IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Трофеи ОКТ, косметические изменения
carnicero
сообщение 7.2.2018, 11:29
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 136
Регистрация: 18.7.2008
Россия
ИД на сайте: 245582


Репутация:   380  


Хочу на странице трофеев ОКТ у менеджера видеть сразу количество участников турниров и тип турнира (аркадный не аркадный). Ожидаю, что будет примерно так: аркадные выделены голубым, как на странице турниров, после названия кажого турнира в скобочках количество участников. Для чего? Для удобства, чтобы сразу было видно, чего стоят эти достижения (например, можно увидеть гордую надпись "бронзовый призер", открываешь, а там 4 участника крестом).
И еще, пожалуйста, сделайте разные цвета на странице доступных КТ для бонусных и аркадных турниров.
Дел на 5 минут, просьба побыстрее реализовать эти нововведения.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
carnicero
сообщение 16.3.2018, 18:14
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 136
Регистрация: 18.7.2008
Россия
ИД на сайте: 245582


Репутация:   380  


Приятно, что часть предложения уже реализована (теперь аркадные турниры зеленые, бонусные от лиги голыбые, обычные - синие). Спасибо!
Еще хотелось попросить, чтобы не было подобных казусов: турнир закончился 10.12.2014, я пришел в команду 19.01.2015, так каким образом в списке участников появился мой ник? Кто-то же в него записывался. Очевидно, что таких примеров очень много. Как-то с этой неразберихой нужно разбираться.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 19.3.2018, 9:22
Сообщение #3


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 673
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   690  


Ты смотришь, у кого какие трофеи ОКТ? Лично я - нет.
Основная проблема ОКТ - отсутствие обычных (массовых) турниров.
Идет набор в два обычных турнира, оба закрытых. В открытые и с ВИП-3 не всегда попадешь.
В бонусные народ идет неохотно ... турниры висят на любой МУСК.
Количество частных турниров резко сократилось. Не сравнить с тем, что было сезона 2-3 назад ...

Аркадные турниры не сильно востребованы. Висят аркадные бонусные, большая часть из которых только занимает место, т.к. созданы в феврале, мае, июле 2017 года. Некогда востребованный Необычный больше месяца не может собрать народ.

Сообщение отредактировал ESPANA - 19.3.2018, 9:25


--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
carnicero
сообщение 21.3.2018, 22:22
Сообщение #4


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 136
Регистрация: 18.7.2008
Россия
ИД на сайте: 245582


Репутация:   380  


Да, смотрю трофеи.
Отсутствие обычных турниров является следствием двух относительно недавних нововведений: сокращения количества и ухудшение качества турниров от ФС и изменение регламентов турниров, а именно увеличение количества кругов ("резиновые" или "мясные" турниры). Первое было сделано, видимо, в расчете на увеличение платных турниров, а второе просто очередной непродуманный шаг. Правда, многим нравится. У меня было соответствующее предложение по этому поводу и ты там былsmile.gif Уран не прокомментировал.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 26.3.2018, 22:46
Сообщение #5


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 673
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   690  


Цитата(carnicero @ 21.3.2018, 21:22) *
Да, смотрю трофеи.
Отсутствие обычных турниров является следствием двух относительно недавних нововведений: сокращения количества и ухудшение качества турниров от ФС и изменение регламентов турниров, а именно увеличение количества кругов ("резиновые" или "мясные" турниры). Первое было сделано, видимо, в расчете на увеличение платных турниров, а второе просто очередной непродуманный шаг. Правда, многим нравится. У меня было соответствующее предложение по этому поводу и ты там былsmile.gif Уран не прокомментировал.

В клубном разделе "Достижения клуба в ОКТ" появилось описание турниров и число участников.
Сокращение количества турниров от ФС - плохое изменение. Интерес к игре оно явно не повысило. Как и количество платных турниров.
На мой взгляд, т.к. количество платных турниров постоянно сокращается, надо увеличивать квоту для бесплатных турниров ФС. Иначе КТ просто потихоньку потеряют популярность. И количество платных турниров еще больше уменьшится. Когда было больше всего платных турниров? На пике популярности КТ smile.gif Когда КТ было много.
Длинные турниры имеют свои плюсы. Они хороши для тех, кто просто хочет занять свою команду и не думать о товах .. кто набирает бонусы растущему следующему поколению игроков ..
Я тоже делаю такие турниры. Играть в таких турнирах все лучше, чем гонять товы. Которые частенько просто не назначают ... не хотят, забывают ...


--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 27.3.2018, 1:10
Сообщение #6


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Сделано, проверяйте.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
carnicero
сообщение 12.11.2018, 21:33
Сообщение #7


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 136
Регистрация: 18.7.2008
Россия
ИД на сайте: 245582


Репутация:   380  


Вернусь к теме. Все-таки на странице достижений менеджера в ОКТ (пример, ESPANA не против, надеюсь) немного навести порядок, а именно добавить фильтры

1-й - тип турнира (варианты: все турниры, обычные, аркадные)
2-й - команда (все команды и каждая из команд, которые есть в списке достижений с учетом первого фильтра).
Это уже есть для всех остальных турниров.
Если при этом еще в скобочках количество участников (или лучше отдельной колонкой) и подсветка цветом, как в списке доступных турниров, будет идеально.

Сообщение отредактировал carnicero - 12.11.2018, 21:35


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:01
Rambler's Top100