IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Конкурс Пресс-Конференций (21 сезон), Сами шутим, сами смеемся!
dmb112003
сообщение 21.3.2014, 19:23
Сообщение #1


Командор
****

Сообщений: 286
Регистрация: 21.12.2011
Из: Набережные Челны
Россия
ИД на сайте: 372062


Репутация:   22  


Правила конкурса:
1. Читаем прессухи и пишем автора наиболее понравившейся (за себя голосовать нельзя). 1 голос = 1 очко.
2. Можно голосовать за 2-х участников, давая каждому по пол балла.
3. По итогам каждого тура, участник, набравший большее кол-во баллов получает еще 1 бонусный балл (при равенстве баллов у двух участников балл делится пополам; при равенстве баллов у трех и более участников бонусный балл не начисляется).
4. С тех, кто не принимает участие в голосовнии снимается 1 балл с набранных за тур очков.
5. Голосовать можно только по текущему туру конкурса.
6. По итогам всего чемпионата участник, занявший 1 место получает 7 млн, 2 место - 5 млн, 3 место - 3 млн.

ПОБЕДИТЕЛИ:

1 место dmb112003 - 4076490 гольденов
2 место Василий Пупкин - 3000000 гольденов
3 место AMKAAAR - 2000000 гольденов

ВСЕМ СПАСИБО!!! ВСЕ СВОБОДНЫ!!!

Победители прошедших сезонов:
показать


21 сезон
1 место: Bender Rodriges - 39,5 балла
2 место: Whit3 - 35 очков
3 место: dmb112003 - 16 очков

20 сезон
1 место: Bender Rodriges - 34,5 балла
2 место: Whit3 - 29 очков
3 место: 1712 - 27 очков

19 сезон
1 место: dmb112003 - 14,5 очков
2 место: X11 - 14 очков
3 место: 1712 и Василий Пупкин - по 12 очков

18 сезон
1 место: Bender Rodriges - 43,5 балла
2 место: Whit3 - 32 очка
3 место: Василий Пупкин - 25,5 очков

17 сезон:
1 место: Whit3 - 33 очка
2 место: Bender Rodriges - 25,5 балла
3 место: Василий Пупкин - 25 очков

16 сезон:
1 место: Bender Rodriges - 44 балла
2 место: Turdi - 39.5 очка
3 место: Whit3 - 30 очков


Сообщение отредактировал Bender Rodriges - 31.7.2014, 10:24


--------------------
ФС Сирия, Дивизион -1, Посетить мою домашнюю страницу
Чемпион Сирия-1 21 сезона Серебряный призер Сирия-1 20 сезона Бронзовый призер Сирия-1 19 сезона Победитель Суперкубка страны 18 сезона Сирия
Бронзовый призер Сирия-1 18 сезона Победитель Кубка страны 17 сезона Сирия Бронзовый призер Сирия-1 17 сезона Финалист Кубка страны 16 сезона
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Bender Rodriges
сообщение 22.3.2014, 11:26
Сообщение #2


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 802
Регистрация: 11.12.2011
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 376293


Репутация:   115  


Начал конкурс dmb112003 новой темой. Старую удалю. Это подборка dmb112003, я просто перенес ее в эту тему. Бендер

Пресс-конференции 1 тур.

Иван Молодцов (sazan55555) - Абу-Хардуб

1. Поздравляем с победой! Говорят, слабых соперников не бывает. Как Вы считаете?

Согласен

2. Поздравляем с началом чемпионата! Расскажите, пожалуйста, о Ваших планах на национальные турниры этого сезона.

Защитить титулы

3. Свободный комментарий

Всем спасибо, все свободны

Александр Бородач (AMKAAAR) - Хараста

1. Наверное, было немного шансов на успех в гостевом поединке такого уровня. Или все-таки у Вас были надежды на лучший результат?

конечно были, но.. блин..

2. Поздравляем с началом чемпионата! Расскажите, пожалуйста, о Ваших планах на национальные турниры этого сезона.

Медальку взять)

3. Свободный комментарий

удачи мне и моей команде))

Александр Ульянов (Whit3) - Аль-Вахда Дамаск


1. Да уж, вероятно фаны ждали другого. Но ведь чудеса бывают. Вы верите в чудо? Может стоит изменить тактику?

Но я жду чуда как 10 сезонов назад. И седена уж на Бахре висках. И морщинами покрывается зад...гхм гхм

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

Это же ВЕЛИКИЙ Джайш. Дамаскское дерби и всё такое. Я соскучился по пердиву!!!

3. Поздравляем – чемпионат стартовал, скоро стартует и национальный Кубок. Чем отличаются Ваши планы на этот сезон от планов минувшего?

Продолжаем плыть против течения Евфрата к вершине горы, где берет свое начала эта могучая река!

4. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

Поэтические)

ed umanskij (1712) - Аль-Шорта

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

будем готовится к партизанщине...ну вы поняли о чем я

2. Поздравляем с открытием чемпионата! Какую задачу-максимум и задача-минимум Вы ставите перед командой на этот сезон?

как ниче не планируешь то и победы приходят Задача максимум отодрать Белого -задача минимум отодрать Белого

3. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

конечно же ,мне очень будет интересно услышать новые остроумные вопросы

Артём Кол (dmb112003) - Джабала

1. Что случилось? Недооценили соперника, не смогли настроиться на игру, какие-то проблемы в команде или результат большого невезения?

Это сопернику повезло, что забили. Иначе бы мы выиграли на ленточке...

2. На последних минутах ваша команда забила гол, который спас ее от поражения. Случай или проявление командной воли?

План США.

3. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?

Первая игра - первый аншлаг и т.д.

4. Поздравляем с началом чемпионата! Расскажите, пожалуйста, о Ваших планах на национальные турниры этого сезона.

Бороться, бороться и еще раз бороться. Завтра стартуем на турнир по вольной борьбе.

5. Свободный комментарий

Свободен!

Юрий Никитин (Василий Пупкин) - Растан


1. Соперник был настроен на победу и ее добился. Каков был настрой вашей команды на этот матч?

мы хотели добиться победы соперника над нами

2. Поздравляем с открытием чемпионата! Какую задачу-максимум и задача-минимум Вы ставите перед командой на этот сезон?

мы хотим творить добро

3. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

спасибо, прессконференщик фигов

Sergei Cherskiy (Turdi) - Аль-Карама

1. Будут ли у вас какие-нибудь изменения в составе в следующем туре или играть на победу вы продолжите теми же игроками?

Будут ли у вас изменения в вопросах или даже через 5 лет вы будете нести все ту же лабуду?

2. Вопрос от фан-сектора: Контрерас просто красава. Скажите как можно получить его автографы?

Он сейчас в душе, если оттуда неслышно хлюпающих звуков, то его можно позвать. Он откликается на Жвачку

3. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

Громадный опыт в игре баскетбол на Денди

4. Поздравляем – чемпионат стартовал, скоро стартует и национальный Кубок. Чем отличаются Ваши планы на этот сезон от планов минувшего?

Ничем

5. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

Ждал начала сезона. И дождался. И наконец начали с победы 4-2. Хотя рроигрывали. Но потом Жирков сделал свое дело.

aleksey latunin (al_tv) - Аль-Майядин

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

особых - нет. место 5-10

2. Поздравляем с открытием чемпионата! Какую задачу-максимум и задача-минимум Вы ставите перед командой на этот сезон?

место 5-10

3. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

конечно

Альберт Октябрев (Provocator) - Аль-Хуррийя Алеппо


1. Назвать поражение обидным нельзя, но какие-то выводы из него сделать можно?

Ну можно вывести теорию ничтожности всего сущего, но она не подтвердится как только состав наш будет становится сильнее

2. Поздравляем с открытием чемпионата! Какую задачу-максимум и задача-минимум Вы ставите перед командой на этот сезон?

Ну вообще наверное будет полезным для нас добраться до стыков.

3. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

А что, боишься больше не увидишь моих бездонных глаз?


Иван Иванов (ZLOY33) - Аль-Футуа


1. Вопрос от журнала "Бутсер": Скажите, а все игроки вышли на поле готовыми к игре на 100% ? Может быть именно физготовность сыграла злую шутку?

Отлетели ребята на 89,5%!

2. Поздравляем с началом чемпионата! Расскажите, пожалуйста, о Ваших планах на национальные турниры этого сезона.

Победа в остальных 29-ти матчах!

3. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

Разнообразные

Виктор Орлов (Bender Rodriges) - Аль-Шабаб

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

Хотели победить. Не вышло.

2. Тяжелую ли травму получил Расул? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

Все так и было.

3. Поздравляем с началом чемпионата! Расскажите, пожалуйста, о Ваших планах на национальные турниры этого сезона.

Выступить еще лучше.

4. Свободный комментарий

нет ответа


Пресс-конференции 2 тур.


Александр Бородач (AMKAAAR) - Хараста

1. На своем стадионе, наверное, можно было выиграть. Чем объясняете обидное поражение на глазах своих болельщиков? Невезением, собственными просчетами, плохим настроем на игру?

я сегодня всеми командами проигрываю неожиданно))

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

гена сволочь))

3. Тяжелую ли травму получил Рафат? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

5 треней

4. Есть ли у Вас какие-то планы усиления команды в этом сезоне? С чем они связаны?

усились, а все проигрываем..

Дмитрий Моругов (Di Matteo) - Аль-Яказа


1. Поздравляем! Вам удалось разочаровать болельщиков своего соперника. Помогла специальная установка на игру или просто повезло?

Отомстил за прошлый сезон.

Иван Молодцов (sazan55555) - Абу-Хардуб

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

Победить

2. Надеетесь ли Вы в этом сезоне на усиление команды, чтобы оторваться от своих ближайших конкурентов?

Нет

3. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

Спасибо

aleksey latunin (al_tv) - Аль-Майядин

1. Назвать поражение обидным нельзя, но какие-то выводы из него сделать можно?

да

2. Удален Куадор. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

возможно

3. Надеетесь ли Вы в этом сезоне на усиление команды, чтобы оторваться от своих ближайших конкурентов?

возможно

4. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

и вам

ed umanskij (1712) - Аль-Шорта

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

спс Саша за поддержку ,но проигрывать всегда нелегко ,тем более задача макс и мин была тебя отодрать

2. Кого из ближайших соперников по турнирной таблице считаете способным отвоевать ваше положение?

да вся Расея ,ой блин Сирия то бишь...

3. Аль-Мачри был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата?

не он снайпер зеленых человечков в Крыму

4. Вашим фанатам, казалось, не хватает места на стадионе. Эта любовь взаимна?

конечно не хватает...в Украине места мало в России больше будет в Сибири всем места хватит

5. Надеетесь ли Вы в этом сезоне на усиление команды, чтобы оторваться от своих ближайших конкурентов?

разве что бабло даст МВФ

6. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

если не пристрелите братцы..........МЫ ЖЕ ОДНА СЕМЬЯ ТВОЮ МАТЬ............

Александр Ульянов (Whit3) - Аль-Вахда Дамаск

1. Назвать поражение обидным нельзя, но какие-то выводы из него сделать можно?

Эду там в Украине сейчас несладко. Это минимум как я могу помочь ему в тяжелой ситуацииwink.gif

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

Кажется, этот вопрос будет в этом сезоне самым частозадаваемым)))

3. Надеетесь ли Вы в этом сезоне на усиление команды, чтобы оторваться от своих ближайших конкурентов?

Если кто-то из игроков научится чуть лучше играть) только так...

4. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

See you!

Юрий Никитин (Василий Пупкин) - Растан

1. Возможно, Ваши болельщики на стадионе надеялись на победу. Вы довольны результатом?

Никак нет, сэр

2. Нам трудно оценить качество произведенных Вами замен. Проясните ситуацию.

не могу знать, сэр

3. Добились результата на последних минутах. Это командный дух сработал?

да, сэр

4. Надеетесь ли Вы в этом сезоне на усиление команды, чтобы оторваться от своих ближайших конкурентов?

да, сэр

5. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

сэр, есть, сэр

Sergei Cherskiy (Turdi) - Аль-Карама

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

3 очка

2. Как себя чувствует Снорассон ? Травма серьёзна?

Здоров, обошлось

3. Надеетесь ли Вы в этом сезоне на усиление команды, чтобы оторваться от своих ближайших конкурентов?

Нет

4. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

Спасибо за игру, Альберт

Виктор Орлов (Bender Rodriges) - Аль-Шабаб

1. Фанаты не верят в то, что Ваша команда ехала проигрывать. А вы верили в положительный результат?

Да, у нас е#@нутые фанаты - на каждый домашний матч они куда съ&#ывают дружной толпой! И хватит задавать этот вопрос!

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

А вот нету!

3. Тяжелую ли травму получил Джавдат Дженеят? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

Джавдата Дженеята так просто не сломаешь! Думали, что проехали по нему катком и нет его? Уй! У него только глаз теперь подергивается! Скоро поправится!

4. Есть ли у Вас какие-то планы усиления команды в этом сезоне? С чем они связаны?

Почему "какие-то"? Очень даже конкретные. А связаны они со мной - я сам буду бегать по полю и забивать голы!

5. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

Да вот только "всяческих" мне как раз и не хватает!

Сообщение отредактировал Bender Rodriges - 22.3.2014, 11:29


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dmb112003
сообщение 31.3.2014, 20:59
Сообщение #3


Командор
****

Сообщений: 286
Регистрация: 21.12.2011
Из: Набережные Челны
Россия
ИД на сайте: 372062


Репутация:   22  


Для более справедливого расчета голосов - разделяю по турам:

ИТОГО после 1-го тура:

1. Sergei Cherskiy (Turdi) - 3,5 + 1,0 = 4,5 балла
2. ed umanskij (1712) - 2,0 балла
3. Юрий Никитин (Василий Пупкин) - 0,5 балла

ИТОГО после 2-го тура:

1. Виктор Орлов (Bender Rodriges) - 2,5 + 1,0 = 3,5 балла
2. Александр Ульянов (Whit3) - 2,0 балла
3. Юрий Никитин (Василий Пупкин) - 1,5 балла

ИТОГО после 2-х туров:

1. Sergei Cherskiy (Turdi) - 3,5 + 1,0 = 4,5 балла
2. Виктор Орлов (Bender Rodriges) - 2,5 + 1,0 = 3,5 балла
3-5. ed umanskij (1712) - 2,0 балла
3-5. Александр Ульянов (Whit3) - 2,0 балла
3-5. Юрий Никитин (Василий Пупкин) - 2,0 балла

Сообщение отредактировал dmb112003 - 31.3.2014, 21:01


--------------------
ФС Сирия, Дивизион -1, Посетить мою домашнюю страницу
Чемпион Сирия-1 21 сезона Серебряный призер Сирия-1 20 сезона Бронзовый призер Сирия-1 19 сезона Победитель Суперкубка страны 18 сезона Сирия
Бронзовый призер Сирия-1 18 сезона Победитель Кубка страны 17 сезона Сирия Бронзовый призер Сирия-1 17 сезона Финалист Кубка страны 16 сезона
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dmb112003
сообщение 31.3.2014, 21:13
Сообщение #4


Командор
****

Сообщений: 286
Регистрация: 21.12.2011
Из: Набережные Челны
Россия
ИД на сайте: 372062


Репутация:   22  


Пресс-конференции 3 тур.

Александр Бородач (AMKAAAR) - Хараста

1. Достаточно неожиданный результат. Поздравляем с победой! Как Вам удалось испортить настроение болельщикам своего соперника?

наконец-то мы победили)) ае))

2. О своих планах на сезон Вы уже рассказывали. Результаты первых трех туров им соответствуют?

первые два матча ниочем вышли, а сейчас надеюсь пойдет))

3. Свободный комментарий

Виииильяяяяяяяя!!!

Иван Молодцов (sazan55555) - Абу-Хардуб

1. Сочувствуем поражению. Наверное, нужно сделать правильные выводы, настроиться на последующие игры?

Нужно

2. Совпадают ли результаты первых трех туров с Вашими планами на этот сезон?

Да

3. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

Спасибо

ed umanskij (1712) - Аль-Шорта

1. На трибунах присутствовал тренер сборной страны, как Вы думаете есть шанс Вашим игрокам попасть в сборную?

никакого он просто бухал у нас

2. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

вообще то счет был 3-1

3. Совпадают ли результаты первых трех туров с Вашими планами на этот сезон?

Сашке Белому привет-всех конкурентов отодрал не переживай

4. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

все хорошее будет на том свете-туда вас и приглашаю

Александр Ульянов (Whit3) - Аль-Вахда Дамаск

1. Победный гол Вашей команды ознаменовался файерами фанатов, не боитесь штрафов команде?

Думаю с этим нет проблем, у нас в центре Дамаска года два уже файеры горят - ничего никого не штрафуютwink.gif

2. Вам пожалуй пора расширять стадион, так как не хватало мест для фанатов. Не задумывались об этом?

Мне кажется, разумнее уменьшить количество фанатов!

3. После первых трех туров нет ли необходимости корректировать свои планы на сезон?

ииии все вместе " ВСЁ ИДЕТ ПО ПЛАААНУУУУ" wink.gif

4. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

Первая победа в пердиве - я счастлив так же как Аль-Шабаб, когда он переходит за центр поля wink.gif

Артём Кол (dmb112003) - Джабала

1. Поздравляем! Соперник был не самый сильный, но легко ли далась победа?

"Ковыряться в носу во время матча - плохо; надо хотя бы в пас поиграть..." - установка на игру!

2. Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…

Повторил в перерыве... Оказывается красота не требует больших "жертв"...

3. Может сложиться впечатление, что автор сегодняшней победы – игрок вашей команды Джомард. Так ли это?

Ага - он самый красивый!

4. Совпадают ли результаты первых трех туров с Вашими планами на этот сезон?

Мы должны были все просрать. Ан нет... Реконструкция идет.

5. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

Лишь бы ты мне поменьше вопросов задавал...

Альберт Октябрев (Provocator) - Аль-Хуррийя Алеппо

1. Фанаты не верят в то, что Ваша команда ехала проигрывать. А вы верили в положительный результат?

Ни одной игры в этом сезоне не будет, чтобы я во что-то верил

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

Ни разу

3. Совпадают ли результаты первых трех туров с Вашими планами на этот сезон?

Полностью

4. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

Ага

aleksey latunin (al_tv) - Аль-Майядин

1. Победа Вашей команды не столь красива как хотелось бы, но в самоотдаче игроков нет сомнений. Кто лидер Вашей команды?

тренер

2. После первых трех туров нет ли необходимости корректировать свои планы на сезон?

нет

3. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

я рад

Sergei Cherskiy (Turdi) - Аль-Карама

1. Вопрос от журнала "Бутсер": Скажите, а все игроки вышли на поле готовыми к игре на 100% ? Может быть именно физготовность сыграла злую шутку?

Точно нет

2. После первых трех туров нет ли необходимости корректировать свои планы на сезон?

Пока нет

3. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

Ужасные

Виктор Орлов (Bender Rodriges) - Аль-Шабаб

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

Есть ли у вас план, мистер Фикс? Конечно, у меня есть план! О-хо-хо!!!

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

А мне не обидно!

3. Тяжелую ли травму получил Ламси? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

Полоз мне всю игру сломал этой травмой! А ведь мы почти выиграли!

4. О своих планах на сезон Вы уже рассказывали. Результаты первых трех туров им соответствуют?

На первом месте идет Аль-Мажд, а ведь на их месте должны быть мы!

Чемпионат страны, 4 Тур

Александр Бородач (AMKAAAR) - Хараста

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

Конечно трудно

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

показали среднее между Челси - Арсенал и Краснодар - Спартак

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Вилья. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

так это ж Вилья))

4. Свободный комментарий

Эд, удачи!)

ed umanskij (1712) - Аль-Шорта

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

вот и мне не холодно ни жарко

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

та какие там слова оправдания - ЭТО ЖЕ ВИЛЬЯ

3. Свободный комментарий

всем хорошего настроения

Юрий Никитин (Василий Пупкин) - Растан

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

гоу бухать

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

я сделал это только ради этого вопроса)))

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Феррон. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

я не знаю) водитель автобуса Феррон впервые попал в состав на матч и то по ошибке

4. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

это интуиция....сам бы я не смог расчитать выпустить игрока на 89 минуте при счете 4-1... это был решающий шаг в этой игре

5. Свободный комментарий

- Здравствуйте, меня зовут Олег и я п***дабол. - Садитесь, Олег! - Я не Олег!!

Александр Ульянов (Whit3) - Аль-Вахда Дамаск

1. Соперник был силен. Но, возможно, у Вас были какие-то надежды на успех? С чем они были связаны?

Соберник был Растан вообще-тоwink.gif

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Не-а. Найдешь - все твои

3. Свободный комментарий

Не верьте ему, он Олег!))

Михайло Петрович (ПЕТР0ВИЧ) - Саракеб

1. С победой! Допустим, вашим футболистам удалось переиграть соперников. Но как удалось противостоять воздействию болельщиков на трибунах?

Закидали их яйцами

2. Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…

ждали - и дождались

3. Может сложиться впечатление, что автор сегодняшней победы – игрок вашей команды Мхабела. Так ли это?

думаю да

4. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

и вам

Альберт Октябрев (Provocator) - Аль-Хуррийя Алеппо

1. Играть было сложно, к тому же весь матч лил дождь, может быть он причина Вашего поражения?

именно

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

нет

3. Радует глаз количество болельщиков. Это следствие грамотной финансовой политики (назначение цены на билеты)?

надо взвинтить цены

4. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

Взаимно

Артём Кол (dmb112003) - Джабала

1. Будут ли у вас какие-нибудь изменения в составе в следующем туре или играть на победу вы продолжите теми же игроками?

По крайней мере Шараламбоса менять не будем - он своей фамилией вводит в стопор защитников противника, когда они пытаются понят против кого они играют.

2. Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

Любовь - она всегда взаимна после игры вечером, а утром и никто и вспомнить немогет, как тебя зовут. Вот и название акции: "Помни...и!"

3. Вопрос от фан-сектора: Джомард просто красава. Скажите как можно получить его автографы?

А ты знаешь как он выглядит хотя бы? Дык знал бы я, то дал бы пару советов...

4. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

еще 13 благ - и будет мне всевышнее благо!!!

Иван Иванов (ZLOY33) - Аль-Футуа

1. 3 очка с большими трудностями, но уже в копилке. Команда выиграла на самоотдаче каждого игрока. Как Вы создали такой настрой на победу?

Нагрубил их женам!

2. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

Разнообразные!

Виктор Орлов (Bender Rodriges) - Аль-Шабаб

1. Да уж, вероятно фаны ждали другого. Но ведь чудеса бывают. Вы верите в чудо? Может стоит изменить тактику?

Жизнь на Земле сама по себе уже чудо.

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Каким таким количеством? Всего пять пропустили - это же пустяки.

3. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

Зеленые

Сообщение отредактировал dmb112003 - 31.3.2014, 21:14


--------------------
ФС Сирия, Дивизион -1, Посетить мою домашнюю страницу
Чемпион Сирия-1 21 сезона Серебряный призер Сирия-1 20 сезона Бронзовый призер Сирия-1 19 сезона Победитель Суперкубка страны 18 сезона Сирия
Бронзовый призер Сирия-1 18 сезона Победитель Кубка страны 17 сезона Сирия Бронзовый призер Сирия-1 17 сезона Финалист Кубка страны 16 сезона
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dmb112003
сообщение 7.4.2014, 19:41
Сообщение #5


Командор
****

Сообщений: 286
Регистрация: 21.12.2011
Из: Набережные Челны
Россия
ИД на сайте: 372062


Репутация:   22  


Для более справедливого расчета голосов - разделяю по турам:

ИТОГО после 3-го тура:

1. Александр Ульянов (Whit3) - 5,0 + 1,0 = 6,0 балла
2. Александр Бородач (AMKAAAR) - 1.0 балл
3. Виктор Орлов (Bender Rodriges) - 0,5 балла
4. dmb112003 (Артем Кол) - 0,5 баллов

ИТОГО после 4го тура:

1. Юрий Никитин (Василий Пупкин) - 2,5 + 1,0 = 3.5 балла
2. Александр Ульянов (Whit3) - 2,0 = 2,0 балла
3. ed umanskij (1712) - 0.5 балла
4. AMKAAR - 0.5 балла
4. ZLOY (Иван Ивано) - 1,0 - 1,0 = 0,0 баллов

ИТОГО после 4-х туров:

1. Александр Ульянов (Whit3) - 10,0 балла
2. Юрий Никитин (Василий Пупкин) - 5,5 балла
3. Sergei Cherskiy (Turdi) - 4,5 балла
4. Виктор Орлов (Bender Rodriges) - 4,0 балла
5. ed umanskij (1712) - 2,5 балла
6. Александр Бородач (AMKAAAR) - 1,5 балла
7. dmb112003 (Артем Кол) - 0,5 баллов

Сообщение отредактировал dmb112003 - 16.4.2014, 18:57


--------------------
ФС Сирия, Дивизион -1, Посетить мою домашнюю страницу
Чемпион Сирия-1 21 сезона Серебряный призер Сирия-1 20 сезона Бронзовый призер Сирия-1 19 сезона Победитель Суперкубка страны 18 сезона Сирия
Бронзовый призер Сирия-1 18 сезона Победитель Кубка страны 17 сезона Сирия Бронзовый призер Сирия-1 17 сезона Финалист Кубка страны 16 сезона
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dmb112003
сообщение 16.4.2014, 19:12
Сообщение #6


Командор
****

Сообщений: 286
Регистрация: 21.12.2011
Из: Набережные Челны
Россия
ИД на сайте: 372062


Репутация:   22  


РЕБЯТА!!! ЕСЛИ НЕТ ИНТЕРЕСА К КОНКУРСУ, ТО МНЕ ПОХ, ИЛИ - ИЛИ - ДАЙТЕ ОТВЕТ!!!



Пресс-конференции 5 тур.

Александр Бородач (AMKAAAR) - Хараста

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

ахаха, пипец какой-то, а не матч))

2. Тяжелую ли травму получил Аль-Флити? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?

жив-здоров.

3. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

травма, епт..

4. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

судья чудил весь матч, и не только против меня))

5. Свободный комментарий

а я думал второй пенальти Росина снова возьмёт..

Юрий Никитин (Василий Пупкин) - Растан

1. Будут ли у вас какие-нибудь изменения в составе в следующем туре или играть на победу вы продолжите теми же игроками?

не, мы на фарт только форму не стираем, а игроков поменять...все может быть

2. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

просто Жозе смотрел мой матч по телеку и решил мне написать смс, что пора выпускать, ничего тут такого интуинтивного не было

3. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

повезло, что сыграла эта роль

4. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

эмоциональные)))

Александр Ульянов (Whit3) - Аль-Вахда Дамаск

1. С победой! Мало кто ожидал такого результата. Он следствие Вашего тактического расчета или лучше говорить о везении?

Спасибо тебе, Малокто wink.gif...А вообще лучше говорить о Бахре, ведь Аль-Нваиру пару банок наварил он wink.gif

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

Знаете, это комплекс маленких команд - как только им попадается слабый соперник, они из кожи вон лезут, чтоб продемонстрировать свое превосходство хоть над кем-нибудь. Но сегодня кстати, это не про нас, ведь казалось, что соперник был сильнее без надежды на успехwink.gif

3. Свободный комментарий

Отсыпьте Эду запятых кто-нибудь)))

Михайло Петрович (ПЕТР0ВИЧ) - Саракеб

1. С победой! Победы над равными соперниками обычно даются нелегко. Что предопределило такой результат сегодня?

У меня просто уже есть опыт обыгрыша Провокатора smile.gif еще с 2-го дива!

2. Как себя чувствует Чернигов ? Травма серьёзна?

весьма

3. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

ага

Артём Кол (dmb112003) - Джабала

1. На поле было очень жарко. И острая игра и +30 по Цельсию, но Ваши ребята всё выдержали и выгрызли победу. Отмечать будете тоже горячими напитками?

У меня было уже под сорок!

2. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

Черт тебя побери, ГЕНА!!! Сломал всю игру!!! Не удались Абу, побольше бы бонусов наработали мои чуваки...

3. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

Спасибо Вам - без Вас бы совсем скучно было бы!

Sergei Cherskiy (Turdi) - Аль-Карама

1. Дело не только в поражении. Как Вы теперь собираетесь восстанавливать очковые потери?

Победами

2. Удален Абу. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

Именно. Удаляемся в каждом матче

3. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

Взаимно

Иван Иванов (ZLOY33) - Аль-Футуа

1. Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?

Не очень-то и силен. Это ГЕНА с нами в русскую рулетку играет.

2. Вашим фанатам, казалось, не хватает места на стадионе. Эта любовь взаимна?

Ага

3. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

Ага

Олег Назаренко (hazan) - Тешрин

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

Ху из некст?

2. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

нет ответа

Виктор Орлов (Bender Rodriges) - Аль-Шабаб

1. Играть было сложно, к тому же весь матч лил дождь, может быть он причина Вашего поражения?

Может и так. Я пытался взбодрить своих игрунов, рассказывал, что у нас в Питере дождь идет не только весь матч, но и весь год, а когда он не идет, то идет снег, но мои игруны от этого еще больше расстроились.

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Ну не всегда. Вот от Боруссии, например, не так обидно...

3. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

Ну, если от лица, тогда спасибо!

Рейтинг пресс-конференции Аль-Шабаб :

Пресс-конференции 6 тур.

Александр Бородач (AMKAAAR) - Хараста

1. На кого в основном из своей команды делаете ставку в играх или быть может у вас есть безоговорочный лидер который ведет команду вперед?

Вилья же, ну

2. Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

мы продемонстрируем вам наши победы)

3. Вам пожалуй пора расширять стадион, так как не хватало мест для фанатов. Не задумывались об этом?

пока хватит

4. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

положительные

Юрий Никитин (Василий Пупкин) - Растан

1. Поражение даст повод к тому, что игроки уйдут в загул?

нам и победа даст такой повод)))

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

вилья же, ну

3. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

такое впечатление, что мен Амкар обыграл, а не Хараста)

Альберт Октябрев (Provocator) - Аль-Хуррийя Алеппо

1. Проиграть более сильной команде не трагично. Но, возможно болельщики рассчитывали на нечто лучшее. А Вы?

А мы рассчитывали на болельщиков, но к сожалению сантехник так и не смог начистить картошки

2. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

Белый редкий раз меня обыграл smile.gif

Sergei Cherskiy (Turdi) - Аль-Карама

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

Достаточно, потому что играли не в оптимальном составе

2. Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…

Не вопрос, поздравляю с самым тупым вопросом! Ваши комментарии...

3. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

Нет, в предыдущем ответе я погорячился. Вот это самый тупой вопрос!

4. Аншлаг! Спекулянты сегодня хорошо заработали на билетах. Вы продешевили с ценой на них?

Да

5. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

Играйте в футбол!

Михайло Петрович (ПЕТР0ВИЧ) - Саракеб

1. Играть было сложно, к тому же весь матч лил дождь, может быть он причина Вашего поражения?

мы слабее - в этом причина

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

нет

Артём Кол (dmb112003) - Джабала

1. Вернетесь домой, будете держать ответ перед своими болельщиками? Что Вы им скажете?

Вернемся домой, а там болельщики... Что они им скажут??? Отвечай падла!!!

2. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

Первое поражение всегда обидно, но учить собираться с мыслями.. (с)

Виктор Орлов (Bender Rodriges) - Аль-Шабаб

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

Отыграть на 0 первый тайм. Сделано. Поэтому после перерыва мы ушли гулять. А вместо себя выставили на поле картонные чучела.

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Все-таки проиграли? Вот картонки, вот недотёпы!

3. Свободный комментарий

Когда читал в новостях, что на Украине убит Сашка Белый, первая мысль промелькнула - ну и как же теперь Аль-Вахда без тренера в пердиве?!!

Чемпионат страны, 7 Тур

Александр Бородач (AMKAAAR) - Хараста

1. Поздравляем с победой в напряженном поединке! Она далась команде с большим трудом. Или у Вас другое мнение?

Просто проехались по автосоставу

2. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

ан-нет, автосос при живом менеджере не есть хорошо..

Рейтинг пресс-конференции Хараста :

Юрий Никитин (Василий Пупкин) - Растан

1. С победой Вас! Соперник был посильнее, но, играя дома, Вы надеялись на такой исход?

да, это была договрная игра)

2. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

пффф, Моуриньо курит в сторонке)

3. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

позовите мне Бубнова)

Альберт Октябрев (Provocator) - Аль-Хуррийя Алеппо

1. Сочувствуем поражению. Наверное, нужно сделать правильные выводы, настроиться на последующие игры?

Это точно

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

Неа

3. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

Кому?

Александр Ульянов (Whit3) - Аль-Вахда Дамаск

1. Поздравляем! Такую ничью можно приравнять победе. Надеялись на такой исход или хотите отдать должное везению?

Скорее везение отдает должное мнеwink.gif

2. Аль-Халид был удален в матче. Как Вы считаете это удаление повлияло на исход поединка? Может, Вы рассчитывали на победу? Удаление было справедливым?

Дык там же размен произошел: на 78 минуте произошло лобовое столкновение 26-летнего 9т Ld Халида и ровесника 7-ого таланта Rm Саббаха. В результате ДТП защитник получил 2 матча дисквалификации, а Саббах повреждения оцениваемые в 10 ИД вне игры.

3. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

Смотрите-ка, мистер Турди-то про какие-то новые вопросы говорит, про потери очков)) И ничего про то, что его команда попросту комплексует перед Вахдой)) ведь это уже не первый случай, когда мы, уступающие в классе, портим кровь Карамовцамwink.gif

Sergei Cherskiy (Turdi) - Аль-Карама

1. Знаете как у рыбаков - клевало вчера , не на то, и на том берегу. А Вам что помешало? Может быть погода?

Обана! Вау! Не может быть! Новый вопрос?! Парни, все сюда! Гля, какая невидаль!

2. Травмирован Саббах. Скажите, это событие как-то повлияло на исход поединка? Долгим ли будет лечение?

Маловероятно

3. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

А вот эта потеря очков вообщеине в кассу

aleksey latunin (al_tv) - Аль-Майядин

1. Рассчитывать на своих игроков было, наверное, трудно. Не надеялись на случай, на везение или хотя бы на мощную поддержку родных трибун?

надеялся

2. Удален Томане. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

нет

3. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

конечно

Артём Кол (dmb112003) - Джабала

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

Будем стоять на своем - победа в каждом матче!

2. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

у нас конец - длинный, и нам его хватило...

3. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

Хм, думаю, под вопросом... ГВ на Укр будет важнее...

Виктор Орлов (Bender Rodriges) - Аль-Шабаб

1. Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?

Я назначил самых злых, чтобы они могли спокойно наносить травмы. Кстати, знаете почему Саджал Таманг откликался сегодня на "Саня!"? Нет, это был не Белый... Это был Емельяненко!

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Мы рассчитывали, что судья добавит минут 5-6 и мы сможем отыграться и победить, но этот гад добавил всего 4 минуты! Отсюда и результат.

3. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

Да не, я лучше через Инет на вопросы отвечу. Впрочем, как всегда. Тут можно смайлики разные ставить - smile.gif tongue.gif biggrin.gif %)[font="Arial Black"][/font]

Сообщение отредактировал dmb112003 - 16.4.2014, 19:14


--------------------
ФС Сирия, Дивизион -1, Посетить мою домашнюю страницу
Чемпион Сирия-1 21 сезона Серебряный призер Сирия-1 20 сезона Бронзовый призер Сирия-1 19 сезона Победитель Суперкубка страны 18 сезона Сирия
Бронзовый призер Сирия-1 18 сезона Победитель Кубка страны 17 сезона Сирия Бронзовый призер Сирия-1 17 сезона Финалист Кубка страны 16 сезона
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dmb112003
сообщение 23.4.2014, 21:58
Сообщение #7


Командор
****

Сообщений: 286
Регистрация: 21.12.2011
Из: Набережные Челны
Россия
ИД на сайте: 372062


Репутация:   22  


Для более справедливого расчета голосов - разделяю по турам:

ИТОГО после 5-го тура:

1. dmb112003 (Артем Кол) - 2,5 + 1,0 - 1,0 = 2.5 балла
2. Александр Ульянов (Whit3) = 2.0 балла
3. Юрий Никитин (Василий Пупкин) = 0,5 балла

ИТОГО после 6-го тура:

1. Александр Бородач (AMKAAAR) = 1,5 + 0,5 = 2,0 балла
2. Юрий Никитин (Василий Пупкин) = 1,5 + 0,5 = 2,0 балла
3. Виктор Орлов (Bender Rodriges) = 0,5 балла
4. Sergei Cherskiy (Turdi) - 0,5 балла
5. dmb112003 (Артем Кол) - 1,0 - 1,0 = 0,0 баллов

ИТОГО после 7-го тура:

1. Виктор Орлов (Bender Rodriges) = 4,0 + 1,0 = 5,0 баллов
2. Юрий Никитин (Василий Пупкин) = 0,5 балла
3. Александр Ульянов (Whit3) = 0,5 баллов


ИТОГО после 7-и туров:

1. Александр Ульянов (Whit3) - 12,5 балла
2. иктор Орлов (Bender Rodriges) - 9,5 баллов
3. Юрий Никитин (Василий Пупкин) - 8,5 баллов
4. Sergei Cherskiy (Turdi) - 5,0 балла
5. Александр Бородач (AMKAAAR) - 3,5 баллов
6. dmb112003 (Артем Кол) - 3,0 балла
7. ed umanskij (1712) - 2,5 балла

Сообщение отредактировал dmb112003 - 4.5.2014, 14:33


--------------------
ФС Сирия, Дивизион -1, Посетить мою домашнюю страницу
Чемпион Сирия-1 21 сезона Серебряный призер Сирия-1 20 сезона Бронзовый призер Сирия-1 19 сезона Победитель Суперкубка страны 18 сезона Сирия
Бронзовый призер Сирия-1 18 сезона Победитель Кубка страны 17 сезона Сирия Бронзовый призер Сирия-1 17 сезона Финалист Кубка страны 16 сезона
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dmb112003
сообщение 23.4.2014, 22:08
Сообщение #8


Командор
****

Сообщений: 286
Регистрация: 21.12.2011
Из: Набережные Челны
Россия
ИД на сайте: 372062


Репутация:   22  


Пресс-конференции 8 тур.

Александр Бородач (AMKAAAR) - Хараста

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

3 очка же, не 30 ведь

2. Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…

я рад. очень рад.

3. Может сложиться впечатление, что автор сегодняшней победы – игрок вашей команды Вилья. Так ли это?

Я бы мог сказать что вся команда боролась и отдавалась на поле, но это же Вилья с хет-триком))

4. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

конечно)

Юрий Никитин (Василий Пупкин) - Растан

1. Понятно, что соперник рассчитывал на победу. Как Вам удалось нарушить его планы?

пффф, у тебя айкью как у хлебушка...тут все элементарно

2. Травмирован Гакмак. Скажите, это событие как-то повлияло на исход поединка? Долгим ли будет лечение?

увы, но я не знаю сколько сеансов массажа простаты назначил ему док

3. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

пока, мышонок

aleksey latunin (al_tv) - Аль-Майядин

1. Поздравляем с успешной игрой! Поддержка трибун не помогла сопернику. Вы довольны результатом?

доволен

2. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

плановая замена

3. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

наверное

4. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

жму

Sergei Cherskiy (Turdi) - Аль-Карама

1. Будут ли у вас какие-нибудь изменения в составе в следующем туре или играть на победу вы продолжите теми же игроками?

Посмотрим как оно пойдет с игроками без травм, а подожди ты о следущем туре говоришь, тогда не знаю, посмотрим как оно... Или я уже повторяюсь? Эй, ты что мне вколол?

2. Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

А?

3. Как себя чувствует Снорассон ? Травма серьёзна?

Экхм!

4. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

Бобан лучший!

Александр Ульянов (Whit3) - Аль-Вахда Дамаск

1. Трудно обвинить команду в поражении такому сопернику. Может быть, был нужен какой-то тренерский подвиг?

Я думал "Может быть, был нужен другой соперник?")) Тогда я бы закончил с пресс-конференциями вообще)

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

о!! Как я рад, что вижу этот вопрос не так часто как мог бы, значит выступаем неплохоwink.gif не без надежды на успехwink.gif

3. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

Да уж давайте сокращать ВВБ (всех вам благ).

Виктор Орлов (Bender Rodriges) - Аль-Шабаб

1. Фанаты не верят в то, что Ваша команда ехала проигрывать. А вы верили в положительный результат?

Если бы вы знали во что верят мои фанаты, вы бы долго смеялись.

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

У меня нет ни слов оправдания, ни совести. Зато шарму - хоть отбавляй!

3. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

А хотите я вам спою?.. Ай ты черт, Белый тут, не даст петь...


Пресс-конференции 9 тур.

Sergei Cherskiy (Turdi) - Аль-Карама

1. Поздравляем! Соперник был не самый сильный, но легко ли далась победа?

Но и не самый слабый уж точно, но победили в одну калитку

2. Как себя чувствует Калори ? Травма серьёзна?

Пока не смотрел

3. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

Пожимаю

Александр Бородач (AMKAAAR) - Хараста

1. Надежда уходит последней. Когда Вы поняли, что рассчитывать на благополучный итог этого матча не приходится?

думал после травмы вратаря пойдет, ан-нет..

2. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

да)


Александр Ульянов (Whit3) - Аль-Вахда Дамаск

1. Успех бывает разный. Сегодня он пришел к Вам вместе с ничьей. Подарок судьбы или результат настойчивой работы?

Успех с ничьей плюс я, втроем уже весело wink.gif

2. Ходайр был удален в матче. Как Вы считаете это удаление повлияло на исход поединка? Может, Вы рассчитывали на победу? Удаление было справедливым?

Просто если бы не удаление, то можно было бы считать что мир сошел с ума. Вахда хлопает Джабалу...подумать только))

3. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

Ух Артем, ну и отскочил же ты!))

Артём Кол (dmb112003) - Джабала

1. Ваша команда не сумела добиться лучшего результата... Кто виноват? И что делать?

Ты виноват!!! Делай что-нить.

2. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

Инна

aleksey latunin (al_tv) - Аль-Майядин

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

победа)

2. Ханна был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата?

надеюсь

3. Ваши фаны в ударе, устроили такое шоу, каких не было очень давно. И самое приятное, что стадион был забит до отказа.

да, єто так

4. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

и вам спасибо

Пресс-конференции 10 тур.

Александр Бородач (AMKAAAR) - Хараста

1. Признайтесь, Вы рассчитывали на получение 3 очков в домашнем матче с этим соперником? Что случилось? Почему победа не пришла к команде?

урра! Я и тут просрал очки! какой прекрасный день, ля-ля-ля-ля!!!

2. Аншлаг! Спекулянты сегодня хорошо заработали на билетах. Вы продешевили с ценой на них?

неа

3. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

кросавец!))

Sergei Cherskiy (Turdi) - Аль-Карама

1. Почему так мало фанатов Вашей команды приехало на выезд? Может быть вам не хватило до победы именно их поддержки?

А у нас в дороге сломался труповоз, в котором мы возим наших болел, а в Оку не все влезли. Так бы конечно было бы побольше поддержки

2. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

Спасибо Сазану за конкуренцию!

Юрий Никитин (Василий Пупкин) - Растан

1. Дело не только в поражении. Как Вы теперь собираетесь восстанавливать очковые потери?

позовем очковую кобру

2. Удален Гакмак. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

судья рондон

3. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

есть жи

Артём Кол (dmb112003) - Джабала

1. Будут ли у вас какие-нибудь изменения в составе в следующем туре или играть на победу вы продолжите теми же игроками?

Мне понравился в составе соперника Шайтан Дженеат... Этот пацан ничего из себя не представляет, но мы ему сошьем футболку с его именем и черным капушоном, и будет вокруг поля в одиночку бегать "мячики подавать"...

2. Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

"Любовь зла - полюбишь и "козла" - похоже вы еще не "козлы"!!!

3. Вопрос от фан-сектора: Джомард просто красава. Скажите как можно получить его автографы?

У него всего три класса образования - за него и я крестик могу поставить!

4. Вам пожалуй пора расширять стадион, так как не хватало мест для фанатов. Не задумывались об этом?

Хорошо! Расширим МОП.

5. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

Редкостные! Давече купил типа семена "супер редька". Посмотрим...

Виктор Орлов (Bender Rodriges) - Аль-Шабаб

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

Уступая в МУСКе почти вдвое, на чужом поле, проиграть 2:3 и получить бонусы на 4-х игроков конечно не входило в мои планы. Планировал слить 0:5, не меньше...

2. Свободный комментарий

Абыр... Абыр... Абырвалг!

Сообщение отредактировал dmb112003 - 4.5.2014, 14:54


--------------------
ФС Сирия, Дивизион -1, Посетить мою домашнюю страницу
Чемпион Сирия-1 21 сезона Серебряный призер Сирия-1 20 сезона Бронзовый призер Сирия-1 19 сезона Победитель Суперкубка страны 18 сезона Сирия
Бронзовый призер Сирия-1 18 сезона Победитель Кубка страны 17 сезона Сирия Бронзовый призер Сирия-1 17 сезона Финалист Кубка страны 16 сезона
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dmb112003
сообщение 4.5.2014, 14:31
Сообщение #9


Командор
****

Сообщений: 286
Регистрация: 21.12.2011
Из: Набережные Челны
Россия
ИД на сайте: 372062


Репутация:   22  


Для более справедливого расчета голосов - разделяю по турам:

ИТОГО после 8-го тура:

1. Александр Ульянов (Whit3) = 2.0 + 1.0 = 3.0 балла
2. Виктор Орлов (Bender Rodriges) = 1.5 балла
3. Sergei Cherskiy (Turdi) - 1.0 балла
4. Юрий Никитин (Василий Пупкин) = 0,5 балла

ИТОГО после 9-го тура:

1. Александр Ульянов (Whit3) = 2.0 + 0.5 = 2.5 балла
2. dmb112003 (Артем Кол) - 2.0 + 0.5 =2.5 балла
3. Александр Бородач (AMKAAAR) - 1.0 баллов

ИТОГО после 10-го тура:

1. Виктор Орлов (Bender Rodriges) = 3,0 + 1,0 = 4,0 балла
2. Юрий Никитин (Василий Пупкин) = 1,5 балла
3. dmb112003 (Артем Кол) = 0,5 баллов


ИТОГО после 10-и туров:

1. Александр Ульянов (Whit3) - 18,0 балла
2. Виктор Орлов (Bender Rodriges) - 15,0 баллов
3. Юрий Никитин (Василий Пупкин) - 10,5 баллов
4. Sergei Cherskiy (Turdi) - 6,0 балла
5. dmb112003 (Артем Кол) - 6,0 балла
6. Александр Бородач (AMKAAAR) - 4,5 баллов
7. ed umanskij (1712) - 2,5 балла


--------------------
ФС Сирия, Дивизион -1, Посетить мою домашнюю страницу
Чемпион Сирия-1 21 сезона Серебряный призер Сирия-1 20 сезона Бронзовый призер Сирия-1 19 сезона Победитель Суперкубка страны 18 сезона Сирия
Бронзовый призер Сирия-1 18 сезона Победитель Кубка страны 17 сезона Сирия Бронзовый призер Сирия-1 17 сезона Финалист Кубка страны 16 сезона
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dmb112003
сообщение 4.5.2014, 14:49
Сообщение #10


Командор
****

Сообщений: 286
Регистрация: 21.12.2011
Из: Набережные Челны
Россия
ИД на сайте: 372062


Репутация:   22  


Пресс-конференции 11 тур.

Александр Бородач (AMKAAAR) - Хараста

1. Поздравляем с победой в напряженном поединке! Она далась команде с большим трудом. Или у Вас другое мнение?

Гкугкулиас - фига се фамилия))

2. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

Центраголо - а этот товарищ с центра поля забивает?)) ЗЫ: конечно готов))

Sergei Cherskiy (Turdi) - Аль-Карама

1. На кого в основном из своей команды делаете ставку в играх или быть может у вас есть безоговорочный лидер который ведет команду вперед?

Вратарь

2. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

Все закономерно

3. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

Хорошие

Юрий Никитин (Василий Пупкин) - Растан

1. Потеря 2 очков из запланированных может сильно повлиять на дальнейшее положение команды в турнирной таблице. Не так ли?

сплюнь

2. Аншлаг! Спекулянты сегодня хорошо заработали на билетах. Вы продешевили с ценой на них?

сам ты петросян

3. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

всех вам бла

Михайло Петрович (ПЕТР0ВИЧ) - Саракеб

1. Фаны команды соперника просто разьярены победой Вашей команды, летящие на поле предметы не задели Ваших игроков?

Вот и славненько

2. Дико был удалён. Как Вы считаете, его споры с арбитром тому причина?

наверно

3. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

радость

aleksey latunin (al_tv) - Аль-Майядин

1. Вопрос от фанатов - как Вы относитесь к тренеру команды соперника?

с уважением

2. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

И ВАМ

Александр Ульянов (Whit3) - Аль-Вахда Дамаск

1. Соперник был настроен на победу и ее добился. Каков был настрой вашей команды на этот матч?

Я если честно не смотрел таблицу перед игрой. А оказалось лидер просто ОТСКОЧИЛ в домашней игре с нами)) Вы вообще тройку лидеров видели, не? Как так?

2. Тяжелую ли травму получил Макита? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

Травма на 17 ИД, ребят, за что так? эт же МАкита, он вам электроинструмент делает, а вы (( эх...

3. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

Когда я вижу как ты интригуешь, ПЕРВДИВ, ты меня волнуешь!

Виктор Орлов (Bender Rodriges) - Аль-Шабаб

1. Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?

Сила равна массе на ускорение. И да! Наш соперник был очень массивен и неплохо ускорен.

2. Удален Расул. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

Судья удалил его в корзину, но не безвозвратно. Посидит немного в грязном белье и снова на поле выйдет!

3. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

Нет, я пойду на предыдущую.


Пресс-конференции 12 тур.

Артём Кол (dmb112003) - Джабала

1. Сочувствуем поражению. Наверное, нужно сделать правильные выводы, настроиться на последующие игры?

Вывод один - бухать меньше надо: и мне, и им, и нам вместе взятых...

2. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

После 2 по 150мм. Иначе злойка.


Sergei Cherskiy (Turdi) - Аль-Карама

1. Проигрывать неприятно. Неприятно и ошибки делать, которые приводят к такому результату. Были такие? Или у поражения другие причины?

Мне надоело, что почти в каждой игре кто-то травмируется или удаляется.

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

Нет

3. Тяжелую ли травму получил Снорассон? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

Тяжелую, и так состав ограничен и я не знаю как теперь выступать в КЛ будем

4. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

Ага

Альберт Октябрев (Provocator) - Аль-Хуррийя Алеппо

1. Надежда уходит последней. Когда Вы поняли, что рассчитывать на благополучный итог этого матча не приходится?

Никогда

2. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

Тренера не вижу

[b]Юрий Никитин (Василий Пупкин) - Растан[/b]

1. Фан сектор Вашей команды устроил грандиозное шоу на поле. Как Вы считаете это помогло команде одержать победу на своём поле?

бамбалейо

2. Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

бамбалейо

3. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

бамбалейо

aleksey latunin (al_tv) - Аль-Майядин

1. Вопрос от газеты "Бомбардир": Давно следим за игрой Вашей команды, сегодня команда проиграла, но может быть это из-за отсутствия мотивации у игроков?

может

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

нет

3. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

и вам

Виктор Орлов (Bender Rodriges) - Аль-Шабаб

1. Фанаты не верят в то, что Ваша команда ехала проигрывать. А вы верили в положительный результат?

Все, я сдаюсь. Ты меня победил этим вопросом. И насрать, что матч домашний. Я уехал вместе с командой. Проигрывать...

2. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

Он еще издевается! Не держите меня, дайте я его поломаю!


--------------------
ФС Сирия, Дивизион -1, Посетить мою домашнюю страницу
Чемпион Сирия-1 21 сезона Серебряный призер Сирия-1 20 сезона Бронзовый призер Сирия-1 19 сезона Победитель Суперкубка страны 18 сезона Сирия
Бронзовый призер Сирия-1 18 сезона Победитель Кубка страны 17 сезона Сирия Бронзовый призер Сирия-1 17 сезона Финалист Кубка страны 16 сезона
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Turdi
сообщение 19.5.2014, 11:44
Сообщение #11


I'll take my chances
Иконка группы

Сообщений: 4 256
Регистрация: 10.9.2009
Из: Moscow City
Россия
ИД на сайте: 305202


Репутация:   200  



11: Bender
12: Bender


!
Запрет на ответ в темах до: 28.2.2020, 21:41


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
dmb112003
сообщение 21.5.2014, 21:41
Сообщение #12


Командор
****

Сообщений: 286
Регистрация: 21.12.2011
Из: Набережные Челны
Россия
ИД на сайте: 372062


Репутация:   22  


Для более справедливого расчета голосов - разделяю по турам:

ИТОГО после 11-го тура:

1. Виктор Орлов (Bender Rodriges) = 2,0 + 1,0 = 3,0 балла
2. Александр Ульянов (Whit3) = 0,5 балла
3. Юрий Никитин (Василий Пупкин) = 0,5 - 1,0= 0,0 балла

ИТОГО после 12-го тура:

1. Виктор Орлов (Bender Rodriges) = 2,0 + 1,0 = 3,0 балла
2. Юрий Никитин (Василий Пупкин) = 0,5 - 1,0= 0,0 балла

ИТОГО после 12-и туров:

1. Виктор Орлов (Bender Rodriges) - 21,0 баллов
2. Александр Ульянов (Whit3) - 18,5 балла
3. Юрий Никитин (Василий Пупкин) - 10,5 баллов
4. Sergei Cherskiy (Turdi) - 6,0 балла
5. dmb112003 (Артем Кол) - 6,0 балла
6. Александр Бородач (AMKAAAR) - 4,5 баллов
7. ed umanskij (1712) - 2,5 балла


--------------------
ФС Сирия, Дивизион -1, Посетить мою домашнюю страницу
Чемпион Сирия-1 21 сезона Серебряный призер Сирия-1 20 сезона Бронзовый призер Сирия-1 19 сезона Победитель Суперкубка страны 18 сезона Сирия
Бронзовый призер Сирия-1 18 сезона Победитель Кубка страны 17 сезона Сирия Бронзовый призер Сирия-1 17 сезона Финалист Кубка страны 16 сезона
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dmb112003
сообщение 21.5.2014, 22:09
Сообщение #13


Командор
****

Сообщений: 286
Регистрация: 21.12.2011
Из: Набережные Челны
Россия
ИД на сайте: 372062


Репутация:   22  


Пресс-конференции 13 тур.

Артём Кол (dmb112003) - Джабала

1. Фан сектор Вашей команды устроил грандиозное шоу на поле. Как Вы считаете это помогло команде одержать победу на своём поле?

Ага, девчонки в узких трусиках конечно-же дали "жару"... Особенно воротчику Яказы. За каждый "жар" по-мячику пустил. А нашим хотьбыхны - они ж их каждый день "жарят".

2. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

Ё-моё, даже благ нету... Мне как раз парочки не хватает. ПРИДУ...

Sergei Cherskiy (Turdi) - Аль-Карама

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

Не слишком-то, но хоть 3 очка

2. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

Со всей горячностью молодого воздыхателя

ed umanskij (1712) - Аль-Шорта

1. Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?

нет ответа

2. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

Серж я прям растаял и тебе всего хорошего

Альберт Октябрев (Provocator) - Аль-Хуррийя Алеппо

1. Ничьи бывают разные: пресные или боевые, азартные или договорные. Как Вы оцените сегодняшний результат?

Погребняк однозначно!

2. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

Желайте

Виктор Орлов (Bender Rodriges) - Аль-Шабаб

1. Играть было сложно, к тому же весь матч лил дождь, может быть он причина Вашего поражения?

Вы вообще моих ребят видели? Кокой к черту дождь?!! Они же де-би-лы!

2. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

Да не за что... Ирисок хотите? Да берите, берите, угощайтесь!


Пресс-конференции 14 тур.

Юрий Никитин (Василий Пупкин) - Растан

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

рвать, метать, не обосраться)

2. Кого из ближайших соперников по турнирной таблице считаете способным отвоевать ваше положение?

семейное положение?)

3. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

калькулятор

4. Вашим фанатам, казалось, не хватает места на стадионе. Эта любовь взаимна?

нет конечно

5. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

увы, но да

Альберт Октябрев (Provocator) - Аль-Хуррийя Алеппо

1. Назвать поражение обидным нельзя, но какие-то выводы из него сделать можно?

Неа

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

Очень

3. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

Слишком

aleksey latunin (al_tv) - Аль-Майядин

1. Ничья в гостях , конечно, не плохо, но может не хватало поддержки Ваших фанатов? Почему так мало Ваших болельщиков приехало на этот матч?

возможно

2. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

могло быть и хуже

Виктор Орлов (Bender Rodriges) - Аль-Шабаб

1. Фанаты не верят в то, что Ваша команда ехала проигрывать. А вы верили в положительный результат?

Долбаный вопрос! Ты еще мне "всяческих побед" пожелай!

2. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

Белый, я правильно пошутил, использую для первого ответа второй вопрос? wink.gif

Пресс-конференции 15 тур.

aleksey latunin (al_tv) - Аль-Майядин

1. Понятно, что поражение от такой команды не зазорно, но этого не понял фанатский сектор. Есть ли у Вас что сказать им?,

sorry

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

нет

3. Вопрос от фан-клуба: Скажите, может ли руководство нашего фан-клуба навестить травмированных игроков?

КОНЕЧНО

4. Замены оказались неудачными? Или они никак не повлияли на результат?

никак

5. Соответствуют ли результаты первого круга чемпионата тем планам, которые Вы ставили перед собой в начале сезона?

да

6. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

бывает

Александр Бородач (AMKAAAR) - Хараста

1. Будут ли у вас какие-нибудь изменения в составе в следующем туре или играть на победу вы продолжите теми же игроками?

нет

2. Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

посмотрим

3. Вопрос от фан-сектора: Вилья просто красава. Скажите как можно получить его автографы?

красава не только он)

4. Соответствуют ли результаты первого круга чемпионата тем планам, которые Вы ставили перед собой в начале сезона?

да

5. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

положительые

Александр Ульянов (Whit3) - Аль-Вахда Дамаск

1. Рассчитывать на своих игроков было, наверное, трудно. Не надеялись на случай, на везение или хотя бы на мощную поддержку родных трибун?

Я рассчитывал, что Яказа с АСами играть не умеет и, невыставив состав, решил их победить, но не вышло. Поэтому в целом и общем ДиМа рад. АСы должны проигрывать изначально.

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

И у меня нормально всё, что там кому не нравится? wink.gif

3. Соответствуют ли результаты первого круга чемпионата тем планам, которые Вы ставили перед собой в начале сезона?

15 очков многовато вообще-то, поделиться?)

4. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

Ес оф коз

Дмитрий Моругов (Di Matteo) - Аль-Яказа

4. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

Видимо Белый знал, что моя команда с АСами играть не умеет и, невыставив состав, решил нас победить, но не вышло. в целоми общем Я рад. АСы должны проигрывать изначально.

Михайло Петрович (ПЕТР0ВИЧ) - Саракеб

1. Ну Вы красавцы, заставили , конечно, фанатов понервничать, но тем приятнее ваша сенсационная победа. Это везение или факт скурпулёзной работы?

мы - молодцы!

2. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

повезло

3. Соответствуют ли результаты первого круга чемпионата тем планам, которые Вы ставили перед собой в начале сезона?

нет

4. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

радость победы!

Артём Кол (dmb112003) - Джабала

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

Это не самая главная Победа! Да Эд??? Укроп в этом году выращивать не буду...

2. Соответствуют ли результаты первого круга чемпионата тем планам, которые Вы ставили перед собой в начале сезона?

Да все нормально будет: Джабала 2-3-я будет. Дык второй круг в гостях не иначе играть будем, а там похоже ПСы с АКакашками47 полезут... На ворота ржавую "девятку" поставят: типа, мол, мы тут главные!!! Поскорее бы осень наступила: тогда "яйца" считают...

3. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

А ты что? Соскучился что-ли???

Виктор Орлов (Bender Rodriges) - Аль-Шабаб

1. Играть было сложно, к тому же весь матч лил дождь, может быть он причина Вашего поражения?

Тааак... дождь... дождь... О! Вспомнил! "Да то ли тучка, то ли оооооо-ёёёёёё" http://www.youtube.com/watch?v=V9eLOVlJ4lM

2. Прошел первый круг чемпионата. Можно подвести промежуточные итоги. Довольны ли Вы той позицией, которую занимает в турнире Ваша команда?

Хорошо, что вылетать некуда, а то "люди больше бы не услышали наши юные смешные голоса" http://www.youtube.com/watch?v=rUzBpj0A02U

3. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

Стоп! Куда побежал! "Хоть прячься, хоть не прячься, я тебя все равно найду!" http://www.youtube.com/watch?v=iL93bN-InCk

Пресс-конференции 16 тур.

Александр Ульянов (Whit3) - Аль-Вахда Дамаск

1. Такая ничья сама по себе почетна! Но кроме морального удовлетворения Вы получили еще и дополнительное очко. Поможет ли оно команде в реализации поставленных целей на сезон?

Дополнительное очко ещё никому не помешало!

2. Какие задачи Вы ставите перед командой на вторую половину чемпионата?

Повторить результат первого кругаwink.gifи по возможности взять реванш у тех, кому проиграл в первом круге. 30 матчей - 30 очков. Примерно так. Сейчас расклад 16-16, пока по графику wink.gif

3. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

гоу гоу гоу!

Артём Кол (dmb112003) - Джабала

1. Результат близок к сенсации. Как Вы его можете объяснить?

Жаль...

2. Ходжагельдыев был удален в матче. Как Вы считаете это удаление повлияло на исход поединка? Может, Вы рассчитывали на победу? Удаление было справедливым?

Уже копает окопы вдоль границы.

3. Осталось пройти половину турнирной дистанции. Подлежат ли корректировке те задачи, которые ставились перед командой в начале чемпионата?

А чё уже конец???

4. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

Могу еще и ногу, а чё - тренд этого года!!!

Sergei Cherskiy (Turdi) - Аль-Карама

1. С успехом Вас! И с получением 3 очков. Вы рассчитывали на их получение или готовы были удовлетвориться 1 очком?

Рассчитывал на 3

2. Кого из ближайших соперников по турнирной таблице считаете способным отвоевать ваше положение?

Никого

3. Тоузер был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата?

Ага

4. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

Интуиция

5. Какие задачи Вы ставите перед командой на вторую половину чемпионата?

Первое место

6. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

Да

aleksey latunin (al_tv) - Аль-Майядин


1. Вероятно Ваши фанаты вас не поймут, почему не пошла игра?

бывает

2. Какие задачи Вы ставите перед командой на вторую половину чемпионата?

такую же

3. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

спасибо

Андрей Дедушкин (DedKash) - Аль-Рамайлан

1. Ничья в гостях , конечно, не плохо, но может не хватало поддержки Ваших фанатов? Почему так мало Ваших болельщиков приехало на этот матч?

Наши болельщики молодцы, сбивая лапти с копыт они примчались нас поддержать. Я люблю-прелюблю их всех.

2. Аль-Саади был удален в матче. Как Вы считаете это удаление повлияло на исход поединка? Может, Вы рассчитывали на победу? Удаление было справедливым?

Ох уж этот судья... пингвин в чОрных трусах. Именно из-за него мы упустили победу. Широко известен тот факт, что пингвин - это единственная человекообразная птица, которая произошла от спасшихся официантов с "Титаника". Как можно было допустить его до судейства? Я подал прошение в ЮНЕСКО, о пересмотре результатов матча.

3. Какие задачи Вы ставите перед командой на вторую половину чемпионата?

Вот так, походя, вы провели черту между чемпионатом. А ведь одна из самых ярких черт нынешнего чемпионата - это та, которая делить *опу на два полушария. Иными словами, главное не прос*ать завоеванное.

4. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

Ярость бушевала во рту, переливаясь через губы и капала на футбольный газон. А дома ждёт уныние и заплаканная подушка.

Никита Постранский (НИПО) - Эфрин

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

Нифигасе я монстр...

Виктор Орлов (Bender Rodriges) - Аль-Шабаб

1. Да уж, вероятно фаны ждали другого. Но ведь чудеса бывают. Вы верите в чудо? Может стоит изменить тактику?

Тактику менять не буду. Лучше чуда подожду.

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Да всего пять пропустили! Тоже мне невидаль!

3. Ваши фаны в ударе, устроили такое шоу, каких не было очень давно. И самое приятное, что стадион был забит до отказа.

Это не наши. Наши как всегда при домашнем матче уехали с командой куда-то. Кстати, этим и объясняется 20000 свободных мест.

4. Какие задачи Вы ставите перед командой на вторую половину чемпионата?

Причесаться, ногти подстричь. В общем, привести себя в порядок.


--------------------
ФС Сирия, Дивизион -1, Посетить мою домашнюю страницу
Чемпион Сирия-1 21 сезона Серебряный призер Сирия-1 20 сезона Бронзовый призер Сирия-1 19 сезона Победитель Суперкубка страны 18 сезона Сирия
Бронзовый призер Сирия-1 18 сезона Победитель Кубка страны 17 сезона Сирия Бронзовый призер Сирия-1 17 сезона Финалист Кубка страны 16 сезона
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dmb112003
сообщение 8.6.2014, 19:51
Сообщение #14


Командор
****

Сообщений: 286
Регистрация: 21.12.2011
Из: Набережные Челны
Россия
ИД на сайте: 372062


Репутация:   22  


Для более справедливого расчета голосов - разделяю по турам:

ИТОГО после 13-го тура:

1. dmb112003 (Артем Кол) - 3,0 + 1,0 = 4,0 балла
2. Sergei Cherskiy (Turdi) - 2,0 балла

ИТОГО после 14-го тура:

1. Юрий Никитин (Василий Пупкин) = 3,5 + 1,0 - 1,0 = 3,5 балла
2. Виктор Орлов (Bender Rodriges) - 1.5 балла

ИТОГО после 15-го тура:

1. Александр Ульянов (Whit3) = 2,0 + 1,0 - 1,0 = 2,0 балла
2. Виктор Орлов (Bender Rodriges) - 1.5 балла
3. dmb112003 (Артем Кол) - 0,5 балла
4. DedKash - 1.0 -1,0 = 0,0 балла

ИТОГО после 16-и тура:

1. DedKash - 3,5 + 1,0 = 4,5 балла
2. Виктор Орлов (Bender Rodriges) - 1.0 балла
3. dmb112003 (Артем Кол) - 0,5 балла
4. НИПО - 1,0 - 1,0 = 0,0 баллов

ИТОГО после 16-и туров:

1. Виктор Орлов (Bender Rodriges) - 25,0 баллов
2. Александр Ульянов (Whit3) - 20,5 балла
3. Юрий Никитин (Василий Пупкин) - 14,0 баллов
4. dmb112003 (Артем Кол) - 11,0 баллов
5. Sergei Cherskiy (Turdi) - 8,0 балла
6. DedKash - 4,5 балла
7. Александр Бородач (AMKAAAR) - 4,5 баллов
8. ed umanskij (1712) - 2,5 балла

--------------------
ФС Сирия, Дивизион -1, Посетить мою домашнюю страницу
Бронзовый призер Сирия-1 19 сезона
Победитель Суперкубка страны 18 сезона Сирия
Бронзовый призер Сирия-1 18 сезона
Победитель Кубка страны 17 сезона Сирия
Бронзовый призер Сирия-1 17 сезона
Финалист Кубка страны 16 сезона

Сообщение отредактировал dmb112003 - 8.6.2014, 20:07


--------------------
ФС Сирия, Дивизион -1, Посетить мою домашнюю страницу
Чемпион Сирия-1 21 сезона Серебряный призер Сирия-1 20 сезона Бронзовый призер Сирия-1 19 сезона Победитель Суперкубка страны 18 сезона Сирия
Бронзовый призер Сирия-1 18 сезона Победитель Кубка страны 17 сезона Сирия Бронзовый призер Сирия-1 17 сезона Финалист Кубка страны 16 сезона
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dmb112003
сообщение 8.6.2014, 20:32
Сообщение #15


Командор
****

Сообщений: 286
Регистрация: 21.12.2011
Из: Набережные Челны
Россия
ИД на сайте: 372062


Репутация:   22  


Пресс-конференции 17 тур.

Александр Ульянов (Whit3) - Аль-Вахда Дамаск

1. Фан сектор Вашей команды устроил грандиозное шоу на поле. Как Вы считаете это помогло команде одержать победу на своём поле?

Тренер соперников сына крестил, для Серии это всегда большое событие, поэтому и такой перфоменс wink.gif

2. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

Эд,это просто реванш wink.gif спасибо за игру. Поздравляю с крещением!

ed umanskij (1712) - Аль-Шорта

1. Вопрос от газеты "Бомбардир": Давно следим за игрой Вашей команды, сегодня команда проиграла, но может быть это из-за отсутствия мотивации у игроков?

ты ДЕБИЛ ?

УГУ!!! Про-мотивируй!!! ГЕНКа вроде худо-бедно адекватный чувак в сравнении с укропом!!!

2. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

Саш респект и уважуха,сына крестил может и игрули тоже крестили в раздевалке.....

Юрий Никитин (Василий Пупкин) - Растан

1. Много ли времени и усилий пришлось потратить на нынешнюю позицию в чемпионате?

не больше часа

2. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

чемпионские

Sergei Cherskiy (Turdi) - Аль-Карама

1. Будут ли у вас какие-нибудь изменения в составе в следующем туре или играть на победу вы продолжите теми же игроками?

Посмотрим ближе к матчу,нам еще в Кл воевать

2. Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

Неа

3. Вам пожалуй пора расширять стадион, так как не хватало мест для фанатов. Не задумывались об этом?

Нет

Олег Ткаченко (1972 Олег) - Аль-Ватба

1. Фан сектор Вашей команды устроил грандиозное шоу на поле. Как Вы считаете это помогло команде одержать победу на своём поле?

несомненно

2. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

только положительные

Андрей Дедушкин (DedKash) - Аль-Рамайлан

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

Глядя на силу команд по ростеру, определить победу было трудно. Эту нечеловеческую задачу пришлось решать стоя, чтобы отмести влияние жопы на результат. На графике расчётов, в том месте, где кривая ускорения пересекает ось понимания, мы поставим вертикальную точку, с запалом на 10 минут. Этого времени хватит, чтобы смыться из поля видимости, если наши предположения будут не верными. Вам не кажется, что я несу полную херню?

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

Ага, вот прямо так перед матчем, взяли и решили дать сопернику... не люлей, расслабьтесь. Мы решили дать им шанс показать футбол. Думали, если гол нам забьют, после матча Дип Пёрпл-79 будем слушать, живьём. Но не судьба.

3. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

Так, корреспондент... спасибо не булькает, намёк понял?

Виктор Орлов (Bender Rodriges) - Аль-Шабаб

1. Фанаты не верят в то, что Ваша команда ехала проигрывать. А вы верили в положительный результат?

а я не верю в фанатов. Я в них разочарован.

2. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

Спасибо не булькает! Всех мне благ давай!


Пресс-конференции 18 тур.


Александр Бородач (AMKAAAR) - Хараста

1. С победой Вас! Соперник был посильнее, но, играя дома, Вы надеялись на такой исход?

соперник автосос)

2. Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…

Вилья же, ну

3. Может сложиться впечатление, что автор сегодняшней победы – игрок вашей команды Вилья. Так ли это?

ну

4. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

да

Александр Ульянов (Whit3) - Аль-Вахда Дамаск

1. На трибунах присутствовал тренер сборной страны, как Вы думаете есть шанс Вашим игрокам попасть в сборную?

Мне тут знакомый папрацци скинул фото тренера сборной на трибунах

2. Кого из ближайших соперников по турнирной таблице считаете способным отвоевать ваше положение?

Коротких пацанов в из Аль-Шорты wink.gif

3. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

Спасибо конечно, но где похвала в адрес блестящего тренера Вахды, ах эти замены, интуиция, точный расчет. Хотели покуражиться над соперником...я ведь не так часто кого-то громлю :\

Юрий Никитин (Василий Пупкин) - Растан

1. Поздравляем! Соперник был не самый сильный, но легко ли далась победа?

пришлось споить, чтоб далась

2. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

нет)

Артём Кол (dmb112003) - Джабала

1. Приоткройте нам эту завесу тайны, мы ведь знаем, что в любой команде есть свои положительные и отрицательные моменты?

Тупость какая-та!

2. Джомард был удалён. Как Вы считаете, его споры с арбитром тому причина?

Тупость арбитра какая-то!

3. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

Не скажу...

Альберт Октябрев (Provocator) - Аль-Хуррийя Алеппо

1. Такая ничья сама по себе почетна! Но кроме морального удовлетворения Вы получили еще и дополнительное очко. Поможет ли оно команде в реализации поставленных целей на сезон?

Очень поможет - глядишь даже уйдем с последней строчки

2. Травмирован Альнабза. Скажите, это событие как-то повлияло на исход поединка? Долгим ли будет лечение?

Вообще жалко что не 3 очка

3. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

Ага

Sergei Cherskiy (Turdi) - Аль-Карама

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

постараемся выиграть на выезде, хотя у нас всегда проблемы с Иттихадом

2. Контрерас был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата?

Он не участвует, не привлекался, не состоит. Да, и кстати, он любит мармеладки в шоколаде

3. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

Ждите

Андрей Дедушкин (DedKash) - Аль-Рамайлан

1. Вопрос от газеты "Бомбардир": Давно следим за игрой Вашей команды, сегодня команда проиграла, но может быть это из-за отсутствия мотивации у игроков?

Я мотивировал их перед матчем следующим: "Ребята, если сегодня выиграем, каждому куплю ящик старого бургундского вина!" И вот поражение... куплю им ящик ирландского виски. Односолодоваго.

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Я уже заказал у самого старого японского мастера, самый острый самурайский меч. Что как-бы намекает на очень не приятные последствия, после будущих проигрышей.

3. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

Такая игра - это скорбь дедов и стыд отцов, будем исправляться.

Пресс-конференции 19 тур.


Александр Бородач (AMKAAAR) - Хараста

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

чет странный вопрос

2. Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…

правильно, это мои комментарии

3. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

да


aleksey latunin (al_tv) - Аль-Майядин

1. Наши поздравления! Рассчитывать на получение 1 очка было трудно, в Вы сделали почти невозможное – вернетесь домой с 3 добытыми очками. Они повлияют на изменение Ваших турнирных планов?

нет

2. Кого из ближайших соперников по турнирной таблице считаете способным отвоевать ваше положение?

всех до 12 места

3. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

и вам

Артём Кол (dmb112003) - Джабала

1. Будут ли у вас какие-нибудь изменения в составе в следующем туре или играть на победу вы продолжите теми же игроками?

Ты те же вопросы задавай другим - остальное мои проблемы!!!

2. Вам пожалуй пора расширять стадион, так как не хватало мест для фанатов. Не задумывались об этом?

Муха бляха... Фаны вообще обозрели - на футбол ходить начали. ПСы!!! - Расстрелять!!!

3. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

Мля, укроп растет как сорняк... А ты что подумал??? Косить их нада пока не поздно, иначе семицветик не вырастит!!!

Sergei Cherskiy (Turdi) - Аль-Карама

1. Наши поздравления! Уверены были в успехе или побаивались каких-то сюрпризов?

Побаивался закономерности, а оно вона как вышло, матч близкий к идеальному в данный конкретный момент. В кои-то веки выиграл на выезде трудный матч

2. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

Взаимно

Никита Постранский (НИПО) - Эфрин

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

Е_Е_ЕЕ_Есть

2. Свободный комментарий

У-р-р-р-ра

Виктор Орлов (Bender Rodriges) - Аль-Шабаб

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

Я своих парней с детства учил: на красный стоять, на зеленый идти. И тут такая засада со стороны соперника! Взяли и надели красно-зеленую форму! Вот мои дурни весь матч то стояли, то ходили!

2. Свободный комментарий

Правда свободный? Могу говорить что хочу? ОК. Один из моих любимых режиссеров Чжан Имоу.

сергей высоцкий (kaez) - Куардаха

1. С победой! Допустим, вашим футболистам удалось переиграть соперников. Но как удалось противостоять воздействию болельщиков на трибунах?

это не болельщики....это тряпки.....

2. Арвелос был удалён. Как Вы считаете, его споры с арбитром тому причина?

судье виднее.....

3. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

и вам не хворать......

Пресс-конференции 20 тур.

Евгений Манчук (Рино мл) - Аль-Джайш Дамаск

1. Проигрыш, конечно, не добавит оптимизма команде. Может быть дать игрокам расслабиться на вечеринке? Может это даст результат в поднятии командного духа?

смена тренера

2. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

нет ответа

Александр Ульянов (Whit3) - Аль-Вахда Дамаск

1. Достаточно неожиданный результат. Поздравляем с победой! Как Вам удалось испортить настроение болельщикам своего соперника?

Обыграл их любимую команду на домашнем поле, не?

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

А можно я воспользуюсь подсказкой звонок другу-Турди, он знает как на такие вопросы отвечать? А мне право неловко даже...

3. Свободный комментарий

9-е место это уже ответственность! Я маленькая Вахда, и набрал слишком много очков. Я несу свою тяжелую ношу. Пара туров ещё, и я её сброшу))


Альберт Октябрев (Provocator) - Аль-Хуррийя Алеппо

1. Поздравляем! Играть с равным соперником дома приятнее. Трибуны помогли? Или рассчитывали на свои силы?

Рассчитывали на доктора Хауса

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

см. ответ 1

3. Болельщиков на стадионе было много. Это результат успешности игры Вашей команды?

см. ответ 1

4. Свободный комментарий

Свободен, см. ответ 1

Sergei Cherskiy (Turdi) - Аль-Карама

1. Вопрос от фанатов - как Вы относитесь к тренеру команды соперника?

Да я готов его уже расцеловать за столько вместе, можно?

2. Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

Всем разливного Алтайского!

3. Вопрос от фан-сектора: Тоузер просто красава. Скажите как можно получить его автографы?

Можно

4. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

Артем, в этот моя взяла, не серчай!

Артём Кол (dmb112003) - Джабала

1. Поражение даст повод к тому, что игроки уйдут в загул?

Загул- разгул - чемодан - МАГАДАН!!!

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

У меня нет! Зато у хохлов дох.я!

3. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

А кто придет? Всякая "шалава" мне не нужна!

Виктор Орлов (Bender Rodriges) - Аль-Шабаб

1. Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?

Когда Псы Пустынь ловят кураж и готовы обглодать все мясо с костей соперника, с ними сложно соперничать. Поэтому я так и сказал своим парням - вот вам Чаппи, если что кормите соперника горстями, горстями!

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

Я бы согласился, если бы ты пообещал мне больше не задавать этот вопрос.

3. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

Да, конечно, держи ДедКаш клешню!.. Кстати, а почему "Дед КАШ"? Твою дивизию! В рот мне ноги! Да у него вся рука в каше!

Андрей Дедушкин (DedKash) - Аль-Рамайлан

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

Вы спрашиваете об удовлетворении? Четыре раза не вынимая... какие после этого могут быть вопросы? А впрочем, дурацкий вопрос с подтекстом, такой же ответ. Без обид?)

2. Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…

Обыграть команду, слабее в два раза по ростеру, это как сходить на курсы по занятию х@%нёй. Но ведь можно сделать это красиво)

3. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

Никогда не здоровался с роботами. Думаю, он всё ещё работает, на 66-м бензине. Такие штуки не восприимчивы к угрозам и похвалам. А если его подбить из гранатомёта, то даже оставшиеся брови будут ползти на вас. После нашего рукопожатия, он посмотрел на свои измазанные кашей клешни и прогоготал: "Ха-ха-ха... будет что на свалке вспомнить!"

Александр Бородач (AMKAAAR) - Хараста

1. Поздравляем с победой! Но такой ли она была однозначной?

КК в тему

2. Малессас был удален. К счастью для Вас и команды это удаление не помешало одержать победу. Но ведь могло быть и по-другому?

помешает в след. игре

3. Свободный комментарий

Юр, спасибо за игру)

aleksey latunin (al_tv) - Аль-Майядин

1. С победой! Вы сотворили сенсацию. Это Ваша заслуга или влияние случая? Может, Вам просто повезло?

без везения - никак

2. Кого из ближайших соперников по турнирной таблице считаете способным отвоевать ваше положение?

всех до 12 места

3. Ханна был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата?

надеюсь

4. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

плановая замена

5. Болельщики не балуют вниманием вашу команду. Их не радуют результаты команды?

все ок

6. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

и вам

Александр Ульянов (Whit3) - Аль-Вахда Дамаск

1. Вопрос от фанатов - как Вы относитесь к тренеру команды соперника?

По-особенному) В первом круге Альберт после поражения сказал: "Белый редкий раз меня обыграл smile.gif" Ну вы сами понимаете)

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

Почему бы не сделать себе особенно приятно, решил я wink.gif

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Макита. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

Бахре уже пора передавать кому-то бомбардирские вожжиwink.gif

4. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

Если когда-нибудь мы проиграем Хурийе, я смогу себе позволить сказать: Провокатор редкий раз меня обыграл))

Sergei Cherskiy (Turdi) - Аль-Карама

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

Еще 3 очка

2. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

Взаимно

Сообщение отредактировал dmb112003 - 9.6.2014, 16:52


--------------------
ФС Сирия, Дивизион -1, Посетить мою домашнюю страницу
Чемпион Сирия-1 21 сезона Серебряный призер Сирия-1 20 сезона Бронзовый призер Сирия-1 19 сезона Победитель Суперкубка страны 18 сезона Сирия
Бронзовый призер Сирия-1 18 сезона Победитель Кубка страны 17 сезона Сирия Бронзовый призер Сирия-1 17 сезона Финалист Кубка страны 16 сезона
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:39
Rambler's Top100