IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Рынок свободных агентов, Обсуждение
Uran
сообщение 27.11.2010, 18:21
Сообщение #1


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


В ближайшее время мы готовы запустить Рынок Свободных Агентов (как дополнительное и бесплатное приложение к трансферу). Будет он выглядеть следующим образом:

1. Каждую ночь 7 (обсуждаемо) игроков из Лиги, в возрасте не более 31 года переходят на рынок свободных агентов (РСА).
2. Игрок находится на РСА ровно 7 суток и, если не получает предложений, снимается с рынка.
3. РСА работает по принципу закрытого аукциона: после первой ставки на игрока (в диапазоне от 1/100 до 100 номинала игрока, т.е. практически любой) начинает отсчитываться время закрытого аукциона; через 48 часов после первой ставки игрок перейдет в команду, предложившую наибольшую сумму.
4. Участники торгов видят только свою ставку и количество уникальных ставок. После установки ставки её можно повысить, но нельзя снять или понизить.
5. По окончанию торгов игрок переходит в команду (при ближайшем ночном обновлении); налоги при переходе эквивалентны трансферным налогам.

Дополнительная опция (отвергнута на 99%)
показать

Также для РСА, как вариант, рассматривается ещё одна возможность пополнения игроками.
Каждую ночь генерируются и попадают на РСА 2 (обсуждаемо) новых игрока со следующими характеристиками:
1) Один (обсуждаемо) игрок со случайными характеристиками таланта (1-9), мастерства (8-120) и возраста (16-19), равномерной прокаченный; при этом если мастерство игрока превышает порог в 90, а возраст менее 18 лет, то его талант не превышает 5.
2) Один (обсуждаемо) игрок со случайными характеристиками таланта (1-9), мастерства (100-140) и возраста (20-25), профильно прокаченный.
Эти игроки также находятся на закрытом аукционе и на них точно также делаются ставки. После завершения торгов игрок переходит в основу.

Хотелось бы услышать Ваши аргументированные пожелания и замечания по РСА и возможной опции. Мнения по опции будут учтены в теме о вариантах ДЮСШ, которая появится на следующей неделе.

F.A.Q.
показать

1. Что значит игроки из Лиги?
Это те игроки, которые были уволены из команд напрямую или через трансфер (без ставок на ПТ).
2. Какая будет национальность сгенерированного игрока?
Случайная.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
maddogus
сообщение 27.11.2010, 20:15
Сообщение #31


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Цитата(traktorist8 @ 27.11.2010, 19:07) *
Цитата(winbarca10 @ 27.11.2010, 18:50) *
В чем смысл вообще? По мне так РСА скорее что-то другое должно быть, как вариант ввести контракты игроков, и скилл амбиции. Например игрок генерица и у него высокий скилл амбиций ну и игрок естевственно сильный, он не захочет переходить просто так к примеру в клуб 2го дивизиона либо за высокую зп или контракт там какой нить суперский, в противном случае он перейдет только в клуб 1го дивизиона. Чтобы сильные клубы не нахватали себе слишком много таких игроков можно ввести либо лимит типа как на легионеров в реале, но тут по-другому обозвать, либо параметр клуба Конкуренция, где он высок туда у игрока меньше желания переходить.

В общем логичнее сделать что-то из этого. ИМХО. Ваша структура РСА лично мне не понятна, ну и что что не будет ПТ и ставки в слепую, банальное выкачивание лишних гольденов, по мне легче трансфером воспользоваться благо выбор щас немалый и налоги снижены.
Вот это интересно... Остальное банально В том числе и с монстрами

"...параметр клуба Конкуренция, где он высок туда у игрока меньше желания переходить."
Ввести параметр - 30 чел максимум: 3 воротника, 10 защей, 10 полузащей, 7 напов!!! И Коаптеке обанкротится... Какие лимиты? Какой параметр? У всех разный подход к развитию клуба и его движению вперёд, не разгоняйте рамками новоприбывших - итак играть не с кем. Я полсезона потратил на создание того, чем я МОГУ играть, а до того чем я ХОЧУ играть ещё 2 года минимум!



--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
playmaker
сообщение 27.11.2010, 20:16
Сообщение #32


Нет войне!
Иконка группы

Сообщений: 10 272
Регистрация: 9.8.2005
Россия
ИД на сайте: 18239


Репутация:   1570  


Цитата(Key @ 27.11.2010, 19:15) *
Ронни, ау smile.gif Ты читаешь тему, отписался бы тут, что ли. tongue.gif

кстати про 30% ничьих ещё ни слова


--------------------
Куплю товар.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 27.11.2010, 20:16
Сообщение #33


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(Weesok @ 27.11.2010, 19:05) *
П.1 близок к реальности, молодые игроки из любительских команд, действительно, могут быть талантливы и востребованы. Возможно, стоит попробовать.
П.2 лишний, на мой взгляд. То, что молодежь долго "созревает" до основы надо решать как-то по другому, появление сильных игроков из ниоткуда не интересно и не нужно.

ОК.
Цитата(TranE_ @ 27.11.2010, 19:06) *
Опции появятся уже в следующем сезоне или же раньше?

РСА появится в ближайшие недели, генерированные игроки могут вообще не появиться. Это просто вариант.
Цитата(Вещий Олег @ 27.11.2010, 19:07) *
Цитата(Uran @ 27.11.2010, 19:03) *
Зачем? Если игрок силён, то будет уходить дорого. Сейчас есть "толстосумы", которые не видят применения своей кассе.


Вот-вот, а после введения этой фишки они сразу найдут этой кассе применение. О чем я и говорил.
ПС. Говоря про самые богатенькие клубы, я не имел ввиду самые сильные. Какая разница, какая у них СС, если такие клубы изначально находятся в более выгодном положении?

Ну и что? Потратят - больше не будет. Хотя, думаю, генерировать игроков всё же не будем.
Цитата(shelnow @ 27.11.2010, 19:08) *
Я против генерации игроков, это не правильно,. Вырастить игрока стоит много времени, а тут раз и всё на блюдечке.

Ну ещё надо найти деньги, чтобы купить.
Цитата(Aliyoff @ 27.11.2010, 19:08) *
Если получится то наверное уже можно будет убрать Аренду. Кому Нужна аренда если можно покупать по дешёвке игроков с мастерством ..
Налог за аренду(за сезон) примерно равно будет с покупкой..

Принципе я за. посмотрим что будет.. Удачи Администраторам..

Аренду зачастую не для этого используют.
Цитата(Xella @ 27.11.2010, 19:08) *
Заманчиво.. но зачем вообще запускать механизм генерирования совершенно новых игроков?? Кто они будут: доморощенные Месси? Откуда они так сказать появятся? РСА для старых (в смысле уже игравших игроков) хорошая идея, а вот о новых генерированных игроках я не в восторге!

"Месси" там с маленькой вероятностью.
Цитата(Clerik @ 27.11.2010, 19:09) *
Цитата(Uran @ 27.11.2010, 18:56) *
Цитата(Clerik @ 27.11.2010, 18:43) *
И ещё, если я делаю ставку и её перебивают, я увижу это?

Нет. Это закрытый трансфер.

И как тогда узнать, что её перебили? smile.gif

Никак. Это закрытый трансфер.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kuraudo
сообщение 27.11.2010, 20:19
Сообщение #34


"I find your lack of faith... disturbing" (c)
Иконка группы

Сообщений: 13 758
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 240489


Репутация:   929  


Цитата(Uran @ 27.11.2010, 19:03) *
Цитата(Kuraudo @ 27.11.2010, 18:53) *

Хотелось бы, чтобы такого не было. Потому что в этом случае мы получаем не РСА, а соревнование "кому завтра позже на работу" и ночные бдения с красными глазами в ожидании такого самородка.

Надо определиться. На РСА такие игроки не должны появляться, генерить новых игроков нужно по откровенно средним параметрам, без появления "монстров".

Прочитай, пожалуйста, внимательнее правила. Особенно про 48 часов.


Смысл, главным образом, в том, что если будут сгенерированные монстры на РСА - то это уход от реализма, в первую очередь. РСА - это рынок тех игроков, которые никому не оказались нужны за их цену, но которых можно подписать дёшево, усилиться на короткий срок.

Откуда там могут появиться столь ценные игроки - мне непонятно. Точнее, непонятно, зачем их генерировать такими сильными, красивыми и перспективными? Хоть 1 на 1000, хоть 1 на миллион, но это не очень правильно, потому что купят такого игрока известно кто - а значит, это вода на мельницу сильных клубов, но никак не помощь слабым, как казалось вначале.

Это хотелось бы донести. Халява из ниоткуда - это нехорошо.


--------------------

ФС Сент-Винсент и Гренадины
Главный редактор газеты "Caribbean Original Football Edition"
"Самба" (СВГ), бывший "Ф.К. Карьер"
"Сесо Лайонс" (Пуэрто-Рико)
"Айо" (Аруба)
"А.С.Ваиотаха" (Таити)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 27.11.2010, 20:20
Сообщение #35


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Цитата(Passagir @ 27.11.2010, 18:28) *
А можете объяснить зачем ,вообще тогда в персонале нахлдится скаут ? Если приходится самому лазить по трансферам и думать купишь или не купишь ( и наоборот). Может всё таки ввести определенные обязанности для этого типа ? например : Скаут-1 ищет игроков с тал.1-6. Скаут -2 1-7 ,Скаут-3 6-7 + бонусные игроки. Ежедневно зайдя в это кабинет ,можно посмотреть выборку игроков ,которые он предлагает. Задаешь ему задачу : Найти игрока CD 16-20лет тал.7 муск от 50. И он через 1 минуту выдает нужный трансфер и свободных агентов. После этого операции будут идти намного быстрее и менеджер быстрее будет приобретать(продавать)игроков.

Насчет текущей идеи. 5+ как же трансферы без рынка свободных агентов!!! А насчет закрытых торгов,то выставляй высокую цену и не прогадаешь.

Полностью "за" и звёздочку ему дорисуйте!!! за участие и поднятия такой темы.


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Headcutter
сообщение 27.11.2010, 20:24
Сообщение #36


Ашкелонец
Иконка группы

Сообщений: 12 988
Регистрация: 20.8.2008
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 251183


Репутация:   461  


Цитата(Uran)
Зачем? Если игрок силён, то будет уходить дорого. Сейчас есть "толстосумы", которые не видят применения своей кассе.

Ок. "Будем посмотреть", за сколько реально будут покупать действительно хороших игроков, если они все же будут генерироваться.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вещий Олег
сообщение 27.11.2010, 20:27
Сообщение #37


Умом Россию не понять
Иконка группы

Сообщений: 4 172
Регистрация: 14.11.2007
Из: Калуга
Россия
ИД на сайте: 213024


Репутация:   304  


Цитата(tomason @ 27.11.2010, 19:24) *
я за мне только не нравится что всего 7 и 2 за день.поночалу всех раскупать будут.надо бы побольше.

Сильно сомневаюсь, что будут раскупать тех, кого не купили на трансфере даже при ставке 0
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 27.11.2010, 20:27
Сообщение #38


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Цитата(Kuraudo @ 27.11.2010, 19:19) *
Цитата(Uran @ 27.11.2010, 19:03) *
Цитата(Kuraudo @ 27.11.2010, 18:53) *

Хотелось бы, чтобы такого не было. Потому что в этом случае мы получаем не РСА, а соревнование "кому завтра позже на работу" и ночные бдения с красными глазами в ожидании такого самородка.

Надо определиться. На РСА такие игроки не должны появляться, генерить новых игроков нужно по откровенно средним параметрам, без появления "монстров".

Прочитай, пожалуйста, внимательнее правила. Особенно про 48 часов.


Смысл, главным образом, в том, что если будут сгенерированные монстры на РСА - то это уход от реализма, в первую очередь. РСА - это рынок тех игроков, которые никому не оказались нужны за их цену, но которых можно подписать дёшево, усилиться на короткий срок.

Откуда там могут появиться столь ценные игроки - мне непонятно. Точнее, непонятно, зачем их генерировать такими сильными, красивыми и перспективными? Хоть 1 на 1000, хоть 1 на миллион, но это не очень правильно, потому что купят такого игрока известно кто - а значит, это вода на мельницу сильных клубов, но никак не помощь слабым, как казалось вначале.

Это хотелось бы донести. Халява из ниоткуда - это нехорошо.

Браво!!! Люблю тебя! Просто я уже тоже говорил, что клубы поднявшиеся в период когда игроков покупали-продаали за 1 МИЛЛИАРД!!! Это как Абрамович при перстройке - успел и ты на 5 лет чемпион...


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uran
сообщение 27.11.2010, 20:29
Сообщение #39


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Цитата(eladislao @ 27.11.2010, 19:22) *
А как будут игроки появляться на РСА? Случайно?

Да. Вроде, в первом посте про это написано.
Цитата(Xella @ 27.11.2010, 19:22) *
А опция РСА будет реализована отдельно от Трансфера, как абсолютно новая?

Параллельно с имеющимся трансфером.

Цитата(DimaS06 @ 27.11.2010, 19:20) *
Алексей,а реально ли внести,скажем 10-30%(обсуждаемо biggrin.gif ),от заплаченной суммы за игрока на РСА, владельцу клуба,который был последним у игрока и ушел от него бесплатно?!?!

Если это честная цена не более пары лямов, то 10% - это не более 200.000. Погоды они не делают. А вот возможности для махинаций открывают. Пусть и прозрачно это, но лишняя работа ФП того не стоит.

Цитата(Boss888 @ 27.11.2010, 19:27) *
Что не значит не увидишь,кто поставил выше?
Ты поставил 10,и не знаешь поставил ли кто-то выше и поднимаешь ставку просто так,а на самом деле мог взять и за первую цену?

Можешь вообще 1 раз поставить столько, сколько считаешь справедливым.
Цитата(Boss888 @ 27.11.2010, 19:27) *
Если поставил ставку,потом свою же поднял,время трансфера увеличивается!?

Нет. С момента первой ставки идёт отсчёт в 48 часов.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 27.11.2010, 20:30
Сообщение #40


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Цитата(Вещий Олег @ 27.11.2010, 19:27) *
Цитата(tomason @ 27.11.2010, 19:24) *
я за мне только не нравится что всего 7 и 2 за день.поночалу всех раскупать будут.надо бы побольше.

Сильно сомневаюсь, что будут раскупать тех, кого не купили на трансфере даже при ставке 0

Если мне необходим игрок , а времени ТОГДА не было, но сейчас есть, а игрока найти не могу (дорого или не тот талант, прокачки ни к чёрту), то я бы купил.


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eladislao
сообщение 27.11.2010, 20:32
Сообщение #41


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 816
Регистрация: 12.2.2010
Из: Белорецк, Башкортостан
Россия
ИД на сайте: 33342


Репутация:   70  


Цитата(Вещий Олег @ 27.11.2010, 20:27) *
Цитата(tomason @ 27.11.2010, 19:24) *
я за мне только не нравится что всего 7 и 2 за день.поночалу всех раскупать будут.надо бы побольше.

Сильно сомневаюсь, что будут раскупать тех, кого не купили на трансфере даже при ставке 0

Не забывай, что первая ставка - 1/4 номинала. wink.gif Пример. Мне был срочно нужен защитник силой 107-108 (для МУСК). А денег и таких не было.

!
Аккаунт пользователя заблокирован до: 16.2.2025, 15:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вещий Олег
сообщение 27.11.2010, 20:33
Сообщение #42


Умом Россию не понять
Иконка группы

Сообщений: 4 172
Регистрация: 14.11.2007
Из: Калуга
Россия
ИД на сайте: 213024


Репутация:   304  


Цитата(maddogus @ 27.11.2010, 19:30) *
Цитата(Вещий Олег @ 27.11.2010, 19:27) *
Цитата(tomason @ 27.11.2010, 19:24) *
я за мне только не нравится что всего 7 и 2 за день.поночалу всех раскупать будут.надо бы побольше.

Сильно сомневаюсь, что будут раскупать тех, кого не купили на трансфере даже при ставке 0

Если мне необходим игрок , а времени ТОГДА не было, но сейчас есть, а игрока найти не могу (дорого или не тот талант, прокачки ни к чёрту), то я бы купил.


Таких игроков, которые уходят за 0 в Лигу, полно. И полно их постоянно, надо только помониторить трансфер минут 5. Это откровенные веники
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FrasT122
сообщение 27.11.2010, 20:37
Сообщение #43


Дворовый игрок
**

Сообщений: 47
Регистрация: 8.5.2010
Россия
ИД на сайте: 334016


Репутация:   6  


Да потрясная!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 27.11.2010, 20:38
Сообщение #44


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Цитата(Вещий Олег @ 27.11.2010, 19:33) *
Цитата(maddogus @ 27.11.2010, 19:30) *
Цитата(Вещий Олег @ 27.11.2010, 19:27) *
Цитата(tomason @ 27.11.2010, 19:24) *
я за мне только не нравится что всего 7 и 2 за день.поночалу всех раскупать будут.надо бы побольше.

Сильно сомневаюсь, что будут раскупать тех, кого не купили на трансфере даже при ставке 0

Если мне необходим игрок , а времени ТОГДА не было, но сейчас есть, а игрока найти не могу (дорого или не тот талант, прокачки ни к чёрту), то я бы купил.


Таких игроков, которые уходят за 0 в Лигу, полно. И полно их постоянно, надо только помониторить трансфер минут 5. Это откровенные веники

С одной стороны прав, всё течёт - все хотят расти. А вот если б отбирались САМОЕ крутое из проданых в "0"? А?


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
skif134
сообщение 27.11.2010, 20:39
Сообщение #45


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 190
Регистрация: 8.12.2009
Россия
ИД на сайте: 279304


Репутация:   65  


Цитата(Uran @ 27.11.2010, 17:21) *
В ближайшее время мы готовы запустить Рынок Свободных Агентов (как дополнительное и бесплатное приложение к трансферу). Будет он выглядеть следующим образом:

1. Каждую ночь 7 (обсуждаемо) игроков из Лиги, в возрасте не более 31 года переходят на рынок свободных агентов (РСА).
2. Игрок находится на РСА ровно 7 суток и, если не получает предложений, снимается с рынка.
3. РСА работает по принципу закрытого аукциона: после первой ставки на игрока (в диапазоне от 1/100 до 100 номинала игрока, т.е. практически любой) начинает отсчитываться время закрытого аукциона; через 48 часов после первой ставки игрок перейдет в команду, предложившую наибольшую сумму.
4. Участники торгов видят только свою ставку и количество уникальных ставок. После установки ставки её можно повысить, но нельзя снять или понизить.
5. По окончанию торгов игрок переходит в команду (при ближайшем ночном обновлении); налоги при переходе эквивалентны трансферным налогам.


Хотелось бы понять смысл нововведения. Возникают следующие вопросы:
1) Если Вы хотите продлить жизнь игрокам, уходящим их игры через ПТ, то намерение благое. С другой стороны если они на ПТ были никому не нужны, то почему вдруг они кому-то понадобятся?
2) Что получит команда, из которой уволили данного игрока через ПТ?
3) Куда пойдут деньги, заплаченные за тех или иных игроков?Если они уходят в никуда (кроме налогов), то это выведение денежной массы из игры (причем деньги будут исчезать не у тех команд, у которых грамотные менеджеры или денег много, а у достаточно неблагополучных команд)

Чтобы продлить жизнь уволенным через ПТ игрокам и дать возможность выручить менеджерам хоть какие-то деньги за них, то достаточно просто убрать ограничение по минимальной ставке на ПТ, что вполне логично (можно установить минимальную налоговую сумму в 100к к примеру) . Никакие махинации по продаже игроков явно дешевле его реальной цены не пройдут и так.



Цитата(Uran @ 27.11.2010, 17:21) *
Также для РСА, как вариант, рассматривается ещё одна возможность пополнения игроками. (Эта возможность в стадии обсуждения и вводить её или нет будем решать позднее)
Каждую ночь генерируются и попадают на РСА 2 (обсуждаемо) новых игрока со следующими характеристиками:
1) Один (обсуждаемо) игрок со случайными характеристиками таланта (1-9), мастерства (8-120) и возраста (16-19), равномерной прокаченный; при этом если мастерство игрока превышает порог в 90, а возраст менее 18 лет, то его талант не превышает 5.
2) Один (обсуждаемо) игрок со случайными характеристиками таланта (1-9), мастерства (100-140) и возраста (20-25), профильно прокаченный.
Эти игроки также находятся на закрытом аукционе и на них точно также делаются ставки. После завершения торгов игрок переходит в основу.

Хотелось бы услышать Ваши аргументированные пожелания и замечания по РСА и возможной опции. Мнения по опции будут учтены в теме о вариантах ДЮСШ, которая появится на следующей неделе.


Появление новых игроков, возникающих из ниоткуда нанесет непоправимый вред игре. Особенно если будут появлятся сверхигроки, или даже просто обычные 9-ки. Возникает вопрос: за какие деньги они будут уходить?наверное за очень большие. У кого такие деньги могут быть?У команд, которые долгое время в игре (Даже если распродать всех талантов, насколько это пропустит КФП, то на покупку только одного такого монстра уйдет минимум один реальный год). Команды генерировались не одновременно, поэтому возникнет дисбаланс. Тот, у кого много денег - станет еще круче. Тот, который только пытается создать команду - может игру бросать. Будет больше трансферных махинаций (а их и так много, как не захожу на трансферный рынок - ужасаюсь, одинаковые по параметрам игроки уходят за отличающиеся в 10 раз суммы, при том что за одного торгуются по 30 ставок, а другой, такой же, никому не нужен)
Я считаю, что нужно разобраться с тем трансферным рынком, который есть сейчас, прежде чем вводить что-то новое

Сообщение отредактировал skif134 - 27.11.2010, 20:43


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:29
Rambler's Top100