IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Встреча в Пумплоне, IV
mustain
сообщение 25.8.2020, 10:39
Сообщение #1


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1425  


В середине июня 1401 года войска Оуайна Глиндура встретились с англичанами в Пумплоне. Карательный отряд, почти втрое превосходящий силы восставших, был разбит.
Сможем ли мы разгромить наёмников короля?

Обсуждаемый МУСК 1500
Обсуждаемый взнос 3 млн.

Подать заявку в КТ

Сообщение отредактировал mustain - 27.8.2020, 21:02


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 10)
Tretyakk
сообщение 25.8.2020, 12:06
Сообщение #2


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 86
Регистрация: 22.4.2020
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 413328


Репутация:   6  


Рил в теме


--------------------
https://www.donationalerts.com/r/tretyakk на пивко
показать
ФК Рил (Уэльс), Ист Стирлингшир (Шотландия)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
igor_mors
сообщение 25.8.2020, 12:36
Сообщение #3


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 634
Регистрация: 8.4.2016
Из: Омск
Россия
ИД на сайте: 409612


Репутация:   129  


Ньютаун ждет - не дождется yes.gif


--------------------
Astana Dandy Town Hornets Lao Toyota FC Freiburg
В бутсе с 06.10.2009 г
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 27.8.2020, 21:01
Сообщение #4


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1425  


Открыт набор участников. Просьба подключаться максимальному количеству менов: Турнир


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 28.8.2020, 7:54
Сообщение #5


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1425  


Поучаствую за оккупантов.


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 5.9.2020, 13:06
Сообщение #6


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1425  


Турнир запущен.


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
igor_mors
сообщение 5.9.2020, 20:40
Сообщение #7


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 634
Регистрация: 8.4.2016
Из: Омск
Россия
ИД на сайте: 409612


Репутация:   129  


Нормально получилось, 6 из 8 возможных мест валлийцы и свой среди чужих организатор )


--------------------
Astana Dandy Town Hornets Lao Toyota FC Freiburg
В бутсе с 06.10.2009 г
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 11.9.2020, 14:32
Сообщение #8


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1425  


Турнир начался невесело. Похоже, местные ребята ещё не проснулись.

Бразильская Нову Гамбурго, которой управляет уже известный нам Splot, в одну калитку вынесла Ньюпорт Каунти. Дубль Виттвера, а заключительный вообще забивал Обафеми Мартинс. Не зря я не любил Обагола.
Негритянский бэнд из Фирхоуна пошел ещё дальше - со счётом 0:4 был разгромлен Рил.

Ньютаун в гостях разгромно проиграл иранскому Пэйкану - 5:1, четыре мяча забил Киануш Шавкат. Валлийский гол на счету Дэйли.
Космос ФК из Суринама переиграл дома зимбабвийский Ганнерз Руматы. На голы Коэна и ван Амоэфери гости ответили мячом Марио Элсопа.

Самый результативный матч тура прошел в Маестеге. К сожалению, героем дня была неместная команда. Греческая Ламиа под руководством ElcnU прибыла на игру во всеоружии - уже на 16й минуте счёт был 0:3. В начале второго тайма валлийский клуб отыграл два мяча, автором которых стал Алибек Утегенов, но это всё, что удалось сделать. Далее в разгром включился уже пристрелявшийся к воротам хозяев Уэсли Бурреншобе. По итогам игры на его счету четыре мяча и результативная передача, общий счёт матча - 2:6.
Словенский Копер принимал Халлибартон Ф.К., и отнюдь не гостеприимно. Рок Пожрл на 44й и Рене Шолая на 62й отправили два безответных мяча в ворота шотландской команды.

В четвертой группе команды из Уэльса уже в первом туре должны начать конкурировать между собой, но матч был перенесен. Семэйс Бэй топит противников в квалификации Кубка Лиги, поэтому его участие в турнире под вопросом.
В оставшейся игре Алахулита из Алахуэлы с минимальным счетом обыграла грузинский Сиони. Деде Лобо забил мяч на 86й минуте, когда хозяева уже были в меншинстве после удаления грубияна Эбрахама Энтони.

Как мне показалось, некоторых менеджеров мы уже встречали перед нашими стенами в предыдущих КТ.


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 17.9.2020, 1:55
Сообщение #9


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1425  


Второй тур начался долгожданной победой валлийского клуба. Правда, не всё так радужно smile.gif

Сырым промозглым вечером в Ньюпорт прибыла команда из Рила. Подбор состава гостей весьма странен: против команды, поставляющей игроков в сборную, Tretyakk выставил маловразумительный набор игроков с МУСКом, сильно недотягивающим до номинального. Видимо, для нивелирования этого обстоятельства тренер насытил центр поля, выбрав схему с шестью полузащитниками. Гостей это не спасло: два гола Дойла и заключительный мяч Бейла на 91й минуте могли бы опустить Рил на самое дно таблицы, если бы он и так не находился там после первого тура. 3:0.
В Фирхоуне принимали бразильский Нову Гамбурго. Пропустив два мяча, хозяева собрались и один отыграли, на большее тяму не хватило. Бразильцы - единоличные лидеры группы.

Ганнерз из Хараре проверили поговорку "Дома и стены помогают". Зимбабвийцы совершили маленький подвиг на родном стадионе: значительно проигрывая гостям по МУСК, смогли не только навязать игрокам Пэйкана равную, абсолютно по всем показателям, борьбу, но и выйти из неё победителями. Хет-трик Энтви против гола Абидаля - 3:1.
Но на первой строчке таблицы оказывается суринамский Космос, который свел в ничью гостевую игру с Ньютауном. Хозяева вели в счёте весь матч, пока на 91й минуте Коэн не распечатал ворота валлийского клуба. 1:1.

В третьей группе греки из Ламиа встречались дома с словенским Копером. На 33й минуте судья удалил Векича, номинального нападающего, попавшего в этот состав левым защитником. К этому моменту Бурреншобе уже открыл счёт забитым мячам. После удаления шансов отыграться у словенцев уменьшилось. Итог - 3:1.
Маестег начали матч в шотландском Абердине с пропущенного на 7й минуте гола, а нелепая травма Нестора Джуниора на 23й поставила крест на шансы отыграться: неполноценная замена и техническое поражение 3:0 за превышение МУСК.

Портмадог в гостях у Сиони был близок к победе, значительно опережая соперника по владению мячом и ударам в створ ворот. Но Мамука Хидашели вытащил всё, а вот Пирс не смог справиться с единственным, по сути, ударом. На 40й минуте Поль Ракотоарисоа принёс хозяевам победу с минимальным счётом.
В заключительном матче Алахулита заработала три очка, не делая ничего: команда из Семэйс Бэй в полном составе не явилась на матч, отдуваясь за весь Уэльс в еврокубках. Костариканцы лидируют в этом квартете.


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ElcnU
сообщение 17.9.2020, 16:48
Сообщение #10


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 290
Регистрация: 5.8.2011
Из: Томск
Россия
ИД на сайте: 366878


Репутация:   183  


Спасибо за обзоры!
friends.gif good.gif good.gif good.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
igor_mors
сообщение 1.10.2020, 20:38
Сообщение #11


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 634
Регистрация: 8.4.2016
Из: Омск
Россия
ИД на сайте: 409612


Репутация:   129  


Эээх-ма! Проиграли ключевой матч в 5 туре - шансов на выход из группы практически нет даже в случае победы (


--------------------
Astana Dandy Town Hornets Lao Toyota FC Freiburg
В бутсе с 06.10.2009 г
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:11
Rambler's Top100