IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> Отстранить модератора Qwesy от ПиИ, предвзят, манипулятор и лжец
zheka-prok
сообщение 16.10.2015, 18:19
Сообщение #1


Светский гуманист
*******

Сообщений: 9 322
Регистрация: 7.2.2010
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 320522


Репутация:   173  


Я уже подавал раньше жалобу на него по случаю предвзятости (и не только я). На этот раз хочу повторно попросить об отстранении его от модерирования тем в ПиИ. Причина - врет манипулируя мнением других. Как показывает практика в ПиИ, большинство поддаются этим его манипуляциях посредством обмана. Я долго терпел, но вчерашний и сегодняшний случаи заставили меня очередную жалобу написать. Ниже приведу 2 свежих примера:

1. Очередная ложь, вброс фейка и при этом манипуляция мнением форумчан - сегодня Qwesy написал вот этот пост в теме Война в Сирии Что в этом плохого? Да все, начиная тем, что этот скрин ФЕЙК. Сделан он из фейковой страницы этого журналиста. Вот ссылка на настоящий Твиттер этого журналиста. Как видим там НЕТ данного поста. Зато он есть на фейковой странице по этой ссылке Уж кто-кто, а Qwesy точно мог проверить данную страницу и определить фейковая она или нет. Журналист у которого аудитория свыше 50 тыс человек имеет всего 800 подписчиков в Твиттере? Qwesy, тебе самому не смешно? Дальше, он пишет свой комментарий к этому скрину "А это, тот самый, очень справедливый, независимый и объективный Саша Сотник. Которого так любит Жека-прок. Пишет в твите на счёт сбитого самолёта... Думаю, что он очень расстроен, что это всего лишь беспилотник.(" - на лицо явное манипулирование мнением читателей форума, что бы их всех настроить против этого журналиста, который показывает очень много неудобной информации нынешним властям РФ.
Месяца назад, примерно, уже делал подобный вброс один из менеджеров. Я не помню в какой это теме было, вероятнее всего в теме Новости Украины-России. Другой менеджер поймал его на вбросе фейка про этого же журналиста. Тогда этот пост был перенесен в тему СтопФейк вот ссылка на этот пост. Что примечательно, фейк и тот и этот были сделаны с одного и того же аккаунта - фейкового. А настоящий аккаунт вот, по ссылке Вопрос: Qwesy так глуп, что не может отличить фейк от реального, он же сам и переместил предыдущий фейк в тему СтопФейк и не мог в этот раз перепроверить, или это специально сделано для манипуляции мнением? Вопрос думаю риторический, так как Qwesy точно не глуп, он умный мужик и все делает обдуманно. Значит это наверняка - МАНИПУЛЯЦИЯ МНЕНИЕМ! А к этому можно приписать и п.п. 9.35

2. Второй пример так же основан на лжи и манипуляции мнением форумчан в разделе ПиИ. И вот такой вчерашний пример - "Кстати, простые люди в Прибалтике очень даже хорошо к нам относятся" это очередная ложь призванная манипулировать мнением людей, пропаганда! Это достаточно легко проверить в наше время. Вот берем статью за 2011 год с опросом жителей Прибалтики Литва, Латвия и Эстония вошли в пятёрку стран, где враждебно относятся к России потом берем вот, например, видео опрос небольшой уже за 2015 год с Литвы Что думают литовцы о конфликте на Донбассе, - опрос где так же видно как они относятся к РФ. И таких опросов можно найти десятки только за последние 2-3 года. Опять таки назревает вопрос: неужели Qwesy так глуп, что не понимает этого? Ответ очевиден всем - нет, он не глупый, он понимает о чем пишет. Более того, неоднократно в ПиИ граждане РФ писали, что Прибалтика очень сильно русофобные настроения подымает. И вот тут он кидается такими заявлениями - это очередное манипулирование мнением пользователей в ПиИ.
Модератор не имеет права быть предвзятым и манипулировать мнением используя свое положение на этом форуме. Если бы это было один, два разы - это можно было бы списать на ошибки и тд. Но это повторяется систематически.
Кстати, если я правильно понял, то Qwesy работает в реальной жизни где-то близко к СМИ. Этот вывод я сделал из нашей личной переписки, когда он один раз был написал мне (дословно не помню), мол - я близок к этому (к СМИ). Если это так, тогда он 100% должен быть отстранен от ПиИ. Мы все знаем что такое СМИ в нынешнее время, это сплошные лжецы которые выполняют указания с самого верху, для пропаганды нужной властям. Такой модератор не имеет права модерировать в ПиИ.И это многое обьясняет, кстати, почему он так яро дискредитирует других, более честных, журналистов!

На сам конец хочу добавить, если нужно, я готов собрать "подписи" форумчан которые против модератора Qwesy в разделе ПиИ. Если нужно, позову их сюда, что бы они так же отписались и высказали свое мнение.
Если Администрация форума оставит его модерировать в ПиИ - она полностью и окончательно себя дискредитирует!!!

!
Запрет на ответ в темах: навсегда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
Prokuror
сообщение 18.10.2015, 13:04
Сообщение #2


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 562
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3904  


Я в курсе подробностей вашей недавней горячей дискуссии в личке сайта. Вот ты продолжаешь конфликт, непонятно зачем, в то же время Квеси, имея возможность отправить скрин с оскорблением в личке начальнику ФП, этого не сделал.
Данный раздел предназначен для рассмотрения жалоб на нарушение правил форума. В жалобе же предъявляются иные претензии, которые находятся вне юрисдикции администрации форума. Поэтому здесь нет предмета для обсуждения.


P.S. А насчет подписей, кто-то может собрать подписи, например, против участия в форуме Жеки-прока. И, почему-то мне кажется, что их будет явно больше. smile.gif
И шантажировать администрацию, включая манипуляции со своей стороны, тоже не стоит. Это заметно и неконструктивно. wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:00
Rambler's Top100