Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Золотая бутса _ Архив ФС России _ КУБОК РОССИИ (19й сезон)

Автор: Noise 16.9.2013, 11:59

Кубок страны, Плей-офф, 1/128 финала, 25.04.2013

показать

Жемчужина-Сочи 2:1 Авангард Курск
Текстильщик Камышин 6:0 Черноморец
Динамо Киров 1:2 Смена-Зенит
Сибирь 0:1 Крылья Советов
Торпедо Владимир 3:2 Москва
СОЮЗ-Газпром 0:1 Терек
Салют-Энергия 2:6 Алнас
Урал 2:1 Спартак Щёлково
Химик 3:0 Энергия
Апатит 4:0 Витязь Подольск
Динамо Барнаул 3:0 Амур
Махачкала 2:1 Псков-747
Нижний Новгород 1:6 Приалит Реутов
Волгарь-Газпром 0:5 Спартак Кострома
Тюмень 2:3 Мордовия
Лада 2:1 Шинник
Локомотив Лиски 3:0 Волга Тверь
Нефтяник 2:0 Звезда Серпухов
Океан 2:0 Дружба
Ставрополь 3:1 Волга
Чита 5:6 Видное
СКА-Энергия 3:4 Иртыш Омск
Спартак Тамбов 2:0 Балтика
Рязань 2:1 Торпедо-ЗИЛ
Газовик Оренбург 2:1 Анжи
Локомотив Калуга 4:1 Ростов
Луч-Энергия 2:4 Истра
Химки 3:1 Кубань
Арсенал Тула 1:5 Амкар
Торпедо Москва 3:2 Олимпия
Сатурн 0:4 Ротор
Спартак Москва 1:6 Нефтехимик

Кубок страны, Плей-офф, 1/64 финала, 07.05.2013
показать

Химки 4:2 Текстильщик Камышин
Алнас 7:6 Нефтехимик
Истра 5:1 Мордовия
Крылья Советов 0:1 Спартак Тамбов
Ставрополь 3:2 Химик
Рязань 4:0 Торпедо Владимир
Иртыш Омск 5:3 Апатит
Спартак Кострома 0:1 Локомотив Лиски
Нефтяник 3:0 Динамо Барнаул
Приалит Реутов 2:0 Океан
Газовик Оренбург 4:1 Урал
Ротор 3:2 Жемчужина-Сочи
Терек 5:0 Торпедо Москва
Амкар 3:1 Махачкала
Смена-Зенит 1:3 Видное
Локомотив Калуга 5:2 Лада

Кубок страны, Плей-офф, 1/32 финала, 04.06.2013
показать

Динамо Вологда 5:2 Ставрополь
Амкар 0:3 Алания
Спартак Тамбов 1:5 Зенит Санкт-Петербург
Терек 0:1 Волга Ульяновск
Локомотив Лиски 4:2 Металлург Красноярск
Газовик Оренбург 6:1 Металлург Липецк
Иртыш Омск 3:0 Факел-Воронеж
Видное 2:3 Носта
Приалит Реутов 6:5 Сокол-Саратов
Спортакадемклуб 4:3 Локомотив Калуга
Краснодар-2000 1:0 Химки
Ротор 3:0 Динамо Брянск
Алнас 3:1 КАМАЗ
Истра 4:1 Энергетик
Локомотив Москва 5:0 Нефтяник
Рязань 1:3 Светогорец

Кубок страны, Плей-офф, 1/16 финала, 02.07.2013
показать

Волга Ульяновск 4:1 ТЭКОС-Динамо
Спортакадемклуб 2:0 Машук-КМВ
Динамо Вологда 1:0 Звезда Иркутск
Истра 0:6 Металлург-Кузбасс
Приалит Реутов 2:4 Томь
Светогорец 0:3 Орёл
Носта 2:0 Елец
Алнас 5:3 Днепр Смоленск
Иртыш Омск 3:4 Рубин
Алания 4:0 Текстильщик Иваново
Газовик Оренбург 6:2 Динамо Москва
Краснодар-2000 3:0 Зенит Пенза
Зенит Санкт-Петербург 3:0 ЦСКА
Ротор 1:2 Динамо Санкт-Петербург
Локомотив Москва 1:3 СКА
Локомотив Лиски 2:1 Спартак-Нальчик

Кубок страны, Плей-офф, 1/8 финала, 16.07.2013
показать

Алнас 2:4 Локомотив Лиски
Носта 2:0 Краснодар-2000
Металлург-Кузбасс 2:0 Газовик Оренбург
СКА 0:1 Динамо Вологда
Алания 3:2 Спортакадемклуб
Орёл 5:0 Зенит Санкт-Петербург
Динамо Санкт-Петербург 1:0 Томь
Рубин 4:0 Волга Ульяновск

Кубок страны, Плей-офф, 1/4 финала, 30.07.2013
показать

Динамо Вологда 1:0 Орёл
Динамо Санкт-Петербург 1:0 Носта
Алания 4:1 Металлург-Кузбасс
Локомотив Лиски 0:1 Рубин

Кубок страны, Плей-офф, 1/2 финала, 13.08.2013
показать

Рубин 3:0 Динамо Вологда
Динамо Санкт-Петербург 1:0 Алания

Кубок страны, Финал, 27.08.2013

Рубин 1:3 Динамо Санкт-Петербург

"Динамо" (Санкт-Петербург) - обладатель Кубка России!

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)