IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Сборная Фарерских островов, Национальная команда
Nesterov
сообщение 20.6.2011, 18:44
Сообщение #1


Философ игры...
******

Сообщений: 2 431
Регистрация: 13.8.2010
Россия
ИД на сайте: 316991


Репутация:   260  


Здесь будем разбирать матчи сборной Фарер.
Свободные комментарии ( в меру цензурных рамок).



Тренер сборной Александр Дануца (Masanja)


Обязаности

5.1. Тренер национальной команды назначается и снимается Президентом ФС его личным решением.

5.2. Тренер национальной команды страны имеет право:

5.2.1. Самостоятельно и без чьего-либо вмешательства определять подготовку и игру сборной команды страны, включая призыв игроков в сборную, выбор соперника, тактики игры, определения состава на матч и проведение тренировок, а также выбор стадиона для игр команды.
5.2.2. Давать рекомендации менеджерам команд по поводу развития требуемых для национальной команды игроков.
5.2.3. Давать рекомендации менеджерам команд по поводу поддержания должного уровня морали игроков национальной команды.
5.2.4. Обращаться к президенту ФС с просьбой смены стадиона, на котором играет национальная команда.
5.2.5. Получать фиксированную зарплату от Лиги, размер которой устанавливается Администрацией Лиги.

5.3. Тренер национальной команды страны обязан:

5.3.1. Вызвать игроков в национальную команду до их отъезда на официальные матчи сезона.
5.3.2. Обеспечить отправку состава на все официальные матчи сезона.
5.3.3. Проводить все необходимые настройки тренировок для поддержания оптимальной физической формы игроков.
5.3.4. Следить за тем, чтобы в дни когда национальная команда играет домашний матч, на стадионе не проводились другие матчи, и в случае обнаружения оповещать президента ФС.



Отбор на ЧК 36

09.04.2020 Италия 3:1 Фареры
Отборочные Континентов, Групповой этап, 1 тур

22.04.2020 Фареры Гибралтар
Отборочные Континентов, Групповой этап, 2 тур

23.04.2020 Германия Фареры
Отборочные Континентов, Групповой этап, 3 тур

30.04.2020 Фареры Чехия
Отборочные Континентов, Групповой этап, 4 тур

21.05.2020 Голландия Фареры
Отборочные Континентов, Групповой этап, 5 тур

28.05.2020 Фареры Италия
Отборочные Континентов, Групповой этап, 6 тур

03.06.2020 Гибралтар Фареры
Отборочные Континентов, Групповой этап, 7 тур

04.06.2020 Фареры Германия
Отборочные Континентов, Групповой этап, 8 тур

18.06.2020 Чехия Фареры
Отборочные Континентов, Групповой этап, 9 тур

25.06.2020 Фареры Голландия
Отборочные Континентов, Групповой этап, 10 тур

Сообщение отредактировал Beloborodov - 7.2.2021, 22:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Syrok
сообщение 27.1.2013, 18:35
Сообщение #16


*****
Иконка группы

Сообщений: 1 134
Регистрация: 1.4.2005
Из: R-n-D
Россия
ИД на сайте: 8981


Репутация:   60  


Цитата(Masanja @ 27.1.2013, 14:41) *
26.01.2013 г. Чангвон, стадион Чангвон Сити Стэйдиум
Товарищеские матчи сборных, 9 Тур
"Южная Корея" () - "Фареры" 4:0
это что было? на такое я совсем неожидал...... многовато будеттттт.... в чемс причина???

да хз. Этим же составом в прошлом матче до замен выигрывали 3-0.

По результатам тов прошедших - мы в 30ке в мире, в 20ке в Европе.
Спасибо владельцам сборников.

Сегодня последняя това нашей сборной в этом сезоне - пожелаю удачи!!!

Удачи, сборникам!!))

Вот так вот мы сегодня и сыграли. Спасибо всем wink.gif
Мораль ни кого не простил поднимать, но владельцы сборников - в следующем сезоне это будет нужно делать часто.
Надеюсь на Ваше понимание.

"Фареры" () - "Ботсвана" 3:1
Ну что??? совсем даже неплдохо....

Тренером сборной на следующий сезон остается Сергей Семенов (Syrok). Пожелаем ему успехов, а владельцам игроков сборной прошу оказывать всяческое содействие.

и что нам жребий принес?

Цитата(Капитановка @ 29.4.2013, 23:01) *
и что нам жребий принес?

Наша группа:
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=297505

А вот и расписание игр:


08.05.2013 Фареры - Гибралтар
09.05.2013 Россия - Фареры
22.05.2013 Фареры - Сан-Марино
23.05.2013 Фареры - Хорватия
06.06.2013 Беларусь - Фареры
20.06.2013 Гибралтар - Фареры
03.07.2013 Фареры - Россия
04.07.2013 Сан-Марино - Фареры
18.07.2013 Хорватия - Фареры
01.08.2013 Фареры - Беларусь

Ставочки будем делать?)))
Извиняюсь, увидел где)))

Отчеты,мнения ,пресс-конференции и все о отборочных матчах в группе№1 "Чемпионата Европы-20"

Как состояние с игроками сборной, у всех ли в порядке мораль??? Что скажет тренер сборной???

Цитата(Masanja @ 3.5.2013, 22:38) *
Как состояние с игроками сборной, у всех ли в порядке мораль??? Что скажет тренер сборной???

Очень многие менеджеры сразу же сводили своих фарерцев-сборников к психологу после первой рассылки. Остальные по ряду объективных причин не смогли этого сделать. Причины очень разные - вплоть до отсутствия менеджера у клуба-владельца сборника. Однако за это время ситуация немножко поменялась. Так что после матча чемпионата будет еще одна общая рассылка и ряд персональных просьб.

Цитата(Syrok @ 4.5.2013, 10:06) *
Очень многие менеджеры сразу же сводили своих фарерцев-сборников к психологу после первой рассылки. Остальные по ряду объективных причин не смогли этого сделать. Причины очень разные - вплоть до отсутствия менеджера у клуба-владельца сборника. Однако за это время ситуация немножко поменялась. Так что после матча чемпионата будет еще одна общая рассылка и ряд персональных просьб.


Попрошу огласить на форуме список тех, к кому нужно обратится и руководству. А так желаю удачи нашей сборной!!! Мы в тебя верим!!!

Сообщение отредактировал Masanja - 13.1.2015, 13:17


--------------------
Менеджер команды SJ Сорвагур
Тренер сборной Фарер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПЕRMMЯК
сообщение 4.5.2013, 14:54
Сообщение #17


Вечно молодой, вечно пьяный..
Иконка группы

Сообщений: 6 611
Регистрация: 19.5.2011
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 361221


Репутация:   531  


Новый стадион для сборной shuffle.gif

Цитата(AMKAAAR @ 4.5.2013, 14:54) *

Ничего себе ты так развернулся!!! Это откуда денег то сколько??? Что ты там промутил? Ведь помню было 24 тыс. а это 100. Сколько гольденов отбашлял???

Цитата
AMKAAAR Дата Сегодня, 14:54
Новый стадион для сборной


В этом сезоне сборная будет играть не на одном стадионе. Оставь заявочку http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=297577, чтобы и на твоем стадионе поиграли.

Жестокий стадион. особенно для третьего дива и для команды у которой ЗР под плинтус уходитsmile.gif,
Но для сборной на решающие матчи самое оно

Ну изначально было в команде лям 300, продавал сильных игроков, чтобы взять единичек + копить деньги smile.gif Потратил около 100 млн. С единичками облом вышел, запрет на трансферы влепили.. вот и пришла в голову идея smile.gif

Цитата(AMKAAAR @ 6.5.2013, 13:46) *
Ну изначально было в команде лям 300, продавал сильных игроков, чтобы взять единичек + копить деньги smile.gif Потратил около 100 млн. С единичками облом вышел, запрет на трансферы влепили.. вот и пришла в голову идея smile.gif

Теперь подробнее! Я тоже так сделал с Исландской коммой, но ничего не влепили... Коплю деньги на нормальных игроков.

В составе сборной произошли некоторые изменения:
было после последней тренировки сегодня вот так:


ну а как стало, это надо ткнуть у меня в подпись.

Найдите 10 отличий )

Цитата(Armagen @ 7.5.2013, 14:05) *
Теперь подробнее! Я тоже так сделал с Исландской коммой, но ничего не влепили... Коплю деньги на нормальных игроков.

запрет на трансферы с фарерской комой никак не свзяан))

И так, сборники уже разминаются вместе на нашей фарерской тренировочной базе.
Состав на первый матч против Гибралтара отправлен.
А я поехал пьянствовать )

Цитата(Syrok @ 7.5.2013, 19:57) *
И так, сборники уже разминаются вместе на нашей фарерской тренировочной базе.
Состав на первый матч против Гибралтара отправлен.
А я поехал пьянствовать )

завтра вернись в мир реальный laugh.gif

http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=6843737

Первый матч и первая победа! thumbup.gif Спасибо сборной и тренеру! Поздравляю! yahoo.gif

Завтра нас ждет серьезнейший матч с командой России, да еще и в гостях. Желаю удачи.

Мой гибралтарец не смог помочь... С победой, Фареры! smile.gif

Цитата(Syrok @ 7.5.2013, 19:57) *
И так, сборники уже разминаются вместе на нашей фарерской тренировочной базе.
Состав на первый матч против Гибралтара отправлен.
А я поехал пьянствовать )

ну во первых:
С Победой!!!
во вторых:
расслабляться не надо!!! Так как завтра матч на выезде и с очень сильным соперником...
в третьих:
ты уже отбухал???

С победой) а насчет следующего матча, почему то все ставки сделали на Россию) Здесь так сказать подбадриваем, а ставим совсем на других)

Сообщение отредактировал Masanja - 13.1.2015, 13:18


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masanja
сообщение 22.6.2013, 9:36
Сообщение #18


футбол-это разрядка в жизни
Иконка группы

Сообщений: 5 763
Регистрация: 1.6.2011
Из: Кропивницкий, УКРАИНА
Украина
ИД на сайте: 244896


Репутация:   531  


20.06.2013 г. Гибралтар, стадион Лайонз
Отборочные Континентов, Групповой этап, 6 Тур
"Гибралтар" - "Фареры" 1:2


Оставшиеся матчи:

03.07.2013 Фареры - Россия это будет жесточайший матч - Россиянам терять нечего, так что будут идти вабанк
04.07.2013 Сан-Марино - Фареры - хозяева в прошлом туре побили на своем поле Россию....так что это тоже будет все на нервах.....
18.07.2013 Хорватия - Фареры хорваты будут желать реванша....
01.08.2013 Фареры - Беларусь а вот здесь все решится - кто будет играть на Чемпионате Европы.

Обзоры можно посмотреть здесь - http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=8736267

Цитата(Syrok @ 5.7.2013, 14:40) *
Ну а что тут говорить... Удалений и травм в матче не было, мораль была почти на пределе.
Так что сила команд на поле в послематчевом отчете отражает все четко - мы слабее Сан-Марино.
Крупновато конечно, но и нам в этом отборе несколько раз Фортуна широко улыбалась )

Следующий матч с Хорватами - почти без шансов. Они намного сильнее нас, а домашнее их поле убивает всякую интригу.

Вся надежда на домашний матч с Беларусью.

шансы есть всегда - нужно детально проанализировать их состав и схему, по которой они играют этот отбор и попробовать сыграть на ничью - это будет очень хороший результат. Подумай хорошенько - и должно получиться!!! Мы верим в тебя и нашу сборную!!!

Разбиваем нас и соперников на 2 корзины:

Корзина 1:
Англия 626.397
Испания 641.437
Мальта 617.686
Швеция 595.721
Фареры 590.024

Корзина 2:
Финляндия 539.239
Молдова 525.655
Дания 518.834
Эстония 472.257
Литва 443.87

Таким образом круг возможных соперников сужен до 5ти команд второй корзины.

Сообщение отредактировал cronje - 12.12.2015, 10:26


--------------------

Алфтанес (Исландия-1)
Ингулец (Украина-1)
Славия Сараево (Босния и Герцеговина-1)
Скалавик (Фареры-1)
Раф Ибб (Йемен-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Syrok
сообщение 3.8.2013, 6:40
Сообщение #19


*****
Иконка группы

Сообщений: 1 134
Регистрация: 1.4.2005
Из: R-n-D
Россия
ИД на сайте: 8981


Репутация:   60  


Цитата(Masanja @ 1.8.2013, 21:30) *
Спасибо за победу!!! ждем новых свершений!!!

Сделаем все что возможно.

Добавлено 3rd August 2013 - 06:38
Цитата(Victordeman @ 1.8.2013, 23:09) *
Поздравляю вас со 2 местом))) Оч хотелось именно вашу сборную увидеть на 2 месте) biggrin.gif

Это приятно. Честно говоря хорватов сразу видел на первом месте еще до первого тура. Вы молодцы.

Добавлено 3rd August 2013 - 06:39
Цитата(Капитановка @ 2.8.2013, 10:48) *
Хороший результат, настраиваемся на стыки!

Настраиваемся, вот только пока не понятно с кем )

Добавлено 3rd August 2013 - 06:40
Цитата(cronje @ 2.8.2013, 19:07) *
поздравляю со вторым местом. clapping.gif

Спасибо, Леха! friends.gif

Ну и мне, как скитальцу по всей стране очень приятна эта песня(я тока пришел домой и несколько выпимши) :
Песня
Всем спасибо за поддержку, владельцам сборников, кроме одного дегенерата - Спасибо! drinks.gif friends.gif

Сообщение отредактировал Syrok - 3.8.2013, 7:26


--------------------
Менеджер команды SJ Сорвагур
Тренер сборной Фарер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Syrok
сообщение 16.8.2013, 11:00
Сообщение #20


*****
Иконка группы

Сообщений: 1 134
Регистрация: 1.4.2005
Из: R-n-D
Россия
ИД на сайте: 8981


Репутация:   60  


Цитата(Masanja @ 16.8.2013, 9:07) *
Жду отчета тренера сборной и обсуждения выступления команды в этом отборочном цыкле. Также предлагаю обсудить вопрос :
- нужна ли смена тренера сборной перед отбором на ЧМ???
Прошу высказаться всех активных менов футсоюза.


Мдя. Я этого боялся, и так и получилось (
То что мы вышли в стыки - это само по себе очень даже хорошо. Наша сборная в талантно/возрастной яме. Еще пару сезонов это будет только усугубляться. Например только за этот сезон мы потеряли в силе... А посмотрите сами кому не лень...
Я не один раз говорил - мы, фарерцы - уникальная страна(в формате бутсы) - сейчас мы дно, но у нас есть огромный шанс - те наши элитные игроки, которые выдавались при создании 3А и 3Б - они будут рвать всех и вся.
Ну а так - хотелось бы немножко оправдаться - Россия, Хорватия(спасибо, кстати Хорватам за поддержку), Беларусь... Я сочувствую будущему тренеру нашей страны... Хотя у вас команд много - у меня то только одна(ну не люблю я мультоводство), и "наша" потеряла смысл.

В общем, спасибо кто болел и переживал за нашу сборную.
Ну а я сворачиваю до минимума свое участие в бутсе.

Цитата(Syrok @ 21.8.2013, 17:13) *
Спасибо, ребят, конечно. Но лучше начать искать или выбирать нового тренера. У меня и со свободным временем в последнее время не очень, да и желания не особенно много.

Да, и надо уже поторопиться, потому что 28го и 29го тов матчи у сборной. Лучше чтобы на эти дни соперника подбирал уже новый тренер, ну или ио. Или еще как вариант дать порулить в товах нескольким кандидатам.


Спасибо за работу!!! Syrok снимает с себя полномочия тренера сборной Фарер, я его отставку принимаю.....

Вообщем ребята - обьявляю конкурс на пост главного тренера сбоной Фарер, прошу подавать заявки по форме:

1. Ник
2. команда
3. занимемые должности, титулы.
4. программа работы со сборной.

Прошу также учесть, что будут рассматриваться менеджеры, имеющие команды в нашем футсоюзе, после этого я приму решение по назначению тренера.

1. leexsus
2. ЭБ/Стреймур
3. Тренер сб. Испании 18-19 сезон
4. Программа проста. Для начала создать тему сборной. Затем до и после матча готовить отчёты. Далее выбрать стадион для сборной. Как мне видится для сборной должны быть два больших стадиона. Должен признаться, что не люблю экспериментировать со схема...Больше тяготею к 4-4-2 и 3-5-2, но всё будет зависеть от того в каком состоянии буду сборники на день матча, вот от этого и буду плясать. Так же не люблю играть от обороны и плясать от противника, возможно это мой главный минус. Считаю целью тренера наладить рабочую обстановку и доверительные отношения с менеджерами, чьи игроки будут вызываться в сборную.
Что касается КТ на 20 сезон. Трудно сказать и рассуждать на эту тему, так как пока нет конкретных КТ. Хотелось бы посмотреть в деле игроков 28-29 лет. Познакомиться с ними так сказать smile.gif Играть как КТ, так и товы...не автососить acute.gif
П.С. Буду честен, на данный момент занимаю пост тренера сб. Испании и буду до с ней до конца сезона, а по окончанию уйду в отставку.

1. Extra_large
2. Свинарник
3. Значимых должностей нет; в этом сезоне чемпион канады-1/боснии-2 и там же финалы кубка
4. Обкатка наиболее перспективного состава (<=29 годков даже скорее <=27-28 так как там более сильные исполнители)

Сообщение отредактировал cronje - 12.12.2015, 10:29


--------------------
Менеджер команды SJ Сорвагур
Тренер сборной Фарер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masanja
сообщение 28.8.2013, 22:46
Сообщение #21


футбол-это разрядка в жизни
Иконка группы

Сообщений: 5 763
Регистрация: 1.6.2011
Из: Кропивницкий, УКРАИНА
Украина
ИД на сайте: 244896


Репутация:   531  


28.08.2013 г. Фуглафьёрдур, стадион Фуглафьёрдур
Товарищеские матчи сборных, 13 Тур
"Фареры" () - "Дания" ()
0:2

Вчера сборная провела первый матч турнира U27.
http://www.butsa.ru/matches/7224626
Не плохо так, однако матч омрачила жестокая травма вингера.

Прошел второй тур турнира U27.
Тоже не плохо все получилось: Индонезия - Фареры

А вот и третий тур:
Фареры - Ирландия

Сообщение отредактировал cronje - 12.12.2015, 10:32


--------------------

Алфтанес (Исландия-1)
Ингулец (Украина-1)
Славия Сараево (Босния и Герцеговина-1)
Скалавик (Фареры-1)
Раф Ибб (Йемен-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cronje
сообщение 30.11.2013, 23:51
Сообщение #22


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 625
Регистрация: 7.11.2010
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 349314


Репутация:   163  


Цитата(E74 @ 30.11.2013, 23:34) *
чутка до ничьи не хватило. обиднейшее поражение.

если посмотреть составы то почётное. лихтенштейн просто убер машина. таким составом можно и на чемпионате выступать

Цитата(cronje @ 27.11.2013, 19:55) *
видел. особенно лихтенштейн не по детски со всеми разбирается


Спасибо за комплимент blush2.gif

грецию победили 3:1. в борьбу ввязывается Ирландия

Цитата(cronje @ 3.12.2013, 20:42) *
грецию победили 3:1. в борьбу ввязывается Ирландия

Прям даже как-то не ловко Таню побеждать )
а Ирландия - молодцы.

Минимально выиграли у Южной Кореи в гостях. Но и остальные не проиграли - идём плотненько 3 команды и впереди Лихтенштейн.

Цитата(cronje @ 4.12.2013, 20:13) *
Минимально выиграли у Южной Кореи в гостях. Но и остальные не проиграли - идём плотненько 3 команды и впереди Лихтенштейн.

и ирландцы на пятках посиживают...

Цитата(E74 @ 4.12.2013, 23:59) *
и ирландцы на пятках посиживают...

Не плохо идем. С монстрами дома играем, а дома мы беспощадны даже против монстров )

Цитата(Syrok @ 7.12.2013, 12:07) *
Не плохо идем. С монстрами дома играем, а дома мы беспощадны даже против монстров )

Удачи! кстати, за сборной слежу, но ленюсь на форуме отписываться. Так что, с победами тебя всеми красивыми. Надеюсь, в оставшихся матчах продолжишь радовать нас)

Проиграли в гостях ирландии но это не критично. шансы всё равно неплохие выйти в финал.

Сообщение отредактировал cronje - 12.12.2015, 10:34


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Syrok
сообщение 7.12.2013, 21:26
Сообщение #23


*****
Иконка группы

Сообщений: 1 134
Регистрация: 1.4.2005
Из: R-n-D
Россия
ИД на сайте: 8981


Репутация:   60  


Цитата(cronje @ 7.12.2013, 21:25) *
Проиграли в гостях ирландии но это не критично. шансы всё равно неплохие выйти в финал.

Обидно. Сегодня играл основной состав (
Ирландцы все таки молодцы.

Цитата(Syrok @ 7.12.2013, 21:26) *
Обидно. Сегодня играл основной состав (
Ирландцы все таки молодцы.

ещё какие - наступают на пятки уже. Сегодня обыграли Египет. Осталось 2 игры в гостях и одну дома с Лихтенштейном.

Хорошо идем, шансы весьма неплохи. Жаль, сообщение от тренера поздно увидел, мораль не повысил своим. Видимо, поэтому их из сборной отправили по домам (за нарушение режима))))

Цитата(Нематрос @ 10.12.2013, 21:23) *
Хорошо идем, шансы весьма неплохи. Жаль, сообщение от тренера поздно увидел, мораль не повысил своим. Видимо, поэтому их из сборной отправили по домам (за нарушение режима))))

Очень на длительный срок ушли игроки из команд. Тут особенно была важна мораль. Так что после последней тренировки выбрал лучших по всем кондициям wink.gif
А Эрина Зикфрейдсона тренируй по максимуму, он будет нужен.

Поздравляю с победой над Египтом!

Эх, не сдаются ирландцы...
Цитата(Syrok @ 10.12.2013, 22:25) *
А Эрина Зикфрейдсона тренируй по максимуму, он будет нужен.

Я надеюсь еще и Кацберга для сборной подготовить, наверняка пригодится))

Отлично! Победить непобедимых - дорогого стоит))) Правда, и преследователи не отстают...

Цитата(Нематрос @ 12.12.2013, 19:42) *
Отлично! Победить непобедимых - дорогого стоит))) Правда, и преследователи не отстают...

хороший результат. теперь всё решится в греции и египте. жалко что в ничью с сербами сгоняли.

Сообщение отредактировал cronje - 12.12.2015, 10:35


--------------------
Менеджер команды SJ Сорвагур
Тренер сборной Фарер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Davlord
сообщение 18.12.2013, 2:04
Сообщение #24


Губернатор архипелага Каргадос - Карахос
Иконка группы

Сообщений: 23 242
Регистрация: 14.12.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 216631


Репутация:   2755  


Поздравляю с серебром - думаю, многие перед началом турнира видели в финале фараонов drinks.gif

Цитата(Davlord @ 18.12.2013, 2:04) *
Поздравляю с серебром - думаю, многие перед началом турнира видели в финале фараонов drinks.gif

Спасибо! Ну и вообще спасибо за турнир и с победой wink.gif
friends.gif drinks.gif

Цитата(Syrok @ 18.12.2013, 20:28) *
Спасибо! Ну и вообще спасибо за турнир и с победой wink.gif
friends.gif drinks.gif

Поздравляю с отличным результатом и красивой игрой. Пусть пока сборная Фарер мне не очень близка, я искренне переживал и радовался. Желаю дальнейших успехов!

Цитата(Syrok @ 18.12.2013, 20:28) *
Спасибо! Ну и вообще спасибо за турнир и с победой wink.gif
friends.gif drinks.gif

совсем неплохо. даже очень. поздравляю

Сергей (Сырок), мой ЛД в состав попадает? В четверг уже матчи сборной. Вопрос: мораль ему надо поднимать? Успехов!

Цитата(E74 @ 24.3.2014, 9:55) *
Сергей (Сырок), мой ЛД в состав попадает? В четверг уже матчи сборной. Вопрос: мораль ему надо поднимать? Успехов!

Привет! Матч с Албанией он пропустит, а вот на Словакию готовь его wink.gif

Сообщение отредактировал cronje - 12.12.2015, 10:37


--------------------

Экс-должности

Отдел генерации Президент ФС Маврикия, Чили, Гватемалы
Подпись проверена SNAB
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Syrok
сообщение 3.2.2015, 13:07
Сообщение #25


*****
Иконка группы

Сообщений: 1 134
Регистрация: 1.4.2005
Из: R-n-D
Россия
ИД на сайте: 8981


Репутация:   60  


Итак наша группа:
Швеция
Уэльс
Грузия
Лихтенштейн
Финляндия
ну и мы

От оценки пока воздержусь.
Что касается Фарер, то ли у нас заброшенные команды, то ли владельцам уже поднадоело играть. Мораль некоторых просто в опе. Рассылку по сборной сделал, но сдается мне после завтрашней тренировки придется делать ротацию.

Сегодня матч сборной.
Лихтенштейн сильнее нас. Они дома. Попробуем отобрать очко. Шансов маловато, но мало ли что )

05.02.2015 г. Руггель, стадион Спортплатц Кобевальд
Отборочные Континентов, Групповой этап, 1 Тур
"Лихтенштейн" () - "Фареры" () 3:1

Проиграли по всем статьям... один удар в стовр воторт против 10 у соперников. схема 4-4-2 не оправдала. Нужно что-то кардинально менять.
В следующем матче ждем таких изменений.... вообщем - нужны очки!!!

Календарь игр сборной:

18.02.2015 Фареры - Швеция
19.02.2015 Финляндия - Фареры
26.02.2015 Фареры - Уэльс
19.03.2015 Грузия - Фареры
26.03.2015 Фареры -Лихтенштейн
01.04.2015 Швеция - Фареры
02.04.2015 Фареры - Финляндия
16.04.2015 Уэльс - Фареры
23.04.2015 Фареры - Грузия

Сообщение отредактировал cronje - 12.12.2015, 10:45


--------------------
Менеджер команды SJ Сорвагур
Тренер сборной Фарер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masanja
сообщение 27.3.2015, 11:23
Сообщение #26


футбол-это разрядка в жизни
Иконка группы

Сообщений: 5 763
Регистрация: 1.6.2011
Из: Кропивницкий, УКРАИНА
Украина
ИД на сайте: 244896


Репутация:   531  


26.03.2015 г. Скалавик, стадион Суккулвен
Отборочные Континентов, Групповой этап, 6 Тур
"Фареры" () - "Лихтенштейн" () 4:1

6' 1:0 77 Симон Бергум
32' 2:0 7 Кари Эллингсгаард
53' 2:1 75 Клаус Хильбе (23 Марко Ритбергер)
78' 3:1 77 Симон Бергум
89' 4:1 19 Арнольд Элтьёр

И так, после этой победы у нас есть основания полагать, что мы остаемся в борьбе за второе место, теперь матч 01.04.2015 Швеция - Фареры может расставить многое в нашей группе....

01.04.2015 г. Шеллефтео, стадион Скугсваллен
Отборочные Континентов, Групповой этап, 7 Тур
"Швеция" () - "Фареры" () 4:1

Пролетели....

Сегодня играем с финнами - есть шанс взять очки?....

Сообщение отредактировал cronje - 12.12.2015, 10:47


--------------------

Алфтанес (Исландия-1)
Ингулец (Украина-1)
Славия Сараево (Босния и Герцеговина-1)
Скалавик (Фареры-1)
Раф Ибб (Йемен-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Surveyor
сообщение 14.8.2015, 17:01
Сообщение #27


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 227
Регистрация: 1.9.2010
Россия
ИД на сайте: 344397


Репутация:   162  


По такому матчу и отчет писать приятно!
Оман - Фареры 1-4 ( rank. #147 - rank. #112)

И без того не самый широкий выбор игроков у нас был сильно урезан низкой моралью некоторых футболистов, все в порядке у нас было только с вратарем и нападением. Справедливости ради замечу, что даже в таком виде Оман существенно уступал нам в силе, но все-таки они играли дома.

В составе нашей сборной вышло сразу несколько дебютантов: Левый защитник Мариус Тулверберг, центральный защитник Карстин Петерсен из регенирированного Б-36 Торсхван, правый защитник Хельгур Дьюрхуус и суперзабивной нападающий из Хвалвика Дион Вехмальсен, который за свой клуб в этом сезоне наколотил 27 мячей в 13 играх.
Вообще нашему составу очень подходит слово "сборная" - в старте представители 11 клубов!

На поле вышли не самые "массовитые" футболисты, а те, кто по моему мнению должен был лучше сыграть, "тяжелые" остались в запасе на случай, если все пойдет не очень хорошо. У Омана такого резерва не было, максимум - равнозначные футболисты. И тем не менее средняя сила игроков на поле: 166.307 - 174.405. У нас существенное преимущество.
По тактике мы играли 442 со смещением правого полузащитника в сторону атаки (rw), соперник играл 343 с опорником и без фланговых футболистов, что немного удивило.

Не знаю какой план был у Омана на игру, но забили мы сразу же: розыгрыш мяча в центре поля, пас на левый фланг на Эйдисгарда (в этот момент все три их защитника бросились накрывать Йонсона), пас к линии штрафной пошел на Вехмальсена (которого побежал-таки накрывать один из защитников, но безнадежно опоздал), удар по центру - вратарь отбивает перед собой, добивание и гол от все того же Вехмальсена! В следующей 10-минутке хозяева провели несколько атак, результатом чего стало нарушение правил со стороны нашего Карстина Петерсена (cd) и очень опасный штрафной, с ударом великолепно справился Николас Рубексен (gk). На 20-й минуте капитан Кари Эллингсгаард (cm) поборолся за мяч в центре поля и выкатил его на правый фланг одинокому Эйдфинну Рубексену (rw), который сместился к углу штрафной и очень опасно пробил - удар был отбит вратарем на угловой. Спустя еще 10 минут прошла атака, очень напоминающая первый забитый гол в этом матче. Вратарь отдал на левый фланг Тулвербергу (ld), тот Эйдисгарду (lm) , оттуда в центр на Вихмальсена - удар в упор метров с 8, вратарь отбивает перед собой и на подборе первым защитник хозяев. До конца первого тайма мы продолжили атаковать. Начало второго тайма так же получилось обескураживающим для хозяев. Наши поборолись в центре поля и в 6 передач довели дело до гола. Концовка атаки: Рубексен с правого фланга отдает на левый угол штрафной Вихмальсену, тот в касание переводит направо вбегающему в штрафную Рубексену и тот переводит обратно Вихмальсену на левый угол вратарской, вратарь отыгран, удар по пустым воротам и 2-0 уже в начале второго тайма. И в следующей атаке мы снова забили. Поборолись за мяч в защите, Эйдисгард протащил игровой снаряд по левому флангу, навес на Йонсона(cf) к линии вратарской, удар и гол! Вратарь на мяч не пошел, а защитник проиграл позицию.
Прошу обратить внимание на расстановку игроков в этой атаке, которая завершилась 3-им голом:


При счете 0-3 мы провели еще несколько атак, после чего желтую карточку в центре поля заработал Аугуст Бринсен (cm) и этот штрафной привел к голу! Атака правым флангом (наш левый фланг обороны), откуда идет передача в центр и Ют Борг (cd) проигрывает борьбу, выход один на один, нашего вратаря обвели и забили в пустые ворота. Расслабились что называется. Полный провал обороны. 3 игрока соперника были перед воротами и помимо отыгранного Юта Борга в штрафной находился только капитан Кари Эллингсгаард, но помешать забить он не смог.
В следующей атаке момент сам себе создал все тот же Вехмальсен и опасно пробил над перекладиной. После чего была еще опасная атака левым флангом. Затем соперник в центре поля сфолил: желтая карточка и штрафной, который наши быстро разыграли: Рубексен справа покатил на Йонссона в центр и тот могучим ударом метров с 35-ти послал мяч в штангу ворот! Дальше на левом фланге мяч подобрал Вехмальсен и сделал полупрострел-полуудар в сторону ворот, мяч забрал вратарь и очень неудачно отдал его защитнику: мяч перехватил Йонссон и очень опасно пробил - вратарь снова спас соперников! Но на этом все не закончилось: Оманцы так и не смогли выйти со своей половины: Йонссон снова в одиночку поборолся, заработал штрафной удар, сам же его и исполнил! Навес в штрафную, вынос защитника прямо на нашего Эйдисгарда (lm) - удар метров с 12-ти и гол! На этом матч и закончился!
Дубль дебютанта Вихмальсена. Гол и передача на счету Эйдисгарда (хотя по-хорошему голевых передач он отдал даже две - первый гол тоже был забит после его передачи). Работы у защиты было немного, но в эпизоде с пропущенным голом накосячили, да. Так же отмечу хорошую игру нашего вратаря на выходах.
По ударам 12-2 в нашу пользу, при этом 11 из 12 ударов были в створ. Владение мяча 60-40 тоже в нашу пользу.
Матч смело записываю к себе в актив.

Следующий матч мы проводим на выезде против Шотландии. Они в этом туре проиграли Катару в гостях 1-0. По силе они выглядят похожими на Оман, но в плане тактики вариативности у них побольше - посмотрим как оно окажется на деле

Шотландия - Фареры 1-1 (rank. #67 - rank. #104)

После таких матчей обзор писать не так радостно честно говоря... Объяснение банально - недооценил соперника, решил сыграть в атаку, но выставил классическую 343, которая вообще "не играла" в этом злополучном матче и не получалось вообще ничего. Соперник выставил 352 с опорником и ассиметрией в обороне - правй защитник и два центральных. Казалось бы - полная свобода у нашего правого полузащитника, но он свой матч провалил. Надо было ставить на матч Рубексена, который отбегал матч с Оманом. Но у него низкая мораль и вышел более "тяжелый" Зикфрейдсон. В нападении была опробована связка Вехмальсен (фееривший с Оманом) - Трондсен из Хвалвика + Йонсон (так же игравший с Оманом). Вехмальсен снова забил, а Трондсен матч провалил. Я ошибся, поменяв то, что и так ра"работало". Элтьёр вышел вместо Трондсено уже слишком поздно и погоды не сделал. Защита сыграла неплохо, но центральная ось постоянно привозила работенку нашим защитникам. Вратарь на высоте... По минутам расписывать не буду - потому что у нас не получалось ровным счетом ничего. Весь матч. Даже гол мы забили нелепый и из ничего. Ударов по воротам не так уж мало нанесли, но все они были не опасными. А соперник мог забивать очень много - нам откровенно везло. Поэтому по такому матчу можно быть довольным ничьей + это выездной матч, но все же команда у нас на голову сильнее, должны были легко побеждать.

А дальше нам играть с Сальвадором - крайне непростой матч и что-то надо мне придумать к этой битве...

Фареры - Турция 0-0 (rank. #98 - rank. #24)

Первый домашний матч на этом турнире вышел комом. Снова теряем два очка, снова ошибки в тактике. Из радостного - игра в обороне: защита в целом сыграла надежно, а все остальное блестяще подчистил вратарь Николас Рубексен, имеющий среднюю оценку за 3 матча 6.7!!! Оба нападающих и особенно левый полузащитник Эйдисгард матч провалили, при такой их игре хорошо хоть 0-0 сыграли...
По тактике: мы играли в 442 с rw, соперник же 352 с am и dm. Вратарей команды беспокоили в основном неопасными дальними ударами, но пару раз Турки все-таки расстреливали нашего вратаря в упор и должны были забивать, но сегодня был звездный час нашего вратаря. Надеюсь и на наших нападающих наконец взойдет вдохновение, хотя в следующей игре наверняка забивать выйдут другие люди, пора бы уж.
Сегодня новым игроком в сборной был левый защитник Йон Дерентсен и он проявил себя отлично! Что ж - это еще один звоночек в сторону того, что надо выпускать больше новичков!

Нам предстоит теперь выездной матч в Катар и мы впервые будем слабее соперника, но очков уже растеряли столько, что еще один блеклый матч поставит нашу сборную в очень непростую турнирную ситуацию! Выводы из прошедших игр сделаны, главное не усугубить проблему теперь

С опозданием в несколько матчей, но потихоньку заполняем пробел:

Катар - Фареры 2-2 (rank. #74 - rank. #96)
Была опробована тактика с практически глухой обороной и игрой на контратаках. 4-5-1 с двумя опорниками и ам - проще говоря я оставил центр поля пустым. И в первом тайме это работало так, как надо! Соперник играл 3-4-3 с опорником. Не обошлось без чудес в исполнении вратаря Рубексена, но к этому мы потихоньку привыкаем... В концовке первого тайма забил Йонсон (cf) после передачи Эйдисгарда (lm), который провел очень неплохой матч! после перерыва у нас произошла замена на правом фланге, на поле вышел Рубексен (rm) вместо Зикфрейдсона (rm). На 70-й минуте вышел Вехмальсен (cf) вместо Ломанберга (dm), это немного развязало руки соперникам и мы сразу же пропустили! Думается мне, что данная замена все же была ошибкой, но Ломанберг до этого момента играл плохо, но мы хотя бы не пропускали... Но уже в следующей же атаке дубль оформил Йонсен с передачи свежего Рубексена! Мы второй раз за матч вышли вперед и сразу же соперники сравняли счет. 2-2! Этот счет так и остался на табло. Данным результатом можно быть довольным, учитывая, что все же впервые за этот отбор соперник был сильнее нас. Но мы дважды вели в счете и не удержали преимущества - это обидно. Отличный матч провел нападающий Йонсон и до 70-й минуты шикарно играл вратарь Рубексен, но в обоих пропущенных мячах его вина есть - спасти он мог. Вновь был малозаметен Элтьёр - хотя потенциально это наш лучший нападающий. Центр поля у нас в большинстве матчей был плох, поэтому играли без центра и было неплохо, пока не выпустил второго нападающего... ПО статистике: соперник нас "перебил" 9-3, но нападающие соперника так и не смогли забить, что радует, но толку-то... По владению 59-41 в нашу пользу, но в основном это был контроль мяча на своей половине поля

Фареры - Сальвадор 1-2 (rank. #96 - rank. #125)

Вот и дошел я наконец в обзорах до низшей точки падения нашей сборной... Надеюсь, что в ближайшее время еще раз мы дно не нащупаем rolleyes.gif
После вполне успешного выезда в Катар мы попробовали сыграть дома от обороны с не самым слабым Сальвадором. Тактику избрали весьма простую: 442 с rw, против линейной 343 соперника. в центре поля дал дебютировать Палли Нуфдингу из Хвалвика (это уже третий задействованный футболист оттуда!). Из полевых игроков в итоге он был чуть ли не лучшим в матче!
Все планы на игру были моментально сломаны. В первой же атаке гости забили! К чести наших футболистов - они провели ряд качественных, острых атак, в одной из них на 25-й минуте забил Йонссон с передачи Вехмальсена! (третий его мяч за две игры - блестяще!) На 33-й минуте Рубексен шедеврально вырезал передачу на Вехмальсена, который обвел вратаря и пробил в ворота, из которых мяч в подкате вытащил защитник, повторный удар Вехмальсен принял на себя вратарь - вот хоть за голову хватайся моменты!!! Во втором тайме Йонссон, Вехмальсен и Рубексен (rw) разрывали оборону соперника, в помощь атаке на 55-й минуте вышел Алекс Мор (дебютант) и вышел он вместо правого защитника. Так себе замена - игра после этого только выровнялась. А на 94-й минуте мы пропустили! В зону правого защитника зачем-то сместились наши центральные дефы, в итоге нападающие соперника просто пасом разыграли этот мяч и забили в пустые ворота. На последней минуте матча! Матча, который наши футболисты провели гораздо лучше, чем все предыдущие, но впервые проиграли. И после этого наше отставание от заветной второй строчки увеличилось до 5 очков. Плюс к этому - не самый благоприятный календарь

Фареры - Оман 4-2

По сути это должно было быть легкой прогулкой, но не в нынешней турнирной ситуации - дела-то плохи, уверенность пропала напрочь. Оставалось стиснуть зубы и терпеть, работать! Тактика 343 с опорником против 352 тоже с опорником. Играем в атаку! Ну а как еще - дома против сильно уступающего в силе соперника? Осторожной игрой можно было и на 0-0 наиграть...
В защите дебютировал Таус Керберг из Несвика. В основе был выпущен Элтьёр - на бумаге наш самый умелый нападающий, но крайне нерезультативный в этом сезоне.
Первый опасный момент был создан на 17-й минуте: Йонсон сыграл в стенку с Эйдисгардом (lm) выведя себя на ударную позицию - соперников спас вратарь! Добивание так же пришлось во вратаря. Спустя 7 минут вратарь гостей уже спасал команду от ударов Вехмальсена и добивания Йонссона, хотя моменты были верные! а на 35-й минуте мы забили! Элтьёр и Йонссон красиво разыграли мяч в штрафной соперника и Йонссон пробил с острого угла - гол! Следом прилетел и второй мяч. Эйдисгард (lm) через все поле забросил мяч к линии штрафной соперника, откуда Йонссон в касание опасно пробил - спас вратарь, но Йонссон тут же добил мяч в ворота! Пока соперник офигевал от происходящего - все тот же Эйдисгард прошел через весь левый фланг, скинул мяч в центральную зону на линию штрафной и оттуда все тот же Йонссон оформил хет-трик! (и вообще 6-й мяч за 3 игры!). Столь ударный первый тайм повлиял на игру нашей команды в тайме втором, да еще и травма + вынужденная замена у соперника: Вышедший на замену футболист через минуту отдал голевую передачу! Еще через несколько минут он забил сам... Тут наши наконец-то вышли из раздевалки, поняв, что 3-2 - это уже валидольно! На 85-й минуте все вопросы были сняты: все тот же Эйдисгард на пару с Вехмальсоном прошли всю оборону соперника - Вехмальсен обвел вратаря и катнул мяч в пустой угол ворот, установив окончательный счет на табло. Отмечу события параллельного матча: Турция принимала Сальвадор, который ушел от нас в отрыв и нам нужна была ее победа. Турция ведя 3-0 сыграла 3-3!!! Ну - тоже неплохо)

Фареры - Шотландия 3-1
По силам - считай повтор матча с Оманом: мы дома, мы сильнее, надо побеждать. 343 с опорником - это и наша расстановка и Шотландии. Оба от обороны, оба с "нормальной" стратегией, единственное различие - они использовали дальние передачи. Опять же - играя от обороны, мы могли ввязать себя в очень плохую ситуацию - допустим пропустить. И придется сидя в обороне забивать минимум дважды! В итоге первые 20 минут на поле ничего не происходило, а потом нам забили - стало все плохо. И так моментов не было, так теперь и проигрывать стали. Не создав за целый тайм ничего путного на 45-й минуте мы все же забили важнейший гол в раздевалку: Вехмальсен поборолся за сложный мяч в штрафной, отдал на Йонссона и тот забил. В перерыве были сделаны две косячные замены - заменили Вехмальсена и Зикфрейдсона, которые сыграли хорошо. Поясню - замены стояли на случай, если к середине игры мы все еще не будем выигрывать. Учитывая, как складывался первый тайм - их все же не стоило менять. На 52-й минуте вопиющую херню сделали Йонссон и Вестергард: 5 передач подряд по линии вратарской вдоль ворот! Зачем, когда можно было бить сразу?! В итоге ударил Йонссон и прямо во вратаря. Хотя как минимум после 3 из 5 передач ворота были пустыми - непонятно-фееричная шизанутость... Забили второй мяч мы на 70-й минуте. Штрафной из центра поля. Нападающий Йонссон навесил в центр штрафной на полузащитника Эллингсгаарда - тот поборолся и забил, почти под копирку наш первый гол) Третий же мяч мы забили спустя 5 минут - Элтьёр накрутил нескольких защитников (хоть какая-то польза от этого бревна!), отдал на Вестергарда, который мягко скинул под удар набегающему Йонссону и тот оформил дубль!
Матч получился очень нервным и непростым, хорошо, что 3-1! ПО ударам 5(5) - 4(1), ощутимый наш перевес, как и по владению мячом 56-44. Хотя после двух нервных домашних матчей со слабыми соперниками ехать в гости к сильной Турции за победой - задача из разряда малореальных, но...


Турция - Фареры 1-2
Турция встретила нас расстановкой 343 с опорником - весьма популярный вариант в этом отборе! Мы же вышли с не самым стандартным 352 с двумя опорниками и AM - без центральных полузащитников. В нападении в пару к раззабивавшемуся Йонссону был отправлен Алекс Мор, до этого он лишь однажды появлялся на замену - и вот его шанс.
Начало матча вышло необычным. На 4-й минуте Турки заработали штрафной и выполнять подачу пошел их голкипер! Удар по воротам, наш Рубексен отбивает мяч перед собой, его подхватывает Эллигсгард, отдает на Зикфрейдсона, который проходит с мячом по флангу до центра поля и бьет в сторону пустых ворот. Получилась передача на Мора, который попал в падающего неизвестно откуда вратаря соперника - как же так?! Но буквально в следующей атаке мы забили! Зикфрейдсон подал угловой, Эллингсгард пробил и как обычно попал во вратаря, мяч отскочил к линии штрафной, откуда пробил Эйдисгард (lm) и забил!!! На 18-й минуте Мор вывел 1 на 1 Йонссона но тот снова пробил во вратаря - это в общем-то все интересные события первого тайма... Самое главное - мы выигрываем! На 60-й минуте должны были забивать уже Турки, но спас наш Рубексен - сепер-кипер у нас! 85-я минута и возврат фортуны за что-то там: проход центрального защитника Борга по флангу, навес в штрафную, удар Мора метров с 15-ти и вратарь как-то коряво отбивает мяч, который предательски катится в ворота - с самой линии в ворота его вонзил Йонссон! 2-0 в концовке, наши начали праздновать и тут же пропустили! Более того - чуть не успели пропустить и второй, но спасибо Рубексену, который спас трижды за последние три минуты!!!
Эта тяжелейшая победа все еще оставляла нас в игре - но нам надо было обязательно побеждать Катар дома и Сальвадор на выезде - наших главных конкурентов.

Сообщение отредактировал cronje - 12.12.2015, 10:57


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Surveyor
сообщение 12.9.2015, 22:19
Сообщение #28


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 227
Регистрация: 1.9.2010
Россия
ИД на сайте: 344397


Репутация:   162  


Сальвадор - Фареры 0-2
Обзор на предыдущий матч с Катаром писать не буду - там абсолютно унылые 0-0, которые казалось бы лишили нас шансов на выход,но...
Нам необходимо было обыграть в гостях очень сильный Сальвадор и надеяться что абсолютно немотивированная Турция сделает аналогичную фигню на выезде с Катаром.

А Фареры в Сальвадоре выдали свой лучший матч на этом турнире. С тактикой решил не мудрить - раз стабильно хорошо играет только Йонссон (забудем про прошлый матч), то и играть ему там одному, чтоб остальные не мешались. 451 с опорником и rw вместо rm! События матча пересказывать не буду, но наши нанесли за матч аж 11 ударов по воротам соперника! И это с одним-то нападающим... При том, что соперник нанес всего 4 удара по воротам, именно нашего вратаря признали игроком матча! А ведь вездесущий Йонссон забил два мяча, став нашим лучшим бомбардиром турнира! За 10 игр он наколотил 12 голов! Все бы конечно так радостно и позитивно, но...
Но Турция нам снова не помогла, счастье было очень близко... Турки выигрывали на выезде у Катар 2-0, но не удержали преимущества... В итоге мне остается лишь кусать локти за кучу упущенных очков и особенно за пропущенный на последней минуте домашнего матча мяч от Сальвадора... Даже все те лишние ничьи были фактически отыграны. Но тот пропущенный мяч привел к нашему единственному поражению. В итоге вот такая картина в группе получилась:


Наши результаты в этом турнире:


Намучались в первом круге и потеряли очки везде, где только можно - спишем на "первый блин комом". Во втором круге взяли почти максимум - лишь не самый слабый Катар не смогли дожать дома, обыграв на выезде весьма сильные Турцию и Сальвадор.

Пробую статистику по игрокам сделать.

Лучшие по оценкам:
Мариус Тулверберг (Ойрарбаки) Ld/Lwd 29/166 Пд4 Ск3 6.900 (1 игра, 90 минут)
Томас Йонссон (Провинсия де Согамосо, Колумбия) Cf 29/173 Ск5 Тх3 Гл 6.460 (10 игр, 900 минут)
Николас Рубексен (07 Вестур) Gk 28/177 Од5 Шт4 Пн Уг 6.450 (10 игр, 900 минут)
Таус Керберг (Несвик) Cd/Sw 29/168 Пр4 Пд2 Ск2 6.200 (4 игры, 360 минут)
Ют Борг (Алки Ларнака, Кипр) Cd 29/176 Ск5 Пр2 Пд 6.130 (10 игр, 900 минут)
Йон Дерентсен (Хусавик) Ld 28/171 Пр4 Ск4 Гл 6.125 (4 игры, 360 минут)
Карстин Петерсен (Б-36 Торсхавн) Cd/Dm 29/167 Ск5 Пр2 6.100 (1 игра, 90 минут)
Вик Кацберг (Хусавик) Cd/Dm 29/170 Пр5 Ск 5.989 (9 игр, 810 минут)
Андерс Эйдисгард (Вестманна) Lm/Cm 29/173 Пл3 Ск2 5.980 (10 игр, 900 минут)
Хельгур Дьюрхуус (Челси Бечем, Гана) Rd/Cd 29/167 Пд2 Пр2 Ск4 5.967 (6 игр, 505 минут)
Свейнур Вестергаард (Тронгисвагур) Cf 28/168 Ск5 Тх3 5.900 (1 игра, 90 минут)
Дион Вехмальсен (Хвалвик) Cf 29/164 Ск5 Тх3 Ун 5.663 (8 игр, 610 минут)
Эрин Зикфрейдсон (Хусавик) Rm 29/173 Нв2 Ск4 Тх 5.575 (4 игры, 278 минут)
Кари Эллингсгаард (Талангай, Конго) Cm/Dm 29/187 Ск5 Гл 5.480 (10 игр, 900 минут)
Палли Нуфдинг (Хвалвик) Rm/Cm 29/171 Нв2 Ск3 Уг 5.367 (3 игры, 270 минут)
Арнольд Элтьёр (С.В. Арсенал, Аруба) Cf/Am 29/174 Ау Гл Ск5 5.300 (6 игр, 417 минут)
Эйдфинн Рубексен (ФК Зеленоград, Россия) Rm/Rw 29/170 Ат Нв5 5.286 (7 игр, 532 минуты)
Аугуст Бринсен (Кеминотс, Конго) Cm/Dm 29/174 Ск3 Пл 5.250 (6 игр, 540 минут)
Марлон Трондсен (Хвалвик) Cf 28/163 Ск5 Тх5 5.100 (1 игра, 73 минуты)
Херри Ломанберг (Вольфсбург, Германия) Cm/Dm 29/173 Пр Ск2 5.067 (3 игры, 250 минут)
Алекс Мор (Тарксиен Рэйнбоуз, Мальта) Cf 28/170 Ск5 Гл4 4.550 (2 игры, 125 минут)

и всего 2 игрока так и не вышли на поле:
Таус Стенберг (Свиной Судрадалур) Gk 29/171 Од5 Ов3 Шт5
Кристиан Энтон Бримсвик (07 Вестур) Cd 28/167 Ск Пр2 Пд2

Бомбардиры:
Томас Йонссон (Провинсия де Согамосо, Колумбия) Cf 29/173 Ск5 Тх3 Гл 12 мячей (10 игр, 900 минут)
Дион Вехмальсен (Хвалвик) Cf 29/164 Ск5 Тх3 Ун 4 мяча (8 игр, 610 минут)
Андерс Эйдисгард (Вестманна) Lm/Cm 29/173 Пл3 Ск2 2 мяча (10 игр, 900 минут)
Кари Эллингсгаард (Талангай, Конго) Cm/Dm 29/187 Ск5 Гл 1 мяч (10 игр, 900 минут)

Ассистенты:
Андерс Эйдисгард (Вестманна) Lm/Cm 29/173 Пл3 Ск2 4 передачи (10 игр, 900 минут)
Эйдфинн Рубексен (ФК Зеленоград, Россия) Rm/Rw 29/170 Ат Нв5 2 передачи (7 игр, 532 минуты)
Дион Вехмальсен (Хвалвик) Cf 29/164 Ск5 Тх3 Ун 2 передачи (8 игр, 610 минут)
Свейнур Вестергаард (Тронгисвагур) Cf 28/168 Ск5 Тх3 1 передача (1 игра, 90 минут)
Арнольд Элтьёр (С.В. Арсенал, Аруба) Cf/Am 29/174 Ау Гл Ск5 1 передача (6 игр, 417 минут)
Томас Йонссон (Провинсия де Согамосо, Колумбия) Cf 29/173 Ск5 Тх3 Гл 1 передача (10 игр, 900 минут)

Вчера безалаберно проиграли Гонконгу на выезде 0-2.
Сегодня был очень и очень качественный матч против Уругвая на выезде - проиграл 0-1, но я утверждаю, что на 45-й минуте судья украл у нас гол! Кроме этого было попадание в штангу. А в целом - товарищеские матчи на то и даны - эксперименты с тактикой и ползунками, прошу в серьез результат не воспринимать

В ответном товарищеском матче обыграли Уругвай 2-0 и о чудо, забил Элтьёр!!!

Малайзия - Фареры 0-3 уверенно разобрались на выезде. Снова забил Элтьёр и он же удалился. Йонссон же за 14 матчей этого цикла наколотил уже 14 голов - зверюга!!!


и добавлю для отчетности. Начали мы этот сезон 112-ми в рейтинге, сейчас же мы 68-е

еще раз обыграли Турцию! 4-1 счет

56-е место рейтинга теперь у нас

Сообщение отредактировал cronje - 12.12.2015, 11:00


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Surveyor
сообщение 18.12.2015, 3:47
Сообщение #29


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 227
Регистрация: 1.9.2010
Россия
ИД на сайте: 344397


Репутация:   162  


Расписание игр ОЧМ:

24.12.2015 Фареры - Босния и Герцеговина
13.01.2016 Монако - Фареры
14.01.2016 Фареры - Англия
21.01.2016 Словения - Фареры
11.02.2016 Фареры - Болгария
18.02.2016 Босния и Герцеговина - Фареры
24.02.2016 Фареры - Монако
25.02.2016 Англия - Фареры
10.03.2016 Фареры - Словения
17.03.2016 Болгария - Фареры


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 20.12.2015, 14:40
Сообщение #30


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 826
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5085  


Прошла жеребьевка ОЧМ-26, все страны узнали своих соперников по группам,а значит организаторам ЧМ-26 можно приступать к работе,и мы к ней приступили.
Отборочные группы будут освещаться здесь.

Мы знаем,что многие фанаты любят ставки, поэтому не обошли стороной и эту часть праздника. На матчи отборочного цикла 26 сезона организовывается Конкурс Прогнозов(с призами в виде бонусов и т.д.)
На первый тур, вы уже можете отправить прогноз

У нас подготовлен официальный юзербар турнира, все желающие могут вставить его в свою подпись(с помощью юзербара вы оперативно попадете в тему ОЧМ-26).
Код
[url="http://forum.butsa.ru/index.php?showforum=1208"][img]http://4143055.ucoz.ru/_ph/36/2/79329458.gif[/img][/url]


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:03
Rambler's Top100