IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> Copacabana Cup - 12, Возрождаем традиции
Oldersvat
сообщение 10.1.2020, 1:53
Сообщение #1


Куда разбежались мои мысли? Вы не видели?
Иконка группы

Сообщений: 1 695
Регистрация: 10.7.2007
Украина
ИД на сайте: 85400


Репутация:   379  




СПИСОК УЧАСТНИКОВ

1. Гуарани Кампинас
2. Гуарани Баже
3. Баия
4. Сампайо Корреа ФК
5. Гояс
6. Ипиранга
7. Барлетта
8. Эшборн

Сообщение отредактировал Oldersvat - 11.1.2020, 0:03


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Oldersvat
сообщение 15.1.2020, 3:13
Сообщение #16


Куда разбежались мои мысли? Вы не видели?
Иконка группы

Сообщений: 1 695
Регистрация: 10.7.2007
Украина
ИД на сайте: 85400


Репутация:   379  


Прошли матчи первого тура нашего турнира. Сенсаций не произошло. Мои прогнозы сбылись на 75%! Может в конкурсе каком-то участие принять или на ставках попробовать? pleasantry.gif

Группа 1
Эшборн - Сампайо Корреа ФК 0-6
Матч в котором бразильцы сняли немецкий фильм в Германии. Уже к 40-й минуте все было ясно – трижды Валдир да Сильва Фильо и еще разочек Джендерсон Перейра, с передачи все того же Фильо, сделали счет неприличным.
Уже на третьей минуте игры, пока немцы разбирались где чьи ворота и кто побежит за пивом в перерыве, Леви да Силва забросил мяч в штрафную с левого фланга, а Фильо, со второй попытки, загнал круглого в ворота Бара (символичная фамилия голкипера, не находите?).
Описывать еще пять голов – нет смысла. «В одну калитку», без шансов. 0-6. Звонкая оплеуха в первом же туре от тренера сборной Бразилии.

Гуарани Баже – Баия 2-1
Упорнейший матч, в котором все три гола забили игроки одной и той же команды – Гуарани Баже. Первых 25 минут игры Баии вообще небыло видно на поле, они с трудом переходили центр поля и регулярно получали острые выпады соперников через фланги. Тем не менее, именно им удалось забить. Борха Хусто в борьбе с Кастельяно не глядя выбил мяч вперед, ван дер Лоухи навязал борьбу капитану хозяев Диего Клеберу, который, в свою очередь, красивейшим ударом… забил мяч в свои ворота. Гаспарини, который первые 25 минут, как уже говорилось, читал газету, покуривая сигару, просто не успел встать с кресла, чтобы поймать летящий в его ворота мяч.
После такой нелепости игра выровнялась. Баия заиграла уверенней, начали получаться комбинации в непосредственной близости от ворот соперника. На 45 минуте все тот же ван дер Лоухи обязан был делать счет 2-0, но Гаспарини уже докурил и не позволил мячу оказаться в сетке.
«Не забиваешь ты…», ну вы знаете. Клебер подобрал отскок, переадресовал мяч на левый фланг, навес в штрафную, где Кампос, обыгравшись с Кастельяно закатил мяч в пустые ворота. Защита и Нуно Мартини в этот момент просто смотрели футбол… 1-1
Во втором тайме игра превратилась в улицу с односторонним движением. Игроки Гуарани просто смяли соперника. Мартини крутился, как белка в колесе, но даже он был бессилен на 84-й минуте, когда все тот же Кампос, после навеса Родригеса со штрафного заставил болельщиков на трибунах ликовать 2-1!
В оставшиеся минуты Баия не смогла оправиться от шока и мы могли скорее увидеть третий гол, чем отыгрыш. Финальный свисток зафиксировал заслуженную победу хозяев.

Группа 2
Барлетта – Ипиранга 1-0
Несмотря на явное превосходство хозяев поля в классе мы увидели развеселый матч с множеством моментов для взятия ворот с обеих сторон! Похоже, что с нашими итальянскими друзьями злую шутку сыграл гол Консейсао уже на 12-й минуте.
Посчитав дело сделанным, хозяева могли пропустить тут же, но удары Дюрана парировал голкипер, а Адриано не хватило точности.
Дальнейший ход событий мало напоминал игру фаворита с аутсайдером – атаки накатывали на ворота соперников с завидной регулярностью, но Даибате и Виндебаум в этот вечер больше не намерены были вынимать мяч из сетки.
1-0 – несколько нервная победа Барлетты. Ипиранга в этом матче показала, что, несмотря на явную разницу в классе, легкой прогулки в матчах с ними не будет ни у кого.

Гуарани Кампинас – Гояс 0-2
Еще один фаворит на победу в турнире Гояс в первом туре противостоял Гуарани Кампинас. В первом тайме гости полностью переиграли соперника, не позволив им даже подойти на расстояние для удара по воротам. В свою очередь, подопечные Шерлока создали несколько неплохих моментов для взятия ворот, но голкипер хозяев Гудридж был не согласен с такой постановкой вопроса.
Начало второго тайма было полной противоположностью первому. Хозяева в первых 20 минут тайма прижали Гояс в их воротам и создали несколько неплохих возможностей. Тем нелогичней выглядел гол Бвакира после, по-сути, первой осмысленной атаки гостей во втором тайме.
После гола игра не поменялась. Гуарани продолжали давить и создавать моменты, но… забивал в этот вечер только один человек – Уосо Бвакира. Проход Рудольфо Браза по правому флагну, навес и голова Бвакира снимает все вопросы касаемо итога встречи. 2-0

Статистика
Бомбардиры
4 - Валдир да Сильва Фильо (Сампайо Корреа ФК)
2 - Жилсон Кампос (Гуарани Баже), Уосо Бвакира (Гояс)
1- Джендерсон Перейра (Сампайо Корреа ФК), Веллингтон Рато (Сампайо Корреа ФК), Роча Консейсао (Барлетта)

Ассистенты
Все игроки сделали по одной голевой передаче

Сообщение отредактировал Oldersvat - 15.1.2020, 3:43


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oldersvat
сообщение 15.1.2020, 3:40
Сообщение #17


Куда разбежались мои мысли? Вы не видели?
Иконка группы

Сообщений: 1 695
Регистрация: 10.7.2007
Украина
ИД на сайте: 85400


Репутация:   379  


Анонс матчей второго тура Copacabana Cup – 12

Интересно, что уже матчи второго тура могут дать ответ на многие вопросы – команды, победившие в первых играх, играют с неудачниками и, в случае позитивного исхода, сделают весомую заявку на выход в плей-офф.

Группа 1
Гуарани Баже – Эшборн
В первом туре подопечные AliansM добыли волевую победу над Баией. Эшборн, в свою очередь был разгромлен на своем поле со счетом 0-6. Чтобы побороться за выход из группы, моим ребятам нужно цепляться за очки в этом матче. Для этого нужно что-то делать с обороной и искать варианты в атаке. Если получится, то Гуарани придется тяжело. Но, думаю, кадровый ресурс не позволит кардинально изменить ситуацию.
Прогноз 2-0

Сампайо Корреа ФК – Баия
Первый тур лишь подтвердил класс менеджера Сампайо и, думаю, что и во втором туре у него и его подопечных не возникнет проблем. Уверен, что Баия, как и в первом матче, будет бороться и не получит шесть в свои ворота, но, думаю, Фильо и компания продолжат победное шествие, тем более на глазах собственных болельщиков.
Прогноз 3-1

Группа 2
Барлетта - Гуарани Кампинас
Для Гуарани Кампинас этот матч может стать во многом определяющим в борьбе за выход из группы. Негативный результат практически уничтожит интригу в борьбе за плей-офф, поэтому, если у игроков группы атаки хватит хладнокровия таки реализовать свои моменты, у Барлетты могут возникнут трудности. Но, думаю, перед своими болельщиками, итальянцы не упустят свой шанс.
Прогноз 2-1

Гояс – Ипиранга
К сожалению, сила игроков Ипиранги не позволит им составить конкуренцию Гоясу в этом матче. Легкой прогулки конечно же не получится, но, уверен, что перед своими болельщиками подопечные Шерлока уверенно положат три очка в копилку.
Прогноз 3-0

Сообщение отредактировал Oldersvat - 15.1.2020, 3:44


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fussball
сообщение 15.1.2020, 15:17
Сообщение #18


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 091
Регистрация: 11.12.2007
Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 213491


Репутация:   818  


Отличные обзоры! Очень интересно почитать, спасибо. friends.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НЕВЕРП
сообщение 19.1.2020, 0:16
Сообщение #19


Урра!
Иконка группы

Сообщений: 13 468
Регистрация: 25.8.2006
Из: Магадан
Россия
ИД на сайте: 45376


Репутация:   507  


Я попробую прижаться к воротам.
Может что выйдетsmile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sherlok93
сообщение 19.1.2020, 10:50
Сообщение #20


Version 2.0
Иконка группы

Сообщений: 16 594
Регистрация: 1.6.2010
Армения
ИД на сайте: 334477


Репутация:   936  


Освещение, обзоры - просто топ!!! thumbup.gif

С удовольствием читаю, бальзам на душу, что есть такие люди в Бра friends.gif


--------------------
Гояс Локомотив Айнтрахт Шотландия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
minor_jester
сообщение 19.1.2020, 14:52
Сообщение #21


Лига Справедливости
Иконка группы

Сообщений: 15 223
Регистрация: 27.5.2010
Из: Новокузнецк
Россия
ИД на сайте: 268399


Репутация:   1077  


Цитата(sherlok93 @ 19.1.2020, 13:50) *
Освещение, обзоры - просто топ!!! thumbup.gif

С удовольствием читаю, бальзам на душу, что есть такие люди в Бра friends.gif

Угу. В след.сезоне пилите КТ с начала и такое же освещение и организация - я буду в теме!


--------------------


показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НЕВЕРП
сообщение 22.1.2020, 0:09
Сообщение #22


Урра!
Иконка группы

Сообщений: 13 468
Регистрация: 25.8.2006
Из: Магадан
Россия
ИД на сайте: 45376


Репутация:   507  


Не получилось суперзащитой
Но в след сезоне команда другая будет.
Так чтоsmile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oldersvat
сообщение 22.1.2020, 2:44
Сообщение #23


Куда разбежались мои мысли? Вы не видели?
Иконка группы

Сообщений: 1 695
Регистрация: 10.7.2007
Украина
ИД на сайте: 85400


Репутация:   379  


Цитата(minor_jester @ 19.1.2020, 14:52) *
Угу. В след.сезоне пилите КТ с начала и такое же освещение и организация - я буду в теме!


Ну, большой турнир я сам не потяну. Нужны будут помощники - хотя бы один на две группы. Тогда реально.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oldersvat
сообщение 22.1.2020, 4:12
Сообщение #24


Куда разбежались мои мысли? Вы не видели?
Иконка группы

Сообщений: 1 695
Регистрация: 10.7.2007
Украина
ИД на сайте: 85400


Репутация:   379  


Не поверите, но после прошлого обзора з превью начал участвовать в КП… Я прям осьминог Пауль какой-то – без прибыли не остаюсь. К сожалению для меня лично, прогнозы на матчи этого тура сбылись со 100% точностью и в турнире сложилась не самая лучшая, с точки зрения интриги, ситуация – в каждой группе по две команды имеют по 6 очков. Почти уверен, что лидеры на данный момент и разыграют между собой места в плей-офф турнира. Ну а теперь к играм! new0_295.gif

Группа 1
В этой группе судьба обоих матчей решилась лишь в последние минуты! Ох и закрутили ж ребята интригу… еще бы и с результатами так.

Гуарани Баже – Эшборн 3-2
Ну, не 0-6 и то моя душа радуется! А на 33 и 53 минутах так вообще думал, что за очки зацепимся… Проход Горана Вуда – просто Гарет Бейл против Интера. Эх-хх. 70-я минута – банальный навес с правого фланга и Ллойд Роуселл счет сравнивает, а на 90-й, после стандарта от центрального круга, хорошо знакомый нам по играм первого тура Диего Клебер принес победу Гуарани.

Сампайо Корреа ФК – Баия 1-0
Во втором матче группы встречались мои фавориты из Сампайо Корреа и Баия. Если смотреть по статистике ударов (7-1), то подопечные Fussball здорово поганяли гостей по родному стадиону, но в данном случае – статика немного приукрашивает события на поле. За весь (!!!) первый тайм мы не увидели ни одного по-настоящему опасного момента! Игроки Сампайо тревожили Нуно Мартини лишь дальними ударами, а Бентес так вообще за первые 45 минут мяча коснулся один раз! Веселуха!
Во втором тайме первых 10 минут складывалось ощущение, что никто никуда не уходил, а команды все так же уныло гоняют круглого по газону и… состоялся тот самый единственный удар Баии! Причем ван дер Лоухи вполне себе мог и счет открыть, поскольку это было опаснее, чем все, что набили игроки Сампайо за весь первый тайм!
Кто там чего понял, кто проснулся – не понятно, но игра стала веселее. Хорошие моменты запороли Кошта, Моргадо и лидер бомбардирской гонки Фильо. А когда казалось, что гости отбились, что ничья на поле фаворита – не самый плохой результат, на фланге завозился Василев… Веллингтон Рато обокрал македонца, как электричка пронесся к воротам и чуть не порвал сетку за Мартини! 1-0. Шла 85-я минута игры. Занавес. На 90-й Лоухи мог спасти, но заразился от Василева и был нейтрализован голкипером…

Положение команд после двух туров:


Группа 2
Во второй группе фавориты играли дома и уверенно добыли вторые победы. Барлетта очень серьезно усложнила задачу выхода в плей-офф Гуарани Кампинос, а Гояс в лайт-режиме разобрал Ипирангу.

Барлетта - Гуарани Кампинас 2-0
НЕВЕРП обещал побороться в этом матче, но… статистика говорит о том, что получилось не очень. Обижают руководство ФС – нехорошо… Уже на 5-й минуте Консейсао со штрафного заставил Гудриджа проявить свое мастерство. На 14-й ситуация повторилась, но то, что на противоположном конце поля Даибате просто смотрел футбол, а мяч изредка пересекал центральную линию поля, навевало мысли о скором взятии ворот.
Роча Консейсао просто издевался над защитой гостей и на 29 минуте воплотил преимущество итальянцев в гол – сам пробил, сам подхватил отбитый голкипером мяч, обыграл всех и закатил круглого в пустые бразильские ворота. 1-0
Пропущенный гол ничего не изменил в ходе игры и на 38 минуте Паспортиве вывел Джино Читтерио один-на-один с Гудриджем. Изящный удар и 2-0. Тушите свет.
В дальнейшем шла равная игра без ворот. Лишь на 63-й (!!!) минуте матча гости смогли пробить в створ – это Халмурад Бегишов со штрафного заставил Даибате потрудиться.
2-0 – уверенная победа Барлетты. Но, впереди у Гуарани Кампинос игра с Ипирангой и, вполне возможно, хороший шанс вернуться в гонку за выход в плей-офф.

Гояс – Ипиранга 2-0
Скорее всего у игроков Гояса присутствовала определенная недооценка соперника. Ведь за первых 20 минут домашнего матча против Ипиранги они не создали у ворот соперника ничего, от слова «совсем»! Как это часто бывает разбудили льва сами пострадавшие… это Рамиро Дюран проверил квалификацию Кентунена. Квалификация оказалось высокой, удар – единственным в матче, а игра развернулась в другую сторону.
Даниель Марио, а затем и Файрека еще в первом тайме опасно пробивали по воротам гостей, но Виндебаум выручил. Ну а во втором за дело взялся Уосо Бвакира. На 54-й минуте он в касание переправил в ворота длинную передачу от Лоуренса Ссеренкума, а на 61 обокрал Оумара Юсуфа и реализовал выход один-на-один. 2-0
В дальнейшем хозяева поставили низкий блок, перекрыв все зоны на собственной половине поля и скорее Гояс могли забить третий, чем Ипиранга первый.
Стоит отметить, что достаточно спокойную и одностороннюю игру омрачили две серьезные травмы игроков Гояс. Анжело Менхио вылетел на 11, а Тьямата Файрека – на 20 дней. В связи с этим Шерлоку придется подумать над составом на следующий матч, который, напомню, состоится уже в четверг!

Положение команд после двух туров:


Статистика

Бомбардиры:
4- Валдир да Сильва Фильо (Сампайо Корреа ФК), Уосо Бвакира (Гояс)

Ассистенты:
2 - Робер Родригез (Гуарани Баже), Лоуренс Ссеренкума (Гояс)

Сообщение отредактировал Oldersvat - 22.1.2020, 4:17


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fussball
сообщение 22.1.2020, 10:59
Сообщение #25


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 091
Регистрация: 11.12.2007
Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 213491


Репутация:   818  


good.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oldersvat
сообщение 23.1.2020, 2:48
Сообщение #26


Куда разбежались мои мысли? Вы не видели?
Иконка группы

Сообщений: 1 695
Регистрация: 10.7.2007
Украина
ИД на сайте: 85400


Репутация:   379  


Анонс матчей третьего тура Copacabana Cup – 12

Диспозиция в обеих группах перед третьим туром предельно понятна – двое лидеров разбираются «Кто здесь папа, кто здесь отец?», двое аутсайдеров ищут ответ на вопрос «Кто у нас самый последний победитель?».

Группа 1
Баия – Эшборн
Хозяева в первых двух матчах минимально уступили фаворитам, хотя до старта турнира я им отводил роль борца за плей-офф. Возможно в третьем матче они-таки станут на победную тропу и сократят разрыв от Гуарани Баже и Сампайо Корреа ФК. Эшборн, после «обгазон» в первом туре, лишь на 90 минуте упустил ничью во втором. Возможно, в третьем матче турнира немцы-таки сподобятся оправдать слова Линекера. Ждем интересный матч, но, с учетом статуса хозяина, поставим на победу Баии.
Прогноз: 2-1

Сампайо Корреа ФК - Гуарани Баже
Хозяева, после сверхуверенной победы в первом туре, достаточно помучались во втором. Ждем тактических новаций? Гуарани Баже и в первом и во втором матчах добилась минимальных побед. Достаточно ли запаса прочности для конкуренции с командой менеджера сборной? Думаю, что статус хозяев матча и опыт важных битв сыграет за Сампайо.
Прогноз: 2-0

Группа 2
Гояс – Барлетта
Несмотря на уверенные стартовые победы, менеджер Гояса вынужден искать варианты в связи с травмами сразу двух форвардов. Ни Анжело Менхио, ни, тем более, Тьямата Файрека уже на групповом этапе не сыграют. Так что ждем Эдвалдо Лео в воротах, а кого-то из пары Марсело Моргадо/ Эдиньо Менхио в атаке. Это конечно может ослабить последний рубеж, но за два тура по этому самому рубежу попали лишь два раза… А появление кого-то из названной пары нападающих вместе с лидером бомбардирской гонки Уосо Бвакира лишь усилит хозяев.
Барлетту я изначально относил к фаворитам борьбы за плей-офф. Проблем с составом нет, две победы должны были добавить уверенности итальянцам. 1-0, 2-0 – посмотрим, сохранят ли тенденцию?
Учитывая опыт важных матчей, хозяйский статус и достаточный кадровый ресурс, рискнем предположить победу Гояс.
Прогноз: 3-1

Ипиранга – Гуарани Кампинас
Спасибо Ипиранге за участие в турнире – хоть превью матчей этой команды писать легко. Подопечные Red Star_FC просто не дотягивают по силе и никакие тренерские установки тут не помогут. Гуарани Кампинас проиграл свои матчи даже крупнее своего соперника, но НЕВЕРП в этом матче просто обязан увозить три очка из Эрешина.
Прогноз: 0-2

Сообщение отредактировал Oldersvat - 25.1.2020, 6:33


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sherlok93
сообщение 23.1.2020, 10:35
Сообщение #27


Version 2.0
Иконка группы

Сообщений: 16 594
Регистрация: 1.6.2010
Армения
ИД на сайте: 334477


Репутация:   936  


Цитата(Oldersvat @ 23.1.2020, 2:48) *
Так что ждем Эдвалдо Лео в воротах, а кого-то из пары Марсело Моргадо/ Эдиньо Менхио в атаке

Тебе бы на Матч ТВ работать аналитиком spiteful.gif

обзоры ТОП! спасибо!


--------------------
Гояс Локомотив Айнтрахт Шотландия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oldersvat
сообщение 25.1.2020, 6:39
Сообщение #28


Куда разбежались мои мысли? Вы не видели?
Иконка группы

Сообщений: 1 695
Регистрация: 10.7.2007
Украина
ИД на сайте: 85400


Репутация:   379  


С небольшой задержкой, но все же предлагаю подвести итоги третьего тура нашего турнира и первого круга группового турнира, в общем.
Немного поговорим о матчах:

Группа 1
Баия – Эшборн 0-1
В битве аутсайдеров немцы фактически отцепили Баию от поезда уходящего в игры плей-офф. Все решил гол Жеральда Виттека на 38-й минуте игры, который добил мяч в сетку, после сейва Мартини. Как до этого момента, так и после, хозяева, несмотря на травму основного опорника гостей, не смогли ни разу пробить в створ ворот.

Сампайо Корреа ФК - Гуарани Баже 5-0
Несмотря на статус матча за первое место, борьбы в Сан-Луисе не получилось. Уже к 37-й минуте счет был 3-0 в пользу хозяев. Голы Барбозы и Сантоса во втором тайме только довершили разгром Гуарани. Травма Гарсии на 41-й минуте никак не повлияла на сюжет игры и, похоже, что в команде Гуарани Баже опасно играть правого хава – оба сломаны…

Положение команд после трех туров


Группа 2
Гояс – Барлетта 6-0
Еще крупнее своих сопреников обыграл фаворит группы 2 Гояс. Как и предполагалось, место в воротах занял Лео, а в пару к Бвакире вышел Эдиньо Манхио. Надо сказать: «Удачно зашли ребята!». У первого игра на «0» и голевая передача (у голкипера!), на счету второго – дубль в ворота соперника. Описывать этот «обгазон» не вижу смысла. Все было очень односторонне и матч можно было заканчивать уже на 17-й минуте, когда Бвакира вкатил третий.

Ипиранга – Гуарани Кампинас 1-2
До 77-й минуты андердог сражался. Мало того, на 37-й Кака еще и вперед хозяев вывел, но класс есть класс и Лукас Данданелль (выносливость – 35!!!) сначала на 45-й минуте вывел Сантьяго на свидание с голкипером, которое последний воплотил в гол, а затем, на 77-й, быстро выбросил аут, выведя Бегишова на ударную позицию… 1-2

Положение команд после трех туров


Из интересного:
  • в обеих группах есть явный фаворит, который одержал победы в трех стартовых турах, причем на двоих Сампайо и Гояс забили 22 и не пропустили ни оного гола;
  • травмы прошлого тура открыли «Ящик Пандоры»… в этом туре сразу несколько команд лишились важных исполнителей. Абстрагируясь от самого факта вылета игрока на длительный срок, позитив в этом тоже есть – менеджеры вынуждены искать новые варианты составов, а не просто тыцять кнопочку «отправить»;
  • решающим, судя по всему, будет пятый тур, когда в очных встречах сойдутся претенденты на второе место. Результаты четвертого тура вряд ли окажут серьезное влияние на турнирные расклады;
  • группа 1 играет результативнее – 21-16.


Статистика:
Бомбардиры:
7 - Уосо Бвакира (Гояс)
4 - Валдир да Сильва Фильо (Сампайо Корреа ФК)
3 - Фелипе Кошта (Сампайо Корреа ФК)

Ассистенты:
3 - Лоуренс Ссеренкума (Гояс), Леви да Силва (Сампайо Корреа ФК)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sherlok93
сообщение 25.1.2020, 10:19
Сообщение #29


Version 2.0
Иконка группы

Сообщений: 16 594
Регистрация: 1.6.2010
Армения
ИД на сайте: 334477


Репутация:   936  


respect.gif


--------------------
Гояс Локомотив Айнтрахт Шотландия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oldersvat
сообщение 29.1.2020, 6:21
Сообщение #30


Куда разбежались мои мысли? Вы не видели?
Иконка группы

Сообщений: 1 695
Регистрация: 10.7.2007
Украина
ИД на сайте: 85400


Репутация:   379  


Обзор матчей четвертого тура и превью пятого

Прошу простить меня за такое невнимательное отношение к четвертому туру, но причины такого своего поведения я обозначил в прошлом обзоре. Повторюсь: матчи этого игрового дня должны были закончиться победами фаворитов (что собственно и произошло) и решающим станет пятый тур, где сойдутся команды, претендующие на выход в плей-офф со второго места. Даже -6 на сегодня не лишают Эшборн и Гуарани Кампинас шансов продолжить борьбу в турнире. Все решится в четверг!

Итак, очень коротко про игры тура №4

Группа 1
Сампайо Корреа ФК - Эшборн 5-1
Ну, хоть не 0-6 и на том спасибо. 4-0 к 21-й минуте игры – это все, что нужно знать об интриге, накале борьбы и прочих прелестях футбола в данном конкретном случае. Фелипе Кошта на пару с Густаво просто поиздевался над четверкой защитников немцев. Но мои ребята таки отомстили - первый гол в воротах Бентеса crazy.gif

Баия - Гуарани Баже 0-3
Ну вот… ломали-ломали мы правых хавов у Гуарани, а вышел третий и сразу отдал две голевых! В этой паре конечно все было гораздо интереснее, чем в предыдущем матче обзора, но – результат на табло. Все испортил незабитый Лоухи на 79-й минуте игры пенальти – Гомес долго думал куда же прыгать, остался на месте и намертво забрал бесхитростный удар форварда хозяев. После такого Баия просто развалилась и получила еще парочку. 0-3

Положение команд после четырех туров


В следующем туре ждем очередной спокойной победы от Сампайо и битвы за шанс продолжить свое участие в турнире – в Германии сыграют Эшборн и Гуарани Баже. Учитавая, что при равенстве очков смотрят, если не ошибаюсь, на разницу мячей, то хозяевам нужно не просто победить, а вынести соперника вперед ногами с Унсер Неус Штадион. Что из этого получится – посмотрим.

Группа 2
Ипиранга - Барлетта 0-2
Все спокойно и предсказуемо. Самое интересное, что оба мяча гости забили после того, как остались в меньшинстве! Это Карло Кузаро решил добавить интриги, но Читтерио и Консейсао были с ним не согласны.

Гояс - Гуарани Кампинас 2-0
И во втором матче этой группы все прошло спокойно и, как говорят в боксе: «за явным преимуществом». Уже восьмой гол забил Бвакира, которому на 30-й минуте помог новый напарник по нападению (с прошлого тура) Эдиньо Менхио.

Положение команд после четырех туров


В этой группе роль Сампайо Корреа ФК у нас отведена Гоясу, тем более в матче с Ипирангой, а вот в другой игре сойдуться Барлетта и Гуарани. Как показывает МУСК матчей этого тура нашему Президенту ловить нечего. Ждем официального (де-юре) выхода итальянцев на пару с Гоясом в плей-офф за тур до завершения группового этапа или… чуда!

Статистика:
Бомбардиры:
8 - Уосо Бвакира (Гояс)
7 - Фелипе Кошта (Сампайо Корреа ФК)
5 - Ллойд Роуселл (Гуарани Баже)

Ассистенты:
3 - Лоуренс Ссеренкума (Гояс), Леви да Силва, Густаво Барбоза Сантос (оба - Сампайо Корреа ФК)

Сообщение отредактировал Oldersvat - 29.1.2020, 6:28


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:21
Rambler's Top100