IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Будущее Объединенных Лиг и Игровые Дни!, Бомба, а не тема!
Bonetsky
сообщение 21.7.2018, 17:45
Сообщение #1


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 267
Регистрация: 21.2.2015
Россия
ИД на сайте: 356721


Репутация:   57  


Игровые дни и будущее объединенных лиг.

Как ни крути, а объединенные чемпионаты это лучшее решение которое было принято администрацией ЗБ. Прекратился геноцид флажков и малочисленные союзы, наконец-то, оставили в покое. Разнообразие стран в Бутсе, между прочем, главное достоинство этой игры! Это же целая история! Более 10 лет разные лиги развивались, выявляли сильнейших... и резать по живому, загоняя клубы из одной страны в другую меняя флаг, совершенно неправильно.

С нового сезона на проекте существуют Антильская, Карибская, Североамериканская, Средиземноморская и Центральноафриканская лиги. Помимо этого сосуществуют небольшое количество сдвоенных чемпионатов. Уже сейчас удалось объединить успешных и активных менеджеров под одной крышей. Сформировать грамотное руководство новых союзов.

Мое предложение не останавливаться на достигнутом и:

- оставить в игре 32 Лиги-Союза. Активных менеджеров в Бутсе осталось немного, но зато те кто остались настоящее богатство этой Игры! Именно на них и держится весь этот проект и раскидывать их по всей этой куче ФС которые существуют сейчас это преступление! Первое что необходимо сделать администрации это объединить активных людей под одними знаменами. Именно поэтому считаю что больше 32 союзов Бутсе в данный момент не нужно!

- чемпион каждой Лиги (всего 32) будет отстаивать честь союза в Кубке Чемпионов, который теперь будет ОДИН на всю Бутсу. Зато это будет настоящий турнир для Чемпионов!

- вторым по значимости клубным турниром станет Кубок Лиги, в который будут попадать команды со 2-го по 5-е место чемпионата, всего 128 клубов), количество команд от той или иной лиги будет определяться из таблицы коэффициентов. Вообще количество команд обсуждаемо. Это зависит от того, насколько международные кубки интересны игрокам, т.к. большинство качает молодежь.

- третьим значимым турниром !ВНИМАНИЕ! должен стать Кубок Кубков, и в нем будут принимать участие победители Кубков или финалисты, если победитель уже занял призовое место. Это повысит интерес к кубку страны-лиги.

- вводим 5-ые дивизионы. Что? что? спросите вы? Бутса загибается, уже крышку гроба принесли, а ты о 5-х дивизионах говоришь. Но обо всем по порядку. В настоящий момент в проект активно играет 2500 тыс человек. Какое число клубов оптимально для проекта в данный момент? Вводим 5-ые дивизионы, получаем по 8 дивизионов в каждой Лиге (1 и 2, 3а-3б, 4а-4б, 5а-5б) 128 клубов. Умножаем все это дело на 32 лиги и получаем 4096 команд. Вполне достаточно чтобы те кто хочет продолжили управлять несколькими комами одновременно. Мало? Тогда есть вариант более мудреный, но интересный: 10 дивизионов в каждой Лиге. 1 дивизион, два 2-х дива, три 3-х дива, четыре 4-х. Такой вариант видеться мне интересным потому, что не хотелось бы создавать длинную лестницу в подвал турнира из которого потом еще выбраться нужно. Можно еще увеличить дивизионы с 16 команд до 20, но помоему это сложно сделать технически. Так что вариант опускаем.

- как должно протекать объединение в Лиги? Объединять нужно вокруг популярных чемпионатов. Есть популярный чемпионат Англии и не очень популярные чемпионаты Шотландии, Уэльса, Ирландии. Создаем Британскую Лигу и получаем популярный турнир со 128-160 клубами, с кучей активных менеджеров и приятной компашкой! Многие уже сейчас активно обсуждают эту идею. Ирландию можно вывести в отдельную Лигу, присоединив к ней Северную Ирландию. Тоже самое со Скандинавией.Там куча чемпионатов которым щас очень тяжко. А Скандинавская Лига будет греметь! Финляндию (они не совсем скандинавы) я бы ввел в Прибалтийскую Лигу. Сильный Российский чемпионат можно соединить с Казахстаном и Белоруссией- назвать Евразийской Лигой. Украину можно с поляками объединить. А страны Бенелюкса: Голландия, Бельгия,, Люксембург, уже давно просятся на объединение. Думаю суть понятна и это все обсуждаемо!

И в завершении... Игровые Дни. Уже обсуждался вариант с увеличением дней чемпионата в неделю. Многие просили оставить как есть. Многие просили добавить третий игровой день. Я придумал как угодить и тем и тем:

- В 20:00 (вторник, среда, четверг, суббота) ставим генерацию Чемпионата.

- С утра с 08:00 до 13:00 (вторник, среда, четверг, суббота) ставим генерацию товаров, коммерческих, международных Кубков и кубков страны.

- Понедельник, пятница, воскресенье остаются выходными днями!

Таким образом мы получаем 4! игровых дня Чемпионата. Прокачка ускоряется, ритм ускоряется в 2 раза. Кураж, азарт, драйв! И мухи сыты и котлеты целы!
__________________________
КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОЗВУЧЕННЫЕ В ТЕМЕ
Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 16:45) *
в 08:00 играется товарка-коммерческий,
в 13:00 тренеровка-восстановление,
в 20:00 матч чемпионата,
в 02:00 тренеровка-восстановление.

Игровые дни остаются теми же вторник, среда,четверг,суббота. понедельник, пятница, воскресенье - выходные, нет матчей. В итоге в неделю 4 матча чемпионата, 4 коммерческих. Ускорение игры в 2 раза при минимальных изменениях.

Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 17:49) *
Как вариант есть упрощенная версия моего графика:
Игровые дни: вторник, четверг, суббота. 3 игровых дня! Даже меньше чем есть сегодня.
В остальном так же как я предложил, матч в 08:00 и 20:00. В итоге перед каждым игровым днем есть день в запасе, когда можно спокойно отправить составы. При этом мы имеем 3 матча чемпионата и 3 коммерческих. С одной стороны мы увеличили темп, при этом игра стала еще неспешнее и размеренней!

Цитата(кучкуду @ 24.7.2018, 19:14) *
А не проще сделать игровые дни с пн. по сб. каждый день, кроме воскресенья, вт., чт., сб., чемпионат, а в пн., ср., пт. все остальное?
Что бы отдыхать от бутсы имеется режим отпуска, а мне вот, к примеру, семейному человеку и полностью трудозанятым скучно в пятницу и понедельник,. т.к. бутса в общем много времени не занимает в межтуровых установках и просто напросто нечего здесь делать

Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 19:15) *
Специально для ВИП 3 будет введена опция которая автоматически лечит травму игроку на ближайшей тренеровке! Кстати это мысль!

Цитата(Bonetsky @ 23.7.2018, 11:25) *
Вообще была идея (озвученая кем-то) что часть игроков будет выходить на пик к 30 годам, часть к 20 но постепенно затухать. Это было бы здорово. Я лично считаю что в игру нужно ввести больше рандома. Рандом талантов в ДЮСШ, рандом плюса-минуса тренеровки. Когда игрок может увеличится в массе за сезон, а может и уменьшиться, а через сезон снова увеличится.. Вот это было бы интересно. Был бы своеобразный челендж, менеджерам пришлось бы реагировать на это, предпринимать какие то действия. А не как сейчас когда игрок до 30 лет тупо растет в массе, потом затухает.

Цитата(кучкуду @ 24.7.2018, 19:44) *
Вообще как предложение, поработать над журналистикой, необходимо пересмотреть гонарары за обзоры различного рода и поднять их до серьезных размеров, как минимум по 50 млн. за сезон, а то и больше. А то Президенты у нас получают полтиник при этом совсем ничего в наше время не делая, а журналисту проделывая хорошие усилия в работе всего да ничего. Заинтересованность людей в журналистики и освещении различных событий и приводит народ на форум, проявляя живой интерес к происходящему вокруг его и его ФС. Отсюда и начинается оживление футбольных союзов путем различного рода ажиотажа, обсуждений и споров. ФС перестает быть мертвым и распадаться кусочкам, в результате чего мы приходим к проблеме объединения в различного рода лиги!


Сообщение отредактировал Bonetsky - 24.7.2018, 20:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
simone_perotta
сообщение 21.7.2018, 19:28
Сообщение #2


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


После слов
Цитата
Прекратился геноцид флажков и малочисленные союзы, наконец-то, оставили в покое.

прекратил чтение сиего опуса.


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 21.7.2018, 19:57
Сообщение #3



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


Цитата(simone_perotta @ 21.7.2018, 18:28) *
После слов

прекратил чтение сиего опуса.

прекратил еще раньше


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gull
сообщение 21.7.2018, 22:07
Сообщение #4


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 277
Регистрация: 5.9.2011
Россия
ИД на сайте: 368991


Репутация:   528  


Цитата(Bonetsky @ 21.7.2018, 18:45) *
Таким образом мы получаем 4! игровых дня Чемпионата. Прокачка ускоряется, ритм ускоряется в 2 раза. Кураж, азарт, драйв! И мухи сыты и котлеты целы!


Ускорение игры не лучшая идея. Если не хватает азарта и драйва - можно взять дополнительную команду в управление.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 21.7.2018, 23:24
Сообщение #5


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 589
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   689  


Ускорение игры уже обсуждали. Идея не нашла отклика в массах.


--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andreano
сообщение 22.7.2018, 0:20
Сообщение #6


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 528
Регистрация: 22.2.2010
Из: Орша
Беларусь
ИД на сайте: 65382


Репутация:   162  


Цитата(ESPANA @ 21.7.2018, 23:24) *
Ускорение игры уже обсуждали. Идея не нашла отклика в массах.

Тут ускорение не правильное, у меня в 13-00 ломается игрок, а в 20-00 уже следующий матч, я не успею его заменить...Да и тема про лиги сложная, Давай Османскую империю возродим? Армения будет против... может СССР? Вот это чемпионат будет - огонь shok.gif

Сообщение отредактировал Andreano - 22.7.2018, 0:32


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yurvan4ik
сообщение 22.7.2018, 6:55
Сообщение #7


Смотрит футбол по ТВ
*

Сообщений: 13
Регистрация: 21.4.2016
США
ИД на сайте: 409497


Репутация:   3  


32 союза оставлять это все же маловато. Оптимальное кол-во команд 6-7 тыс, из них 1,5 в свободных для разнообразия.. Клубы должны быть в свободных в изобилии.
Но если настроить правильное число участников в лигах то все может получится.
По игровым дням поддерживаю! Но только решить вопрос с восстановлением нужно: например, сначало в 13.00 гоняют товарку, а потом в 13.10 восстанавливаются и трегеруются. Тогда все будет Гуд.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 22.7.2018, 18:55
Сообщение #8


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 589
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   689  


Цитата(Andreano @ 21.7.2018, 23:20) *
Тут ускорение не правильное, у меня в 13-00 ломается игрок, а в 20-00 уже следующий матч, я не успею его заменить... Да и тема про лиги сложная, Давай Османскую империю возродим? Армения будет против... может СССР? Вот это чемпионат будет - огонь shok.gif

Практически при любом ускорении могут быть сложности у тех, кто привык к нынешнему темпу.
По аркадным турнирам это хорошо видно - количество ТП в них больше, чем в обычных КТ, хотя народ уже привык к этим турнирам. Я тоже косячу ... где-то забыл, где-то не успел.
Любые резкие движения в Бутсе - потенциальный уход какого-то количества играющих.
Объединенные лиги ... сильно сомнительная идея, очень не соответствует тому, к чему приучали. Связи с реальным футболом станет еще меньше. Да и вряд ли будет больше желающих купить за 50-100-200 .. бонусов команду объединенной лиги с каким-то названием и флажком. ЧЕЛСИ, МЮ, ЮВЕНТУС, РЕАЛ ... пользуются спросом, пока они в своих чемпионатах. Будет ли такой же спрос на них в объединенных чемпионатах - сомневаюсь. Думаю, что спрос уменьшится. А вместо со спросом - покупка бонусов.
Континентальные турниры ... не думаю, что они станут популярнее, если в них будут не команды ФС, а объединенных лиг.
Да и вообще, не все хотят объединятся. Объединение - это гарантированные потери.
В предложенном формате это будет уже совсем другая игра.




--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonetsky
сообщение 22.7.2018, 19:48
Сообщение #9


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 267
Регистрация: 21.2.2015
Россия
ИД на сайте: 356721


Репутация:   57  


Цитата(ESPANA @ 22.7.2018, 18:55) *
Практически при любом ускорении могут быть сложности у тех, кто привык к нынешнему темпу.
Любые резкие движения в Бутсе - потенциальный уход какого-то количества играющих.
Объединенные лиги ... сильно сомнительная идея, очень не соответствует тому, к чему приучали.
Континентальные турниры ... не думаю, что они станут популярнее, если в них будут не команды ФС, а объединенных лиг.
Да и вообще, не все хотят объединятся. Объединение - это гарантированные потери.
В предложенном формате это будет уже совсем другая игра.

Кто хочет уйти, тот в любом случае уйдет. Кто хочет вернуться - вернется. Если слушать тех кто против перемен, то и особенности не надо было вводить. Теперь все к ним привыкли. Да и консерваторы тоже сидят, уходят, потом возвращаются... Изменения нужны и важны. А если что где не получилось, всегда можно снова поменять. Задача N1 сейчас это возродить активность на форуме. В последних сезонах в ряде союзов даже прзидентов не было, И.О. были. Эта игра ОБЩЕСТВЕННАЯ! Здесь союз держится на президенте! На руководстве. Нет руководруководтва- нет союза, остается только флажок. Так что какая разница сам по себе он или в Лиге.

К слову Реальный футбол тоже идет к объединенным лигам и есть огромное желание масс, но мешает политика и разные финансовые возможности стран.
Про увеличение скорости, в моем варианте остаются 3 выходных. Народ уже приучен к Аркадам и можно уже судить по настрою. Накройняк можно поставить товарищеские, коммерческие не в 13:00, а в 08:00 утра. Получаем промежуток между товаркой и чемпионатом целых 12 часов. Вполне достаточно чтобы зайти и сделать изменения в составе)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bobroff
сообщение 22.7.2018, 21:12
Сообщение #10


VIRTVS UNITA FORTIOR
Иконка группы

Сообщений: 5 202
Регистрация: 26.7.2011
Из: Далеко на севере
Россия
ИД на сайте: 366327


Репутация:   470  


Ни разу не играл в аркаду, сегодня заявился только,32 лиги,5 дивизионов,ты их как ранжировать будешь?Кого то с вышки в 4а кинешь?
А может давай все 5000 команд на реген пустим,чтобы не обидно было..
Британская лига? Скандинавская? Там самобытные Фс, и сидят люди у которых стаж под 15 лет..Кто- то своими руками расширял Фут.союзы..
По сути ты предложил совершенно другой проект,который большинству станет не интересен, ускорить игру,?в 11на 11 иди играй тогда..в этом "фишка" бутсы для меня,не спеша и без затрат времени

Сообщение отредактировал Bobroff - 22.7.2018, 21:16


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shikpavel78
сообщение 22.7.2018, 21:25
Сообщение #11


ЦСКА-ЧЕМПИОН)))ГАННЕРС- ТОЖЕ)))
Иконка группы

Сообщений: 36 947
Регистрация: 24.6.2011
Из: Долгопрудный,Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 363450


Репутация:   1036  


Цитата(Bonetsky @ 22.7.2018, 19:48) *
Кто хочет уйти, тот в любом случае уйдет. Кто хочет вернуться - вернется. Если слушать тех кто против перемен, то и особенности не надо было вводить. Теперь все к ним привыкли. Да и консерваторы тоже сидят, уходят, потом возвращаются... Изменения нужны и важны. А если что где не получилось, всегда можно снова поменять. Задача N1 сейчас это возродить активность на форуме. В последних сезонах в ряде союзов даже прзидентов не было, И.О. были. Эта игра ОБЩЕСТВЕННАЯ! Здесь союз держится на президенте! На руководстве. Нет руководруководтва- нет союза, остается только флажок. Так что какая разница сам по себе он или в Лиге.

К слову Реальный футбол тоже идет к объединенным лигам и есть огромное желание масс, но мешает политика и разные финансовые возможности стран.
Про увеличение скорости, в моем варианте остаются 3 выходных. Народ уже приучен к Аркадам и можно уже судить по настрою. Накройняк можно поставить товарищеские, коммерческие не в 13:00, а в 08:00 утра. Получаем промежуток между товаркой и чемпионатом целых 12 часов. Вполне достаточно чтобы зайти и сделать изменения в составе)

Я состав могу отправить раз в сутки после работы из дома))) как мне играть моими 13-ю клубами предложишь при таком расписании?


--------------------
В МАФИЮ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ)))
если играю, то стреляю Хомзу))) и руиню игру Дьяволице)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 23.7.2018, 8:40
Сообщение #12


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 589
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   689  


Из соседней темы:
Цитата(Uran @ 13.7.2018, 10:54) *
Во-первых, небольшие фишки допиливаются постоянно, кто-то элементарно даже в личку пишет. Но вот пока стоящих идей для чего-то более глобального нет.


--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonetsky
сообщение 23.7.2018, 8:59
Сообщение #13


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 267
Регистрация: 21.2.2015
Россия
ИД на сайте: 356721


Репутация:   57  


Цитата(Bobroff @ 22.7.2018, 22:12) *
Ни разу не играл в аркаду, сегодня заявился только,32 лиги,5 дивизионов,ты их как ранжировать будешь?Кого то с вышки в 4а кинешь?
А может давай все 5000 команд на реген пустим,чтобы не обидно было..
Британская лига? Скандинавская? Там самобытные Фс, и сидят люди у которых стаж под 15 лет..Кто- то своими руками расширял Фут.союзы..
По сути ты предложил совершенно другой проект,который большинству станет не интересен, ускорить игру,?в 11на 11 иди играй тогда..в этом "фишка" бутсы для меня,не спеша и без затрат времени

Ранжирование их труда не составит. При условии что самые сильные пойдут в 1 дивизион вызовет только повышеный интрес, т к конкуренции мало в последнее время. Многие, перестраивающие команды сами рады будут опустится в подвал. Да и особо желающих играть высшей лиге я редко встречаю. Бутса это игра про другое)

Есть, кстати, интересное предложение, касаемое "самобытных ФС", взять ту же Британскую лигу:

- оставляем 4 Первых дивизиона (Англия, Шотландия, Уэльс, Ирландия+сев Ирландия) Как сейчас. по сути они разыгравают чемпионат в два Круга, как привыкли. А затем по 4 лучших команды выходит в плей офф где разыгрывают чемпионство Британии (благо стыки после чемпионата это вполне обычное дело для Бутсы) Получается и местный чемпион есть. И общий. В международные кубки естествено общий пойдет. И при этом это один подфорум, один президент.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 23.7.2018, 9:56
Сообщение #14


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 589
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   689  


Цитата(Bonetsky @ 23.7.2018, 7:59) *
Ранжирование их труда не составит. При условии что самые сильные пойдут в 1 дивизион вызовет только повышеный интрес, т к конкуренции мало в последнее время. Многие, перестраивающие команды сами рады будут опустится в подвал. Да и особо желающих играть высшей лиге я редко встречаю. Бутса это игра про другое)

Есть, кстати, интересное предложение, касаемое "самобытных ФС", взять ту же Британскую лигу:

- оставляем 4 Первых дивизиона (Англия, Шотландия, Уэльс, Ирландия+сев Ирландия) Как сейчас. по сути они разыгравают чемпионат в два Круга, как привыкли. А затем по 4 лучших команды выходит в плей офф где разыгрывают чемпионство Британии (благо стыки после чемпионата это вполне обычное дело для Бутсы) Получается и местный чемпион есть. И общий. В международные кубки естествено общий пойдет. И при этом это один подфорум, один президент.

Как ты сам думаешь, администрация посчитает это предложение стоящим?
На твой взгляд приток денег в игру увеличится (или хотя бы сохранится на прежнем уровне?
У тебя по последним сезонам не сложилось впечатление, что администрация не готова к более-менее серьезным переменам в игре? Твое предложение трудоемкое.
Лично я больше верю в возврат единичек, чем в глобальные реформы в ближайшее время или в доработку генератора.

Интерес к форуму в первую очередь зависит от интереса к игре. Видимо, народ не очень понимает природу результатов, раз все меньше обсуждает игры.

Сообщение отредактировал ESPANA - 23.7.2018, 10:04


--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonetsky
сообщение 23.7.2018, 10:25
Сообщение #15


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 267
Регистрация: 21.2.2015
Россия
ИД на сайте: 356721


Репутация:   57  


Цитата(ESPANA @ 23.7.2018, 10:56) *
Как ты сам думаешь, администрация посчитает это предложение стоящим?
На твой взгляд приток денег в игру увеличится (или хотя бы сохранится на прежнем уровне?
У тебя по последним сезонам не сложилось впечатление, что администрация не готова к более-менее серьезным переменам в игре? Твое предложение трудоемкое.
Лично я больше верю в возврат единичек, чем в глобальные реформы в ближайшее время или в доработку генератора.

Интерес к форуму в первую очередь зависит от интереса к игре. Видимо, народ не очень понимает природу результатов, раз все меньше обсуждает игры.

Серьезными переменами, то что я предпредожил назвать тяжело. Так то) тем более лиги уже создаются, я всего лишь за чтобы не удаляли из игры флажки разных стран. Объединенные лиги это меньшее из все зол.
Единички... Ну их оставили как вариант. Просто не являются такими сильными, но все равно сильнее 9к на выходе (при правильном каче). Генератор дорабатывать некому. Они даже приложение не могут сделать.

Вообще была идея (озвученая кем-то) что часть игроков будет выходить на пик к 30 годам, часть к 20 но постепенно затухать. Это было бы здорово. Я лично считаю что в игру нужно ввести больше рандома. Рандом талантов в ДЮСШ, рандом плюса-минуса тренеровки. Когда игрок может увеличится в массе за сезон, а может и уменьшиться, а через сезон снова увеличится.. Вот это было бы интересно. Был бы своеобразный челендж, менеджерам пришлось бы реагировать на это, предпринимать какие то действия. А не как сейчас когда игрок до 30 лет тупо растет в массе, потом затухает.

Сообщение отредактировал Bonetsky - 23.7.2018, 11:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:16
Rambler's Top100