IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Предложение, улучшения в игре
Batya1986
сообщение 13.11.2019, 16:39
Сообщение #1


Мира всем
Иконка группы

Сообщений: 724
Регистрация: 28.4.2010
Россия
ИД на сайте: 304618


Репутация:   77  


всем привет. Думаю не открою секрета, Бутсе нужны изменения, ведь интерес к игре с годами не растет. Нужны какие-нибудь свежие идеи.
Мои идеи совсем не свежие , но снова о них поговорить я решил. Сейчас, в год проведения КК и КБ появились турниры молодежных сборных. Как по мне, так это вполне себе имеет место быть и это очень интересно. Может стоить это как-то узаконить что ли и проводить так же как и турниры взрослых?
Мне еще интересен вопрос Аренды игроков. сейчас эта функция платная и не все готовы выложить необходимую сумму плюс куча нюансов,чтобы необходимого игрока запихнуть в клуб. Может стоить упростить эту функцию и сделать ее более доступную для менеджеров? как думаете?


--------------------


экс-Тренер сборной Парагвая
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
Tempuls
сообщение 13.11.2019, 16:51
Сообщение #2


ViVA VENEZUELA!
Иконка группы

Сообщений: 4 152
Регистрация: 31.5.2010
Украина
ИД на сайте: 259070


Репутация:   177  


Цитата(Batya1986 @ 13.11.2019, 17:39) *
всем привет. Думаю не открою секрета, Бутсе нужны изменения, ведь интерес к игре с годами не растет. Нужны какие-нибудь свежие идеи.
Мои идеи совсем не свежие , но снова о них поговорить я решил. Сейчас, в год проведения КК и КБ появились турниры молодежных сборных. Как по мне, так это вполне себе имеет место быть и это очень интересно. Может стоить это как-то узаконить что ли и проводить так же как и турниры взрослых?
Мне еще интересен вопрос Аренды игроков. сейчас эта функция платная и не все готовы выложить необходимую сумму плюс куча нюансов,чтобы необходимого игрока запихнуть в клуб. Может стоить упростить эту функцию и сделать ее более доступную для менеджеров? как думаете?

На счёт цены аренды прям очень согласен! smile.gif ведь и так оплачивается дополнительно клуб,в который отдаются игроки.


--------------------

________
Так будет не всегда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Davlord
сообщение 14.11.2019, 14:48
Сообщение #3


Губернатор архипелага Каргадос - Карахос
Иконка группы

Сообщений: 23 236
Регистрация: 14.12.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 216631


Репутация:   2755  


Цитата(Batya1986 @ 13.11.2019, 15:39) *
всем привет. Думаю не открою секрета, Бутсе нужны изменения, ведь интерес к игре с годами не растет. Нужны какие-нибудь свежие идеи.
Мои идеи совсем не свежие , но снова о них поговорить я решил. Сейчас, в год проведения КК и КБ появились турниры молодежных сборных. Как по мне, так это вполне себе имеет место быть и это очень интересно. Может стоить это как-то узаконить что ли и проводить так же как и турниры взрослых?
Мне еще интересен вопрос Аренды игроков. сейчас эта функция платная и не все готовы выложить необходимую сумму плюс куча нюансов,чтобы необходимого игрока запихнуть в клуб. Может стоить упростить эту функцию и сделать ее более доступную для менеджеров? как думаете?


1. Такие турниры проводятся давно, все кому нужно обкатывать молодёжь соответствующих возрастов просто создаёт КТ.
2. Аренда бесплатна для ВИП-3, многие берут этот статус только из-за неё. Таким образом, для экономики проекта это будет негативно


--------------------

Экс-должности

Отдел генерации Президент ФС Маврикия, Чили, Гватемалы
Подпись проверена SNAB
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tattooist
сообщение 14.11.2019, 15:34
Сообщение #4


*** *****
Иконка группы

Сообщений: 4 684
Регистрация: 10.8.2006
Из: Петербург
Россия
ИД на сайте: 45913


Репутация:   120  


Цитата(Batya1986 @ 13.11.2019, 16:39) *
плюс куча нюансов,чтобы необходимого игрока запихнуть в клуб

а мне наоборот нравится высчитывать и подгонять силу арендатора и арендодателя.
правда когда особенности вводили я предлагал ещё и отрицательные к положительным добавить, чтоб интереснее было крутиться laugh.gif

у самого вип3 ради бесплатной аренды между командами.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tempuls
сообщение 14.11.2019, 16:42
Сообщение #5


ViVA VENEZUELA!
Иконка группы

Сообщений: 4 152
Регистрация: 31.5.2010
Украина
ИД на сайте: 259070


Репутация:   177  


Цитата(Davlord @ 14.11.2019, 14:48) *
2. Аренда бесплатна для ВИП-3, многие берут этот статус только из-за неё. Таким образом, для экономики проекта это будет негативно

Давид,ты серьёзно,многие платят 50 бонов за ВИП3,а не 15 ради аренды?


--------------------

________
Так будет не всегда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 14.11.2019, 16:48
Сообщение #6


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Цитата(Tempuls @ 14.11.2019, 14:42) *
Давид,ты серьёзно,многие платят 50 бонов за ВИП3,а не 15 ради аренды?

Всегда беру, вернее раньше брал, со сл. сезона наверное аренда мне уже не нужна, чисто аренду за 15 грывен. Это щас взял золотую звездочку из корыстных побуждений, и то на месяц.
ПС а насчет молодежных чемпионатов я не совсем врубаюсь, как можно будет играть параллельно в двух играх одной командой, даже если условно ее разделить на 2 части. Как, например, набрать две команды, если у тебя всего 18 игроков? Или я неправильно понимаю суть этого предложения?
Сколько замечал, особенно это ближе к концу сезона, чтоб бонусов игрокам подзаработать, треть менеджеров играет даже в товарняках сильнейшими составами, а потом задают себе вопрос, блин, а почему мои малыши рахитные получаются? Если взять т.7 и регулярно его заигрывать в товарняках, КТ и чемпе, то к 30-31 году у него р/т будет за 9.0, точно так же и с т.8, около 9 будет и куча бонусов.

Сообщение отредактировал simone_perotta - 14.11.2019, 16:54


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Davlord
сообщение 15.11.2019, 14:16
Сообщение #7


Губернатор архипелага Каргадос - Карахос
Иконка группы

Сообщений: 23 236
Регистрация: 14.12.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 216631


Репутация:   2755  


Цитата(Tempuls @ 14.11.2019, 15:42) *
Давид,ты серьёзно,многие платят 50 бонов за ВИП3,а не 15 ради аренды?


Скажем так, это один из аргументов в пользу продления уже имеющегося статуса


--------------------

Экс-должности

Отдел генерации Президент ФС Маврикия, Чили, Гватемалы
Подпись проверена SNAB
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:08
Rambler's Top100