IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Интервью с менеджерами!, немного о нас, Сирийцах...
Korg
сообщение 15.1.2012, 12:44
Сообщение #1


Смотрящий
Иконка группы

Сообщений: 3 703
Регистрация: 5.11.2008
Россия
ИД на сайте: 266107


Репутация:   254  


Приветствую всех менеджеров ФС Сирии!

Интервью:
AMKAAAR
Корсак
GOLD
Provocator
sazan55555
vr2002
1712
Ipswich82
Turdi
andr-kornienko
Василий Пупкин
Рино мл
Di Matteo
Grossby
ГЛУХАРЬ34
lilou100

Сообщение отредактировал Korg - 7.12.2012, 22:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (15 - 20)
Korg
сообщение 7.5.2012, 21:12
Сообщение #16


Смотрящий
Иконка группы

Сообщений: 3 703
Регистрация: 5.11.2008
Россия
ИД на сайте: 266107


Репутация:   254  


Юрий Никитин (Василий Пупкин) менеджер команды Растан. Напомним, что это новоиспеченный менеджер клуба , так как в середине сезона бывший тренер АМКАААР был уволен в связи с финансовыми проблемами в клубе !
1.Расскажи немного о себе, кем работаешь, чем занимаешься в свободное время?
Доброго времени суток. Меня Юра зовут, а то любят Васей звать за мой ник))) мне 23 года, женат, воспитываю сына(ему скоро 4 года будет). Работаю продавцом-консультантом в М.Видео. 2 года назад закончил профессиональную карьеру футболиста, нашли порок сердца. Играл во втором дивизионе зоны Юг.Теперь играю чисто для поддержания формы,на уровне чемпионата края. Свободного времени не очень много, семья, работа. Но если оно есть, то это футбол, интернет, футбол по телеку и XBOX. А да, чуть не забыл. Не могу без русского рэпа....
2.Как ты пришёл в Золотую Бутсу (далее - ЗБ)?
Тянуло с детства в менеджеры играть. Сначала на компе в оффлайне, затем появился интернет и сразу же нашел 11x11. Зарегистрировался, поиграл год и бросил. Без реала там делать нечего. Друг посоветовал ЗБ, я зарегился, немного поиграл и бросил. Почему-то не втянуло))) Вернулся где-то через год и вот теперь не могу хоть раз в день не войти на сайт)
3.Какой ФС был первым у тебя в ЗБ?
Первым ФС если не ошибаюсь был Ямайка, но я не считаю его первым. Не помню даже как играл я в нем. Как команду потерял, у меня была красная карточка. Не знал что делать, никто из президентов не брал меня под свою ответственность. Но нашелся очень хороший человек в Румынии, Андрей Пестов (Дрюля), который все таки согласился принять меня и выдал СК Мунчиторул из 4го дивизиона, рискуя должностью и не прогадал. Так что все-таки мой родной ФС это Румыния
4.Почему выбрал Сирию?
Честно, даже не знаю. Одной команды мне стало мало, решил взять еще одну. И хотелось конечно команду из высшего дивизиона. Зашел в чат, там AMKAAR команду предложил - Растан, я посмотрел, неплохая команда. Вот и решил взять. За это ему РЕСПЕКТ!
5.Какие первые впечатления от проекта были в начале? А сейчас?
Первое впечатление - я сказал что фигня какая-то и пропал на год. Сейчас - лучший проект рунета)))
6.Какие первые впечатления от ФС Сирии? А сейчас?
Что первое впечатление, что сейчас - только положительное. Очень дружный ФС, коллектив очень хороший. Видно что работа ведется в нужном направлении. Даже скажу больше, завидую тому, что у нас немножко по-хуже дела идут в Румынии.
7.Есть ли у тебя план развития команды? Какие цели на ближайшие сезон-два?
Ну грандиозных планов нет. План всегда один, играть на победу. Ну само собой не вылететь, ну и конечно мечтаю сыграть на международной арене)))
8.Несколько слов от тебя всем менеджерам Сирии. Пожелания, предложения, идеи.
Пожелание одно - не забрасывать ФС, так работы проделано вами уже много, и видно что эта работа не напрасна. Оставайтесь такими же позитивными и дружными. В общем как одна команда. Всем удачи, спасибо за внимание)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Korg
сообщение 10.5.2012, 0:01
Сообщение #17


Смотрящий
Иконка группы

Сообщений: 3 703
Регистрация: 5.11.2008
Россия
ИД на сайте: 266107


Репутация:   254  


Дмитрий Моругов (Di Matteo) тренер команды Аль-Яказа. Приятно когда в нашем ФС играют президенты других ФС, я даже немного волновался когда брал это интервью )))))
Приветствую менеджеров ФС Сирии!!!
1. Расскажи немного о себе, кем работаешь, чем занимаешься в свободное
время?

Тружусь Я на благо нашей энергетики в аппарате управления Филиала ОАО "ТГК-5" "Марий Эл и Чувашии" в отделе сопровождения ремонтов технического перевооружения и реконструкции. Свободное от работы время в первую очередь стараюсь проводить со своей семьей (с женой и двумя дочерьми), если получается выкроить свободные пару-тройку часов - обязательно встречаюсь со "старыми" друзьями. А с лета 2010 года уделяю время и ЗБ.
2.Как ты пришёл в Золотую Бутсу (далее - ЗБ)?
Про игру мне рассказал коллега по работе Денис, который, зная, что мне нравятся различные футбольные менеджеры, предложил попробовать свои силы в ЗБ, где можно сыграть матч не просто с компьютером-ботом, а с реальным человеком. Мне показалось это интересным и Я решил попробовать.
3. Какой ФС был первым у тебя в ЗБ?
Первым ФС была Сирия.
4. Почему выбрал Сирию?
Ооо.. Это была целая история. Поначалу мне, как думаю и многим новичкам, хотелось выбрать команду из какого-нибудь топового европейского чемпионата (лучше всего из Англии, а именно мой любимый Ливер), но Я быстро сообразил, что все известные клубы давно находятся в чьих-то руках, а если таковые и были в свободных, то их можно было взять только за бонусы, но в то время мне "реал" в игру вливать не хотелось.
Затем Я решил выбрать команду из ОСЕ, т.к. в этом ФС играет Денис, но и тут оказалось все не так просто. Наверное многие помнят те времена, когда для получения команды требовалось пройти некое собеседование с руководством ФС, где находится желаемая команда, после чего руководство ФС обращается к регистратору, ну а тот в свою очередь выдает команду. Так вот в то время руководство ОСЕ видимо находилось в летней спячке, либо курило бамбук где-нибудь на Гоа, либо занималось еще чем-нибудь полезным... Словом, никого из них в течение трех дней Я в чате новичков не встретил.
Тогда Я решил, что возьму любой клуб из любого ФС, но и тут все оказалось не так просто. В чате новичков периодически писал примерно такое сообщение: "Возьму в управление команду", но на меня в течениие двух суток н обращали внимания, на третий день мне ответил президент ФС (уже не помню какого)... он мне сказал, что Я получу выбранную команду из его ФС в течении двух дней. Честно ждал два дня, но не ответа не привета.
В итоге на шестые сутки моего пребывания в чате новичков, когда Я уже подумывал совсем забить на проект, ко мне обратился тогдашний президент ФС Сирии Турди с предложением взять Аль-Яказу... Я согласился... Так и очутился в Сирии.
5. Какие первые впечатления от проекта были в начале? А сейчас?
Поскольку в то время Я впервые столкнулся с он-лайн футбольным менеджером, интерфейс проекта мне поначалу показался сложным и непонятным, но Денис мне все показал и объяснил, тогда стало немного полегче. В дальнейшем Я сам начал изучать правила, познавить тонкости игры, читать советы опытных менеджеров к в "Бомбардире", так и на форумах ФС. Где-то через сезон, когда Я уже болле-менее разобрался в правилах и тонкостях игры решил взять управление второй командой, т.к. хотелось попробовать что-то новое. Так у меня появилась вторая команда из ОАЭ.
Время шло и мне становилось скучно и неинтересно тупо выставлять состав на каждую игру и закупать товар, тогда Я решил принять участие в жизни ФС на форуме. Начал общаться с другими менеджерами ФС. После мне захотелось поработать на благо ФС, приняли на должность куратора ДЮСШ, на которой Я и работаю по сей день.
После, поставил себе цель занять руководящую должность в ФС. В Сирии было без вариантов, а вот в ОАЭ какраз освободилась должность вице. Подал заявку, которую утвердил тогдашний президент ФС ОАЭ. В конце 15 сезона решил выдвинуться на должность президента ФС ОАЭ. Т.к. моя кандидатура оказалась единственной - получил эту должность так сказать без борьбы.
Сейчас появилось желание поработать где-нибудь рангом повыше, чем в руководстве ФС, так сказать на благо всей ЗБ. Подал заявку в трансферный отдел комитета ФП. Взяли в запас.
В этом сезоне для себя поставил задачу взять в управление европейский клуб с каким-нибудь звучным названием из топового чемпионата, тоже все удалось получилось хапнуть Эиндховен из свободных.
6. Какие первые впечатления от ФС Сирии? А сейчас?
Вот если честно никаких. Поначалу Я на форуме не появлялся и вообще заходил в игру только чтобы выставить состав и закупить товар, но со временем игра завлекла. Сейчас впечатления от Сирии исключительно положительные. Наш ФС не стоит на месте постоянно растет и развивается, что не может не радовать.
7. Есть ли у тебя план развития команды? Какие цели на ближайшие
сезон-два?

Во-первых довести сумму вклада до максимальной, чтобы больше процентов капало.
Во-вторых в следующем сезоне кровь из носа надо выходить в пердив, а то мы уже второй сезон подряд топчемся вокруг да около "зоны стыков" где-то на 5-6 местах.
В случаи попадания в первый дивизион будет проведена агрессивня работа на трансферном рынке с целью усиления команды.
8. Несколько слов от тебя всем менеджерам Сирии. Пожелания,
предложения, идеи.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги по тренерскомы цеху!!! Желаю Вам чтобы ЗБ приносила Вам только позитивные эмоции, успехов в наступающем сезоне и чтобы все Ваши мечты сбылись!
Не стойте на месте, развивайтесь, ставьте перед собой все новые цели и все у Вас получится как в ЗБ, так и в "реале"!

С уважением,
менеджер команды Аль-Яказа
Di Matteo
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Korg
сообщение 1.6.2012, 17:34
Сообщение #18


Смотрящий
Иконка группы

Сообщений: 3 703
Регистрация: 5.11.2008
Россия
ИД на сайте: 266107


Репутация:   254  


Yuri Pzak (Grossby) президент клуба Мусфат, ну и как за любым президентом пришлось побегать , что б взять хоть какое нибудь коротенькое интервью rolleyes.gif
1. Расскажи немного о себе, кем работаешь, чем занимаешься в свободное
время?

Работаю в сфере превращения предметов в банкноты. В свободное
время – ЗБ. Что за вопрос? Ну, там еще баня, рыбалка, закуска.
2.Как ты пришёл в Золотую Бутсу (далее - ЗБ)?
Играл 11х11. Жесть! Там жить надо. Не заметил и уже на пенсии.
3. Какой ФС был первым у тебя в ЗБ?
Попался Гондурас из нескольких предложенных.
4. Почему выбрал Сирию?
Так же случайно на глаза попался Мусфат. Молодая команда,
перспективная. Есть возможность с самого низа вскарабкаться, если не
попадется под ноги какая-нибудь шкурка от банана.
5. Какие первые впечатления от проекта были в начале? А сейчас?
Тогда: Куда я попал? Сейчас: а никуда ни денешься!
6. Какие первые впечатления от ФС Сирии? А сейчас?
Тогда: хорошо. Сейчас: еще лучше.
7. Есть ли у тебя план развития команды? Какие цели на ближайшие
сезон-два?

Кома молодая. Ростим таланты. Арендуем игроков и лезем в
ближайшие пару сезонов поближе к верхней части таблицы.
8. Несколько слов от тебя всем менеджерам Сирии. Пожелания,
предложения, идеи.

Всем терпения и удачи в игре. Руководству ФС: так держать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Korg
сообщение 5.6.2012, 12:22
Сообщение #19


Смотрящий
Иконка группы

Сообщений: 3 703
Регистрация: 5.11.2008
Россия
ИД на сайте: 266107


Репутация:   254  


Такие люди часто не заезжают, это редкость, так сказать индивидуальная коллекция бутсы smile.gif Внимание ... Alexey Teterin (ГЛУХАРЬ34): Регистратор (Fair Play), Президент ФС (Футсоюзы) Уэльс, Тренер сборной (Футбольная Федерация Боливии), ой устал перечислятьsmile.gif , в общем новый президент команды Оммал!
1. Расскажи немного о себе, кем работаешь, чем занимаешься в свободное
время?

Зовут меня Алексей, я из Перми, 30 лет, занимался плаванием, футболом, хоккеем и шахматами. после травмы спорт отошел на второй план. сейчас преподаю в институте и работаю в газете. Все свободное время провожу либо с женой, либо с "Бутсой" smile.gif
2.Как ты пришёл в Золотую Бутсу (далее - ЗБ)?
В "Бутсу" попал по какой-то ссылке, которую увидел то ли у кого-то в профиле, то ли в чате, когда еще играл в 121.
3. Какой ФС был первым у тебя в ЗБ?
Команду мне пришлось ждать дня два-три. И то, появилось всего два клуба, на которые было претендентов пять. В итоге после ответов на вопросы злобных Мирона и Вояджера мне досталась команда из Северной Ирландии. Шел тогда конец 10-го сезона...
4. Почему выбрал Сирию?
Президент позвал smile.gif
5. Какие первые впечатления от ФС Сирии?
Пока еще не втянулся. Дел много, на работе сессия. Вот скоро времени будет побольше – ознакомлюсь.
6. Есть ли у тебя план развития команды? Какие цели на ближайшие
сезон-два?

Планирую избавиться от балласта. Я не любитель держать на постоянной основе всяких веников. Хочу боеспособную основу без пенсии и адекватную скамейку.
7. Несколько слов от тебя всем менеджерам Сирии. Пожелания,
предложения, идеи.

Хотелось бы посочувствовать в свете проигрыша на право проведения ЧМ. А так традиционное - "Удачи!"

Сообщение отредактировал Korg - 5.6.2012, 12:45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Korg
сообщение 28.9.2012, 18:35
Сообщение #20


Смотрящий
Иконка группы

Сообщений: 3 703
Регистрация: 5.11.2008
Россия
ИД на сайте: 266107


Репутация:   254  


Продолжаем наши традиционные интервьюшки ) и на очереди новичок нашего ФС, ну как новичок, Евгений Рассадников (FC_Sib-N) уже порядочно отыграл матчей в этом сезоне.

1. Расскажи немного о себе, кем работаешь, чем занимаешься в свободное
время?

-Меня зовут Евгений, учусь на 2 курсе в колледже smile.gif занимаюсь футболом, играл за Сибирь-94, даже был капитаном. Потом погряз в учебе, потому что понятно, что в россии невозможно стать звездой футбола) уровень не тот. В свободное время гуляю с друзьями, играю в футбол или дома на компьютере в PES 13, и онлайн игры всякие.
2.Как ты пришёл в Золотую Бутсу (далее - ЗБ)?
Увидел рекламу на спортбоксе, зашел, понравилось.
3. Какой ФС был первым у тебя в ЗБ?
- ЦАР, за 3 сезона влился в коллектив побывал там презедентом и вице, команду с нуля поднимал в крепкие средняки, потом уходил из игры и вернулся уже в Сирию smile.gif
4. Почему выбрал Сирию?
-по форуму смотрел и искал живой фс, нашел Сирию
5. Какие первые впечатления от проекта были в начале? А сейчас?
-давно уже было, помню что все узнать хотел) щас конечно же поднадоело, но продолжаем.
6. Какие первые впечатления от ФС Сирии? А сейчас?
-нормальный живой фс, рад что попал в такой.
7. Есть ли у тебя план развития команды? Какие цели на ближайшие сезон-два?
-Плана нет. Играем и играем, развиваемся постепенно, что будет то будет.
8. Несколько слов от тебя всем менеджерам Сирии. Пожелания, предложения, идеи.
-Удачи всем в предстоящем сезоне, и желаю видеть нового тренера сборной smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Korg
сообщение 7.12.2012, 22:00
Сообщение #21


Смотрящий
Иконка группы

Сообщений: 3 703
Регистрация: 5.11.2008
Россия
ИД на сайте: 266107


Репутация:   254  


А пока другие отвечают (До сих пор) на вопросы журналистов, наши журналисты забежали, на чашечку чая к менеджеру команды Оммал Артуру Юркевичу (lilou100). И как оказалось эта чашечка растянулась на неопределенное количество времени как и сам разговор, увлекательный разговор с новым менеджером Сирии, ну а в прочем все внимание на интервью wink.gif) :


1.Расскажи немного о себе, чем занимаешься в свободное время?
Доброго времени суток Korq и все менеджеры Сирии. Родом я с Белоруссии города Лиды, несколько лет назад перебрался в Ташкент (Узбекистан) и по сегодняшний день не меняю прописку))). В свободное время я провожу либо в спорт барах, либо на футбольных полях (Второе намного чаще) играю в футбол с друзьями, посещаю столичные матчи чемпионата. Вобщем всё связанно с футболом))).
2.Как ты пришел в Золотую Бутсу (далее - ЗБ)?
В бутсу я пришел в 2011г по приглошению Velzevool. Взял клуб в одном Футбольном Союзе Узбекистана. И после его ухода из ФС забрал его клуб и по сей день руковожу им.
3.Какой ФС был первым у тебя в ЗБ?
Первым ФС был у меня Узбекистан. А пришел я туда из за того что на тот момент я находился в Ташкенте и клуб «Шайхонтаур» был мне знаком в реале. (На данный момент клуб обанкротился и закрылся). Да ещё и Velzevool звал меня туда же. Шайхонтахур мой первый клуб и думаю я не откажусь от него до тех пор, пока я в бутсе.
4.Почему выбрал Сирию?
В Сирию меня пригласил господин президент. И я согласился, ибо Сирия один из самых активных ФС в бутсе. Ещё президент сделал несколько предложений о развитии Конфедерации и Сирии об этом вы узнаете в ближайшем будущем.
5.Какие первые впечатления от проекта были в начале? А сейчас?
Первые впечатления были «вообще улет» ибо клуб, который ты знаешь в реальности теперь твой лично))) И играешь за свою страну. А после стал привыкать и «улет» превратился в обыденность. Были моменты, когда хотелось всё бросить, когда тупо отправлял составы не меняя тактики и игроков. Но всё это прошло теперь форум, активность, должности и хорошие менеджеры рядом)))
6.Какие первые впечатления от ФС Сирии? А сейчас?
ФС Сирии однозначно лучший ФС и впечатления только положительные за всё время пребывания тут.
7.Есть ли у тебя план развития команды? Какие цели на ближайшие сезон-два?
План есть придерживаюсь своей стандартной тактике наработанной в Узбекистане. Будем поднимать клуб состав не плохой, есть шансы выйти в высший дивизион. И мы приложим все усилия.
8.Ходят слухи, что вам предложили возглавить орг комитет по организации массового турнира на уровне Конфедерации, это так ? тогда что это за турнир\конкурс и кто кроме вас войдет в орг комитет ?
Да такое предложение и в правду поступило, и я готов возглавить ОРГ. комитет. А остальное я оставлю в тайне, но скажу одно скоро будет масштабный конкурс, так что следите за новостями.
9.Несколько слов от тебя всем менеджерам Сирии. Пожелания, предложения, идеи.
Всем менеджерам Сирии желаю побед, успехов на Евро арене, и во внутреннем чемпионате. Общения на форуме и удачи в личной жизни (Которая, конечно же, на первом месте). Всех нас объединяет одна игра и это футбол. Играйте Футбол, любите эту игру с вами был Lilou100 всем удачи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:38
Rambler's Top100