IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Футбольный Союз Уэльса

> Футбольная ассоциация Уэльса, 40 сезон
Thorn
сообщение 26.10.2016, 0:08
Сообщение #1


Североирландец
Иконка группы

Сообщений: 1 465
Регистрация: 14.9.2008
Россия
ИД на сайте: 253191


Репутация:   304  



Руководство ФС:

Президент ФС - igor_mors
Вице-президент - ВАКАНСИЯ
Обязанности вице-президентов:
показать
- Вице-президент берет на себя все полномочия Президента в случае его отсутствия по любой причине;
- Обязан активно участвовать в жизни ФС;
- Консультировать менеджеров по вопросам развития клубов;
- По запросу трансферного агента (в случае отсутствия Президента) разрешить вопрос по трансферу вплоть до блокировки лота (по необходимости);
- Оказывать помощь ответственному за ДЮСШ (советы, рекомендации) по необходимости.
Цитата
4. Вице-президент.
4.1. Вице-президент назначается Президентом ФС из расчёта один вице-президент на два дивизиона в ФС, осуществляет свои полномочия в период действия полномочий Президента ФС и может быть снят им с должности, с уведомлением Комитета Координации, членов ФС путём рассылки.
4.2. Вице-президент ФС не может занимать должность президента, и.о. президента или вице-президента в других ФС, тренера сборной в том же ФС, где занимает должность вице-президента.
4.3. Вице-президент обязан выполнять поручения президента ФС и отчитываться перед ним об их выполнении.
4.4. В случае временного отсутствия президента Вице-президент имеет право предпринимать самостоятельные действия в пределах полномочий президента. О назначении временно исполняющего обязанности Президент обязан уведомить Комитет Координции, членов ФС путем рассылки.
4.5. В случае неофициального, более 2-х недель, отсутствия Президента ФС, вице-президент (любой, если их несколько в ФС) обязан уведомить Комитет Координации о данном факте. Комитет Координации назначает ИО Президента ФС. Назначенный ИО Президента может и не быть членом национального ФС.
4.6. Вице-президент получает зарплату от Лиги, размер которой устанавливается и корректируется в зависимости от качества и эффективности его работы.

2. Заработная плата и премии.
2.2. Ставка вице-президента – 35 млн. гольденов за сезон.
2.3. Заработная плата начисляются каждый ИД на счёт менеджера в размере 1/84 ставки. В случае смены или оставления должности выплаты, соответственно, могут измениться в размере, либо прекратиться.

3. Премии.
3.1. Начисление премий в ОВ (очках вознаграждения) Президентам и вице-президентам происходит по окончании сезона, при нахождении ФС в первой пятерке рейтинга автосоставов, с наименьшим количеством (в %) по итогам сезона, по следующим ставкам:
1 место - 15 бонусов
2 место - 12 бонусов
3 место - 9 бонусов
4 место - 5 бонусов
5 место - 3 бонуса

3.2. Премии выплачиваются менеджерам, отработавшим полный сезон (84 ИД).

4. Штрафы.
4.1. Штрафы начисляются каждый тур национального чемпионата (со 2 по 31) путем удержания заработной платы в размере 2/84 ставки Президентам и вице-президентам, ФС которых попали в пятерку худших рейтинга автосоставов по итогам тура (с 1 по 30), при условии, что % автосоставов больше 12.


Сборная Уэльса - Солнечный
Обязанности тренера сборной:
показать
- участвовать во всех официальных и товарищеских матчах сборной
- не допускать автосоставы при играх сборной
- вести отчетность о проделанной работе

Цитата
5. Тренер национальной команды.

5.1. Тренер национальной команды назначается и снимается Президентом ФС.
5.2. Тренер национальной команды получает фиксированную зарплату от Лиги, размер которой устанавливается Администрацией Лиги.


Отдел графики ФС:
дизайнер ФС - ВАКАНСИЯ
Обязанности дизайнера ФС:
показать
- наличие отдельной темы;
- наличие в теме «заявок» на работу и готовых работ;
- первое сообщение темы - пост художника;
- отчеты оформляются отдельным сообщением в рабочей теме;
- наличие ссылок на каждую работу в 1-ом сообщении темы.
Максимальная оплата:: 1 работа = 1млн.


Отдел статистики:
статистик 1 и 2 дивизионов - ВАКАНСИЯ
Обязанности статистика:
показать
- Вести статистику в соответствующих темах на форуме ФС
- Сводить в первый пост ссылки на посты, содержащие отчеты о турах.


Ответственный за ДЮСШ:
1 и 2 дивизионы - ВАКАНСИЯ
Обязанности:
показать
- наличие отдельной темы, в которой присутствуют отчеты;
- первое сообщение темы - пост ответственного;
- отчеты оформляются отдельным сообщением в рабочей теме;
- наличие ссылок на каждый отчет в 1-ом сообщении темы;
- обязателен 1 "полный" отчет в месяц о состоянии ДЮСШ в ФС, с указанием всех проблемных клубов.
Максимальная оплата: 1 отчет по 1 дивизиону (в месяц)=2млн. (Ответственный может предоставлять отчёты по нескольким дивизионам, но не более 20 млн в сезон)


Трансферный агент: ВАКАНСИЯ
Обязанности:
показать
- наличие отдельной темы, в которой присутствуют отчеты;
- первое сообщение темы - пост трансферного агента;
- отчеты оформляются отдельным сообщением в рабочей теме;
- наличие ссылок на каждый отчет в 1-ом сообщении темы;
- ежедневный мониторинг трансферов ФС;
- периодичность - 1 отчет в неделю;
Максимальная оплата:: 1 отчет (в неделю) = 1млн. (В сезоне 20 недель, 20млн. / 20 недель = 1млн. за отчет).


Организатор конкурса «Уэльс: Игра Престолов» - ВАКАНСИЯ

Организатор товарищеского турнира/конкурса/стенки/форумных игр:
Обязанности:
показать
- первое сообщение темы - пост организатора (где указано: регламент, состав участников и т.д.);
- не более 2-х организаторов на один товарищеский турнир и не более 1-го организатора на конкурс/стенку/игру;
- не менее 6 активных участников соревнования; не менее 5 туров конкурса/турнира
- наличие постов после каждого тура конкурса/турнира/игры;
- призеры должны быть перечислены в первом сообщении темы;
- обязательно должны прослеживаться ВСЕ стадии соревнования.
Максимальная оплата: 10 млн. за турнир/конкурс.


Организатор ОКТ - mustain

Сообщение отредактировал igor_mors - 24.4.2022, 16:08


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
ADAMYCH
сообщение 12.9.2017, 20:47
Сообщение #31


УКРОП
Иконка группы

Сообщений: 33 808
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   2894  


Цитата(mustain @ 12.9.2017, 18:04) *
Считаю решение координатора неправильным.
У нас есть вице-президент, насколько я понял из последней рассылки. Президент - назначенный, кстати, - пропал, почему координатор берет на себя управление? Да еще и по письму "назначьте меня".
Назначьте меня.


Сколько людей, столько мнений.) Я не претендую на первую инстанцию. В следующий раз решайте сами. Сказал же, если вы мои посты читали. Формально и по Уставу, снять нынешнего И.О. не могу.... пока не могу. И где ваш вице? Я его назначил 31.8.2017, 11:20 Почему он не решил вопрос со сборной в отсутствие президента за 10 дней!? Почему вы не начали бить тревогу и не пинали его по хорошему, почему не закрутили выборы!? А теперь... караул, отбор, сборная сосить будет... Не ребята, я вам реально помог, а вы ещё и в крайние меня записываете за день до старта отбора? Как то не правильно... Всё. Теперь как в армии. По Уставу. Временный тренер есть. Ваш вице к слову последний раз на форуме был 31.08.2017 17:17.Он первый за такую "активность" под увольнение у меня пойдёт...
Вы лучше думайте кто рулить ФС будет дальше и крутите уже голосовалку по тренеру сборной, (давно надо было сделать!). Это вы и без руководства можете решить. И не будет "назначьте меня" или "меня". Вот так по правильному надо. Я так считаю.)
Успехов господа во всех ваших начинаниях.)


--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dirty Ramirez
сообщение 12.9.2017, 20:57
Сообщение #32


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 705
Регистрация: 13.4.2009
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 281920


Репутация:   1065  


Цитата(ADAMYCH @ 12.9.2017, 19:47) *
Сколько людей, столько мнений.) Я не претендую на первую инстанцию. В следующий раз решайте сами. Сказал же, если вы мои посты читали. Формально и по Уставу, снять нынешнего И.О. не могу.... пока не могу. И где ваш вице? Я его назначил 31.8.2017, 11:20 Почему он не решил вопрос со сборной в отсутствие президента за 10 дней!? Почему вы не начали бить тревогу и не пинали его по хорошему, почему не закрутили выборы!? А теперь... караул, отбор, сборная сосить будет... Не ребята, я вам реально помог, а вы ещё и в крайние меня записываете за день до старта отбора? Как то не правильно... Всё. Теперь как в армии. По Уставу. Временный тренер есть. Ваш вице к слову последний раз на форуме был 31.08.2017 17:17.Он первый за такую "активность" под увольнение у меня пойдёт...
Вы лучше думайте кто рулить ФС будет дальше и крутите уже голосовалку по тренеру сборной, (давно надо было сделать!). Это вы и без руководства можете решить. И не будет "назначьте меня" или "меня". Вот так по правильному надо. Я так считаю.)
Успехов господа во всех ваших начинаниях.)


Люто плюсую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arlen
сообщение 12.9.2017, 21:07
Сообщение #33


....Театр снов!...
Иконка группы

Сообщений: 5 218
Регистрация: 13.10.2013
Из: Тюмень
Россия
ИД на сайте: 397810


Репутация:   581  


Цитата(ADAMYCH @ 12.9.2017, 21:47) *
Сколько людей, столько мнений.) Я не претендую на первую инстанцию. В следующий раз решайте сами. Сказал же, если вы мои посты читали. Формально и по Уставу, снять нынешнего И.О. не могу.... пока не могу. И где ваш вице? Я его назначил 31.8.2017, 11:20 Почему он не решил вопрос со сборной в отсутствие президента за 10 дней!? Почему вы не начали бить тревогу и не пинали его по хорошему, почему не закрутили выборы!? А теперь... караул, отбор, сборная сосить будет... Не ребята, я вам реально помог, а вы ещё и в крайние меня записываете за день до старта отбора? Как то не правильно... Всё. Теперь как в армии. По Уставу. Временный тренер есть. Ваш вице к слову последний раз на форуме был 31.08.2017 17:17.Он первый за такую "активность" под увольнение у меня пойдёт...
Вы лучше думайте кто рулить ФС будет дальше и крутите уже голосовалку по тренеру сборной, (давно надо было сделать!). Это вы и без руководства можете решить. И не будет "назначьте меня" или "меня". Вот так по правильному надо. Я так считаю.)
Успехов господа во всех ваших начинаниях.)

Всё правильно расписал, будет нам уроком ))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 12.9.2017, 21:59
Сообщение #34


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1425  


Цитата(ADAMYCH @ 12.9.2017, 19:47) *
Сколько людей, столько мнений.) Я не претендую на первую инстанцию. В следующий раз решайте сами. Сказал же, если вы мои посты читали. Формально и по Уставу, снять нынешнего И.О. не могу.... пока не могу. И где ваш вице? Я его назначил 31.8.2017, 11:20 Почему он не решил вопрос со сборной в отсутствие президента за 10 дней!? Почему вы не начали бить тревогу и не пинали его по хорошему, почему не закрутили выборы!? А теперь... караул, отбор, сборная сосить будет... Не ребята, я вам реально помог, а вы ещё и в крайние меня записываете за день до старта отбора? Как то не правильно... Всё. Теперь как в армии. По Уставу. Временный тренер есть. Ваш вице к слову последний раз на форуме был 31.08.2017 17:17.Он первый за такую "активность" под увольнение у меня пойдёт...
Вы лучше думайте кто рулить ФС будет дальше и крутите уже голосовалку по тренеру сборной, (давно надо было сделать!). Это вы и без руководства можете решить. И не будет "назначьте меня" или "меня". Вот так по правильному надо. Я так считаю.)
Успехов господа во всех ваших начинаниях.)

О какой армии вообще речь? Я отписал Вам в личку. Покажете, в каком уставе успели установить, что менеджеры ФС контролируют работу президента и вице-президентов ФС? Если и второй прохлопал - кто должен его снять? Я?
По факту здесь получилось - кто успел, тот и съел. Какие правила? Мне вполне понятно, что это игра, что желающих решать здесь какие-либо проблемы нет, вполне осознаю нагрузку на Координацию и Вас лично.
Но данное Ваше решение - неправильно.


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 12.9.2017, 22:01
Сообщение #35


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1425  


И, кстати, по уставам. Какие выборы? Тренера сборной назначает президент.


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 12.9.2017, 22:46
Сообщение #36


УКРОП
Иконка группы

Сообщений: 33 808
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   2894  


Цитата(mustain @ 12.9.2017, 22:01) *
И, кстати, по уставам. Какие выборы? Тренера сборной назначает президент.


Мы разговариваем на разных языках. Пожалуй сэкономлю время и ещё раз поясню.
1) Назначение тренера временное. (от вас зависит) Да, тренера назначает президент. Но зачем тогда в ФС выборы крутят!? Поясню. Что бы не возникали вопросы и в ФС не было бы лишней напряженности!
2) Я вошёл в вашу патовую ситуацию и назначил тренера, кто первый мне написал.(я ведь вам на форуме предлагал... и тишина.)
3) Считаю, за свою искреннюю помощь не нашёл общего понимания.) Сниму всех, но по Уставу. Вот тут уже моя работа! Сейчас пока не могу. Вице осталось два дня. Президент за ним...
4) Нет руководства, или пропало, КОО берёт на себя временное управление. (ещё раз вам урок, о том что выборы президента это ответственно! Сколько раз мне об этом кричать! И.О. не выход, а тупик!) Думайте на следующий сезон...
5) И нафига мне всё это надо было!? Обтекать за временную и конкретную помощь? На грабли два раза не наступаю. Что вам делать я уже написал. Понимаю, что даже правильная инициатива наказуема. Но мне не привыкать...
Всё. Разбирайтесь и когда между собой окончательно договоритесь, мне в личку. Исполню.) У меня кроме вас ещё 55 ФС. Всё в ваших руках. Меня пока здесь нет.)


--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 12.9.2017, 23:27
Сообщение #37


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1425  


Цитата(ADAMYCH @ 12.9.2017, 21:46) *
Мы разговариваем на разных языках. Пожалуй сэкономлю время и ещё раз поясню.
1) Назначение тренера временное. (от вас зависит) Да, тренера назначает президент. Но зачем тогда в ФС выборы крутят!? Поясню. Что бы не возникали вопросы и в ФС не было бы лишней напряженности!
2) Я вошёл в вашу патовую ситуацию и назначил тренера, кто первый мне написал.(я ведь вам на форуме предлагал... и тишина.)
3) Считаю, за свою искреннюю помощь не нашёл общего понимания.) Сниму всех, но по Уставу. Вот тут уже моя работа! Сейчас пока не могу. Вице осталось два дня. Президент за ним...
4) Нет руководства, или пропало, КОО берёт на себя временное управление. (ещё раз вам урок, о том что выборы президента это ответственно! Сколько раз мне об этом кричать! И.О. не выход, а тупик!) Думайте на следующий сезон...
5) И нафига мне всё это надо было!? Обтекать за временную и конкретную помощь? На грабли два раза не наступаю. Что вам делать я уже написал. Понимаю, что даже правильная инициатива наказуема. Но мне не привыкать...
Всё. Разбирайтесь и когда между собой окончательно договоритесь, мне в личку. Исполню.) У меня кроме вас ещё 55 ФС. Всё в ваших руках. Меня пока здесь нет.)

Не нужно, пожалуйста, тыкать мне уроками. Никакой Вашей инициативы здесь не вижу - назначить первого встречного по его просьбе - не инициатива. Тем более, что писали Вы о коллективном решении. Выборы тренера сборной - добрая (или дурная) воля президента, нигде они не прописаны. Если менеджеры ФС способны к самоорганизации - зачем установлен институт президенства?


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Логин_Ник
сообщение 13.9.2017, 3:33
Сообщение #38


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 394
Регистрация: 4.11.2016
Россия
ИД на сайте: 410588


Репутация:   42  


рОзвели тут Нэвэльновщину, блэт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dirty Ramirez
сообщение 13.9.2017, 9:51
Сообщение #39


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 705
Регистрация: 13.4.2009
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 281920


Репутация:   1065  


Цитата(Логин_Ник @ 13.9.2017, 2:33) *
рОзвели тут Нэвэльновщину, блэт


Не развели, а развёл smile.gif

Сообщение отредактировал dirty Ramirez - 13.9.2017, 9:52
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Логин_Ник
сообщение 13.9.2017, 20:13
Сообщение #40


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 394
Регистрация: 4.11.2016
Россия
ИД на сайте: 410588


Репутация:   42  


Цитата(dirty Ramirez @ 13.9.2017, 10:51) *
Не развели, а развёл smile.gif

Святого Мусю не трожь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 14.9.2017, 20:01
Сообщение #41


УКРОП
Иконка группы

Сообщений: 33 808
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   2894  


Так... Снял президента с поста по собственному желанию. Вице за не активность. Не знаю что там случилось, но стало жарко и пора было бы появиться... Последний заход на форум 31.08.2017 17:17. Сегодня 14.09.17 и 18.48. 14 дней соблюдено согласно Уставу.


Начнём сначала. Всё что от меня, я сделал. Теперь ваш ход Господа. Кто И.О.? Я в принципе знаю, но теперь нужно общее мнение. Аврала нет. Ну а дальше без меня. Сами разберётесь. И с вице и с тренером сборной. Отпишитесь мне в личку, с удовольствием назначу президента.
Успехов!


--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dirty Ramirez
сообщение 14.9.2017, 20:51
Сообщение #42


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 705
Регистрация: 13.4.2009
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 281920


Репутация:   1065  


Президентом я вижу Логин_Ник.
Сборную хотел бы провести через отбор, а по результатам пусть бы Президент решал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
minor_jester
сообщение 14.9.2017, 20:53
Сообщение #43


Лига Справедливости
Иконка группы

Сообщений: 15 223
Регистрация: 27.5.2010
Из: Новокузнецк
Россия
ИД на сайте: 268399


Репутация:   1077  


Цитата(dirty Ramirez @ 14.9.2017, 23:51) *
Президентом я вижу Логин_Ник.
Сборную хотел бы провести через отбор, а по результатам пусть бы Президент решал.

Лещика кидаешь? spiteful.gif


--------------------


показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dirty Ramirez
сообщение 14.9.2017, 21:18
Сообщение #44


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 705
Регистрация: 13.4.2009
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 281920


Репутация:   1065  


Цитата(minor_jester @ 14.9.2017, 19:53) *
Лещика кидаешь? spiteful.gif


Абсолютно. Независимо от того кто будет Президентом считаю так будет справедливо.

Но если будущий Президент решит иначе - ныть и хвататься за стульчик не буду. spiteful.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
minor_jester
сообщение 14.9.2017, 21:51
Сообщение #45


Лига Справедливости
Иконка группы

Сообщений: 15 223
Регистрация: 27.5.2010
Из: Новокузнецк
Россия
ИД на сайте: 268399


Репутация:   1077  


Цитата(dirty Ramirez @ 15.9.2017, 0:18) *
Абсолютно. Независимо от того кто будет Президентом считаю так будет справедливо.

Но если будущий Президент решит иначе - ныть и хвататься за стульчик не буду. spiteful.gif

Лучше хватайся за стульчАк! spiteful.gif


--------------------


показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:21
Rambler's Top100