IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Платные и вип-фишки, Собираем идеи
Uran
сообщение 7.8.2008, 14:54
Сообщение #1


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Здесь будем собирать только сами идеи. Любые обсуждения будут удаляться. Особо непонятливые - баниться!

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите мне ответить, то делайте это путём редактирования собственного поста и добавляйте текст после моего комментария. Если что-то новое придумали - редактируйте свой пост. Не допускается наличие 2 сообщений одного менеджера в этой теме. Прежде чем писать предложение, убедитесь в том, что его нет ещё в первом посте (в любом из разделов). Я внимательно просматриваю все сообщения, поэтому Ваша правка не останется без внимания.

Всё заслуживающее внимание будет собираться в первом посте. Рядом буду писать по 10-ти бальной шкале свою субъективную оценку идеи (это НЕ цена в бонусах), которая зависит как от её интересности, так и от простоты реализации.

I группа. Вип-фишки

1. Программированный порядок тренировок (от 2 до 4 параметров). 4
2. Функция "тренировать до...". При достижения уровня тренировка сбрасывается на случайную и приходит информационное письмо. 8
3. При выборе соперника на тову возможность указывать границы по ЗР. 8?
4. Авторемонт на 13 день. 10
5. Отображение физической формы игроков и морали других команд только для вип-менеджеров. 7
6. Необязательное участие в ПТ для того, чтобы можно было бы делать ставки на аукционе (для всех остальных сделать обязательным участие в ПТ). 8
7. Дополнительные данные в отчете (схема, %атаки, тактика). 8?
8. После 4 дней нахождения на ПТ без ставок возможность перевода на аукцион (как вариант с автоматической ставкой от Лиги в размере 50% номинала или ниже). 8 (6)?
9. Аренда между командами ВИП-менеджера. 10
10. Кнопка расчёта оптимальный цены на билет на ближайший ИД. Возможно ТОЛЬКО при известном сопернике и, соответственно, его ЗР. 7
11. Возможность не отпускать игрока в сборную. 6
12. Возможность на свой страх и риск отправлять состав на несколько игр чемпионата вперёд. 5
13. Вип-отчёт тренировок основы. 6

II группа. Разовые платные опции

1. Возможность перевода раз в сезон игрока до 19 лет из основы в ДЮСШ. 2
2. Изменение бонуса игрока. 5
3. Реклама игрока на сайте. 10
4. Вызов пополнение раз в сезон досрочно, не дожидаясь 41 или 83 ИД. 6
5. Запрос 3 последних расстановок любой команды в официальных играх. 7
6. Платное ВУ другим менеджером на срок не более 1 месяца. 7
7. Покупка права напроведение вечеринки. Сама вечеринка проводится за гольдены. 3
8. Смена и отмена совмещения за бонус. За гольдены становится невозможно. 6


Чего точно не будет:

I группа. Технически невозможно (очень сложно), либо слишком сильно нагружает сайт без серьёзного эффекта

1. Отправка состава на несколько матчей вперед.
2. Тренировка до целого значения.
3. Мораль более 20 и физа более 100.

II группа. Даёт заметные игровые преимущества, ведёт к махинациям

1. Участия в торгах несколькими командами ВИП-менеджера по одному игроку, либо по игроку одной из команд ВИП-менеджера.
2. Смена основной позиции игрока.
3. Кардинальное изменение правил трансфера за плату. Например, покупка/продажа игрока напрямую.
4. Покупка игроков Лигой у ВИПов.
5. Ограничения на размеры стадионов.
6. Покупка гольденов за деньги, премии гольденами при покупках вип-статусов.

P.S. Я уже и раньше говорил с ДТ по ВИП-фишкам и платным услугам. Идей уже сейчас много, но будьте готовы, что введены будут от силы 2-3, т.к. Бутса вся обвешена уже скриптами (которые писались десятком разных людей и почти недокументировались - у Кея вот главная проблема в нововведениях была именно в том, чтобы корретно работало со старыми скриптами) и образно похожа на Кучу Мусора из Улицы Сезам. Нельзя её бедную перегружать уже множеством мелочей. Особенно мелочей, которые кучу всяких условий имеют.
P.P.S. Если пишете несколько предложений - номеруйте их.

Сообщение отредактировал Uran - 15.8.2008, 12:45


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
bridge
сообщение 7.8.2008, 15:09
Сообщение #2


Вышел в 1/7.7371252455336e+25 финала
Иконка группы

Сообщений: 1 257
Регистрация: 30.1.2007
Из: Москва/Владикавказ
Россия
ИД на сайте: 68272


Репутация:   184  


-право участия в торгах по одному игроку обеими командами
-право делать ставки на ПТ одной своей командой на игроков другой (ну и покупать, если случайно получится)

Это всё в I

Uran:
Это всё прямой путь к махинациям, когда будет просто накручиваться цена.


Сообщение отредактировал Uran - 7.8.2008, 15:13


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Миямото
сообщение 7.8.2008, 15:30
Сообщение #3


Приди и охлади мой пыл!
Иконка группы

Сообщений: 4 446
Регистрация: 12.2.2006
Из: Владивосток
Россия
ИД на сайте: 31785


Репутация:   149  


Разовый платеж – возможность кардинально сменить основное амплуа игрока СМ – СF CD – CM CD - CF, кроме вратаря и дорого.

Uran: подобное просто переворачиваёт всё: трансфер, ДЮСШ. Меняй просто одно на другое и играй... Это самое крайнее средство. Пока рассматривать не будем.

Сообщение отредактировал Uran - 9.8.2008, 14:09


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
гомер 75
сообщение 7.8.2008, 15:35
Сообщение #4


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 659
Регистрация: 11.7.2008
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 232946


Репутация:   455  


1. для вип. Покупка лигой игроков по минимальной или больше стоимости игроков, на которых не было ставки на предварительных торгах (особенно хорошо для слабых команд)
это можно как разовый бонус (вам виднее как лучше)
2. только для вип участие в комерческих турнирах (многим не понравится, но зато никакого игрового приемущества - покупайте вип) Устраивание лигой комерческих турниров для ВИП команд (некоторые, я просто знаю этих людей, даже не знают, что КТ такое бывает, а еслиб это было в основной страничке они бы участвовали две официальные игры в неделю это маловато) тоже можно как разовый бонус, хочешь участвовать плати
3. закрыть чужие ДЮСШ для не ВИПов, ну и другие некоторые характеристики можно закрыть (то есть у ВИПов есть разведка, а неВИПОв нету)
4. в других темах кто то предлагал.
постройка стадиона допустим более чем 30 или 40 тыс. за випстово или за бонус, на игровой процесс это вряд ли влияет, с другой стороны со стадионом в 40 тысяч можно нормально на уровне существовать если ты принципиально не желаешь платить, ну и каждые последующие 5 тыс снова бонус, а для випа бесплатно ну примерно так, можно и доработать мысль

Uran:
1. Это уже игровое преимущество, т.к. ты фактически получаешь гольдены за реал. Я вижу тут несколько другой вариант, он предлагался ниже.
2. Уже существует КБ, где участвуют только ВИПы. Т.к. участников там меньше, то и попасть "в призы" шанс выше. КТ нельзя вносить в официальный календарь.
3. ДЮСШ открыли во многом для презов ФС и общественного контроля за нерадивыми менеджерами, чтобы сигналили вовремя. не думаю. что стоит закрывать. По закрытию часть характеристик уже идея внесена.
4. А сейчас всем снести что ли?! Да и это 100% игровое преимущество.

Сообщение отредактировал Uran - 9.8.2008, 14:09


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алекс19862004
сообщение 7.8.2008, 15:40
Сообщение #5


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 298
Регистрация: 12.6.2008
Из: г. Аксу
Казахстан
ИД на сайте: 237149


Репутация:   259  


Можно ввести такую фишку, как продажа игрока минуя аукцион. К примеру менеджер выставляет игрока на трансфер и пишет цену, которую бы хотел за него получить. Если цена кого-то устроит, то игрок продаётся, а с менеджеров снимаются бонусы. И наоборот, покупатель выбирает понравившегося игрока на аукционе и делает предложение продавцу. Если продавца устроит предложенная цена, то сделка состоится, а с участников сделки снимаются бонусы. Думаю многие воспользуются такой системой, как альтернативой нынешней, когда чтобы купить игрока нужно несколько дней делать ставки.

Uran: Это просто махинация. Есть другая фишка. Об этом ниже.
P.S. Смени цвет шрифта: читать невозможно.

Сообщение отредактировал Uran - 8.8.2008, 20:24


--------------------
Маурител Мобайл Ливия и Мавритания-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ranger1407
сообщение 7.8.2008, 15:50
Сообщение #6


Русские своих на войне не бросают!!!
Иконка группы

Сообщений: 4 658
Регистрация: 16.6.2006
Из: Видное
Россия
ИД на сайте: 40210


Репутация:   538  


То что понравилось из вычитанного, ну и личные мысли.

1. Неучастие в ПТ (для не ВИП обязательно,можно допускать не ВИП к аукциону по игроку только в случае его наивысшей ставки)
2. Аренда (для не ВИП невозможна)
3. Возможность использования пополнения из ДЮСШ в любое время (2 раза сезон), не дожидаясь 42 и 84 ИД. (как только игрок докачивает нужный талант сразу переводить, не мешая другому качать)
4. Спосорские брать одноразово за следующие 21 ИД. (полезно при трансе)
5. Дополнительные данные в отчете (схема, %атаки, тактика) У многих читерская прога на это все равно есть.
6. КТ для вип только. Причем повысить порог премиальных.
7. Платные за бонусы восстановительные мероприятия (можно отдельно психолог и вечеринки)
8. Совмещение за бонусы.
9. ВУ для ВИП обязательно!!!
по 6 гомер 75 уже написал... Сори

Uran:

1. Хороший был бы вариант с обязаловкой на ПТ для всех, кроме ВИПов.
2. Вообще хотели сделать для всех. Если аренду рассматривать всё-таки не как фишку между 2 командами одного менеджера, то сами же ВИПы заинтересованы, чтобы вариантов было больше, а так мы большую часть просто отрежем. Спорный вопрос. Лучшк всё-таки для всех делать, но для ВИП её потом как-то упростить без игровых преимуществ.
3. Возможно, это можно сделать как разовую платную фишку (причём только раз в сезон), но у меня, правда, обычно всегда достаточно пополнений smile.gif
4. Думаю, сложно это очень. Я понимаю, что изыскиваем различные беспроцентные кредиты smile.gif
5. Принято. Но по тех.стороне (именно отображении в отчёте) пока ничего сказать не могу.
6. Уже писал.
7. Т.е. кто-то за гольдены, а кто-то за реал? Понимаешь сам, что это значит smile.gif
8. См. пункт 7.
9. Что именно понимается? Каков механизм?

Ranger1407:
9. Воскресить только для ВИПов ВУ. Можно за бонусы. Все-таки РО не решает многих проблем, связанных с отсутствием менеджера...

Uran:
9. ОК. Внёс в группу 2.


Сообщение отредактировал Uran - 8.8.2008, 20:21


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D_N_S
сообщение 7.8.2008, 16:00
Сообщение #7


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 444
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2539  


Отправка состава на несколько матчей вперед на свой страх и риск. Кол-во матчей зависит от ранга.

Возможность выставить команду для выбора на тов матч с любым соперником в определенное время (поможет в КТ при не подтверждении заявки на матч)

Uran:
1. Крайне затруднено технически. Не говоря уже про автососы в случае травм, удалений и продаж.
2. Не совсем понял, что имется в виду.

1. Я и говорю про страх и риск... Ведь эту возможность просто прикрыли недавно...
2. Скрипт выставляет команду в список на товы по таймеру. Например, ситуация: КТ, менеджер-соперник должен подтвердить заявку до 18-00. Рабочий день у мена до 17-30... Он ставит таймер на 18-01 и скрипт, если пара не сформировалась, выставляет команду на тову с любым соперником.

Uran:
1. А когда она была?!
2. Если только как платна фишка. Добавил.

1. Месяца 2-3 назад, точно не скажу. Тупо брали ИД матча и отправляли... Azure это закрыл.

Хочу уточнить: 6. Платное ВУ другим менеджером на срок не более 1 месяца. 7
Так РО не запрещает ВУ... Или это дополнительные дни РО?

Uran:
1. Но это имеено баг. Да и возможно только для чемпионата, т.к. для большинства других турниров просто нет расписания наперёд.

По РО и ВУ. Скажу честно, что РО придумывал не я, им не пользуюсь и даже правила его не до конца знаю smile.gif В принципе, это вотчина ФП, в которую я предпочитаю не вмешиваться. Если у тебя есть иде по каким-то платным фишкам, касающимся РО и ВУ, то опиши их конкретно и я внесу.

1. Баг или не баг, вопрос не в этом. Открыть и обуздать ведь можно (Azure по силам smile.gif ). Думаю, что многие будут пользоваться этим.
2. Единственное, что можно по вопросу РО - покупка дней. ВУ здесь вообще не вяжется, т.к. РО и есть ВУ pardon.gif

Uran:
1. Но только для чемпионата это возможно в принципе. Да и от автососов будут же сами страдать...
2. Не понял... Дополнительных дней что ли?

1. Это был бы их выбор...
2. Да, т.к. очень много вопросов было о доп днях.

Сообщение отредактировал D_N_S - 12.8.2008, 14:59


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
afdan
сообщение 7.8.2008, 16:03
Сообщение #8


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 609
Регистрация: 31.1.2006
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 31042


Репутация:   178  


Цитата(Ranger1407 @ Aug 7 2008, 03:50 PM) *
3. Возможность использования пополнения из ДЮСШ в любое время (2 раза сезон), не дожидаясь 42 и 84 ИД. (как только игрок докачивает нужный талант сразу переводить, не мешая другому качать)

Кстати
- количество разрешенных пополнений вполне резонно для випов сделать неограниченным (ну или повысить максимальное число с 3-х, скажем, до 5), если вип будет использовать переводы очень часто, он лишь будет выращивать низкие таланты, что не есть игровое преимущество.
- максиамльный возраст в дюсш также можно увеличить с 19 лет до 20.

Uran:
1. В принципе, игровое преимущество. Стоимость пополнения 1 лям. А продать низкоталантливого с мастерством за 80 можно минимум за десятку. Я набираю 11 ДЮСШевцев, до 19 лет качаю им мастерство под сотню, потом резко гоню их по одному-двум до т.3, забираю и на аук. Пойдут по полтиннику каждый wink.gif Чувствуешь какой навар?
2. Это уже 100% игровое преимущество.

Сообщение отредактировал Uran - 8.8.2008, 20:28


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
valkvolk
сообщение 7.8.2008, 16:03
Сообщение #9


Свит Жлин вещает отсюда
Иконка группы

Сообщений: 236
Регистрация: 1.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 50170


Репутация:   137  


Рассылка СМС с результатом команды за бонусы
Очень понравилась идея со сменой позиции, по-моему идеальный вариант

Uran:
1. В принципе, такое даже раньше было как платная услуга, но спросом не пользовалось, т.к. почти все просто звонят друзьям. Если же включать в ВИП-пакет, то это уже разорительно для Nekki, т.к. рассылка денег стоит. ВИП тогда резко бы подорожал. Увы, но неокупает себя этав идея. Пробовали.
2. Плохой, 100%-читерский вариант.

Сообщение отредактировал Uran - 9.8.2008, 15:11


--------------------
Ушел из игры
Go to the top of the page
 
+Quote Post
playmaker
сообщение 7.8.2008, 16:31
Сообщение #10


Нет войне!
Иконка группы

Сообщений: 10 273
Регистрация: 9.8.2005
Россия
ИД на сайте: 18239


Репутация:   1570  


Цитата(Uran @ Aug 7 2008, 02:54 PM) *
2. Функция "тренировать до...". При достижения уровня тренировка сбрасывается на случайную и приходит информационное письмо. 8

В такой редакции я это не куплю post-1.gif
Представлял себе иначе. Ставишь тренировать, допустим, пас до 15.00 и следующий скилл дриблинг. Игрок имел пас 14.97 и прибавил 0.05. Так вот пас становится 15.00, а остатки переходят на дриблинг.
Цитата(zveri @ Aug 7 2008, 04:37 PM) *
Прикольная фича, ты ее понял чуть не так. Пас становится 15,02 wink.gif и на следущей тренировке ставится на прокачку случайное умение - если ты его не поменял

Вот я и говорю, что в такой редакции мне эта фишка не нужна. Я итак почти ежедневно просматриваю итоги тренировок и сам могу сменить параметр. Мне интересно делать ровные скиллы, что сейчас мне недоступно.

Uran: А смысл в ровных скиллах? Они ничего кроме красоты не дают, т.к. Генератор всё равно до 3 нака берёт значение. А скрипт такая фича нагрузит невероятно!

Сообщение отредактировал Uran - 9.8.2008, 14:16


--------------------
Куплю товар.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tory_*
сообщение 7.8.2008, 16:44
Сообщение #11










Цитата(гомер 75 @ Aug 7 2008, 03:35 PM) *
Покупка лигой игроков по минимальной или больше стоимости игроков, на которых не было ставки на предварительных торгах

неплохой вариант. поставить 50% или номинала (как на старом трансе) или последней цены покупки, исходя из выбора минимальной величины и только для вип

Предложение - возможность для ВИП делать "отложенный" трансфер - т.е. продаешь игрока, но указываешь, что он перейдет к покупателю только через 5 ИД (например)
Uran:
1) В таком виде это перевод рублей в гольдены.
2) Я бы вообще не стал покупать игрока на таких условиях. Что-то очень сильно наворочено, но практически бессмсленно.

Сообщение отредактировал Uran - 8.8.2008, 20:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oleksiy
сообщение 7.8.2008, 16:45
Сообщение #12


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 886
Регистрация: 27.11.2006
Израиль
ИД на сайте: 61029


Репутация:   511  


ИМХО, нужно вводить только вип-фишки, а не разовые платные опции (опосредованно дают игровое преимущество).
По теме:
1.Возможность самому дизайнерить форму команды по неким вариантам, подбирая цвет.

Uran:
в первом посте полно разовых опций, не дающих НИКАКОГО преимущества.
1. Открой в папке kits любой гиф-файл с маечкой, отредктируй как тебе хочется и сохрани с тем же именем, что и исходный. Выбирай в списке исходный, а у тебя будет отображаться твой собственный smile.gif В принципе, думаю, за отдлельную плату гифку можно и на сайт добавить, чтобы все могли пользоваться smile.gif

Сообщение отредактировал Uran - 9.8.2008, 14:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alta
сообщение 7.8.2008, 16:50
Сообщение #13


----Фидаи на месте----
Иконка группы

Сообщений: 2 672
Регистрация: 25.6.2007
Из: Дома я живу !!!
Германия
ИД на сайте: 64908


Репутация:   538  


1. Сделайте для ВИПов, чтобы они сами определяли в чем терять возростному игроку!!!
2Сделайте льготную налоговую систему для ВИП, на трансфере, не 15 % за покупку а 10%(ВИП-1), 5% (ВИП-2), 0% для (ВИП-3)
3..Купил ВИП-1 на год, держи 20 лям на халяву, купил ВИП-2 35 лям, ВИП-3 50 лям!!! Чем не стимул?

Uran:
1. Очень нехотелось бы трогать скрипт трени, но внесу, т.к. сама мысль ничего.
2-3. Игровые преимущества: перевод реала в гольдены.

1. Эта фишка скорее для слабых команд, у которых нет средств на приобретение новых игроков, а со старыми еще можно поиграть!!! К примеру: талант 6, возраст 30, теряет 0.03, тренирует 0.05(условно),еще бы сезон мог бы пробегать, если бы терял не ремдомно!!!
2. Пусть это будет не 10, 5, 0, а 14, 13, 12, хотя я не настаиваю!!!
3. Согласен, зато могло бы послужить не большим стимулом!!!

Uran: боюсь, что всё-таки проблематично это именно с технической стороны.

Сообщение отредактировал Uran - 9.8.2008, 14:21


--------------------
Президент клубов ФК Фидаи (Армения)
----------------------------------------------------------------------


Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил - тот и добрый.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RuMaS
сообщение 7.8.2008, 17:04
Сообщение #14


Помешан на футболе (был...)
Иконка группы

Сообщений: 13 502
Регистрация: 13.1.2007
Из: Оа
Украина
ИД на сайте: 64842


Репутация:   1340  


Есть предложение, косвенно оно конечно влияет, но это не совсем так, если задуматься:

-про бонусы было, а вот про совмещение нет:

Сделать для ВИПов выбор - изменить совмещение за 18 лям или за 1 бонус. т.е. как бы не в ущерб бюджету команды.
Да и для простых менеджеров можно вообще убрать изменение совмещение, а оставить его только за бонус.
Т.е. по сути сделать изменение платным, но для ВИПов оставить еще возможность сделать это за гольдены (хотя тут парадокс - ВИП быстрее заплатит бонусом, чем простой смертный).

И опять же понравилось скрытность дополнительных характеристик.
может оставить в командах ВИПов видимым только мастерство и талант. А вот мораль и ФГ - скрыть. Но и тут тогда напрашивается вопрос - а команда ВИПа для другого ВИПа? ответ мне кажется такой - для ВИП-1 видны комы простых менеджеров (но не видны комы ВИП-1), для ВИП-2 видны параметры ВИП-1 + простые, для ВИП-3 команды ВИП-2, ВИП-1 и простые.

(как вариант можно для ВИПов сделать доп. спеца - скаут или что-то вроде, содержание которого будет стоит доп. 1 (2,3,4) бонуса в месяц и с помощью которого можно будет увидеть описанное выше. (скаут-1 - простые комы, скаут-2 простые + ВИП-1 и т.д.).

Это не дает игрового преимущества, большинство отправляет один и тот же состав, а ВИПов появится возможность посмотреть характеристики (и "все умения") соперника, а так же посмотреть в какой физ.готовности и моральном состоянии игроки соперника подходят к матчу. И соответственно подобрать нужную тактику.

Uran:
1. И про совмещения уже было. Хотя, конечно, сделать смену совмещения как разовую платную фишку если...
2. Не знаю, стоит ли заморачиваться на скауте? Может просто на сравнении рангов...

Сообщение отредактировал Uran - 9.8.2008, 14:22


--------------------
Эрин Роадс Рэбелс
экс-тренер:
Дунаец Термалика Ист-Энд Юнайтед
экс-Президент ФС Тринидад и Тобаго.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alexs
сообщение 7.8.2008, 18:11
Сообщение #15


Увлечённый
Иконка группы

Сообщений: 258
Регистрация: 26.8.2005
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 19509


Репутация:   17  


Может повторюсь, но хотелось бы для ВИП:
1) возможность формирования ордеров на несколько матчей вперёд
2) расширенные возможности при режиме отпуска (управление тренировками например), либо возможность найти временного управляющего
3) в случае запуска аренды - возможность аренды между командами ВИПа-3
4) при расчёте зрительского рейтинга ввести коэффициент для вип-участников в зависимости от статуса
5) кроме обычных спонсорских выплат за каждый ИД, ввести доплнительную спонсорскую помощь (единоразовую, ежемесячную, ежедневную - обсуждается..)
Насчёт фин помощи команде за счёт бонусов - не знаю... мне было бы удобно... но здесь это не приветствуется..

Uran:
1. Было. нельзя.
2. РО не хочу касаться. Это по линии ФП фишка.
3. Да, это предполагается.
4-5. Нет. Игровое преимущество.

Сообщение отредактировал Uran - 9.8.2008, 15:12


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:26
Rambler's Top100