IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> Приемная Президента, 42 сезон
martin13
сообщение 8.12.2015, 2:19
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 025
Регистрация: 25.6.2006
Из: Азербайджан, Баку
Азербайджан
ИД на сайте: 37892


Репутация:   473  


Все вопросы которые есть ко мне пишите

Сообщение отредактировал Дмитрий Владимирович - 7.3.2023, 19:06


--------------------
Трансферный Отдел ФП.
Президент ФС Словакии
Тренер Сборной Дании
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
днепр13
сообщение 8.5.2016, 2:01
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 159
Регистрация: 17.9.2009
Россия
ИД на сайте: 313522


Репутация:   143  


Цитата(afdan @ 8.5.2016, 0:24) *
А зачем в Дании такое множество тем Захватим мир, захвати европу, покори америку и т.д. и ни одной темы для обычного общения, где можно поздравить человека с успехом, которого в Дании еще никогда не было?! Уже третьи сутки пошли как днепр взял ЛЧ, а в Дании все чегото захватывают, а трофей Йетсмарка, к которому он шел долгие 13 сезонов демонстративно никто не замечает.
Саня, держи краба! Поздравляю! hand.gif


Спасибо) Действительно было приятное чувство.

Раз на то пошло, то и тебя поздравляю с повторным взятием ЛЧ!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПАРА_ЗИТО
сообщение 8.5.2016, 2:07
Сообщение #3


КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА ХОРСА
Иконка группы

Сообщений: 1 693
Регистрация: 5.12.2007
Россия
ИД на сайте: 109974


Репутация:   367  


Цитата(afdan @ 8.5.2016, 0:24) *
А зачем в Дании такое множество тем Захватим мир, захвати европу, покори америку и т.д. и ни одной темы для обычного общения, где можно поздравить человека с успехом, которого в Дании еще никогда не было?! Уже третьи сутки пошли как днепр взял ЛЧ, а в Дании все чегото захватывают, а трофей Йетсмарка, к которому он шел долгие 13 сезонов демонстративно никто не замечает.
Саня, держи краба! Поздравляю! hand.gif


Привет, Даниил!

Такое количество тем походов как раз для того, чтобы не было пустоты, потому что даже пустословные темы ныне дефицит.
Опять же, такое решение было и для того, чтобы привлечь к участию большее количество участников, повысить интерес и призовые для Дании.
Обычно темы ЕвроКубков создавали либо Участники, либо Президент. Если тема не создаётся, то напрашивается мысль, что либо всё идёт хреново, либо не хочется сглазить процесс.

Конечно Александру большой респект respect.gif и поздравления! victory.gif good.gif clapping.gif
Очередной рекорд Дании! yahoo.gif post-1.gif

Ну и к слову, Лучший Бомбардир Лиги Капитан и нападающий Хорсенса Ханс Йорген Берг, а сам Хорсенс имеет в своей копилке 15 Побед в Кубках Международных Турниров формата КТ и ОКТ! Это не считая других Призовых достижений.

Опять же, возвращаясь к Всемирному Походу Датских Драккаров, это уже стало визитной фишкой Дании. Нигде не было таких достижений в этом амплуа. victory.gif

------------

Да, и говоря об активности и сплочённости ФС, почему никто, в том числе и Главный Тренер Сборной не вставляет в подпись банер Дании к ЧМ?!

Вроде проходит акция, в результате которой самые активные в этом плане ФС получат какие-то дивиденды...

Сообщение отредактировал ПАРА_ЗИТО - 8.5.2016, 2:14


--------------------
Тренер Хорсенс
Рыцарь и Полный Кавалер Орденов ФС Королевства Дания
Командор Ордена Света Хорса
Кавалер Ордена ФС Венесуэлы "Orden Rafael Urdaneta"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭКЦ
сообщение 8.5.2016, 12:57
Сообщение #4


Б-1913 Оденсе
Иконка группы

Сообщений: 2 400
Регистрация: 18.10.2005
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 7040


Репутация:   141  


Цитата(afdan @ 8.5.2016, 1:24) *
А зачем в Дании такое множество тем Захватим мир, захвати европу, покори америку и т.д. и ни одной темы для обычного общения, где можно поздравить человека с успехом, которого в Дании еще никогда не было?! Уже третьи сутки пошли как днепр взял ЛЧ, а в Дании все чегото захватывают, а трофей Йетсмарка, к которому он шел долгие 13 сезонов демонстративно никто не замечает.
Саня, держи краба! Поздравляю! hand.gif


Доброго времени суток земеля! Ты на данный момент в другом чемпе и не видишь ситуацию в Дании.

Кого поздравлять зема? Менеджера который целенаправленно просаживает мораль менам своего же ФС? Менеджера из-за которого из ФС Дании ушли достойные люди? Даниил, не было такого раньше и сейчас это, считаю, неприемлемо. Поэтому и нет поздравлений и не будет этому менеджеру.


--------------------
менеджер Б-1913 Оденсе
ЦСКА-НАВСЕГДА!!!

Вице-президент ФС Дании

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПАРА_ЗИТО
сообщение 8.5.2016, 14:29
Сообщение #5


КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА ХОРСА
Иконка группы

Сообщений: 1 693
Регистрация: 5.12.2007
Россия
ИД на сайте: 109974


Репутация:   367  


Цитата(ЭКЦ @ 8.5.2016, 11:57) *
Доброго времени суток земеля! Ты на данный момент в другом чемпе и не видишь ситуацию в Дании.

Кого поздравлять зема? Менеджера который целенаправленно просаживает мораль менам своего же ФС? Менеджера из-за которого из ФС Дании ушли достойные люди? Даниил, не было такого раньше и сейчас это, считаю, неприемлемо. Поэтому и нет поздравлений и не будет этому менеджеру.


Н-да, post-3.gif неожиданный поворот. Не знал, что и у нас такое. Меня тоже крайне возмущает, когда прокачиваются умышленно ходя по костям соотечественников в ФС. Ладно там товы, но безнаказанно и без риска убивать мораль своего же ФС ради липового рейтинга... Нехорошо. А крушить мораль ветеранам и заслуженным драккарам вдвойне нехорошо.
sad.gif

А то, что "из-за этого уходят достойные люди"... Это слабость, бросить команду по этой причине. Тут, однако, скверно то, что в результате этого сокращают ФС и он начинает быстрее хиреть.

--------

Посмотрел матч. Да, есть от чего психануть. Мораль наверное с 20 до 6 слетела, глядя на статистику. facepalm.gif Можно, конечно, в таком случае поступать, как мудрый Марат, и предохраняться слабым дублем, в матче с заведомым обломом, но всё равно, для внутреннего чемпа баг нехороший. Из-за него и правда много ушедщих новичков, сразу получивших разочарование. Когда-то давно я предлагал админам решение таких проблем вообще, что делало игру более равной и логичной, но они не только не ответили, а и просто стёрли моё предложение... Видимо политика такая, чтобы поощрять перекосы и создавать для "посвящённых" глобальное преимущество, высосанное из пальца, а потом обрубать хвосты. Те же единицы. Кто успел, тот и съел. Поэтому давно понял, что самые достойные и равные Турниры в Бутсе это КТ и ОКТ.
Но, хотелось бы, чтобы Александр (днепр13) принёс извинения тёзке ЭКЦ и наступил бы мир. friends.gif Не думаю, что днепр13 мечтал сделать большую бяку товарищу. Просто увлёкся и вошёл в раж искушения, глядя на это безобразие в масштабах Бутсы. Без этого ни один тренер не войдёт в пятёрку "лучших" менеджеров. В конце концов, Б-1913 не претендовал на медали и, надеюсь, в другом Турнире не влетел из-за этого с убитой моралью.
Надо извиниться и надо простить, чтобы, как говориться, в первый и последний раз. fool.gif
И вообще, предупреждать надо заранее, кто не спрятался, я не виноват. tomato.gif Пусть Йетсмарк весь чемп играет с дублем, если так ему интереснее, но при этом теперь должен каждый сезон Кубок ЛЧ привозить, и выиграть ЧМ!!! victory.gif , иначе нет прощения. ranting.gif
post-1.gif


---------------

Штрих к портрету, для снятия напряжённости, смеха ради. tongue.gif
Интересным вышел финал ЛЧ, с разных точек зрения.
Йетсмарк, с одной стороны, остался верен тактике, основанной на рассматриваемом баге, а с другой, всё же рисковал в матче такой значимости!
Вот как к этому относиться? Победителей не судят, но что это? Пофигизм, слепая вера в баг? И наконец-таки, сам единственный гол в матче, согласно картинке, ещё один предмет "скандала". Очевидное нападение на вратаря взявшего мяч в руки, причём во вратарской, причём на линии ворот. По нормальному, гол должен быть отменён. bes.gif
Может Александр вместе со своими единицами и всех судей прокачал? rofl.gif
Будем считать - везёт сильнейшим! Ждём Кубок ЧМ! post-1.gif

Надо помириться.
Александр ЭКЦ, ты же тоже заставил Африку почернеть от горя! wink.gif

Сообщение отредактировал ПАРА_ЗИТО - 8.5.2016, 22:25


--------------------
Тренер Хорсенс
Рыцарь и Полный Кавалер Орденов ФС Королевства Дания
Командор Ордена Света Хорса
Кавалер Ордена ФС Венесуэлы "Orden Rafael Urdaneta"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
martin13
сообщение 9.5.2016, 0:23
Сообщение #6


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 5 025
Регистрация: 25.6.2006
Из: Азербайджан, Баку
Азербайджан
ИД на сайте: 37892


Репутация:   473  


Ребят прошу отписать в шапке тем захвати мир , Европу итд у нас их 5 указать кто какие места занял чтобы могли сделать выплаты иначе я не смогу их сделать


--------------------
Трансферный Отдел ФП.
Президент ФС Словакии
Тренер Сборной Дании
Go to the top of the page
 
+Quote Post
afdan
сообщение 9.5.2016, 0:53
Сообщение #7


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 609
Регистрация: 31.1.2006
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 31042


Репутация:   178  


Цитата(ЭКЦ @ 8.5.2016, 11:57) *
Доброго времени суток земеля! Ты на данный момент в другом чемпе и не видишь ситуацию в Дании.

Кого поздравлять зема? Менеджера который целенаправленно просаживает мораль менам своего же ФС? Менеджера из-за которого из ФС Дании ушли достойные люди? Даниил, не было такого раньше и сейчас это, считаю, неприемлемо. Поэтому и нет поздравлений и не будет этому менеджеру.

Привет! Я подозревал нечто подобное тут... Глупость какая то. Достойные люди уходят изза менеджера клуба топ10 всей бутсы, который с ними посмел играть понижающими заменами. Они, просмотрев предыдущие матчи днепра, вероятно верят, что с ними этот баг не прокатит и вновь и вновь настойчиво ставят основу в состав, не желая подстраиваться под противника. Ведь в случае неудачи можно легко нагадить в послематчевых комментариях, как например, это делал один из достойных менов Дании URURU.
Я играю также как и днепр и потому его всецело поддержу. Даже больше скажу - это я дал ему наводку на использование бага изирмана пару сезонов назад. Только цель у нас была и есть: не просадка морали, не рейтинг, а прокачка опытом молодежи. А мораль теряет только тот, кто или не умеет или целенаправленно не хочет подстраиваться по игры с командой, которая использует понижающие замены, последних, я так понимаю, в Дании большинство. Если кто стесняется признаться в неумении бороться с багом, спрашивайте, подскажу.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПАРА_ЗИТО
сообщение 9.5.2016, 0:55
Сообщение #8


КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА ХОРСА
Иконка группы

Сообщений: 1 693
Регистрация: 5.12.2007
Россия
ИД на сайте: 109974


Репутация:   367  


Цитата(martin13 @ 8.5.2016, 23:23) *
Ребят прошу отписать в шапке тем захвати мир , Европу итд у нас их 5 указать кто какие места занял чтобы могли сделать выплаты иначе я не смогу их сделать


Так вроде сделали уже все.
Ждём-с.
post-2.gif


Цитата
afdan

Привет! Я подозревал нечто подобное тут... Глупость какая то. Достойные люди уходят изза менеджера клуба топ10 всей бутсы, который с ними посмел играть понижающими заменами. Они, просмотрев предыдущие матчи днепра, вероятно верят, что с ними этот баг не прокатит и вновь и вновь настойчиво ставят основу в состав, не желая подстраиваться под противника. Ведь в случае неудачи можно легко нагадить в послематчевых комментариях, как например, это делал один из достойных менов Дании URURU.
Я играю также как и днепр и потому его всецело поддержу. Даже больше скажу - это я дал ему наводку на использование бага изирмана пару сезонов назад. Только цель у нас была и есть: не просадка морали, не рейтинг, а прокачка опытом молодежи. А мораль теряет только тот, кто или не умеет или целенаправленно не хочет подстраиваться по игры с командой, которая использует понижающие замены, последних, я так понимаю, в Дании большинство. Если кто стесняется признаться в неумении бороться с багом, спрашивайте, подскажу.


Даниил, во-первых и тебя с двумя Кубками ЛЧ. respect.gif clapping.gif thumbup.gif

А по факту, ты немного лукавишь. Не будь такого бага, а будь нормальный генератор, то такие замены не принесли бы опыта единичкам, т.к. команда бы проиграла. И порицание здесь не за прокачку единичек, а за ЗАВЕДОМОЕ опускание морали ниже плинтуса, тем более даже не считаясь с кем и когда. Не осуждаю за использование идиотского внедрения единичек, хотя заслуга здесь только в упёртости в ожидании сверхплодов без реальной тренерской заслуги и работы. Меня это не согрело бы. И ЭКЦ тоже. Он реально играет так, как если бы в реале. И, за 25 сезонов ни разу не вылетал из вышки, держа клуб на уровне, без привлечения шулерских фокусов. Поэтому его это так и возмутило, и в отношении к его команде эта подножка выглядит наиболее подленько. Да, нужно, наверное, для общего дела пользоваться всеми возможностями в пределах Правил, огромное спасибо и тебе и днепру13 за Датский динамит, как зовут теперь Сборную, но нужно ставить себя и на место заслуженных Датчан, они тоже лицо ФС. И заслуги Б-1913 в своём роде это тоже достояние нашего ФС! Много в Бутсе таких команд, что честно и без ныряния подлодок и т.п. держат достойно как он Датскую марку?
То то и оно.

Сообщение отредактировал ПАРА_ЗИТО - 9.5.2016, 1:18


--------------------
Тренер Хорсенс
Рыцарь и Полный Кавалер Орденов ФС Королевства Дания
Командор Ордена Света Хорса
Кавалер Ордена ФС Венесуэлы "Orden Rafael Urdaneta"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
afdan
сообщение 9.5.2016, 2:14
Сообщение #9


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 609
Регистрация: 31.1.2006
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 31042


Репутация:   178  


Не понял, где я слукавил? Если бы не было бага, я бы не воспитывал заменами молодежь - это очевидно. biggrin.gif
Не все играют в бутсу как ты и ЭКЦ, рассчитывая в первую очередь на тренерский дар и умение перехитрить оппонента тактикой. Меня еще с Далума больше интересовали экономические перспективы, и я на них до сих пор делаю ставку, а мясо как нибудь само нарастет. Я от этого получаю тут удовольствие, а слышу в ответ, что оказывается я играю нечестно. Этот баг нечестный и выращенные на нем единички неправильные единички чтоли? Тот кто его использует - получает нечестную выгоду, а в перспективу топ-клуб, кароче говоря весь этот сброд менеджеров - моральное дно бутсы. Я правильно понял вашу позицию? shuffle.gif
А мяня вот нифига не вставляет ковыряние в тактике, я доверяю массе и чем ее больше тем лучше. КОгда денег в кассе лярдами - тоже хорошо. Я по таким критериям не достоин этой игры? А может просто не надо по себе мерить других участников проекта бутсы и не стоит забывать, что это всетаки виртуальная игра, элементы которой неправильно проецировать на нашу реальную жизнь и отношения.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
днепр13
сообщение 9.5.2016, 3:32
Сообщение #10


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 159
Регистрация: 17.9.2009
Россия
ИД на сайте: 313522


Репутация:   143  


Дискуссию разводить не буду, просто обозначу свою позицию.
Менеджер, который сам вырастил свою команду никогда не уйдет из ФС-за из-за постороннего человека, а люди, имеющие в управлении по несколько команд всегда будут кочевать между клубами. Когда в ФС появился однозначный лидер (можете счесть за высокомерие) у кого-то пропал интерес в нем играть - это для меня было ожидаемо. Собственно 1-ый дивизион любого ФС есть проходной двор, причины можно озвучивать какие угодно, но уходят из него чаще всего по простой причине: потому что где-то интереснее.
Собственные клубные интересы для меня важнее чужих, в этом я вижу суть игры. Условия проекта равные для всех. Описанный выше баг позволяет использовать игра и это не считается нарушением с точки зрения Фир Плей. Если его все-таки починят, меня это не расстроит, но отказаться от его использования означает предоставить преимущество менее принципиальным менеджерам, я этого делать не буду (не веду речь про кого-то конкретно).


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПАРА_ЗИТО
сообщение 9.5.2016, 4:21
Сообщение #11


КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА ХОРСА
Иконка группы

Сообщений: 1 693
Регистрация: 5.12.2007
Россия
ИД на сайте: 109974


Репутация:   367  


Цитата(afdan @ 9.5.2016, 1:14) *
Не понял, где я слукавил? Если бы не было бага, я бы не воспитывал заменами молодежь - это очевидно. biggrin.gif
Не все играют в бутсу как ты и ЭКЦ, рассчитывая в первую очередь на тренерский дар и умение перехитрить оппонента тактикой. Меня еще с Далума больше интересовали экономические перспективы, и я на них до сих пор делаю ставку, а мясо как нибудь само нарастет. Я от этого получаю тут удовольствие, а слышу в ответ, что оказывается я играю нечестно. Этот баг нечестный и выращенные на нем единички неправильные единички чтоли? Тот кто его использует - получает нечестную выгоду, а в перспективу топ-клуб, кароче говоря весь этот сброд менеджеров - моральное дно бутсы. Я правильно понял вашу позицию? shuffle.gif
А мяня вот нифига не вставляет ковыряние в тактике, я доверяю массе и чем ее больше тем лучше. КОгда денег в кассе лярдами - тоже хорошо. Я по таким критериям не достоин этой игры? А может просто не надо по себе мерить других участников проекта бутсы и не стоит забывать, что это всетаки виртуальная игра, элементы которой неправильно проецировать на нашу реальную жизнь и отношения.


Твоё амплуа я помню post-1.gif и со своей задачей ты справляешься хорошо. Без материальной базы и финансового управления трудно добиться успеха, поэтому задача, которую ты для себя определил, нормальный элемент игры и он имеет право быть. Результат такой работы тоже нужный и важный. Если бы не ты и днепр13, то сейчас Дания не имела бы запас прочности в силе, тогда как другие ФС используют ту же фишку. Но, надо ведь помнить о товарищах по команде, а ФС это тоже команда, она и должна ею быть. Но вот на фига гробить мораль своему же товарищу, если можно выпустить те же единички без гнилого пижонства, и гарантировано выиграть и опыт для единичек получить. Вот в этом и есть элемент лукавства, когда ты ссылаешься, что дело только в единичках. Дело то и в том, что нужно делать это разумно, по человечески, а уж в отношении таких как Александр ЭКЦ тем более. Или ты хочешь сказать, что для тебя новость, что при таком баге ты утопишь команду соотечественника? А если ему на следующий день в ОКТ, к примеру, играть? Или для тебя командные чувства и интересы в футболе отсутствуют, также как и феер плей? Поэтому, не осуждая и не принижая твоего стиля игры, говорю лишь о том, что нужно стараться делать всё по человечески. В конце концов, можно же просто предупредить: качаю единички с багом, могу сильно уронить мораль. Тогда ЭКЦ мог бы решить играть дублем, как в безнадёжном матче. Он просто не попадал ещё в такую ловушку и даже не предполагал, что может так выйти - без логики с 20 до 6 упасть. Тебе всё равно, что он почувствовал? Меня тоже так подводили перед матчем ОКТ, ощущения, знаешь ли, гадкие.


--------------------
Тренер Хорсенс
Рыцарь и Полный Кавалер Орденов ФС Королевства Дания
Командор Ордена Света Хорса
Кавалер Ордена ФС Венесуэлы "Orden Rafael Urdaneta"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
afdan
сообщение 9.5.2016, 12:02
Сообщение #12


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 609
Регистрация: 31.1.2006
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 31042


Репутация:   178  


Как по-человечески? Получается, раз я использую этот баг, то, по твоему мнению, я и должен подстраиваться под каждого в ФС? С этим можно (у него форумных сообщений ноль), с тем нельзя (он в ОКТ играет). А третьего надо предупредить, пусть выставит дублирующий состав, все равно у него шансов ноль.

Днепр уже 3й сезон, в каждом матче, юзает изермана. Каждый в ФС должен был уже привыкнуть к этому и подстроиться в играх к нему через формулу "клин клином вышибают". Делай такие же три понижающие замены после первого забитого гола в матчах с "изименом" и не будет никакой моральной просадки. Тот же ЭКЦ не мог не знать, что его ожидают понижающие замены и заранее знал, выставляя основной состав , итог морального самоубийства в случае поражения и даже ничьи.

Про элемент лукавства я опять не понял tongue.gif
Цитата
Но вот на фига гробить мораль своему же товарищу, если можно выпустить те же единички без гнилого пижонства, и гарантировано выиграть и опыт для единичек получить. Вот в этом и есть элемент лукавства, когда ты ссылаешься, что дело только в единичках.
Если я выпущу трех единиц в основу, без "гнилого пижонства", то я, напротив, гарантированно проиграю, а молодежь недополучит опыт, а команда очков в таблицу.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПАРА_ЗИТО
сообщение 10.5.2016, 9:27
Сообщение #13


КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА ХОРСА
Иконка группы

Сообщений: 1 693
Регистрация: 5.12.2007
Россия
ИД на сайте: 109974


Репутация:   367  


Перевод с распальцовки:

Не надо мне мораль читать, vertag.gif
Я не стратег, а просто тать,
И никогда не унываю.
Воняю, да, зато всплываю, acute.gif
И с вандализмом дикаря crazy.gif
Плевал на ваши якоря dirol.gif
Устоев чести и морали.
Да чтоб вы здесь мне не орали. cry2.gif
Мне хорошо, я не грущу,
И сам мораль вам опущу,
Быть может даже до шести, rofl.gif
А сам в жиру, в пуху, в шерсти.
Моя мораль вся в единице,
Моя мозоль на ягодице,
Как символ тяжкого труда,
И труд других кладу туда.
И что вы мне, мужи отваги,
Коль существуют в мире баги?
Не парься, лох, ты мне не пара. pleasantry.gif
Я сам король говна и пара. tongue.gif
Я Чемпионов Чемпион! wink.gif
А вы... сказал бы я ... facepalm.gif пардон. post-1.gif


--------------------
Тренер Хорсенс
Рыцарь и Полный Кавалер Орденов ФС Королевства Дания
Командор Ордена Света Хорса
Кавалер Ордена ФС Венесуэлы "Orden Rafael Urdaneta"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
afdan
сообщение 10.5.2016, 10:18
Сообщение #14


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 609
Регистрация: 31.1.2006
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 31042


Репутация:   178  


Ох как я теперь понимаю Днепра: нежелание разводить в этом ФС дискуссии и игнорировать любые оскорбления. Пожалуй поступлю также.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПАРА_ЗИТО
сообщение 10.5.2016, 11:57
Сообщение #15


КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА ХОРСА
Иконка группы

Сообщений: 1 693
Регистрация: 5.12.2007
Россия
ИД на сайте: 109974


Репутация:   367  


Цитата(afdan @ 10.5.2016, 9:18) *
Ох как я теперь понимаю Днепра: нежелание разводить в этом ФС дискуссии и игнорировать любые оскорбления. Пожалуй поступлю также.


А при чём тут "этот ФС"? Всё больше и больше тебя заносит. Ты довольно определённо обозначил свою позицию, на попытку примирить конфликт. Да и днепр13 тоже. А суть то в том, что ты ссылаешься на то, что раз есть такие, кто будет беспринципно и радостно пользоваться ляпами в Правилах, искажающими здравый смысл, то и ты будешь делать также и на остальных плевать. Это напоминает лихие 90-е, когда пока одни пытались сохранить то, что создавалось усилиями нескольких поколений всего народа, другие старались урвать себе кусок пожирнее, презрев и законы и совесть. И родился у них такой термин вместо слова Родина - с презрением "эта страна". Это чем же страна им не угодила и народ? Это чем же ФС и его команды не угодили вам - богам предприимчивости? Только одно, это очевидное осознание, что как ни крути, а нажива то, мягко говоря, не совсем праведная.
В чём ты увидел оскорбления? В том, что глаза колет? new0_76.gif Мораль твоя упала? Бо-бо, что-ли? А Александру ЭКЦ не больно было, когда его так не гадано подставили? Ну не играет он в хитрости такие, а играет по духу, переживая за свой клуб и держа его на уровне 25 сезонов!!! Это не достойно Уважения??? Вы же оба, говорите - плевать, лазейка есть, она для всех одинакова, сначала лёг под всех как дешёвка, потом давишь, как муравьев, без зазрения совести. В спорте всё-таки не так. Но не об этом речь. У вас двоих супер-пупер ( а по логике из грязи в князи ) не нашлось исключения для того, кто не стал принципиально так играть? Не нашлось слова для примирения? В спорте, даже если не умышленную травму наносят, всё равно приносят извинения, мол, извини, травмировать не хотел, играю жёстко. А костоломов, которые ещё и извиниться не хотят, наказывают, порой сурово. Даже, если неумышленно, даже если обоюдный стык, на том простом основании, что другому больнее. Это спортивная этика! Я для чего тут время тратил? Чтобы не осталось в нашем ФС, как команде, негативного осадка, недопонимания и т.д. А для вас двоих, оказывается, "этот ФС" со всеми, кто ниже вас ростом? Вот это и есть оскорбления и ЭКЦ и меня и всего ФС.
Тогда валите отсюда оба с таким отношением. Чего тогда стоят ваши лигочемпионские и другие достижения и чего тогда за вас радоваться, если вам на всех...

И, кстати, о чём сыр - бор, обрушение команды ветерана и легенды ФС Дании произошло тренером Сборной Дании ради прокачки будущих сборников других ФС. post-3.gif
Я тут недавно посетовал, никого не обвиняя, что Марат в походе "Захвати Мир" и "Покори Европу" увёл "из-под носа" команду страны с которой у меня через тур уже была запланирована встреча в ОКТ, так он, несмотря на то, что мы с одной стороны и соревнуемся друг с другом, извинился, что не посмотрел заранее. Но ведь его никакие Правила к тому и не обязывали! И тем не менее, с точки зрения одного коллектива ФС, одного общего дела, он не посчитал зазорным извиниться, хотя не только умысла не имел, но и не обязан был в принципе, если рассуждать только с высоты своей колокольни. Поэтому для меня и Марат, и Александр (ЭКЦ) самые достойные представители ФС Дании, как общей команды, как самые верные, даже в игре, своим личным вверенным им командам. Как самые верные, волею случая ли, или осознанно раз выбранному ФС.
И Марат навсегда самый достойный и лучший Тренер Сборной, хотя и не повезло с медалями. Но не в них только дело.
-----------------

Александр (ЭКЦ), жизнь порой диктует не совсем правильные условия и к этому надо быть готовым. Меня тоже шокировал этот маразм, когда я впервые с ним столкнулся. Причём кинули меня сильно в среду накануне плей-офф ОКТ. Поэтому прекрасно тебя понимаю. Но теперь просто знай, против лома нет приёма и лучше для сохранения боеспособности команды сыграть резервом, если перед тобой такой соперник. Если не хочешь идти по такому пути "прокачки" команды, то ищи интерес в других Турнирах, лучше всего в ОКТ или в наших походах. В КК и КБ тоже есть элементы не вполне согласующиеся с феер-плей. Сначала хотел вас примирить и сгладить ситуацию, но, видимо, ты и более принципиальный в этом вопросе, и, видимо, оказался прав. После таких откровений как-то не особо хочется поздравлять их. Не с чем.

Сообщение отредактировал ПАРА_ЗИТО - 10.5.2016, 22:49


--------------------
Тренер Хорсенс
Рыцарь и Полный Кавалер Орденов ФС Королевства Дания
Командор Ордена Света Хорса
Кавалер Ордена ФС Венесуэлы "Orden Rafael Urdaneta"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:25
Rambler's Top100