посажен по беспределу)))
3. Хомза писал какую то ерунду на заборе в прямом смысле "Пьяный бред", но и этот пьяный бред нашёл отражение в воображении игроков с кем же пил пьянь. После сообщения Дмитрийса про цукцванг и шанцунг - смеялся от души))) Поему зелёные застрелили Пьяницу - вообще не понятно. Может считали Кулера адвокатом? - ну проверили хотя бы на шерифа...

4.Журналист-победитель - Всю игру проходил без защиты но смог дожить до конца партии и победить. Игра на высоком уровне!
Кстати, успел достать врача и копов своими заказами, но ни один из них в итоге не был принят.

6.Врач - после 3го дня не думаю, что его кто то всерьёз считал мафов по дневной игре. Заказы от Дьявола так и не принял, т.к сам был зверски запытан Инквизитором (нахрена только?))). Посажен по беспределу редкостному)) Думаю более серьёзное влияния на игру оказать уже не мог. А так играл точно, хорошо разобрался с ролями днём и не забывал перевязывать товарищей ночью

7.Свящ - герой, который спас 2 раза Следователи и 1 раз Короля. При этом активно поучаствовал в двух посадках Шерифа smile.gif
Дневная игра скрыла в нём свяща, тем самым ввёл в заблуждение всех, включая копов, которые его и покрасили кровью))) а ночная игра - выше всяких похвал. Заслуженная победа! Будет представлен к награде по всем законам революционного времени!!! xDDDDD Ура! Ещё раз с ПОБЕДОЙ!!!!!!

О нейтралах
показать

1. Туроператор.
В первую ночь отправил Дипкурьера в тур, несмотря на то, что сам без защиты и ведьмы в игре нет))) В итоге сильно подпортил игру фиолетовым

2. Адвокат.

Всю игру занимался чем хотел, ходил в магазин, собрал взрыволовку, крал голоса, сидел дома, творил дичь. Все ходы были удачными)))
9м днём постом после окончания дня с первого взгляда подарил надежды на победу мафа, но это были лишь иллюзии.
Победитель - с победой!

3. Инквизитор.

Совершенно не понял логику игры.
В первую ночь запытал Фанатика-Космо, который после пытки пошёл и застрелил Психа. - потрачена зверская пытка №1
в 3ю ночью зверски запытал Маура-врача, сбил ему замедлитель, следующей ночью Врач удачно вылечил себя.
Не понятна сама организация стратегия ведения игры.
вместо информативных ходов "обыск" с помощью которых, можно было не только выведать ценную инфу, но и разжиться броником, ловушкой или сиреной были сделаны ходы "зверская пытка" основанные на чуйке или рандоме.

4. Король

В ночь когда приобрёл взрывчатку, ловушка была сбита! smile.gif Очень обидный момент!
К сожалению правила игры построены так, что Король не всегда может успешно определить на чьей стороне он играет.
шухеру навёл в игре серьёзного.
Считаю что его ход "отправить Вассер к Джеку" внёс наибольшее влияние на игру. Заруинил игру всем мафам коим только мог)))
В какой то момент думал что он всё таки переобуется, но финансовые сложности не позволили ему купить даже мафскую визитку)


О молнии:
показать

В темах были разговоры о молнии Дипкурьру за вскрытие ночьного хода.
Так вот пишу о том, что вскрытия никакого не было.
У фиолетовых была Бутылка Рома и они её использовали на Кулера.
Факты:
1. Была газета что Дипкурьер кого-то спаивал.
2. Он выдвинул версию, что Кулер не свящ.
3. Верить в эту версию или нет - решать нужно было игрокам
4. О том что кулер споен ромом - знал только Кулер (ну и Юве)
5. Никаких оснований для молнии нет совершенно!

Более того! Считаю, что Кулер был куда ближе к молнии чем Дипкурьер.
Сообщать о спаивании - нельзя. Требуя молнию в общей теме это недвусмыслено давало понять, что на Кулере эффект спаивания, но не отравления!

О спорных моментах:
показать

Нашумевший голос Маура, время которого было изменено в результате добавленного сообщения.
Этот голос очень сильно повлиял на игру.
Объясню свою логику принятия решения.

Правила гласят:

1. До окончании дня голосуют, выделяя красным цветом ник игрока или имя персонажа которого они хотят посадить в тюрьму или используя фразы "красным с телефона" "красным с тел"

Окончание дня было 20:00
Последний голос не позднее 19:59:59
Последний пост не позднее 20:00:59

1. Голос был оставлен в 19:59 - я это видел лично.

Добавленное сообщение ИЗМЕНИЛО ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ в результате чего голос и добавленное сообщение имели время публикования на 20:00.
Факт того что время публикования голоса изменилось на 20:00 не говорит о том что голос был сделан в 20:00.

В случае если бы я лично не видел голос который был раньше 20:00 я вынужден был бы его не засчитать.

Касательного этого вопроса считаю крайне необходимым прописать этот момент в правилах.
Например:

После слов в правилах.
Иные виды голосования засчитываться не будут,будьте внимательны! Голосовать красным можно только один раз.

Добавить следующее:

В случае если голос был отдан в рамках времени определяемым ведущим на момент открытия дня, а последующее добавленное сообщения этого игрока изменило время сообщения с голосом таким образом, что время сообщения стало находится за пределами допустимого времени голосования - голос будет аннулирован.

2. Ситуацию с Гедом не могу прокоммениторовать потому что не знаю как.
Судя по всему этот человек играл ещё тогда, когда я не родился, то вряд ли бы он как то отреагировал если б я ему сказал: "ай-ай-ай, так делать ниизяяя"

Просто моменты из игры:
показать

В первую ночь Хозма и Диабаз пошли покупать одну не самую популярную профу "Пяница".
Во вторую ночь Джона один клан мафов пошёл стрелять, другой - вербовать.
В 3ю ночь Дьявол написал перед отправкой хода "блин, пьянь забыл направить" и в эту же ночь, Пьяница остался без заказов и пошёл спаивать именно Дьявола)))
В 7ю ночь Билли ругался на Свяща что он его исповедал, а на самом деле он его спас от неминуемой смерти. Шик уже направил Шмеля в его голову)
8я ночь стала настоящей катострофой для всех мафов из за одного хода Короля (Выстрел Вассер в Ювелора был направлен в Священника) в итоге Ювелор выжил и ближе к утру уработал Верба Дмитрийса. Не могу не отметить это ещё раз!!!
Джек спасал Ювелора дважды напрямую (Один раз Исповедал Шика когда он шёл его стрелять, а следующей ночью самого Ювелора, когда Вассер 2й раз шла его стрелять) и 1 раз принял адресованную Ювелору пулю в себя.
Копы вывели из игры двух вербов - прекрасная работа.
Дьявол без устали вызывал врача и делал заказы на прикрытие копам. Копы каждый зкакз уже воспринемали как развлечение)))
Но вот было диво когда в 9й день пришёл один заказ на прикрытие Дьявола (Это был Шик) и через 5 минут второй (от самого Дьявола)

Фууух... написал моменты которые запомнились, но всего уж точно не упомнить.
Партия закончена!
Ура товарищи!

В ответах на вопросы игрокам в личке старался по максимуму отвечать цитатами из правил - это связано с тем, что я боялся сболтнуть лишнего и повлиять на игру.

Помните, что это лишь игра, а игра должна приносить положительные эмоции, иначе зачем в неё играть? wink.gif

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за участие!

Ну и конечно же:
показать
P.S Я знал все ваши роли уже в первый день!


Сообщение отредактировал Добрый-Жук - 18.3.2021, 9:17
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Mortal_Kombat________.xlsx ( 62.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
xomza
сообщение 17.3.2021, 21:14
Сообщение #31


Гроза
Иконка группы

Сообщений: 6 147
Регистрация: 24.7.2008
Россия
ИД на сайте: 234113


Репутация:   137  


Цитата(Jec @ 17.3.2021, 20:13) *
копом интересно
но очень сложно!

удержаться и не начать мочить всех подряд?))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ДмитрийС
сообщение 17.3.2021, 21:14
Сообщение #32


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 466
Регистрация: 25.10.2007
Россия
ИД на сайте: 210513


Репутация:   137  


Цитата(Jec @ 17.3.2021, 21:13) *
копом интересно
но очень сложно!

Да чО там сложного то?! Стреляй себе направо-налево) это вот мафом сложно, стратегию там, ходы продумывать))


--------------------
№7 - 23 сезон
№8 - 23 сезон
Игры "Старого колдуна" №14 - 1 место - 29 сезон
показать
Камерун-1 13 сезон - 3 место; 12 сезон - 2 место; 11 сезон - 6 место; 10 сезон - 11 место
Камерун-2 9 сезон - 1 место; 8 сезон - 4 место; 7 сезон - 6 место
Go to the top of the page
 
+Quote Post
john7624
сообщение 17.3.2021, 21:15
Сообщение #33


...
Иконка группы

Сообщений: 36 877
Регистрация: 19.8.2011
Из: Череповец
Россия
ИД на сайте: 367683


Репутация:   1236  


Цитата(Wasser @ 17.3.2021, 21:03) *
Нет, выстрел. noeyes.gif Тебя спасло то, что Дип уехал в тур. Я предлагала тебя вербовать с шантажом, мне в два голоса ответили, что чуйка говорит, будто ты невербуем post-1.gif

Эх, стрелял бы Дип во вторую ночь лучше, улетели бы с Космо на пару)
Но уехал, так уехал, иначе бы ничего и не было)
Гремучий случай вышел, канеш, на двойной порции взрывчатки)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deepcourier
сообщение 17.3.2021, 21:16
Сообщение #34


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 18 917
Регистрация: 6.3.2010
Россия
ИД на сайте: 320260


Репутация:   503  


Цитата(Jec @ 17.3.2021, 20:13) *
копом интересно
но очень сложно!

Копом сложней всего.
Как бы не сыграл, всегда будут недовольные smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billy Razor
сообщение 17.3.2021, 21:17
Сообщение #35


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 876
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 343820


Репутация:   568  


Цитата(ДмитрийС @ 17.3.2021, 21:08) *
Уверен, у тебя всё получится! )) Я вот не всеми ролями успел поиграть)

Ты уходишь окончательно?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deepcourier
сообщение 17.3.2021, 21:19
Сообщение #36


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 18 917
Регистрация: 6.3.2010
Россия
ИД на сайте: 320260


Репутация:   503  


Цитата(john7624 @ 17.3.2021, 20:15) *
Эх, стрелял бы Дип во вторую ночь лучше, улетели бы с Космо на пару)
Но уехал, так уехал, иначе бы ничего и не было)
Гремучий случай вышел, канеш, на двойной порции взрывчатки)

Проверяли твою удачуsmile.gif
Я в клановом чате утверждал, что убить тебя не получиться.
Так оно и вышло smile.gif
Ну, а на второй день уже пошли вербовать.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billy Razor
сообщение 17.3.2021, 21:20
Сообщение #37


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 876
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 343820


Репутация:   568  


Цитата(Deepcourier @ 17.3.2021, 21:14) *
Это для маскировки.
Мы его, кстати, большую часть игры телепатом считали smile.gif

И я не понял, зачем ты, будучи королем, поскакал с шашкой наголо сажать мафов?
Ты же нейтрал. У тебя другие условия победы.
И, кстати, я тебя королем считал. Соответственно, и не сажали бы тебя, и не стреляли.

Ща расскажу.
Первый раз я хотел посмотреть кто с тобой, а второй дважды ошибся и заслуженно сел)

И я старался играть как нейтрал)
Сказке я этого доказать не смог. Но миром ее садил бы после газеты, это раз.
А два- не телепат бы я Кулера и не вытаскивал так Ювелора все же.

Сообщение отредактировал Billy Razor - 17.3.2021, 21:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jec
сообщение 17.3.2021, 21:21
Сообщение #38


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 241
Регистрация: 24.12.2012
Россия
ИД на сайте: 391263


Репутация:   519  


кстати, о копах
с одной стороны, свою порцию фекалий они заслужили, голос кровью без инфы не следует торопиться кидать)
а с другой - они же пострадавшая сторона post-1.gif
в этой партии так сложилось, что за счёт выбивания копов миры продвинулись к победе
значит копы исполнили свой долг - привели к победе миров, хоть и посмертно
героическая жертва плюс правильные ночные выстрелы
респект


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billy Razor
сообщение 17.3.2021, 21:23
Сообщение #39


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 876
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 343820


Репутация:   568  


Цитата(Jec @ 17.3.2021, 21:21) *
кстати, о копах
с одной стороны, свою порцию фекалий они заслужили, голос кровью без инфы не следует торопиться кидать)
а с другой - они же пострадавшая сторона post-1.gif
в этой партии так сложилось, что за счёт выбивания копов миры продвинулись к победе
значит копы исполнили свой долг - привели к победе миров, хоть и посмертно
героическая жертва плюс правильные ночные выстрелы
респект

Днём то ты хреново сыграл)
Линчевать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cooler-ok
сообщение 17.3.2021, 21:26
Сообщение #40


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 18 205
Регистрация: 16.10.2006
Россия
ИД на сайте: 55531


Репутация:   338  


Цитата(японец @ 17.3.2021, 20:08) *
В Шотландии открыть вам набор?!

Конечно!

Цитата(Jec @ 17.3.2021, 20:21) *
кстати, о копах
с одной стороны, свою порцию фекалий они заслужили, голос кровью без инфы не следует торопиться кидать)
а с другой - они же пострадавшая сторона post-1.gif
в этой партии так сложилось, что за счёт выбивания копов миры продвинулись к победе
значит копы исполнили свой долг - привели к победе миров, хоть и посмертно
героическая жертва плюс правильные ночные выстрелы
респект

Ты какашка


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jec
сообщение 17.3.2021, 21:30
Сообщение #41


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 241
Регистрация: 24.12.2012
Россия
ИД на сайте: 391263


Репутация:   519  


Цитата(Billy Razor @ 17.3.2021, 20:23) *
Днём то ты хреново сыграл)
Линчевать!

а вот нифига
досмотрел файлик, меня даже не пытались проверить на свяща, ни выстрелом, ни ромом
только Дьявол в концовке
вообще, отмечу игру Дьявола в концовке
грамотными покупками снивелировал косяки адвоката со слитыми раньше времени отборами голосов и позднего поста после окончания дня
счёт на табло, Билли!
мафские повадки свяща себя оправдали


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billy Razor
сообщение 17.3.2021, 21:35
Сообщение #42


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 876
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 343820


Репутация:   568  


Цитата(Jec @ 17.3.2021, 22:30) *
а вот нифига
досмотрел файлик, меня даже не пытались проверить на свяща, ни выстрелом, ни ромом
только Дьявол в концовке
вообще, отмечу игру Дьявола в концовке
грамотными покупками снивелировал косяки адвоката со слитыми раньше времени отборами голосов и позднего поста после окончания дня
счёт на табло, Билли!
мафские повадки свяща себя оправдали

Ага, прошёлся без разбора по другим мирам и теперь счетом козыряешь.

Достаточно посмотреть твой лог, чтобы засвидетельствовать факт того, что играл ты не за миров, а за себя. Остальное- лирика)

При других раскладах в конце, например враче и пьяни чисто по дню улетел бы по копской крови.


Был случай, когда Вассер и Орион копами отыграли мощно. Сути не помню, но остались лишь они. Нормально там прилетело в итогах)
Вот ты только жура и довёл до ленточки. Остальных-до ручки post-1.gif

Добавлено 17th March 2021 - 20:35
Цитата(maurus @ 17.3.2021, 22:04) *
Вед красавчик, джек ну нельзя же так играть без фанатика днем. Всех миров пересажал



Цитата(cooler-ok @ 17.3.2021, 22:26) *
Конечно!


Ты какашка

Джек, вот тебе на погоны федбэк от миров! post-1.gif
Жду мнение Юве ещё)

Сообщение отредактировал Billy Razor - 17.3.2021, 21:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shikpavel78
сообщение 17.3.2021, 21:37
Сообщение #43


ЦСКА-ЧЕМПИОН)))ГАННЕРС- ТОЖЕ)))
Иконка группы

Сообщений: 36 987
Регистрация: 24.6.2011
Из: Долгопрудный,Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 363450


Репутация:   1038  


Всем мерси боку)))
Лучшие игроки:
Космо и ДмитрийС)))


--------------------
В МАФИЮ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ)))
если играю, то стреляю Хомзу))) и руиню игру Дьяволице)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jec
сообщение 17.3.2021, 21:37
Сообщение #44


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 241
Регистрация: 24.12.2012
Россия
ИД на сайте: 391263


Репутация:   519  


Цитата(Billy Razor @ 17.3.2021, 20:35) *
Вот ты только жура и довёл до ленточки. Остальных-до ручки post-1.gif

в концовке жур сам себя довёл до ленточки, и меня заодно
а остальные миры не вписались в рынок post-1.gif
знамя победы на руинах мирного города


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Добрый-Жук
сообщение 17.3.2021, 21:42
Сообщение #45


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 459
Регистрация: 29.8.2011
Россия
ИД на сайте: 368190


Репутация:   101  


Цитата(Jec @ 17.3.2021, 20:21) *
кстати, о копах
с одной стороны, свою порцию фекалий они заслужили, голос кровью без инфы не следует торопиться кидать)
а с другой - они же пострадавшая сторона post-1.gif
в этой партии так сложилось, что за счёт выбивания копов миры продвинулись к победе
значит копы исполнили свой долг - привели к победе миров, хоть и посмертно
героическая жертва плюс правильные ночные выстрелы
респект

Ты про диплом свой забыл или боялся, что телепат твой голос с дипломом в тебя же и перекинет? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:31
Rambler's Top100