IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Coppa America. Группа В
Slak
сообщение 10.8.2015, 13:12
Сообщение #1


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 842
Регистрация: 9.6.2007
Канада
ИД на сайте: 53894


Репутация:   66  


Участники:




Боливия, Пуэрто Рико, Аргентина, Никарагуа


Результаты матчей:

1 сентября:

Боливия 1:0 Пуэрто Рико
Аргентина 3:0 Никарагуа

3 сентября:

Пуэрто Рико 0:3 Аргентина
Никарагуа 1:1 Боливия

5 сентября:

Боливия 0:2 Аргентина
Пуэрто Рико 2:2 Никарагуа

Турнирная таблица:



Сообщение отредактировал Slak - 7.9.2015, 17:53


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Slak
сообщение 10.8.2015, 16:12
Сообщение #2


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 842
Регистрация: 9.6.2007
Канада
ИД на сайте: 53894


Репутация:   66  


Представление участников:

Боливия

Начнём представление участников группы В Чемпионата Америки, пожалуй, с самого загадочного коллектива нашей четверки. В чём загадка? Да в том, что наверное даже сами боливийцы не знают чего ждать от своей сборной. С одной стороны, команда очень возрастная. Я насчитал лишь 3-х игроков 31 года. Остальные старше, а значит и стремительно снижают свои массы. До конца месяца сильно в силе боливийцы, конечно, не потеряют, однако не замечать этого было бы неправильно. Одной из причин почему все эти игроки ещё держатся на плаву и входят в число лучших в своей стране является расчётный талант. Подавляющее их число достигли максимально возможного уровня опыта.
Откровенно слабое место боливийцев - их атака. Масса троих лучших форвардов - 167, что для прохождения группы может быть и хватит, а вот в борьбе за золото континентального первенства точно будет недостаточно. Зато в обороне руководить будет Уяник массой 184, а в центре поля созидать доверено Кинтеросу (184) и Кампосу (181).

Преимущество боливийцев - их опыт. Четвертая команда проекта по итогам прошедшего ЧМ - это весьма статусно. Да, и рулевой команды весьма "бородатый". За его плечами не только четвертое место на ЧМ, но и золото чемпионатов в Италии, Эстонии и Омане.

Прогноз на турнир - ожесточенная борьба в группе и итоговое второе место с путёвкой в плей-офф.

Сообщение отредактировал Slak - 10.8.2015, 18:27


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slak
сообщение 11.8.2015, 17:36
Сообщение #3


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 842
Регистрация: 9.6.2007
Канада
ИД на сайте: 53894


Репутация:   66  


Пуэрто-Рико

Перейдём к следующей команде - сборной Пуэрто-Рико. Новоиспеченный 51-ый штат США (пока, правда, не одобренный) являлется самым слабым коллективом в этом квартете если судить исключительно по рейтингу (15 в Америке и 48 в мире). Пожалуй, именно этот фактор и станет как плюсом - недооценку соперников ещё никто не отменял, так и минусом пуэрториканцев. Вполне таки сбалансированная сборная без кренов в любой из линий. Что заметно, так это отсутствие явного лидера. Им может стать по ходу поединка практически каждый, а будет скорее всего Джейсон Астондоа. Мощный нападающий с массой 172 - главная ударная сила островитян. Пуэрто-Рико - тёмная лошадка группы В. И я бы побоялся Вам советовать ставить на красно-белых.
Torressen, руководящий командой уже не первый сезон, имеет в списке трофеев победы во 2-ых, 3-их и 4-ых дивах, а также одно золото в КТ. Опыт вроде бы и немалый, но и недостаточный для того, чтобы громко хлопнуть дверью на чемпионате.

Прогноз на турнир - максимум 1 очко и 4 место в группе.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slak
сообщение 12.8.2015, 17:33
Сообщение #4


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 842
Регистрация: 9.6.2007
Канада
ИД на сайте: 53894


Репутация:   66  


Аргентина

Само имя аргентинцев сразу заставляет соперников дрожать, несмотря на то, что внушительного успеха у последователей Марадоны не было очень давно. В далёком 8-ом сезоне бело-голубые единственный раз побеждали на континентальном первенстве, победив в классико бразильцев. Через 4 сезона до второго триумфа не хватило лишь шага. В финале аргентинцы минимально уступили сборной США.
Много воды утекло с тех пор и каждый раз, успешно пройдя сито отбора на ЧА, либо ЧМ, "мясоедам" не хватает чего-то в финальном турнире. То ли задора, то ли удачи, то ли мощи. К этой кампании команда подошла во вполне боеспособном составе. Да, Аргентина не может конкурировать с той же Арубой по силе игроков, но и слабой её назвать язык не повернётся. Судите сами, ворота на замке благодаря двум прекрасным вратарям - Рамиресу (173) и Сантане (171). Обороной руководит мощнейший Клементе Паве (179). В центре поля и в атаке сложно выделить кого-то одного. Здесь целая спесь игроков массы 173-174, чего в грамотных тренерских руках должно хватить для... третьего места в группе.
Вести аргентинцев к победам будет тренер, который недавно отметил своё десятилетие на проекте - Maxpain (самое время сделать себе же подарок). Что примечательно, Максим неоднократно побеждал на различных турнирах со своими командами, однако абсолютно все эти турниры были кубковыми (победы во 2-ом и 3-ем дивах не в счёт). Что ж, здесь и карты в руки! Удачи!

Прогноз на турнир - ожесточенная борьба в группе и итоговое третье место.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slak
сообщение 13.8.2015, 13:13
Сообщение #5


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 842
Регистрация: 9.6.2007
Канада
ИД на сайте: 53894


Репутация:   66  


Никарагуа

А вот и явный лидер группы В, представлением которого мы и закроем знакомство с участниками. Никарагуа самая статусная команда этой четвёрки. Бронзовый призёр последнего ЧМ (кстати, добившегося этого звания в матче против Боливии) был в шаге от финала, проиграв по пенальти будущему победителю Турции. Сейчас горцы заметно состарились, однако ничуть не ослабли. 8 игроков основы - это единички, прокачанные по максимуму. Не думаю, что у центральноамериканцев возникнут какие-либо проблемы в группе если травмы обойдут стороной лучшего игрока Роландо Куинтаниллу (191), хоть и не блещущего результативностью в этом сезоне (всего 8 голов в 13 матчах), но заставляющего соперников содрогаться в поисках противоядия. Первый матч Никарагуа проведёт против Аргентины, где сразу многое решится для обеих команд. Тем не менее, думаю масса возьмёт своё и Кто-то, пусть и не будучи самым титулованным (кроме Кубка и Суперкубка Андорры, трофеев не обнаружено) выведёт свою команду в 1/4.

Прогноз на турнир - ожесточенная борьба в группе и итоговое первое место.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 13.8.2015, 20:01
Сообщение #6



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


Цитата(Slak @ 10.8.2015, 15:12) *
Представление участников:

Боливия

Начнём представление участников группы В Чемпионата Америки, пожалуй, с самого загадочного коллектива нашей четверки. В чём загадка? Да в том, что наверное даже сами боливийцы не знают чего ждать от своей сборной. С одной стороны, команда очень возрастная. Я насчитал лишь 3-х игроков 31 года. Остальные старше, а значит и стремительно снижают свои массы. До конца месяца сильно в силе боливийцы, конечно, не потеряют, однако не замечать этого было бы неправильно. Одной из причин почему все эти игроки ещё держатся на плаву и входят в число лучших в своей стране является расчётный талант. Подавляющее их число достигли максимально возможного уровня опыта.
Откровенно слабое место боливийцев - их атака. Масса троих лучших форвардов - 167, что для прохождения группы может быть и хватит, а вот в борьбе за золото континентального первенства точно будет недостаточно. Зато в обороне руководить будет Уяник массой 184, а в центре поля созидать доверено Кинтеросу (184) и Кампосу (181).

Преимущество боливийцев - их опыт. Четвертая команда проекта по итогам прошедшего ЧМ - это весьма статусно. Да, и рулевой команды весьма "бородатый". За его плечами не только четвертое место на ЧМ, но и золото чемпионатов в Италии, Эстонии и Омане.

Прогноз на турнир - ожесточенная борьба в группе и итоговое второе место с путёвкой в плей-офф.

но еще золото в Уэльсе и Самоа smile.gif да, нападение и вратари это наша боль. а этот ЧК - прощальная гастроль почти для всего этого состава. На следующий турнир (если команда пробьется), вряд ли будет хотя бы процентов 30 от этого состава


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
john7624
сообщение 13.8.2015, 20:03
Сообщение #7


...
Иконка группы

Сообщений: 36 850
Регистрация: 19.8.2011
Из: Череповец
Россия
ИД на сайте: 367683


Репутация:   1235  


хорошее представление, всё чётко, ничего лишнего
спасибо


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 16.8.2015, 10:25
Сообщение #8


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 805
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5083  


и у нас журналист появился smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slak
сообщение 18.8.2015, 11:57
Сообщение #9


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 842
Регистрация: 9.6.2007
Канада
ИД на сайте: 53894


Репутация:   66  


Ждите интервью с тренерами... post-2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slak
сообщение 29.8.2015, 10:50
Сообщение #10


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 842
Регистрация: 9.6.2007
Канада
ИД на сайте: 53894


Репутация:   66  


Всем привет!

Как и обещал, переходим к интервью с тренерами команд. Начнём разговор с рулевым сборной Никарагуа - Кто-кто



- Может не будем обсуждать группу? Делов с этими "соперничками" минут на 10-ть. Давай сразу о четвертьфинале. Не обидно будет занять первое место в группе и с треском вылететь в первом же матче плей-офф? Шансов то там у тебя немного...
- По группе у меня лично уже некое мнение сложилось, да и мне как тренеру гораздо интереснее и информативнее было бы почитать обсуждение нашей группы со стороны. Что то вы торопитесь и отправляете Никарагуа в четвертьфинал, за первые два места в группе будут бороться все 4 сборные и не факт, что в двойку попадем и мы. Аргентина очень ровная сборная и на каждую позицию у неё найдется равноценная замена, а это хорошее преимущество перед другими сборными группы. У Боливии так же как и у нас возрастной состав и аналогично нам есть проблемные позиции. Но все это не помешает им побороться за выход в четвертьфинал на ровне с молодым и амбициозным составом Пуэрто-Рико во главе с очень опытным тренером. А занять первое место в группе конечно же будет не обидно, но буду рад и второму. А в плей-офф шансы у всех будут примерно равны.
- А по чемпионату в целом что скажешь? На какое итоговое место претендует Никарагуа? Есть ли на турнире безоговорочный фаворит(ы)?
- Думаю чемпионат будет не легким, на прошлом ЧА мне не удалось выйти из группы (играл Ямайкой в одной группе с Никарагуа-) сейчас же хочется исправиться. К фаворитам турнира я бы отнес Арубу, Барбадос и Гватемалу. Что же касается нас, то я был бы очень доволен попаданием в четверку, а минимум хотелось бы выйти из группы это уже будет не плохо.
- Раз этот турнир для тебя не первый, да ещё и не с одной командой я могу предположить, что Никарагуа это просто "контрольная точка". На ЧА 28 сезона ты можешь повезти уже другой латиноамериканский коллектив?
- Команд у меня было уже 5, возможно будет и еще больше-) Я не исключаю того, что на ЧА-28 будет уже другая сборная. Мне нравится играть в Америке и если будут интересные варианты, то может здесь и останусь. То что после этого ЧА я покидаю Никарагуа это уже факт и решенный вопрос.
- Эдакий Непомнящий. ))) Сегодня у твоей сборной последний шанс просмотреть кого-то, либо отработать тактику на предстоящие матчи. Не боишься дать соперникам пищу для размышлений или решил пропустить последний товарищеский матч?
- Я уже давно изучил на что способны лидеры и ветераны сборной, те кто дебютирует в сборной будут уже по ходу турнира плавно вливаться в команду. в плане того, что соперник может как то подглядеть мою тактику я не переживаю, по поводу товарищеского матча пожалуй с большой долей вероятности от него откажусь во избежании ненужных травм игроков.
- Тогда передай своим соперникам по группе какое-нибудь послание. Ну, знаешь, как в регби - победный клич или песню устрашающую?
- Данный вопрос меня прям в тупик поставил, не знаю что и сказать-) давай ка наверно я им передам , что "Гена следит за ними и скоро придет"
- Благодарю за интервью и удачи на турнире!
- Да не за что, ведь без общения турниры совсем пресные.

Сообщение отредактировал Slak - 29.8.2015, 15:20


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 30.8.2015, 15:46
Сообщение #11


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 805
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5083  


а почему интересно именно фото Жозе?-)
он ведь и сборные то не тренировал smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slak
сообщение 30.8.2015, 18:19
Сообщение #12


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 842
Регистрация: 9.6.2007
Канада
ИД на сайте: 53894


Репутация:   66  


Цитата(Кто-кто @ 30.8.2015, 14:46) *
а почему интересно именно фото Жозе?-)
он ведь и сборные то не тренировал smile.gif


Хошь Карпина? post-1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 30.8.2015, 18:23
Сообщение #13


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 805
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5083  


Цитата(Slak @ 30.8.2015, 21:19) *
Хошь Карпина? post-1.gif

хочу кого-нибудь у кого две бронзы ЧМ есть shuffle.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slak
сообщение 30.8.2015, 18:29
Сообщение #14


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 842
Регистрация: 9.6.2007
Канада
ИД на сайте: 53894


Репутация:   66  


Вторым на очереди наставник Боливии - Александр Викторович



- В представлении команд я намеренно поставил Боливию на второе место. Очевидно, чтобы его таки получить вам придётся серьёзно попотеть с каждым из соперников. Боливийские старики ещё стоять то на своих двух в состоянии (я не говорю уже о том, чтобы бегать)?
- Да, придется попотеть и второе место будет еще очень крутым. Все-таки у нас много проблем в составе, из-за чего приходится придумывать разные вещи. Два сезона назад было куда лучше при отличном выборе игроков во всех линиях. Сейчас далеко не так, но и это тоже интересный момент
- А что тебе мешало покинуть команду после ЧМ, как говорится на пике? Ты же понимал, что на следующем крупном турнире предыдущий результат не повторить.
- Я ее и покидал, так как лег в больницу на долгий срок и не собирался возвращаться. Но у выбранного после меня тренера возникли проблемы, поэтому я его сначала подменял прямо с больничной койки, потом когда я выписался, он вообще покинул проект. Пришлось завершать отбор, причем там все было не очень хорошо в перспективе, но смогли закончить группу, набрав столько же очков, сколько и первая в ней команда.
- Оооо, тогда ты мессия для Боливии. Скажи, а что для тебя лично является приоритетом в работе с такой командой - результат, рейтинг или просто интерес поучаствовать в крупном турнире?
- Просто возможность выкручиваться из трудных ситуаций с составом и побеждать более сильных соперников. Пожалуй, это самое интересное, что может тут быть.
- Как тебе тот факт, что Чемпионат Америки переехал в Европу, а именно на один стадион молдавской команды?
- Сам в свое время занимался идеей переноса чемпионата на нейтральные стадионы журналистов) тут без проблем.
- А не является ли это уже последней стадией потери интереса к таким турнирам? Скоро и за право проведения ЧМ уже бороться будет некому. Или главное - чтобы писАли?
- Интерес потерян уже достаточно давно, но пока находятся желающие писать - будем работать в таком формате. Потом придумаем что-то иное.
- Со своей стороны хочу сказать, что такой подход дал свой результат. Именно перспектива неплохо заработать и привела меня на ЧА 24 сезона. Скажи, что для тебя Боливия как страна, как ФС, как сборная? Это просто очередная команда или страсть навсегда?
- Почему очередная. Тут играю с самого своего первого дня в бутсе - с февраля 2008 года. Тут же буду до самого конца. Роднее футсоюза для мене нет и не будет
- Тогда передай своим соперникам по группе какое-нибудь послание. Ну, знаешь, как в регби - победный клич или песню устрашающую?
- Да какое послание... разве что то, чем я тут постоянно занимаюсь и пишу в прессухах: мы пришли набирать очки.
- Благодарю за интервью и удачи на турнире!

Сообщение отредактировал Slak - 30.8.2015, 18:30


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 30.8.2015, 20:35
Сообщение #15


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 589
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   689  


Цитата(Slak @ 12.8.2015, 17:33) *
Судите сами, ворота на замке благодаря двум прекрасным вратарям - Рамиресу (173) и Сантане (171)

Сантана отдыхает.
А вратарь №1 - любимец Макса Рул.


--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:11
Rambler's Top100