IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Группа А : Андорра, Гондурас, Самоа, Руанда.
PelyaMX
сообщение 15.7.2016, 0:11
Сообщение #1


ФК Аиксоваль! И роднее не бывает!!!
Иконка группы

Сообщений: 5 725
Регистрация: 30.7.2011
Из: Кировоград
Украина
ИД на сайте: 366580


Репутация:   194  










Сообщение отредактировал PelyaMX - 15.7.2016, 2:19


--------------------
ФК Аиксоваль (Андорра-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Gamsy
сообщение 15.7.2016, 11:34
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 354
Регистрация: 29.7.2011
Россия
ИД на сайте: 346742


Репутация:   165  


Неужели дождались? dribble.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimionius_84
сообщение 15.7.2016, 11:41
Сообщение #3


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 11 582
Регистрация: 15.2.2010
Из: Россия, Москва
Россия
ИД на сайте: 261385


Репутация:   711  


Вперед, Самоа!!! fans.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ТОРВАЛЬД
сообщение 15.7.2016, 22:49
Сообщение #4


Таков твой дух – Одно из двух
Иконка группы

Сообщений: 34 274
Регистрация: 25.1.2010
Из: Покров-Москва
Россия
ИД на сайте: 317273


Репутация:   1818  


Цитата(Gamsy @ 15.7.2016, 11:34) *
Неужели дождались? dribble.gif

Нашли экстренную замену,и Вы дождались)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 16.7.2016, 1:26
Сообщение #5


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 825
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5085  


Цитата(Dimionius_84 @ 15.7.2016, 14:41) *
Вперед, Самоа!!! fans.gif

эх, а самое интересноя там за углом было, а вы вперед прошли post-1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PelyaMX
сообщение 17.7.2016, 1:16
Сообщение #6


ФК Аиксоваль! И роднее не бывает!!!
Иконка группы

Сообщений: 5 725
Регистрация: 30.7.2011
Из: Кировоград
Украина
ИД на сайте: 366580


Репутация:   194  


Цитата(Кто-кто @ 16.7.2016, 1:26) *
эх, а самое интересноя там за углом было, а вы вперед прошли post-1.gif

thumbup.gif


--------------------
ФК Аиксоваль (Андорра-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 18.7.2016, 13:41
Сообщение #7


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 825
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5085  


как бы Гондурас не пожалел бы о вызове в состав Драккера


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gamsy
сообщение 18.7.2016, 14:42
Сообщение #8


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 354
Регистрация: 29.7.2011
Россия
ИД на сайте: 346742


Репутация:   165  


Цитата(Кто-кто @ 18.7.2016, 14:41) *
как бы Гондурас не пожалел бы о вызове в состав Драккера

Я тоже обратил на него внимание и честно говоря особо смысла в этом не вижу. В КК и КБ опыта будет получать больше, чем в сборной. Если только надежда на крупные победы и выход на замену, а также игру в товах после вылета с ЧМ.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gamsy
сообщение 19.7.2016, 10:56
Сообщение #9


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 354
Регистрация: 29.7.2011
Россия
ИД на сайте: 346742


Репутация:   165  


Пусть в нашей группе будет хоть что-то...

Уже завтра стартуем чемпионат мира 26, поэтому предлагаю рассмотреть наших соперников более детально.
Андорра
Тренер - PelyaMX Сборную принял в начале сезона, трофеев КТ нет.
Потенциальная сила сборной - 1910 (с учетом домашнего бонуса 2005)
Первым нашим соперником будут хозяева турнира. Это одна из слабейших сборных чемпионата мира. Но играть будут с домашним бонусом, поэтому могут стать довольно серьезной проблемой почти для любого участника мундиаля. Многие журналисты при обзоре рассматривают всех игроков сборной по линиям, я считаю это неправильным. Поэтому при разборе попытаюсь определить игровую схему и игроков, которые с вероятностью 90% будут на поле во время матча.
PelyaMX в сборную вызвал всего 4 нападающих и 6 защитников, среди которых нет ни одно Rd. Сомневаюсь, что кто-то решится играть в 1 нападающего, поэтому нас ждут вариации 3-5-2 через Dm и Am (коих имеется по 3 на позицию). Тем более что центр полузащиты наиболее сильная зона в команде.
Ориентировочный состав:


Руанда
Тренер - VVOr В игре за все время управлял и управляет только одним клубом - Зебрес Ф.К. Свежих побед в КТ нет, но команда с 18-го сезона играет в международных кубках. Сборной руководит с начала 2015 года.
Потенциальная сила сборной - 1911
VVOr привез в Андорру сразу 7 нападающих. В чемпионате предпочитает играть по схеме 4-4-2, но подбор игроков в сборной такой, что предполагает схему 4-3-3 или 3-4-3.
Ориентировочный состав:


Гондурас
Тренер - berserk sea то же за все время руководил только одной командой. У руля сборной с конца 2012 года! С 19 сезона регулярно играет в финалах КТ, в том числи и КТ сборных.
На мой взгляд это самый опасный тип среди наших противников new0_76.gif
Потенциальная сила сборной - 1978
В составе команды есть три монстра. Самое печальное, что вратарь один из них. А вратари иногда тащат безнадежные матчи. Самая сильная линия в команде защита, а вот в нападении и полузащите не все так хорошо.
Ориентировочный состав:


Самоа
Тренер - Gamsy
Про нас напишу только то, что мы сильнейшая команда в группе dirol.gif
Потенциальная сила сборной - 2005
Ориентировочный состав:


Сообщение отредактировал Gamsy - 19.7.2016, 10:57


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PelyaMX
сообщение 19.7.2016, 11:57
Сообщение #10


ФК Аиксоваль! И роднее не бывает!!!
Иконка группы

Сообщений: 5 725
Регистрация: 30.7.2011
Из: Кировоград
Украина
ИД на сайте: 366580


Репутация:   194  


Спасибо за материал !!! good.gif

А то я бы не успел ничего такого написать 100%.
(Меня просто настойчиво попросили взяться вести группу А (буквально 3 дня назад)... так как человек которыйдолжен вести ... у него просто нету времени,
хотя признаюсь и у меня сейчас со временем не всё так просто .... не знаю даже как справляться буду с журналистикой ....)

Вобщем ещё раз спасибо !!! wink.gif


--------------------
ФК Аиксоваль (Андорра-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gamsy
сообщение 19.7.2016, 13:37
Сообщение #11


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 354
Регистрация: 29.7.2011
Россия
ИД на сайте: 346742


Репутация:   165  


Цитата(PelyaMX @ 19.7.2016, 11:57) *
Спасибо за материал !!! good.gif

А то я бы не успел ничего такого написать 100%.
(Меня просто настойчиво попросили взяться вести группу А (буквально 3 дня назад)... так как человек которыйдолжен вести ... у него просто нету времени,
хотя признаюсь и у меня сейчас со временем не всё так просто .... не знаю даже как справляться буду с журналистикой ....)

Вобщем ещё раз спасибо !!! wink.gif

Ну нужно же какую-то движуху привносить. Тем более все равно писал это для своего ФС


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
646vld
сообщение 21.7.2016, 14:47
Сообщение #12


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 11 119
Регистрация: 13.5.2010
Из: Города
Россия
ИД на сайте: 335063


Репутация:   529  


Вот и стартовал долгожданный Чемпионат Мира! К сожалению, в нашей группе он стартует немного позже, и хромая на обе ноги... Прошу прощения за отсутствие обзоров, превью и прочей вкусности. Совсем нет на это времени... Постараюсь моментами радовать вас различной аналитикой.
Ну, что же поехали!

Начнем, конечно же, с матча открытия! Опустим церемонию открытия, танцы и песни Рианны и перейдем непосредственно к делу.
А сколько заголовков было перед этой встречей: "Матч открытия обещает быть жарким", "Встреча хозяйки мундиаля с фаворитом группы никого не остановит равнодушным". Все с нетерпением ждали этого матча. Хочется отметить, что ажиотаж перед встречей принял неведомый размах. Обе стороны надеялись начать турнир с победы. Ведь, победа в первой встрече дает огромные шансы на выход из группы. А как случилось в итоге, все мы знаем... Ну, что же давайте разбираться, как это произошло.
Самоа 4:1 Андорра
Не знаю, что произошло со сборной Андоррой, но начали игру хозяева чемпионата крайне и крайне блекло. Буквально первый же пас оказался неточным. И это при поддержке 130 тысяч на трибунах. Видимо, хозяева были не готовы морально к началу чемпионата. По-другому гол, случившийся на третьей минуте, я объяснить не могу. Марк Аленепи, обокрав своего оппонента на углу андоррской штрафной, выкатил снаряд на Мейерхольд Шнипперсона, который оставшись наедине с голкипером, хладнокровно переиграл стража ворот. 1-0. И над стадионом повисла гробовая тишина. Андоррцы попытались встрепенуться и рванули вперед. Но лишь создали впечатление, что они атакуют... А в итоге, пропустили быструю контр-атаку Самоа, в ходе которой Мейерхольд Шнипперсон смог сделать первый дубль на этом турнире. Отмечу, слаженные действия Самоа при выходе из обороны. Все четко и быстро. Чего не скажешь про Андорру... И по всей видимости, второй гол стал роковым для хозяев. Совсем опустили руки ребята. Чем воспользовалась стремительная атака сборной Самоа. Ю Хинг Краузе и Мейерхольд Шнипперсон издевательски раскатали "стеночку" возле штрафной Андорры и снова получили возможность расстрелять бедного вратаря андоррцев. 3-0! И было видно, что верхние сектора стадиона по-тихонько направились к выходу. Не такого начала ждали болельщики от своих кумиров. Зато фан-сектор Самоа праздновал, как только мог. В принципе, только их и было слышно. И да, это еще не предел возможностей фаворита группы. Четвертый мяч не заставил себя долго ждать. Мейерхольд Шнипперсон оформляет покер. И снова все просто: пас в разрез, выход на рандеву с голкипером, гол. 4-0... Эксперты предвкушали равную закрытую игру, но никак не 4-0 к двадцать пятой минуте. Вся Андорра пребывала в шоке. И даже гол, случившийся под занавес первого тайма, не убавил контраст грусти на лице игроков и главного тренера. А даже наоборот... Бернабе Вальсерьер лишь с третьей попытки смог заколотить мяч в сетку. И реализация хромает... Стыдно, господа, с такой игрой принимать Чемпионат Мира. 4-1. Именно с таким счетом завершился первый тайм, а как позднее оказалось и вся встреча. Вторая половина встречи подарила лишь продолжение избиения младенца. Сборная Самоа играла в свое удовольствие, не замечая на своем пути соперника. Все это напоминало открытую тренировку. Андоррцы, видимо, даже не пытались противиться сложившемуся. Всех все устраивало. И команды довольно уныло доиграли эту встречу. После матча, осталось уйму вопросов, как к одной, так и к другой команде. Если у Самоа хочется спросить: "не замахнутся ли они на медали чемпионата?". То к Андорре совсем другого типа вопросы...


Гондурас 0:1 Руанда
А это встреча достойна звания "открытия турнира". Тут вам и сенсация, и упорная игра, и сумасшедшие сейвы голкиперов. В общем, просмотр этой встречи доставил чисто эстетическое удовольствие для стороннего зрителя.
Нельзя не отметить, что перед началом чемпионата, Гондурас занимал самое высокое место в рейтинге касательно нашей группы - 7. А Руанда, напротив, самое низкое - 37. И, как и полагалось, все ждали победу Гондураса. Но это Чемпионат Мира, на котором может случится все, что угодно.
Команды начали матч довольно лихо. Одна атака за другой, как с одной, так и с другой стороны. Ничего опасного, конечно, не произошло, но сама скорость игры приводила в восторг. Странно, что команды не стали присматриваться к сопернику... Все-таки, как я уже говорил, значение первого матча нельзя принижать. Атаковали, атаковали команды и номинальные гости добились своего. Залетел мяч в сетку. Именно залетел. Мартэб Мгимбе принял мяч на подступах к штрафной сборной Гондураса. Развернулся и довольно неуклюже пробил в сторону ворот. Но мяч задел одного из защитников и закатился в ворота, в то время как вратарь, среагировавший на удар, прыгнул в другой угол. 0-1. И казалось, что после начнется настоящая голевая феерия, потому что Гондурас побежал вперед отыгрываться. И создал парочку неплохих моментов, но здорово сыграл голкипер Руанды. Руанда же, напротив, решила позабыть о позиционной атаке и лишь иногда пыталась убежать в контр-атаку за счет своих быстрых форвардов. Под конец первого тайма, счет мог стать 0-2. Фабьен Киуф, поймав защитников Гондураса на ошибочном построении оффсайда, выбежал к воротам и не смог переиграть, вышедшего из ворот Хосе Каналеса.
В начале второго тайма Руанда перехватила инициативу и стала подолгу владеть мячом, что очень не нравилось игрокам Гондураса, которые и так были озлоблены. Подобный стиль игры, чуть было не привел к ничейному результату на табло. Все дело в том, что Гондурас несколько раз смог устремиться к воротам Руанды и всегда не хватало последнего удара или паса. Но на семидесятой минуте случился момент, про который еще долго будут говорить... Жуниор Наварро прорвался по левой бровке, обыграв защитника, точно навесил на голову Кристиан Альдама, который довольно неплохо пробил в угол ворот, но... Карим Элиаш совершил просто чудовищный сэйв, достав мяч, пущенный на встречу, да еще из верхнего угла. Дааа, такое редко увидишь. В этот вечер этому голкиперу было не забить. В принципе, Гондурас более ничего и не создал в этом матче. Были опасные подходы к воротам, но все это четко присекалось грамотной игрой в обороне Руанды.



Второй тур дарит нам следующие противостояния:
Андорра - Гондурас
Кто из неудачников первого тура сможет выправить свое турнирное положение? Стоит заметить, что поражение в этой встречи практически лишает команду шансов на выход в следующий этап. Нас ожидает безкомпромиссная битва. Подобные матчи называют игрой за шесть очков.
Руанда - Самоа
Не менее интересная встреча. Обе команды набрали по три очка. Даже поражение в этом матче не ставит крест на перспективах команды. А вот победа... В случае победы, можно считать, что команда уже в 1\8 финала. И главная интрига этого противостояния - сможет ли Руанда преподнести еще один сюрприз?
Уже сегодня мы узнаем результаты этих матчей. Ждем-с...

Спасибо за внимание!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 21.7.2016, 15:09
Сообщение #13


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 825
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5085  




после игры Андорры


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gamsy
сообщение 21.7.2016, 15:22
Сообщение #14


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 354
Регистрация: 29.7.2011
Россия
ИД на сайте: 346742


Репутация:   165  


646vld, спасибо за обзоры!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 21.7.2016, 17:20
Сообщение #15


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Цитата(Кто-кто @ 21.7.2016, 14:09) *
после игры Андорры

После поражения Андорры где-то заплакал негр? smile.gif


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:51
Rambler's Top100