IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Уважаемые президенты и вице-президенты ФС! 33 сезон завершён и одним из этапов подготовки к новому сезону является традиционная глобальная чистка форумных разделов своих ФС. Напоминаем, что максимально допустимое кол-во сообщений в ФС равно 1500. Срок - до 27 октября включительно. Просьба ответственно отнестись к этой задаче, дабы не создавать лишних конфликтов с модераторами, которые по окончанию срока почистят что-то "жизненно важное".

> 



> Зал Славы ФС СиЧ, Собираем информацию
Иван78
сообщение 20.1.2007, 16:34
Сообщение #1


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 420
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   453  


ЗАЛ СЛАВЫ

ФС СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ



ЧЕМПИОНАТ СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ (ЮГОСЛАВИИ)
показать

1 сезон:
1. Црвена Звезда
2. Зета
3. Бечей

2 сезон:
1. Явор
2. Железник (Вождовац)
3. Сартид (Смедерево)

3 сезон:
1. Явор
2. Войводина
3. Бечей

4 сезон:
1. Явор
2. Смедерево
3. Войводина

5 сезон:
1. Бечей (Золотой матч: 2-0)
2. Явор
3. Земун

6 сезон:
1. Бечей
2. Рудар
3. Явор

7 сезон:
1. Явор
2. Рудар
3. Земун

8 сезон:
1. Явор
2. Рудар
3. Бечей

9 сезон:
1. Бечей
2. Рудар
3. Земун

10 сезон:
1. Явор
2. Земун
3. Сутьеска

11 сезон:
1. Земун
2. Явор
3. Бечей

12 сезон:
1. Явор
2. Бечей
3. Земун

13 сезон:
1. Явор
2. Бечей
3. Раднички

14 сезон:
1. Раднички
2. Явор
3. Кабел

15 сезон:
1. Явор
2. Раднички
3. Кабел

16 сезон:
1. Явор
2. Рад
3. Бокель

17 сезон:
1. Явор
2. Морнар Бар
3. Бокель

18 сезон:
1. Морнар Бар
2. Бокель
3. Явор

19 сезон:
1. Бокель
2. Морнар Бар
3. Явор

20 сезон:
1. Бокель
2. Цемент
3. Явор

21 сезон:
1. Спартак Суботица
2. Цемент
3. Бокель

22 сезон:
1. Спартак Суботица
2. Цемент
3. ОФК

23 сезон:
1. ФК Могрен
2. Спартак Суботица
3. Цемент

24 сезон:
1. ФК Могрен
2. Цемент
3. Партизан

25 сезон:
1. ФК Могрен
2. Младость Лучани
3. Раднички Ниш

26 сезон:
1. Цемент
2. ФК Могрен
3. Бечей

27 сезон:
1. Слобода
2. ФК Власина
3. Бечей

28 сезон:
1. ФК Могрен (Золотой матч: 2-1 (доп. 1-1))
2. ФК Власина
3. Напредак Крушевац

29 сезон:
1. Напредак Крушевац (Золотой матч: 2-1)
2. ФК Власина
3. ФК Могрен

30 сезон:
1. ФК Могрен
2. ФК Власина
3. Напредак Крушевац

31 сезон:
1. ФК Могрен
2. Слобода
3. Чукарички

32 сезон:
1. Чукарички (Золотой матч: 2-1)
2. Земун
3. ФК Могрен

33 сезон:
1. Борац
2. Чукарички
3. Могрен



КУБОК СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ (ЮГОСЛАВИИ)
показать

1 сезон: РУДАР (д) - Партизан 4-0
2 сезон: РУДАР (г) – Явор 4-1
3 сезон: ЯВОР (д) - Обилич 2-0
4 сезон: БЕЧЕЙ (д) - Земун 2-0
5 сезон: ЯВОР (г) - Бечей 1-0
6 сезон: ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (д) - Рудар 2-1
7 сезон: ЯВОР - Зета 3-0
8 сезон: СМЕДЕРЕВО - Бечей 2-1
9 сезон: ЗЕМУН (г) - Кабел 1-1 (доп. 2-1)
10 сезон: ЗЕМУН (д) - Явор 4-1
11 сезон: ЯВОР (д) - Рад 3-2
12 сезон: ЗЕМУН (г) - Раднички 4-3
13 сезон: РАД (д) - Земун 2-0
14 сезон: ЯВОР (д) - ФК Полимле 4-2
15 сезон: ХАЙДУК КУЛА (г) - Слобода 3-1
16 сезон: ЯВОР - Тимац 2-2 (доп. 3-3, пен. 4-2)
17 сезон: ЯВОР - Земун 6-1
18 сезон: БОКЕЛЬ - ФК Полимле 3-0
19 сезон: ЯВОР - Цемент 2-2 (доп. 2-2, пен. 3-2)
20 сезон: ЗЕТА - Бокель 2-1
21 сезон: ЗЕТА - Цемент 4-1
22 сезон: ПРОЛЕТЕР - ФК Полимле 3-2
23 сезон: ФК МОГРЕН - ФК Морава 4:0
24 сезон: ФК БУДУЧНОСТЬ - ФК Власина 3:1
25 сезон: ФК Бежания - ФК МОГРЕН 0:2
26 сезон: КОМ - Сутьеска 1:0
27 сезон: Партизан - СУТЬЕСКА 3:4
28 сезон: Слобода - ФК ВЛАСИНА 0:4
29 сезон: ФК МОГРЕН - Младость Лучани 3:0
30 сезон: ФК МОГРЕН - ФК Власина 1:1 (доп. 2:2, пен. 5:3)
31 сезон: Земун - ЧУКАРИЧКИ 0:3
32 сезон: Борац - ФК МОГРЕН 1:4
33 сезон: ФК Будучность - БОРАЦ 1:2


CУПЕРКУБОК СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ
показать

5 сезон: БЕЧЕЙ(г) - Явор 2:0
6 сезон: БЕЧЕЙ(д) - Явор 2:1
7 сезон: БЕЧЕЙ(д) - Црвена Звезда 4:1
8 сезон: ЯВОР(д) - Зета 2:2 (доп. 3:3, пен. 4:2)
9 сезон: ЯВОР(г) - Смедерево 3:2
10 сезон: БЕЧЕЙ(г) - Земун 2:0
11 сезон: ЗЕМУН(д) - Явор 3:0
12 сезон: ЯВОР(д) - Земун 2:0
13 сезон: ЯВОР(г) - Земун 4:1
14 сезон: ЯВОР(г) - Рад 3:1
15 сезон: ЯВОР(д) - Раднички 1:1 (доп. 1:1, пен. 5:4)
16 сезон: ЯВОР(н) - Хайдук Кула 1:0
17 сезон: ЯВОР(д) - Рад 2:0
18 сезон: МОРНАР БАР(н) - Явор 3:3 (доп. 3:3, пен. 4:3)
19 сезон: МОРНАР БАР(н) - Бокель 1:0
20 сезон: БОКЕЛЬ(н) - Явор 2:0
21 сезон: БОКЕЛЬ(н) - Зета 1:0
22 сезон: СПАРТАК СУБОТИЦА(н) - Зета 3:0
23 сезон: СПАРТАК СУБОТИЦА(н) - Пролетер 5:1
24 сезон: ФК МОГРЕН (н) - Спартак Суботица 3:2
25 сезон: ФК МОГРЕН (н) - ФК Будучность 2:1
26 сезон: ФК МОГРЕН (н) - Младость Лучани 3:1
27 сезон: КОМ (н)- Цемент 3:1
28 сезон: СЛОБОДА (н) - Сутьеска 3:0
29 сезон: ФК ВЛАСИНА (н) - ФК Могрен 4:3
30 сезон: ФК МОГРЕН (н) - Напредак Крушевац 3:0
31 сезон: ФК МОГРЕН (н) - ФК Власина 2:2 (доп. 3:2)
32 сезон: ФК МОГРЕН (н) - Чукарички 3:0
33 сезон: ЧУКАРИЧКИ - ФК Могрен 4:2


ЕВРОПЕЙСКИЕ КУБКИ
показать

Явор - 1/16 Кубка Лиги (15 сезон)
Бокель - 1/16 Кубка Лиги (19 сезон)
Цемент - 1/16 Кубка Лиги (20 сезон)
ФК Власина - 1/16 Кубка Лиги (28 сезон)
ФК Власина - 1/8 Кубка Лиги (31 сезон)


СБОРНАЯ CЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ В ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРАХ
показать

1 сезон: 1/8 финала на Чемпионате Мира I (Юрий Ракицкий, LPM), Войводина
2 сезон: 1/4 финала на Чемпионате Мира II
3 сезон: 3 место в группе на Чемпионате Мира III (Александр Андреюк), Явор
4 сезон: 3 место в группе на Чемпионате Европы (vampire), Смедерево
5 сезон: 3 место в отборочной группе на Чемпионат мира (Александр Андреюк), Явор
7 сезон: 3 место в отборочной группе на Чемпионат Европы (Dima), Зета
9 сезон: 3 место в отборочной группе на Чемпионат мира (Raven132), Кабел
12 сезон: 4 место в группе на Чемпионате Европы (Serega), Земун
13 сезон: 5 место в отборочной группе на Чемпионат мира (курчатов), Цемент; (milk), ФК Полимле
15 сезон: 5 место в отборочной группе на Чемпионат Европы (milk), ФК Полимле; (Halt), Раднички
17 сезон: 3 место в отборочной группе на Чемпионат мира (An de Sa), иностранец
19 сезон: 4 место в отборочной группе на Чемпионат Европы (sherlok93), иностранец; (J Nicholls) Бокель
21 сезон: 6 место в отборочной группе на Чемпионат мира (J Nicholls) Бокель
23 сезон: 2 место в отборочной группе на Чемпионат Европы, победа в стыковых матчах, (megamozg), Рудар
24 сезон: 3 место в группе на Чемпионате Европы, (megamozg), Рудар
25 сезон: 1 место в отборочной группе на Чемпионат мира, (megamozg), Рудар
26 сезон: 1/8 финала на Чемпионате Мира, (megamozg), Рудар
27 сезон: 3 место в отборочной группе на Чемпионат Европы, (megamozg), Бечей
29 сезон: 1 место в отборочной группе на Чемпионат мира, (sherlok93), Младость Подгорица
30 сезон: 1/8 финала на Чемпионате Мира, (sherlok93), Младость Подгорица
31 сезон: 1 место в отборочной группе на Чемпионат Европы, (a_mel), ФК Могрен
32 сезон: 3 место в группе на Чемпионате Европы, (a_mel), ФК Могрен
33 сезон: 2 место в отборочной группе на Чемпионат мира, (a_mel), ФК Могрен



ТУРНИРЫ ПОД ЭГИДОЙ ФС СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ

НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ «ЗВЕЗДА СЕРБИИ»:
показать

1 турнир (после 3-го сезона):
1. Обилич
2. Явор
3. Партизан
4. Рад
Лучшая команда второго дивизиона: Кабел
Лучшая команда третьего дивизиона: ФК Лоцница

2 турнир (после 4-го сезона):
1. Сутьеска
2. НАСК-Назисесемент (Хорватия)
3. Црвена звезда
4. Партизан
Лучший клуб второго дивизиона: Црвена Звезда
Лучший клуб третьего дивизиона: Раднички Пирот

3 турнир (после 5-го сезона):
1. Рудар
2. Рад
3. Зета
4. Кабел
Лучший клуб второго дивизиона: Партизан
Лучший клуб третьего дивизиона: Баска, Бокель

4 турнир (после 6-го сезона):
1. Явор
2. Зета
3. Морава Каприца
4. Сутьеска
Лучшая команда второго дивизиона Морава Каприца
Лучшая команда третьего дивизиона ФК Слога Пожега

5 турнир (после 9-го сезона):
1. Кабел
2. Прикарпатье (Украина)
3. Пролетер
4. Тимац
Лучший клуб второго дивизиона: Тимац
Лучший клуб третьего дивизиона: Пролетер


НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТ ЮГОСЛАВИИ
показать

I Чемпионат
1. Явор (Сербия и Черногория)
2. Интер Запрешич (Хорватия)
3. Ливар (Словения)

II Чемпионат
1. Беловар (Хорватия).
2. Интер Запрешич (Хорватия).
3. Домжале (Словения).


ОТКРЫТЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР «SERBIA & MONTENEGRO OPEN CUP»
показать

1 турнир
1 место: Смедерево (Сербия и Черногория)
2 место: Спартак Суботица (Сербия и Черногория)
3 место: Гроссето (Италия)
4 место: Инерссур (Перу)

2 турнир
1 место: Бокель (Сербия и Черногория)
2 место: ФК Проспект Юнайтед (Гайана)
3-4 место: Фервороса Исикава ФК (Япония)
3-4 место: Дженнингс Гренейдс (Антигуа и Барбуда)

3 турнир (18 сезон)
1 место: Х.К. (Исландия)
2 место: Цемент (Сербия и Черногория)
3-4 место: Явор (Сербия и Черногория)
3-4 место: АБ (Дания)

4 турнир (19 сезон)
1 место: Иттихад Ибб (Йемен)
2 место: Депортиво Пасто (Колумбия)
3-4 место: Озериан (Кения)
3-4 место: Мальме (Швеция)

5 турнир (20 сезон)
1 место: Пафос (Кипр)
2 место: Гессен (Германия)
3-4 место: ФК Белград (Сербия и Черногория)
3-4 место: Сан Эухенио (Уругвай)

6 турнир (21 сезон)
1 место: ВГ-62 (Финляндия)
2 место: Картанг Юнайтед (Гамбия)
3-4 место: Лэйсерс (Ямайка)
3-4 место: Сейнт-Полс (Остров Святой Елены)

7 турнир (22 сезон)
1 место: Рогожник (Словакия)
2 место: ЧСК Пивара (Сербия и Черногория)
3-4 место: Буден (Швеция)
3-4 место: Врбас (Сербия и Черногория)

8 турнир (23 сезон)
1 место: Пурсакларспор (Турция)
2 место: Марсель (Франция)
3-4 место: Баранкилья (Колумбия)
3-4 место: Кота Раджа Клаб (Сингапур)

9 турнир (25 сезон)
1 место: Эбусуа Дворфс (Гана)
2 место: Вевцани (Македония)
3 место: СОЮЗ-Газпром (Россия)
4 место: Токатспор (Турция)

10 турнир (26 сезон)
1 место: Алеманния (Германия)
2 место: ПАОК (Греция)
3 место: Сутьеска (Сербия и Черногория)
4 место: ФК Будучность (Сербия и Черногория)

11 турнир (27 сезон)
1 место: Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория)
2 место: ФК Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)
3 место: Унион Монгомо (Саинт Флара, Того)
4 место: Младость (Апатин, Сербия и Черногория)

12 турнир (28 сезон):
1 место: Сутьеска (Никшич, Сербия и Черногория)
2 место: Эскурсионистас (Бельграно, Аргентина)
3 место: Клуб Деспортиво де Тондела (Тондела, Португалия)
4 место: У.С. Банту (Пуэнт-Нуар, Конго)

13 турнир (29 сезон):
1 место: Стяуа (Бухарест, Румыния)
2 место: Партизан (Белград, Сербия и Черногория)
3 место: Азмус (Руггель, Лихтенштейн)
4 место: Вупперталер (Вупперталь, Германия)

14 турнир (30 сезон):
1 место: Фрэндс (Рехобот, Нигер)
2 место: Депортес Наваль (Талькахуано, Чили)
3 место: Синджелич (Белград, Сербия и Черногория)
4 место: Бокель (Котор, Сербия и Черногория)

15 турнир (31 сезон):
1 место: Трайб Пешавар (Пешавар, Пакистан)
2 место: ФК Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)
3 место: Бокель (Котор, Сербия и Черногория)
4 место: Тулон (Тулон, Франция)

16 турнир (32 сезон):
1 место: ФК Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)
2 место: Бокель (Котор, Сербия и Черногория)
3 место: ФК Власина (Власотинце, Сербия и Черногория)
4 место: Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория)

17 турнир (33 сезон):
1 место: Гиресунспор (Гиресун, Турция)
2 место: ФК Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)
3 место: ФК Рустави (Рустави, Грузия)
4 место: Кршко (Посавье, Словения)


ЗАКРЫТЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР «КУП ПРЕДСЕДНИКА ФС СРБИJЕ И ЦРНЕ ГОРЕ»
показать

1 турнир (22 сезон)
1 место: ФК Будучность (Сербия и Черногория)
2 место: Раднички Пирот (Сербия и Черногория)
3-4 место: ФК Нови Пазар (Сербия и Черногория)
3-4 место: Млади Радник (Сербия и Черногория)

2 турнир (23 сезон)
1 место: ФК Власина (Сербия и Черногория)
2 место: ОФК Ниш (Сербия и Черногория)
3-4 место: Рад (Сербия и Черногория)
3-4 место: ФК Бачка (Сербия и Черногория)

3 турнир (24 сезон)
1 место: ФК Власина (Сербия и Черногория)
2 место: Бокель (Сербия и Черногория)
3-4 место: ФК Будучность (Сербия и Черногория)
3-4 место: ОФК Ниш (Сербия и Черногория)

4 турнир (25 сезон)
1 место: ФК Будучность (Сербия и Черногория)
2 место: Славен Белупо (Хорватия)
3 место: Младость Лучани (Сербия и Черногория)
4 место: Пролетер (Сербия и Черногория)

5 турнир (26 сезон)
1 место: Сутьеска (Сербия и Черногория)
2 место: ПАОК (Греция)
3 место: Партизан (Сербия и Черногория)
4 место: Ураканес Кагуас (Пуэрто-Рико)

6 турнир (27 сезон):
1 место: АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
2 место: Пролетер (Зренянин, Сербия и Черногория)
3 место: Сутьеска (Никшич, Сербия и Черногория)
4 место: Сан Николас (Синт-Николас, Аруба)

7 турнир (28 сезон):
1 место: Дельта (Варшава, Польша)
2 место: Домодедово (Москва, Россия)
3 место: ФК Слога (Пожега, Сербия и Черногория)
4 место: ФК Урал (Екатеринбург, Россия)

8 турнир (29 сезон):
1 место: Здоровье-Гранит (Лунинец, Беларусь)
2 место: ФК Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)
3 место: Раднички (Пирот, Сербия и Черногория)
4 место: ФК Нови Сад (Нови Сад, Сербия и Черногория)

9 турнир (30 сезон):
1 место: ФК Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)
2 место: ФК Нови Сад (Нови Сад, Сербия и Черногория)
3 место: ФК Могрен (Будва, Сербия и Черногория)
4 место: Рудар (Плевля, Сербия и Черногория)


ФОРУМНАЯ ИГРА «ВОЙСКО СЕРБСКОЕ» (2008-2018)

ВОЙСКО СЕРБСКОЕ (АРХИВ):
показать

Генерал Андрей Есенин (J Nicholls)
Бокель (Сербия и Черногория)
показать
100 баллов.
18.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского.
05.05.2009 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
06.05.2009 - присвоено звание Десетар.
12.06.2009 - награжден Орденом Белого Орла.
18.07.2009 - награжден Орденом Святого Саввы.
23.11.2009 - награжден Орденом Белого Орла.
26.11.2009 - награжден Орденом Святого Саввы.
12.07.2010 - присвоено звание Водник.
27.08.2010 - присвоено звание Заставник.
15.12.2010 - награжден Орденом Белого Орла.
15.12.2010 - награжден Орденом Белого Орла.
28.12.2010 - награжден Орденом Святого Саввы.
27.06.2011 - награжден Орденом Белого Орла.
27.06.2011 - награжден Орденом Белого Орла.
19.09.2011 - награжден Орденом Белого Орла.
16.11.2011 - присвоено звание Капитан.
24.11.2011 - награжден Орденом Белого Орла.
25.01.2012 - награжден Орденом Белого Орла.
02.04.2012 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
02.04.2012 - присвоено звание Майор.
10.05.2012 - награжден Орденом Святого Саввы.
31.08.2012 - награжден Орденом Белого Орла.
11.10.2012 - награжден Орденом Святого Саввы.
26.08.2013 - награжден Орденом Святого Саввы.
12.09.2013 - присвоено звание Полковник.
18.07.2014 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
06.10.2014 - награжден Орденом Белого Орла.
23.12.2014 - награжден Орденом Белого Орла.
08.04.2015 - награжден Орденом Святого Саввы.
08.04.2015 - присвоено звание Бригадный генерал.
01.09.2015 - награжден Орденом Белого Орла.
24.02.2016 - награжден Орденом Святого Саввы.
22.04.2016 - награжден Орденом Святого Саввы.
25.06.2016 - присвоено звание Генерал-майор Войска.
06.08.2016 - награжден Орденом Белого Орла.
31.12.2017 - награжден Орденом Святого Саввы.
27.01.2018 - присвоено звание Генерал-лейтенант Войска.
05.05.2018 - награжден Орденом Белого Орла.
10.05.2018 - награжден Орденом Белого Орла.
14.08.2018 - награжден Орденом Святого Саввы.
11.09.2018 - присвоено звание Генерал Войска.

Генерал-майор Иван Деркач (Иван78)
ФК Будучность (Сербия и Черногория)
показать
82 балла.
14.03.2012 - принят в ряды Войско Сербского.
26.03.2012 - награжден Орденом Белого Орла.
04.10.2012 - присвоено звание Десетар.
11.10.2012 - награжден Орденом Святого Саввы.
26.10.2012 - награжден Орденом Святого Саввы.
11.12.2012 - награжден Орденом Белого Орла.
28.05.2013 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
27.06.2013 - награжден Орденом Святого Саввы.
13.07.2013 - присвоено звание Водник.
22.10.2013 - присвоено звание Заставник.
29.08.2014 - награжден Орденом Белого Орла.
29.08.2014 - присвоено звание Поручник.
23.07.2015 - присвоено звание Капитан.
05.05.2016 - награжден Орденом Белого Орла.
06.07.2016 - награжден Орденом Белого Орла.
06.10.2016 - присвоено звание Майор.
09.11.2016 - награжден Орденом Белого Орла.
28.02.2017 - награжден Орденом Белого Орла.
15.06.2017 - награжден Орденом Святого Саввы.
15.06.2017 - присвоено звание Полковник.
28.10.2017 - присвоено звание Бригадный генерал.
03.11.2017 - награжден Орденом Святого Саввы.
23.02.2018 - награжден Орденом Белого Орла.
20.04.2018 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
27.07.2018 - присвоено звание Генерал-майор Войска.

Майор Илья Волков (Laziale14)
ФК Слога Пожега (Сербия и Черногория)
показать
55 баллов.
15.01.2013 - принят в ряды Войско Сербского.
01.02.2013 - награжден Орденом Белого Орла.
06.02.2013 - награжден Орденом Белого Орла.
28.05.2013 - награжден Орденом Святого Саввы.
10.12.2013 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
17.07.2014 - присвоено звание Десетар.
17.07.2014 - награжден Орденом Святого Саввы.
17.07.2014 - награжден Орденом Святого Саввы.
28.02.2017 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
28.02.2017 - награжден Орденом Белого Орла.
28.02.2017 - награжден Орденом Белого Орла.
28.02.2017 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
28.02.2017 - присвоено звание Водник.
30.03.2017 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
30.03.2017 - присвоено звание Заставник.
29.09.2017 - присвоено звание Поручник.
21.10.2017 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
31.12.2017 - награжден Орденом Белого Орла.
21.01.2018 - награжден Орденом Белого Орла.
21.01.2018 - присвоено звание Капитан.
21.02.2018 - награжден Орденом Белого Орла.
15.06.2018 - присвоено звание Майор.

Майор Юрий Нагорный (GorgaR)
ФК Власина (Сербия и Черногория)
показать
50 баллов.
23.10.2014 - принят в ряды Войско Сербского.
08.07.2015 - награжден Орденом Святого Саввы.
09.09.2015 - присвоено звание Десетар.
19.09.2015 - награжден Орденом Белого Орла.
22.10.2015 - награжден Орденом Белого Орла.
06.11.2015 - награжден Орденом Белого Орла.
16.12.2015 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
16.12.2015 - присвоено звание Водник.
06.05.2016 - присвоено звание Заставник.
17.12.2017 - награжден Орденом Белого Орла.
20.03.2017 - присвоено звание Поручник.
04.05.2017 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
31.12.2017 - награжден Орденом Белого Орла.
31.12.2017 - присвоено звание Капитан.
25.08.2018 - награжден Орденом Белого Орла.
11.09.2018 - награжден Орденом Белого Орла.
11.09.2018 - присвоено звание Майор.

Капитан Евгений Жилинский (Raven132)
Кабел (Сербия и Черногория)
показать
45 баллов.
08.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского.
04.02.2009 - награжден Орденом Белого Орла.
20.04.2010 - присвоено звание Десетар.
30.04.2010 - награжден Карагеоргиевским крестом.
15.12.2010 - награжден Орденом Святого Саввы.
15.12.2010 - награжден Орденом Святого Саввы.
15.12.2010 - награжден Карагеоргиевским крестом.
10.01.2011 - присвоено звание Водник.
27.06.2011 - награжден Орденом Белого Орла.
16.11.2011 - награжден Орденом Белого Орла.
21.11.2011 - награжден Орденом Белого Орла.
21.11.2011 - присвоено звание Поручник.
24.11.2011 - награжден Орденом Белого Орла.
28.11.2011 - награжден Карагеоргиевским крестом.
01.03.2012 - награжден Орденом Белого Орла.
13.03.2012 - награжден Орденом Святого Саввы.
27.06.2013 - награжден Орденом Белого Орла.
27.06.2013 - присвоено звание Капитан.
14.05.2014 - награжден Орденом Белого Орла.
22.04.2015 - награжден Орденом Белого Орла.
30.04.2015 - награжден Орденом Белого Орла.

Заставник Максим Казанский (курчатов)
Цемент (Сербия и Черногория)
показать
27 баллов.
10.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского.
11.03.2009 - награжден Орденом Святого Саввы.
22.04.2009 - награжден Орденом Белого Орла.
23.04.2009 - награжден Орденом Святого Саввы.
25.04.2009 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
20.07.2010 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
07.11.2011 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
16.11.2011 - присвоено звание Десетар.
19.12.2011 - награжден Орденом Белого Орла.
12.05.2012 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
24.09.2012 - награжден Орденом Белого Орла.
19.11.2012 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
14.03.2013 - награжден Орденом Святого Саввы.
12.04.2013 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
25.12.2013 - награжден Орденом Белого Орла.
25.12.2013 - присвоено звание Водник.
30.04.2015 - награжден Орденом Святого Саввы.
15.06.2017 - награжден Орденом Святого Саввы.
15.06.2017 - награжден Орденом Белого Орла.
21.10.2017 - присвоено звание Заставник.
11.09.2018 - награжден Орденом Святого Саввы.

Заставник Ильдар Сабитов (Керж-11)
Ком (Сербия и Черногория)
показать
26 баллов.
18.09.2009 - принят в ряды Войско Сербского.
27.12.2009 - награжден Орденом Белого Орла.
03.03.2010 - награжден Орденом Святого Саввы.
03.04.2010 - награжден Карагеоргиевским крестом.
30.04.2010 - присвоено звание Десетар.
12.07.2010 - награжден Орденом Белого Орла.
03.09.2010 - награжден Орденом Белого Орла.
07.05.2016 - возвращение в ряды Войско Сребского.
25.06.2016 - награжден Орденом Святого Саввы.
27.07.2016 - награжден Орденом Святого Саввы.
27.07.2016 - присвоено звание Заставник.
19.08.2016 - награжден Карагеоргиевским крестом.
09.01.2017 - награжден Орденом Святого Саввы.

Водник Александр Фетисов (svastik14)
Срем (Сербия и Черногория)
показать
15 баллов.
16.10.2016 - принят в ряды Войско Сербского.
07.07.2017 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
20.07.2017 - присвоено звание Десетар.
11.08.2017 - награжден Орденом Святого Саввы.
14.09.2017 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
11.09.2018 - награжден Орденом Белого Орла.
11.09.2018 - присвоено звание Водник.

Десетар Коля Новиченко (kaljanos)
Войводина (Сербия и Черногория)
показать
13 баллов.
07.12.2015 - принят в ряды Войско Сербского.
28.02.2017 - присвоено звание Десетар.
20.01.2018 - награжден Орденом Святого Саввы.
27.03.2018 - награжден Орденом Белого Орла.

Рядовой Алексей Токарев (vedmas)
Чукарички (Сербия и Черногория)
показать
4 балла.
06.04.2017 - принят в ряды Войско Сербского.
09.05.2017 - награжден Карагеоргиевским Крестом.

Рядовой Марк Амиров (Arlen)
Партизан (Сербия и Черногория)
показать
3 балла.
16.07.2015 - принят в ряды Войско Сербского.

Рядовой Славиша Петрович (Zlatibor)
Обилич (Сербия и Черногория)
показать
2 балла.
06.11.2015 - принят в ряды Войско Сербского.
19.02.2016 - награжден Орденом Белого Орла.
23.03.2016 - награжден Орденом Белого Орла.

Рядовой Ростислав Плотицын (Рос)
Пролетер (Сербия и Черногория)
показать
2 балла.
09.11.2016 - принят в ряды Войско Сербского.
14.09.2017 - награжден Орденом Святого Саввы.

Рядовой Андрей Алехин (LOL-35)
Раднички Ниш (Сербия и Черногория)
показать
1 балл.
13.10.2016 - принят в ряды Войско Сербского.


Уволенные в запас
Генерал-лейтенант Андрей Гиреев (Svang)
показать
95 баллов.
11.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского.
17.09.2008 - награжден Карагеоргиевским крестом.
23.09.2008 - награжден Орденом Белого Орла.
04.12.2008 - присвоено звание Десетар.
19.12.2008 - награжден Орденом Святого Саввы.
18.02.2009 - награжден Орденом Святого Саввы.
03.04.2009 - награжден Орденом Белого Орла.
03.05.2009 - присвоено звание Водник.
17.08.2009 - присвоено звание Заставник.
28.12.2009 - присвоено звание Лейтенант.
08.03.2010 - награжден Орденом Белого Орла.
08.03.2010 - награжден Орденом Белого Орла.
31.03.2010 - награжден Орденом Святого Саввы.
03.04.2010 - награжден Карагеоргиевским крестом.
04.05.2010 - награжден Орденом Белого Орла.
04.05.2010 - награжден Орденом Белого Орла.
12.07.2010 - награжден Карагеоргиевским крестом.
12.07.2010 - награжден Орденом Святого Саввы.
28.12.2010 - присвоено звание Капитан.
27.06.2011 - присвоено звание Майор.
16.11.2011 - присвоено звание Бригадный генерал.
28.11.2011 - награжден Орденом Святого Саввы.
26.01.2012 - награжден Карагеоргиевским крестом.
10.02.2012 - награжден Карагеоргиевским крестом.
26.03.2012 - награжден Орденом Белого Орла.
26.03.2012 - награжден Орденом Белого Орла.
26.03.2012 - присвоено звание Генерал-майор.
24.10.2012 - награжден Орденом Белого Орла.
09.01.2013 - награжден Орденом Святого Саввы.
09.01.2013 - награжден Карагеоргиевским крестом.
09.01.2013 - присвоено звание Генерал-лейтенант.
20.03.2013 - награжден Орденом Белого Орла.

Майор Сергей Миронов (Serega)
показать
55 баллов.
10.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского.
13.03.2009 - присвоено звание Десетар.
24.02.2010 - присвоено звание Водник.
12.07.2010 - награжден Орденом Белого Орла.
19.07.2010 - награжден Орденом Белого Орла.
22.08.2010 - присвоено звание Заставник.
15.12.2010 - награжден Орденом Белого Орла.
30.01.2011 - награжден Орденом Белого Орла.
27.06.2011 - награжден Орденом Белого Орла.
16.11.2011 - присвоено звание Поручник.
11.07.2012 - награжден Орденом Святого Саввы.
21.01.2013 - награжден Орденом Святого Саввы.
21.01.2013 - присвоено звание Капитан.
14.05.2013 - награжден Орденом Белого Орла.
27.06.2013 - награжден Орденом Святого Саввы.
02.08.2013 - присвоено звание Майор.
03.03.2014 - награжден Орденом Белого Орла.

Капитан Александр Макеев (чч)
показать
41 балл.
03.03.2010 - принят в ряды Войско Сербского.
04.04.2010 - награжден Орденом Белого Орла.
15.12.2010 - награжден Орденом Белого Орла.
15.12.2010 - награжден Орденом Святого Саввы.
04.10.2011 - присвоено звание Десетар.
02.11.2011 - награжден Орденом Святого Саввы.
13.02.2012 - награжден Орденом Белого Орла.
20.02.2012 - присвоено звание Водник.
16.04.2012 - награжден Орденом Святого Саввы.
16.04.2012 - награжден Орденом Святого Саввы.
16.04.2012 - присвоено звание Заставник.
28.09.2012 - награжден Орденом Белого Орла.
11.02.2013 - награжден Орденом Белого Орла.
04.03.2013 - награжден Орденом Святого Саввы.
04.03.2013 - награжден Орденом Белого Орла.
12.04.2013 - присвоено звание Поручник.
01.08.2014 - награжден Орденом Белого Орла.
27.01.2016 - награжден Орденом Святого Саввы.
03.02.2016 - присвоено звание Капитан.

Заставник Алексей Сергеев (Арий)
показать
24 балла.
08.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского.
08.07.2009 - присвоено звание Десетар.
26.11.2009 - награжден Орденом Святого Саввы.
10.01.2011 - награжден Карагеоргиевским крестом.
10.01.2011 - награжден Орденом Белого Орла.
10.01.2011 - присвоено звание Водник.
10.01.2011 - награжден Карагеоргиевским крестом.
16.11.2011 - присвоено звание Заставник.
28.05.2013 - награжден Орденом Святого Саввы.
07.06.2013 - награжден Карагеоргиевским крестом.
19.06.2013 - награжден Орденом Святого Саввы.

Заставник Денис Абрамов (4uKKu)
показать
22 балла.
10.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского.
22.12.2008 - присвоено звание Десетар.
09.09.2009 - присвоено звание Водник.
27.09.2009 - награжден Карагеоргиевским крестом.
03.10.2009 - награжден Орденом Святого Саввы.
12.07.2010 - награжден Орденом Белого Орла.

Заставник иван мотов (megamozg)
показать
21 балл.
25.11.2014 - принят в ряды Войско Сербского.
12.12.2014 - награжден Орденом Святого Саввы.
05.10.2015 - награжден Карагеоргиевским Крестом.
30.11.2015 - награжден Орденом Белого Орла.
30.11.2015 - присвоено звание Десетар.
01.03.2016 - награжден Орденом Белого Орла.
31.03.2016 - награжден Орденом Белого Орла.
06.08.2016 - присвоено звание Водник.
17.02.2017 - награжден Орденом Святого Саввы.
25.10.2017 - возвращение в ряды Войско Сребского.
31.12.2017 - награжден Орденом Белого Орла.
31.12.2017 - присвоено звание Заставник.

Десетар виктор спицин (wenger1985)
показать
14 баллов.
08.07.2011 - принят в ряды Войско Сербского.
08.07.2011 - награжден Орденом Святого Саввы.
18.11.2011 - награжден Орденом Белого Орла.
02.03.2012 - присвоено звание Десетар.
31.01.2013 - награжден Карагеоргиевским Крестом.

Десетар Кирилл Холод (ReKill)
показать
12 баллов.
19.12.2008 - принят в ряды Войско Сербского.
15.01.2009 - присвоено звание Десетар.
21.04.2009 - награжден Орденом Белого Орла.
15.09.2009 - награжден Орденом Белого Орла.

Десетар Сергей Греков (kenny_mccormick)
показать
10 баллов.
15.09.2009 - принят в ряды Войско Сербского.
20.04.2010 - награжден Орденом Святого Саввы.
30.04.2010 - награжден Орденом Белого Орла.
19.08.2010 - присвоено звание Десетар.
27.08.2010 - награжден Карагеоргиевским крестом.

Десетар Илья Петров (Peril)
показать
8 баллов.
15.01.2016 - принят в ряды Войско Сербского.
04.05.2016 - награжден Орденом Белого Орла.
04.05.2016 - награжден Орденом Святого Саввы.
04.05.2016 - присвоено звание Десетар.

Десетар Павел Учуев (Анахорет)
показать
8 баллов.
17.01.2013 - принят в ряды Войско Сербского.
28.05.2013 - награжден Орденом Святого Саввы.
28.05.2013 - присвоено звание Десетар.
22.10.2013 - награжден Орденом Святого Саввы.

Десетар Ваня Опирский (ArchangelLviv)
показать
7 баллов.
08.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского.
02.07.2009 - присвоенно звание Десетар.

Рядовой Денис Скороспелов (Snu)
показать
6 баллов.
18.03.2015 - принят в ряды Войско Сербского.

Рядовой Дмитрий Ефимов (kramarchenkova)
показать
5 баллов.
12.04.2013 - принят в ряды Войско Сербского.
07.06.2013 - награжден Орденом Святого Саввы.
27.06.2013 - награжден Орденом Святого Саввы.

Рядовой Вероника Федотова (Nicki)
показать
3 балла.
15.01.2013 - принят в ряды Войско Сербского.
12.04.2013 - награжден Орденом Белого Орла.

Рядовой Денис Путинцев (Captain Morgan)
показать
3 балла.
08.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского.

Рядовой Александр Южный (region30)
показать
2 балла.
15.10.2017 - принят в ряды Войско Сербского.
21.10.2017 - награжден Орденом Белого Орла.
28.10.2017 - награжден Орденом Святого Саввы.

Рядовой Пономарёв Владимир (Nibelheim)
показать
2 балла.
09.12.2011 - принят в ряды Войско Сербского.
20.02.2012 - награжден Орденом Белого Орла.
10.05.2012 - награжден Орденом Белого Орла.

Рядовой Виктор Владимирович (Тернан)
показать
2 балла.
08.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского.

Рядовой Cтас Тасси (yonkerss)
показать
2 балла.
22.01.2009 - принят в ряды Войско Сербского.

Рядовой Денис Балакин (OPG-Diversant)
показать
2 балла.
15.12.2010 - принят в ряды Войско Сербского.
10.01.2011 - награжден Орденом Святого Саввы.

Рядовой Иван Соловьев (Жираф)
показать
2 балла
05.03.2012 - принят в ряды Войско Сербского.
14.03.2012 - награжден Орденом Святого Саввы.

Рядовой Слава Леус (Barcalona)
показать
2 балла
17.01.2013 - принят в ряды Войско Сербского.

Рядовой Олег Ерохин (Аллигатор)
показать
2 балла.
31.03.2016 - принят в ряды Войско Сербского.

Рядовой Михаил Притуляк (Jimmy McQuarrie)
показать
2 балла.
22.04.2016 - принят в ряды Войско Сербского.
05.05.2016 - награжден Орденом Белого Орла.

Рядовой Василий Козак (HornetDV)
показать
1 балл.
09.09.2008 - принят в ряды Войско Сербского.
19.12.2008 - награжден Карагеоргиевским.

Рядовой Андрей Пестов (Дрюля)
показать
1 балл.
28.01.2016 - принят в ряды Войско Сербского.

Рядовой Роман Бобров (Bobroff)
показать
1 балл.
12.03.2017 - принят в ряды Войско Сербского.
01.04.2017 - награжден Орденом Святого Саввы.

Рядовой Дэн Станимирович (Dannymad)
показать
1 балл.
01.07.2015 - принят в ряды Войско Сербского.

Рядовой Евгений Десятерик (tip-top-er)
показать
1 балл.
07.07.2011 - принят в ряды Войско Сербского.

Рядовой Сергей Лыженков (Emorock)
показать
1 балл.
15.12.2010 - принят в ряды Войско Сербского.



РУКОВОДСТВО ФС СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ

ПРЕЗИДЕНТЫ ФС / ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТЫ ФС:
показать

1 сезон: Джорджевич (Црвена Звезда)
2 сезон: Сергей Исаков (Железник, Вождовац)
3 сезон: Александр Андреюк (Явор)
4 сезон: Евгений Жилинский (Кабел)
5 сезон: Евгений Жилинский (Кабел)
6 сезон: Евгений Жилинский (Кабел)
7 сезон: Евгений Жилинский (Кабел)
8 сезон: Сергей Исаков (Вождовац)
9 сезон: Денис Путинцев (Морнар Бар)
10 сезон: Денис Путинцев (Морнар Бар)
11 сезон: Денис Путинцев (Морнар Бар)
12 сезон: Денис Путинцев (Морнар Бар)
13 сезон: Евгений Жилинский (Кабел)
14 сезон: Андрей Матюшин (Вождовац)
15 сезон: Кирилл Холод (ОФК), Евгений Жилинский (Кабел)
16 сезон: Евгений Жилинский (Кабел)
17 сезон: Никита Нестеров (Младость Лукани)
18 сезон: Виктор Спицин (Морнар Бар)
19 сезон: Виктор Спицин (Морнар Бар)
20 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Максим Казанский - курчатов (Цемент), Евгений Жилинский - Raven132 (Кабел)
21 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Максим Казанский - курчатов (Цемент), Евгений Жилинский - Raven132 (Кабел)
22 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Максим Казанский - курчатов (Цемент), Евгений Жилинский - Raven132 (Кабел)
23 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Максим Казанский - курчатов (Цемент), Славиша Петрович - Zlatibor (Обилич)
24 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Максим Казанский - курчатов (Цемент)
25 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Николай Новиченко - Kaljanos (Войводина)
26 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Николай Новиченко - Kaljanos (Войводина)
27 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Славиша Петрович - Zlatibor (Обилич)
28 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Славиша Петрович - Zlatibor (Обилич)
29 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Славиша Петрович - Zlatibor (Обилич)
30 сезон: Иван Деркач - Иван78 (ФК Будучность) / Николай Новиченко - Kaljanos (Войводина)
31 сезон: Максим Казанский - курчатов (Цемент) / Герман Радыков - Герман Дмитрич (Вождовац) по 05.10.2018 г., Андрей Шандер - Rumata (Младость Лучани) с 10.11.2018 г.
32 сезон: Иван78 (ФК Будучность) / megamozg (Единство Уб)
33 сезон: Иван78 (ФК Будучность) / J Nicholls (Бокель)


P.S. Ранее тему вёл Raven132

Сообщение отредактировал Иван78 - 10.10.2019, 0:05


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Мираж
сообщение 5.2.2007, 9:41
Сообщение #2


Мираж
Иконка группы

Сообщений: 26 119
Регистрация: 17.6.2004
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 61


Репутация:   918  


Порылся в свой архивах и вот, что нашел:

Персональный сайт ФК "Войводина" в ЗБ (2003 год)
Югославия в ЗБ (2003)
http://ourfutball.narod.ru/news1.htm - сайт второго сезона

Сообщение отредактировал raven132 - 13.11.2008, 22:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fratriec
сообщение 9.7.2009, 18:41
Сообщение #3


ЯМясо
Иконка группы

Сообщений: 446
Регистрация: 8.4.2008
Из: город-герой Москва
Россия
ИД на сайте: 233059


Репутация:   87  


Копался в интернете и обнаружил http://serbia.narod.ru/! Думаю Вам интересно посмотреть!


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
курчатов
сообщение 18.8.2013, 14:42
Сообщение #4


Играю хоботом
Иконка группы

Сообщений: 2 756
Регистрация: 18.1.2006
Россия
ИД на сайте: 19359


Репутация:   297  


Равен, объясни пожалуйста. Смотрю на достижения клубов Сербии по твоей информации:
1-й сезон:
1. Црвена Звезда
2. Зета
3. Бечей

2-й сезон:
1. Явор
2. Железник (Вождовац)
3. Сартид (Смедерево)

3-й сезон:
1. Явор
2. Войводина
3. Бечей

А на сайте по первому и третьему сезону вообще инфы нет, а второй сезон места распределены так:
1. Црвена Звезда
2. Зета
3. Бечей

Кому верить?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
raven132
сообщение 21.8.2013, 20:18
Сообщение #5


****
Иконка группы

Сообщений: 17 458
Регистрация: 25.5.2005
Из: г. Тушино
Россия
ИД на сайте: 12960


Репутация:   961  


Цитата(курчатов @ 18.8.2013, 14:42) *
Равен, объясни пожалуйста. Смотрю на достижения клубов Сербии по твоей информации:
1-й сезон:
1. Црвена Звезда
2. Зета
3. Бечей

2-й сезон:
1. Явор
2. Железник (Вождовац)
3. Сартид (Смедерево)

3-й сезон:
1. Явор
2. Войводина
3. Бечей

А на сайте по первому и третьему сезону вообще инфы нет, а второй сезон места распределены так:
1. Црвена Звезда
2. Зета
3. Бечей

Кому верить?

2-й и 3-й сезон чемпион Явор, я пришел в третьем и таблица второго сезона была доступна.
Итоговая таблица второго сезона сохранилась тут: http://ourfutball.narod.ru/news1.htm
Сейчас уже сложно опять все поднимать. Но тоже с появлением этой статистики на сайте бутсы столкнулся с проблемой почему так. Полагаю, что таблица за 2-й сезон пришла из старой базы, когда этот сезон действительно был вторым и это не поменяли, а сезоны официально поменяли на "минус один": первый стал 0, второй - первым. У меня датировка по сезонам по "новому стилю". smile.gif
Верить можно чему угодно, дело личное. Сохраненный скрин таблицы третьего по старому стилю и второго сезона по новому у меня канул в лето вместо с винтом на старом компе.


--------------------
Менеджер команды "Кабел" (Сербия и Черногория - 1)
Результаты
показать


Go to the top of the page
 
+Quote Post
raven132
сообщение 11.5.2016, 16:46
Сообщение #6


****
Иконка группы

Сообщений: 17 458
Регистрация: 25.5.2005
Из: г. Тушино
Россия
ИД на сайте: 12960


Репутация:   961  


25-й сезон добавил.


--------------------
Менеджер команды "Кабел" (Сербия и Черногория - 1)
Результаты
показать


Go to the top of the page
 
+Quote Post
raven132
сообщение 11.5.2016, 17:24
Сообщение #7


****
Иконка группы

Сообщений: 17 458
Регистрация: 25.5.2005
Из: г. Тушино
Россия
ИД на сайте: 12960


Репутация:   961  


Медальный зачёт за все чемпионаты (по итогам 25-го сезона): золото – серебро - бронза

1. Явор 11-3-4
2. Бечей 3-2-4
3. ФК Могрен 3-0-0
4. Бокель 2-1-3
5. Спартак Суботица 2-1-0
6. Морнар Бар 1-2-0
7. Земун 1-1-4
8. Раднички 1-1-1
9. Црвена Звезда 1-0-0
10. Цемент 0-4-1
11. Рудар 0-4-0
12. Смедерево 0-1-1
13. Войводина 0-1-1
14. Зета 0-1-0
15. Вождовац 0-1-0
16. Рад 0-1-0
17. Младость Лучани 0-1-0
18. Кабел 0-0-2
19. Сутьеска 0-0-1
20. ОФК 0-0-1
21. Партизан 0-0-1
22. Раднички Ниш 0-0-1

Сообщение отредактировал raven132 - 2.8.2016, 17:01


--------------------
Менеджер команды "Кабел" (Сербия и Черногория - 1)
Результаты
показать


Go to the top of the page
 
+Quote Post
raven132
сообщение 11.5.2016, 17:30
Сообщение #8


****
Иконка группы

Сообщений: 17 458
Регистрация: 25.5.2005
Из: г. Тушино
Россия
ИД на сайте: 12960


Репутация:   961  


Кубок Сербии и Черногории: Победитель – Финалист. (после 25-го сезона)
1. Явор 8-2
2. Земун 3-3
3. Рудар 2-1
4. Зета 2-1
5. ФК Могрен 2-0
6. Бечей 1-1
7. Рад 1-1
8. Бокель 1-1
9. Цревана звезда 1-0
10. Смедерево 1-0
11. Хайдук Кула 1-0
12. Пролетер 1-0
13. ФК Будучность 1-0
14. ФК Полимле 0-3
15. Цемент 0-2
16. Партизан 0-1
17. Обилич 0-1
18. Бечей 0-1
19. Кабел 0-1
20. Раднички 0-1
21. Слобода 0-1
22. Тимац 0-1
23. ФК Морава 0-1
24. ФК Власина 0-1
25. ФК Бежания 0-1

Сообщение отредактировал raven132 - 11.5.2016, 17:41


--------------------
Менеджер команды "Кабел" (Сербия и Черногория - 1)
Результаты
показать


Go to the top of the page
 
+Quote Post
raven132
сообщение 11.5.2016, 17:39
Сообщение #9


****
Иконка группы

Сообщений: 17 458
Регистрация: 25.5.2005
Из: г. Тушино
Россия
ИД на сайте: 12960


Репутация:   961  


По Суперкубку и трофеям тогда после начала 26-го сезона.


--------------------
Менеджер команды "Кабел" (Сербия и Черногория - 1)
Результаты
показать


Go to the top of the page
 
+Quote Post
raven132
сообщение 2.8.2016, 16:54
Сообщение #10


****
Иконка группы

Сообщений: 17 458
Регистрация: 25.5.2005
Из: г. Тушино
Россия
ИД на сайте: 12960


Репутация:   961  


CУПЕРКУБОК СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ: Победитель – Финалист (после суперкубка 26-го сезона)
1. Явор 8-5
2. Бечей 4-0
3. ФК Могрен 3-0
4. Бокель 2-1
5. Спартак Субботица 2-1
6. Морнар Бар 2-0
7. Земун 1-3
8. Зета 0-3
9. Рад 0-2
10. Црвена звезда 0-1
11. Смедерево 0-1
12. Раднички 0-1
13. Хайдук Кула 0-1
14. Пролетер 0-1
15. ФК Будучность 0-1
16. Младость Лучани 0-1



--------------------
Менеджер команды "Кабел" (Сербия и Черногория - 1)
Результаты
показать


Go to the top of the page
 
+Quote Post
raven132
сообщение 2.8.2016, 16:59
Сообщение #11


****
Иконка группы

Сообщений: 17 458
Регистрация: 25.5.2005
Из: г. Тушино
Россия
ИД на сайте: 12960


Репутация:   961  


Количество завоеванных трофеев: (после суперкубка 26-го сезона)
1. Явор – 27
2. Бечей – 8
3. ФК Могрен - 8
4. Земун – 5
5. Бокель - 5
6. Спартак Суботица - 4
7. Морнар Бар - 3
8. Црвена звезда - 2
9. Рудар – 2
10. Зета - 2
11. Раднички – 1
12. Рад – 1
13. Смедерево - 1
14. Хайдук Кула - 1
15. Пролетер - 1
16. ФК Будучность - 1



--------------------
Менеджер команды "Кабел" (Сербия и Черногория - 1)
Результаты
показать


Go to the top of the page
 
+Quote Post
raven132
сообщение 11.10.2016, 13:43
Сообщение #12


****
Иконка группы

Сообщений: 17 458
Регистрация: 25.5.2005
Из: г. Тушино
Россия
ИД на сайте: 12960


Репутация:   961  


Медальный зачёт за все чемпионаты (по итогам 26-го сезона): золото – серебро - бронза

1. Явор 11-3-4
2. Бечей 3-2-5
3. ФК Могрен 3-1-0
4. Бокель 2-1-3
5. Спартак Суботица 2-1-0
6. Цемент 1-4-1
7. Морнар Бар 1-2-0
8. Земун 1-1-4
9. Раднички 1-1-1
10. Црвена Звезда 1-0-0
11. Рудар 0-4-0
12. Смедерево 0-1-1
13. Войводина 0-1-1
14. Зета 0-1-0
15. Вождовац 0-1-0
16. Рад 0-1-0
17. Младость Лучани 0-1-0
18. Кабел 0-0-2
19. Сутьеска 0-0-1
20. ОФК 0-0-1
21. Партизан 0-0-1
22. Раднички Ниш 0-0-1


--------------------
Менеджер команды "Кабел" (Сербия и Черногория - 1)
Результаты
показать


Go to the top of the page
 
+Quote Post
raven132
сообщение 11.10.2016, 13:46
Сообщение #13


****
Иконка группы

Сообщений: 17 458
Регистрация: 25.5.2005
Из: г. Тушино
Россия
ИД на сайте: 12960


Репутация:   961  


Кубок Сербии и Черногории: Победитель – Финалист. (после 26-го сезона)
1. Явор 8-2
2. Земун 3-3
3. Рудар 2-1
4. Зета 2-1
5. ФК Могрен 2-0
6. Бечей 1-1
7. Рад 1-1
8. Бокель 1-1
9. Цревана звезда 1-0
10. Смедерево 1-0
11. Хайдук Кула 1-0
12. Пролетер 1-0
13. ФК Будучность 1-0
14. Ком 1-0
15. ФК Полимле 0-3
16. Цемент 0-2
17. Партизан 0-1
18. Обилич 0-1
19. Бечей 0-1
20. Кабел 0-1
21. Раднички 0-1
22. Слобода 0-1
23. Тимац 0-1
24. ФК Морава 0-1
25. ФК Власина 0-1
26. ФК Бежания 0-1
27. Сутьеска 0-1


--------------------
Менеджер команды "Кабел" (Сербия и Черногория - 1)
Результаты
показать


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 16.4.2018, 2:52
Сообщение #14


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 420
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   453  


Решил обновить и "подрихтовать" тему.
Парни, у кого есть инфа по еврокубкам: кто-то в плей-офф выходил после 20-го сезона?
Может, кто-то ведет какую-то статистику ФС и у него будут какие-то замечания, предложения...
Замечайте, предлагайте! wink.gif


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
GorgaR
сообщение 16.4.2018, 19:36
Сообщение #15


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 579
Регистрация: 1.5.2014
Из: МО
Россия
ИД на сайте: 226745


Репутация:   190  


Цитата(Иван78 @ 16.4.2018, 3:52) *
Решил обновить и "подрихтовать" тему.
Парни, у кого есть инфа по еврокубкам: кто-то в плей-офф выходил после 20-го сезона?
Может, кто-то ведет какую-то статистику ФС и у него будут какие-то замечания, предложения...
Замечайте, предлагайте! wink.gif

ФК Власина - 1/16 Кубка Лиги 28 сезона

Сообщение отредактировал GorgaR - 16.4.2018, 19:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.10.2019, 1:00
Rambler's Top100