IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 



> Сборная Швеции, Blågult
Oldyman
сообщение 2.8.2014, 18:25
Сообщение #1


***
******

Сообщений: 2 112
Регистрация: 25.5.2009
Россия
ИД на сайте: 296842


Репутация:   144  




Сообщение отредактировал Sеrp - 16.12.2021, 14:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
31 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Oldyman
сообщение 30.11.2014, 5:26
Сообщение #16


***
******

Сообщений: 2 112
Регистрация: 25.5.2009
Россия
ИД на сайте: 296842


Репутация:   144  


Всех приветствую и извещаю шведской общественности о последних новостях из стана сборной! clapping.gif
Исходя из предварительных договорённостей, определился наш соперник на заключительные две товарищеские игры этого сезона. Сборной Швеции предстоит серьёзный экзамен на игровые кондиции в матчах со сборной Парагвая. Нашим соперником будет является одна из топовых сборных по лиге в целом, занимающую на данный момент строчку №5 в рейтинге сборных. Наставник парагвайцев (mordov) в прошлом имел опыт работы со сборной Швеции, что весьма символично и добавляет интереса.
Мощный парагвайский коллектив во главе с грамотным и опытным тренером будет своеобразной проверкой сил для шведов. Первая игра будет на выезде. Ждём сборов и официальной заявки на игру от парагвайцев.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
megamozg
сообщение 30.11.2014, 10:06
Сообщение #17


one life,one love,one team
Иконка группы

Сообщений: 3 719
Регистрация: 27.5.2012
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 382378


Репутация:   933  


Цитата(Oldyman @ 30.11.2014, 4:26) *
Всех приветствую и извещаю шведской общественности о последних новостях из стана сборной! clapping.gif
Исходя из предварительных договорённостей, определился наш соперник на заключительные две товарищеские игры этого сезона. Сборной Швеции предстоит серьёзный экзамен на игровые кондиции в матчах со сборной Парагвая. Нашим соперником будет является одна из топовых сборных по лиге в целом, занимающую на данный момент строчку №5 в рейтинге сборных. Наставник парагвайцев (mordov) в прошлом имел опыт работы со сборной Швеции, что весьма символично и добавляет интереса.
Мощный парагвайский коллектив во главе с грамотным и опытным тренером будет своеобразной проверкой сил для шведов. Первая игра будет на выезде. Ждём сборов и официальной заявки на игру от парагвайцев.

Отлично good.gif
Надеюсь,удача будет за нами drinks.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oldyman
сообщение 19.12.2014, 18:56
Сообщение #18


***
******

Сообщений: 2 112
Регистрация: 25.5.2009
Россия
ИД на сайте: 296842


Репутация:   144  


Накануне после продолжительного перерыва, сборная Швеции возобновила игровую практику в товарищеском поединке против сборной Парагвая:

Из двух запланированных "товарняков", вчера на выезде провели первую встречу...
На стадионе, названного в честь нападающего Арсенио Эрико, величайшего парагвайского футболиста в истории, который начинал свою карьеру в «Насьонале», играть против хозяев-парагвайцев было несколько волнительно и затруднительно. Высокий рейтинг принимающей стороны и перевес в силе парагвайского состава, склоняли меня как коача шведов к "закрытой" модели игры на этот матч. Но перед самой встречей на поле, всё-таки было принято решение не отсиживаться в обороне и попробовать сыграть в свою игру против более сильного соперника. Рискованный ход почти оправдался. В целом за игру не стыдно. Содержанием и качеством шведской игры в принципе удовлетворён. Результатом, естественно не доволен, но таковы реалии и такова расстановка сил между сборными Швеции и Парагвая на данный момент...В январьской "ответке" дома постараемся навязать немного другой футбол подопечным mordov.


Хронология событий вчерашней игры:


Как видно из конкретики матча, шведы вели в два мяча, но по итогу встречи уступили. Справедливости ради, стоит отметить, что Парагвай начинал игру не в оптимальном составе (на некоторых ключевых позициях играли персоны "второго" состава), но после того, как кипер парагвайцев достал мяч из своих ворот, - замены от рулевого парагвайцев расставили всё на свои места. Во втором тайме парагвайское атакующее созидание воплотилось в итоговое 3-2 на табло. С финальным свистком кипер латиноамерикосов выразил своё отношение к результату этой игры, к радости парагвайской торсиды)
От себя отмечу собственные ошибки: - я не использовал замены по счёту (при шведском преимуществе вероятно не лишним было бы "сушить" игру); в качестве исполнителей стандартов, я доверил право исполнения не тому игроку (вместо Грегорссона надо было рассмотреть другую кандидатуру).
Ощутимую пользу в этой игре привнесли Виктор Лундберг (забивший уже 14-й гол за сборную в 15-ти проведённых матчах)(!), а также Маркус Ульссон, получивший бонус за игру, за свои действия на поле.
Что ещё хочется отметить: - на момент сборов примерно у трети вызванных игроков существуют проблемы с моральными показателями. Соответственно в "оптимале" вчера сыграть не удалось. А не хватило для вчерашнего успеха шведам совсем немного...
Будем надеяться, что к последнему товарищескому матчу 22-го сезона наша сборная подойдёт в своих лучших кондициях. "Товарищеский реванш" будет не лишним...smile.gif

Итоговые цифры после матча:
показать

Текущий рейтинг сборной Щвеции : 423.74. В мировом рейтинге занимаем 85-ую позицию. По Европе идём 36-ми (до игры с Парагваем были 34-ё). За счёт высокого рейтинга соперника, потеряли немного после товарищеской игры. Но эти показатели надо улучшать в дальнейшем...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
leexsus
сообщение 20.12.2014, 0:48
Сообщение #19


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 527
Регистрация: 27.5.2011
Из: г. Фрязино, Московская обл.
Россия
ИД на сайте: 296012


Репутация:   975  


Ну, ни чпго страшного) ждём первого январяwink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oldyman
сообщение 20.12.2014, 10:36
Сообщение #20


***
******

Сообщений: 2 112
Регистрация: 25.5.2009
Россия
ИД на сайте: 296842


Репутация:   144  


Цитата(leexsus @ 19.12.2014, 23:48) *
Ну, ни чпго страшного) ждём первого январяwink.gif

Думаю, что не первого. Перенесут как всегда. Если протрезвеют к тому времени.
В Эрсбуду то сам надолго? До сокращения дивов? Или в мыслях переименование и рокировка на свободные в дивах выше?
Вроде ничего так кома. Девятин молоденьких немало. Шаришь) dirol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leexsus
сообщение 20.12.2014, 21:29
Сообщение #21


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 527
Регистрация: 27.5.2011
Из: г. Фрязино, Московская обл.
Россия
ИД на сайте: 296012


Репутация:   975  


Цитата(Oldyman @ 20.12.2014, 10:36) *
Думаю, что не первого. Перенесут как всегда. Если протрезвеют к тому времени.
В Эрсбуду то сам надолго? До сокращения дивов? Или в мыслях переименование и рокировка на свободные в дивах выше?
Вроде ничего так кома. Девятин молоденьких немало. Шаришь) dirol.gif

Я решил спасти кому, а вдруг порежут, а там хорошие шведыwink.gif и да, буду переименовыватьwink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nightfly13
сообщение 21.12.2014, 2:55
Сообщение #22


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 273
Регистрация: 5.5.2011
Россия
ИД на сайте: 360006


Репутация:   466  


Цитата(leexsus @ 20.12.2014, 21:29) *
Я решил спасти кому, а вдруг порежут, а там хорошие шведыwink.gif и да, буду переименовыватьwink.gif

Эххх, вот этого, к сожалению можно продать((((( он в этом сезоне оооочень много потерял.... Я его в первом сезоне жизни опыта за 5000+ набрал, а в этом даже до 1000 он не добрал(((((


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leexsus
сообщение 22.12.2014, 12:22
Сообщение #23


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 527
Регистрация: 27.5.2011
Из: г. Фрязино, Московская обл.
Россия
ИД на сайте: 296012


Репутация:   975  


Цитата(nightfly13 @ 21.12.2014, 2:55) *
Эххх, вот этого, к сожалению можно продать((((( он в этом сезоне оооочень много потерял.... Я его в первом сезоне жизни опыта за 5000+ набрал, а в этом даже до 1000 он не добрал(((((

Я так понимаю, что всех единичек на трансфер, ибо толку от них ноль, верно?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nightfly13
сообщение 22.12.2014, 17:40
Сообщение #24


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 273
Регистрация: 5.5.2011
Россия
ИД на сайте: 360006


Репутация:   466  


Цитата(leexsus @ 22.12.2014, 13:22) *
Я так понимаю, что всех единичек на трансфер, ибо толку от них ноль, верно?

В принципе по скрипту цифра пока неплохая у единиц, но опыта надо много набирать. Всё зависит от цели твоей, насколько долго планируешь в клубе остаться? Если не долго, для сохранения 9-ок, то можно смело эти единицы продавать - вон уже кто-то даже 20 млн. поставил))))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oldyman
сообщение 22.12.2014, 18:36
Сообщение #25


***
******

Сообщений: 2 112
Регистрация: 25.5.2009
Россия
ИД на сайте: 296842


Репутация:   144  


Цитата(nightfly13 @ 22.12.2014, 16:40) *
Всё зависит от цели твоей, насколько долго планируешь в клубе остаться?

Вопрос по существу) Огласил бы намерения , Лёх - что задумал? Espana вот тоже ёрничает-интересуется)
Когда сделаешь ИК Фрей чемпионом всего? dribble.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oldyman
сообщение 8.1.2015, 2:11
Сообщение #26


***
******

Сообщений: 2 112
Регистрация: 25.5.2009
Россия
ИД на сайте: 296842


Репутация:   144  


Всех приветствую!
Позади Новогодняя пауза в играх сборной и Рождественский перерыв, но впереди остаётся ещё один товарищеский матч в этом сезоне.
Завтра (точнее уже сегодня) на арене "Бурос" играем снова (!) с Парагваем.
Конечно, постараемся в родных стенах выглядеть достойно...
Но это не главное. Есть мысли по реорганизации состава сборной на краткосрочную перспективу. В случае моей не отставки с поста главного по сборной, мне видятся необходимые перемены в составе нашей футбольной дружины.
Во-первых:
- пост №2 в сборной после многолетнего сотрудничества с воспитанником и гордостью клуба "Кристианстад", Кристиан Феглер требует замены (по возрастным показателям и в целом для внесения свежести и перспективности в основной состав). Кристиан провёл 21 матч за Швецию (что удивительно, - именно при моём ему доверии он расцвёл особенно в этом сезоне, получив высшую оценку за сезон в своей карьере 5.200), но его время пожалуй уже уходит...
На подходе "созревает" (надеюсь, что всё у него получится) другой воспитанник шведской школы футбола. Кипер из клуба "Оддевольд" Мишель Нюстрем. Со следущего сезона вероятно ему будет оказано доверии в качестве резервного кипера сборной.
По вратарям у меня ещё не всё)
Всё вышенаписанное про киперскую линию относится к официальным встречам (не стоит забывать, что в 23-ем сезоне у нас отборочный цикл). Но в рамках "товарняков" есть тоже мысли. Со следущего сезона на товарищеские игры будут по очереди привлекаться в качестве резервных киперов следущие личности: Северин Сёдерхольм и Тони Берг. Почему они? Да всё просто...
Меннеджеры-хозяева этих игроков проявили активность и оповестили меня о своём желании видеть в сборной своих парней. Для меня, как тренера сборной - это весомый аргумент. Я всегда "ЗА" активные действия в обсуждениях по поводу сборной, со стороны сообщества "бутсовчан". От себя приношу извинения парням, что не смог удостоить чести упомянутым молодым вратарям отметиться за сборную Швеции уже в этом сезоне...Надеюсь, что исправим это..."Проморгал" в этом сезоне такую возможность.
Во-вторых:
- вырисовывается решение по смене некоторых игроков в центральной линии.
Эрик Янссон, проведший за сборную 16 матчей (отличившись за это время 6-ю голевыми передачами) с большой долей вероятности со следущего сезона прекратит выступление за национальную команду. Завтра (возможно) у него будет последний шанс надеть футболку сборной на поле, но а с 23-го сезона его заменит Монс Линдгрен.
На последок:
- также хочу оповестить, что позиция (на данный момент) в основе, в лице Златан Ибрагимович также не незыблема. Есть достойный конкурент и возможно именно он сменит Златана в матчах отборочного цикла. Это Нильс Брумандер из клуба "Эстерсунд".
В заключение: - есть ещё несколько спорных позиций в составе (в связи с подрастающим потенциально-перспективным поколением игроков шведской национальности), но по этому поводу не бью тревогу и не произвожу спешку...
Всё зависит от того, буду ли я сохранять пост главного по сборной или нет в следущем сезоне. Естественно, понимание, что это в первую очередь зависит от показанных сборной результатов у меня имеется.
Вроде пока всё, что имею сказать.
В остальном, - болеем за нашу сборную завтра против парагвайцев! Ни пуха нам ни пера...
Краткий (а может и не совсем) отчёт о проделанной работе в сборной за этот сезон, публикану после завтрашнего матча.
Всем, кому не безразлично участие сборной Швеции в свете жизни на просторах Бутсы - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
megamozg
сообщение 8.1.2015, 2:25
Сообщение #27


one life,one love,one team
Иконка группы

Сообщений: 3 719
Регистрация: 27.5.2012
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 382378


Репутация:   933  


Есть секретная информация!Что на следующий сезон,остаешься рулить!Только ни кому! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oldyman
сообщение 8.1.2015, 2:43
Сообщение #28


***
******

Сообщений: 2 112
Регистрация: 25.5.2009
Россия
ИД на сайте: 296842


Репутация:   144  


Цитата(megamozg @ 8.1.2015, 1:25) *
Есть секретная информация!Что на следующий сезон,остаешься рулить!Только ни кому! wink.gif

Стабильная работа - это замечательно! drinks.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
megamozg
сообщение 9.1.2015, 2:20
Сообщение #29


one life,one love,one team
Иконка группы

Сообщений: 3 719
Регистрация: 27.5.2012
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 382378


Репутация:   933  


Хорошее завершение сезона! good.gif drinks.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mordov
сообщение 9.1.2015, 3:24
Сообщение #30


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 195
Регистрация: 21.9.2007
Из: Земля
Россия
ИД на сайте: 82933


Репутация:   179  


Славно погоняли оба матча good.gif Саша, спасибо за игру. Швецию с победой, и меня, как шведа тоже post-1.gif Теперь пойду, как парагваец люлей получать crazy.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

31 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:39
Rambler's Top100