IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Группа 7. Чемпионат мира, Бенин Гондурас Италия Япония
Billy Razor
сообщение 26.11.2019, 17:40
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 755
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 343820


Репутация:   566  




Бенин. Рейтинг сборной (348.599). Тренер: Surveyor. Титулов: 65
Италия. Рейтинг сборной (687.559). Тренер: Боров. Титулов: 30
Япония. Рейтинг сборной (605.569). Тренер: Игорь Ник. Титулов: 47
Гондурас. Рейтинг сборной (550.035). Тренер: Berserk sea. Титулов: 2



Обзор группы №7 на "Бомбардире"

Превью Италия
Превью Япония
Превью Гондурас
Интервью с тренером сборной Италии (Боров) Баныч
Превью Бенин
Интервью с тренером сборной Бенина (Surveyor) Баныч
Интервью с тренером сборной Гондураса (berserk sea) Баныч
Интервью с тренером сборной Японии (Игорь Ник) Баныч
Италия (4) - Япония (0)
Гондурас (3) - Бенин (0)
интервью по итогам первого тура Баныч
Бенин (1) - Япония (2)
Италия (3) - Гондурас (2)
интервью по итогам 2го тура Баныч
"Бенин" (1) - "Италия" (2)
"Япония" 4 - "Гондурас" 1


Сообщение отредактировал Billy Razor - 18.1.2020, 11:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post
11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
Billy Razor
сообщение 9.12.2019, 20:48
Сообщение #31


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 755
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 343820


Репутация:   566  


Завтра начнём потихоньку выкладывать представление участников)
Пока Гондурас только не прислал ответку.
Все остальные молодцы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 9.12.2019, 22:54
Сообщение #32


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   441  


Цитата(Billy Razor @ 9.12.2019, 20:48) *
Пока Гондурас только не прислал ответку.
Все остальные молодцы!

Где находятся все журналисты предстоящего ЧМ я знаю (некоторых вплоть до дома и квартиры) spiteful.gif
До ведома *остальных'молодцов*: Billy Razor единственно не написал (обладая информацией из первых рук) почему произошёл сбой в интервью (пожар в Одессе и поисково-спасательная операция отнимала все силы)...
Завтра-послезавтра дополню картину в нашей группе до логического состояния укомплектованности. hi.gif


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игорь Ник
сообщение 9.12.2019, 23:28
Сообщение #33


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 529
Регистрация: 4.7.2008
Из: Санкт - Петербург
Россия
ИД на сайте: 223743


Репутация:   442  


Цитата(Боров @ 9.12.2019, 19:28) *
А шо там одни слабаки которых я буду карать после победы в группе ranting.gif Скоро поем суши dribble.gif


Суши из рыбы-фугу пробовал? crazy.gif


--------------------
Сущность миражей, и им подобных, можете наблюдать в моей Репутации.
НИКОГДА: НЕ ЛГИ, НЕ ПРЕДАВАЙ, И НЕ БУДЬ СВИНЬЕЙ И ИУДОЙ, КАК БЫСТРОВ !
"Ладно, ладно, детки! Дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток! И, смеясь, рукою дряхлой гладил он, детские головки, белые как лен".
Мои команды:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 9.12.2019, 23:30
Сообщение #34


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Цитата(Игорь Ник @ 10.12.2019, 0:28) *
Суши из рыбы-фугу пробовал? crazy.gif

Фу, там один яд, но я найду противоядие banned.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billy Razor
сообщение 10.12.2019, 22:39
Сообщение #35


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 755
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 343820


Репутация:   566  


Сборная Италии



Всем привет! До начала чемпионата мира осталось совсем ничего и пришло время познакомиться с участниками нашего отборочного квартета.
И начнем мы со сборной Италии.

Главный тренер: Боров
Рейтинг сборной на начало турнира: 687.559
Прозвище среди болельщиков: могучие макаронники
Три звезды: Марко Болдан, Джанлука Дзамбротта, Анджело Перуцци
Средняя сила команды: 188,7
Прогноз места в группе: 1

Даже беглый взгляд на ростер итальянцев позволяет строить в отношении команды с аппенинского полуострова самые оптимистичные прогнозы. Более того, впечатляющий состав дополнен одним из самых опытных и самых буйных менеджеров проекта - Боровом. Сей господин является многократным участником и прошлогодним победителем самого престижного коммерческого турнира в бутсе "Master cup", где многоопытные тактические гики ведут борьбу за звание самого искушенного мастера маечек и ползунков. Расписывать приблизительный состав не входит в мою компетенцию, да и, право, не так много мне платят, однако отмечу, что аж 11 игроков Скуадры Адзурра имеют массу свыше 190. Да, этих ребят, в отличии от меня, явно не по объявлению набрали. С точки зрения перспектив на весь турнир, то Италия явно принимает участие не ради самого участия, а ради победы. 19 игроков действующего состава представляют итальянские команды, лишь трое выступают за рубежом. За столь мощный состав болельщикам сборной Италии стоит сказать "спасибо!" руководителям "Латины", "Венеции", "Карпи" - клубам, которые являются основными поставщиками игроков в нынешнюю сборную. Стартуют итальянцы матчем со сборной Японии, далее играют с Гондурасом и Бенином соответственно. Во всех трех матчах являются безоговорочными фаворитами группы. Что же, еще со времени Давида и Голиафа в истории немало примеров, когда у фаворита на бумаге в реальности возникали непредвиденные трудности. Впрочем, пожелаю, как и всем остальным представителям нашего квартета, сборной Италии и Борову лично удачи и успехов на предстоящем мундиале. Главное - без травм и карточек.

Сообщение отредактировал Billy Razor - 11.12.2019, 3:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 10.12.2019, 22:44
Сообщение #36


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Цитата(Billy Razor @ 10.12.2019, 23:39) *
Сборная Италии



Всем привет! До начала чемпионата мира осталось совсем ничего и пришло время познакомиться с участниками нашего отборочного квартета.
И начнем мы со сборной Италии.

Главный тренер: Боров
Рейтинг сборной на начало турнира: 687.559
Прозвище среди болельщиков: могучие макаронники
Три звезды: Марко Болдан, Джанлука Дзамбротта, Джанлука Дзамбротта, Анджело Перуцци
Средняя сила команды: 188,7
Прогноз места в группе: 1

Даже беглый взгляд на ростер итальянцев позволяет строить в отношении команды с аппенинского полуострова самые оптимистичные прогнозы. Более того, впечатляющий состав дополнен одним из самых опытных и самых буйных менеджеров проекта - Боровом. Сей господин является многократным участником и прошлогодним победителем самого престижного коммерческого турнира в бутсе "Master cup", где многоопытные тактические гики ведут борьбу за звание самого искушенного мастера маечек и ползунков. Расписывать приблизительный состав не входит в мою компетенцию, да и, право, не так много мне платят, однако отмечу, что аж 11 игроков Скуадры Адзурра имеют массу свыше 190. Да, этих ребят, в отличии от меня, явно не по объявлению набрали. С точки зрения перспектив на весь турнир, то Италия явно принимает участие не ради самого участия, а ради победы. 19 игроков действующего состава представляют итальянские команды, лишь трое выступают за рубежом. За столь мощный состав болельщикам сборной Италии стоит сказать "спасибо!" руководителям "Латины", "Венеции", "Карпи" - клубам, которые являются основными поставщиками игроков в нынешнюю сборную. Стартуют итальянцы матчем со сборной Японии, далее играют с Гондурасом и Бенином соответственно. Во всех трех матчах являются безоговорочными фаворитами группы. Что же, еще со времени Давида и Голиафа в истории немало примеров, когда у фаворита на бумаге в реальности возникали непредвиденные трудности. Впрочем, пожелаю, как и всем остальным представителям нашего квартета, сборной Италии и Борову лично удачи и успехов на предстоящем мундиале. Главное - без травм и карточек.

Супер, так держать только не оставляйте нас, а творите, а мы будем вам кидать информацию


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billy Razor
сообщение 11.12.2019, 18:28
Сообщение #37


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 755
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 343820


Репутация:   566  


Сборная Японии




Всем привет! Превью сборной Италии вызвало небывалый ажиотаж и наплыв читателей в топик нашей группы. Посему, я, как верный слуга пера и папируса, не могу заставлять ждать своих дорогих читателей и сегодня представляю Вам, уважаемые, сборную Японии.

Главный тренер:
Игорь Ник
Рейтинг сборной на начало турнира: 605.569
Прозвище среди болельщиков: самураи
Три звезды: Томохиса Очиаи, Ёши Шимицу, Юсуке Кашиваги
Средняя сила команды: 180
Прогноз места в группе: 2

На предстоящий мундиаль японцы везут достаточно молодую, по меркам "Золотой бутсы" сборную. Средний возраст основы 28,7 лет. В составе азиатской дружины выделяется ее лидер - Томохиса Очиаи с массой под 200. Остальные игроки заметно уступают Томохисе в уровне мастерства. В целом, состав сборной страны восходящего солнца заметно уступает итальянцам, однако, о мужестве японцев ходят легенды и я уверен, что у главного тренера японской дружины есть что подмешать Борову в саке. Слабым место в ростере азиатской сборной является вратарская линия. Судя по всему, основным вратарем на турнир едет Нао Ивадате с массой 178. Основным конкурентом за путевку в плей-офф для Японии является Гондурас и, скорее всего, судьба заветного квитка будет решена в ходе очной азиатско - американской дуэли. Вместе с тем стоит отметить, что текущий состав Японии вполне может использовать настоящий турнир как трамплин для успехов в будущем, на чемпионате Конфедерации и следующем ЧМ, потому как основная масса игроков лишь только подходит к пику своих возможностей. Пожелаем самураям обойтись без карточек и травм и получить удовольствие от участия на кубке Мира 34 сезона! Сайонара, уважаемые читатели.

Сообщение отредактировал Billy Razor - 12.12.2019, 16:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 12.12.2019, 13:50
Сообщение #38


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 011
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   997  


Билли, молодец! Все классно!! Мне очень нра!!!
Все рассудительно и по делу. И, как по мне, то очень вкусно и интересно.
У меня интервью уже на подходе. Италия и Япония уже готовы.
На днях жду Гондурас и Бенин.
И печатаем, печатаем, печатаем)))
ХХ из соседней темы мы уже вряд ли переплюнем)))
Но, открою тебе секрет. У меня тоже есть идея заманухи к нам в тему. Я тоже готов взять маску (ведь скоро Новый год). Я хочу взять за основу своего псевдонима Александра Кержакова с его БББ (бил, бью и буду бить). Только у меня будет Пи.пи.пи. (писал, пишу, писать буду).


Сообщение отредактировал BAN-76 - 14.12.2019, 4:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 12.12.2019, 14:05
Сообщение #39


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Цитата(BAN-76 @ 12.12.2019, 14:50) *
Билли, молодец! Все классно!! Мне очень нра!!!
Все рассудительно и по делу. И, как по мне, то очень вкусно и интересно.
У меня интервью уже на подходе. Италия и Япония уже готовы.
На днях жду Гондурас и Бенин.
И печатаем, печатаем, печатаем)))
ХХ из соседней темы мы уже вряд ли переплюнем)))
Но, открою тебе секрет. У меня тоже есть идея заманухи к нам в тему. Я тоже готов взять маску (ведь скоро Новый год). Не-не-не, не парься. Не "Кончита-надрочите"))) Я хочу взять за основу своего псевдонима Александра Кержакова с его БББ (бил, бью и буду бить). Только у меня будет Пи.пи.пи. (писал, пишу, писать буду).
Что скажешь?

шо шо жги мы за любой кипишь friends.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billy Razor
сообщение 12.12.2019, 15:50
Сообщение #40


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 755
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 343820


Репутация:   566  


Цитата(BAN-76 @ 12.12.2019, 14:50) *
Билли, молодец! Все классно!! Мне очень нра!!!
Все рассудительно и по делу. И, как по мне, то очень вкусно и интересно.
У меня интервью уже на подходе. Италия и Япония уже готовы.
На днях жду Гондурас и Бенин.
И печатаем, печатаем, печатаем)))
ХХ из соседней темы мы уже вряд ли переплюнем)))
Но, открою тебе секрет. У меня тоже есть идея заманухи к нам в тему. Я тоже готов взять маску (ведь скоро Новый год). Не-не-не, не парься. Не "Кончита-надрочите"))) Я хочу взять за основу своего псевдонима Александра Кержакова с его БББ (бил, бью и буду бить). Только у меня будет Пи.пи.пи. (писал, пишу, писать буду).
Что скажешь?
спасибо за добрые слова)
Я вообще за любую движуху, Баныч!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billy Razor
сообщение 13.12.2019, 16:14
Сообщение #41


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 26 755
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 343820


Репутация:   566  






Всем привет! Рассчитывал выложить представление по сборной Гондураса еще вчера, однако голоса в моей голове посоветовали забить на чрезмерную трудовую активность в четверг. Сегодня решил исправиться и представить вам на суд кое - что о сборной Гондураса. Итак, поехали!

Главный тренер: berserk sea
Рейтинг сборной на начало турнира: 550.035
Прозвище среди болельщиков: Los Catrachos
Три звезды: Альфонсо Альфонсо, Карлос Лопес Крус, Орландо Баррез
Средняя сила команды: 178,6
Прогноз места в группе: 3

Сборная Гондураса едет на этот чемпионат мира удивлять. Несмотря на то, что я поставил эту сборную на третье место в группе в своих сомнительных прогнозах, необходимо понимать, что мое вангование в известной степени условно и между Бенином, Гондурасом и Японией нет критической разницы в мастерстве. Сей факт способен сыграть на руку простым любителям футбола, потому как вышеуказанное трио способно закрутить нехилую интригу в борьбе за билет в плей-офф. Неочевидное преимущество сборной Гондураса в том, что матчи нашей группы будут проходить сравнительно недалеко от центральноамериканского государства - в Уругвае, а значит мощная поддержка своих ребят со стороны гондурасских тиффози обеспечена. Более того, бессменный тренер сборной - berserk sea не последний человек и в Уругвае, в свое время приложил активные усилия к формированию местных спортивных СМИ, что, как я предполагаю, положительно скажется на поддержке сборной Гондураса местными любителями футбола. Самая сильная позиция в текущем ростере - опорная полузащита. Где-где, а в выборе игроков на эту роль главному тренеру сборной может позавидовать рулевой практически любой сборной! К сожалению, выбор игроков на другие вакантные места в основе не столь радужен, особо проседает центральная полузащита и позиция голкипера. Оба кандидата на пост номер один имеют массу в 173 балла и являются слабейшими игроками в текущем ростере. Безоговорочный лидер сборной - Альфонсо Альфонсо, который в раннем возрасте покинул свою Родину и отправился в далекую Россию, где вполне успешно выступает за местный "Краснодар". Карлос Крус и Алехандро Суарес будут отвечать за доставку мяча в сетку ворот соперника. В заключение, еще раз подчеркну, что несмотря на то, что та же Япония в перспективе выглядит сильнее сборной Гондура, здесь и сейчас эти команды вполне сопоставимы, Бенин чуточку отстает, а значит нас ждет очень вкусное противостояние!

Сообщение отредактировал Billy Razor - 13.12.2019, 16:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 14.12.2019, 6:40
Сообщение #42


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 011
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   997  


Цитата(Боров @ 12.12.2019, 14:05) *
шо шо жги мы за любой кипишь friends.gif



Цитата(Billy Razor @ 12.12.2019, 15:50) *
спасибо за добрые слова)
Я вообще за любую движуху, Баныч!

Не, никакого кипеша не будет. Лишь небольшая движуха. ПиПиПи лишь здесь и сейчас. И лишь в качестве поддержки маски ХХ. Лично мне эта идея понравилась. И всё на этом.
Ну, и всё. Последний "волшебный ключик" в виде ответов тренеров сборных нашей группы получен. Теперь можно и в печать.
Но тут такое. Проведя предварительные согласовалки с тренерами на готовность общения, у нас появилась ясность. В плане того, какие темы можно затрагивать, а на какие моё красноречие и не стоит тратить. Поэтому вопросы ко всем тренерам общие и нейтральные.
Интервью получились длинными. Поэтому не желательно закрывать их, даже не читая. Не дочитать тоже не есть хорошо. Приветствуется прочтение в несколько этапов или заходов. Но дочитать надо, ибо самые интересные и актуальные вопросы находятся в конце беседы.
Первым отстрелялся Боров (тренер сборной Италии). С него и начнём.
Итак, пи...пи...пи...пиехали)))

Сообщение отредактировал BAN-76 - 14.12.2019, 6:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 14.12.2019, 6:56
Сообщение #43


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 011
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   997  


Интервью с тренером сборной Италии (Боров)


- Доброго времени суток, Александр. Огромнейшее спасибо, что несмотря на важную подготовительную работу к чемпионату мира, ты смог найти время и уделить немного внимания журналистам (ну, и своим конкурентам, конечно).

- Привет. Я всегда рад помочь людям, а тем более тебе помочь с интервью. И вообще, я только радуюсь, когда журналисты меня дергают. И я всегда стараюсь отвечать на любые каверзные вопросы.

- Всё меньше времени остаётся до ЧМ-34. И думаю, пора уже начинать подготовку к главному футбольному мировому форуму. Пора бы уже попробовать достать ваши "скелеты из шкафов"))) Хотя это и сложно очень. Ты тоже продолжишь их прятать, как например, Бенин?

- Да нет, что там прятать? Если реально, просто пока харило набирать. Я знаю полностью составы соперников. Так что прятать что-то, это просто не имеет смысла.

- Просто начал подготовку к интервью и... уже пожалел, что назвался груздем (согласился освещать ЧМ в виде интервью). Составы тренеры держат в секрете до сих пор. На форуме темы сборных молчат. Что это сегодня в Бутсе? Суеверие тренеров перед "Геной"? Пропажа интереса к сборным и форуму? Или мы повзрослели и обленились жить эмоциями в этой игре, как дети?

- Да фиг его знает. Я стараюсь на форуме тарахтеть. А народ реально может суеверный, может просто лень.

- Ну что же. Раз нельзя спрашивать о будущем, то придется довольствоваться прошлым. Каков был путь твоей сборной на пути к ЧМ-34 (ну, лично мне, например, не всегда удавалось наблюдать за отбором на всех континентах)? Как расценишь его итоги? Доволен ли выступлением полностью? Или что-то, всё таки, не удалось воплотить?

- Наш путь на ЧМ - это не просто дорога была, а целое минное поле. Все началось после пролета в первом туре в Италии от сборной Словении. Я тогда уже понял, что попахивает каким-то дерьмецом. Так оно и получалось. У нас как не КК, так травма. У меня реально была уже истерика, и подумывал плюнуть нахрен. Но наш през Дима, зная меня, сыграл на опережение. И так мне всунул, что я понял. Никакой отставки. Только вперед. Ведь французы в группе шли очень классно. Но, в концовке отбора, то ли красота Борова, то ли "геночка" решил нам воздать по заслугам. Но, одним словом, я порвал в оставшихся матчах всех. А вот Франция забуксовала. И слава богу, что так случилось. Теперь мы на ЧМ. И это славненько. Попьем кровушки многим.

- Вот и прошла жеребьёвка финальной стадии. В последнее время для сборных команд она проводится автоматически. И уже традиционно, не с первой попытки (в этот раз шары перебрасывали трижды). Видел все свои варианты? Или ждал "контрольного выстрела" с официальным подтверждением?

- Если честно, я понимал, что будут косяки при жеребьевке. Поэтому тупо ждал окончательного варианта.

- Кстати, хандры или ностальгии по прежним "ручным" жеребьевкам нет? Или ты не застал те времена, когда видео жеребьевку ждали с удовольствием и нетерпением?

- Ммм...

- А видео трансляции на ЧМ помнишь?

- К большому сожалению, ни видео трансляций, ни ранее описанных жеребьевок не видел, ибо не следил за этим всем.

- Отвлекающий маневр был))) Ну, хотя бы с составом определенность есть? Как планируешь играть и матчи, и товы лишь 16 игроками?

- Сборная готова к битвам полностью. Состав набран.

- Назад в прошлое возвращаемся. Италия на ЧМ уже не новичок. И медальки уже были. А "Боров" на мундиале мировом уже участвовал? Ведь со сборными у тебя опыт богатый?

- Да, я управлял сборными. Но первый мой опыт - это сборная Гайаны. Опять же, там президентом был Дмитрий Владимирович. Он мне дал сборную, и я рванул ЧК. Затем был ЦАР. Где, к большому сожелению, я провалил полностью. И вот настала эра в Италии. И снова през Дима. И мы с ходу берем бронзу ЧЕ. Хотя были в шаге от финала, но немного не повезло. Однако реально я был несказанно рад.

- Италия в группе выделяется по силе прилично. Явный фаворит в группе? И насколько легко или тяжело играть с таким грузом ответственности за результат?

- Да что там думать. Италия порвет всю группу. И пройдусь просто катком по соперникам)))

- И если что, ну а вдруг прокатит вопрос))) А как далеко Италия способна, может, хочет или мечтает замахнуться на этом ЧМ?

- Сейчас в сборной хорошие бойцы. И нам по зубам попасть на пьедестал ЧМ. Мы приложим максимум усилий. В этом можете не сомневаться.

- Про соперников по группе спрашивать не стану. Помню про суеверие многих тренеров. Хотя, если есть желание, то мы все во внимании))) Ну, хотя бы о предпочтениях перед жеребьевкой. Может кого-то хотелось избежать? Или, наоборот, заполучить в соперники?

- Одним словом, Италия - сила. ВСЕХ ПОБЕДИТ.

- Кстати, впервые в истории Бутсы, ЧМ проходит без страны-хозяйки. Но зато сразу на нескольких континентах. На твой взгляд, это пойдет на пользу сборным, и Бутсе в целом? Например, твоя группа будет играть в Уругвае. Или Италии по барабану где играть, и с каким календарем игр?

- Нет ответа.

- Понятно, что рановато делить шкуру неубитого медведя, но все же? Как тебе нынешняя организация мундиаля? Например, эмблема ЧМ-34?

- Дальше.

- А раз нет страны-хозяйки, то появилась вакантная путевка. Она разыграна честно, на твой взгляд?

- Дальше.

- И если бы твоя сборная не пробилась бы на мундиаль, допустим. Ты поддерживаешь идею введения Лиги Наций в Бутсе, как в реальном футболе? Или по душе предложение с проведением молодежного ЧМ? Или удел "неудачников" гонять КТ, когда в сборную игроков не хотят отпускать из-за КК и КБ?

- Если б я не попал на ЧМ, открою секрет, однозначно я б основу не гонял. А предпочел бы гонять карапузов. Помогать парням, чем тупо нагружать основу.

- Прозвище "Скуадра Адзура" переводят по разному. Кто-то, как "лазурная команда". Кто-то, как "голубая команда". Играть будешь в синей форме? Или в белой? А может быть в зеленой, как недавно играла Италия в реале? Или "кабанчик" предпочел бы в прозвище "макаронники", а игрокам розовые манишки с рюшками? Это был шутливый вопрос вместо прощания. Крайний, но надеюсь не последний. Надеюсь еще увидиться-услышаться на этом форуме. А спасибо было в начале встречи)))

- "Скуадра Адзура" - "лазурная команда". Просто главный лучик этой сборной Боров)))
ВСЕМ СПС, ГОТОВИМСЯ, ВЕДЬ СКОРО СТАРТ, И ПУСТЬ ПОБЕДЫ РАДУЮТ НАС ВСЕХ!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______.docx ( 16.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 14.12.2019, 7:04
Сообщение #44


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 011
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   997  


Между первой и второй перерывчик небольшой. Вот и мы пи...пи...пи...пиреходим к сборной Японии)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 14.12.2019, 7:21
Сообщение #45


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 807
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5083  


Боров редиска половина впросов пропустил


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:19
Rambler's Top100