IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Тактика, (Продолжение)
Ranger1407
сообщение 13.6.2018, 1:14
Сообщение #1


Русские своих на войне не бросают!!!
Иконка группы

Сообщений: 4 658
Регистрация: 16.6.2006
Из: Видное
Россия
ИД на сайте: 40210


Репутация:   538  


ПОЧИТАЙТЕ ВЕТКУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ПИСАТЬ

Доброе время суток! hi.gif
Наступил Новый 2016 год, а подарков мы и не увидели. Так, леденцы в виде скидок (что тоже неплохо). Предлагаю Администрации не скупится и к 23 февраля подарить всем менеджерам фичу, которая работает сейчас только для ВИП-3.
Предложение:
Для разнообразия тактических построений и более глубокого анализа соперника перед предстоящим матчем, открыть отчеты о предыдущих матчах команды. Формат отчета на данный момент, в прикрепленном файле.

Суть:
Не ВИП менеджеру открыты отчеты только о своих матчах
Это и есть подарок от Администрации, ведь сейчас эта функция реализована только для ВИП-3.
Далее полет мысли, я предложу 2 варианта, но это все обсуждаемо...
ВИП-1 - функции не ВИП менеджера + 3 (5, 7 огаваремо) последних матча ближайшего соперника, как вариант 2 - матчи соперников в Кубке страны.
ВИП-2 - ВИП-1 + 3 (5, 7 огаваремо) последних матча ближайшего соперника по Чемпионату страны, вариант 2 - все матчи своего дивизиона.
ВИП-3 - ВИП-2 + 3 (5, 7 огаваремо) последних матча любого ближайшего соперника, вариант 2 - все матчи в Лиге.

Хочу обратить внимание всех менеджеров, что % установок не показаны и все Ваши Супер-пупер тактики останутся в секрете. Настроек линий вообще нет, так что глубину и ширину Вашей команды можно узнать только при просмотре вьюера (ну это где майки в XXI веке по полю гоняют) и логарифмической линейки. В соседней теме меня уверяют, что это и сейчас возможно, но только для человека, обезображенного интеллектом. crazy.gif
Из плюсов (только мое мнение), уверен, что вы найдете и другие:
1) Не сложно
Не думаю, что это сложно и нужно лезть в Гену, так как ВИП-3 свои матчи видеть могут уже сейчас. Расширять, то что видят ВИП-3 не стоит, этого достаточно.
2) Информативно
Готовящиеся к предстоящему матчу тренера получат больше информации о предстоящем сопернике.
3) Обсуждаемо
Возможно это подстегнет общение на форуме, что на мой взгляд немаловажно. Все-таки померится помидорами и доказать, что именно моя тактика сильнее, мы любим.
3) Умно
Однокнопочных менеджеров будет легче ловить тактически. А также заинтересует менеджеров, которые хотят видеть в проекте, большего влияния на результат, своих продуманных действий.
4) Интересно
Повышение значений тактических настроек повысит % неожиданных результатов, что не может не привести к интересному чемпионату.
5) Выгодно
Это может добавить золотых в копилку проекта. Пусть админы зарабатывают, если проект становится интереснее...

Еще раз хочу обратить внимание всех менеджеров, что НИКАКОГО ИГРОВОГО ПРЕИМУЩЕСТВА это не дает. Эта фича для удобства. А тактический потенциал проекта повышается в разы, что не может не видеть, разве только слепой.
Собственно файл:
Уменьшено до 95%
Прикрепленное изображение
1719 x 807 (53.86 килобайт)


ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА! buben.gif

Добавлено 13th June 2018 - 00:14
Uran
сообщение 19.1.2016, 16:54
Есть уже подобная идея на карандаше.

Новостей нет?

Сообщение отредактировал Ranger1407 - 13.6.2018, 15:20


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
ORION_10
сообщение 13.6.2018, 1:55
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 921
Регистрация: 10.5.2006
Россия
ИД на сайте: 38339


Репутация:   338  


Нужно еще отправку состава на матч платной сделать spiteful.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andreano
сообщение 13.6.2018, 8:14
Сообщение #3


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 528
Регистрация: 22.2.2010
Из: Орша
Беларусь
ИД на сайте: 65382


Репутация:   162  


Цитата(ORION_10 @ 13.6.2018, 1:55) *
Нужно еще отправку состава на матч платной сделать spiteful.gif

good.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кучкуду
сообщение 13.6.2018, 9:20
Сообщение #4


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 925
Регистрация: 26.7.2011
Россия
ИД на сайте: 316079


Репутация:   54  


Цитата(ORION_10 @ 13.6.2018, 2:55) *
Нужно еще отправку состава на матч платной сделать spiteful.gif

Ага, а еще лучше для вип-3 сделать функцию подкупить судью, игроков и т.д. spiteful.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ranger1407
сообщение 13.6.2018, 15:11
Сообщение #5


Русские своих на войне не бросают!!!
Иконка группы

Сообщений: 4 658
Регистрация: 16.6.2006
Из: Видное
Россия
ИД на сайте: 40210


Репутация:   538  


Вверху первого поста есть ссыль на ветку предыдущую, почитайте, прежде чем что-то писать. А то глупо выглядите...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
кучкуду
сообщение 13.6.2018, 16:46
Сообщение #6


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 925
Регистрация: 26.7.2011
Россия
ИД на сайте: 316079


Репутация:   54  


Цитата(Ranger1407 @ 13.6.2018, 16:11) *
Вверху первого поста есть ссыль на ветку предыдущую, почитайте, прежде чем что-то писать. А то глупо выглядите...

да тут хоть зачитайся,..этот подфорум давно уже стал местом потролить и ничего более,..для кого это все написано???????????
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 14.6.2018, 8:18
Сообщение #7


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 589
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   689  


Цитата(Ranger1407 @ 13.6.2018, 14:11) *
Вверху первого поста есть ссыль на ветку предыдущую, почитайте, прежде чем что-то писать. А то глупо выглядите...

Можно упростить жизнь играющим ...
Можно сделать и другие поблажки - например, увеличить количество КТ от лица ФС, т.к. желающие делать платные турниры скоро переведутся и поток бонусов за КТ совсем сократится.
Можно много чего сделать ...
Но, скажи, пожалуйста, когда ты последний раз видел на форуме главу местной администрации?


--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 13.7.2018, 11:54
Сообщение #8


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Во-первых, небольшие фишки допиливаются постоянно, кто-то элементарно даже в личку пишет. Но вот пока стоящих идей для чего-то более глобального нет.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 13.7.2018, 12:11
Сообщение #9


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Цитата(Uran @ 13.7.2018, 10:54) *
Во-первых, небольшие фишки допиливаются постоянно, кто-то элементарно даже в личку пишет. Но вот пока стоящих идей для чего-то более глобального нет.

Можно глобально вернуть единички, так сказать, вдохнуть в старую бутсу новую жизнь.


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aristarkh1
сообщение 13.7.2018, 15:17
Сообщение #10


Prince of Darkness
Иконка группы

Сообщений: 8 085
Регистрация: 31.10.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 348883


Репутация:   371  


Цитата(simone_perotta @ 13.7.2018, 11:11) *
Можно глобально вернуть единички, так сказать, вдохнуть в старую бутсу новую жизнь.

это вернет скорее в новую бутсу (покоцанную, порезанную) бутсу старую жизнь.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ranger1407
сообщение 19.7.2018, 23:22
Сообщение #11


Русские своих на войне не бросают!!!
Иконка группы

Сообщений: 4 658
Регистрация: 16.6.2006
Из: Видное
Россия
ИД на сайте: 40210


Репутация:   538  


Цитата(Uran @ 13.7.2018, 10:54) *
Во-первых, небольшие фишки допиливаются постоянно, кто-то элементарно даже в личку пишет. Но вот пока стоящих идей для чего-то более глобального нет.

А чем эта идея не нравится?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diamondr27
сообщение 20.7.2018, 22:11
Сообщение #12


Посмотри как блестят бриллиантовые дороги...
Иконка группы

Сообщений: 4 469
Регистрация: 29.7.2005
Из: Чехов
Россия
ИД на сайте: 17495


Репутация:   321  


Цитата(Uran @ 13.7.2018, 10:54) *
Во-первых, небольшие фишки допиливаются постоянно, кто-то элементарно даже в личку пишет. Но вот пока стоящих идей для чего-то более глобального нет.

А что ты имеешь в виду под "глобальным"?
Ведь предлагалось же несколько интересных концепций развития ДЮСШ, а также дополнительный бонус за отсутствие автосоставов, например в течение сезона, на +1 таланта, который можно копить несколько сезонов. Ох, как же будут бояться пропустить отправку состава, чтобы когда-нибудь выпустить у себя м.8 т.9.
Вместо этого по просьбе менеджеров, желающих быстрых побед, урезали единички. Чем они мешали? Развивались иначе, чем остальные? А разве не предлагалась идея пересчета опыта (сокращение баллов для следующего уровня) с максимальным расчетным талантом для других талантов (например max р/т для т.6 = 13,9 или другая расчетная величина)? Вот пример что получится из игрока среднего таланта, если его гонять все матчи в сезоне. Пустота...
Пока нововведения лишь делают игру сложнее и запутаннее, как поступит необщительный новичок, прочитав правила?
Не спорю, есть интересные нововведения: тренеры, особенности. А за введение аренды огромное спасибо! И все же на мой взгляд дорабатываются (или допиливаются) моменты "по понятиям" или , так сказать, что администрация захочет сама.
А вот в бонусных коммерческих турнирах от лиги не играю принципиально. Потому, что комтурниры для того, чтобы опыт набирать, а три групповых матча да еще 3 бонуса за это... Я не фанат для этого))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yurvan4ik
сообщение 21.7.2018, 13:37
Сообщение #13


Смотрит футбол по ТВ
*

Сообщений: 13
Регистрация: 21.4.2016
США
ИД на сайте: 409497


Репутация:   3  


Цитата(simone_perotta @ 13.7.2018, 12:11) *
Можно глоталантов.бально вернуть единички, так сказать, вдохнуть в старую бутсу новую жизнь.

Единички никто и не убирал. Их просто сделали менее имбовыми. К тому же еще и 4ки теперь рулят.
Осталось придумать как раскрыть потенциал 5-7 талантов

Сообщение отредактировал Yurvan4ik - 21.7.2018, 13:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 24.7.2018, 16:14
Сообщение #14


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Цитата(Ranger1407 @ 19.7.2018, 22:22) *
А чем эта идея не нравится?

Дело в том, что видит менеджер настройки соперника или не видит - результаты от этого не меняются. Менеджер с золотой звездочкой проигрывают точно с такой же частотой, как и без нее.


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ranger1407
сообщение 31.7.2018, 15:47
Сообщение #15


Русские своих на войне не бросают!!!
Иконка группы

Сообщений: 4 658
Регистрация: 16.6.2006
Из: Видное
Россия
ИД на сайте: 40210


Репутация:   538  


Цитата(simone_perotta @ 24.7.2018, 15:14) *
Дело в том, что видит менеджер настройки соперника или не видит - результаты от этого не меняются. Менеджер с золотой звездочкой проигрывают точно с такой же частотой, как и без нее.

Из плюсов (только мое мнение), уверен, что вы найдете и другие:
1) Не сложно
Не думаю, что это сложно и нужно лезть в Гену, так как ВИП-3 свои матчи видеть могут уже сейчас. Расширять, то что видят ВИП-3 не стоит, этого достаточно.
2) Информативно
Готовящиеся к предстоящему матчу тренера получат больше информации о предстоящем сопернике.
3) Обсуждаемо
Возможно это подстегнет общение на форуме, что на мой взгляд немаловажно. Все-таки померится помидорами и доказать, что именно моя тактика сильнее, мы любим.
3) Умно
Однокнопочных менеджеров будет легче ловить тактически. А также заинтересует менеджеров, которые хотят видеть в проекте, большего влияния на результат, своих продуманных действий.
4) Интересно
Повышение значений тактических настроек повысит % неожиданных результатов, что не может не привести к интересному чемпионату.
5) Выгодно
Это может добавить золотых в копилку проекта. Пусть админы зарабатывают, если проект становится интереснее...

Еще раз хочу обратить внимание всех менеджеров, что НИКАКОГО ИГРОВОГО ПРЕИМУЩЕСТВА это не дает. Эта фича для удобства. А тактический потенциал проекта повышается в разы, что не может не видеть, разве только слепой.

Сообщение отредактировал Ranger1407 - 31.7.2018, 15:48


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:35
Rambler's Top100