IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Второй этап: Матчи сборной Уганды., Обзоры матчей сборной Уганды.
Alex Greek
сообщение 16.4.2016, 0:13
Сообщение #1


Сине-Бело-Голубые
******

Сообщений: 1 524
Регистрация: 12.2.2011
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 355228


Репутация:   133  


Обзоры матчей сборной Уганды на втором этапе ОЧМ!
Главный тренер сборной - Piemens


Обзор матча: Гвинея : Уганда

Обзор матча: Уганда - ОСЕ
Обзор матча: Уганда - Нигерия
Обзор матча: Нигерия - Уганда
Обзор матча: Уганда - Гвинея
Обзор матча: ОСЕ - Уганда

Сообщение отредактировал Alex Greek - 30.4.2016, 11:52


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3  
Start new topic
Ответов (30 - 38)
Piemens
сообщение 19.4.2016, 0:55
Сообщение #31


КЛ брал. ЛЧ брал. КБ брал.
Иконка группы

Сообщений: 2 000
Регистрация: 4.2.2010
Россия
ИД на сайте: 38968


Репутация:   220  


Отличные обзоры! thumbup.gif
Низкий поклон за труды! respect.gif

Сообщение отредактировал Piemens - 19.4.2016, 0:59


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex Greek
сообщение 19.4.2016, 1:04
Сообщение #32


Сине-Бело-Голубые
******

Сообщений: 1 524
Регистрация: 12.2.2011
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 355228


Репутация:   133  


Цитата(Piemens @ 18.4.2016, 23:55) *
Отличные обзоры! thumbup.gif
Низкий поклон за труды! respect.gif

Все для вас. Приятно, что оцениваете smile.gif Это самое главное для журналиста)


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sheamus74
сообщение 25.4.2016, 13:13
Сообщение #33


Ум - как бюст. Иметь нужно, а выпячивать не стоит.
Иконка группы

Сообщений: 1 539
Регистрация: 7.5.2015
Из: Челябинск
Россия
ИД на сайте: 406902


Репутация:   70  


Эммм, интересно почему топик отдельно посвящён Уганде? Ведь тут как бы группы обозревают.

P.S. Вопросы отпали, ибо почитал топик этой группы и нашёл "зерно раздора")

Сообщение отредактировал Sheamus74 - 25.4.2016, 13:17


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex Greek
сообщение 29.4.2016, 18:43
Сообщение #34


Сине-Бело-Голубые
******

Сообщений: 1 524
Регистрация: 12.2.2011
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 355228


Репутация:   133  


Если все еще требуются обзоры, то я выложу. Немного с временем беда была. Уж звените меня!


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 30.4.2016, 0:27
Сообщение #35


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 27 637
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   546  


Цитата(Alex Greek @ 29.4.2016, 17:43) *
Если все еще требуются обзоры, то я выложу. Немного с временем беда была. Уж звените меня!

ждем


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex Greek
сообщение 30.4.2016, 1:25
Сообщение #36


Сине-Бело-Голубые
******

Сообщений: 1 524
Регистрация: 12.2.2011
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 355228


Репутация:   133  


Отборочные ЧМ, Африка, Второй групповой этап, 5 тур, 27.04.2016.
Обзор матча.
"Уганда" 2 - 0 "Гвинея"


И вот настал ответный матч для Уганды с Гвинеей. Вспомним тот первый матч, в котором «журавли» проиграли с минимальным счетом в гостях. Но каков все-таки был матч! От него я отходил, наверное, еще дня два-три. И все остальные матчи казались мне скучны и не интересны. Поэтому матч именно этой пары я ждал с нетерпением. Хотелось увидеть вновь интересное сражение между двумя конкурирующими сборными. Ну что, начнем?
Начало матча меня немного, конечно, огорчило, я увидел совсем другую команду. Не ту, что была в той встрече. Но через 10 минут с начала встречи угандцы заставили меня немного задуматься.
Защитник «журавлей» Кенене почти с середины поля точно отдал пас в штрафную, а Мусоке завершал комбинацию. Но вратарь вовремя среагировал и отразил этот удар, отбив мяч на угловой. Мвесигва подал корнер, но вратарь и здесь точно сработал и поймал мяч в руки.
На 26-й минуте матча уже «слоны» решили провести интересную атаку. Полузащитник Диабобо, подобрав мяч, не задумываясь, отдал пас на набегающего в штрафную Манфреду. Тот с ходу пробил, но мяч попал прямо во вратаря и отскочил на угловой. Как-то все однообразно происходит. Сидики подает, но и у Уганды вратарь на месте.
Но это гвинейцев не остановило, через 12 минут они вновь продолжили атаковать. Нападающий гостей Манфреду вышел один на один с вратарем и попытался забить. Но мяч отскочил, и снова в ноги к форварду. Тот не задумываясь, вновь ударил по мячу. Но вот не задача, голкипер вновь отражает мяч. И это спасает «журавлей». Да уж, к концовке тайма гости больно разогнались, но голкипер хозяев в этом матче хорош.
В завершение первого тайма Мусоке попытался забить дальним ударом, но вратарь гостей отразил мяч, и команды ушли на перерыв.
Второй тайм на радость публике начался с забитого гола Уганды. Джинго вышел один на один с вратарем и точным ударом отправил мяч в сетку ворот. А великолепную передачу на нападающего сделал Мусоке, который отличился в первом тайме. Вот так, буквально за две минуты, хозяева поля вышли вперед.
Но после этого Мусоке был заменен на защитника Кавеса. Вместе с ним вышел и Новаки, заменивший Сенкумбу.
Буквально через несколько минут Джинго вновь вышел один на один с вратарём, обыграв всех защитников, которые стояли у него на пути. Но обыграть вратаря он не смог, и счет остался прежним.
Вот, наконец, та команда, которая сражалась в первом матче за победу.
Но на 70-й минуте Манфреду чуть не сравнял счет. Его напарник по команде Фейндуно выдал прекрасный пас в штрафную. У форварда было целых три попытки забить. Но вратарь действительно сегодня очень хорошо играет и не дал сопернику сравнять счет.
Ну, а буквально после этого все тот же Джинго ставит жирную точку в этом матче, забивая второй гол для своего клуба.
В оставшееся время Гвинея еще дважды могла забить в этой встрече и сравнять счет, но голкипер выручал раз за разом своих партнеров. Ай да молодец!
Вот так и закончилось это противостояние победой Уганды со счетом 2:0. И тем самым они выходят на второе место с девятью очками. Но в третьей группе очень интересная ситуация. У трех сборных одинаковое количество очков. И именно завтрашний тур решает, кто же все-таки получит путёвку на ЧМ в Андорру!


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex Greek
сообщение 30.4.2016, 11:50
Сообщение #37


Сине-Бело-Голубые
******

Сообщений: 1 524
Регистрация: 12.2.2011
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 355228


Репутация:   133  


Отборочные ЧМ, Африка, Второй групповой этап, 6 тур, 28.04.2016.
Обзор матча.
«ОСЕ» 1-1 «Уганда»


И вот настал финальный и решающий 6-й тур второго этапа ОЧМ. Не часто такое видишь, когда целых три сборных на финише сохраняют шансы на выход в финальную часть ЧМ. Именно из-за этого все больше и больше хочется следить за такими событиями. Но все хорошее когда-то кончается.
В 6-м туре второго этапа сборная Уганды встретилась со сборной ОСЕ. В этот раз матч для «журавлей» был выездным (и как говорится, самым решающим). После домашнего матча с «акулами» я был вполне уверен, что они увезут домой победу и соответственно путевку в Андорру. Но, к большому сожалению, этого не случилось. Как это было, я вам сейчас и расскажу.
С первых минут матча сборная Уганды задала очень высокий темп. Но игроки часто теряли мяч, поэтому их соперники пользовались этой возможностью и шли к воротам. За 12 минут из-за ошибок «журавлей» нападающие «акул» смогли дважды пробить, но, похоже, у форвардов сбит прицел, так как мячи летели в другую сторону.
Все оставшееся время мяч держался в центре поля, лишь изредка перемещаясь к штрафной. Но и тут до удара дело не доходило. Защитникам обеих команд можно смело поставить огромный плюс за первый тайм. А вот про остальных я промолчу.
К сожалению, первый тайм закончился без забитых мячей, да вообще без ударов по воротам (если не считать двух ударов «акул» мимо ворот). Но это финал, страсти накалены (несмотря на то, что сборная ОСЕ уже ни каким боком не борется за выход в следующий раунд).
Второй тайм уже «акулы» начали бодро, и вот с этой неприятностью никак не могли справиться «журавли». И за 10 минут пропустили два очень опасных момента. Но пока главное, что вратарь всех выручает.
Однако еще через 10 минут голкипер гостей все-таки не смог удержать нулевой счет. Коджо и Спиллер, обыграв защитников, сыграли в стеночку и вывели свою сборную (к большому удивлению) вперед. И вот уже счет 1:0 в пользу ОСЕ.
Это очень не понравилось угандцам, но чтобы они не делали, что-то шло не так. Лишь к концу второго тайма они смогли сравнять счет. Счастливчиком стал нападающий гостей Джинго. Но все же этого было мало для выхода в следующий раунд.
К тому же и «акулы» не останавливались. Они хотели победить дома. И буквально за минуту до конца матча нападающий Коджо чуть вновь не вывел сборную ОСЕ вперед. Но голкипер в этот раз показал мастер-класс.
Ну, вот и все, ничья. И, к большому сожалению, сборная Уганды вылетает из турнира. А честно говоря, я так надеялся, что путевку на мундиаль получит именно она. Ну а у меня на этом все. Всем спасибо за внимание! До новых встреч!


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
ТОРВАЛЬД
сообщение 1.5.2016, 19:20
Сообщение #38


Таков твой дух – Одно из двух
Иконка группы

Сообщений: 34 274
Регистрация: 25.1.2010
Из: Покров-Москва
Россия
ИД на сайте: 317273


Репутация:   1818  


Спасибо за работу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 2.5.2016, 13:59
Сообщение #39


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 27 637
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   546  


Присоединяюсь


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:01
Rambler's Top100