IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Тактика, (Продолжение)
Ranger1407
сообщение 13.6.2018, 1:14
Сообщение #1


Русские своих на войне не бросают!!!
Иконка группы

Сообщений: 4 658
Регистрация: 16.6.2006
Из: Видное
Россия
ИД на сайте: 40210


Репутация:   538  


ПОЧИТАЙТЕ ВЕТКУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ПИСАТЬ

Доброе время суток! hi.gif
Наступил Новый 2016 год, а подарков мы и не увидели. Так, леденцы в виде скидок (что тоже неплохо). Предлагаю Администрации не скупится и к 23 февраля подарить всем менеджерам фичу, которая работает сейчас только для ВИП-3.
Предложение:
Для разнообразия тактических построений и более глубокого анализа соперника перед предстоящим матчем, открыть отчеты о предыдущих матчах команды. Формат отчета на данный момент, в прикрепленном файле.

Суть:
Не ВИП менеджеру открыты отчеты только о своих матчах
Это и есть подарок от Администрации, ведь сейчас эта функция реализована только для ВИП-3.
Далее полет мысли, я предложу 2 варианта, но это все обсуждаемо...
ВИП-1 - функции не ВИП менеджера + 3 (5, 7 огаваремо) последних матча ближайшего соперника, как вариант 2 - матчи соперников в Кубке страны.
ВИП-2 - ВИП-1 + 3 (5, 7 огаваремо) последних матча ближайшего соперника по Чемпионату страны, вариант 2 - все матчи своего дивизиона.
ВИП-3 - ВИП-2 + 3 (5, 7 огаваремо) последних матча любого ближайшего соперника, вариант 2 - все матчи в Лиге.

Хочу обратить внимание всех менеджеров, что % установок не показаны и все Ваши Супер-пупер тактики останутся в секрете. Настроек линий вообще нет, так что глубину и ширину Вашей команды можно узнать только при просмотре вьюера (ну это где майки в XXI веке по полю гоняют) и логарифмической линейки. В соседней теме меня уверяют, что это и сейчас возможно, но только для человека, обезображенного интеллектом. crazy.gif
Из плюсов (только мое мнение), уверен, что вы найдете и другие:
1) Не сложно
Не думаю, что это сложно и нужно лезть в Гену, так как ВИП-3 свои матчи видеть могут уже сейчас. Расширять, то что видят ВИП-3 не стоит, этого достаточно.
2) Информативно
Готовящиеся к предстоящему матчу тренера получат больше информации о предстоящем сопернике.
3) Обсуждаемо
Возможно это подстегнет общение на форуме, что на мой взгляд немаловажно. Все-таки померится помидорами и доказать, что именно моя тактика сильнее, мы любим.
3) Умно
Однокнопочных менеджеров будет легче ловить тактически. А также заинтересует менеджеров, которые хотят видеть в проекте, большего влияния на результат, своих продуманных действий.
4) Интересно
Повышение значений тактических настроек повысит % неожиданных результатов, что не может не привести к интересному чемпионату.
5) Выгодно
Это может добавить золотых в копилку проекта. Пусть админы зарабатывают, если проект становится интереснее...

Еще раз хочу обратить внимание всех менеджеров, что НИКАКОГО ИГРОВОГО ПРЕИМУЩЕСТВА это не дает. Эта фича для удобства. А тактический потенциал проекта повышается в разы, что не может не видеть, разве только слепой.
Собственно файл:
Уменьшено до 95%
Прикрепленное изображение
1719 x 807 (53.86 килобайт)


ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА! buben.gif

Добавлено 13th June 2018 - 00:14
Uran
сообщение 19.1.2016, 16:54
Есть уже подобная идея на карандаше.

Новостей нет?

Сообщение отредактировал Ranger1407 - 13.6.2018, 15:20


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (15 - 25)
Александр Виктор...
сообщение 1.8.2018, 12:12
Сообщение #16



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


Цитата(simone_perotta @ 24.7.2018, 15:14) *
Дело в том, что видит менеджер настройки соперника или не видит - результаты от этого не меняются. Менеджер с золотой звездочкой проигрывают точно с такой же частотой, как и без нее.

процентов 90 менеджеров ВИП-3 вообще вряд ли используют эту функцию как таковую - у них не одна и не две команды и нет смысла тратить на это время. Расширение возможностей для оставшихся 10 - ну, может быть. Глобально это ничего не даст, имхо. Поюзают и все вернется к прежним величинам
ну, для тренеров сборных это безусловный плюс. Но они не платят за вип-3


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 1.8.2018, 16:02
Сообщение #17


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Цитата(Ranger1407 @ 31.7.2018, 14:47) *
5) Выгодно
Это может добавить золотых в копилку проекта. Пусть админы зарабатывают, если проект становится интереснее...

Я бы немного перефразировал: "если админы зарабатывают - пусть проект становится интереснее". Но дело в том, что, зарабатывают админы или нет - ничего не меняется.
Цитата(Александр Викторович @ 1.8.2018, 11:12) *
процентов 90 менеджеров ВИП-3 вообще вряд ли используют эту функцию как таковую - у них не одна и не две команды и нет смысла тратить на это время. Расширение возможностей для оставшихся 10 - ну, может быть. Глобально это ничего не даст, имхо. Поюзают и все вернется к прежним величинам
ну, для тренеров сборных это безусловный плюс. Но они не платят за вип-3

А как они могут использовать то, в чем нифига не кумэкают? Если бы была 100% уверенность, что дальний пас бьет средний - тогда да, можно было бы о чем-то говорить, а так, это переливание из пустого в порожнее.

Сообщение отредактировал simone_perotta - 1.8.2018, 16:06


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ranger1407
сообщение 1.8.2018, 19:13
Сообщение #18


Русские своих на войне не бросают!!!
Иконка группы

Сообщений: 4 658
Регистрация: 16.6.2006
Из: Видное
Россия
ИД на сайте: 40210


Репутация:   538  


Цитата(simone_perotta @ 1.8.2018, 15:02) *
А как они могут использовать то, в чем нифига не кумэкают? Если бы была 100% уверенность, что дальний пас бьет средний - тогда да, можно было бы о чем-то говорить, а так, это переливание из пустого в порожнее.

Во!!! clapping.gif friends.gif clapping.gif
А данное нововведение позволит, варьируя тактику и анализируя итоги матчей, особенно с однокнопочными и автососами, повысить свои результаты за счет своего ума pleasantry.gif . И удовольствия получишь больше, от того, что ты переиграл, а не случайно попал сегодня туда где средний бьет дальний пас.
buben.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 1.8.2018, 19:23
Сообщение #19



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


Цитата(Ranger1407 @ 1.8.2018, 18:13) *
Во!!! clapping.gif friends.gif clapping.gif
А данное нововведение позволит, варьируя тактику и анализируя итоги матчей, особенно с однокнопочными и автососами, повысить свои результаты за счет своего ума pleasantry.gif . И удовольствия получишь больше, от того, что ты переиграл, а не случайно попал сегодня туда где средний бьет дальний пас.
buben.gif

в игре выставляется слишком много величин, чтобы их как-то можно было анализировать в сравнении со своей командой
даже полностью зная, как играет соперник, ты никогда не будешь застрахован от смены им схемы с 4-4-2 на 4-3-3, к примеру. Просто ему так захотелось.
в свое время я применял для сборных некоторые теории силовых зон, но потом мне это надоело.
я могу сыграть хорошо и считать, что все просчитал, но, скорее всего, это является неправдой


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ranger1407
сообщение 1.8.2018, 20:49
Сообщение #20


Русские своих на войне не бросают!!!
Иконка группы

Сообщений: 4 658
Регистрация: 16.6.2006
Из: Видное
Россия
ИД на сайте: 40210


Репутация:   538  


Цитата(Александр Викторович @ 1.8.2018, 18:23) *
в игре выставляется слишком много величин, чтобы их как-то можно было анализировать в сравнении со своей командой
даже полностью зная, как играет соперник, ты никогда не будешь застрахован от смены им схемы с 4-4-2 на 4-3-3, к примеру. Просто ему так захотелось.
в свое время я применял для сборных некоторые теории силовых зон, но потом мне это надоело.
я могу сыграть хорошо и считать, что все просчитал, но, скорее всего, это является неправдой

Это доказывает, что никакого преимущества игрового эта фича не дает. Соперник и правда может поменять ее...
Но у меня есть уверенность и опыт, что зная, даже то, что видят сейчас ВИП-3 (что дает им преимущество) можно в разы улучшить результаты, особенно против тех, кто играет одной кнопкой, естественно при приблизительно равной (+/- 5/10 в зависимости от поля) разнице по силе. Поэтому фича разнообразит тактическую составляющую и поможет улучшить результаты думающим менеджерам.

Вы говорите пока о том, что не верите, что это не поможет. Ваше мнение принимается. Никто пока не сказал, чем это плохо.
Правда я вижу один минус... Пропадет преимущество игровое ВИП-3...
buben.gif

Сообщение отредактировал Ranger1407 - 1.8.2018, 20:50


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 2.8.2018, 10:55
Сообщение #21


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Цитата(Ranger1407 @ 1.8.2018, 19:49) *
Это доказывает, что никакого преимущества игрового эта фича не дает. Соперник и правда может поменять ее...
Но у меня есть уверенность и опыт, что зная, даже то, что видят сейчас ВИП-3 (что дает им преимущество) можно в разы улучшить результаты, особенно против тех, кто играет одной кнопкой, естественно при приблизительно равной (+/- 5/10 в зависимости от поля) разнице по силе. Поэтому фича разнообразит тактическую составляющую и поможет улучшить результаты думающим менеджерам.

Вы говорите пока о том, что не верите, что это не поможет. Ваше мнение принимается. Никто пока не сказал, чем это плохо.
Правда я вижу один минус... Пропадет преимущество игровое ВИП-3...
buben.gif

В том-то и дело, что вип-3 будет для автозакупки товара и цен на билеты, ну и аренда иногда для тех, у кого несколько команд, если бы я был админом, вряд ли твое предложение дало мне какую-то мотивацию))


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 2.8.2018, 10:56
Сообщение #22



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


для вип-3 это будет одним из дополненений к функции типа бесплатного переименования
не думаю, что ради этого стоит городить подобный огород


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonetsky
сообщение 2.8.2018, 15:09
Сообщение #23


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 267
Регистрация: 21.2.2015
Россия
ИД на сайте: 356721


Репутация:   57  


Поддерживаю! Я вообще считаю что любые изменения, улучшения - всегда благо. А если блага не вышло, можно изменить еще раз)
Но Бутсу спасут только более существенные обновления. Если даже такая функция, как тактика у Урана на карандаше и он е не вводит 2 года, то думаю в команде администраторов должны начать появлятся новые люди)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 2.8.2018, 15:12
Сообщение #24


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Цитата(Bonetsky @ 2.8.2018, 14:09) *
Поддерживаю! Я вообще считаю что любые изменения, улучшения - всегда благо. А если блага не вышло, можно изменить еще раз)
Но Бутсу спасут только более существенные обновления. Если даже такая функция, как тактика у Урана на карандаше и он е не вводит 2 года, то думаю в команде администраторов должны начать появлятся новые люди)

Давай выдвигай свою кандидатуру и всеобщее голосование. Если что - мой голос за тебя.


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ranger1407
сообщение 2.8.2018, 17:43
Сообщение #25


Русские своих на войне не бросают!!!
Иконка группы

Сообщений: 4 658
Регистрация: 16.6.2006
Из: Видное
Россия
ИД на сайте: 40210


Репутация:   538  


Цитата(simone_perotta @ 2.8.2018, 9:55) *
В том-то и дело, что вип-3 будет для автозакупки товара и цен на билеты, ну и аренда иногда для тех, у кого несколько команд, если бы я был админом, вряд ли твое предложение дало мне какую-то мотивацию))


Цитата(Александр Викторович @ 2.8.2018, 9:56) *
для вип-3 это будет одним из дополненений к функции типа бесплатного переименования
не думаю, что ради этого стоит городить подобный огород

Не уверен, что все покупают ВИП-3 из-за расширенной статистики nea.gif А вот в том, что это дает игровое преимущество за деньги уверен.
И, кстати, можно посмотреть с другой стороны... Сколько менеджеров можно затащить в ВИПы с этой функцией? Я думаю многие захотят иметь возможность, перед боем, проанализировать тактику соперника в предыдущих играх.
buben.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ranger1407
сообщение 15.3.2019, 0:05
Сообщение #26


Русские своих на войне не бросают!!!
Иконка группы

Сообщений: 4 658
Регистрация: 16.6.2006
Из: Видное
Россия
ИД на сайте: 40210


Репутация:   538  


Из плюсов (только мое мнение), уверен, что вы найдете и другие:
1) Не сложно
Не думаю, что это сложно и нужно лезть в Гену, так как ВИП-3 свои матчи видеть могут уже сейчас. Расширять, то что видят ВИП-3 не стоит, этого достаточно.
2) Информативно
Готовящиеся к предстоящему матчу тренера получат больше информации о предстоящем сопернике.
3) Обсуждаемо
Возможно это подстегнет общение на форуме, что на мой взгляд немаловажно. Все-таки померится помидорами и доказать, что именно моя тактика сильнее, мы любим.
3) Умно
Однокнопочных менеджеров будет легче ловить тактически. А также заинтересует менеджеров, которые хотят видеть в проекте, большего влияния на результат, своих продуманных действий.
4) Интересно
Повышение значений тактических настроек повысит % неожиданных результатов, что не может не привести к интересному чемпионату.
5) Выгодно
Это может добавить золотых в копилку проекта. Пусть админы зарабатывают, если проект становится интереснее...

Еще раз хочу обратить внимание всех менеджеров, что НИКАКОГО ИГРОВОГО ПРЕИМУЩЕСТВА это не дает. Эта фича для удобства. А тактический потенциал проекта повышается в разы, что не может не видеть, разве только слепой.

А я упрямый... buben.gif

P.S. Uran
сообщение 19.1.2016, 16:54
Есть уже подобная идея на карандаше.

Новостей нет?

Сообщение отредактировал Ranger1407 - 15.3.2019, 0:09


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:19
Rambler's Top100