IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Группа 5, отбор Чемпионата Америки, Аргентина Уругвай Кайманы Перу Виргинские острова Доминика Барбадос
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 29.4.2013, 18:44
Сообщение #1


Лосось и тунец
*******

Сообщений: 5 068
Регистрация: 3.12.2010
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 350974


Репутация:   238  





Сообщение отредактировал Александр Викторович - 4.5.2013, 8:40


--------------------

Г & Б TIMES ИЩЕМ ЖУРНАЛИСТОВ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 1.5.2013, 16:45
Сообщение #2


Лосось и тунец
*******

Сообщений: 5 068
Регистрация: 3.12.2010
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 350974


Репутация:   238  


КРАТКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ

АРГЕНТИНА


Мы начинаем наши писульки о командах и событиях в отборочной группе №5. На повестке один из лидеров и, наверное, основной претендент на первое место в группе Сборная Аргентины. Состав команды составляют в основном тридцатиоднолетние игроки. Фабиан Чиораззо и Эдуардо Рамон Сесса смотрятся на общем фоне просто юниорами в свои двадцать девять. Сильнейший игрок команды играет на позиции центрального полузащитника с совмещением опорника. Мастерство Спинелли Фернандо Турдо составляет 170. Надежный оплот центра поля и опытный игрок сборной. Если смотреть по позициям в целом, то слабых мест нет. Команда очень сбалансирована. Разве что заметно отсутствие высококлассного игрока на правом фланге полузащиты. При средней массе 165+, игроки на это1 позиции имеют максимум 162. Думаю, что это не укроется от глаз соперников и они будут стараться оказывать давление именно на этом участке поля. Также можно выделить отсутствие правого полузащитника. Скорее всего Аргентина предпочтет игру в 3 центрдефа. В мозгах наших аналитиков вырисовывается 2 схемы 3-4-3 и 3-5-2 с обязательным опорником для перестраховки, а при 3-5-2 возможно и с двумя. Очень маловероятно присутствие в стартовом составе атакующего полузащитника. Если подводить итог, то думаю, что аргентинцы главной целью будут ставить не пропустить, а уж забить как минимум 1 мяч они смогут.
В новом сезоне команду второй раз в своей истории возглавил Макс Меняев (Maxpain). основные успехи Максима приходятся на Чемпионат Норвегии. Вот в общем-то и все, что я знаю об этом менеджере. При случае обязательно возьмем интервью.
Для Аргентины не должно стать проблемой выход на ЧА-20. Мой прогноз 1 место в группе.


Сообщение отредактировал КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕЙ - 5.5.2013, 17:10


--------------------

Г & Б TIMES ИЩЕМ ЖУРНАЛИСТОВ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 5.5.2013, 17:10
Сообщение #3


Лосось и тунец
*******

Сообщений: 5 068
Регистрация: 3.12.2010
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 350974


Репутация:   238  


КРАТКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ

Барбадос


Самая известная для меня Сборная, так как я ее тренер. Плюс ко всему играю в островном чемпионате уже почти 3 сезона (пусть и с перерывами). При просмотре всех сборных понял, что именно у меня будут самые большие проблемы с составом в этом отборе. Барбадос по силе 11 уступает остальным коллективам. Плюс ко всему огромные проблемы с игроками, которые могли бы сыграть в обороне. Их мораль оставляет желать лучшего. Причина одна: слишком много свободных команд в ФС. Я не буду раскрывать своих секретов по тактике. Если честно еще просто сам не знаю какую расстановку буду использовать. Всему виной отсутствие квалифицированных исполнителей в обороне. Радует линия атаки, но и тут не без проблем. Не сможет принять участие в первом матче отбора один из пары основных форвардов. Травма вывела его из строя на 7 игровых дней. В общем, проблем выше крыши, но Барбадос не собирается посыпать голову пеплом. Мы будем бороться до конца хоть и прогноз неутешителен: места с 5 по 7.

Сообщение отредактировал КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕЙ - 5.5.2013, 17:11


--------------------

Г & Б TIMES ИЩЕМ ЖУРНАЛИСТОВ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 7.5.2013, 18:09
Сообщение #4


Лосось и тунец
*******

Сообщений: 5 068
Регистрация: 3.12.2010
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 350974


Репутация:   238  


КРАТКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ

Виргинские острова


Что скажет любой тренер, зашедший в ростер островной сборной? Вероятно то, что они будут поставщиком очков в группе. Butsa Essential выдает нам довольно боеспособный состав. Однако, уже сегодня игроки уедут в расположение сборных, а у Виргинцев состав, мягко говоря, слабоват. В чем же причина? Ответа я не нашел. Довольно долго команда была без тренера, после того как Вероника Федотова (Nicki) подала в отставку. У руля встал Роман Никитин (kitenok). Все его достижения приходятся на чемпионат Виргинских островов. Дважды его команда была финалистом кубка страны, также на счету Романа две бронзовых и одна серебряная медаль. Остается вопрос, почему новый тренер тянет с формированием состава сборной? Сейчас сильнейшим игроком, вызванным в команду является Боб Модсли с мастерством 164. Butsa Essential говорит нам, что в распоряжении главного тренера как минимум 3 игрока с массой больше 166. Более чем странный выбор состава. Но может быть Роман успеет сделать все в последний момент?
Перейдем к вариантам возможной тактики. Наиболее вероятно, что Виргинские острова будут использовать построение по схеме 3-4-3 с опорным полузащитником. На это указывает отсутствие сильных крайних защитников. На данный момент наиболее слабым выглядит правый край центра поля. На эту позицию вызваны молодые игроки. Хотя имеется Мервин Бэрраган, который может сыграть как слева так и справа в полузащите.
Сильнейшие игроки, вызванные в состав подходят к матчу против Перу с отличной моралью, что не может не радовать болельщиков сборной. Но честно сказать, думаю, что у островитян мало шансов побороться за что-то на этом отборе. Прогноз: 7 место (буду рад если ошибусь).


--------------------

Г & Б TIMES ИЩЕМ ЖУРНАЛИСТОВ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 7.5.2013, 18:26
Сообщение #5


Лосось и тунец
*******

Сообщений: 5 068
Регистрация: 3.12.2010
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 350974


Репутация:   238  


КРАТКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ

Доминика


Переходим к возможным конкурентам Аргентины в борьбе за первую строчку в группе. Доминика. Сборная шикарно провела 18 сезон, существенно подняв свой рейтинг, что поспособствовало взлету из пятой в третью корзину. Огромная заслуга в этом успехе принадлежит тренеру Сборной А С (Dos), который руководит ею с 14 декабря 2011 года. Вот что значит стабильность. Тем более, что тренер весьма титулованный, а значит разбирается во всех тонкостях нашего любимого Гены.
Состав команды довольно сбалансированный, но особого внимания заслуживает атакующая линия Доминики. 3 игрока с мастерством под 170 это что-то да значит. Слабым звеном можно назвать центр поля. Здесь мы видим и недобор по "массе", и не очень хорошую мораль. Вообще, глядя на состав создается впечатление, что Доминика будет искать счастья у чужих ворот. Только хороших подносчиков снарядов сборной явно не хватает. Оборона и вратарь смотрятся единым целым. Возможно именно от этого и будет отходить Дос? Все увидим завтра. Мне же предстоит хорошенько подумать над тем, как остановить атаку моих завтрашних соперников.
Прогноз: 1-2 место в группе.


--------------------

Г & Б TIMES ИЩЕМ ЖУРНАЛИСТОВ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 9.5.2013, 20:07
Сообщение #6


Лосось и тунец
*******

Сообщений: 5 068
Регистрация: 3.12.2010
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 350974


Репутация:   238  


ОБЗОР ПЕРВОГО ТУРА ОТБОРА К ЧЕМПИОНАТУ АМЕРИКИ

Хозяева проблем не испытали.

vs


Как и ожидалось, одни из фаворитов группы начали отбор с уверенной победы над "темной лошадкой" Барбадосом. Следует признать, что я перед этим матчем допустил грубейшую ошибку, не поставил оптимальный режим тренировок, но списывать неудачу только на это не буду. Еще в своем кратком представлении Доминики была выделена их атакующая линия. Выставлять против них всего двух центральных защитников было самоубийством, даже если они подкреплены опорным полузащитником. Пара форвардов Симмондс и Мёрсер при активной поддержке левого полузащитника Тэйлора и третьего центрального нападающего Найта, камня на камне не оставили от оборонительных редутов Барбадоса, забив по 2 мяча в каждом из таймов. Плюс еще и Удаление Кастильо сыграло свою роль. Доминика начинает отбор с уверенной победы, с чем мы их и поздравляем. А себе, в лице главного тренера Барбадоса, пожелаю найти ту игру, которая принесет нам очки.

vs


Виргинские острова показали, что не собираются становиться поставщиком очков в группе, как я им предсказал. Заставили виргинцы понервничать перуанских фанатов футбола. И не сказать, что хоть что-то предвещало беду. Перу очень активно начали игру. После первого тайма на табло красовались радостные 2:0 в пользу хозяев встречи. Видимо это и сыграло злую шутку. Вялое начало второго тайма со стороны хозяев, чем не преминули воспользоваться островитяне. Гол гостей на 61 минуте заставил хозяев встрепенуться и забить третий мяч на 75 минуте. Перуанцы посчитали игру сделанной, за что чуть было не поплатились. На 87 минуте виргинцы до минимума сократили отставание в счете, но на большее их не хватило. 3:2, Перу начинает отбор с невыразительной победы, а островитяне опровергают все мои прогнозы.

vs


Очень ярко начали отбор одни из фаворитов пятой группы Сборная Уругвая. От Каймановых островов не осталось ничего. При этом, не скажешь, что островитяне не сопротивлялись. Уругвайцы начали матч, что называется, в пол ноги. Видно было их желание победить на классе, прилагая минимум усилий. Весь первый тайм стадион освистывал своих любимцев, но заставить их двигаться не мог. Тяжело сказать как бы закончился этот матч, не забей островитяне мяч на 35 минуте встречи. Хозяева будто проснулись. Сначала забили гол "в раздевалку", тем самым сравняв счет. А во втором тайме началось форменное избиение младенцев. В период с 52 по 71 минуту было забито 4 мяча. Особенно усердствовал Леандро Круз. На его счету "покер". Подсластил пилюлю для островитян пенальти, который уверенно реализовал Маршалл. Но последнее слово все равно осталось за Уругваем. Уже в добавленное судьей время отличился Хавьер Сильва. 6:2 и после первого тура Уругвай обосновался на первом месте, опережая Доминику за счет большего количества забитых мячей.

Сегодня в бой вступают фавориты группы Аргентинцы. Посмотрим какой старт удастся им. Доминика и Уругвай четко определили свои намерения. Перу, если продолжит в том же духе, рискует пропустить финальную часть Чемпионата Америки. Симпатичную игру показали Виргинские острова, а Кайманы и Барбадос видимо будут бороться за 6 место в таблице.


--------------------

Г & Б TIMES ИЩЕМ ЖУРНАЛИСТОВ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 11.5.2013, 8:09
Сообщение #7


Лосось и тунец
*******

Сообщений: 5 068
Регистрация: 3.12.2010
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 350974


Репутация:   238  


ОБЗОР ВТОРОГО ТУРА ОТБОРА К ЧЕМПИОНАТУ АМЕРИКИ

Аргентина удивляет, островитяне берут первые очки

vs


Я предрекал Аргентинцам первое место в группе. Но по той игре, которую они показали в первом матче отбора, будет счастьем если сборная вообще пробьется на Чемпионат Америки. Начнем с того, что главным тренером сборной была выбрана довольно интересная схема на предстоящую встречу. Уругвайцы в полной красе показали свою атакующую мощь в игре против Каймановых островов. Выставлять против такой линии атаки только двух защитников, я считаю самоубийством. Хотя, с другой стороны, лучшая защита - это нападение. Состав у "Альбиселеста" был сугубо атакующим. Два центрфорварда плюс два атакующих вингера по краям. Уругвайцы ответили той же расстановкой, что и в матче с Кайманами.
Начали команды очень резво. На 9 минуте Эдуардо Рамон Сесса выводит Аргентину вперед, приведя в экстаз домашний стадион Сборной. Но не долго музыка играла. Буквально в следующей же атаке во всей красе себя проявил лучший бомбардир отбора в группе 5 Леандро Круз. На 12 минуте именно он, забив свой 4 мяч в отборе, сравнял счет. Затем случилась неприятность. "Альбиселеста" на 17 минуте из-за травмы теряют одного из своих вингеров. Пришлось перестраивать схему игры. По всей видимости это удалось сделать. на 45 минуте Эдуардо Рамон Сесса делает дубль. Очень неприятный гол в раздевалку. Казалось, что во втором тайме уругвайцы поплывут.
Но не тут то было. "La Celeste" очень строго сыграли в обороне и смогли добиться ничьей. Героем Уругвая стал Кристиан Родригес Мачадо, который на 80 минуте восстановил равенство в счете. 2:2 и Уругвай выходит на чистое первое место в группе, а Аргентина откровенно разочаровывает.


vs


В первом матче островитяне откровенно провалились. Да, забили 2 мяча, но пропустили то 6. Перуанцы провели невыразительную игру против Виргинских островов. Хоть и добились победы, но вопросов оставили множество. Эксперты отдавали небольшое преимущество Сборной Перу, но большинство склонялись к ничьей. Я думал, что перуанцы одержат победу. Все-таки 6 пропущенных мячей очень сильный удар по морали игроков. Но чем дольше продолжался матч, тем сильнее мое мнение склонялось к ничьей. Отличную игру демонстрировали вратари, ошибки в обороне свелись к минимуму. Когда уже казалось, что матч так и завершится безголевой ничьей (думаю и перуанцы уже были довольны одному очку, набранному в гостях) Кайманы забили гол. Уже в добавленное арбитром время Дарио Риверз принес победу своей команде. 1:0, удача для островитян, а Перу продолжает задавать вопросы, на которые я не в силах ответить.

vs


Виргинские острова оставили приятное впечатление по первому матчу отбора. Минимальное гостевое поражение от Перу при достойной игре. Доминика попросту смела Барбадос. Абсолютно все отдавали предпочтение именно гостям предстоящей встречи, но футбольный бог в этот вечер благоволил островным государствам. Потрясающую игру на всем протяжении матча демонстрировал Райан Озборн голкипер виргинцев. Игроки Доминики нанесли в два раза больше ударов в створ, но вратарь был просто не пробиваем. Кульминацией стал отраженный пенальти. Рохан Найт не смог переиграть Озборна. Виргинцы ждали своего шанса весь матч. И дождались. В добавленное арбитром время Яник Расселл приносит столь нужную победу для Виргинских островов. Доминика, видимо, все забила Барбадосу.

После двух туров отбора ситуация в группе сложилась крайне запутанная. На первом месте Уругвай с 4 очками, а далее 4 команды имеют в своем активе по 3 балла. Аргентина и Барбадос, проведшие на матч меньше, замыкают таблицу.



--------------------

Г & Б TIMES ИЩЕМ ЖУРНАЛИСТОВ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 28.5.2013, 17:09
Сообщение #8


Лосось и тунец
*******

Сообщений: 5 068
Регистрация: 3.12.2010
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 350974


Репутация:   238  


ОБЗОР ТРЕТЬЕГО ТУРА ОТБОРА К ЧЕМПИОНАТУ АМЕРИКИ

Разгромные победы Барбадоса и Доминика, Аргентина набирает очко в гостях


Vs



Барбадос после гостевого поражения от Доминики в своем первом матче жаждал набрать очки в домашнем матче с виргинцами. 100 тысяч болельщиков собрала эта встреча. Думаю, что увиденным они должны быть довольны. Всего 20 минут потратили команды на разведку, а затем пошла обоюдоострая игра практически без центра поля. Начало голевой феерии положил Кристофер Папеллардо, открывший счет на 22 минуте. Радость "Тунцов" была недолгой. Уже через 7 минут равновесие в матче восстановил Тристрам Уилльямс. После этого команды немного успокоились, пытаясь подловить друг друга на ошибках, но до конца первого тайма счет не изменился.
Второй тайм барбадосцы начали с места в карьер. На 48 минуте отличился Пол Ифилл, через двенадцать минут Альберто Холдер закрепил преимущество "Тунцов". Стоит отдать должное Виргинским островам. Они не посыпались, а продолжили бороться. На 62 минуте Уилльямс делает дубль и сокращает разрыв до минимума, но на большее их не хватило. У барбадосцев осталось больше сил, они ринулись в атаку и практически смели оборону гостей. на 74 минуте Холдер оформляет дубль, а точку в матче поставил Рудольф Сарджант. 5:2, уверенная победа "Тунцов".


Vs


Доминикийцы показали в первом туре, как они могут играть дома. Не думаю, что для Каймановых островов та игра была тайной за семью печатями, но найти противоядие они не смогли. Доминикаийцы не стали откладывать дело в долгий ящик и сразу начали подвергать ворота островитян массированной бомбардировке мячами. Для того, чтобы открыть счет, хозяевам понадобилось всего 9 минут. Билли Мёрсер откликнулся на передачу Рохана Найта. Не прошло и 5 минут, как Найт уже сам принимал поздравления. Еще через пять минут игра была по сути сделана. Найт оформил дубль. Кайманы просто не знали как противостоять этой атакующей мощи. Все их попытки были безрезультатны и ни к чему не приводили. Если бы хозяева не успокоились после третьего мяча, счет вполне мог стать неприличным уже в первом тайме.
Второй тайм прошел намного скучнее. Найт оформил хет-трик на 59 минуте. Кайманы сподобились лишь на гол престижа. На 61 минуте отличился Тайрон Брайан. 4:1 и Доминика возглавила пятую группу.


Vs


Аргентина ехала в Перу с надеждой реабилитироваться за осечку в первом домашнем матче. Болельщики ждали очков. Тем более, что Перу на старте отбора выглядит очень бледно. Это подтвердил и прошедший матч. Команды потратили 20 минут на раскачку, а затем "Золотой мальчик" аргентинского футбола Лионель Месси открыл счет как своим голам в этом отборе, так и в матче. Небольшая группа фанатов гостей недолго радовалась. Уже через 4 минуты статус-кво восстановил Питер Бабьяно. После чего команды успокоились. Аргентинцев счет более менее устраивал. Все-таки очки в гостях достаются очень тяжело. Перу боялись открыться и нарваться на контратаку. До конца первого тайма счет не изменился.
Во втором тайме перуанцы решили рискнуть. После перерыва на поле появился второй нападающий, а на 65 минуте хозяева вообще першли на игру в 2 защитника, на поле появился Даньер Мендоса. Именно он вывел свою команду вперед на 74 минуте. Казалось, что вот оно! Победа в руках!, но другого мнения был Джаиро Кастилло, который восстановил равенство в счете через 3 минуты после пропущенного мяча. 2:2, ничья.


Сообщение отредактировал КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕЙ - 28.5.2013, 19:09


--------------------

Г & Б TIMES ИЩЕМ ЖУРНАЛИСТОВ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 28.5.2013, 18:51
Сообщение #9


Лосось и тунец
*******

Сообщений: 5 068
Регистрация: 3.12.2010
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 350974


Репутация:   238  


ОБЗОР ЧЕТВЕРТОГО ТУРА ОТБОРА К ЧЕМПИОНАТУ АМЕРИКИ

Первая победа Аргентины, Уругвай возвращается на вершину, в разборках аутсайдеров Кайманы лучше.


vs


Не много не мало центральный матч если не первого круга (за это звание могут поспорить встречи тех же аргентинцев или доминикийцев с уругвайцами), то тура уж точно. Аргентине проигрывать бвло категорически нельзя. Даже ничья в этом матче была бы равносильна поражению. Болельщики требовали от своих любимцев только победы. Стоит отметить, что хозяева не разочаровали своих фанатов. Уже на 10 минуте Месси выводит «Альбиселесту» вперед. Аргентинцы попытались развить успех, но до конца первого тайма у них ничего не вышло. Очень грамотно играла оборона гостей и их голкипер Патрик Эштон.
Второй тайм хозяева начали с навала на ворота гостей. На 52 минуте Эдуардо Рамон Сесса удвоил преимущество аргентинцев в счете. После забитого мяча хозяева заметно расслабились за что тут же поплатились. На авансцену вышел лучший бомбардир этого отборочного цикла Рохан Найт. Всего за 5 минут он установил равенство счете. После этого доминикийцы сразу закрылись. Счет 2:2 их вполне устраивал. Тренер «Альбиселесте» напряженно думал над тем, как ему исправить текущую ситуацию. На помощь пришли замены. Подуставшего Месси на 63 минуте сменил Джаиро Кастилло, а вместо центрального защитника Пабло Рубена Мореллы вышел третий нападающий Ариель Секафьен. Аргентина шла ва-банк, перестраиваясь на схему с двумя защитниками. Риск себя оправдал. Именно пара вышедших на замену форвардов и принесла хозяевам победу. На 85 минуте Секафьен с передачи Кастильо принес аргентинцам столь нужные 3 очка.


vs


Барбадосцы приехали на Каймановые острова окрыленные своей победой над виргинцами. Встречались две слабейшие команды в группе. Перед игрой тренеры гостей и хозяев в едином порыве говорили, что в этом матче возьмут 3 очка. Удача улыбнулась хозяевам.
Начало матча прошло очень скомкано. Преимущественно борьба в центре поля. И те, и другие боялись ошибиться. Преимущество было на стороне хозяев. Оно в итоге и вылилось в забитый мяч. На 35 минуте отличился Кенвайн Ятс. Оставшееся время борьба шла в основном в центре поля.
Второй тайм начался как под копирку первого. И тут в дело вступил судья. На 59 минуте он показывает вторую желтую карточку центральному полузащитнику Полу Ифиллу. После удаления барбадосцы окончательно проиграли борьбу в центре поля. В конце матча барбадосцы решились на риск и выпустили на поле четвертого нападающего, ослабив защиту, но в итоге уже в добавленное судьей время, получили второй мяч в свои ворота. 2:0, Кайманы дома не проигрывают.


vs


В матче против перуанцев Уругвайцы окончательно закрепили за собой реноме фаворита группы. Перед началом отбора один мой знакомый сказал, что стареющего состава Уругвая бояться не стоит. Своими победами "Селеста" доказывает обратное. Вот и в очередном матче Сборная Перу ничего не смогла сделать с опытными игроками хозяев. Отчетливо было видно, что уругвайцы играют, что называется, на классе. Они спокойно распоряжались мячом, четко выполняли установку тренера. Свои плоды такая тактика принесла на 45 минуте. Родольфо Паоло Бордад красивым ударом открыл счет в этом матче.
После перерыва все ждали, что гости всколыхнутся, пойдут вперед, но ничего этого не произошло. Уругвай продолжал методично раскатывать мяч, время от времени нанося удары по воротам гостей. Один из таких ударов завершился голом. Леандро Круз на 86 минуте установил окончтельный итог встречи. 2:0 и уругвайцы снова на первом месте в группе.


Прошло уже три матча отбора. Без поражений идут Уругвай и Аргентина, а у остальных команд в пассиве уже по два проигрыша. Стоит отметить, что решающее значение приобретает фактор своего поля. Хозяева не проиграли пока ни одного матча. Вообще на своем поле команды потеряли лишь 4 очка. Сколько же нам ждать первой гостевой победы? Поживем увидим. До новых встреч!


Сообщение отредактировал КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕЙ - 28.5.2013, 19:09


--------------------

Г & Б TIMES ИЩЕМ ЖУРНАЛИСТОВ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 30.5.2013, 11:57
Сообщение #10


Лосось и тунец
*******

Сообщений: 5 068
Регистрация: 3.12.2010
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 350974


Репутация:   238  


НЕМНОГО СТАТИСТИКИ


Голкиперы:

Харпэл Александер (Доминика) матчей 4 пропущено 3 мяча
Патрик Эштон (Доминика) матчей 2 пропущено 2 мяча
Ролжер Бёрн (Барбадос) матчей 3 пропущено 8 мячей
Васкез Чироке (Перу) матчей 2 пропущено 4 мяча
Амилькар (Перу) матчей 2 пропущено 3 мяча
Райан Озборн (Виргинские острова) матчей 3 пропущено 7 мячей
Эмануэль Чевантон (Уругвай) матчей 3 пропущено 4 мяча
Кристофер Джоувен (Каймановы острова) матч 1 пропущено 6 мячей
Нолан Арч (Каймановы острова) матчей 3 пропущено 4 мяча
Данте Перикас (Аргентина) матчей 3 пропущено 6 мячей

Бомбардиры:
Леандро Круз (Уругвай) 6
Рохан Найт (Доминика) 5
Лерой Маршалл (Каймановы острова) 3
Билли Мёрсер (Доминика) 3
Эдуардо Рамон Сесса (Аргентина) 3
Яник Расселл (Виргинские острова) 3
Кристиан Родригес Мачадо (Уругвай) 2
Альберто Холдер (Барбадос) 2
Том Симмондс (Доминика) 2
Даньер Мендоса (Перу) 2
Лионель Месси (Аргентина) 2
Тристрам Уилльямс (Виргинские острова) 2
Хавьер Сильва (Уругвай) 1
Родольфо Паоло Бордад (Уругвай) 1
Дарио Риверз (Каймановы острова) 1
Тайрон Брайан (Каймановы острова) 1
Кенвайн Ятс (Каймановы острова) 1
Кристофер Папеллардо (Барбадос) 1
Рудольф Сарджант (Барбадос) 1
Пол Ифилл (Барбадос) 1
Хорххе Энрике Накайа (Перу) 1
Маэстро Чакон (Перу) 1
Питер Бабьяно (Перу) 1
Джаиро Кастилло (Аргентина) 1
Ариель Секафьен (Аргентина) 1



Ассистенты
Давид Камачо (Уругвай) 3
Тони Проспар (Каймановы острова) 3
Ризван Тэйлор (Доминика) 2
Билли Мёрсер (Доминика) 2
Рохан Найт (Доминика) 2
Том Симмондс (Доминика) 2
Маэстро Чакон (Перу) 2
Фабиан Чиораззо (Аргентина) 2
Диего Диаз Сорондо (Уругвай) 1
Кристиан Родригес Мачадо (Уругвай) 1
Стефен Хикс (Каймановы острова) 1
Артнел Симз (Каймановы острова) 1
Дуайт Сэдлер (Барбадос) 1
Франц Баукер (Доминика) 1
Мартин Кинтана (Перу) 1
Марко Алексис Нейра (Перу) 1
Марсело Кариньяно (Аргентина) 1
Джаиро Кастилло (Аргентина) 1
Яник Расселл (Виргинские острова) 1
Боб Модсли (Виргинские острова) 1
Мервин Бэрраган (Виргинские острова) 1


--------------------

Г & Б TIMES ИЩЕМ ЖУРНАЛИСТОВ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dos
сообщение 30.5.2013, 14:32
Сообщение #11


----------- Орёл ----------- город первого салюта!
Иконка группы

Сообщений: 6 738
Регистрация: 26.3.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35093


Репутация:   671  


Ну ничего... теперь у Доминики выздоровел Рег Блэйк... -)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 30.5.2013, 15:43
Сообщение #12


Лосось и тунец
*******

Сообщений: 5 068
Регистрация: 3.12.2010
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 350974


Репутация:   238  


если найдете ошибки в статистике, то говорите. мог что-то пропустить или напутать.


--------------------

Г & Б TIMES ИЩЕМ ЖУРНАЛИСТОВ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
F-15
сообщение 1.6.2013, 23:19
Сообщение #13


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 123
Регистрация: 20.6.2006
Из: Орёл
Россия
ИД на сайте: 40526


Репутация:   133  


Красноярск-Енисей! отличную работу делаешь! Приятно читать. Спасибо и плюс в репу!


--------------------

Чемпион Доминики 16 сезона
Бронзовый призер Доминики 17 сезона
Бронзовый призер Доминики 18 сезона
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕ...
сообщение 2.6.2013, 7:12
Сообщение #14


Лосось и тунец
*******

Сообщений: 5 068
Регистрация: 3.12.2010
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 350974


Репутация:   238  


Цитата(F-15 @ 2.6.2013, 3:19) *
Красноярск-Енисей! отличную работу делаешь! Приятно читать. Спасибо и плюс в репу!

Спасибо за теплые слова


--------------------

Г & Б TIMES ИЩЕМ ЖУРНАЛИСТОВ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 2.6.2013, 20:14
Сообщение #15


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 589
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   689  


Аргентина играет по-бразильски - черт с ним, что нам забили 6 мячей, мы забьем больше smile.gif smile.gif
К сожалению, супер-вратарей в Аргентине я не припомню. Разве что в молодежном чемпионате играл замечательный парень из моей smile.gif команды. Но до основы ему еще расти и расти.


--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:40
Rambler's Top100