IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Важные объявления

Уважаемые президенты и вице-президенты ФС! 33 сезон завершён и одним из этапов подготовки к новому сезону является традиционная глобальная чистка форумных разделов своих ФС. Напоминаем, что максимально допустимое кол-во сообщений в ФС равно 1500. Срок - до 27 октября включительно. Просьба ответственно отнестись к этой задаче, дабы не создавать лишних конфликтов с модераторами, которые по окончанию срока почистят что-то "жизненно важное".
> Вернуть все назад в Бутсу. Вернуть все расформированные команды и диви, Разъеденить обединенные ФС
О решениях Администрации ЗБ
Спасло ли бутсу расформирование команд и дивизионов
Да [ 37 ] ** [30.33%]
Нет [ 85 ] ** [69.67%]
Нужно ли было объединять ФС?
Да [ 49 ] ** [40.16%]
Нет [ 73 ] ** [59.84%]
Стоит ли вернуть расформированные команды в игру?
Да, и отправить их в низшие дивизионы [ 50 ] ** [40.98%]
Да, и равномерно их распределить по дивизионам [ 14 ] ** [11.48%]
Нет [ 58 ] ** [47.54%]
Всего голосов: 122
Гости не могут голосовать 
Locopunk
сообщение 20.8.2019, 15:25
Сообщение #1

Я жив покуда, я верю в чудо...
Иконка группы

Из: Мытищи
Россия
ИД на сайте: 219603

Я тут вернулся в ЗБ после двух лет отсутствия. Не знаю что вернуло, но вернулся и набрал как обычно много команд))) Есть такой грешок за мной. Но речь не об этом.

А о том, что, как я думаю. расформирование команд и объединение ФС ничего хорошего не сделало. Я даже не понял для чего это было сделано? Кто знает ответе.)
Я был изначально против расформирования команд, потому что много команд, которые существую в реальности улетело туда.
Не знаю , но мне хочется за реально существующие команды играть, следить за ними и в реальной жизни, узнавать историю города, команды страны))

Пусть болтались бы они в свободных, ничего плохого они бы не делали, все равно со временем в низшие дивы улетели.
А вот когда бы в одном низшем дивизионе какого либо ФС собиралось бы свободных команд 12-14, то можно было бы и сделать уже из них дивизион
с "РАВНЫМИ УСЛОВИЯМИ", как обсуждалось в этой ТЕМЕ, и раздать на сезон у управление бесплатно всем желающим как вторую команду.
Глядишь менеджеры бы и после одного сезона остались в них и платили за управление. Еще один минус, нельзя взять команду, например в известном чемпионате. Например в Голландии. Свободных команд там нет, всего три дива оставили.

Вообще по хорошему у том 7-9 чемпионатов в реале, нужно делать больше 6 дивизионов. Что бы больше менеджером могло там играть. И новичков это завлечет. Интереснее играть в Англии например, даже если это будет 10 див. Интересно, потому что в реальности популярный чемпионат. Спрос на команды из этих ФС всегда есть. Хотелось бы еще , что бы стояло у команд, которые существуют в реальности, какая нибудь пометка.

И вообще предлагаю менеджерам, которые более года или двух лет дать возможность иметь две бесплатные команды в управлении. Это был бы логичный шаг. И свободных бы убавилось в разы, и игр с живыми менеджерами стало бы больше, кому это важно)

Мне свободные команды никак не мешали.

По поводу объединения ФС.

Думаю, что их объединили для того, что бы Объединенный ФС (ОФС) был активным на форуме и играть можно было бы против живых людей. Видимо для этого. Но мне интереснее играть в стране и бороться за высокие места в конкретней стране, а не в объединенной лиге. Для этого есть Еврокубки и различные турниры. Еще один минус таких ФС, что ты не можешь взять две команды разных стран из ОФС. Например ты не можешь управлять командой из Перу и Коста Рики одновременно. Вообще странное объединение этих ФС даже по географическому принципу.
На форумах активность все равно мертвая, даже в ОФС, по сравнению со старыми временами. И она может подняться за счет притока менеджеров или какой-нибудь интересности на форуме, а не этими обязательными темами с отчетами по ДЮСШ и статистикой после каждого дива.

Ну и еще мне непонятна заморозка команд на выдачу в ФС, у которых в свободных 10 и более команд. Например, новый менеджер игры захотел играть, например в Швеции, а команд в свободных на выдачу нет (хотя они есть свободные.). А откуда будет новичок будет знать, что нужно писать Думику, что бы тебе из замороженного на выдачу команд, выдали ее. Если не все старожилы знают.

Вообщем предлагаю вернуть все назад. И команды и дивизионы. И разъединить ФС обратно. Короче пустите все расформированные команды обратно в бусту отрегенерированными или как еще)
Плюс выдать менеджерам, которые более года или двух лет дать возможность иметь две бесплатные команды в управлении.

Прошу обсуждайте, клюйте и предлагайте свои варианты. Плюс голосуйте.

Сообщение отредактировал Locopunk - 20.8.2019, 15:26
Go to the top of the page

+Quote Post
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Start new topic
Ответов (75 - 89)
simone_perotta
сообщение 5.9.2019, 10:23
Сообщение #76

Sie ist der hellste Stern von allen
Иконка группы

Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825

Цитата(Белена @ 5.9.2019, 9:21) *
Потому и улетают что халявно прилетевшие, потому что ставят дикие ставки на трансах, играют со стадиком в 20 тыщ, не делают вкладов- скоробогатые "новые русские" в малиновых пиджаках ( кто помнит 90-е).

Ты мне напоминаешь жителя какого-нибудь Пережопинска, который рассуждает о жизни на Брайтон Бич, без обид smile.gif

--------------------
Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.

показать

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 5.9.2019, 10:26
Сообщение #77

Sie ist der hellste Stern von allen
Иконка группы

Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825

Цитата(simone_perotta @ 5.9.2019, 9:23) *
Ты мне напоминаешь жителя какого-нибудь Пережопинска, который рассуждает о жизни на Брайтон Бич, без обид smile.gif

Поглядывая из окна на свою грядку картошки (с)

Сообщение отредактировал simone_perotta - 5.9.2019, 10:26

--------------------
Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.

показать

+Quote Post
Белена
сообщение 5.9.2019, 11:13
Сообщение #78

Белый вождь
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

Цитата(simone_perotta @ 5.9.2019, 8:23) *

Цитата(simone_perotta @ 5.9.2019, 8:26) *
Поглядывая из окна на свою грядку картошки (с)

Я вполне такой "средний класс" в ЗБ , имеющий собственную семейную фирму( Белененсеш=Белена) и достаточную сумму на счете в банке, но всё это создано собственным трудом за долгие года напряженной работы. pleasantry.gif

Сообщение отредактировал Белена - 5.9.2019, 11:15

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Нукунуку ( Таити и Тонга)
"Правда - единственная женщина которую никто не хочет видеть голой ."

+Quote Post
RWebster
сообщение 2.10.2019, 19:45
Сообщение #79

***Здесь и Сейчас***
Иконка группы

Из: Von Aktau Zum Kaspischen Meer
Казахстан
ИД на сайте: 375206

Цитата(Davlord @ 21.8.2019, 12:35) *
Объединение принесло диаметрально противоположные ожиданиям результаты. Того, которое ставили всем в пример, пришлось вначале сокращать, а потом объединять ещё с одним ФС. Из Лихтенштейна все активные менеджеры ушли в течение 1 круга объединённого чемпионата.

Салам Давид! Я сейчас в Австрию сбежал из Лихты (после того как родину у нас отняли). И здесь активизирую форум. ESPANA тоже здесь в Австрии.

--------------------
Von Österreich

+Quote Post
Davlord
сообщение 3.10.2019, 13:43
Сообщение #80

Губернатор архипелага Каргадос - Карахос
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 216631

Цитата(RWebster @ 2.10.2019, 18:45) *
Салам Давид! Я сейчас в Австрию сбежал из Лихты (после того как родину у нас отняли). И здесь активизирую форум. ESPANA тоже здесь в Австрии.

Я там уже был)

--------------------

Экс-должности

Отдел генерации Президент ФС Маврикия, Чили, Гватемалы
Подпись проверена SNAB

+Quote Post
Шотландец
сообщение 4.10.2019, 1:35
Сообщение #81

Великий Дамбартон ВСЕГДА будет первым!
Иконка группы

США
ИД на сайте: 373584

Шотландия примет всех smoke.gif

--------------------
Менеджер клуба "Дамбартон" - народной команды Шотландии
Чемпион Шотландии-1 (30, 31, 32, 33 сезоны), обладатель Кубка (30, 31, 32, 33 сезоны), и обладатель Суперкубка (31, 32, 33, 34 сезоны)
Играю в Шотландии с 5 сезона. Занимал должности президента, вице-президента, тренера сборной, журналиста, организатора КТ, делал газету итд итп.

"Мы — соль Шотландии. Если же соль потеряет силу, то что сделает Шотландию соленою?" (с)
Слава Шотландии! Слава ее бессмертным горцам!

+Quote Post
Martirosyan
сообщение 9.10.2019, 2:49
Сообщение #82

Fino Alla Fine
Иконка группы

Армения
ИД на сайте: 63719

верните латинскую америку как было, ато бред, зачем перу объединили с другим фс? и сократили мексику, чили и уругвай, там много реальных хороших команд осталось, думаю народ взял бы их, ато сейчас в свободных один шлак

--------------------

+Quote Post
Шотландец
сообщение 9.10.2019, 3:00
Сообщение #83

Великий Дамбартон ВСЕГДА будет первым!
Иконка группы

США
ИД на сайте: 373584

Цитата(Martirosyan @ 9.10.2019, 3:49) *
верните латинскую америку как было, ато бред, зачем перу объединили с другим фс? и сократили мексику, чили и уругвай, там много реальных хороших команд осталось, думаю народ взял бы их, ато сейчас в свободных один шлак

Какую Америку вернуть-то - Латинскую или Южную? smoke.gif

--------------------
Менеджер клуба "Дамбартон" - народной команды Шотландии
Чемпион Шотландии-1 (30, 31, 32, 33 сезоны), обладатель Кубка (30, 31, 32, 33 сезоны), и обладатель Суперкубка (31, 32, 33, 34 сезоны)
Играю в Шотландии с 5 сезона. Занимал должности президента, вице-президента, тренера сборной, журналиста, организатора КТ, делал газету итд итп.

"Мы — соль Шотландии. Если же соль потеряет силу, то что сделает Шотландию соленою?" (с)
Слава Шотландии! Слава ее бессмертным горцам!

+Quote Post
juvelor
сообщение 9.10.2019, 11:39
Сообщение #84

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 365627

Цитата(Шотландец @ 9.10.2019, 4:00) *
Какую Америку вернуть-то - Латинскую или Южную? smoke.gif

подбрось монетку

--------------------

+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 10.10.2019, 8:36
Сообщение #85

Житель украинского Крыма
Иконка группы

Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634

Цитата(Martirosyan @ 9.10.2019, 1:49) *

во времена, о которых рассуждает автор, в свободных было что-то, еще хуже шлака
и ничего

--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи

+Quote Post
mustain
сообщение 10.10.2019, 12:49
Сообщение #86

щвожа тжьащпи
Иконка группы

Казахстан
ИД на сайте: 340743

Цитата(Александр Викторович @ 10.10.2019, 7:36) *
во времена, о которых рассуждает автор, в свободных было что-то, еще хуже шлака
и ничего

Устал рыться в истории ТС, но, скорее всего, память меня не обманывает: его стиль игры прост - выжал команду и бросил. Хрен там когда нормальные команды в свободных находились. Осуждать, правда, здесь не за что - мне до сих пор непонятно, как админы не дошли до простой схемы заработка: восстановление команды с последующей продажей на ауке. Правда, это конец игры, которую мы знаем, но - деньги, деньги.

--------------------
Шмальнёт на вышке вертухай
Как здесь играть?
Святая толстота
На самом деле все негативные пассажи в сторону моей персоны - лишь блажь падкой до неблагозвучных клише толпы, а я всего лишь бедный самаритянин, влачащий свою маску на потеху мирской публике...©

+Quote Post
Белена
сообщение 10.10.2019, 13:25
Сообщение #87

Белый вождь
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

Цитата(mustain @ 10.10.2019, 10:49) *
...- мне до сих пор непонятно, как админы не дошли до простой схемы заработка: восстановление команды с последующей продажей на ауке. Правда, это конец игры, которую мы знаем, но - деньги, деньги.

Почему сразу конец игры?
Если восстановить до С11-180, тогда печально.
А если восстановить до С11- 160, то ничего страшного.

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Нукунуку ( Таити и Тонга)
"Правда - единственная женщина которую никто не хочет видеть голой ."

+Quote Post
гомер 75
сообщение 10.10.2019, 15:32
Сообщение #88

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 232946

Цитата(mustain @ 10.10.2019, 11:49) *
Устал рыться в истории ТС, но, скорее всего, память меня не обманывает: его стиль игры прост - выжал команду и бросил. Хрен там когда нормальные команды в свободных находились. Осуждать, правда, здесь не за что - мне до сих пор непонятно, как админы не дошли до простой схемы заработка: восстановление команды с последующей продажей на ауке. Правда, это конец игры, которую мы знаем, но - деньги, деньги.

Нормальной системы регенерации команд нет. Нужно было уже с сезона 10 ежесезонно регенерировать самую убитую свободную команду в ФС. Причем после регенерации клуб должен был становится привлекательным и попадать исключительно на аукцион.

--------------------

+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 10.10.2019, 16:52
Сообщение #89

Житель украинского Крыма
Иконка группы

Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634

конечно
они попадают на аукцион, только фактор "привлекательности" уже достаточно размыт и придумать что-то крутое для всех - а не пики 190 и куча молодых т9 - сложновато

--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи

+Quote Post
mustain
сообщение 10.10.2019, 18:33
Сообщение #90

щвожа тжьащпи
Иконка группы

Казахстан
ИД на сайте: 340743

Цитата(Белена @ 10.10.2019, 12:25) *
Почему сразу конец игры?
Если восстановить до С11-180, тогда печально.
А если восстановить до С11- 160, то ничего страшного.

Реальность такова, что 160 - это и есть шлак, если только игрокам не по 26

--------------------
Шмальнёт на вышке вертухай
Как здесь играть?
Святая толстота
На самом деле все негативные пассажи в сторону моей персоны - лишь блажь падкой до неблагозвучных клише толпы, а я всего лишь бедный самаритянин, влачащий свою маску на потеху мирской публике...©

+Quote Post

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic