IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> Герои нашего ФС, Немного информации о наших менеджерах
Elizabet
сообщение 22.3.2015, 19:51
Сообщение #1


Скоро весна!!!
Иконка группы

Сообщений: 19 474
Регистрация: 25.2.2014
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 401654


Репутация:   2027  


В этой теме хочется рассказать по-больше о менеджерах нашего ФС.
Буду по-мере возможности брать интервью у наших.
Сергеем Сивовым (Treid)
Ильёй Трацевским (Lord Rave)
Александр Прокопьев (Diplomat) и можно на бомбе почитать... shuffle.gif можно посмотреть Прямой эфир 28 октября 2015 с Александр ПРОКОПЬЕВ - Главный редактор газеты " Эхо столицы "
Алексея Стеркина (lazy1111)
Aleksei Volkov (glvolkov)
Зэев Шапиро (kamigami)
Дмитрий (Gamsy)

Сообщение отредактировал Elizabet - 18.4.2020, 16:10


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
10 страниц V  « < 8 9 10  
Start new topic
Ответов (135 - 146)
sherlok93
сообщение 1.6.2023, 2:11
Сообщение #136


Version 2.0
Иконка группы

Сообщений: 16 594
Регистрация: 1.6.2010
Армения
ИД на сайте: 334477


Репутация:   936  


Цитата(maddogus @ 31.5.2023, 16:23) *
Єто если в основе у миланцев вьійдет Гальярдини))

Рома -1

Итого в этом сезоне намечается 3 финала и 0 трофеев у Италии)


--------------------
Гояс Локомотив Айнтрахт Шотландия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 1.6.2023, 3:36
Сообщение #137


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Цитата(sherlok93 @ 1.6.2023, 2:11) *
Рома -1

Итого в этом сезоне намечается 3 финала и 0 трофеев у Италии)

Если б тебе вьідали такое безсильно Авно, а тьі б с ним в финал кубка УЕФА вьішел - то весь Рим тебе б аплодировал - потому что в єтом сезоне у Ромьі ни глубиньі, ни ярких красок. В Фиорентину у тебя верьі нет?
А с кем она кстати играет? post-1.gif тоже какой-то ноунейм без еврокубков? Какой-то вшивьій пЄсЄжЄ?
Моуру не повезло со збитьіми летчиками. -1 - єто тьі прав, но по поводу 0 трофеев гонишь))


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naamah
сообщение 3.6.2023, 19:43
Сообщение #138



Иконка группы

Сообщений: 7 881
Регистрация: 26.2.2009
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 39686


Репутация:   2873  


Цитата(maddogus @ 1.6.2023, 2:36) *
Если б тебе вьідали такое безсильно Авно, а тьі б с ним в финал кубка УЕФА вьішел - то весь Рим тебе б аплодировал - потому что в єтом сезоне у Ромьі ни глубиньі, ни ярких красок. В Фиорентину у тебя верьі нет?
А с кем она кстати играет? post-1.gif тоже какой-то ноунейм без еврокубков? Какой-то вшивьій пЄсЄжЄ?
Моуру не повезло со збитьіми летчиками. -1 - єто тьі прав, но по поводу 0 трофеев гонишь))

Вест Хэм против Фиорентины


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 4.6.2023, 4:02
Сообщение #139


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Цитата(Naamah @ 3.6.2023, 20:43) *
Вест Хэм против Фиорентины

и судить опять будет Ентони Тейлор?)) Судья с биноклем?
Вест Хем вполне упертая, но проходимая для Фиалок команда. Посмотрим)


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 4.6.2023, 4:05
Сообщение #140


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Цитата(sherlok93 @ 1.6.2023, 3:11) *
Рома -1

Итого в этом сезоне намечается 3 финала и 0 трофеев у Италии)

я для тебя лично подготовил статью)) Про єто Рома -1


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naamah
сообщение 5.6.2023, 21:15
Сообщение #141



Иконка группы

Сообщений: 7 881
Регистрация: 26.2.2009
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 39686


Репутация:   2873  


Цитата(maddogus @ 4.6.2023, 3:05) *
я для тебя лично подготовил статью)) Про єто Рома -1

Искал статью, не нашёл.
Создал тему, пиши туда.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 5.6.2023, 22:39
Сообщение #142


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Цитата(Naamah @ 5.6.2023, 21:15) *
Искал статью, не нашёл.
Создал тему, пиши туда.

в баре Бразилии немного поговорили, но статьи ещё нет


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sherlok93
сообщение 6.6.2023, 1:11
Сообщение #143


Version 2.0
Иконка группы

Сообщений: 16 594
Регистрация: 1.6.2010
Армения
ИД на сайте: 334477


Репутация:   936  


Цитата(maddogus @ 5.6.2023, 22:39) *
но статьи ещё нет

Как и аргументов за Интер


--------------------
Гояс Локомотив Айнтрахт Шотландия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naamah
сообщение 6.6.2023, 7:00
Сообщение #144



Иконка группы

Сообщений: 7 881
Регистрация: 26.2.2009
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 39686


Репутация:   2873  


Поэтому журналисты - это те, кто пишут быстро, а не те, кто пишут красиво, логично, вдумчиво (к сожалению).

Зачем говорить о том, чего нет, и тем более как-то называть.
Сейчас Фиорентина выиграет, а статьи ещё нет. И всё, срач не удался.

А я тему создал, повторяюсь.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 6.6.2023, 11:07
Сообщение #145


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Цитата(Naamah @ 6.6.2023, 8:00) *
Поэтому журналисты - это те, кто пишут быстро, а не те, кто пишут красиво, логично, вдумчиво (к сожалению).
Зачем говорить о том, чего нет, и тем более как-то называть.
Сейчас Фиорентина выиграет, а статьи ещё нет. И всё, срач не удался.
А я тему создал, повторяюсь.

Я не пишу быстро. Я и долго не пишу. Материал надо подавать во время)
Рано напишешь - все остынут, после матча, возможно будет не интересно.
Могу вообще не писать. на мне ЗБ не держиться, и тарифов за написание у меня нет как это было 20 сезонов назад, что ДОЛЖНЫ выдать номер и чтоб знаков хватало.
и в конце сезона переходящие грамоты за самое длинное письмо Деду морозу.
Цитата(sherlok93 @ 6.6.2023, 2:11) *
Как и аргументов за Интер

я ж не собираюсь доказывать что кто-то ошибается в том чего ещё нет)) Я бы персональненько сыграл с Да Брюйне (Брозович и Чалханоглу будут с первых минут - это не обсуждается) и Бастони больше движения с Холандом при поддержке Ачерби - и Сити на поле видно не будет. Тактикой дальние пасы на Лукака, а там короткие/средние на Лаутаро и 3:0 может будет за первый тайм))
Главное НЕ ВЫПУСКАТЬ Гальярдини - вообще!) Что будут делать? Франческо Димарко и Дюмфрис покажут, а ещё Мхитарян будет и Барелла. Так что я спокоен за "змей" thumbup.gif


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 6.6.2023, 16:33
Сообщение #146


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


«PGMOL против критики судей»


«Казалось, что Энтони Тейлор был испанцем», - сказал главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью после финального матча Лиги Европы против «Севильи» в Будапеште. Прошло пару дней, можно и поговорить.
Победу не украли, но украли шанс одержать победу. Не у Моуринью, у «Ромы». После пенальти плакали и Рожер Ибаньес с разбитым лицом, будто его били трое, а в матче судья расценил это «отмашкой» от Ламелы. Плакал и Дибала, и Жозе, и ещё половина команды. Почему? Ну, если вы не следите за футбольной жизнью, то вам надо идти дальше, потому что я привожу лишь факты. Помешался с вами на этой теме: кто кого бомбит, кто прав, где виноваты, а что так можно было?

«Севилья». Середняк Ла Лиги. За 17 лет седьмой выход в финал Лиги Европы. Вовсе не слабаки, но и не «Барса» или «Реал», то есть вполне проходимый соперник. 35-ти летний Ракитич основная звезда. Страшно? Не Месси, не Кристина Роналдо – Золотых мячей не получал. Опытный? Да. Чародей какой-то? Нет.
Смотрел матч онлайн, пересматривал во время написания этой статьи снова.

33-тья минута. После того, как раз Ракитич выпрашивал фол в центре поля, «Рома» создаёт момент для Пауло Дибалы, и он открывает счёт, 1:0.
Матч не был в одни ворота, фаворита не было. Обычный матч равных команд.
На 75-ой минуте судья с помощью ВАР разобрался, что игра была в мяч (слава Богу) и не поставил пенальти в ворота «Ромы». А на 81-ой минуте мяч попадает в руку, в штрафной игроку «Севильи». И тут возникает большой вопрос. Почему рефери не воспользовался ВАР? Правила? Читаем.
В расположении руки пенальти не было бы, если: игрок находился в движении и движение рукой было бы частью его (такого не было, потому что защитник стоял на месте и просто начал поднимать руки после начала движения мяча); игрок находился в непосредственной близости к мячу (этого тоже не было, расстояние было существенным); мяч отскочил в руку при обработке мяча (этого, конечно, тоже не было). То есть, по современным правилам это пенальти.
Да, защитник убирал руку, хотя на повторах видно, что рука просто от сильного удара изменила положение. Да, не умышлено играл, но мяч изменил направление и был преградой движению мяча! Да. Пенальти. И не факт, что игрок «Ромы» забил бы, но фактом остаётся, что судья ошибся. О правилах можете спорить, но о современных правилах можете рассказывать детям, которые в первый день футбол смотрят или как говорит менеджер Дацюк: «Я научу играть вас в хоккей».
На 83-ей минуте Белотти зарабатывает угловой, но судья показывает «от ворот». Повтор! Рукавица вратаря складывается вдвое! Стандарт – это всегда опасно! Но очередная ошибка рефери. Вторая кстати серьёзная.
110-ая минута Эрик Ламела разбивает лицо уже упомянутому Ибаньесу, жёлтая. На 120-ой Ламела опять фолит, но жёлтую получает другой игрок! Почему пишу про это? Потому что потом Ламела забил пенальти… А мог бы быть удалён и не смог бы участвовать в лотерее. Зачем тогда ВАР, если Тейлор в моменте, где есть сомнения не воспользовался им?! Ошибка на ошибке и все в одну сторону… Разочаровывают просто такие служители закона, которые знают, что могут наказать, что имеют право и возможности следить за правилами, но сами навлекают на себя критику и проклятья. Такое впечатление, что они были когда-то модераторами на каком-то английском форуме, а не учились годами и сдавали экзамены. Просто печально.
Тут кто-то сказал, что «журналисты – это те, кто пишут быстро», так я не соглашусь, пардоньте. За эту неделю видел около десяти сообщений, что Начо переходит из мадридского клуба в другой. Сегодня он подписывает новый контракт в Мадриде. Но писали десятки раз быстро, но фейк, но оперативно.
Рано напишешь – все остынут до нужного часа, после матча оставишь своё мнение – возможно, всем уже будет не интересно. Так что статью надо писать вовремя.
Могу вообще не писать. Все претензии на Новый год сообщайте своему Деду морозу. Когда будете писать мемуары, не забудьте написать, что не смотря на результат, вы были правы, что вы жили в лучшее время в истории, что вы были во всём правы, но что-то пошло не так.

Завтра финал «Фиорентина» - «Вест Хем». «Фиалки» выйдут в основной форме, они хозяева, они фавориты. Почему? «Вест Хем» вышел в финал впервые за 47 лет, хотя в 1999-ом команда стала одним из трех победителей Кубка Интертото. Не плохая команда, в Англии плохих нет, но есть экономический фактор. Хозяева команд в Англии относятся к ним, как к банковской ячейке. Играет – и хорошо. Надоест – просто продают. В Италии другой подход. Инвестиции – да, но ими занимались по истории люди увлечённые. Им не так были важны доходы, как зрелищность, стиль, победы. И они вкладывали в топ-игроков. Да, «Фиалки» - не самый богатый клуб, но они привлекали в свои ряды и Габриэля Батистуту, и Луку Тони, и Роберто Баджо. Я знаю, что не Ванга, но скажу снова, что это два разных подхода к игре, два мира, два разных подхода к игре.
«Фиора» против «Базеля» в гостях в полуфинале. Только посмотрите на статистику матча против середняка Серии А у «Базеля»! Удары по воротам 10-27, удары в створ ворот: 3-11. Владение мячом: 33%-67%, угловые: 2-14. И это на своем поле такая статистика от «Базеля». Тренер? Игроки? Тактика? Дышите ровно.
У римский команды победу украли, завтра победит «Фиора» и потом посмотриим.))
Что вы говорили про статистику «Ромы»? Да, тренер так решил, да, он решил выбрал схему и тактику. И, как всегда, гору фактов, для тех, кто реально думает, а не просто пишет, потому что является приверженцем «Ман Сити».

ЧМ 1990-го. Сборная Аргентины выходит в финал по пенальти, после игры через дополнительное время, но выходит. Их должны были обыгрывать, но Марадона и Каниджа сделали невозможное. И проигрывает из-за пенальти или нет на последних минутах финала ЧМ. Результат…
Уже говорил – «Милан» в 1994-ом, против «Барселоны» Круифа. 4:0!
Финал – это один матч. Это не 38 игр чемпионата против команд, у которых не хватает денег пригласить кого-то, кто поможет оказать сопротивление в матче. Я был в шоке, когда в игре против «Салернитаны» Антонио Кандрева забил гол на 89-ой минуте «Интеру». Бывший игрок, от которого можно было такого ожидать, в том матче сделал то, что творил и за «Интер» - удар не поддающийся объяснению… Да, Индзаги выпустил не основной состав, да, усилия были направлены на ротацию и дать отдохнуть основе, но предугадать Кандреву – это невозможно!
Но теперь ситуация другая. Выходишь – и играешь или ты – Гальярдини (не люблю его) или ты Раду, что просто ошибся, сплоховал, но лишил всю команду победы. На финал выйдут только те, хочет победы.
У «Сити» так же? Они играют за деньги, у них нет голода на трофеи. У Гвардиолы…
Да, я фанат «Интера», да, я расстроюсь, если «чёрно-синие» забьют меньше «горожан». Но я буду 12-ым игроком на поле, и они это знают. У других – не знаю.
Три итальянских финала, и никто из этих команд не чемпион! Они бойцы.
Они гладиаторы.
Никого не хотел обидеть.


Сообщение отредактировал maddogus - 7.6.2023, 11:18


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rust
сообщение 12.6.2023, 10:43
Сообщение #147


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 649
Регистрация: 26.5.2005
Из: Потомок монгол-татар
Россия
ИД на сайте: 13049


Репутация:   292  


Где герои нашего футсоюза ?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 8 9 10
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:27
Rambler's Top100