IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 




> Конференц зал "ФК Бан", вдруг кому интересно, как мы растём из подгузников
Баныч
сообщение 12.3.2015, 15:41
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 068
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1015  


" ... А ещё друзья из жизни реальной решили посмеяться надо мной в проекте виртуальном (когда я был прикован к постели, они мне сделали подарок на день рождения задолго наперёд - купили и оплатили управление аккурат до моего дня рожи клубом "ФК Бан") - теперь вот воспитываю "ледниковых песцов" из Кот-д-Ивуара. Кстати зря вы хаете идею с переименованиями игроков. Я себя клонировал почти на 90%, Серёга Виноградов мне теперь там тоже помогает (и как - вчера путёвку в полуфинал КТ выписал). А ведь есть ещё и Саркис Овсепян, и однофамилец Туре, и легенда Египта Мохамед Зидан, и даже сын Дрогба Диди теперь у нас играет. А вот наконец и Рудика к себе переманили (Александр Руденко) ..."

"ФК Бан" - прозвище "ледниковые песцы" (не спрашивайте меня откуда всё это в Кот-д-Ивуаре, но уж таковые мы по аватарке). Цвета - пепельный и синий.

Есть мнение (ГОЧЕНЕЦ):
"Этот аватар был сделан по моей просьбе в 2006 году, когда я еще управлял этой командой и Президентом был Миша. В те времена я занимался много журналистикой нашего ФС и чемпионата в частности. На тот момент аватарки отсутствовали у многих и каждый менеджер мог сделать ее для своего клуба. Так как я с Кавказа и символ нашей Республики---Волк, то я попросил Мишу сделать что-то подходящее под эти параметры. Он сделал горы и волка, мне очень понравилось. Вот так зародился этот аватар."

В чемпионате нам конечно же особо хвастать нечем - летим всем подряд как "фанера над Парижем", в общем как и положено. Но голы уже забивать научились, и первую победу над нашими ровесниками уже одержали (уже даже две оформили, вторая так и крупная получилась, да ещё и на выезде - на 3-0 кг потянула). Но всё же главный упор в "наращивании мышцы и мяска" связываем пока лишь с КТ. Хотя, на вырученные от продажи ветеранов деньги, мы восстановили полностью разрушенную инфраструктуру и отстроили красавец стадион. Теперь остаются лишь последние точечные штрихи на трансфере. И всё, растём и наслаждаемся процессом или прогрессом.

Интересные заметки:

Бомбардиры:

1. Кваме Берроуз - 735
2. Андрей Кержаков - 694
3. Джорди Пиллур - 339
4. Толиус Зарау - 170
5. Хиль Фурнелез - 152
6. Адольф Акассу - 111
7. Иссуф Диоманде - 102
8. Эрик Тесава - 100
9. Ратмир Рудик - 100
10. Боубакар Такучи - 94
11. Джелани Лопес - 87
12. Джейсон Кидд - 80
13. Стиви Гоатер - 73
14. Шон Оттли - 72
15. Марио Дельвеккио - 67
16. Андрей Бородин - 61 (если не считать 5 автоголов tongue.gif )
17. Ака Куасси - 57
18. Жан Ибакес - 39
19. Мицутеру Мурата - 39
20. Клаверо Балеге - 37
21. Яхйа Туре - 34
22. Фил Филипп - 34
23. Николай Шумилов - 33
24. Мохамед Зидан - 32 (и тут есть также и гол в свои ворота)
25. Джим Вудли - 23
26. Лойд Уотсон - 15



Наши достижения:

24 сезон - победитель КТ "Кубок юного фараона-3"
25 сезон - победитель КТ "Кубок юного фараона-4"
26 сезон - 3-е место КТ "Кубок юного фараона-5"
27 сезон - финалист КТ "Кубок юного фараона-6"
30 сезон - финалист КТ "Просто Кубок"
31 сезон - полуфинал кубка страны
3-е место КТ " Кубок маленького слоника"
32 сезон - финалист КТ "Межконтинентальный кубок Карибской лиги-2"
33 сезон - 6-е место в чемпионате страны
финалист КТ "Repъblica de Chile Cup - 7"
34 сезон - 2-е место в чемпионате страны
1/16 Клубного Кубка
финалист ОКТ "Турнир от Лиги-395"
победитель ОКТ "КУБОК МАТАДОРА 3"
35 сезон - финалист Суперкубка страны
дебют в Кубке Лиги (3-й квал. раунд - 4:4 дома и 1:4)
5-е место в чемпионате страны
победитель ОКТ "Необычный16 - 45" (аркадный)
победитель ОКТ "Турнир от Лиги-460"
победитель ОКТ "Турнир от Лиги-560"
36 сезон - финалист ОКТ "Copa Ouro de Guinй-21"
в Кубке Банка 81 место из 388 участников (2 ничьи и 1 поражение)
выход в 1/16 Кубка Лиги
финалист кубка страны
чемпион Кот-д-Ивуара
37 сезон - обладатель Суперкубка страны
дебют в Лиге Чемпионов (споткнулись на второй стадии и вместо группового этапа ЛЧ перешли снова в КЛ)
выход в 1/16 Кубка Лиги
чемпион Кот-д-Ивуара
полуфинал кубка страны
38 сезон - обладатель Суперкубка страны
выход в групповой этап Лиги Чемпионов (3 место и снова Кубок Лиги)
выход в 1/16 Кубка Лиги
в Клубном Кубке 18 место из 80 участников (1 ничья и 2 поражения)
2-е место в чемпионате страны
ну наконец-то))) обладатель кубка страны
39 сезон - обладатель Суперкубка страны
выход в групповой этап Кубка Лиги
финалист ОКТ "Турнир от Лиги-1195"
чемпион Кот-д-Ивуара
обладатель кубка страны
40 сезон - увы и ах((( - стартуем с поражения в Суперкубке страны, но...
...зато в Лиге Чемпионов автоматом попали сразу в групповой этап)))
в Кубке Банка лишь 28 место из 74 (1 ничья и 3 поражения) - стареем видимо)))
снова лишь выход в 1/16 Кубка Лиги
лишь полуфинал кубка страны
лишь 2 место в чемпионате - постарели и слил нас Гена во всех турнирах на финише сезона, к сожалению (((
41 сезон - за былые заслуги в групповом этапе Лиги Чемпионов снова автоматом (наш рейтинг нам в помощь пока ещё, но всё-таки), но лишь 1 очко и последнее место(((
в чемпионате уже 4-е место лишь(((
в Кубке снова полуфинал

И на этом, пожалуй, пора заканчивать. Это поколение сдулось, и пора готовить новую команду. Строительство и рост её начинается с 44-го сезона.

Сообщение отредактировал Баныч - 17.1.2024, 0:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
8 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Баныч
сообщение 12.3.2015, 15:46
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 068
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1015  


ФК Бан / Акупе / Кот-д-Ивуарв КТ Кубок юного фараона


- Чем руководствовались при выборе нашего турнира?
- А куда же мне было деваться, я ж ведь организатор сего мероприятия. Под напрягся немного своим новым именным брендом("ФК Бан"), чтобы попасть в МУСК, и вот я здесь.
- Какие цели и задачи преследуются в нём?
- Как говорится, какой же солдат не мечтает стать генералом. Ну а если кроме шуток, то в первую очередь для меня главное провести его на должном уровне, чтобы вам захотелось вернуться сюда снова и в следующем розыгрыше.
- Кого можете выделить из своих игроков(понятно, что до лидеров им ещё пахать и пахать, но любимчики то наверняка есть)?
- Тут пока могу выделить только Игора Бори(в команде его прозвали ласково Игорёк-Бориска) и Сёку Тоуро(погоняло Тура). Быть бы любимчиком форварду Люку Хью, да вот только сломали парня уже на 2 минуте его игроцкой карьеры(и отправился он из ДЮСШ сразу в лазарет, знакомиться с медсестричками). А первые "зики"(заблокированные игроки) только-только начали освобождаться из изолятора(будем в спешном порядке трудоустраивать их на поле). А для реализации мечты из разряда фэнтези(хочу себя любимого поставить в центр полузащиты и вырастить лидером и капитаном) мне необходимо прежде всего изобрести машину времени и вернуться в 90-е годы.
- Вы бы хотели чтобы турнир стал традиционным? Если да, то приняли бы участие в следующем розыгрыше?
- Теперь уже просто мечтаю об этом. Причём хочу попробовать провести его второй розыгрыш уже в этом сезоне(собственно поэтому и затеял этот опросник уже сейчас). Правда если всё и срастётся, то он возможен будет только в закрытом формате.
- Нужно ли с каждым последующим "Кубком юного фараона" увеличивать МУСК турнира?
- Планирую постепенно увеличивать МУСК последующих турниров, если конечно проект этот одобрите и он приживётся. В этом сезоне, если выпущу продолжение, то скорей всего МУСК оставим прежним.
- А менять формат(открытый или закрытый) и число участников(16, 32, 64 - чем их больше, тем длиннее дистанция, т.е. больше игр)?
- Тут конечно предпочтения чем длиннее турнир, тем интересней. Но это открытый турнир можно смело расширять в плане участников. А если закрытый, то только на 16 милых мордашек.
- Спасибо за то, что выбрали наш турнир. И за ответы, если вы решились их дать. Ну и конечно же всем моё традиционное и позитивное - удачной игры!!!
- Согласен полностью с предыдущим оратором!!! laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 12.3.2015, 16:30
Сообщение #3


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 068
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1015  


Групповой этап, 4 группа

1 тур
Бостон Юнайтед - Азиут Сэмент - 3:0(ТП)
ФК Бан - Френарос ФК 2000 - 3:0

" ... А закончить обзор первого тура мне выпадает своим матчем. Первая победа одержана. И победа вроде бы крупная. Но кроме трёх очков в копилку она мне ничего не принесла в плане прибавок бонусов или статистических показателей моим единичкам. Причиной тому стала огромная разница в силе. Ведь "крепость на волнах" уже прокачивает вовсю свои единички, а я никак не могу их собрать под своё крыло(не не так, под лапу или пушистый хвост). Ибо уж не знаю какой там двоечник-Перестукин из советского мультика рисовал нам логотип, И ОТКУДА В АФРИКЕ ВЗЯЛИСЬ ЛЕДЯНЫЕ СКАЛЫ. Но придётся нам быть "голубыми песцами"(просьба не путать с писцами голубыми - опять же нет ничего общего). Кстати травма Хью уже на второй минуте его игровой карьеры наверное тоже из той же оперы. Кто-то очень хотел, чтобы у нас в команде было полтора землекопа. В общем заболтать вас вижу не очень получается. Ладно, в своё оправдание скажу, что команда ещё пока конечно не сформирована полностью, но и результат я поставил бы на первых порах во главе угла, чтобы прокачку уже имеющихся единичек сделать максимально выгодной перед товарищескими матчами. Победу принёс конечно же опытный игрок, все три гола забил зубрик Эрик Тесава... "
2 тур
Азиут Сэмент - ФК Бан - 0:1
Френарос ФК 2000 - Бостон Юнайтед - 0:2

" ... По обоюдному согласию в нашем матче МУСК был максимально минимизирован, поэтому не стоит сильно удивляться насколько мучительно было смотреть на тщетные старания в созидании наших игроков. Статистика не умолима. Команды нанесли всего по одному удару по воротам. "Азиутскому цементу" в створ попасть не удалось. Моим "песцам" повезло чуть больше, Акассу попал. И мы увозим из Азиута три очка, но очень надеюсь, что это не "писец" для Рудика и он ещё скажет своё веское слово. А мы сегодня представили своего новичка. На позиции Дм дебютировал за "ФК Бан" защитник Андрей Бородин. Но в следующем туре у нас снова будут презентации и сюрпризы... "



3 тур
Азиут Сэмент - Френарос 2000 - 2:0
Бостон Юнайтед - ФК Бан - 0:2

" ... Ну а шансы у Рудика появились ещё и после того, как мы ему немного подсобили, притормозив его конкурента. МУСК свой мы немного подкорректировали под силу "Бостона". Хотя не спорю, что победу нам принесли точные удары более талантливых и мастеровитых игроков. Но всё же, ведь мы играли на выезде. К тому же сегодня снова представили своих новичков. На позиции под нападающими вышел, оправившийся от травмы, местный выпускник ДЮСШ Диди Дрогба. А в помощь Акассу и Тесаве, забившим по голу на брата, вышел египетский форвард Мохамед Зидан (который перешёл в наш "ФК Бан" из клуба "Кафр Эль-Заят клаб" - за что, пользуясь случаем, передаю привет с благодарностью Олегу Достовалову (Олегин)). А для меня в "праздничной раздаче слонов" притаился и другой приятный сюрприз. Наконец то первый бонус опыта получила несовершеннолетняя единичка - Клаверо Балеге стал первой ласточкой... "





4 тур
Френарос ФК 2000 - ФК Бан - 0:1
Азиут Сэмент - Бостон Юнайтед - 0:3

" ... Вся интрига нашей группы сосредоточилась в стартовом матче второго круга в Азиуте. Момент истины для Рудика и его "азиутского цемента". Лишь победа позволяла бы им продолжить борьбу за выход из группы. Но увы - борьбы не получилось. Свои тактические порядки более удачно зацементировать смогли "пилигримы". Рудик же и Ко усиливать свой состав более опытными игроками не стали. Вышли всё сплошь птенцы неоперившиеся, и с задачей не справились(разница в МУСК была великовата всё же - сто баллов). Хотя и имели преимущество во владении мячом(51%), и перебили своих оппонентов по ударам(6/2 против 3/3). Но как видим качество англичан перебило количество египтян. Хет-трик Марсбека Бельдинова выбивает из борьбы Азиут. Конечно, вы можете возразить, что теоретические шансы у Рудика ещё оставались. Это да, но даже если допустить два поражения "Бостона" на финише, то как нивелировать разницу мячей(даже для нас это оказалось проблемой). Хотя мои "ледниковые песцы" не преминули воспользоваться возможностью оформить досрочную путёвку в плей-офф и одними из первых(если не самыми первыми). Использовали мы и возможность сыграть меньшими силами(привлечь побольше своих единичек). И снова представили очередного новичка - армянский форвард Саркис Овсепян дебютировал за нашу команду(и кстати провёл очень активно и агрессивно весь матч). А вот турецкий нападающий Юссеф испугался конкуренции(7 форвардов) и попросил выставить его на трансфер. И даже скорый уход из клуба Тесавы его не переубедил. В итоге он перебрался в испанскую "Малагу" и даже имя сменил с ходу своей новой карьеры. Ну а победный гол забил Акассу... "
5 тур
ФК Бан - Азиут Сэмент - 1:0
Бостон Юнайтед - Френарос ФК 2000 - 3:0

" ... В 5 туре мы снова выиграли с уже ставшим для нас традиционным счётом 1:0. Но это ещё и потому, что МУСК пытаемся варьировать под соперника(привлечь единичек по максимуму). В этом матче у нас снова был дебют. Своей публике мы представили россиянина Сергея Виноградова, который получил 5 номер и будет играть на правой бровке, правда в защите. Первый матч у него получился очень удачным. А для меня стало приятным событием ещё и первый гол и первый бонус египетского форварда Мохамеда Зидана. А в другом матче приличный ход набрали "пилигримы". Если мой "Бан" клюёт по зёрнышку, забивая лишь один гол, то "Бостон" снова отгрузил своему сопернику три мяча. Здесь разница в силе была конечно очень внушительная. Но впечатляет своей скорострельностью и результативностью Марсбек Бельдинов. Он снова оформляет хет-трик и явно нацелился выиграть спор бомбардиров... "
6 тур
ФК Бан - Бостон Юнайтед - 1:3
Френарос ФК 2000 - Азиут Сэмент - 0:0

" ... А завершал групповой этап матч украшение в нашей группе - игра за первое место. И даже очень хорошо, что мы его проиграли. Мои пацаны надеюсь получили хороший урок, а то расслабились они немного в своих оценках самоуверенности и непробиваемости голкипера. С шестой попытки пробили таки нашего капитана, причём "пилигримы" нанесли нам сразу три пробоины (для них во втором круге это оказалось любимой нормой - всем своим соперникам отгрузили одинаково и без обид). Причём Марсбек Бельдинов просто зверствует над вратарями - сегодня он сделал дубль, а всего уже 8 мячей в трёх матчах(правда годков этому киргизскому нападающему уже немало, но его силище и точности удара может позавидовать сам Роберто Карлос). Огорчил нашего Тони НГуэссана сегодня и его коллега по амплуа - вратарь соперника и тоже капитан команды Эдгар Гуадалупе прямым ударом со штрафного. Но всё равно мне за своих шпингалетов не стыдно. Были и у нас моменты сегодня (реализация немножко подвела). Гол забили добрый (Акассу навесил с углового, а Баллеге головой расстрелял ворота). А как здорово Зидан ворвался в штрафную, обвёл вратаря ... и не попал в пустые ворота. Однако победа англичан справедлива. Удалось им взять убедительный реванш за поражение в первом круге, и обойти нас в таблице на финишной прямой. Мы выходим в плей-офф со второго места (может оно и к лучшему - хотя соперника умышленно мы не выбирали)... "
1/4 финала
"Мелвертон" - "ФК Бан" - 3:1

" ... Сегодняшние результаты очень интересными получились. Побеждают только хозяева. Нас разули за 8 минут, но гол выездной в концовочке мне всё таки дарит надежду. "Бостон" сегодня ожидаемо был в ударе, но думаю, что шансы остаются у всех. Тем интереснее будут ответки... "
" ... Сегодня ответные матчи 1/4 финала. В первых играх победили не просто хозяева, а победители в своих группах. Посмотрим, как им удастся удержать добытое преимущество. Ведь по футбольным законам реала преимущество тактическое в виде домашнего решающего матча получили у нас вторые места в группах. Будут ли сегодня более убедительные реванши с нашей стороны. Самая сложная задача у французских "всадников" Клермона-Феррана - им отыгрывать у английских "пилигримов" целых три мяча (но два выездных гола никто ещё не отменял, и они могут очень помочь сегодня). Моим "ледниковым песцам" тоже не сладко - нужно отыгрывать у "синей чайки" два мяча (но на выездной гол также имею большие виды и огромную надежду - сегодня ещё и Рудик должен прийти нас поддержать - а это ведь весь Азиут собственной персоной!). Ну а итальянским "дельфинам" и узбекскому "Навбахору" нужно вроде бы отыграть всего один гол, но "сухой" мяч будет ликвидировать тоже не так легко - ведь каждый пропущенный будет усложнять задачу в три раза. Да и соперники их очень не просты - всё таки "Москва" и "Спартак"(хоть и из Пловдива). В общем сегодня ждём ожесточённые зарубы. А я надеюсь, вы не сильно на меня в обиде останетесь, если я полноценные обзоры сделаю по результатам обеих встреч... "

Мелвертон (Барбадос) - ФК Бан (Кот-д-Ивуар) - 3:1 (0:3)

Изучил нас соперник досконально. И подготовился тактически, изюмительно скопировав нашу схему один в один. 3-4-3 с опорником, но без левого фланга в защите. Игра началась без разведки, обмен моментами шёл равномерно вплоть до 37 минуты. Пока досаднейшую ошибку не допустил наш голкипер. Мяч после удара Карлоса Таитта он зафиксировал, но не устояв на ногах, завалился с ним вместе в ворота. И эта оплошность вратаря сказалась на всей не опытной команде. Команда просто рассыпалась на глазах. И ещё дважды пропустила в течении восьми минут (причём чтобы быть до конца искренним, то оба эти гола пришли с фланга Серёгиного и через мою центральную зону, не уследили мы за своими визави). На перерыв мы уходили уже при 0:3. На 41 и 45-й Маржин ассистировал, а Тормисон забивал. Закрываться в глухую оборону не люблю. В перерыве решили рискнуть, и в помощь и без того мощным силам в атаке вышел Ам Диди Дрогба. Призвал ребят руки не опускать, напомнил им знаменитый финал Лиги Чемпионов из реального футбола, когда "Ливерпуль" против "Милана" не только спас игру после 0:3 в первом тайме, но и выиграл трофей в серии пенальти. И попросил, как минимум, забить выездной гол (опять же рассказал им, как "Зенит" так же безнадёжно выглядел в Марселе в 1/4 финала Кубка УЕФА, но гол-шедевр, который на последних минутах соорудили Влад Радимов и Андрей Аршавин, перевернул всё противостояние с ног на голову, и питерцы потом выиграли трофей). И это помогло взбодрить ребят и вернуть им веру в себя. Сначала мы отодвинули игру от своих ворот (наш кипер вступил в игру во втором тайме лишь однажды). А затем в самой концовочке и замена сработала. Сын Дрогба вывел Тесаву на рандеву с голкипером, и опытный форвард не промахнулся. Сработало - и у нас появился шанс на повторение подвига "Зенитушки".
В ответной встрече тактические схемы команды сохранили полностью. Но равная и упорная борьба в центре поля шла лишь первые полчаса. "Синяя чайка", памятуя две оплошности в Барбадосе, допущенные Виноградовым и Бородиным, решила и здесь атаковать исключительно через фланг Сергея. Но сегодня и он сам, и вся оборона моих "бановцев" сыграла очень внимательно и организовано, не позволив сопернику ни разу не потревожить нашего голкипера ударом в створ (лишь один дальний и не точный выстрел сумел нанести "Мелвертон"). А ближе к перерыву "ледниковые песцы" осмелели и прижали соперника к воротам. Мохамед Зидан стал всё больше и больше напрягать правый фланг теперь уже у оппонентов наших. И наш зеркальный ответ им принёс таки свой результат. Зиданчик обокрал защитника, продрался с ним на плечах по флангу, и выполнил результативный навес на ближнюю штангу, где наш "старичок" Тесава головой переправил снаряд в сетку. Уже в компенсированное к тайму время произошёл примечательный момент. Серёга пришёл на противоположный фланг и совершил рейд в окружении четырёх соперников к штрафной (вот какое сильное желание у него было реабилитироваться после первой игры). Но судья предательски свистнул на перерыв, не позволив ему завершить атаку до логического ... В перерыве я конечно выразил своё недовольство, что Виноградов оголил свой край, увлёкшись атакой. Но успокоил "старина" Тесава, мол атаковал в одиночку, силы и желание есть, и подстраховка сработала чётко. Кстати, это был прощальный матч за нашу команду последнего ветерана в составе (если можно конечно 28-летнего игрока назвать ветераном). И теперь у нас капитанить будет самый возрастной игрок команды - вратарь НГуэссан. А во втором тайме на поле была уже только одна команда, барбадосики всеми силами упирались лишь бы сохранить результат. А мы прибавили в активности на фланге, который у них был оголён. Да и Серёгину заряженность надо было использовать по максимуму - разрешили ему более агрессивно подключаться в атаку, но только по своей бровке. И стали методично раскачивать отсюда оборону соперника. Баллеге раз за разом ещё и издали пристреливался. Время таяло, но счёт не менялся. Пошли замены на усиление атаки: вышли Дрогба и Туре. И снова сработала замена Диди. Именно Дрогба начал голевую комбинацию. Он вывел на удар Акассу. Кипер парировал дальний выстрел, но в ближнем бою на пятачке пара форвардов раскатали его по хоккейному. И Тесава забивает второй, столь нужный, победный и последний для себя за "ФК Бан" гол. Проводы удались на славу и нужный результат добыт (как вы помните по примеру "Зенита" против "Марселя"). Но Серёга то остался не удовлетворённым и своего слова ещё не сказал. И вот спустя минут пять, он совершает перехват на своей половине поля, продвигается с ним до чужой и отдаёт пас в свободную зону. А Акассу ставит эффектную точку в матче красивым выстрелом из-за пределов штрафной. Я и вся команда, как говорится в шоке и экстазе от такой победы. А уже сегодня нам ехать в Италию, где нас ожидает "Джела" в первом полуфинальном матче. Но фортуна снова дарит нам ответку на своей территории. Надо бы ещё конечно постараться использовать это преимущество. Приходите поболеть, если что... "




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 12.3.2015, 18:00
Сообщение #4


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


А чё, придём и поболеем!)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 12.3.2015, 20:36
Сообщение #5


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Круто) Веяния современности добрались и в ивуарийскую глубинкуsmile.gif на досуге обязательно почитаю. Автору - респект.


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 17.3.2015, 12:35
Сообщение #6


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 068
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1015  


КТ Кубок юного фараона, полуфинал, первый матч

Джела (Италия) - ФК Бан (Кот-д-Ивуар) - 1:0

Чем дальше плей-офф и чем ближе финал, тем всё больше возрастает цена ошибки. И вот уже тренеры ломают голову преимущественно над тем, как бы надёжнее сыграть в обороне. Матчи получаются очень упорными в плане борьбы, но с минимумом опасных моментов и красивой игры на зрителя. Вот и первые полуфиналы закончились минимальными победами хозяев. Матч "Джела" - "ФК Бан" получился очень скучным и скудным не то, что на моменты, а даже на удары по воротам. Виной тому сдержанный и закрытый футбол в исполнении обеих команд. Закрылись тактически и одни, и другие. Традиционное итальянское катеначчо 3-6-1 (с двумя опорными и Ам) в исполнении "дельфинов" даже в своём манеже. Ну а мои бановцы с каждым туром представляют новичков, но становятся от этого всё слабее и слабее. Поэтому перестраховались в обороне и мы (4-3-3, но с опорником). В проигрыше от такого футбола остались в первую очередь зрители. Печальным оказался итог и для нас. В первом тайме дальний удар Акассу пришёлся намного выше ворот. Во втором хороший шанс забить и сравнять счёт имел Мохамед Зидан, но и его удар из за пределов штрафной просвистел рядом со штангой. А вот "дельфины" за всю игру смогли доплыть до нашей штрафной лишь однажды. И удар по воротам нанесли только один. Однако он в исполнении Антониу Джеданума оказался результативным и принёс победу "Джеле" (мозамбикский форвард после передачи своего партнёра по атаке Стефано Аморозо в упор расстрелял нашего капитана и кипера, шансов на спасение у которого здесь не было). Ну а победителей, как говорится, не судят. Тройная замена в перерыве от ФС Белова сегодня снова сработала, а это уже не просто везение, а признак качества! Наши замены игру "ледниковых песцов" к сожалению усилили мало. Больше тут добавить нечего - ждём ответки уже сегодня!!!

Сообщение отредактировал BAN-76 - 17.3.2015, 12:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 17.3.2015, 13:03
Сообщение #7


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Удачи)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 17.3.2015, 13:41
Сообщение #8


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 068
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1015  


Цитата(Фед @ 17.3.2015, 13:03) *
Удачи)

Спасибо!!! Ну и ждём президента ФС в ВИП ложу!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 17.3.2015, 17:57
Сообщение #9


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Цитата(BAN-76 @ 17.3.2015, 12:41) *
Спасибо!!! Ну и ждём президента ФС в ВИП ложу!!!


чё ж ты молчал-то?????? Срочно фрахтую чартер до Акупе!!!!! У вас там есть аэродром????))) Блин, а у нас то в Бингервилле, интересно есть???)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 17.3.2015, 19:19
Сообщение #10


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 068
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1015  


Цитата(Фед @ 17.3.2015, 17:57) *
чё ж ты молчал-то?????? Срочно фрахтую чартер до Акупе!!!!! У вас там есть аэродром????))) Блин, а у нас то в Бингервилле, интересно есть???)))

Только вертолётная площадка, но зато свой персональный за тобой выслал laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 20.3.2015, 14:59
Сообщение #11


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 068
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1015  


КТ Кубок юного фараона, полуфинал, ответный матч

ФК Бан (Кот-д-Ивуар) - Джела (Италия) - 1:0 (0:0 доп.время) (2:3 по пен.)

Вот и здесь тренеры не стали ничего менять в расстановке игроков на поле, проанализировав обзор прошлого поединка и решив не искать добра от добра. Удивил конечно ФС Белов, рискнув сыграть в ответке с нами снова с Ам. Ведь раньше он играл только в одного форварда, а сегодня решил рискнуть. У нас же схема не изменилась. Но всё же нового игрока мы всё таки смогли снова представить (Александр Руденко дебютировал в составе нашей команды на международной арене). А на трибуне (точнее конечно сказать в ВИП ложе) присутствовал президент ФС Кот-д- Ивуара. А про между прочим, так на минуточку, играть нам предстояло против президента ФС Египет. Приятной неожиданностью для нас стало и то обстоятельство, что итальянцы очень резво начали эту встречу. И с первых минут захватили инициативу. Не то, чтобы мы их опасались, но в себя не могли прийти целый тайм (давил на ребят несомненно груз ответственности за результат и присутствие почётного гостя). "Джела" особых дивидентов в атаке не получила, но главную установку тренера они выполняли чётко. Игру от своих ворот они отодвинули далеко и надолго (мои "песцы" редко когда в первой половине встречи переходили на половину поля гостей). Но и оборона наша играла очень внимательно и аккуратно (Рудик до цементировал её капитально и намертво). Первого опасного момента зрители дождались под занавес тайма. Это Николаие Фритеа вспомнил, что он номинальный форвард несмотря на то, что против нас ему приходится играть на левой бровке полузащиты. Приложился он смачно из за пределов штрафной и сотряс боковую стойку. На подборе первым был Антониу Джеданум, но в ближнем бою не смог переиграть нашего капитана НГуэссана. И тем неожиданнее для "дельфинов" стал наш молниеносный ответ, как гром среди ясного неба. Пружина распрямилась молниеносно. Вратарь быстро ввёл круглого рукой на фланг Александру Руденко, и левый защитник начал голевую атаку. Длинным пасом через всё поле он нашёл в штрафной Мохамеда Зидана (жаль что в футболе не учитываются, как в хоккее, все ассистенты в результативной атаке, а то бы Рудик получил пас в свой зачёт - и такая передача того заслуживает!). Прострел вдоль ворот на Акассу, и счёт открыт, точнее сравнялся по сумме двух встреч. Зиданчик записывает в итоге на свой счёт голевой пас, а в конце матча ещё и свой второй бонусик получит. Гол в раздевалочку пришёлся "бановцам" очень кстати. Ибо до перерыва дежурную жёлтую получает итальянский игрок. В перерыве дежурную тройную замену делает ФС Белов. И во втором тайме игра становится по веселее, ведь обеим командам теперь надо забивать. И вот уже круглый мечется с фланга на фланг вдоль штрафной "Джелы", коварный прострел Балеге в итоге не успевают замкнуть сразу три игрока в "пепельно-синей" форме (ФК Бан). А вот Балеге обокрал на фланге Фритеа, режет угол и мощно бьёт уже из штрафной ... гля... штанга! Опасный штрафной уже у противоположных ворот пробивает Джеданум - вратарь на месте. А вот и защитники наши подключаться вперёд стали по активнее - и Сергей Виноградов пытается черпачком забросить мяч за шиворот Хагману после сольного прохода через всё поле. Но воротник "лазурно-белых" (Джела) не желает получать за воротник. Пошла последняя десятиминутка, и уже даже опорник Бородин пошёл вперёд. Бросал он в прорыв левого крайка Яхйа Туре, но его проникающая на Зидана не прошла. Акассу со второй попытки сумел таки пройти Дило По, врывается в штрафную, бьёт низом, но снова спасает итальянцев шведский голкипер Вибьёрн Хагман. Свисток судьи фиксирует победу "ледниковых песцов". Но наш любимый счёт 1:0 на сей раз не приносит полноценного удовлетворения, противостояние переходит в дополнительное время. Но чувствуется, что под устали команды. Бановцы берут паузу для решающего штурма. Игроки "Джелы" обозначают борьбу лишь дальними забросами в направлении чужих ворот. Небольшой перекур, и команды меняются воротами. Диди Дрогба активизировался (он ведь по свежее, вышел на замену во втором тайме, как и Туре) и ищет своими передачами пару форвардов, но они уже наелись. Доигрались в итоге и до лотереи в виде серии пенальти (ах как же я её опасался, ведь у нас больше пол команды не обмусоленных ещё единичек - вчерашних пацанов). Выбраны левые ворота для пробития одиннадцатиметровых. Право первого удара ушло к нам. Ну с ...богом... ...Геннадием... ...Генриэттой...!!!
1:0 - у мяча наш главный голеадор Адольф Акассу - выдохнули! чётко в угол, а вратарь даже не шелохнулся
1:1 - теперь уже главная ударная сила "дельфинов" Антониу Джеданум - в тот же угол, кипер угадал направление, но снаряд в притирку со штангой - не достать
2:1 - наш голкипер и капитан Тони НГуэссан спешит исправиться - всё чётко, его коллега по амплуа летит в правый угол, а круглый рвёт сетку прямо по центру ворот
2:2 - теперь уже воротчик итальянцев Вибьёрн Хагман спешит вернуть должок своему обидчику - и тоже удачно, разводит их с мячом по разным углам
2:2 - потянулись оборонцы, защитник Ларри Тимите открывает их сессию - бьёт в нижний правый, но Хагман совершает первый сейв, отбивая сферу
2:2 - Эмилио Бернарди следующий - тоже низом и в тот же угол, но теперь приходит черёд НГуэссана выручать свою команду - намертво забирает в свои ловушки
2:2 - Мамбу Айме Кенията на очереди - но без хитрости, в том же стиле, в тот же угол, и мяч в руках у Хагмана
2:2 - о-о-о, вот это уже серьёзно, Дило По на точке - пробивает в правый нижний, но тащит НГуэссан, вытянувшись в струнку
2:2 - наша главная надежда и будущая звёздочка в атаке Мохамед Зидан подходит к станку - удар! в правый летит мяч, в левый вратарь! ну же, можно закончить серию! ...гля...штанга!
2:2 - а Жухайри Арсат продолжает соревнование среди защитников - бьёт в левый, но НГуэссан снова угадывает направление и парирует
2:2 - Серёга Виноградов семенит к отметке - есть хороший шанс снова стать одним из героев встречи! разбег, удар в левый! вратарь остаётся на месте без реакции! ...гля...опять шта-а-нга!!!
2:2 - и снова становится тревожно, к мячу подходит румынский форвард итальянцев Николаие Фритеа - снова меняет угол, но Нгуэссана не проведёшь на мякине, опять угадал и отбил
2:2 - и вот к радости болельщиков и президента к снаряду подходит местный воспитанник вчерашнего розлива, но вопреки ожиданиям это не Дрогба, а правый крайний Клаверо Балеге - и пробить он решил в стиле нашего голкипера, мощно и прямо по центру, но Хагман ведь уже устал гадать, а оставшись на месте, становится мишенью для сферы, которая попадает прямо в него и отскакивает в поле
2:3 - а у итальянцев бьют в основном лишь защитники (не в силу качеств, а преимущественно по их количеству) - можно выдохнуть, не так страшен, как его малюют! но нет, только не это! Нгуэссан снова угадывает направление, но мяч проскальзывает под ним всё таки в сетку
И это всё! занавес, как говорится, и только тут я поймал себя на мысли, что зря снял с игры во втором тайме форварда Боубакара Такучи! Потрясающий воображение триллер выдали сегодня обе команды. За такую игру ни капельки не стыдно. И не зря мы гоняли за президентом ФС Кот-д-Ивуар свой персональный вертолёт (мы же ведь в горах базируемся, по другому быстро никак к нам не добраться - по канатной дороге ведь, как на оленях, три дня). А побеждает действительно сильнейший на сегодня, как и в первом полуфинале. Попутно подтверждая истину - кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Кто больше делал ставку на атаку, тот и идёт дальше. Мои поздравления финалистам!!!

Сообщение отредактировал BAN-76 - 20.3.2015, 15:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 20.3.2015, 16:57
Сообщение #12


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Цитата(BAN-76 @ 20.3.2015, 13:59) *
И не зря мы гоняли за президентом ФС Кот-д-Ивуар свой персональный вертолёт (мы же ведь в горах базируемся, по другому быстро никак к нам не добраться - по канатной дороге ведь, как на оленях, три дня).


Ох, головушка моя бо-бо...))))) Хорошо поболели, спасибо!!!)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 20.3.2015, 17:06
Сообщение #13


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Заметил, что в двухматчевом противостоянии в серии пенальти чаще верх берут гостевые команды.. smoke.gif


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 20.3.2015, 23:58
Сообщение #14


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 068
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1015  


Взаимно, спасибо за поддержку!!! А пенальти - это нам конечно сейчас не по силёнкам. Пелёнки и распашонки мешают сосредоточиться - вот и собрали все штанги)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Б е л о в
сообщение 22.3.2015, 17:31
Сообщение #15


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 725
Регистрация: 26.2.2012
Россия
ИД на сайте: 377350


Репутация:   1161  


неплохо, давай дальше.понравилось.


--------------------


http://fcireland.ucoz.com/index/0-8
"Зависть — самая глупая из пороков, потому что нет ни единого преимущества, которое можно получить от нее. Оноре де Бальзак".
*Кому суждено утонуть, не будет повешен.*
«Все думали, что лев умер, а он просто прилег отдохнуть»
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:48
Rambler's Top100