IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Ошибки и предложения по новому генератору, Все вопросы и предложения пишем сюда
QweR
сообщение 23.1.2009, 16:27
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы

Сообщений: 231
Регистрация: 28.8.2008
Россия
ИД на сайте: 217416


Все ошибки и предложения, связянные с новым генератором, — сюда.

 ! 
Предупреждение:
Пожалуйста, приводите ссылки на матчи!

 i 
Уведомление:
Звук есть, проверено. Включать его не забывайте на панели управления. Чтобы форма была, вьювер должен иметь доступ к сайту. Для этого: Меню «Сервис - Прокси - Разное». Отметьте галочку напротив пункта DownloadStuff. И не забудьте разрешить вьюверу доступ к сайту, если у вас установлен файервол. Проверить доступность сайта для вьювера можно опцией «Файл - Скачать». Если вьювер не загружает ваш матч, значит файервол режет доступ. Проверяйте настройки.


Сообщение отредактировал Den-kondak - 20.10.2009, 19:13


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
58 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
fomaglzv
сообщение 5.9.2009, 21:55
Сообщение #31


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 463
Регистрация: 27.3.2009
Россия
ИД на сайте: 253918


Репутация:   310  


Батистута косячит.
Два раза по ходу матча мяч разыгрывали в центре поля одновременно игроки обеих команд.

http://s57.radikal.ru/i157/0909/4e/3334d4c1b638.jpg
http://i019.radikal.ru/0909/eb/be92b94bbb76.jpg


И гена тоже.
Скажите, как вратарь стал лучшим игроком матча не притронувшись к мячу?

http://www.butsa.ru/matches/3081115

Сообщение отредактировал fomaglzv - 5.9.2009, 22:30
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimkam
сообщение 6.9.2009, 11:00
Сообщение #32


Я-ДОРОГА!
Иконка группы

Сообщений: 1 200
Регистрация: 10.1.2009
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 276683


Репутация:   130  


Посмотрите пожалуйста в эту игру Фигерес 4:1 Сансе статистика
Меня интересует первый гол в мои ворота, когда мой вратарь выбивает мяч(должен бить в центр поля)забивает сам себе гол! при чем этот гол записывают на счет моего же напа(который в это время находиться в центре поле).
Я так думаю, что именно этот гол и определил такой крупный счет не в мою пользу!
Р.С даже если бы я проиграл по делу(не до оценил соперника) то хотелось бы видеть реальные ошибки(свои как манагера), а не то что мой вратарь censored2.gif вы меня поняли


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nelton66
сообщение 10.9.2009, 21:38
Сообщение #33


тренер
Иконка группы

Сообщений: 88
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 262640


Репутация:   30  


Друзья, у меня возник вопрос!
Если кому не лень, посмотрите матч Фракулла-Эгнатия http://www.butsa.ru/matches/3032409 (60-70-ая минуты, примерно.)
Суть в следующем:
Эгнатия подает угловой (делает это вратарь, имеет право) На контратаке мы выводим нападающего на ударную позицию. Вратарь вернуться не успевает. Булку бьет с 6-ти метров в пустые ворота и кто-то парирует этот удар. Это не перекладина (мяч не поднят), и не стойки (мяч шел по центру). Вопрос! Кто стоял в воротах?
Или это все же случайность (в кочку попал???)
Подпись: Возмущенный болельщик Фракуллы.

Сообщение отредактировал Nelton66 - 10.9.2009, 21:41


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimkam
сообщение 10.9.2009, 22:45
Сообщение #34


Я-ДОРОГА!
Иконка группы

Сообщений: 1 200
Регистрация: 10.1.2009
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 276683


Репутация:   130  


http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=3080886Следующий тур и опять та же самая история, только на этот раз в команде Франкфурт. Мой вратарь сам себе забил гол, выбивая мяч от ворот.
Р.С. у меня три команды, так что я появлюсь здесь в следующем туре spiteful.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Компутерный Паша
сообщение 11.9.2009, 10:17
Сообщение #35


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 852
Регистрация: 8.7.2008
Из: Оренбург
Россия
ИД на сайте: 236987


Репутация:   113  


Пожалуйста, поясните мне тактическую работу генератора или мои тактические ошибки. Особенно интересует поведение центральных защитников (потеря позиции и убегание).
Про плохо прокачанные пасы полузащитников сам знаю. Но поведение защитников с профилями 17-19... Итак:

.......Новелда 7:1 Граменет
1325.269...расчетная сила игроков...1232.167
3-5-2.................схема.....................5-4-1

Это самое крупное поражение команды под моим руководством. Была опробована новая тактика. Я, конечно, сомневался в её эффективности, но чтобы так...

Если кто желает, помогите, пожалуйста, найти мои тактические ошибки в данном матче! ссылка на gam-файл
Выставлял тактику: плотность между линиями = 55, в линии = 43, атака = 63.
Стиль игры - "нормальная", длинный пас, без прессинга.
Задумка была такова: т.к. имеется очень сильный форвард (удары 20-21, бонусы скорости, техники и игры головой), то хотел, чтобы полузащитники длинными пасами выводили его на ворота. При этом 3 центральных защитника должны были перекрыть все подступы к воротам, крайние - не давать делать навесы.

Что получилось: у крайних полузащитников пас прокачан до 15 и нету никаких бонусов, поэтому много передач были неточными. Как мне кажется, из-за установки "длинный пас" эти балбесы несколько раз давали передачи с фланга на фланг, вместо того, чтобы забрасывать мяч на форварда. А если забросы и делались, то большинство из них благополучно прилетали прямо к защитникам. Наши центральные защитники просто творили чудеса. У всех неплохо прокачаны профили - по 17, а у номера 61 (мастерство 64) = 19 отбор и опека. Однако, по непонятным причинам часто центральные защитники убегали со своей позиции в центр и на фланги, и 2 форварда соперника практически без сопротивления расстреливали ворота с близкой дистанции. И плюс ко всему вратарь вообще ничего не ловил.
Вот такие пироги. Если кто желает научить меня тактической мудрости - всегда пожалуйста.

В сегодняшнем товарняке играю со своей второй командой. У Граменета ставлю точно такую же расстановку, что и в мачте с Новелдой, но меняю тактику: нормальная /смешанные пасы /плотность в линии 60/ между линиями 43/ атака 50. А во втором тайме заменами поменяю расстановку на 3-4-3 для пробы. Вторую команду тоже выпущу основой поиграть. Будем посмотреть.


--------------------
Баккамент Бэй (Сент-Винсент и Гренадины 1)...................... Граменет оставлен
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gobur
сообщение 11.9.2009, 10:32
Сообщение #36


Чилийский крот
Иконка группы

Сообщений: 2 981
Регистрация: 15.9.2005
Россия
ИД на сайте: 21033


Репутация:   372  


Цитата(Компутерный Паша @ 11.9.2009, 10:17) *
Пожалуйста, поясните мне тактическую работу генератора или мои тактические ошибки. Особенно интересует поведение центральных защитников (потеря позиции и убегание).
Про плохо прокачанные пасы полузащитников сам знаю. Но поведение защитников с профилями 17-19... Итак:

.......Новелда 7:1 Граменет
1325.269...расчетная сила игроков...1232.167
3-5-2.................схема.....................5-4-1

Это самое крупное поражение команды под моим руководством. Была опробована новая тактика. Я, конечно, сомневался в её эффективности, но чтобы так...

Если кто желает, помогите, пожалуйста, найти мои тактические ошибки в данном матче! ссылка на gam-файл
Выставлял тактику: плотность между линиями = 55, в линии = 43, атака = 63.
Стиль игры - "нормальная", длинный пас, без прессинга.
Задумка была такова: т.к. имеется очень сильный форвард (удары 20-21, бонусы скорости, техники и игры головой), то хотел, чтобы полузащитники длинными пасами выводили его на ворота. При этом 3 центральных защитника должны были перекрыть все подступы к воротам, крайние - не давать делать навесы.

Что получилось: у крайних полузащитников пас прокачан до 15 и нету никаких бонусов, поэтому много передач были неточными. Как мне кажется, из-за установки "длинный пас" эти балбесы несколько раз давали передачи с фланга на фланг, вместо того, чтобы забрасывать мяч на форварда. А если забросы и делались, то большинство из них благополучно прилетали прямо к защитникам. Наши центральные защитники просто творили чудеса. У всех неплохо прокачаны профили - по 17, а у номера 61 (мастерство 64) = 19 отбор и опека. Однако, по непонятным причинам часто центральные защитники убегали со своей позиции в центр и на фланги, и 2 форварда соперника практически без сопротивления расстреливали ворота с близкой дистанции. И плюс ко всему вратарь вообще ничего не ловил.
Вот такие пироги. Если кто желает научить меня тактической мудрости - всегда пожалуйста.

В сегодняшнем товарняке играю со своей второй командой. У Граменета ставлю точно такую же расстановку, что и в мачте с Новелдой, но меняю тактику: нормальная /смешанные пасы /плотность в линии 60/ между линиями 43/ атака 50. А во втором тайме заменами поменяю расстановку на 3-4-3 для пробы. Вторую команду тоже выпущу основой поиграть. Будем посмотреть.

на бутсе при тепершнем гене играть в 1 напа нет смысла да и еще атаку при этом больше 50 ставить

если уж так играть то пробуй тактику - дальние передачи, дальние удары, все ползунки в районе 22 (тогда примерно будет игра от обороны - но с 1 напад. скорей всего не прокатит)

Сообщение отредактировал gobur - 11.9.2009, 10:36


--------------------
никогда не играйте в алкоголизм, даже в пивной

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wald
сообщение 11.9.2009, 14:13
Сообщение #37


:)
Иконка группы

Сообщений: 3 383
Регистрация: 23.12.2008
Из: под стола :)
Россия
ИД на сайте: 273495


Репутация:   132  


Цитата(gobur @ 11.9.2009, 9:32) *
на бутсе при тепершнем гене играть в 1 напа нет смысла да и еще атаку при этом больше 50 ставить

Совершенно не согласен))) часто играю в 1 напа и все нормально.


--------------------


Падающая звезда - это к счастью, если не по голове.
Инициатива дрючит инициатора.
Пошути со мною, гена...

Мои подвиги и достижения:
показать
Стьярнан - бронзовый призер Исландии 2(11 сезон)
Паллокерхо-35 - Победитель Финляндии 4-Б(10 сезон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Компутерный Паша
сообщение 12.9.2009, 9:03
Сообщение #38


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 852
Регистрация: 8.7.2008
Из: Оренбург
Россия
ИД на сайте: 236987


Репутация:   113  


Сыграл матч. Грин Буффалос играл тактикой 3-5-2 с опорником и тремя CD. Сила команд равная. Граменет в первом тайме играл, как писал выше, 5-4-1, плотность в линии 50, между линиями 35, атака 35. Игра нормальная, пасы смешанные. На последней минуте тайма пропустил гол (тестирую тактику Граменета). Защитники по0прежнему теряют позицию, убегают в центр поля, а на их место опускается СМ, что не есть хорошо.
Во втором тайме вместо RD и LD вышли два CF и началось! Три центральных напа рвали оборону из трёх центральных защитников и матч закончился 3:2 в пользу Граменета.

По-прежнему не могу понять, какие указания давать защитникам (ползунок в обороне или ещё что), чтобы CD был именно в центре штрафной, а не носился с фланга на фланг ПЕРЕД штрафной площадью. Неоднократно при атаке, когда форварды прорываются к воротам, защитники убегают ОТ своих ворот, помогая реализовать выход один-на-один или даже два в одного. Были случаи, когда центрфорвард был глубже в защите, чем СД с отбором/опекой = 19 sad.gif
И ещё: поможет ли, если вместо трёх СД будут 2 СД + SW ? Как в таком случае командует ими гена?


--------------------
Баккамент Бэй (Сент-Винсент и Гренадины 1)...................... Граменет оставлен
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wald
сообщение 13.9.2009, 1:36
Сообщение #39


:)
Иконка группы

Сообщений: 3 383
Регистрация: 23.12.2008
Из: под стола :)
Россия
ИД на сайте: 273495


Репутация:   132  


Цитата(Димитров @ 11.9.2009, 23:04) *
Цитата(Wald @ 11.9.2009, 13:13) *
Цитата(gobur @ 11.9.2009, 9:32) *
на бутсе при тепершнем гене играть в 1 напа нет смысла да и еще атаку при этом больше 50 ставить

Совершенно не согласен))) часто играю в 1 напа и все нормально.

согласен, в принципе успешно играю с более сильными комами в 4-5-1, правда с вингерами...боевые ничейки и иногда победы весьма приемлемый результат при разнице в силе 10 баллов и больше не в мою пользу

http://butsa.ru/xml/tour/match.php?id=3121207 как недавний пример)) правда против автососа. если б не травма лучшего напа, мог бы и разгромить))

Цитата(Компутерный Паша @ 12.9.2009, 9:03) *
Сыграл матч. Грин Буффалос играл тактикой 3-5-2 с опорником и тремя CD. Сила команд равная. Граменет в первом тайме играл, как писал выше, 5-4-1, плотность в линии 50, между линиями 35, атака 35. Игра нормальная, пасы смешанные. На последней минуте тайма пропустил гол (тестирую тактику Граменета). Защитники по0прежнему теряют позицию, убегают в центр поля, а на их место опускается СМ, что не есть хорошо.
Во втором тайме вместо RD и LD вышли два CF и началось! Три центральных напа рвали оборону из трёх центральных защитников и матч закончился 3:2 в пользу Граменета.

По-прежнему не могу понять, какие указания давать защитникам (ползунок в обороне или ещё что), чтобы CD был именно в центре штрафной, а не носился с фланга на фланг ПЕРЕД штрафной площадью. Неоднократно при атаке, когда форварды прорываются к воротам, защитники убегают ОТ своих ворот, помогая реализовать выход один-на-один или даже два в одного. Были случаи, когда центрфорвард был глубже в защите, чем СД с отбором/опекой = 19 sad.gif
И ещё: поможет ли, если вместо трёх СД будут 2 СД + SW ? Как в таком случае командует ими гена?

в прошлом сезоне раз выиграл, играя по схеме 5-4-1 с пятью защами в линию, но хоть убей не помню какие настройки ставил. И еще, когда играл в 5 защитников неплохо игралось с Lwd и Rwd


--------------------


Падающая звезда - это к счастью, если не по голове.
Инициатива дрючит инициатора.
Пошути со мною, гена...

Мои подвиги и достижения:
показать
Стьярнан - бронзовый призер Исландии 2(11 сезон)
Паллокерхо-35 - Победитель Финляндии 4-Б(10 сезон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тормал
сообщение 16.9.2009, 19:57
Сообщение #40


Упс ... На поле больше двух мячей ?
Иконка группы

Сообщений: 1 209
Регистрация: 11.7.2007
Россия
ИД на сайте: 85813


Репутация:   136  


Интересует такой вопрос. В новом генераторе, если играют с одним центрфорвардом. То при начале игры от центра поля он стоит в центральном круге и иногда сразу перехватывает мяч. Это баг или фича ?


--------------------
Менеджер клуба "Травник" (Босния и Герцеговина)
Менеджер клуба "Гудимаха Ф.К." (Мавритания)
показать



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wald
сообщение 19.9.2009, 20:53
Сообщение #41


:)
Иконка группы

Сообщений: 3 383
Регистрация: 23.12.2008
Из: под стола :)
Россия
ИД на сайте: 273495


Репутация:   132  


http://butsa.ru/matches/getmatch.php?id=3089059
60-ая минута, что это было? атака на ворота Стьярнана, вратарь отбивает мяч, он на самом краю поля останавливается, подбегает игрок Фьярдабигда и... Мяч отправляется в центр поля, после чего засчитывается гол в ворота Стьярнана...


--------------------


Падающая звезда - это к счастью, если не по голове.
Инициатива дрючит инициатора.
Пошути со мною, гена...

Мои подвиги и достижения:
показать
Стьярнан - бронзовый призер Исландии 2(11 сезон)
Паллокерхо-35 - Победитель Финляндии 4-Б(10 сезон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tony8181
сообщение 20.9.2009, 16:36
Сообщение #42


И последние станут первыми!
Иконка группы

Сообщений: 897
Регистрация: 5.3.2008
Россия
ИД на сайте: 227713


Репутация:   42  


Расскажите, пожалуйста, как можно подробнее, как генератор воспринимает галочку прессинг?
Что происходит с игроками если ее поставить, и как следствие, для каких команд он увеличивает/уменьшает шансы на победу и против каких команд он увеличивает/уменьшает шансы на победу?


--------------------
Алыкул Осмонов Киргизстан-1, Tony8181
4-кратный Чемпион страны (19, 21, 26, 33 сезон)
6-кратный Серебряный призер (20, 22, 25, 27, 28, 29 сезон)
2-х кратный обладатель Кубка 19, 32 сезона, финалист 22, 26, 27 сезона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Den-kondak
сообщение 20.9.2009, 16:45
Сообщение #43


Forza Metal
*******

Сообщений: 9 881
Регистрация: 20.8.2008
Из: Харьков
Украина
ИД на сайте: 248980


Репутация:   1355  


Цитата(tony8181 @ 20.9.2009, 15:36) *
Расскажите, пожалуйста, как можно подробнее, как генератор воспринимает галочку прессинг?
Что происходит с игроками если ее поставить, и как следствие, для каких команд он увеличивает/уменьшает шансы на победу и против каких команд он увеличивает/уменьшает шансы на победу?

При включённом прессинге игроки стремятся быстрее выйти на перехват, попытаться отобрать мяч у соперника. Прессинг очень требователен к Опеке — при низкой Опеке от него вряд ли будет много пользы, скорее наоборот. wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tony8181
сообщение 21.9.2009, 18:15
Сообщение #44


И последние станут первыми!
Иконка группы

Сообщений: 897
Регистрация: 5.3.2008
Россия
ИД на сайте: 227713


Репутация:   42  


Повторю свой вопрос:
Что это за нелепые пасы защитниками нападающим соперника?!!! Например, в матче:"http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=3206369" единственный гол был забит после того как защитник в безобидной ситуации отпасовал нападающему соперника, чтобы тот спокойно расстрелял ворота в упор. Такое причем происходит довольно часто. Люди, которые создают генератор, сами смотрят матчи?
Также давно бы пора исправить голы с нулевых углов, в том числе со штравных!
Вопрос собственно такой - планируется ли это исправлять и когда?


--------------------
Алыкул Осмонов Киргизстан-1, Tony8181
4-кратный Чемпион страны (19, 21, 26, 33 сезон)
6-кратный Серебряный призер (20, 22, 25, 27, 28, 29 сезон)
2-х кратный обладатель Кубка 19, 32 сезона, финалист 22, 26, 27 сезона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rostian
сообщение 23.9.2009, 23:19
Сообщение #45


Дворовый игрок
**

Сообщений: 70
Регистрация: 2.11.2008
Из: Тамбов !!!
Россия
ИД на сайте: 221888


Репутация:   12  


В общем у меня такая ситуация мяч не побывал в воротах после отбития мяча воротарём ( был на угловой отбит) хотя судья на центр показал , смех ...
http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=3096747
Go to the top of the page
 
+Quote Post

58 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:23
Rambler's Top100