IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Интервью, Опрос участников и не только..
Deffect
сообщение 31.7.2010, 16:46
Сообщение #1


Вечный двигатель людей
Иконка группы

Сообщений: 1 050
Регистрация: 2.3.2009
Из: г.Челябинск
Россия
ИД на сайте: 285752


Репутация:   78  


laugh.gif


--------------------
Победа близка!!
Жулема Спорт (Ангола) 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 4)
Deffect
сообщение 31.7.2010, 16:57
Сообщение #2


Вечный двигатель людей
Иконка группы

Сообщений: 1 050
Регистрация: 2.3.2009
Из: г.Челябинск
Россия
ИД на сайте: 285752


Репутация:   78  


Интервью с одним из создателей турнира - алексей викулов (djoshua2002).

Евгений Владимирович: В чём состоят твои обязанности?
Алексей Викулов: Я несу ответственность за организацию и проведение турнира согласно регламента. Решение всех спорных вопросов возникающих по ходу турнира

Евгений Владимирович:Как давно вы проводите свой турнир?Какова цель данного мероприятия?
алексей викулов:Первый розыгрыш был проведен в 4 сезоне, второй в 6 или 7 сезоне, 3 в 12 сезоне.
Цель – Поднять активнось форума нашего ФС и сделать Анголу заметной, чтоб выделить ее среди других ФС, возможно кто либо из участников захочет взять второй команду из Анголы. Как правило участники комтурниров ответственнее относятся к управлению своими клубами. А этого нам не хватает у четверти нашего ФС.

Евгений Владимирович:.Расскажи о своем турнире. В чем его особенность и непохожесть на остальные турниры?
алексей викулов:Турнир сделан классическим по типу ЛЧ, понятной большинству любителей футбола и не требующей сложностей понимания регламента. Особенность турнира в его возрасте. Не так много турниров насчитывающих 10-ти сезонную историю. При втором розыгрыше активность на форуме была так высока, что топик по посещению и переписке менеджеров превзошел топик ЧМ бутсы того сезона. Было около 150 страниц. У меня даже где то был список участников того розыгрыша, надо будет поискать…


Евгений Владимирович:Когда и почему вы решили организовать именно такой турнир?
алексей викулов:Первый свой турнир я провел с целью… да просто захотел провести турнир сам! Это был мой первый опыт. Все пришлось начинать с нуля, я тогда в этом не разбирался. Но турнир был проведен на отлично, чему итог – приглашение меня на должность куратора КЛ Африки. Руководство само связалось со мной и предложило занять пост за умелую организацию соревнований. В этом сезоне будут проведены FPC-4 и FPC-5. Цели я уже описал выше, оживить ФС и привлечь новых менеджеров и наработать новые связи.

Евгений Владимирович:Много ли новичков пришло в последний розыгрыш? Есть ли среди них именитые в бутсе люди?
алексей викулов:Прошлый розыгрыш я не проводил, его организовал Макс, но я следил за турниром и новычков было очень много, да практически все участники участвовали в первый раз. Именитых людей не помню.Думаю что в 5 розыгрыше будут участвовать люди принявшие участие в 4, его предшествовавшем турнире


Евгений Владимирович:Что вы сделали чтобы сделать свой турнир особенно интересным?
алексей викулов:Уже сделан отдельный сайт для турнира, будет проведен КП, интервью участников турнира, я уверен журналисты опросят и узнают мнение каждого участника.


Евгений Владимирович:Играли ли лично вы в своем турнире?Как выступили? Довольны ли своими выступлениями? Почему?
алексей викулов:Принял участие в 1 и 2 розыгрыше. Максимум чего я достиг это 1\4 финала во втором турнире. Причины уже не помню, наверное был просто слаб в силе и тактике. Помню что меня поравли в первой игре 0-3.


Евгений Владимирович:Каким образом будут проходить соревнования?
алексей викулов:Групповой турнир(6 матчей), и начиная с 1\8 плей-офф. По одному резервному дню в каждой стадии. Игры будут проходить в дни свободные от официальных матчей бутсы.


Евгений Владимирович:Когда планируется закончить турнир?
алексей викулов:турнир рассчитан на 14 игровых дней.

Евгений Владимирович:О чем еще хочется сказать читателям, а я не спросил?
алексей викулов:Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Deffect - 31.7.2010, 17:00


--------------------
Победа близка!!
Жулема Спорт (Ангола) 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deffect
сообщение 2.8.2010, 14:53
Сообщение #3


Вечный двигатель людей
Иконка группы

Сообщений: 1 050
Регистрация: 2.3.2009
Из: г.Челябинск
Россия
ИД на сайте: 285752


Репутация:   78  


Интервью с одним из создателей турнира - Max Lavrenyuk (Max87).

Евгений Владимирович: В чём состоят твои обязанности?
Max Lavrenyuk: Я как один с организаторов турнира слежу, что б во время проведения КТ при возникновение спорных вопросов между участниками они быстро решались, а также буду вести статистику турнира, КП та следить за своевременным наполнением сайта интересной информацией для участников нашего турнира.

Евгений Владимирович:Как давно вы проводите свой турнир?Какова цель данного мероприятия?
Max Lavrenyuk:Если взять турниры проекта “FIRE PLAY CUP”, то я был организаторов только третьего его розыгрыша, это была моя первая практика в организации турниров. FIRE PLAY CUP – 3 по окончанию сезона занял второе место среди всех коммерческих турниров проводимых в 10 сезоне, стоит отметить в его проведение большую помощь Романа Бойцова (Кент2) и Сергея Куринного (Lahadeys). Целю данного мероприятия является налаживание дружеских отношений между участниками, повышение популярности ФС Анголы для игроков других ФС.

Евгений Владимирович:.Расскажи о своем турнире. В чем его особенность и непохожесть на остальные турниры?
Max Lavrenyuk:Турнир будет проводиться уже 4 раз и будет состоять с двух этапов, первый – групповой, а второй - плей-офф, еще мы проведем КП. Насчет особенности и непохожести от остальных турниров, то мы попытаемся выделиться организациею проведения, то есть провести как можно лучше, что б всем участникам понравился наш турнир, надеюсь, не подведем их ожиданий. Помимо организаторов для участников КТ также будут работать дизайнер и 3 журналиста.


Евгений Владимирович:Когда и почему вы решили организовать именно такой турнир?
Max Lavrenyuk:Основателем данного турнира является Алексей Викулов (Djoshua2002) и провел его первый раз примерно 10 сезонов назад. Почему именно такой? Наверное, потому, что проведение турнира напоминает розыгрыш ЧМ, самого интересного и сильного турнира в реальной жизни, только в турнире по два матча с каждым соперником, а не по одному, как в реальности.

Евгений Владимирович:Много ли новичков пришло в последний розыгрыш? Есть ли среди них именитые в бутсе люди?
Max Lavrenyuk:Точно сказать сейчас не смогу. Именитых людей бутсы среди участников не припоминаю

Евгений Владимирович:Что вы сделали чтобы сделать свой турнир особенно интересным?
Max Lavrenyuk:Как уже говорилось проводим КП, призовые хоть не большие, но для участников будет разнообразие игрового процесса, а также увидеть кто кого считает претендентом на победу в предстоящих играх.

Евгений Владимирович:Играли ли лично вы в своем турнире?Как выступили? Довольны ли своими выступлениями? Почему?
Max Lavrenyuk:Да играл, занял 3 место в своей группе, успешным выступлением это назвать трудно)


Евгений Владимирович:Каким образом будут проходить соревнования?
Max Lavrenyuk:Соревнование будет проходить в 2 этапа, первый – групповой (по 6 матчей в группе), а второй - плей-офф.


Евгений Владимирович:Когда планируется закончить турнир?
Max Lavrenyuk:Все зависит он начала турнира, еще не известная точная дата старта турнира.

Евгений Владимирович:О чем еще хочется сказать читателям, а я не спросил?
Max Lavrenyuk:Хочу поблагодарить всех, кто уже подал заявку на участие в турнире, а также пригласить тех, кто еще не успел ее подать!


--------------------
Победа близка!!
Жулема Спорт (Ангола) 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shornik
сообщение 19.8.2010, 9:02
Сообщение #4


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 797
Регистрация: 29.4.2008
Россия
ИД на сайте: 227161


Репутация:   255  


Интервью с художником-дизайнером турнира Pavel Latin (inspertor)

Андрей Шорников: Как давно вы пришли на проект ЗБ?
Pavel Latin: В ЗБ я уже 11й сезон, когда пришёл точно не помню, но если верить
дате на сайте ЗБ то 2005-07-04.


Андрей Шорников: Почему выбор пал именно на Анголу?
Pavel Latin: Раньше команды получали так: ты выбираешь несколько команд
а тебе одну из них дают. Так что можно сказать в Анголу я попал
по случайности.


Андрей Шорников: Бенфика Луанда многократный чемпион Анголы, как вам удаётся удерживать столь высокую планку? С чего по вашему началось становление клуба?
Pavel Latin: Я считаю что задел пошёл с самого первого моего сезона, грамотное
распределение талантов и обновление состава, сыграло свою роль.
Меня в бутсу привели друзья, когда я взял команду она отставала по силе 11 от них где-то на 15, а сейчас я их обогнал уже.


Андрей Шорников: В Анголе вы выиграли уже все возможные трофеи. Тяжело ли создать команду "гранд" и управлять ей?
Pavel Latin: Сейчас становится всё сложнее, игроки стареют, на ДЮШС рассчитывать особо не приходиться, поэтому и приходиться покупать всё более возрастных и мастеровитых игроков.

Андрей Шорников: В своё время вы были тренером сборной Анголы. Расскажите чем запомнилось пребывание на данном посту? Что удалось осуществить?
Pavel Latin: Запомнился выход из группы на коммерческом турнире с молодёжной сборной, я уже не помню до какой стадии нам удалось добраться, но деньги за участие в турнире мы отработали и даже удалось немного пополнить казну.

Андрей Шорников: После вашего ухода с поста тренера сборной, сменилось уже несколько тренеров. Как вы считаете пошли ли на пользу такие перемены? И каким вы видите будущее сборной?
Pavel Latin: Я считаю что надо давать побывать другим если у тебя не получилось. Хотя я понимаю что тут больше зависит от имеющихся игроков а не от тренера.

Андрей Шорников: Вы участвуете в комерческих турнирах? По каким критериям вы отбираете турнир?
Pavel Latin: Приходиться подыскивать подходящий по силе, их сейчас не так много. Вот недавно записался в турнир Кубок Фаната - 4, 19го августа уже первый раунд.

Андрей Шорников: В данном турнире вы являетесь художником-дизайнером. В Анголе это вакансия востребована вот уже не первый сезон, почему вы скрывали свои таланты ранее и не возглавляли эту должность?
Pavel Latin: Таланты (если можно это так назвать) я не скрывал, мои работы все могли видеть у меня в подписи на форуме. А сейчас вызвался помочь потому, что никого не могли найти на эту должность.

Андрей Шорников: Как давно вы проводите свой турнир?Какова цель данного мероприятия?
Pavel Latin: Честно говоря, я впервые участвую в работе на данном турнире. я думаю
основная цель турнира это привлечение внимания к нашему футсоюзу а для
его участников это общение, возможность завоевать трофей, и дополнительный заработок.


Андрей Шорников: Турнир "FIPE PLAY CUP-4" становится уже 4 в истории Анголы. Участвовали ли вы в предведущих розыгрышах этого турнира?
Pavel Latin: Нет, т.к. не подходил по силе, хотя всегда хотелось smile.gif перед этим турниром даже пытался подобрать состав чтоб проходить по МУСК, но не получилось.

Андрей Шорников: Можете ли вы назвать отличительные черты данного турнира?
Pavel Latin: Турнир проходит на высоком уровне, есть свой конкурс прогнозов!





--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
djoshua2002
сообщение 19.8.2010, 13:08
Сообщение #5


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 945
Регистрация: 7.5.2005
Из: Украина г.Энергодар
Украина
ИД на сайте: 10458


Репутация:   257  


clapping.gif


--------------------
Менеджер команды Бенфика Самбо
- 13 сезон - 3,5,7,8 сезон, - 4,6,11,12 сезон. Победитель Кубка Анголы - 4,5 сезон.
Организатор FAIR PLAY CUP, FAIR PLAY CUP-2,
Победитель тотализатора ЧМ 2006, Победитель КТ "Жемчужина Африки 10-й сезон", Победитель КТ "ICE CUP IV11-й сезон" Болею за Динамо (Киев)
ПРЕЗИДЕНТ ФС АНГОЛЫ -5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,22,23,24,25,26,27
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ АНГОЛЫ - 19,20,21
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:07
Rambler's Top100