IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 




> Помощь по игре, полезно новичкам и ветеранам
Trevizo
сообщение 10.2.2011, 16:12
Сообщение #1


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 410
Регистрация: 30.3.2006
Из: Слоним
Беларусь
ИД на сайте: 35700


Репутация:   144  


1. Новичкам и не только - информационно-консультационная служба
2. Правила Золотой Бутсы - нужно знать всем!
3. Расчет посещаемости и доходов - приблизительный расчет для всех матчей
4. Калькулятор прогнозов - для тех кто ведет конкурс прогнозов
5. Сайт статистки от berry-t - статистика по турам, символическая сборная и многое другое!
6. Оценка роста мастерства с учетом опыта игроков - узнай какой силой будут обладать твои игроки
7. "Бомбардир" - официальное СМИ Золотой Бутсы
8. Союз журналистов - официальный клан журналистов Золотой Бутсы (за паролем обращайтесь в личку)
9. Помощь новичкам в картинках - для быстрейшего контакта с Золотой Бутсой
10. Рейтинг менеджеров Золотой Бутсы - узнай на каком ты месте среди всех менеджеров Золотой Бутсы
11. Советы по игре - полезные советы и примеры развития команды
12. Золотая помощь - можно найти много полезного
13. Тренировка таланта одному игроку - расчет тренировки таланта игроку ДЮСШ при условии, что все остальные игроки ДЮСШ, кроме тренируемого, имеют талант, не больший единицы
14. Тренировка таланта одновременно нескольким игрокам - расчет тренировки таланта игрокам ДЮСШ одновременно нескольким юнцам
15. SOS - «Не создавайте уйму тем - ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ!»
16. Кодекс нарушений, подлежащих наказанию со стороны комитета «FAIR PLAY» - правила, ответы, касающиеся сделок на трансфере
17. Улучши свое настроение, менеджер!
18. Букмекерская контора Золотой Бутсы
19. Тренировочный процесс - падение и восстановление физической готовности игроков
20. Регламент проведения национальных чемпионатов
21. Как видоизменять свои сообщения на форуме - полезно знать всем!
22. Калькулятор рейтинга менеджеров

Решили создать данную темку. Записываются все желающие, кто хочет услышать мнение союзников насчет развития клуба. Соблюдаем очередность подачи заявок при обсуждении клубов.

Форма подачи:
- ник
- название клуба и ссылка на него


P.S. Обсуждение - не панацея. Ваше право впоследствии прислушаться к советам или следовать своему пути развития клуба

При моем отсутствии (очень тупоооой флешечный инет в данное время), очередность обработки заявок будет отслеживать Президент ФС



Сообщение отредактировал FalseDelirium - 21.1.2015, 1:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
9 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Trevizo
сообщение 10.2.2011, 16:41
Сообщение #2


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 410
Регистрация: 30.3.2006
Из: Слоним
Беларусь
ИД на сайте: 35700


Репутация:   144  


Рома подними вверх wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
streamers
сообщение 10.2.2011, 16:52
Сообщение #3


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 364
Регистрация: 4.5.2008
Из: Одесса
Украина
ИД на сайте: 235546


Репутация:   269  


Цитата(Trevizo @ 10.2.2011, 14:12) *
3. Расчет посещаемости и доходов - приблизительный расчет для всех матчей

Что бы вдруг не ввести в заблуждение новичков... Это расчет по старой формуле... С прошлого сезона цены были пересчитаны, поэтому для тех кто не имеет ВИП, полученную цену на этом сайте умножайте на число от 1,3 до 1,4. С условиями: чем больше стадион тем меньше это число, чем больше ЗР тем больше число... К примеру я на своем стадионе вместительностью 77777 и ЗР около 80 умножаю полученную цену где то на 1,33. Но Число подбирайте сами по своим наблюдениям....


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LittlePig
сообщение 15.6.2011, 13:51
Сообщение #4


-----Парагваец------
Иконка группы

Сообщений: 2 435
Регистрация: 3.9.2007
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 67011


Репутация:   198  


Кто нибудь знает РАБОЧУЮ ссылку "Расчета посещаемости и доходов"? А то эта ссылка
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=229460
http://sky.alcoride.ru/butsa/stadium2.html
и раньше через раз открывалась, а теперь вообще перестала открываться sad.gif

Сообщение отредактировал LittlePig - 15.6.2011, 13:53


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
streamers
сообщение 15.6.2011, 14:42
Сообщение #5


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 364
Регистрация: 4.5.2008
Из: Одесса
Украина
ИД на сайте: 235546


Репутация:   269  


http://kaimany.ucoz.ru/_ld/0/39_calc_bah.html вот рабочая, но естественно со старой формулой, результат которого надо умножать на число в пределах 1,3 - 1,4


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LittlePig
сообщение 15.6.2011, 15:42
Сообщение #6


-----Парагваец------
Иконка группы

Сообщений: 2 435
Регистрация: 3.9.2007
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 67011


Репутация:   198  


Цитата(streamers @ 15.6.2011, 12:42) *
http://kaimany.ucoz.ru/_ld/0/39_calc_bah.html вот рабочая, но естественно со старой формулой, результат которого надо умножать на число в пределах 1,3 - 1,4


Спасибо Андрюха good.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ArtLi
сообщение 14.10.2011, 19:04
Сообщение #7


Смотрит футбол по ТВ
*

Сообщений: 23
Регистрация: 12.10.2011
Беларусь
ИД на сайте: 315647


Репутация:   4  


Ребята, помогите нубу разобраться! Что же мне делать с этим добром?! Семерым игрокам от 30-ти и выше, как итог большая з/п, а результата не предвидится. Почему? Я ведь не гуру Бутсы, чтобы безболезненно омолодить состав, а он в омоложении ой как нуждается. Пять спиногрызов (20/68 т.7 ну и далее по списку вниз) так вообще не пришей кобыле хвост. А пользы от 18/56 т.9 мне придётся ...надцать сезонов ждать! Смешно? Смешно, если бы не было так печально. Что делать? На ум приходят лишь слова ныне покойного Анатолия Попанова: "Сухари сушить!"


--------------------
А этих упырей не слушай - они тут щас насоветуют. (Rodic)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LittlePig
сообщение 14.10.2011, 23:37
Сообщение #8


-----Парагваец------
Иконка группы

Сообщений: 2 435
Регистрация: 3.9.2007
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 67011


Репутация:   198  


Цитата(ArtLi @ 14.10.2011, 17:04) *
Ребята, помогите нубу разобраться! Что же мне делать с этим добром?! Семерым игрокам от 30-ти и выше, как итог большая з/п, а результата не предвидится. Почему? Я ведь не гуру Бутсы, чтобы безболезненно омолодить состав, а он в омоложении ой как нуждается. Пять спиногрызов (20/68 т.7 ну и далее по списку вниз) так вообще не пришей кобыле хвост. А пользы от 18/56 т.9 мне придётся ...надцать сезонов ждать! Смешно? Смешно, если бы не было так печально. Что делать? На ум приходят лишь слова ныне покойного Анатолия Попанова: "Сухари сушить!"


Если продавать, постарайся под конец сезона, тогда (на хороших игроков) спрос побольше!!! Деньги из кредитов возвращаются - покупная способность побольше!!!


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лысый_1980
сообщение 15.10.2011, 16:26
Сообщение #9


Повелитель пива
Иконка группы

Сообщений: 29 309
Регистрация: 4.7.2008
Из: Харьков
Украина
ИД на сайте: 241636


Репутация:   1606  


да там по ходу надо революцию делать по омоложению состава, продать всех стариков и купить молодые таланты и ... и ждать потом


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
streamers
сообщение 15.10.2011, 18:14
Сообщение #10


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 364
Регистрация: 4.5.2008
Из: Одесса
Украина
ИД на сайте: 235546


Репутация:   269  


С каждым сезоном таких команд будет становиться все больше и больше... это самая главная проблема Бутсы. Нужны какие то изменения, типа ввод какого то коэфициента неизвестного никому, но который будет выводить на пик игрока в разные его годы... Кто то будет блистать в 23-24 года, потом мастерство будет идти на спад, кто то на старости лет, а кто то ровно будет играть почти всю карьеру. Т.е нужны несколько схем развития игроков (типа как обсуждалось в позапрошлом сезоне) но при этом что бы это не было заметно менеджерам. Да это будет видно по тренировкам если следить за игроком долгое время и собственно по самому мастерству игрока в определенном возрасте, но при этом никто не будет знать как пойдет его карьера дальше. Тогда будет и разнообразие в Бутсе и трансфер будет куда более интересный, так как ты никогда точно не угадаешь как пойдет развитие купленного тобой игрока дальше...

А без изменений будет крах... будут везде рулить 29-30 игроки и команды будут держаться на верхушках буквально пару сезоном и опять сдуваться, просто лидеры каждый сезон будут меняться...


Сообщение отредактировал streamers - 15.10.2011, 18:15


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LittlePig
сообщение 15.2.2012, 18:57
Сообщение #11


-----Парагваец------
Иконка группы

Сообщений: 2 435
Регистрация: 3.9.2007
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 67011


Репутация:   198  


Я тут видео в помощь новичкам сделал:
Помощь по игре

Пока что здесь выкладываю, позже рассылку дам. Если Вам понравится wink.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амирa
сообщение 15.2.2012, 20:19
Сообщение #12


Аравийская Принцесса
Иконка группы

Сообщений: 6 023
Регистрация: 15.8.2010
Из: дом, милый дом
Россия
ИД на сайте: 342867


Репутация:   592  


Цитата(LittlePig @ 15.2.2012, 21:57) *
Я тут видео в помощь новичкам сделал:
Помощь по игре

Пока что здесь выкладываю, позже рассылку дам. Если Вам понравится wink.gif


good.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
streamers
сообщение 15.2.2012, 20:27
Сообщение #13


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 364
Регистрация: 4.5.2008
Из: Одесса
Украина
ИД на сайте: 235546


Репутация:   269  


Ух ты... Миха молодец, я хоть и не новичок, но посмотрел с удовольствием. Только вот не пойму почему твой курсор не видно )

А теперь немного по самому содержанию, возможно ты в последствии захочешь что то дополнить или переписать видео, поэтом выскажу мнение по некоторым моментам:

1) По заменам: Ты сказал что можно поставить условие либо выйти на определенной минуте, либо при каком то условии. Но можно поставить и одновременно 2 условия. Например 45 минута и условие победа в 2 мяча, тогда в любое время после 45-й минуты если ты будешь выигрывать в 2 мяча (даже если это случится под конец матча) произойдет замена...
И по поводу примера с условием, у тебя небольшая ошибочка: Условие >3 это условие что команда будет выигрывать больше чем в 3 мяча, т.е замена произойдет только если ты будешь выигрывать в 4 или более мячей. Надо было ставить либо =3 (условие победа в 3 мяча) либо >= 3 (победа в 3 или более мячей, как раз на те случаи когда ставишь условие вместе с минутой. Т.к если к своей заданной минуте например 45-й ты будешь выигрывать уже в 4 мяча и в условии будет стоять =, то замена не произойдет, она произойдет только если счет сократиться до 3-х мячей)

2) Очень грубая ошибка по заданиям. Ты совершенно не верно трактуешь задание Фланги. При задании Фланги - игрок будет чаще отдавать свои пасы на фланг и если и давать это задание то кому то в центре что бы играть через фланги. Либо если в команде 2 фланговых нападающих то только тогда возможно оно будет подходить фланговым хавам, что бы они и дальше пасовали через фланг на нападающих.

3) Думаю что очень важно сказать в этом видео о постройках, о том что их надо ремонтировать каждые 13 дней и показать где это делается. Так же сказать пару слов о психологе, а то многие новички играют вечно с низкой моралью. А так же показать как зайти на форум и где найти наш раздел )

Думаю если сделать 2-й (или потом еще 3-й) релиз данного видео то можно будет его присылать всем новичкам взявшим клуб в нашем ФС ))) А в целом очень хорошо поставлена речь и приятно слушать )


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LittlePig
сообщение 15.2.2012, 21:47
Сообщение #14


-----Парагваец------
Иконка группы

Сообщений: 2 435
Регистрация: 3.9.2007
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 67011


Репутация:   198  


Цитата(streamers @ 15.2.2012, 18:27) *
Ух ты... Миха молодец, я хоть и не новичок, но посмотрел с удовольствием. Только вот не пойму почему твой курсор не видно )

А теперь немного по самому содержанию, возможно ты в последствии захочешь что то дополнить или переписать видео, поэтом выскажу мнение по некоторым моментам:

1) По заменам: Ты сказал что можно поставить условие либо выйти на определенной минуте, либо при каком то условии. Но можно поставить и одновременно 2 условия. Например 45 минута и условие победа в 2 мяча, тогда в любое время после 45-й минуты если ты будешь выигрывать в 2 мяча (даже если это случится под конец матча) произойдет замена...
И по поводу примера с условием, у тебя небольшая ошибочка: Условие >3 это условие что команда будет выигрывать больше чем в 3 мяча, т.е замена произойдет только если ты будешь выигрывать в 4 или более мячей. Надо было ставить либо =3 (условие победа в 3 мяча) либо >= 3 (победа в 3 или более мячей, как раз на те случаи когда ставишь условие вместе с минутой. Т.к если к своей заданной минуте например 45-й ты будешь выигрывать уже в 4 мяча и в условии будет стоять =, то замена не произойдет, она произойдет только если счет сократиться до 3-х мячей)

2) Очень грубая ошибка по заданиям. Ты совершенно не верно трактуешь задание Фланги. При задании Фланги - игрок будет чаще отдавать свои пасы на фланг и если и давать это задание то кому то в центре что бы играть через фланги. Либо если в команде 2 фланговых нападающих то только тогда возможно оно будет подходить фланговым хавам, что бы они и дальше пасовали через фланг на нападающих.

3) Думаю что очень важно сказать в этом видео о постройках, о том что их надо ремонтировать каждые 13 дней и показать где это делается. Так же сказать пару слов о психологе, а то многие новички играют вечно с низкой моралью. А так же показать как зайти на форум и где найти наш раздел )

Думаю если сделать 2-й (или потом еще 3-й) релиз данного видео то можно будет его присылать всем новичкам взявшим клуб в нашем ФС ))) А в целом очень хорошо поставлена речь и приятно слушать )


1. Да с условиями я исправлю, или вообще замарачиваться не буду, новичку, поначалу это не нужно...
2. Мы про это, по моему, уже разговаривали. Сравнивая игры, где я ставил задания ФЛАНГИ и не ставил......мне больше понравилось как крайники (Lm, Rm) играют при "флангах". Чисто мое мнение......возможно, в следующей версии, не буду приводить этот пример!!!
3. Да это была первая САМАЯ ВАЖНАЯ часть, потом планирую продолжить......не знал, как Вы отреагируете smile.gif
4. Если все получиться wink.gif планирую вставить эти ссылки в письмо новичку. Сейчас есть возможность править первое письмо, которое приходит новичкам автоматом!!!
Спасибо за оценку shuffle.gif




--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
FalseDelirium
сообщение 15.2.2012, 22:14
Сообщение #15


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 912
Регистрация: 9.8.2010
Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 305056


Репутация:   90  


крутотенечка!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:27
Rambler's Top100