IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Сборная Сент-Винсент и Гренадины
Popandopulo
сообщение 21.10.2016, 21:04
Сообщение #1


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 399
Регистрация: 14.5.2010
Украина
ИД на сайте: 267870


Репутация:   36  










Сообщение отредактировал Дьявoл - 8.2.2018, 1:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
КэпБлад
сообщение 4.12.2016, 19:47
Сообщение #31


Хоть ты и седьмой, а дурак...
Иконка группы

Сообщений: 4 722
Регистрация: 17.7.2008
Россия
ИД на сайте: 246058


Репутация:   238  


Шикарный обзор!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ювелир
сообщение 23.12.2016, 16:20
Сообщение #32


- выбор есть всегда -
Иконка группы

Сообщений: 18 027
Регистрация: 15.3.2007
Из: Подольск
Россия
ИД на сайте: 49783


Репутация:   1770  


Ахнули Арубу и вышли на первое место в группе))) Поздравляю всех) http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=9368920


--------------------
моя работа - https://utepla.com https://utepla.ru/ https://tentangar.com
МОЙ ВИДЕОКАНАЛ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И УТЕПЛЕНИЮ АНГАРОВ https://www.youtube.com/channel/UC5n3tYLEIM...fZmJseww/videos
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Popandopulo
сообщение 9.2.2017, 23:30
Сообщение #33


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 399
Регистрация: 14.5.2010
Украина
ИД на сайте: 267870


Репутация:   36  


Всем здравствуйте, на ветке снова я, словно очень поздний Дед Мороз, пришёл к вам… Нет, не с подарками, а с очередными отчётами по игре сборной СВГ. Наконец, я добрался до форума и спешу вам поведать о прошедших перипетиях в первой группе отбора на Чемпионат Америки. Банальная фраза «как быстро летит время» возможно и неуместна, но столь подходящая в моём случае, что мне ничего не остаётся, как рассказывать вам не об одной игре, а сразу о тех, что были сыграны. И уж мне есть чего рассказать, что я буду делать, как и прежде, от имени третьего лица, чтобы, так сказать, не удручать ни себя, ни вас тренерско-журналистскими совмещениями.

Как анонсировалось, нам предстояла домашняя игра с самой сильной командой нашей группы, сборной Арубы. Накануне сборники обеих стран играли в двух подряд официальных играх (сначала Лига Чемпионов с Кубком Лиги, а затем чемпионаты стран), и поэтому не все игроки даже с учётом пропущенной тренировки оказывались в оптимальной физической готовности. В связи с чем тренеры предстали перед выбором, и, потасовав фишки, окончательно определили составы на игру. Тренер «гостей» решил удивить соперника и выбрал необычную расстановку 3-6-1, с тремя центральными беками, двумя центральными хавами и двумя Am. Не отстал от своего коллеги и тренер нашей сборной, сыграв, по сути, в классическое «катеначчо»: пять защитников в линию, один опорник, три полузащитника в линию и впереди одинокий форвард, итого – 5-4-1.
Прикрепленный файл  5____1.jpg ( 225.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

Судя по стартовым минутам, расстановка «хозяев» была выбрана довольно успешно – Арубе не удалось с первых минут захватить инициативу и в игре возник некий сумбур, который сыграл нам на руку. А на восемнадцатой минуте и вовсе нашим защитникам удалось отбить позиционную атаку «гостей» и отдать точный пас на Ромео Симмонса, который умудрился обвести Эдмара Ловела, после чего был сбит вблизи штрафной площади. Эдмар получил желтую карточку, а Симмонс сильным ударом, не без рикошета от стенки, сумел поразить ворота арубцев. Творившееся сумасшествие на трибунах «Хроники Стэдиум»описать словами невозможно – 1:0 СВГ повели в счёте. Игра у Арубы не клеилась и это отразилось на общей нервозности «гостей». Ибо не прошло и 10 минут с момента гола, как Ловел снова фолит на Тори Фаусте, получает вторую желтую и отправляется в раздевалку. Красная карточка и 1:0 – казалось бы сенсация рядом… Но не тут-то было. «Арубцам» удалось немного успокоить игру и прижать наших футболистов к своим воротам, которые всё так же пытались выходить в быстрые контратаки, чему должна была поспособствовать дыра в обороне «гостей». И, как итог, Аруба в первом тайме продемонстрировала, что она «не лыком шита». Сперва на жёлтые карточки подсели два наших защитника (а при такой игре это реальная угроза на удаление), а затем в концовке тайма «гостям» и вовсе удалось отыграться. Мировая «звезда» голландского клуба Алмере Сити и самый сильный игрок сборной Маурис Кассиас, опередив нашего голкипера, сумел замкнуть подачу с левого фланга от Санчеза Якемана. 1:1 – перерыв.

Над стадионом витало напряжение, в раздевалках летали искры и все прекрасно понимали, что такой шанс обыграть Арубу возникает очень редко. Впрочем, Аруба и вдесятером достаточно сильна и способна забивать, что она уже продемонстрировала в первом тайме. Поэтому второй тайм продолжился в общем ключе матча – игроки «СВГ» ждали ошибок соперника, игроки «Арубы» по-прежнему пытались пробить оборонный «автобус» «хозяев». Однако основную роль во втором тайме сыграло всё-таки удаление. «Гости» на 60-й минуте позволили Симмонсу замкнуть передачу из глубины поля от Нормана Амандо – 2:1. А спустя 12 минут дыра в обороне «арубцев» дала ещё одну брешь – тот же Симмонс сумел зацепиться за мяч, протащить его к воротам, удачно пробить в самый угол ворот и оформить «хет-трик» – 3:1. Стадион запел, на фанатских трибунах зажгли запрещённые файера, а для «гостей» запахло жареным в прямом и переносном смысле. Сразу после гола под аплодисменты переполненного стадиона, вместо подуставшего главного героя матча Роммео Симмонса на поле вышел свеженький Этьен Белмар. И на 89-й минуте матча он таки замотал деморализованных защитников «гостей» и забил четвёртый гол, установив окончательный счёт – 4:1. Таким образом, то, что ещё вчера казалось сказкой, сегодня стало реальностью – Гренадины таки обыграли Арубу!
Прикрепленный файл  5____2.jpg ( 235.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Наш корреспондент журнала «Карибский футбол» Виргилио Борман сразу после матча отправился в подтрибунное помещение и сумел взять интервью у некоторых игроков. Безусловно, наибольший интерес вызвали ощущения героя матча Ромео Симмонса, который сказал: «Эмоции захлёстывают, нужно слегка остыть от накала. Потому что мне сейчас очень сложно сказать, за счёт чего мы одержали победу. Отметил бы дисциплину и то, что у меня пошла игра», и, подумав, добавил: «это такой кайф, когда идёт игра!» Наш вратарь Говард Бобб сказал: «Мы сегодня рвали и метали, грызлись за каждый мяч и абсолютно заслуженно выиграли». Также Виргилио удалось пообщаться с антигероем матча Эдмаром Ловелом: «Этот провал я бы объяснил тем, что мы слишком форсировали события, в то время как соперник оказался к этому готов и сумел воспользоваться нашим стремлением как можно быстрее и больше забить». Проходивший мимо автор единственного гола Арубы, Маурис Кассиас, добавил: «проиграна игра, но не проиграна битва, впредь будем осторожнее». Наш тренер на пресс-конференции отметил, что не смотря на желание победить, игра команды стала для него большим откровением, но, цитирую: «радоваться пока ещё рано, впереди нас ожидают не менее сложные игры». Также пресс-конференцию посетил тренер сборной Арубы - S.A.S., и сегодняшний результат он прокомментировал так: "Это был высший пилотаж, но, к сожалению, наша сборная не смогла выйти из мёртвой петли, яйца помешали. Посовещавшись с специалистами, нами был найден новый метод их укладки, который в будущем ислючит подобные срывы. Думаю, что больше подобных проблем у нас не будет", - по материалам форума ФС Арубы.

Сообщение отредактировал Popandopulo - 10.2.2017, 2:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Popandopulo
сообщение 9.2.2017, 23:40
Сообщение #34


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 399
Регистрация: 14.5.2010
Украина
ИД на сайте: 267870


Репутация:   36  


Прикрепленный файл  6_____1.jpg ( 216.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

В 6-м туре нам предстоял вояж в Боливию, где намечалась встреча с прямым конкурентом за тройку призёров. Однако, откровенно говоря, дать бой наша команда не сумела. Пропустив гол в дебюте матча, «гренадинцы» оказались в роли догоняющих, и, увы, догнать уходящий перевес в счёте так и не сумели. Мало того, на 69-й минуте СВГ пропустили второй гол, что и вовсе развеяло все надежды на удачный исход матча. В итоге – 3:1, пропустив на 87-й минуте третий мяч, наша команда всё равно не сдалась и на 93-й минуте, усилиями Нормана Амандо и Хамфри Мюррэя, забила гол престижа. Особых впечатлений эта игра не вызвала, поэтому ваш покорный слуга решил как можно скорее покинуть Боливию, не дожидаясь ни пресс-конференции, ни игроков для интервью. Оно и понятно, это был тот случай, когда говорить было не о чём. И единственное что хотелось, это побыстрее отправиться на следующую игру сборной СВГ.
Прикрепленный файл  6____2.jpg ( 210.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

А в 7-м туре нам предстояла домашняя игра с Коста-Рикой. Коста-Рика – достаточно крепкий середняк нашей группы, команда, способная любой команде доставить массу хлопот, даже на выезде. Что, собственно, и случилось. Даже при том, что тренер «гостей» не посетил наши великолепные острова и не увидел воочию всю красоту нашего края, его команда отыграла, как говорят, за себя и за того парня, продемонстрировав нашим зрителям настоящую красоту футбольного азарта.
Прикрепленный файл  7____1.jpg ( 220.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Хотя начиналось всё более чем прекрасно – уже к 9-й минуте мы вели в счёте 2:0. Роммео Симмонс, не сумев в прошлом туре покорить ворота «боливийцев», реабилитировался и, на 5-й и 9-й минутах, оформил «дубль». Однако дальнейшие события, произошедшие на футбольном поле, не укладывались в голове. Причём, ни в какой голове – ни здоровой, ни больной. Ибо к 42-й минуте счёт матча был – 2:4! Это был бенефис Павона Храаса, который на дубль Симмонса ответил своим «покером» на 13, 29, 39 и 42-й минутах. Так что перерыв нашим игрокам и тренеру был явно на пользу. Им много о чём было подумать, ибо по такой игре позор был совсем рядом.

Но, к счастью, наша команда сделала правильные выводы и собралась, продемонстрировав свой дух, отгрузив во втором тайме «костариканцам» три сухих мяча, установив окончательный счёт матча – 5:4. Все пять голов нашей команды забил Роммео Симмонс. Таким образом, очень непросто нам досталась победа в этом матче, где последний гол был забит лишь за шесть минут до конца. И уж тем более озадачила нас игра команды в преддверии следующего – 8-го тура, где Сент-Винсент и Гренадины принимали Антигуа и Барбуда.
Прикрепленный файл  7____2.jpg ( 275.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ювелир
сообщение 9.2.2017, 23:40
Сообщение #35


- выбор есть всегда -
Иконка группы

Сообщений: 18 027
Регистрация: 15.3.2007
Из: Подольск
Россия
ИД на сайте: 49783


Репутация:   1770  


friends.gif


--------------------
моя работа - https://utepla.com https://utepla.ru/ https://tentangar.com
МОЙ ВИДЕОКАНАЛ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И УТЕПЛЕНИЮ АНГАРОВ https://www.youtube.com/channel/UC5n3tYLEIM...fZmJseww/videos
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Popandopulo
сообщение 10.2.2017, 0:14
Сообщение #36


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 399
Регистрация: 14.5.2010
Украина
ИД на сайте: 267870


Репутация:   36  


С большим нетерпением и некой опаской мы все ждали встречи со сборной Антигуа и Барбуда. Все мы помнили выездное поражение в гостях 1:5 и перед этой встречей обе сборные делили третье место, имея в активе по 12-ть очков. Между тем, Аруба и Боливия имели на три очка больше – по 15-ть, и делили первое место. Всё это означало лишь одно – сборной СВГ в этом матче нужна была только победа. Тогда как поражение практически лишало нас шансов на выход из группы, а ничья оставляла лишь надежду и, так сказать, нервотрёпные шансы. К тому же на существенный перевес в силе рассчитывать нам не приходилось, поэтому нас ожидала самая что ни есть битва за шесть очков.
Прикрепленный файл  8____1.jpg ( 230 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Оба тренера хорошо подготовившись к игре, выставив схемы: 3-4-3 от «хозяев» и 2-6-2 от «гостей». Тренер «гостей», играя в два центральных защитника, в этот раз сыграл аж в три опорника, в то время как тренер «хозяев» поставил классическую схему в три центральных защитника, одного опорника и три центральных нападающих. Стартовые минуты матча были за нашими футболистами, «гренадинцы» с первых минут захватили инициативу и решительно стали искать моменты для забитого гола. И такое стремление привело к тому, что уже на 14-й минуте Роммео Симмонс, с передачи Нормана Амандо, открыл счёт в матче – 1:0. Однако забитый гол никак не повлиял на общее течение матча. Наша команда играла так, словно счёт был по прежнему 0:0, а у гостей и вовсе ничего не получалось. Такое положение дел привело к тому, что на 32-й минуте с передачи нашего капитана Ральфа Деррика, Роммео Симмонс оформил «дубль». 2:0 – казалось, что может быть лучше, игра шла, что называется, в одни ворота, и на том, собственно, первый тайм и закончили. Хотя футбол – игра, в которой всегда есть место сюрпризу, чему подтверждением была наша игра в прошлом туре с Коста-Рикой. Тем более в концовке тайма серьёзную травму получил наш центральный полузащитник Роннел Чолмерс и вместо него на поле вышел Фидель Даглас.

С началом второго тайма особых изменений в игре не последовало. И, пожалуй, самым знаковым моментом стартовых пятнадцати минут можно считать замены от обоих тренеров. Примечательно, что замены произошли практически синхронно – на 53 и 59-й минутах, соответственно. Первым отметился тренер «СВГ», который вопреки форе в два мяча сделал замену по позиции, выпустив нападающего Мэттью Суэггера вместо Романа Элисона. То же самое сделал и тренер «гостей» – вместо Кемона Брукса на поле вышел Колин Модесте. На первый взгляд, можно сказать, что замены нападающих ничего существенного в игру команд не принесли – «хозяева» всё также прочно держали инициативу в своих руках, а «гости» обескуражено пытались хотя бы ударить по воротам соперника. Но, как итог, такое стремление забить ещё принесло свои плоды – на 77-й минуте всё тот же Роммео Симмонс забил свой третий мяч, сделав счёт разгромным – 3:0. Однако и этого «хозяевам» показалось мало. Видимо, наши игроки хорошо запомнили поражение 1:5 от Антигуа и Барбуда в первом матче и изо всех сил пытались реабилитироваться. Ибо даже в последние минуты матча «хозяева» играли как в последний раз. Да, «гренадинцы» хотели забить ещё и сделали это – на 90-й минуте матча они заставили Уилльяма Бриггса сфолить в своей штрафной на Симмонсе, и сам Роммео уверенно реализовал пенальти – 4:0. Прозвучал финальный свисток, который позволил нам не только реабилитироваться за прошлую неудачу, не только иметь гандикап в три очка, но и существенно выигрывать в разнице мячей, на случай если между СВГ и АиБ будет равенство очков. А ещё, смею заметить, что место сюрпризу в жизни есть всегда – просто на этот раз, сюрприз нас ожидал более чем положительный.
Прикрепленный файл  8____2.jpg ( 247.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Наш корреспондент журнала «Карибский футбол», Виргилио Борман, на радостях отправился в подтрибунное помещение, пообщался с футболистами нашей команды и посетил пресс-конференцию. Так, главный герой матча, Роммео Симмонс сказал: «мы выложились до конца, от того и такой результат», добавив: «именно этого нам не хватило на выезде, да и в Боливии тоже». Наш капитан Ральф Деррик отметил высокую организованность в центре поле, сказав: «Мы с первых минут взяли под свой контроль центр поля и перекрыли все ходы сопернику, поэтому не вижу ничего удивительного в таком результате. Я очень счастлив, что мне удалось отдать голевую передачу». Вышедший на замену вместо травмированного Чолмерса, Фидель Даглас сказал: «Настолько неожиданно всё случилось, что я и не понял, как попал на поле, а главное – вошел в игру так, словно играл со старта. Это говорит только о том, что сегодня мы были единым коллективом». Подающий большие надежды вратарь Литтон Смит тоже не остался в тени и на вопрос о значимости результата сказал: «главное, мы продемонстрировали, что мы можем. Да, чудеса случаются. Я ещё с молодости, когда играл в Джорджтауне под руководством этого тренера запомнил как он говорил, что именно вера в свои силы творит чудеса. Наверное, сегодня как раз такой случай». После общения с футболистами Виргилио отправился на пресс-конференцию, на которой тренер «АиБ» ничего комментировать не стал, а просто поздравил соперника с победой. А наш главный тренер заявил: «мы тщательно готовились к этой встрече, практически как к главной встрече отбора, провели множество расчётов, и мне даже пришлось обратиться за помощью к президенту футбольной ассоциации Гренадин. Благодарю его за отзывчивость. Полагаю, столь тщательная подготовка к матчу себя оправдала и в глубине души мне хотелось чтобы счёт матча был именно 4:0. Так и получилось. Не зря же в книгах по психологии пишут, что именно отношение к делу характеризует результат. Однако эта игра далеко не последняя и прыгать от счастья пока рано, впереди нас ожидает и Аруба, и Боливия, и Коста-Рика с Ямайкой. Главное сохранять оптимизм и веру в достижение результата, а там, как Бог даст. Всех соотечественников поздравляю с победой, всего вам доброго!»

На этом я заканчиваю свой обзор и вместе с Виргилио мы отправляемся смотреть оставшиеся игры сборной СВГ в этом отборе, о чём и вам расскажем...

Сообщение отредактировал Popandopulo - 10.2.2017, 2:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Popandopulo
сообщение 10.2.2017, 0:42
Сообщение #37


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 399
Регистрация: 14.5.2010
Украина
ИД на сайте: 267870


Репутация:   36  


Итак, с меня ещё отчеты об игре с Ямайкой, Панамой и Арубой. На днях всё будет, хотя и описывать там особо нечегоsmile.gif

Пока же вижу смысл порассуждать об общей ситуации в группе. Сегодня мы проиграли Арубе - Аруба 1:0 Сент-Винсент и Гренадины, но остались на втором месте в группе. Глупо было рассчитывать на успех в этом матче, но бой дать хотелось, полагаю, минимальное поражение, само по себе, не худший вариант, однако гол забить не вышло. Ну, как писал классик, "нет, так, нет". Теперь ситуация в группе такова, что для 100-процентного попадания в финальную часть ЧА-28 нам достаточно одного очка, а для того, чтобы занять второе место - нужно обыграть в следующем туре Боливию дома. Однако даже при двух поражениях мы скорее всего пройдём в финальную часть благодаря набитой разнице в 14-ть мячей. Однако об этом говорить вредно для психики, поэтому настрой только один - нам нужно второе место, а значит, мы стремимся одержать победы над Боливией и Коста-Рикой. Сложившаяся ситуация в группе произошла благодаря тому, что Боливия дважды (не знаю, каким чудом) обыграла Антигуа и Барбуда, и все наши прямые конкуренты во всех личных встречах проиграли фавориту группы Арубе. Поэтому пока Антигуа и Барбуда занимает четвертое место, а мы с Боливией проведём ещё одну битву за шесть очков. Вот ссылка на таблицу - http://www.butsa.ru/xml/tour/index.php?act...ion=&zone=4

Благодарю всех за внимание, финальная развязка в группе состоится 22-23 февраля, до встречи.

Сообщение отредактировал Popandopulo - 10.2.2017, 0:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AWLesley
сообщение 11.2.2017, 16:24
Сообщение #38


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 355
Регистрация: 10.7.2008
Россия
ИД на сайте: 233741


Репутация:   159  


Супер! thumbup.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ювелир
сообщение 11.2.2017, 18:35
Сообщение #39


- выбор есть всегда -
Иконка группы

Сообщений: 18 027
Регистрация: 15.3.2007
Из: Подольск
Россия
ИД на сайте: 49783


Репутация:   1770  


Я верил в твой Гений))) Не расслабляемся)


--------------------
моя работа - https://utepla.com https://utepla.ru/ https://tentangar.com
МОЙ ВИДЕОКАНАЛ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И УТЕПЛЕНИЮ АНГАРОВ https://www.youtube.com/channel/UC5n3tYLEIM...fZmJseww/videos
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Popandopulo
сообщение 12.2.2017, 7:42
Сообщение #40


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 399
Регистрация: 14.5.2010
Украина
ИД на сайте: 267870


Репутация:   36  


Цитата(ювелир @ 4.12.2016, 13:22) *
friends.gif Бей Арубу Юра)

Цитата(КэпБлад @ 4.12.2016, 19:47) *
Шикарный обзор!

Цитата(ювелир @ 23.12.2016, 16:20) *
Ахнули Арубу и вышли на первое место в группе))) Поздравляю всех) http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=9368920

Цитата(AWLesley @ 11.2.2017, 16:24) *
Супер! thumbup.gif

Цитата(ювелир @ 11.2.2017, 18:35) *
Я верил в твой Гений))) Не расслабляемся)

Ребята, спасибо вам огромное, я очень сомневался, отправляя заявку на тренерство сборной, но только теперь ещё раз понял, что всё в жизни происходит не зря... Благодарю вас за соучастие, ведь даже вратарь и защитник - которых я создавал специально для сборной, сейчас впервые основывают костяк сборной под моим участием, а я ведь даже не думал, что буду руководить ими в сборной... Вот и верь теперь в совпадения... Видимо, правда - всё, что бы мы ни делали, мы делаем для себя...

Также очень сожалею, что сборная Испании под руководством Серёжи Цветкова не смогла пройти Румынию в стыковых матчах. Уверен, Серёжа в сфере сборных себя найдёт.

Что касается сборной Уругвая и Володи, в частности, то... То, пока, ничего не изменилось - встретимся в финале...)))
Ибо, когда есть такая поддержка, хочется сделать невозможное, но оправдать надежды, ибо... Это невозможно объяснить.... На вскидку, просто удача, казалось бы - удаление и победа над Арубой... Но... Почему именно мы выиграли? Ни АиБ, ни Боливия, а мы? Ведь удаление - дело случая... Подозреваю, что желание... Вот, тоже самое у меня играет перед игрой с Боливией. Ну, очень-но хочется её обыграть... А как выйдет? Правильно, Володя, не расслабляемся...)))

Сообщение отредактировал Popandopulo - 12.2.2017, 7:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ювелир
сообщение 12.2.2017, 16:14
Сообщение #41


- выбор есть всегда -
Иконка группы

Сообщений: 18 027
Регистрация: 15.3.2007
Из: Подольск
Россия
ИД на сайте: 49783


Репутация:   1770  


friends.gif Держим хвост пистолетом братуха) friends.gif


--------------------
моя работа - https://utepla.com https://utepla.ru/ https://tentangar.com
МОЙ ВИДЕОКАНАЛ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И УТЕПЛЕНИЮ АНГАРОВ https://www.youtube.com/channel/UC5n3tYLEIM...fZmJseww/videos
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Popandopulo
сообщение 23.2.2017, 1:16
Сообщение #42


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 399
Регистрация: 14.5.2010
Украина
ИД на сайте: 267870


Репутация:   36  


Цитата(ювелир @ 12.2.2017, 16:14) *
friends.gif Держим хвост пистолетом братуха) friends.gif

Ну, что... Спешу поздравить всех нас с выходом Сборной СВГ в финальную стадию Чемпионата Америки! yahoo.gif

Сегодня мы скромно, но со вкусом обыграли сборную Боливию 1:0 и пока застолбили за собой второе место. Завтра последний тур, мы сыграем на выезде с Коста-Рикой и таблица примет окончательный вид. Не смотря на то, что результат нам уже не важен, играть мы будем за рейтинг, чтобы попасть в третью корзину в финальной стадии. СВГ вперёд! clapping.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ювелир
сообщение 23.2.2017, 11:05
Сообщение #43


- выбор есть всегда -
Иконка группы

Сообщений: 18 027
Регистрация: 15.3.2007
Из: Подольск
Россия
ИД на сайте: 49783


Репутация:   1770  


Всех поздравляю! Юрка молодец))) Я в тебя верил) drinks.gif


--------------------
моя работа - https://utepla.com https://utepla.ru/ https://tentangar.com
МОЙ ВИДЕОКАНАЛ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И УТЕПЛЕНИЮ АНГАРОВ https://www.youtube.com/channel/UC5n3tYLEIM...fZmJseww/videos
Go to the top of the page
 
+Quote Post
корсак
сообщение 23.2.2017, 16:45
Сообщение #44


Футбол вне политики!
Иконка группы

Сообщений: 6 448
Регистрация: 24.10.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 72789


Репутация:   393  


Юрий, поздравляю с победой! Молодец! Так держать! friends.gif respect.gif good.gif Сомневаться никогда не стоит...нет необдуманных решений... wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КэпБлад
сообщение 23.2.2017, 19:45
Сообщение #45


Хоть ты и седьмой, а дурак...
Иконка группы

Сообщений: 4 722
Регистрация: 17.7.2008
Россия
ИД на сайте: 246058


Репутация:   238  


Цитата(Popandopulo @ 23.2.2017, 0:16) *
Ну, что... Спешу поздравить всех нас с выходом Сборной СВГ в финальную стадию Чемпионата Америки! yahoo.gif

Сегодня мы скромно, но со вкусом обыграли сборную Боливию 1:0 и пока застолбили за собой второе место. Завтра последний тур, мы сыграем на выезде с Коста-Рикой и таблица примет окончательный вид. Не смотря на то, что результат нам уже не важен, играть мы будем за рейтинг, чтобы попасть в третью корзину в финальной стадии. СВГ вперёд! clapping.gif

Юра -молодцом!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:57
Rambler's Top100