IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> "Норт Сайд", Всё о команде
Maxbol
сообщение 22.10.2015, 16:46
Сообщение #1


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


"Норт Сайд"

Каймановы острова



Данная тема посвящена клубу "Норт Сайд". Здесь будет выкладываться всевозможная информация о клубе.

Обсуждение команды менеджерами, любые замечания или критика, всё это приветствуется!


Сообщение отредактировал Elizabet - 4.7.2018, 8:12


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Maxbol
сообщение 22.10.2015, 16:53
Сообщение #2


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Команда появилась с самого начала образования ФС Каймановых островов. Случилось это в 4-м сезоне. В то время на островах был только 1 дивизион, поэтому "Норт Сайд" играл в вышке. Клуб пережил такое большое количество тренеров, что перечислять их нет смысла.

Места, которые занимал клуб за всю историю:

04-й сезон - Кайманы-1 - 11
05-й сезон - Кайманы-1 - 10

В 6-м сезоне ФС был расширен до двух дивизионов. "Норт Сайд" оказался в двушке.

06-й сезон - Кайманы-2 - 12
07-й сезон - Кайманы-2 - 9
08-й сезон - Кайманы-2 - 13
09-й сезон - Кайманы-2 - 12
10-й сезон - Кайманы-2 - 13
11-й сезон - Кайманы-2 - 11
12-й сезон - Кайманы-2 - 11
13-й сезон - Кайманы-2 - 10
14-й сезон - Кайманы-2 - 11
15-й сезон - Кайманы-2 - 8
16-й сезон - Кайманы-2 - 11
17-й сезон - Кайманы-2 - 15
18-й сезон - Кайманы-2 - 13
19-й сезон - Кайманы-2 - 12
20-й сезон - Кайманы-2 - 13
21-й сезон - Кайманы-2 - 13
22-й сезон - Кайманы-2 - 11

В конце 22-го сезона в команду уже пришёл я. Чемпионат 23-го сезона был полностью сыгран мной.

23-й сезон - Кайманы-2 - 16


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 22.10.2015, 17:02
Сообщение #3


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Как видим, придя в команду и приняв решение о переходе на единичек, я не слишком повредил карьере клуба, так как до меня он всегда безнадёжно прозябал на самых задворках Чемпионата Кайман.

Сразу по своему приходу, я продал или избавился от всего того хлама, который находился в команде. После всех продаж бюджет клуба составил приблизительно 700 миллионов гольденов.

Были построены все постройки, нанят весь самый лучший персонал. Стадион расширен до 60 тысяч мест. Была заказана новая форма). На всё это дело ушло около 150 миллионов. 240 лямов были сразу же отправлены на вклад. И началась трансферная работа...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elizabet
сообщение 22.10.2015, 18:03
Сообщение #4


Скоро весна!!!
Иконка группы

Сообщений: 19 465
Регистрация: 25.2.2014
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 401654


Репутация:   2025  


rofl.gif Вангую buben.gif если бутса доживет до 34 сезона... то возможно... возможно... ты выберешься в первый див! post-1.gif new0_295.gif Нууу, и естественно начнешь хвастаться, что ты молодец!))))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 22.10.2015, 20:01
Сообщение #5


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Задача стояла - сколотить состав из единичек. В таком убитом клубе это был самый лучший вариант развития. Сейчас я понимаю, насколько это было правильное решение, так как с этого сезона такую лафу прекратили.
Я собирался набрать 11 единичек в основу, остальное необходимое количество заполнить вениками.
Сначала, ещё до наступления начала 23-го сезона, купил всех нужных веников. При покупке, на цены я особенно не скупился. Мне было не особо важно, 2 миллиона ли отдавать за игрок, или 6. Было ясно, что на экономии на зарплате я потом всё это дело отобью. Вот все эти веники:

Дороже всех мне обошёлся из них Вахаб Кешкеш - 8 миллионов. Это не считая Уго Феликса, который кроме количества, давал в своём лице ещё и одного из трёх необходимых по лимиту талантов. Его я купил за 23 с половиной ляма.

Чтобы соблюсти лемит по талантам, пришлось закупить ещё двух игроков, защитника и форварда. Они обошлись мне дешевле семёрошного веника - всего 11 и 15 миллионов:


Уже в начале сезона я начал покупать игроков для основы. Кое-кого из них по договорённости. На цены мне было абсолютно наплевать. Любую ставку я перебивал. Естественно не обошлось без проблем со стороны файр-плэй. Игрока 3 блокировали, потом разблокировали, короче немножко подпортили. Но в итоге я всё же купил всех, кто мне был нужен. Дороже всех мне обошёлся Абу Бакерр Салем - 19 миллионов, но он был с крутым РТ, в тот момент крутым считался РТ - 1.3, хотя я понимал, что это всё потом станет не так заметно. Последний кайманский защитник, вообще без РТ, мне тоже тяжело дался, кому-то он был видимо нужен ещё. Пришлось отвалить за него 16 лямов:

За исключением палестинца, состав получился полностью американским: 5 игроков с родных Кайманов, 2 с островов Тринидад и Тобаго и 3 колумбийца.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Rave
сообщение 22.10.2015, 21:48
Сообщение #6


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 781
Регистрация: 27.2.2010
Из: г. Светлогорск
Беларусь
ИД на сайте: 318656


Репутация:   96  


Насколько я помню Бутсу, всегда Норт Сайд уступал моему Чэнтимеллю. Я ни за что не допущу превосходства Норт Сайда над моей командой. Я всем докажу, что рассово-националистический состав кайманцев сильнее винегрета из разных стран, вот так! tease.gif
А если серьёзно, то имбу с единричками надо исправлять полностью. Пока ещё единички сильнее семёрочек, в Бутсе грустит один менеджер Илья Трацевский.


--------------------
Тренер команды Чэнтимелль
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 23.10.2015, 18:57
Сообщение #7


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Уже к началу сезона было нанято 5 тренеров для молодёжи. При выборе рассматривались тренеры, которые хорошо тренировали выносливость, которую и планировалось качать игрокам первые 2-3 сезона:

Не заморачивался сильно качеством этих тренеров, и не стал выкраивать им низкую зарплату. Сделал всё абы как)

С самого начала стал тренировать всему составу совмещения. Сейчас уже давно всё готово, и я могу варьировать со схемами.

Сейчас идёт обкатка схемы с Lw и RW.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 24.10.2015, 8:53
Сообщение #8


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


В самом начале 23-го сезона в ДЮСШ был взят юный футболист. Надо сказать, что талант в школе будет развиваться только до 9-ки. Сразу по выходу в основу все молодые дарования будут продаваться. Это будет происходить до тех пор, пока не потребуется сколачивать замену для состава единичек, а случится это ещё очень не скоро, минимум сезонов через 6-7.
В этом сезоне тот, первый, взятый в ДЮСШ игрок уже вышел и был более менее успешно продан, пополнив бюджет клуба:

Деньги были положены под подушку)

С нынешнего сезона в школе тренируется следующий футболист:

Конечно, хотелось бы в будующем продать его в кайманскую команду. Но и от любых других хороших предложений нос воротить не будем.

Как известно, львиная доля расходов команды - эта зарплата футболистов. Так вот в "Норт Сайде" на данный момент она составляет всего 254.792 гольденов. Гораздо больше платится тренерам, которые тренируют будующих звёзд - 825.000.
В общем экономия пока в клубе на высоте, прибыль течёт хоть и не рекой, но капает очень заметно.
К сегодняшнему дню бюджет команды составил чуть боллее миллиарда. Ну и стоимость игроков, думаю, тоже можно даже на глаз оценить.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 26.10.2015, 11:56
Сообщение #9


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


На начальном этапе развития команды, понятное дело, не возможно расчитывать на какие-то победы в Чемпионате или Кубке страны. Остаётся только пытаться выиграть что-то в коммерческих турнирах. "Норт Сайд" - постоянный участник таких соревнований.

В прошлом 23-м сезоне мы приняли участие в ЗКТ "Кубок трудяги". И не отбывали там номер просто ради участия. В месте с другой кайманской командой "Хэппи Хилл" вышли в финал этого турнира, где с минимальн счётом-таки уступили землякам из "ХХ". Считаю, что это было неплохим результатом.

В этом сезоне удалось вытащить 3 нулевых ничьи в Кубке Банка.

С этого сезона на Кайманах стал проводиться традиционный ЗКТ для единичек "Eliz Cup", названный в честь той, благодаря которой и было принято решение взять на вооружение систему развития команды методом единичек. Первый розыгрыш этого кубка "Норт Сайд" выиграл, так как я посчитал для себя невозможным какой-то другой вариант развития событий)).

Сразу по окончанию его, был дан старт второму розыгрышу турнира "Eliz Cup", в котором завершились уже первые матчи. Надеюсь на успешное выступление и в этот раз.

Таким образом, клуб, не выигрывавший до меня ничего за всю свою долгую историю, теперь, даже на своём раннем этапе развития, уже поместил 2 первых трофея в свой музей славы. Это серебро и золото в оффициальных коммерческих турнирах.



Конечно я не хвастаюсь, как вы понимаете. Это просто сухие факты)

Сообщение отредактировал Maxbol - 26.10.2015, 12:27


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 26.11.2015, 13:10
Сообщение #10


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Закончился 2-й розыгрыш турнира "Eliz Cup".
"Норт Сайд" выступил в нём в целом неплохо. Игроки набрались необходимого опыта.

И хотя выиграть в этот раз турнир не удалось, но в финал мы-таки вышли. А это уже какая-никакая медаль. Главное это то, что ребята с пелёнок привыкают к победам:



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 11.2.2016, 10:17
Сообщение #11


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


В отличии от двух первых розыгрышей КТ "Eliz Cup", третий - прошёл для "Норт Сайд" не так успешно. Из группы выйти не удалось. Но если взглянуть на набранные очки, количество побед и ничьих, при этом вспомнив об истинной цели участия в подобном турнире, то станет понятно, что всё прошло ни так уж и плохо - футболисты приобрели не мало опыта - гораздо больше, чем если бы команда играла просто в товах.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 11.2.2016, 15:04
Сообщение #12


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Сегодня из школы клуба выпустился молодой юниор - форвард 9-го таланта - Люмберт Тагмэн.
Очень скромный парень, который вряд ли затребует большую зарплату.
Этот в будущем, возможно, прекрасный игрок уже выставлен на трансфер.
Деньги с его продажи пополнят казну клуба, и без того уже увесистую smoke.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 4.3.2016, 16:19
Сообщение #13


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Итак, молодой игрок "Норт Сайд", которого мы выставили на трансфер, рассчитывая получить за него 120-130 миллионов гольденов, ушёл несколько дешевле, чем мы предполагали, а именно за 113 миллионов.
Но мы абсолютно не расстроены, так как Люмберт подписал контракт с одним из лучших клубов Каймановых островов "Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз" и остался на родине.



Деньги, вырученые с продажи, пошли на развитие клуба, а именно - легли под подушку. smoke.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 11.3.2016, 12:08
Сообщение #14


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Закончился 4-й розыгрыш ЗКТ "Eliz Cup", в котором "Норт Сайд", конечно же, принимал участие. Выиграть турнир снова не удалось, но назвать выступление команды совсем отвратительным нельзя.
В группе проиграли только раз, две игры выиграв и пять сведя к ничьей, что позволило клубу выйти в полуфинал.



В полуфинале встреча была интересна тем, что команду "Каллаул Сэйлорс" "Норт Сайд" обыгрывал уже в финале самого первого розыгрыша турнира, взяв тогда Кубок. В этот раз, к сожалению, повторить тот успех не получилось и со счётом 1:0 "Норт Сайд" проиграл, не добравшись до финала.
Скоро начнётся "Eliz Cup - V", а там и посмотрим.

Сообщение отредактировал Maxbol - 8.5.2016, 20:56


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxbol
сообщение 8.5.2016, 20:57
Сообщение #15


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Позор Норт Сайда

После окончания 5-го розыгрыша "Eliz Cup" мне, как тренеру клуба, было стыдно смотреть в глаза людям.
Это было выступление, достойное самого отпетого нуба, самый последний тренер-лошара должен был выступить лучше, ведь даже команда "Замсуре", состоящая полностью из веников, заняла более высокое место в таблице.
Собственно, по истечении всех семи туров группового этапа "Норт Сайд" занял последнее место:



В следующем розыгрыше, который начнётся в самом начале 26-го сезона, надо будет постараться реабилитироваться перед болельщиками.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:02
Rambler's Top100