IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Уголок непальского графомана, О дивах 4А и 4Б и не только
PtiGo
сообщение 27.9.2010, 5:56
Сообщение #1


Редкостное трололо
Иконка группы

Сообщений: 557
Регистрация: 29.11.2009
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 307869


Репутация:   42  


Добро пожаловать тем, кто случайно зашел на эту страницу (хотя мое гипертрофированное эго хочет верить в целенаправленность Ваших действий). Здесь долго дремавший внутри Вашего покорного слуги тролль хочет найти для себя выход на мониторы компьютеров непальцев, борющихся за выживание в 4-ых дивизионах, выжимая все соки из своих Прокопенко и Гатальских. Я хочу постараться не залить топик сухой статистикой, а, по возможности живенько описывать происходящее в низших лигах. Если мне хватит терпения (в чем нет никакой уверенности), то здесь получится небольшой дневник 4А и 4Б за некоторый небольшой промежуток времени. Итак, приступим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Vasy
сообщение 27.9.2010, 9:18
Сообщение #2


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 168
Регистрация: 23.6.2006
Россия
ИД на сайте: 42070


Репутация:   65  


Во! Это хорошее начинание, а то весь ФС завял, только небольшие "междусобойчики".


--------------------
Менеджер Любек Германия 1
1-е место в Чемпионате Беларусь1 с командой Кобрин (22 сезон)
3-е место в Чемпионате Беларусь1 с командой Кобрин (19 сезон)
1-е место в Чемпионате Турция 4Б с командой Пурсакларспор (12 сезон)
2-е место в Чемпионате Непал-Бутан 1 Тимпху Рэйвенз (7-й сезон)
2-е место в Чемпионате Гренландия 1 (5-й сезон) с командой Г-44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
saddamcheg
сообщение 27.9.2010, 9:31
Сообщение #3


Игрок дубля
Иконка группы

Сообщений: 172
Регистрация: 23.12.2009
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 308210


Репутация:   14  


Ждем атский выброс! Не забудь про матч Янгстара и Аннапурны!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PtiGo
сообщение 27.9.2010, 16:59
Сообщение #4


Редкостное трололо
Иконка группы

Сообщений: 557
Регистрация: 29.11.2009
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 307869


Репутация:   42  


12-ый тур

Дивизион 4А


Миллс Таун – Янг Стар Клуб 3:0

Начнем описание сего замечательного тура с матча Миллс Таун – Янг Стар Клуб. К отчетному матчу команды подошли на 4-ом и 1-ом местах соответственно. И ЭТО случилось. Янг Стар потерпел первое поражение в сезоне… И еще как потерпел! С грохотом и потрескиванием слетев с первого места. Здесь я немного даю волю эмоциям. Мы с Андреем боремся (чуть не написал за выживание) за повышение. В прошлом туре команда Вашего покорного слуги в неравном, и подчеркиваю, нечестном бою уступила Янг Стару, но даже в самых смелых своих мечтах я не предполагал, что расплата наступит для Саддама так скоро. Теперь серьезно. Итоговый счет все-таки не совсем соответствует происходившему на поле. О чем говорит равенство между командами по ударам в створ и приблизительное равенство по силе игроков на поле. Так что матч, при должной доле везения Саддама, мог закончиться совсем по иному. Хотя с моей, субъективной точки зрения 3-5-2, использованная Витамином, сильнее 4-3-3 Саддама. Уж слишком большое преимущество получается в середине поля при использовании таких расстановок.

Прагати Юс – Махавир 0:2

Что написать о этом матче? Даже тяжело что-то придумать. Прагати Юс – автососостав от одного из аутсайдеров чемпионата. Легкие три очка для Махавира. Вот собственно и все.

Кот Деви – Санепа 5:2

Тоже много про этот матч сказать нельзя. Опять же легкая победа Кот Деви. Санепа – один из аутсайдеров, к тому же без менеджера. Сила 11-ти на поле – 99,8. Это даже не смешно. Чудо, что Санепа вообще забить в этом поединке смогла.

Мечи Нагар – Сахара 2:1


Сахара, на текущий момент идет на последнем месте чемпионата 4А, имеет предпоследнюю силу 11-ти и не самый перспективный состав (по моему субъективному мнению). Однако легкой прогулки для Мечи Нагар не получилось. Более того, хозяевам пришлось отыгрываться. Но разницу в силе не отменить. Генератор не дал свершиться чуду. Все закончилось так, как закончилось.

Адарша – Кайлаш 1:1

Меня всегда потрясала игра Адарши. Команда - безусловный аутсайдер лиги по силе. И тем не менее не раз и не два огорчала лидеров. Аццкая кара постигла Кайлаш (к которому у меня тоже есть трепетные чувства). Ничья. Причем Адарше удалось отыграться на 91-ой минуте. Не хотел бы я оказаться рядом с Таней, когда она просмотрела матч. Теперь Адарша с силой 11-ти 107 (!) идет на 11-ом месте в турнире, а Кайлаш... А Кайлаш - здравствуй 6-ое место, в общем. Господин Лодкин явно что то секретное знает, о чем нам не рассказывает. К следующему выпуску Графомана я попытаюсь с ним пообщаться.

Банке Ф.К. - Бишну Деви Клуб 1:0

Банке прет в гору. Несколько сезонов обживал этот клуб подвал дивизиона и теперь решил его покинуть. Сейчас у команды 2-ая сила в 4А. Достигнут этот результат способом, который я не одобряю (ну да кому мое мнение интересно), но ведь достигнут. Теперь Банке - клуб пенсионеров. Посмотрим, что задумал Николай, и что у него из этого получится. В общем, на текущий момент никакого чуда в победе Банке над Бишну Деви не просматривается. Игра была ровной, без явного преимущества. Думаю масса решила исход дела.

Трипура - Сано Гаучаран 3:0


Собственно добавить больше нечего. Лидер обыграл середняка без менеджера. Про Трипуру мы еще поговорим попозже и поподробнее.

Аннапурна Ф.К. - Супер Йог Клуб 2:1

Я давно знаю менеджера Аннапурны. Это в высшей степени некомпетентный упырь, который неуклонно ведет вверенные ему клубы в пропасть. Его обезьяньего мозга не хватает на то, чтобы перед матчем просмотреть предыдущие игры соперника как следует, или чтобы проанализировать состав соперника по ростеру. Этот даун за счет фантастического везения сумел вырвать победу в матче с Супер Йогами при подавляющем игровом преимуществе соперника. Пирожок - умница, грамотно подошел к игре. Имея более слабую по силе 11-ти команду дал настоящий бой этому зажравшемуся хомяку, этому не смешному клоуну. Птиго, позор тебе, баклан!

За сим я завершаю описание своего видения результатов 4-ого тура в дивизионе 4А. Следующим на очереди у нас идет 4Б, постараюсь отписаться по нему завтра. Сейчас самое время сказать свое веское Фи в адрес только что прочитанного, если у Вас хватило терпения дочитать до конца.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
saddamcheg
сообщение 27.9.2010, 18:12
Сообщение #5


Игрок дубля
Иконка группы

Сообщений: 172
Регистрация: 23.12.2009
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 308210


Репутация:   14  


Считаю не плохо! Главное чтоб ты не свалился к описанию матчей твоих раздражителейsmile.gif Как насчет того, чтоб определять центральный матч тура и проводить мини беседу с манагерами? (ну типо пару слов до матча, как будешь играть, что планируешь и т.п.и пару слов после)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PtiGo
сообщение 27.9.2010, 18:27
Сообщение #6


Редкостное трололо
Иконка группы

Сообщений: 557
Регистрация: 29.11.2009
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 307869


Репутация:   42  


Цитата
Считаю не плохо! Главное чтоб ты не свалился к описанию матчей твоих раздражителейsmile.gif Как насчет того, чтоб определять центральный матч тура и проводить мини беседу с манагерами? (ну типо пару слов до матча, как будешь играть, что планируешь и т.п.и пару слов после)

Я сейчас пытаюсь нащупать формат, который будет интересен. А пару слов от менеджеров - это в текущем плане. Вообще простое отписывание по турам мне неинтересно. Сегодня - это проба пера просто. Я, вероятно, буду писать на произвольные (связанные с четвертыми дивами) темы. Необязательно это будет связано с прошедшими играми. В общем я думаю пока. Идей много. И вообще, не "раздражители", а любимчики!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aleksashka
сообщение 27.9.2010, 18:51
Сообщение #7


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 26
Регистрация: 30.1.2010
Россия
ИД на сайте: 229651


Репутация:   3  


Цитата(PtiGo @ 27.9.2010, 16:59) *

Трипура - Сано Гаучаран 3:0


Собственно добавить больше нечего. Лидер обыграл середняка без менеджера. Про Трипуру мы еще поговорим попозже и поподробнее.


Аж страшно стало...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PtiGo
сообщение 27.9.2010, 19:21
Сообщение #8


Редкостное трололо
Иконка группы

Сообщений: 557
Регистрация: 29.11.2009
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 307869


Репутация:   42  


Цитата
Аж страшно стало...

Не бойся, это не больно. Ты не против, если я постучусь к тебе в личку на неделе? Есть разговор на мульён долларов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vint666
сообщение 27.9.2010, 20:23
Сообщение #9


Тренер Героев
****

Сообщений: 479
Регистрация: 3.3.2005
Россия
ИД на сайте: 661


Репутация:   51  


Цитата(PtiGo @ 27.9.2010, 5:56) *
Добро пожаловать тем, кто случайно зашел на эту страницу (хотя мое гипертрофированное эго хочет верить в целенаправленность Ваших действий). Здесь долго дремавший внутри Вашего покорного слуги тролль хочет найти для себя выход на мониторы компьютеров непальцев, борющихся за выживание в 4-ых дивизионах, выжимая все соки из своих Прокопенко и Гатальских. Я хочу постараться не залить топик сухой статистикой, а, по возможности живенько описывать происходящее в низших лигах. Если мне хватит терпения (в чем нет никакой уверенности), то здесь получится небольшой дневник 4А и 4Б за некоторый небольшой промежуток времени. Итак, приступим.

Тема - очень ок. Правда, долго ли она будет жить - вопрос. Раньше, когда было интересно, такие обзоры тоже писал. Тогда было можно данные словоизлияния провести по статье "журналист ФС" и получить за это кровный гольден (что тоже добавляло энтузиазма). Сейчас можно ли за это выдать поощерение? Ведь дело правильное, свободную прессу надо развивать! А без фин составляющей это проблематично.


--------------------

Всегда быть первым, всегда быть победителем!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Den-kondak
сообщение 27.9.2010, 20:44
Сообщение #10


Forza Metal
*******

Сообщений: 9 881
Регистрация: 20.8.2008
Из: Харьков
Украина
ИД на сайте: 248980


Репутация:   1355  


Птиго, по Непалу-3-А не хочешь то же самое сделать? smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
chizhick
сообщение 27.9.2010, 21:17
Сообщение #11


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 95
Регистрация: 29.4.2010
Голландия
ИД на сайте: 328452


Репутация:   6  


тут бы на 4е дивы хватило сил))) а так интересно)
по поводу "проводить мини беседу с манагерами" это вообще здравая тема


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aleksashka
сообщение 27.9.2010, 22:46
Сообщение #12


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 26
Регистрация: 30.1.2010
Россия
ИД на сайте: 229651


Репутация:   3  


Цитата(PtiGo @ 27.9.2010, 19:21) *
Цитата
Аж страшно стало...

Не бойся, это не больно. Ты не против, если я постучусь к тебе в личку на неделе? Есть разговор на мульён долларов.


Стучитесь! Откроем!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PtiGo
сообщение 28.9.2010, 7:57
Сообщение #13


Редкостное трололо
Иконка группы

Сообщений: 557
Регистрация: 29.11.2009
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 307869


Репутация:   42  


Цитата
Тема - очень ок. Правда, долго ли она будет жить - вопрос.
Сколько жить будет - не знаю. Лень еще никто не отменял, да и просто может разонравится. Просто наш склеп хоть как-то расшевелить хочу.
Цитата
Тогда было можно данные словоизлияния провести по статье "журналист ФС"
Максимилиан что-то такое мне говорил, но вроде как особо крупного вознаграждения там нет. Ну да это не главное. Хотя было бы приятно.
Цитата
Птиго, по Непалу-3-А не хочешь то же самое сделать?
Вот выйду в 3-ий див и тогда сразу же smile.gif Пока у меня здоровья не хватит. smile.gif

Теперь к делу. Я пересмотрел подход к отчетам по турам. Думаю писать о ключевых матчах, перемещениях в таблицах. Обещаю гнусные издевательства над проигравшими в противоестественной форме. Грядет первое интервью. Сегодня надеюсь успеть обзор 12-ого тура 4Б (с новым подходом).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PtiGo
сообщение 29.9.2010, 6:13
Сообщение #14


Редкостное трололо
Иконка группы

Сообщений: 557
Регистрация: 29.11.2009
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 307869


Репутация:   42  


Вчера, к сожалению не успел закончить обзор 4Б. Валился с ног после футбола, бросил на середине. Сегодня в районе вечера отчет доделаю и выложу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PtiGo
сообщение 29.9.2010, 22:04
Сообщение #15


Редкостное трололо
Иконка группы

Сообщений: 557
Регистрация: 29.11.2009
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 307869


Репутация:   42  


Непальский Графоман в. 2.0

Вообще, на этом месте должно было быть описание событий 12-ого тура в 4Б, но... Но я не успел дописать его до 13-ого тура и решил, что неплохо было бы натроллить именно об этом туре по горячим следам.
Сегодняшнее словоблудие начнем с ключевых эпизодов 4Б.

Роллинг Клуб Джапа - Бутвал 0:2

Матч соседей по турнирной таблице. Роллинги занимали перед встречей место в соответствии со своей силой 11, в то время как Бутвал, имея третью в лиге С11 идет относительно низко. Разница сил команд на поле была сильно не в пользу хозяев, что и отразилось в итоге на счете. Итоговая статистика ярко описывает происходившее на поле - Роллинги не нанесли ни одного удара в створ за весь матч. В таблице же команды поменялись местами.

Сагар Ф.К. - Кэнон Клуб 0:2

Продолжается борьба и в середине таблицы. И вновь хозяева биты. Сила Сагара на поле была меньше, чем у канониров, однако статистика говорит о том, что гостям повезло, что они уехали домой забрав три очка и оставив свои ворота в неприкосновенности. Разница по ударам в створ - 5:2 - далеко не в пользу победителей. Поражение отбросило Сагар на 11-ое место, в то же время Кэнон Клуб сильно поправил турнирное положение, поднявшись на 8-ую позицию.

Грин Чен Непал - Грин Колорс Клуб 1:2

Это "зеленое дерби" я выделяю по причине того, что поражение хозяев отбросило их на 12-ое место. Сам же результат матча более чем закономерен. Грин Колорс имеет более сильный состав. Даже соотношение ударов в створ подтверждает счет.

Остальные же команды 4Б остались, что называется при своих. Однако... Ребята, я конечно ожидал, что Ветерану не удастся набрать 90 очков в чемпионате, несмотря на свою просто-таки коскую силу 11-ти, но то что произошло в игре с Чизалом... Это, товарищи, ядрена мать, что-то с чем-то. Разница в средней силе 11-ти 19! И ничья... У меня такое подозрение, что господин Ушаков - шаман вуду. Других причин для такого результата я не вижу. Это редкостная оплеуха Ветерану, оплеуха, которую будет тяжело забыть. Сезон для Чизала предлагаю прямо с этого момента считать более чем успешным. Ждем следующего тура, товарищи.

P.S. 4А, пока не пишу. Очень хочется спать. smile.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:52
Rambler's Top100