IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Royal League, 18 сезон
leexsus
сообщение 21.11.2012, 17:43
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 529
Регистрация: 27.5.2011
Из: г. Фрязино, Московская обл.
Россия
ИД на сайте: 296012


Репутация:   975  



Организатор :leexsus
Спонсоры турнира :Naposim и Nobel
Ответственный за статистику турнира :Armagen
Журналисты :offset13 - гр.№7 и 8, гр.№5 и 6
шашка - гр.№3 и 4
cobra427- гр.№2
Статистика

1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
2ая стадия, 1ый тур
2ая стадия, 2ой тур
3ья стдия, второй тур

Обзоры и сага от конунга Шашки Кривоноса.

Превью группы №3 и 4
Обзор за 1тур групп №3 и 4
Обзор за 1 тур групп №5 и 6
Обзор за 1тур группы №2
Обзор за 1 тур групп №8
Обзор за 2 тур группы №2
Превью и обзор группы №7
Обзор за 2 тур групп №5 и 6
Обзор за 3 тур группы №2
Обзор за 2 тур групп №7 и 8
Хроника и обзор за 2 тур групп №3 и 4
Хроники и обзор за 3 тур групп №3 и 4
Обзор за 3 тур группы №7
Обзор за 3 тур группы №8
Краткий обзор за 4 тур группы №7
Обзор за 4 тур группы №2
Обзор за 4 тур групп №7 и 8
Сага и обзор за 4 тур групп №3 и 4
Обзор за 5 тур группы №2
Обзор за 6 тур группы №2

Друзья, надеюсь Вы помните, что в прошлом сезоне я организовывал турнир в Дании для скандинавских команд. Так вот, рад Вам сообщить, что "Скандинавские игры" в этом сезоне пройдут на просторах НАШЕГО ФС.
Что нужно от Вас. Объявляю набор для участие в турнире семи команд от ФС Исландии.
МУСК - 1380
Взнос - 2.500.000
Играем - втр. и чтв.
Кол-во команд - 32


Победители Royal League'17 :
1)Миддельфарт - Сергей Галкин (Naposim) викинг из Дании
2)Хольбек - Марат Гимадиев (Lestat) викинг из Дании
3/4)Сундби - Aлексей Шевчук (Armagen) викинг из Дании
3/4)Хугинн - Алексей Бутенко (tenax_1980) викинг из Исландии

Сага о Скандинавских играх :

показать
На землях холодных, продутых ветрами,
Народы собрались и страны создали,
Цвели, процветали и горя не знали...
Пока англичане футбол не создали!
И тут проявилась вся викингов сила,
И Один нам в помощь!!! Как много смогли МЫ!!!
Норвежцы и шведы, финны, датчане,
а также исландцы фарерцев позвали...
И сели конунги земель, вод и фьордов,
По чарке прошлись и вердикт огласили!!!
Отныне и вечно под небом Валгаллы
Турнир проводить "Королевская Лига".
Чтоб в этом турнире сыны скандинавов
Сразились друг с другом и точно узнали,
Кто с Одином с дружбе, кто с Тором приятель,
И кто это Кубок запишет в скрижали!
Желать будем сразу и сильным, и нет,
Боритесь, деритесь, но дайте пример,
Как надо сражаться, без крови и травм
Мячом показать всему миру талант.
Когда же узнаем мы имя того,
Кто Кубок возьмет и к себе увезет,
Тогда это имя размножим, восславим
И к богам страны в один список поставим!!!

(Bagram)


Символ "Скандинавских игр" в Исландии :
Fratercula


Сообщение отредактировал leexsus - 31.1.2013, 14:02


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
10 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
шашка
сообщение 4.12.2012, 17:12
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 523
Регистрация: 27.10.2009
Из: Карелия
Россия
ИД на сайте: 317730


Репутация:   162  


Повесть о конунге Шашке Кривоносе, который тут не пришей не пристегни,

его верном помощнике Имбециле

и о третьей и четвёртой группах славных викингов

участвующих в Скандинавских играх



В то время, когда международная космическая станция бороздила просторы космоса, а американцы разобидевшись, что остались без свободного к ней доступа начали учить арабский мир как им жить, в то время когда спалившиеся чиновники Петербурга делились награбленными миллиардами с неподкупными органами правопорядка, когда леди Гага приехавшая в Россию оказалась совсем не Гагой, а какой то гагарой, когда футболисты Зенита размышляли как снять трусы с футболистов Милана если те прикручены гайками, футболисты Спартака мрачно переживали над выбором - влетать Селтику так же как Динамо или как Зениту, когда ЦСКА ревниво смотрело на выскочек из Дагестана потеснивших их на вершине турнирной таблицы, когда маленькая девочка из маленького северного городка впервые самостоятельно смогла нанести разноцветную переводную картинку себе на руку и с криками -"Ай, какая молодец -я" побежала хвастаться папе своим успехом, так вот в это самое время к берегам Исландии подгребали драккары гордых викингов и не совсем викингов, но тоже гордых со всего Скандинавского мира.

И подгребали они не для того, что б повоевать да пограбить, а что б попировать, напиться, поржать, подраться, после побрататься, а заодно и в ногомяч сыграть. Для закрепления дружбы. И были среди них и флоты из Норвегии, и из Швеции, и из Дании, и с Фарерских островов и даже из Финляндии.

- Земля, земля! - разнеслось по бескрайним просторам океана с датского драккара под названием Люнгбю.
Стоявший на носу корабля, самопровазглашённый адмирал Датского флота, конунг Шашка Кривой Нос недовольно поморщился.
- Хорош орать очкарик - я уже второй день вижу как их вулканы курятся, а сейчас даже их фиорды наблюдаю. Слезай уже с мачты Имбецил.
Свирепо повращав носом Шашка оглядел свой хирд.
- Короче так засранцы. Парус нафиг, вёсла на х... то есть на воду. Навались парни, Один уже заскучал и я вместе с ним. Выпить пора. Вон, на берегу уже бочки с добрым элем катят, хитрые бестии эти Исландцы. Уговорили нас доверчивых, золотыми горами. А, сами, небось, заживо зажарить хотят. Вон, как вулкан дымиться зараза. Не к добру это. Эй Имбецил, чё то я не вижу других наших кораблей, где эти раскоряки ? Где Греве, Мидельфарт,Сундби, Фремад Амагер?
- Так на берегу они, ужо батюшка. Вот, вишь, по группам распределились, токмо мы не определились куда подгребать .
- Хм, - Шашка снова повращал носом, на этот раз принюхиваясь - Ну-ка гляко-ся, вон видишь те две группы? Больно вкусно от туда пахнет. Сбегай-ка , проведай. Не нас ли там ждут? И смотри не пей там у меня.
- Будет сделано батюшка. Одна нога тут, другая тоже здесь.
И сиганул отрок со странным именем Имбецил в воду.
- Э, погодь, хоть лодку тебе спустим. Или жилет спасательный накрайняк... Ааа, мало того, что очкарик, так ещё и глухой.-Шашка махнул рукой - Ну, давай засранцы, пока Имбецилушка всё вынюхивает, сами высаживаться начнём что -ли.

Через два часа к хирду Люнгбю, одиноко стоявшему на берегу, по подозрительной кривой на прямых ногах промаршировал Имбецил.
- Ну, что узнал, к какой группе нам присоединяться? - спросил Шашка, для порядка грозно сдвинув, белобрысые брови.
- Всё узнал батюшка, теперь я знаю в какой мы группе. Щас всё докладу без утайки. - как-то, странно, заплетающимся языком прошамкал Имбецил, чем начал вызывать смутные подозрения конунга.
- Выкладывай.

- Значит так. Подхожу я, значится, к ближайшей группе, а это оказывается группа за номером три. О, как. Первыми меня встретили ребята из хирда Ки... Ик.
- Что за Ки Ик такой?
- Да не-е. не Ки-ИК. Это я икнул просто. Из хирда Ки Квак,,,
- Ки Квак? Что за на фиг? Лягушатиной объелся и квакать начал?
- Да не-е. Ки Клаксвик - о! Энто парни с Фарер. Ну помните те, что нам глаз на жопу обещают ныне в стенке натянуть?
- Не отвлекайся по мелочам. Продолжай
- Короче ярл у них Кривой
- В смысле кривой? - Шашка щёлкнул пальцем по горлу,-так, что-ль кривой?
- Та не-е , Макс Кривой (Krivoysolutions), вооот такой вот мужик! - Имбецил поднял большой палец к верху.- Ты что, не знаешь что ли?
- А-а-а, - на лице конунга резко появилось всезнающее выражение морды. - Ну, конечно знаю. Кто-ж Макса то не знает. Все знают и я знают. Ты дальше говори.
- Так вот Krivoysolutions руководит этим Квак...Клаксвиком... ик... четвёртый сезон. Заслуги у Хирда есть, но то давно было, последний раз в 14-сезоне в 3-б победителем твой собутыльник... ой, молчу, молчу, твой кореш стал - который "Тоже играл". А вот с Krivoysolutionsом Ки Клаксвик и по ныне во втором диве Фарер.. Звёзд, конечно с неба не хватает, но и не так, что бы и это самое... Ну ты меня понимаешь батюшка. Идёт сейчас на седьмом месте.
В общем марку держат. Они в прошлый раз у нас в гостях, кстати, были. На первых играх. В группе 4-е место заняли. Дальше не прошли но сыграли нормально. Ага. Почти как мы. Ну, мы с ними выпили... чисто молочка. Ага. И я дальше пошёл.

А следующим меня встретил Грундарфйордур
- Чего???? грун-фур- блин, грудь какой дуры тебя встретила?
- Та не-е. Грундарфйордур
- Имбецил - ты пьян?
- Ни в одном глазу батюшка - вытянулся в струнку отрок
- Что ты врёшь мне тут!!!! Ты б потрезвяни ни в жисть такое слово мудрёное не выговорил .
- т-т-а-аа-к я же за-за-за -ика. А-а -а мы за-за -ики т-т-трудные с-слова за в-в-в -ух-всегда чётко говорим
- Да? Ну ладно тогда. Продолжай
- Так вот . Грундарфйордура этого, лыцарь в ярлах ходит
- Какой ещё лыцарь на фиг?
- Ванька Александров, Ланселот который. Не знаешь, что ли?
- А-ааа. Ланселотище. Ну кто ж Ланселота не знает. Все знают и я знаю. Так бы и сказал сразу. Ланселот. А, то лыцарь-лыцарь. Продолжай
- Так вот. Ланселот, значит руководит хирдом совсем недавно. Первый сезон. А на самом деле он уже столько сезонов ярл, что не могу даже сказать сколько. Я на пальцах рук считаю и пальцев не хватает. Сам же хирд играет в дивизионе 3-А первенства Исландии. Хозяева значит. Были однажды вторыми в первенстве дивизиона 3-б. Это случилось в 9-м сезоне. Заслуг в ОКТ не имеет. По крайней мере с тех пор как началось официальное летосчисление ОКТ. Сейчас, батюшка, играют они в Дивизионе 3-а Исландии. Занимают седьмое место. Это при том, что по силе - то они в дивизионе 14-е. Не хило да? В прошлым розыгрыше у нас в гостях их не было. И откель ты его знаешь, батюшка мне не ведомо... Молчу, батюшка, хватит биться, больно ведь, всё, уяснил. Ты сведущ во всём как великий Сталин. Кстати, а кто это? Всё, не отвлекаюсь. Значится закусил я у них, в смысле покормили они меня селёдкой и пошёл я дальше к следующему хирду.

То оказались финики . Хирд их зовётся Якобcтадс Боллклуб. Первенство Финляндии 3-б. Ярл у них Никита Мошков (nuke89). Даже не спрашиваю знаешь ли ты его или нет, потому как вижу по твоим грозным бровям, которых на лице не видно, что знаешь. И, я те скажу батюшка, что это не ярл, а целый конунг. У него дружин всяких видимо не видимо. Пальцев рук опять не хватило сосчитать. Наверное надо учиться считать ещё и на пальцах ног.
Так вот, nuke89 энтот ещё и аксакал. Так его в Таджикистане за глаза кличут. Выиграл кучу разностей всего, но с разными дружинами. А ОКТ не выигрывал. А вот его финский Якобcтадс Боллклуб напротив. Вот они то как раз без него ...тоже не хренась в ОКТ не выиграли. Правда полуфиналистами клубного кубка были, но это случилось давно и не правда - аж в пятом сезоне. А в 10-м сезоне клуб третье место в дивизионе 4-а занимал. Так что это не считается. Нынче дела в чемпионате ладятся. 13 место можно сказать почти 11-е. При том , что сила хирда в дивизионе 14-я. Согласитесь батюшка, что всё весьма не плохо пока складывается. Я с ними, значится, за знакомство как ... чисто кваска жахнул и пошёл к следующему хирду.

А следующим хирдом опять финики оказались. Палло-Сепот-44 первый финский дивизион, а конунг у них Лёха Бутенко tenax_1980 , который вечно у нас под ногами путается. Он в прошлом розыгрыше у нас в гостях играл, но с другим хирдом - Хугинн. И в группе между прочим занял второе место . Во втором этапе розыгрыша снова был вторым и вышел в полуфинал. Там он проиграл и поделил с Сундби 3 - 4-е место. Кроме того мне по секрету хирдманы рассказали, что он поклонник Ларисы Рикельме. Прикинь, батюшка, хохма то какая. Он с хирдом Буч КСК вышел в её честь в финал "Турнира поклонников Ларисы Рикельме". Ржачка -да? Батюшка, что ты на меня так хмуро смотришь? Откель мне знать кто такая Лариса Рикельме?. Я ж не видал её. Очкарик я. Заикающийся , глухой очкарик.. Сам хирд ,(или как там у этих финнов называется) Палло-Сепот-44 как я сказал, ранее, выступает в 1-м финском дивизионе. По силе третий. В чемпионате идёт без потерь и делит первое место с клубом Каукосен Палло. В прошлом сезоне клуб стал бронзовым призёром чемпионата, это при том, что в первом дивизионе это было их первое выступление. Во общем их хирд мощный до ужастей. Мы с ними огурчиками солёненькими квас закусили и я пошёл дальше от греха подальше.

А дальше уже была группа номер четыре.
И, там меня первым встретил АаапчИХ.
- Что за Апчих такой?
- Та не , не апчИХ. это я чихнул просто. А встретил меня хирд ярла Олега Ларцева E74.под простым названием И.Х. Это тоже хозяева турнира. Они из Исландского дивизиона 3-А. Команда в прошлом розыгрыше принимала участие и славы не снискала, проиграв все матчи с разницей забитых и пропущенных мячей 8-25. Так, что нынче они, явно будут стремиться реабилитироваться на родной земле. Хирд, нынче, штурмует высшие ступени своего дивизиона и настроен крайне решительно. Не хирдманы я Вам скажу батюшка, а звери. Но добрые. Много забивают, и много гостеприимно пропускают. Со мной грибочками поделились. И когда мы их покушали парни мне доверительно сообщили, что бос ИХний, так странно зовётся Е74 потому-что создан был поздно ночью на химическом заводе по секретному заданию. Только тсссс. Никому не говорите. Это очень секретная информация. Ещё сказали, что он готовит для своих хирдманов какую то смесь, выпив которую они порвут соперников своих всех на фиг. О как! Только тссс, батюшка. Никому ни слова.

А, потом я как то незаметно в другом хирде оказался. И Вы не поверите батюшка, но это снова были финики. Вот те крест батюшка. Как есть фины. И название у них такое вот прямо финское.- Хямеэнлинна. Ярл их Eugene Kulagin (Jonny D). старый такой, борода до земли. Седая вся. Он тут динозавр вааще. Ещё с тех пор когда царь горох в люльке качался. Хирдом он руководит третий сезон и уже успел с ними выиграть ОКТ "Lapin Kulta – X"
Сейчас парни обитают в финском дивизионе 4-Б. Особо не пылят... Так, скромненько третье место занимают. Они у нас тоже бывали батюшка. В тот раз второе место в группе заняли и вышли во вторую стадию турнира. А вот там малёк не подвезло. И они заняв третье место отправились домой. Им от нас до дома не далеко ходом было. Мы с парнями значит кур...подымили в смысле... в том смысле, что дров в костёр подбросили и я как то незаметно оказался в хирде Варберг БоИС из Швеции.- 4-Б.

Батюшка, вот если я до этого кого зверями называл, так ты забудь. То были зайчики. А звери это энти шведы. У них даже название такое - БоИСЬ нас все, особенно какой-то Варберг. Я вам прямо скажу- парню не повезло. Руководит ими ярл Roman Korolev (uusi). Вот, самый главный ихний зверь. Он тоже такой древний, что наверное даже и не помнит чем ему этот Варберг насолил, но мстя его ужасна. Вот, по лицу видно, что ужасна. И хирдом он руководит ещё с тех самых незапамятных времён царя гороха. Не получилось у них пока много выиграть, но это ж не страшно. Их Варберг боитЬся. Ныне они на шестом месте в своём дивизионе и все негодяи, что отобрали у них очки ,уже боятся как этот самый Варберг. Забились по норам и дрожат носа боясь наружу высунуть. Это мне парни сказали, и по их лицам решительным я понял, что это правда. Мой тебе совет батюшка- не связывайся с этими бешеными шведами. Я вот с ними как глотнул чарку,,, лимонада у меня аж чуть глазья не выскочили, а им хоть бы хны.

И вот когда у меня, батюшка, глаза на место встали я глядь. А кругом даже не финны, а эти гадкие фарерцы, что глаз на жо.... молчу, я помню, что ты помнишь куда и что они нам хотят натянуть. Но название у них такое интересное. То-ли Да Самба, то-ли Тумба-Юмба. А , во!. Вспомнил. Си Сумба. Вот этой самой Си Сумбой руководит Віталя Колісніченко (Shinobi_Katana). В наших местах он не так, что бы давно, но и не новичок уже. Обкатался ужо. Четвёртый сезон как никак пошёл. Трофев пока нет, но это дело наживное. Хирдом он руководит второй сезон. Так что всё впереди. А, пока в дивизионе 3-А Фарер занимают 11 место. Своё законное 11 место так как и по силе среди команд они тоже одиннадцатые. Так, что хирдманы изголодались по победам и возможно в Скандинавских играх утолят свой голод.
Вот в общем-то и всё батюшка.
- Не понял. как это всё?
- Ну вот так вот и всё.
- Ёпрст. Ты ж сказал, что узнал к какой группе нам присоединяться, а сам рассказал про какой-то там зоопарк с дикими зверями, один страшнее другого, где все места заняты, а теперь говоришь всё? Так в какой группе НАМ-ТО играть?!
- Так я и говорю же , батюшка. Нам играть НЕ ЗДЕСЬ.
Сказав это Имбецил покачнулся, закатил глаза и рухнул столбом на землю.
- Э, как парня развезло. Немудрено после смеси молока, селёдки, кваса, солёных, огурцов да сверху грибов запивая лимонадом. И запах это сочетание даёт какой-то сивушный. Брр. Гадость какая. Ну, что засранцы, хватайте этого очкарика и айда свою группу искать.
Немного задержавшись и оглядев цепким взглядом настоящего морского волка, третью и четвёртую группу, Шашка пробормотал
- И всё же, кто эта такая - Лариса Рикельме?

Сообщение отредактировал шашка - 5.12.2012, 3:16


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Armagen
сообщение 5.12.2012, 1:18
Сообщение #3


Статист
Иконка группы

Сообщений: 1 799
Регистрация: 8.12.2010
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 351339


Репутация:   99  


Такс, Господа, приступим к статистике =)
1й Тур!

показать


.................................................Хаттарвик. 1:3 . Лопра
.................................................... 3-4-3 ...... 3-5-2
.....................................................96.73........127
...................................................Акранес. 0:0 . ИФ Фуглафьёрдур
.................................................... 3-5-2 ...... 4-4-2
....................................................129.64........124.55
....................................................КоТеПе. 0:0 . Шеллефтео ФФ
.................................................... 0-0-0 ...... 4-4-2
....................................................129.91........128
.................................................Мьёндален. 4:0 . Фремад Амагер
.................................................... 4-3-3 ...... 3-4-3
....................................................130.09........113.18
........................................Якобcтадс Боллклуб. 1:0 . Палло-Сепот-44
.................................................... 3-4-3 ...... 3-5-2
....................................................130.55........119.82
...............................................КИ Клаксвик. 2:0 . Грундарфйордур
.................................................... 4-4-2 ...... 4-4-2
....................................................132.55........103.91
..............................................Варберг БоИС. 0:4 . СИ Сумба
.................................................... 4-3-3 ...... 4-4-2
....................................................125.09........125.64
......................................................И.Х.. 1:0 . Хямеэнлинна
.................................................... 3-5-2 ...... 4-4-2
....................................................124.27........126.82
...............................................ЭБ/Стреймур. 4:3 . Скаллагримур
.................................................... 4-5-1 ...... 3-4-3
....................................................130.09........119
....................................................Мальме. 0:0 . Хёгаборг
.................................................... 3-4-3 ...... 0-0-0
....................................................132.55........145.82
..................................................Нейсти-Д. 2:3 . Сундби
.................................................... 4-4-2 ...... 3-5-2
....................................................126.27........128.82
...............................................Миддельфарт. 2:1 . Буде-Глимт
.................................................... 3-4-3 ...... 4-4-2
....................................................132.55........127.91
....................................................Люнгбю. 3:1 . Греве
.................................................... 2-6-2 ...... 3-5-2
....................................................132.82........128.82
.............................................Паллокерхо-35. 3:0 . Талкнафйордур
.................................................... 3-4-3 ...... 3-4-3
....................................................130.73........126.27
.................................................Спорвеген. 0:0 . Норвалла-ФФ
.................................................... 4-4-2 ...... 0-0-0
........................................................63........126.82
...................................................Кеппени. 2:2 . Скалавик
.................................................... 3-5-2 ...... 4-3-3
....................................................130.27........122.18


Символическая сборная 1 ИД


Пз Игрок............................................... Команда.......................... Оценка
Gk Юкко Кемппаинен..................................... Паллокерхо-35.................... 8.4
Ld Кристофер Эйе....................................... Мьёндален........................ 7.3
Cd Эйре Йон Йонассон................................... КИ Клаксвик...................... 7.3
Cd Карл Вилмунен....................................... КоТеПе........................... 7.3
Rd Гретар Пор Валгейрссон.............................. И.Х.............................. 7.4
Lm Баден Зару.......................................... ЭБ/Стреймур...................... 8.1
Cm Хельгур Перхейм..................................... КИ Клаксвик...................... 6.6
Cm Ларс Хенрик Винд.................................... Люнгбю........................... 6.5
Rm Андри Ярвар Асгейрссон.............................. Акранес.......................... 7.5
Cf Тьёрви Томассон..................................... Акранес.......................... 9.5
Cf Владимир Гутьеррез.................................. ЭБ/Стреймур...................... 9.2

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

КИ Клаксвик - 2
Акранес - 2
ЭБ/Стреймур - 2
Люнгбю - 1
КоТеПе - 1
Мьёндален - 1
Паллокерхо-35 - 1
И.Х. - 1

Средняя оценка символической сборной - 7.74


Быстрый гол: 3' Оли Дьюрхольм (Хаттарвик)
Игрок тура: 9.5 Тьёрви Томассон (Акранес)
Бомбардиры тура:
Тьёрви Томассон (Акранес)
Владимир Гутьеррез (ЭБ/Стреймур)
Разгромы тура:
Мьёндален 4:0 Фремад Амагер
Варберг БоИС 0:4 СИ Сумба
Паллокерхо-35 3:0 Талкнафйордур
Крупный счет:
ЭБ/Стреймур 4:3 Скаллагримур
Нейсти-Д 2:3 Сундби
Макс. болельшиков: 88342 (И.Х. 1:0 Хямеэнлинна)
Грубый матч: Якобcтадс Боллклуб-Палло-Сепот-44
Менеджер тура: 17.054 Shinobi_Katana (СИ Сумба)

Три лучших бомбардира:
4 Тьёрви Томассон (Акранес)
4 Владимир Гутьеррез (ЭБ/Стреймур)
3 Ким Дамсгард Стробьек (Люнгбю)
Три лучших распасовщика:
3 Баден Зару (ЭБ/Стреймур)
2 Орландо Гортанец (ИФ Фуглафьёрдур)
2 Якко Капилисойя (Норвалла-ФФ)
Гол+Пас:
4 Владимир Гутьеррез (ЭБ/Стреймур)
4 Тьёрви Томассон (Акранес)
3 Даниэдь Крысяк (Лопра)
Три Грубияна:
x2Эмиль Ваневски (Хёгаборг)
x2Мартино Нуньез (Палло-Сепот-44)
x1Франсиско Аревало (Греве)


Рейтинг менеджеров. Состояние на 1 ИД .

#...Менеджер............Команда................................Очки
.1..Shinobi_Katana......СИ Сумба............................17.054
.2..and18_09............Паллокерхо-35........................9.690
.3..Konstryktor.........Мьёндален............................9.488
.4..-PrO-...............Спорвеген............................8.950
.5..шашка...............Люнгбю...............................5.786
.6..Masanja.............Скалавик.............................5.646
.7..Bibizu..............Скаллагримур.........................5.328
.8..Armagen.............Сундби...............................5.267
.9..E74.................И.Х..................................4.806
10..Oldyman.............Мальме...............................4.294
11..shikpavel78.........ИФ Фуглафьёрдур......................3.315
12..Cobra427............Шеллефтео ФФ.........................2.064
13..Prolych.............Хаттарвик............................2.011
14..Naposim.............Миддельфарт..........................1.671
15..offset13............ЭБ/Стреймур..........................0.756
16..Nobel...............Лопра................................0.671
17..Krivoysolutions.....КИ Клаксвик..........................0.645
18..tenax_1980..........Палло-Сепот-44.......................0.576
19..Ланселот............Грундарфйордур.......................0.174
20..pepper rip..........Буде-Глимт..........................-0.004
21..nuke89..............Якобcтадс Боллклуб..................-0.350
22..Snorlaks............Нейсти-Д............................-1.476
23..Atroll..............КоТеПе..............................-2.064
24..leexsus.............Кеппени.............................-2.964
25..Denvik84............Греве...............................-3.104
26..arkadi..............Акранес.............................-3.315
27..RGB7................Хёгаборг............................-4.294
28..Jonny D.............Хямеэнлинна.........................-4.580
29..Asathor.............Фремад Амагер.......................-6.807
30..Свирепый ежик.......Талкнафйордур.......................-8.024
31..illi................Норвалла-ФФ.........................-8.950
32..uusi................Варберг БоИС.......................-14.372

................................................................................
..........
Butsa Underground


Сообщение отредактировал Armagen - 5.12.2012, 1:30


--------------------
Исландия - Стьярнан


Go to the top of the page
 
+Quote Post
шашка
сообщение 5.12.2012, 12:18
Сообщение #4


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 523
Регистрация: 27.10.2009
Из: Карелия
Россия
ИД на сайте: 317730


Репутация:   162  


Сказ, о том как вместо гола, вратаря забивали

о колдовстве чёрном, бессовестном

фокусах интересных

и о судьях-козлах

или

тайна Ларисы Рикельме


хроника третьей и четвёртой группы


Шашка Кривой нос уже битый час мучился над стратегией и тактикой перед ближайшей битвой, но ничего толкового придумать не мог. Никак не получалось сосредоточиться. Одна единственная мысль путала все грандиозные планы, рождавшиеся в этой, несомненно, гениальнейшей голове, величайшего среди людей человечища.
" Кто же такая эта Лариса Рикельме?"
Наконец он не выдержал и позвал своего верного помощника Имбецила.

- Послушай, Имбецил у меня к тебе дело есть, - обратился к нему Шашка.- Сгоняй-ка ты в третью и четвёртую группы, да выведай, только не вызывая подозрений. Кто такая Лариса Рикельме? К Тенаксу не обращайся. Заподозрит какой нить подвох отбрехивайся потом.Он подозрительный, а своим парнем токмо прикидывается. Отравит ещё потом. Для страховки.
- Да ты, что, батюшка? Разве ты не знаешь кто такая Лариса Рикельме? Я думал ты всё знаешь. - выражение лица Имбецила, с удивлённого сменилось подозрительным, а затем стало проглядываться разочарование.
Того, что б кто-то в нём сомневался Шашка допустить не мог. Его самолюбие такого финта не выдержало бы, по этому он тут же гениально выкрутился.
- Хм.. Ну... Это... Конечно же я знаю кто такая Лариса Рикельме, но.... забыл.
- А, понятно. - лицо Имбецила заметно просветлело.- Я тоже иногда забываю. Как вот в тот раз. Помнишь мы...
- Воспоминания оставим на потом. А сейчас дело. И не закусывай молоко селёдкой. Всё вокруг вон заблевал. Лучше уж выпей эля.
- Будет исполнено батюшка - воскликнул осчастливленный Имбецил и тут же вихрем метнулся исполнять задание.

Спустя два с лишним часа, в палатку Шашки ввалился нетвёрдой походкой Имбецил. От него, снова, разило той же дрянью, что и в прошлый раз.
" Опять нажрался молока, селёдки, огурцов с грибами" - подумал конунг.
- Ну, что, как успехи? - спросил он
- Всё сделал как ты велел батюшка. Молоко селёдкой не закусывал, а пил чисто эль.
- Не в курил. - напрягся Шашка,- Ты выяснил, что я просил? Узнал про Ларису Рикельме?
- Ларису Рикельме? Хм.- Имбецил задумался, напрягая извилины. - а кто такая Лариса Рикельме?
- Да, это я тебя хотел спросить, цверг вонючий - взревел конунг - я же тебя за тем и посылал, что б ты разузнал о ней.
Вопреки ожиданиям Шашки Имбецил, отнюдь, не испугался, а наоборот просиял
- Ах, вот ты о чём , батюшка. А я то думаю, что это ты из далека подходишь. Ну, конечно же я узнал. Садись и слушай, рассказываю по порядку.

... Прихожу я, значит, в третью группу, а там сошлись между собой хирды Ки Клаксвик из Фарер под руководством Максима Кривого (Krivoysolutions) и местный Грундарфйордур, которым Иван Александров (Ланселот) командует.
Драчка я те скажу была УХ какая!!!... вяленькая по началу. Но Хирдманы Клаксвика старались очень сильно. Мяч в ворота не шёл, так они сами стали в сетку залетать вместо него. То ли дорожку протаптывали, то ли выдрессировать на личном примере пытались. Как бы, то ни было, у них такой финт прошёл и на 36-минуте в дупель кривая футболка Клаксвика, в том смысле, что футболка по имени Кривой счёт размочила. Нельзя сказать, что у Грунды шансов отыграться не было. Очень даже были. Но на 54-й минуте футболка по имени Шлаг сыграла как шланг и обведя вратаря перепутала рекламные щиты с воротами. А ведь могло быть счастье. Они и потом могли забить, но Шлаг на тот раз прошланговал в воротчика. Он как будто не гол хотел забить, а голкипера подстрелить. И тут же Кву подхватил почин товарища и с двух метров снайперски чуть не убил воротчика, мощным ударом прямо в лоб. Словно контрольный выстрел делал. Ну, тут футболки Клаксвика разобиделись. Мы, говорят, Вам по братски гол давали забить, а вы хотите забить нашего вратаря. И как дали им в сетку ещё одну банку.
Таким образом матч "КИ Клаксвик" (Клаксвик) - "Грундарфйордур" (Йярарвегур) закончился со счётом 2:0

Иду дальше, а там соревнуются финские дружины . Как будто им дома между собой не соревновалось. Надо было потеху в Исландии устроить. Встречались Якобcтадс Боллклуб Никиты Мошкова (nuke89) и Палло-Сепот-44 Алексея Бутенко (tenax_1980)
И, как пошёл Боллклуб в атаку с первых минут. И, как мимо ушей просвистел шарик у вратаря Палло-Сепота. И, как не касаясь мяча Абдун, чисто взглядом его в ворота соперника заколотил, что меня аж оторопь взяла. Не иначе как колдун какой-то африканский у фиников завёлся. Ей богу не вру, всё так и было как я сказал.. А потом уже и Сепот забить мог. Но там вроде и не Шлаг - любитель рекламных щитов был, а как будто и Шлаг. Вратарь обведён. Попадай в ворота не хочу, ан нет. Надо по рекламным щитам пальнуть. Хулюганы. Мёдом там намазано что-ли? А после они показали ещё более снайперские способности, чем футболки Грунды. В одном моменте, снова обведя вратаря попали сначала в правую дальнюю штангу. Правильно, в сетку с такой позиции и дурак попадёт, а попробуй в штангу залепить. И тут же уже с другой стороны, снова, в дальнюю штангу, но на этот раз слева. В принципе тут не поспоришь. Каждый определяет цели сам для себя. А во втором тайме, вообще веселье пошло. Бьют туда, бьют сюда. И те бьют, и другие не отстают. И со всех позиций, и с разных раскоряк. Но, у мяча на этот вечер тоже свои планы были, в которых пункта запутаться в сетке не обозначалось. А затем, снова, случилось колдовство. Я чуть не описался батюшка. Выход один-на-один, удар, мяч летит мимо вратаря , и о чудо!!! катится сквозь сетку дальше как ни в чём не бывало.Вот мало у финнов колдунов , они ещё из Африки выписывают.
В общем все парни были молодцы, один судья козёл. А матч так и закончился. "Якобcтадс Боллклуб" (Пиетарсаари) - "Палло-Сепот-44" (Валкеакоски) 1:0

Смотрю я и вижу, что в третьей группе больше делать нечего. Думаю гляну-ка я, что в четвёртой творится.
Первой мне попалась пара. И.Х. командор Олег Ларцев (E74) и Хямеэнлинна командор Eugene Kulagin (Jonny D)
Прикольненький матч получился.. Уже в самом начале игры косанул на травму игрок Ихний. То ли испугался чего, то ли дела какие не отложные были, но играть он не захотел и быстренько на одной ноге попрыгал в раздевалку.
Но и без него справились. Но не без мухляжа. Если с Боллклубом было колдовство, то тут ловкость рук и никакого мошенничества. На 25 минуте нападающий финнов резко пробил с левого фланга, мяч попал во вратаря, от него отскочил в ворота и алле-гоп....мяч за воротами у рекламных щитов. В перерыве меня насторожило. Чей-то И.Х.поменявшись сторонами, ещё и сетки поменял. Проверил. Так и есть. За воротами ИХнего вратаря вся сетка в дырках. А фокус состоял в том, что судьи, проверяя надёжность сеток, этого почему то не заметили. Одного не пойму. Откуда у них в руках чемоданчики оказались.И на фига они им воще? Ну, а в первом тайме ничего больше и не случилось. И второй тож не богат на события оказался. Только в компенсированное арбитром время И.Х. смог таки протолкнуть мяч мимо финского вратаря. Итог матча
"И.Х." (Хафнарфйордур) - "Хямеэнлинна" (Хямеэнлинна)1:0


Иду дальше. Смотрю, шведский Варберг БоИС под руководством Romanа Korolevа (uusi) и Фарерская СИ Сумба которой Віталя Колісніченко (Shinobi_Katana) командует поляну делят. Ну, думаю тут ясно всё. Щас с перепугу то фарерцы обделаются и пойдут клочки по закоулочкам. Не даром шведы, благородно, предупреждают всех. БоИсь нас. Звери они конечно лютые, но не без понятия, за, что и уважуха им. Что тут смотреть.? Всё ясно уже. Да не тут то было. Может Сумба и испугалась, но с перепугу таких дел натворила. Они чё-то с самого начала как бумкнули по мячу, явно отмахиваясь, чисто для порядку и бумс. Гол. А, шведы опешили от такой наглости и так до конца первого тайма по-большому счёту не смогли выбраться со своей половины поля. А Сумба, походу, вообще нюх потеряла. Во втором тайме они, наглым образом, впихнули вратаря шведов в ворота вместе с мячом и, главное, ничего им за это не было. Ну, а где второй там и бессовестно забитый третий и безжалостно добивающий четвёртый. Я вот думаю, может Варберг БоИС нужно, чтоб лучше понимали, что их надо бояться в название добавить мягкий знак? Как думаешь , батюшка? А матча итог.
"Варберг БоИС" (Варберг) - "СИ Сумба" (Сумба) 0:4

Вот пока и всё.

- Как всё? Что со всем всё? - не понял Шашка
- Всё
- А Лариса Рикельме?
- А, что Лариса Рикельме? Про неё только у игроков Тенакса узнать можно, а я дебил, что ли подходить к ним после поражения? Затопчут ещё с расстройства. В следующий раз батюшка
Шашка почесал бороду, пораскинул мозгами и вынужден был признать справедливость слов Имбецила.
- Ладно тогда, топай спать. Сегодня ты хорошо потрудился.
- Спасибо батюшка. А эля можно?
- Спать иди. После 22,00 эль не подаётся. Брысь говорю очкарик.
Шашка задумчиво посмотрел в след удаляющемуся помощнику и пробормотал
- Интересно. Если он пил эль, почему от него пахнет смесью молока, селёдки, кваса, огурцов, грибов и лимонада?



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asathor
сообщение 5.12.2012, 22:14
Сообщение #5


Игрок дубля
***

Сообщений: 216
Регистрация: 18.12.2011
Из: Тамбовская область
Россия
ИД на сайте: 371638


Репутация:   25  


Royal League'18


Групповой этап. 1-й тур


Группа 5




Итак, старт турнира в группе 5 начался с противостояния двух шведских коллективов - Мальмё и Хёгабора. Ответственнее к игре отнесся менеджер хозяев Alexander Zapevalin (Oldyman), единственный из этой пары, кто отправил состав на эту встречу. Его оппонент Aleksej Konoplov (RGB7) по непонятным причинам выставить оптимальный состав на игру не сумел. И хотя последний праздновал победу с минимальным счетом 1:0 благодаря голу Эмиля Ваневски на 18 минуте, но, как выяснилось позже, радость была преждевременной. Мало того, что гости в следующем противостоянии не смогут надеятся на удаленного Ваневски (игрок получил 2 горчичника в течение 24 минут и досрочно отправился отдыхать), так еще и команде было засчитано техническое поражение в связи с нарушением установленного МУСКа (напомню, МУСК турнира составляет 1380.00). У Хёгабора в данной встрече он составлял 1721.770, почти на 350 единиц выше. Как следствие - поражение со счетом 0:3 и последнее место в группе. Но этот результат относителен, т.к. турнир только-только набирает свои обороты. Впереди еще 5 встреч в групповом этапе, есть возможность исправить свою ошибку.



Ну а второй поединок в пятой группе вышел самым результативным и драматичным. Фарерский ЭБ/Стреймур и норвежский Скаллагримур на двоих наколотили аж 7 мячей. Поначалу встреча складывалась удачно в пользу гостей - нападающий норвежцев Бьярни Ингвинссон к 20 минуте уже оформил дубль, выведя свою команду вперед и сразу же после второго мяча отправился отдыхать. Вышедший на замену Ханнес Рунар Фанарсон сумел отличится лишь голевой передачей на Фестуса Лубемба, который на 61 минуте вновь увеличил отрыв Скаллагримура. Ну а менеджер фарерцев Макс Наталич (offset13) ,возможно, после встречи носил на руках нападающего Владимира Гутьерреза, оформившего покер, и полузащитника Бадена Зару, который трижды выводил последнего на ударные позиции. Стреймур за 9 минут сумел не только сократить разрыв в 2 мяча, но и забить победный гол на 91 минуте. После этой победы фарерская команда осталась на второй строчке в таблице, норвежцы пока на третьей позиции.

Группа 6




В шестой группе турнир открывали датский Миддельфарт и норвежский Буде-Глимт. Хозяева поля имели преимущество в этой встрече не только по владению мячом (53 против 47), но и по ударам - из 7 ударов 6 пришлись в створ ворот Ивара Андреаса Форна, когда гости за всю встречу нанесли только один удар, ставший голевым. Героем матча стал нападающий Миддельфарта Йохан Абсалонен, который в этой встрече оформил дубль, отличившись на 13 и 71 минуте. У норвежцев успех праздновал Берд Индерхуг, правда гол наподающего команде не помог. Миддельфарт одерживает волевую победу на классе и занимает вторую строчку у себя в группе. Буде-Глимт пока внизу таблицы.



Во втором матче группы 6 успех вновь празднововал коллектив из Дании. Сундби сумел в гостях обыграть исландский Нейсти-Д. Счет в матче открыл нападающий гостей Клас Крогсгерд спустя 14 минут после стартового свистка. Быстрый гол ошеломил хозяев, которые немного запаниковали, в результате чего опорник датчан Браулио Мендоса Перейра сумел поразить ворота Гафти Кристиннссона на 26 минуте. Ассистентом выступил все тот же неугомонный Крогсгерд. Он же в начале второго тайма вновь блеснул индивидуальным мастерством, заставив вратаря хозяев в третий раз извлекать игровой снаряд из сетки ворот. Затем Сундби отдал инициативу хозяевам, за что и поплатился двумя голами в свои ворота - Тьёрви Эрлигссон сумел сократить разрыв до минимума, однако на большее сил и везения у футболистов Нейсти-Д не хватило. Гости сумели до финального свистка сохранить ворота в неприкосновенности и увезли из Хофсуса 3 очка.

Сообщение отредактировал Asathor - 5.12.2012, 22:16


--------------------
Тренер Cпортинг де Эспиньо (Португалия-2)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cobra427
сообщение 6.12.2012, 16:59
Сообщение #6


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 914
Регистрация: 9.11.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 58869


Репутация:   83  


Группа 2. Первый тур.

КоТеПе – Шелеффтео 0-3 (3-0 ТП)

За день до игры команда из Шелеффтео приехала в Котку, сразу была организована тренировка, что бы парни привыкли к полю. Я долго ломал голову над схемой игры, все как-то не выходило выставить ровный красивый состав. Пришлось узнать, где в Котке бары, заказать пару лонг-айлендов, и при рассматривании глубокого декольте финской красавицы , сидящей рядом за барной стойкой ( люблю блондинок, что тут поделать!), меня осенило! Я побежал на стадион ( бежать было сложно, снег все же кругом, да и чертовы лонг-айленды не давали полностью скоординироваться) , и пока не забыл мысль – расставил игроков по нужным позициям. Схема тогда казалась мне гениальной! Я был крайне доволен собой, даже сидя на холодной Арто Толса Арене, но финны посрамили мою гениальность сначала на 27 минуте, затем на 33-ей, и после перерыва разок. Растоптав в бешенстве свою шапку в белоснежном финском снегу, уж было пошел в раздевалку раздавать оплеухи, но по дороге меня перехватил главный арбитр матча и , взяв меня под руку, шепнул на ушко, дескать, КоТеПе нарушили МУСК, три очка отдают нам! Смешанные чувства овладели мною, и что б игроки не видели моих терзаний – отправился в тот же бар, что в квартале от стадиона , а там по местному каналу шел матч:

Мьёндален – Фремад Амагер 4-0.

Тренера Мьёндалена я знаю еще по Швеции – ни разу у меня не получалось его обыграть! И тут его тренерская рука не дрогнула: уже на 8 минуте норвежцы вышли вперед. Первый тайм прошел при подавляющем натиске на ворота Фремад Амагер, тренер датчан даже произвел замену после перерыва, но…Не помогло. Один Завала ( Один – это имя, а не числительное!) сделал счет до 3-0, а Еким довел его до разгромного. Однако, нельзя не заметить, что Фремад Амагер вышли на матч с МУСК прилично отстающей от нужной – 1254. Ошибка тренера? Прокачка второго состава? Полагаю, ответы на эти вопросы мы узнаем совсем скоро – в следующем туре нашего турнира.



Добавлено 6th December 2012 - 16:59
Цитата(Armagen @ 6.12.2012, 16:39) *
Ха! А кто сказал, что я не ахренел? Я до последнего момента верил, что гена даст выиграть, но... Я там не увидел такой уж вины Cd, там больше вся центральная линия провалилась =) + пошел на неоправданный приск выставив совсем зелёного Gk с массой 54. Так же, рискую, выставляя его на этом турнире, всё же такой слабый Gk сильно проваливает оборону.


Да, ты прав, я что-то на кипера твоего забыл посмотреть. Да, его и ругать то нельзя, совсем дите)


--------------------
Шеллефтео ФФ (Швеция 3А)




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cobra427
сообщение 8.12.2012, 18:28
Сообщение #7


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 914
Регистрация: 9.11.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 58869


Репутация:   83  


Цитата(leexsus @ 7.12.2012, 16:32) *
Интересно, каково это...быть или стоять на том месте (земле) и знать, что давным-давно, здесь проливал пот, кровь и слёзы твой родственник?


Осенью были на месте боя Подольских Курсантов - там где танковой армии противостояли 3000 мальчишек от 16 до 18 лет. Почти все погибли, конечно. Так вот, стали уезжать - и машина моя крепко засела. Пришлось ночевать там, где кровью наших парней все залито по самые уши... Так тебе скажу - я такого страха натерпелся , и молния рядом с машиной била, и в лесу постоянные шаги, и даже светлые тени невысоких людей, молчаливо из места, где окопы, наблюдающих за нами...Я, безусловно, понимаю, пить надо меньше, однако ж....Если б помощь не подошла - моя психика могла бы измениться, мягко говоря.

Или другой момент - миноискатель показал место и пошли гильзы от винтовки Мосина - парнишка от фрицев отстреливался бодро! Лег на его место - да, позиция что надо, молодец! И вот идут гильзы, потом вдруг - ничего...А затем - рукоятка от фашисткой гранаты и крупные осколки минометной мины. Убили парня. Быстро и точно. В кровавом месте я прилег позицию проверить - и прям чувствуешь на себе эту кровь, отряхнуться хочется. А ведь среди них были и те, кто до учебки из своей деревни без мамы и папы не выежал...


Добавлено 8th December 2012 - 18:28
Цитата(шашка @ 8.12.2012, 13:23) *
Через 20-ть постов я верну всех в тему и мы начнём снова выяснять кто такая Лариса Рикельме.


Да, эт мы флудим пока основные события этой темы не продвигаются)


--------------------
Шеллефтео ФФ (Швеция 3А)




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cobra427
сообщение 10.12.2012, 0:53
Сообщение #8


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 914
Регистрация: 9.11.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 58869


Репутация:   83  


Немного не в тему, но...) Чуть ниже - мой отчет о проведенном воскресенье, написанный для сайта одной страйкбольной команды. Все исключительно по личным воспоминаниям, никаких фантазий и вранья. Вроде не плохо получилось?

Уже не первый десяток метров я полз по уши в снегу между зеленых молодых елочек, которые в свете холодного декабрьского солнца выглядели совсем по-новогоднему. Звуки боя оставались сзади и слева, через трескотню ожесточенной перестрелки и хлопки гранат я периодически различал злобные очереди ручного пулемета: “Значит, Эдгар еще держится!” – с радостью подумал я, отодвигая еловые ветки, так и норовящие сдернуть с головы капюшон маскхалата. Через некоторое время, за гребнем очередного сугроба, мне открылся вид на вражескую штабную землянку, которую охраняли двое автоматчиков. Они были левее меня и мой сектор даже не просматривали. Я быстро прикинул все варианты, их оказалось всего два. Вступить в бой с превосходящими силами противника или молниеносным рывком добраться до землянки и , уничтожив всех ее обитателей, выполнить поставленную нашему отряду задачу. Минус второго варианта ярко засветился в моей голове: обратного пути уже не будет, обеспокоенные стрельбой в штабе автоматчики не дадут мне оттуда уйти. Решение пришло спонтанно: выждав пару секунд для храбрости и переведя с сочным щелчком автомат в режим стрельбы очередями, я встал в полный рост и побежал… Вы никогда не попадали в такие ситуации? Значит, вы просто в страйкбол не играли!)



Сообщение отредактировал Cobra427 - 10.12.2012, 0:55


--------------------
Шеллефтео ФФ (Швеция 3А)




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cobra427
сообщение 12.12.2012, 11:37
Сообщение #9


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 914
Регистрация: 9.11.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 58869


Репутация:   83  


Группа 2. Второй тур.

Шеллефтео - Мьёндален 2-1

После пьянки в исландском высокогорном баре, надвигая шапку на глаза, что бы никто не заметил шишку ( то была шишка от Шашки!) сел в поезд до Шеллефтео, где , на стадионе Мулльсбервеген мои парни встречались с норвежским Мьёндаленом. Теплый микроавтобус довез меня до стадиона почти к самому началу матча, я зашел в поттрибунное помещение, где меня сразу встретил Александр Филимонов ( наш тренер по молодежи) и сообщил, что команда полностью готова. Честно скажу - побаивался я норвежцев, знаю я тренера этой команды - однозначно хороший тактик! Не смотря на падающий снег и мороз, игроки Шеллефтео сразу пошли на штурм и чуть было не распечатали ворота гостей на 4 минуте. Ближе к перерыву норвежцам удалось отодвинуть игру от своих ворот, завладеть мячем в центре поля. Однако, пинки и оплеухи в раздевалке сыграли своие дело: сразу после выхода на второй тайм счет стал 1-0 , а через пять минут - 2-0. После чего я поудобней устроился в кресле и позволил себе расслабленно закурить. Игра пошла. Нам везло, и даже один мяч, забитый Логвендсеном после жесточайшего расстрела вратаря не смог испортить моего радужного настроения в этот день. 2-1 , домашняя победа выводит Шеллефтео на первое место в группе.

Фремад Амагер - КоТеПе 0-3 (ТП)


После финального свистка я сразу позвонил нашему скауту, находящемуся на трибуне садиона Сундбю Идротспарк, что в датском Амагере, где местный Фремад принимал гостей из финляндии - КоТеПе. Он скороговоркой и радостью сообщил мне, что судя по игре, утановка у датчан была - давить противника в первом тайме, и не успели финны привыкнуть к полю, как на 14 минуте Фремад Амагер вышли вперед. Ничего не получалось у КоТеПе в первом тайме, пара ударов в створ лишь позволила немного согреться скучающему киперу Рудзани Твала, ибо в его родном Свазиленде в такую погоду никто не играет и он постоянно мерзнет. Защитники КоТеПе уже смотрели на табло в ожидании свистка на перерыв, когда случилось страшное, Абу Дюваль удвоил счет и на перерыв гости ушли в удручающем настроении. Что им говорил тренер в раздевалке - неизвестно, но на второй тайм финские парни вышли совсем с иным настроением, несколько раз опасно били в створ, но...2-0 - таков финальный результат на табло. Однако, только что прошла информация, что после матча на выборочном допинг-контроле в крови некоторых игроков Фремад Амагер было замечен сильно завышенный МУСК, всвязи с чем, датчанам засчитывается техническое поражение. Финские парни рады, танцуют и кричат!


Сообщение отредактировал Cobra427 - 12.12.2012, 11:42


--------------------
Шеллефтео ФФ (Швеция 3А)




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Armagen
сообщение 12.12.2012, 12:03
Сообщение #10


Статист
Иконка группы

Сообщений: 1 799
Регистрация: 8.12.2010
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 351339


Репутация:   99  


Коммерческий турнир, "Royal League'18", 1-я стадия, 2 тур

показать


.....................................................Лопра. 3:1 . Акранес
.................................................... 3-5-2 ...... 3-5-2
.......................................................132........125.91
...........................................ИФ Фуглафьёрдур. 4:0 . Хаттарвик
.................................................... 4-4-2 ...... 3-4-3
....................................................125.45........91.36
..............................................Шеллефтео ФФ. 2:1 . Мьёндален
.................................................... 4-4-2 ...... 4-3-3
....................................................129.27........127.73
.............................................Фремад Амагер. 0:3 . КоТеПе
.................................................... 3-4-3 ...... 3-4-3
....................................................130.45........119.18
............................................Палло-Сепот-44. 2:0 . КИ Клаксвик
.................................................... 3-5-2 ...... 4-4-2
....................................................132.36........127.18
............................................Грундарфйордур. 0:1 . Якобcтадс Боллклуб
.................................................... 4-4-2 ...... 3-4-3
....................................................106.82........127.45
..................................................СИ Сумба. 0:3 . И.Х.
.................................................... 4-5-1 ...... 3-5-2
....................................................125.45........125.09
...............................................Хямеэнлинна. 2:3 . Варберг БоИС
.................................................... 4-4-2 ...... 4-3-3
.......................................................126........127.55
..............................................Скаллагримур. 3:0 . Мальме
.................................................... 3-4-3 ...... 3-5-2
....................................................124.73........123.09
..................................................Хёгаборг. 3:0 . ЭБ/Стреймур
.................................................... 4-4-2 ...... 4-5-1
....................................................126.18........122.36
....................................................Сундби. 1:0 . Миддельфарт
.................................................... 3-6-1 ...... 3-4-3
....................................................132.64........128.64
................................................Буде-Глимт. 3:1 . Нейсти-Д
.................................................... 4-4-2 ...... 4-5-1
....................................................132.27........125.45
.....................................................Греве. 3:2 . Паллокерхо-35
.................................................... 2-6-2 ...... 4-4-2
....................................................131.36........127.82
.............................................Талкнафйордур. 0:3 . Люнгбю
.................................................... 3-4-3 ...... 2-6-2
....................................................124.27........128
...............................................Норвалла-ФФ. 0:3 . Кеппени
.................................................... 3-3-4 ...... 3-5-2
....................................................139.73........126.64
..................................................Скалавик. 5:1 . Спорвеген
.................................................... 4-3-3 ...... 4-4-2
....................................................130.36........59.64

Всего матчей: 16 (32)
Забито мячей: 49 (108)
мячи хозяев: 34 (68)
мячи гостей: 15 (40)
предупреждений: 33 (58)
удалений: 0 (0)
Побед хозяев: 9 (17)
Ничьих: 5 (10)
Побед гостей: 2 (5)
Автосоставы: 0 (3)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (3)
Побед над автосоставом: 0 (0)

Символическая сборная 2 ИД


Пз Игрок..................................................... Команда................................ Оценка
Gk Эсбьен Йонсен............................................. Сундби................................. 8.2
Ld Гудмундур Вигнир Оргевсон................................. Талкнафйордур.......................... 7.4
Cd Фредрик Мюллер............................................ Хёгаборг............................... 8.2
Cd Йоаким Даль Сондергард.................................... Сундби................................. 7.6
Rd Мигель Робила Роландо..................................... Хёгаборг............................... 7.2
Lm Толо Секумба.............................................. Скалавик............................... 6.6
Am Рилтар Астторссон......................................... И.Х.................................... 6.8
Cm Каан Лаурсен.............................................. Сундби................................. 6.5
Rm Эрик Гарсия............................................... Талкнафйордур.......................... 7.0
Cf Орландо Гортанец.......................................... ИФ Фуглафьёрдур........................ 9.3
Cf Дирк Букер................................................ Варберг БоИС........................... 8.0

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Сундби - 3
Хёгаборг - 2
Талкнафйордур - 2
Варберг БоИС - 1
ИФ Фуглафьёрдур - 1
Скалавик - 1
И.Х. - 1

Средняя оценка символической сборной - 7.53

Быстрый гол: 3' Клаус Хивиниеми (Палло-Сепот-44)
Игрок тура: 9.3 Орландо Гортанец (ИФ Фуглафьёрдур)
Бомбардиры тура:
Орландо Гортанец (ИФ Фуглафьёрдур)
Разгромы тура:
ИФ Фуглафьёрдур 4:0 Хаттарвик
Хёгаборг 3:0 ЭБ/Стреймур
Скалавик 5:1 Спорвеген
Крупный счет:
Хямеэнлинна 2:3 Варберг БоИС
Греве 3:2 Паллокерхо-35
Скалавик 5:1 Спорвеген
Макс. болельшиков: 89827 (ИФ Фуглафьёрдур 4:0 Хаттарвик)
Грубый матч: Хёгаборг-ЭБ/Стреймур
Менеджер тура: 10.002 RGB7 (Хёгаборг)
Три лучших бомбардира:
5 Даниэдь Крысяк (Лопра)
5 Орландо Гортанец (ИФ Фуглафьёрдур)
4 Владимир Гутьеррез (ЭБ/Стреймур)
Три лучших распасовщика:
3 Хейдин Эйдисгард (Лопра)
3 Баден Зару (ЭБ/Стреймур)
2 Франсиско Аревало (Греве)
Гол+Пас:
7 Орландо Гортанец (ИФ Фуглафьёрдур)
5 Петур Шотбарг (СИ Сумба)
5 Даниэдь Крысяк (Лопра)
Три Грубияна:
x2Эмиль Ваневски (Хёгаборг)
x2Мартино Нуньез (Палло-Сепот-44)
x2Валс Патссон (Акранес)


Добавлено 12th December 2012 - 12:03
Рейтинг менеджеров. Состояние на 2 ИД.
#...Менеджер............Команда................................Очки
.1..Shinobi_Katana......СИ Сумба............................15.716
.2..Masanja.............Скалавик............................12.284
.3..and18_09............Паллокерхо-35.......................10.897
.4..shikpavel78.........ИФ Фуглафьёрдур.....................10.599
.5..Konstryktor.........Мьёндален............................8.246
.6..-PrO-...............Спорвеген............................7.252
.7..Armagen.............Сундби...............................7.098
.8..tenax_1980..........Палло-Сепот-44.......................6.265
.9..Oldyman.............Мальме...............................6.224
10..E74.................И.Х..................................6.144
11..Nobel...............Лопра................................5.727
12..RGB7................Хёгаборг.............................5.708
13..шашка...............Люнгбю...............................5.191
14..Cobra427............Шеллефтео ФФ.........................4.973
15..pepper rip..........Буде-Глимт...........................4.802
16..Bibizu..............Скаллагримур.........................3.398
17..Atroll..............КоТеПе...............................3.185
18..leexsus.............Кеппени..............................2.827
19..Ланселот............Грундарфйордур.......................2.044
20..Naposim.............Миддельфарт..........................0.066
21..Denvik84............Греве...............................-0.519
22..nuke89..............Якобcтадс Боллклуб..................-1.994
23..Prolych.............Хаттарвик...........................-2.591
24..Snorlaks............Нейсти-Д............................-3.601
25..Krivoysolutions.....КИ Клаксвик.........................-4.225
26..arkadi..............Акранес.............................-5.690
27..Jonny D.............Хямеэнлинна.........................-6.590
28..Свирепый ежик.......Талкнафйордур.......................-7.429
29..offset13............ЭБ/Стреймур.........................-7.580
30..uusi................Варберг БоИС........................-8.571
31..Asathor.............Фремад Амагер......................-12.056
32..illi................Норвалла-ФФ........................-14.741

................................................................................
..........
Butsa Underground

Сообщение отредактировал Armagen - 12.12.2012, 12:08


--------------------
Исландия - Стьярнан


Go to the top of the page
 
+Quote Post
and18_09
сообщение 12.12.2012, 17:11
Сообщение #11


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 008
Регистрация: 17.12.2010
Из: Черкассы
Украина
ИД на сайте: 348903


Репутация:   559  


Превью и обзоров по 7-й группе нет(
Поэтому, спасение утопающих - дело рук самих утопающих: Пресс-служба "Паллокерхо-35" подготовила отчет о вояже в Данию.

После победы над исландскими тупиками под предводительством Свирепого Ежика (тупик – эт символ Исландии, а не заторможенный футболист wink.gif ) гордых финских оленей ждала выездная игра во втором туре с датскими русалочками. Учитывая географическое расположение Дании и, конечно же, женское коварство, встреча с русалочками не обещала быть легкой прогулкой. Измотанные и поклеванные исландскими тупиками гордые финские олени отправились вплавь к датским берегам штурмовать неприступных русалочек. Учитывая температуру Северного моря,скажем прямо, было не жарко))), поэтому финские парни постоянно обогревались коскенкорвой (финская водочка), запивая ее пивком «Lapin Kulta», благо, команда хорошо подготовилась к вояжу за пределы Финляндии и этого добра было немеряно. Поэтому, к концу заплыва большинство финнов пришлось тащить баржами, а некоторые до Дании добрались прямо за несколько минут до матча. На предматчевой тренировке оказалось, что в чемоданах финской команды не хватило места бутсам, мячам и экипировке футболистов, т.к. все свободное пространство было занято коскенкорвой и ляпой культой, поэтому тренировка удалась post-1.gif drinks.gif ))). День игры финские парни ожидали с большим нетерпением, ведь преодолели такую дистанцию, чтобы увидеть и победить датских русалочек, про команду Греве финны слышали впервые, а про Данию и ее русалочек слышали только из былин и баллад. Какое же было удивление финнов, когда из раздевалки на поле вышли бородатые суровые викинги под предводительством Denvik84…
А теперь, про саму игру: суровые финские парни перетренировались, поэтому начали игру вяло, можно сказать, что футболисты потеряли ворота, большинство все время пыталось попасть за пределы поля, где массажист и психолог за бутылочкой коскенкорвы проводили шаманские обряды во славу победы клуба. И тут, как гром среди ясного неба, как бодун ранним утром, гол от русалчегов на 11-й минуте. Нужно сказать, что финская команда гордо выдержала удар и усилиями капитана и самого ветеранистого ветерана команды отыграла один гол, на перерыв команды ушли при счете 1:1. В перерыве произошло непредвиденное: со стороны Северного моря подул ветер и футболисты, вспомнив про холодный заплыв в Данию, инстинктивно начали обряд обогревания коскенкорвой, некоторые начали принимать сауну, поэтому несколько футболистов вышли на поле во втором тайме в покрывале и банных тапках, а некоторых пришлось вынести. Скажем так, что игра была достаточно грубая: датские бородатые русалчеги били по ногам гордых финских оленей, заработав 7 предупреждений за матч, многие финны уже не вставали, датчане тоже 4 раза споткнулись о суровые клешни финнов. На 53 и 62 минутах матча датчане укрепили свое преимущество, но на 71 минуте самый ветеранистый ветеран финнов Салмихеймо вернул интригу в матче, но на большее финнов не хватило, в итоге 3:2 в пользу хозяев.
1 стадия, 2 тур,"Греве" (Греве) - "Паллокерхо-35" (Хельсинки) 3:2
Суровые финские олени отплывали из Дании разочарованными, но гордыми, пообещав пропарить датских русалочек на финской земле в ответном матче по полной, сначала на поле, а потом можно и в баньке))) отведать коскенкорвочку под ляпу культу drinks.gif drinks.gif drinks.gif


--------------------
Эрн, Норвегия, Орлы!!!
Ходак , Украина, Ходаки!!!
Паллокерхо-35 , Финляндия, Пингвины-ы-ы!!!!
Тренер сборной
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asathor
сообщение 13.12.2012, 11:55
Сообщение #12


Игрок дубля
***

Сообщений: 216
Регистрация: 18.12.2011
Из: Тамбовская область
Россия
ИД на сайте: 371638


Репутация:   25  


Royal League'18


Групповой этап. 2-й тур


Группа 5




Второй тур стартовал в исландском городке Боргарнес, куда к местному клубу на одноименный стадион пожаловал шведский Мальмё. Скаллагримур, обидно уступив в прошлом туре, теперь собирался взять в родных стенах 3 очка, сделав ставку в нападении на трио форвардов - исландцев Ингвинссона и Симундссона и замбийца Лубембу. Гости решили поэксперементировать со схемой, отказавшись от предыдущей 3-4-3, которую сегодня использовали исландцы, и вышли с весьма интересной расстановкой 3-5-2: спереди центральной зоны, на которой в стартовом составе выступал Оскар Меландер, оказался атакующий полузащитник Тур Эспен Валенсия, позади Меландера подчищать огрехи не только нападения но и защиты оказался опорник Даниэль Андерссон, надевший капитанскую повязку. Фланги слева и справа заняли соответственно Стефан Эдвардссон и Амин Назари. Получился так называемый "крест" в центре поля.
Не смотря на все выдумки и затеи шведов, Скаллагримур уже на седьмой минуте распечатал ворота Юхана Далина - сработало как раз трио форвардов. Лубемба отдавал голевой пас, а Ингвинссон забивал. Этот выпад так и остался единственным со стороны хозяев. Мальмё дважды бил в створ, и если одиниз таких ударов Хаконарссон отразил, то перед "выстрелом" Дардана Реджепи был бессилен. Счет так и не изменился до конца встречи, если бы не одно но.
После матча стало ясно - гости превысили допустимый МУСК на 15 единиц. После ожесточенных споров и разбирательств было принято решение - Результат матча аннулировать, клубу Мальме засчитать техническое поражение со счетом 0:3 и отдать 3 очка в копилку исландцев. Решение было исполнено. Итог встречи - 3:0 в пользу Скаллагримура.



В другом матче группы 5 еще один шведский клуб Хёгаборг принимал фарерскую команду ЭБ/Стреймур. Встреча так же завершилась с итоговым счетом 3:0. "Что, неужели и тут не обошлось без технического поражения?" - спросите Вы. Спешу успокоить всех - все было в рамках правил, а разгром гостей удался благодаря мячам Умота Боянга на 8 минуте, Фредрика Мюллера на 47 и автоголу капитана гостей Герта Хансэна. Матч получился очень грубым - сразу 5 "горчичников" было показано футболистам обеих команд. Доминировали в этот вечер хозяева поля, нанеся 5 ударов в створ ворот, против 2-х ударов гостей.
Хёгабор на этот матч вышел "стандартной", но тяжело обыгрываемой схемой 4-4-2. Гости сделали ставку на одинокого Гутьерреза, максимально насытив середину поля. В центре играли Сульскер и Ук, по флангам Удсэн и Германн, позади них - опорник Якобсэн. Провалился центр обороны у Стреймура - Эрерсен и Хансэн так и не нашли взаимопонимания во время игры, а фланговые защитники их не страховали. Итог встречи очевиден


Группа 6




Перенесемся в Копенгаген на матч группы 6. В этом туре получилось своеобразное "дерби", так как играли там сразу 2 датских коллектива. Сундби, играя дома, решил удивить зрителей, сыграв по схеме 3-6-1. Оставленный далеко впереди Крогсгерд, без поддержки атакующих полузащитников, казалось бы не имел шансов на успех, ведь у Миддельфарта в центре защиты собралось достаточно крепкое трио - если Олесен и Орлофелт уже считаются "матерыми волками", то 22-х летний Баск еще не имеет такого опыта. Да и опорник Стольберг, ровесник Баска, страховавший линию защиты, выглядел очень скромно. Не смотря на это Сундби взял 3 заветных очка. Крогсгерд все же забил, забил "в раздевалку", когда все игроки уже ждали перерыва. Ассистентом выступил талантливый защитник Сондергард.
Гости пытались что-то сделать, пытались рьяно, за что арбитр показал им сразу 4 желтых карточки. Но слаженное взаимодействие игроков Сундби не позволило "сфере" оказаться в воротах. Итог - 1:0, Сундби - единоличный лидер, Миддельфарт - третий.



Во втором матче тура игроки обеих команд показали атакующий футбол, нанеся 11 ударов по обоим воротам. Но, норвежцы из клуба Буде-Глимт делали это мастерски - все 6 ударов пришлись в створ Кристиннссона, в то время как исландцы попали в створ дважды из 5 своих попыток. Героем матча стал Берд Индерхуг, оформивший дубль. Еще один мяч забил опорник Кнут Стиан Эндерссон. У исландцев индивидуальностью блеснул 30-тилетний Викинд Ройелсон, игравший на острие атаки.
После этой победы норвежский коллектив занимает вторую строчку в своей группе. Нейсти-Д пока не имеет очков, и как следствие - последний


--------------------
Тренер Cпортинг де Эспиньо (Португалия-2)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Armagen
сообщение 14.12.2012, 11:59
Сообщение #13


Статист
Иконка группы

Сообщений: 1 799
Регистрация: 8.12.2010
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 351339


Репутация:   99  


Коммерческий турнир, "Royal League'18", 1-я стадия, 3 тур


...........................................ИФ Фуглафьёрдур. 3:1 . Лопра
.................................................... 4-4-2 ...... 3-5-2
....................................................127.55........128.09
...................................................Акранес. 2:0 . Хаттарвик
.................................................... 3-5-2 ...... 3-4-3
....................................................130.73........91.18
.............................................Фремад Амагер. 2:1 . Шеллефтео ФФ
.................................................... 4-4-2 ...... 4-4-2
....................................................128.36........128.55
.................................................Мьёндален. 3:0 . КоТеПе
.................................................... 3-4-3 ...... 3-5-2
....................................................122.64........108.64
............................................Грундарфйордур. 0:2 . Палло-Сепот-44
.................................................... 4-4-2 ...... 3-5-2
....................................................106.91........126.82
...............................................КИ Клаксвик. 3:0 . Якобcтадс Боллклуб
.................................................... 4-4-2 ...... 3-4-3
....................................................128.55........127.55
...............................................Хямеэнлинна. 1:2 . СИ Сумба
.................................................... 4-5-1 ...... 4-4-2
....................................................129.73........122.36
......................................................И.Х.. 0:3 . Варберг БоИС
.................................................... 3-5-2 ...... 4-3-3
....................................................125.36........127.18
..................................................Хёгаборг. 0:0 . Скаллагримур
.................................................... 4-4-2 ...... 3-4-3
....................................................126.18........122.73
....................................................Мальме. 1:0 . ЭБ/Стреймур
.................................................... 3-4-3 ...... 4-5-1
....................................................132.91........124.09
................................................Буде-Глимт. 1:3 . Сундби
.................................................... 4-4-2 ...... 3-6-1
....................................................132.55........122.55
...............................................Миддельфарт. 2:2 . Нейсти-Д
.................................................... 3-4-3 ...... 3-4-3
....................................................132.73........107.73
.............................................Талкнафйордур. 3:0 . Греве
.................................................... 3-4-3 ...... 2-6-2
....................................................127.18........127.36
.............................................Паллокерхо-35. 0:3 . Люнгбю
.................................................... 4-5-1 ...... 2-5-3
....................................................130.82........128.91
..................................................Скалавик. 3:0 . Норвалла-ФФ
.................................................... 4-3-3 ...... 3-3-4
....................................................128.73........133.55
...................................................Кеппени. 2:1 . Спорвеген
.................................................... 3-5-2 ...... 3-4-3
....................................................103.45........91.27


Сводка ИД (турнира)
Всего матчей: 16 (48)
Забито мячей: 46 (154)
мячи хозяев: 25 (93)
мячи гостей: 21 (61)
предупреждений: 35 (93)
удалений: 0 (0)
Побед хозяев: 7 (24)
Ничьих: 4 (14)
Побед гостей: 5 (10)
Автосоставы: 0 (3)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (3)
Побед над автосоставом: 0 (0)

Символическая сборная 3 ИД


Пз Игрок..................................................... Команда............................. Оценка
Gk Кристиан Флиндт Бартрам................................... Люнгбю.............................. 8.3
Ld Гудмундур Вигнир Оргевсон(2).............................. Талкнафйордур....................... 7.3
Cd Андре Койвунен............................................ Палло-Сепот-44...................... 7.5
Cd Микки Мачете.............................................. Варберг БоИС........................ 7.4
Rd Фроун Тулверберг.......................................... КИ Клаксвик......................... 6.9
Lm Йакоб Бо Мортенсен........................................ Сундби.............................. 7.4
Cm Владимир Андреев.......................................... КИ Клаксвик......................... 6.5
Cm Севдайм Фендрич........................................... Варберг БоИС........................ 6.4
Rm Генри Икалайнен........................................... Норвалла-ФФ......................... 7.6
Cf Клас Крогсгерд............................................ Сундби.............................. 8.2
Cf Дирк Букер(2)............................................. Варберг БоИС........................ 8.1

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Варберг БоИС - 3
КИ Клаксвик - 2
Сундби - 2
Норвалла-ФФ - 1
Люнгбю - 1
Палло-Сепот-44 - 1
Талкнафйордур - 1

Средняя оценка символической сборной - 7.42

Быстрый гол: 3' Андреас Гидденс (СИ Сумба)
Игрок тура: 8.3 Кристиан Флиндт Бартрам (Люнгбю)
Бомбардиры тура:
Дирк Букер (Варберг БоИС)
Клас Крогсгерд (Сундби)
Разгромы тура:
КИ Клаксвик 3:0 Якобcтадс Боллклуб
И.Х. 0:3 Варберг БоИС
Талкнафйордур 3:0 Греве
Паллокерхо-35 0:3 Люнгбю
Крупный счет: - нет
Макс. болельшиков: 88274 (И.Х. 0:3 Варберг БоИС)
Грубый матч: Талкнафйордур-Греве
Менеджер тура: 14.857 шашка (Люнгбю)
Три лучших бомбардира:
6 Дирк Букер (Варберг БоИС)
6 Клас Крогсгерд (Сундби)
6 Орландо Гортанец (ИФ Фуглафьёрдур)
Три лучших распасовщика:
4 Якко Капилисойя (Норвалла-ФФ)
4 Хаим Корреа (СИ Сумба)
3 Хейдин Эйдисгард (Лопра)
Гол+Пас:
8 Орландо Гортанец (ИФ Фуглафьёрдур)
7 Клас Крогсгерд (Сундби)
6 Якко Капилисойя (Норвалла-ФФ)
Три Грубияна:
x2Боргар Мехелленд (ИФ Фуглафьёрдур)
x3Тидранди Моренсон (Нейсти-Д)
x2Люсио Данкомб (Грундарфйордур)

Рейтинг менеджеров. Состояние на 3 ИД .
Рейтинг менеджеров. Состояние на 3 ИД
#...Менеджер............Команда................................Очки
.1..Shinobi_Katana......СИ Сумба............................24.610
.2..Armagen.............Сундби..............................20.731
.3..шашка...............Люнгбю..............................20.048
.4..shikpavel78.........ИФ Фуглафьёрдур.....................18.345
.5..Masanja.............Скалавик............................13.345
.6..-PrO-...............Спорвеген............................9.465
.7..Atroll..............КоТеПе...............................9.120
.8..tenax_1980..........Палло-Сепот-44.......................9.047
.9..Krivoysolutions.....КИ Клаксвик..........................6.899
10..Oldyman.............Мальме...............................6.428
11..Bibizu..............Скаллагримур.........................6.026
12..Snorlaks............Нейсти-Д.............................5.695
13..uusi................Варберг БоИС.........................4.534
14..Свирепый ежик.......Талкнафйордур........................4.221
15..RGB7................Хёгаборг.............................3.080
16..Cobra427............Шеллефтео ФФ.........................2.973
17..Konstryktor.........Мьёндален............................2.311
18..leexsus.............Кеппени..............................2.281
19..Nobel...............Лопра................................0.662
20..Ланселот............Грундарфйордур.......................0.080
21..Prolych.............Хаттарвик...........................-1.705
22..and18_09............Паллокерхо-35.......................-2.294
23..E74.................И.Х.................................-5.295
24..arkadi..............Акранес.............................-5.757
25..pepper rip..........Буде-Глимт..........................-6.149
26..Naposim.............Миддельфарт.........................-6.549
27..offset13............ЭБ/Стреймур.........................-7.558
28..Asathor.............Фремад Амагер.......................-8.389
29..Denvik84............Греве..............................-10.502
30..nuke89..............Якобcтадс Боллклуб.................-11.452
31..Jonny D.............Хямеэнлинна........................-13.817
32..illi................Норвалла-ФФ........................-15.802

................................................................................
..........
Butsa Underground

п.с. Решил не прятать под спойлер, так нагляднее ИМХО!

Сообщение отредактировал Armagen - 14.12.2012, 12:01


--------------------
Исландия - Стьярнан


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cobra427
сообщение 14.12.2012, 12:16
Сообщение #14


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 914
Регистрация: 9.11.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 58869


Репутация:   83  


Группа 2. 3 тур.

Фремад Амагер - Шеллефтео 2-1.

После недавнего концерта Мадонны питерцы подали на нее в суд за пропаганду гомосексуализма. И правильно сделали! Нефиг гомосятину плодить! А то они уже и до футбола добрались: я не успел еще прикурить сигару от купюры, как судья абсолютно на ровном месте назначил в наши ворота пенальти, который и был реализован Абу Дювалем. Парни мои немного офигели, и пока они офигевали, ненавистный Абу Дюваль вколотил в наши ворота второй мяч! Если бы не успокаивающие натуральные травы - я бы рвал и метал все что попадалось бы под руку ( запасных там, тренеров, скамейку, пончики...). Игра стала разваливаться, пасы не доходили до адрессатов, удары в упор шли мимо. Только во втором тайме стараниями молодых игроков второго состава мы смогли сократить отрыв до минимального, но вернуть в матч интригу не получилось - 2-1, победа Фремад Амагер. Эх! А если бы судья был натуралом...Но это совсем другая история!

Мьендален - КоТеПе 3-0 ( 3-0 ТП).

Это был явно не день КоТеПе. Не везло им с самого начала - и удаление, и травма , и превышение МУСКа! Ничего дельного, в итоге, фины на поле не показали. А вот, Мьендален удивил - не смотря на ожесточенное сопротивление команды из Котки и превышенный МУСК не остановили прорыва норвежцев к своей цели - что так 3-0 победили, что 3-0 технически засчитали - не суть! Хорошая , качественная победа выводит Мьёндален на первое место в группе, при этом, не могу не отметить блестящую игру центрального нападающего Логвендсена, по сути, большая часть от трех очков за победу - в руках этого парня!


Сообщение отредактировал Cobra427 - 14.12.2012, 12:17


--------------------
Шеллефтео ФФ (Швеция 3А)




Go to the top of the page
 
+Quote Post
шашка
сообщение 15.12.2012, 0:59
Сообщение #15


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 523
Регистрация: 27.10.2009
Из: Карелия
Россия
ИД на сайте: 317730


Репутация:   162  


2018 СЕЗОН ОТ РОЖДЕСТВА БУТСЫ
ЗАЛ АКАДЕМИИ ИСТОРИИ ЗБ

АКАДЕМИК СОКОЛОВ

А я с полным основанием утверждаю, что конгломерата Скандинавии никогда не было.

ПРОФЕССОР ФЕРГЮССОН

Я Вас поддерживаю коллега, более того, все данные говорят, что никогда не существовало таких конунгов и ярлов как шашка, кобра, лексус, армаген, офсет тринадцать, анд 1809, это всё герои народных историй не боле того. Смешно говорить, что герой русских сказок Иванушка-дурачок существовал в реальности. Это бред. Такой же бред, как реальное существование вышеназванных персонажей

ДОЦЕНТ ФЛЮГЕР

Да-да-да. Вы как всегда правы мой дорогой профессор


ДОЦЕНТ РАБИНОВИЧ[( кричит)

И всё таки она вертится! И Скандинавия была! И были ярлы и конунги, и были лексусы и шашки и офсеты и анд1809! У меня есть доказательства!!!

ПРЕЗИДЕНТ АИ ЗБ ШЛЮХЕНСОН

Молодой человек, не надо так кричать, мы вас слышим. Какие у Вас доказательства?

ДОЦЕНТ РАБИНОВИЧ

Данные раскопок и эта рукопись найденая в слоях датированных 18-м сезоном. Экспертиза показала, что рукопись именно 18-го сезона

ТЁТКА ЭКСПЕРТИЗА

Да, это рукопись 18 сезона или великолепная подделка

АКАДЕМИК СОКОЛОВ

Вот правильное слово - подделка. Ну,все знают, что земля плоская и держится на трёх китах, что держаться на черепахе, а доцент Рабинович всё в сказках, у него и земля круглая. И какой же это бред, что была Скандинавия.


Смех в зале


ПРЕЗИДЕНТ АИ ЗБ ШЛЮХЕНСОН

Коллега Рабинович всё трясёт рукописью.... Пусть прочитает. Может тогда и сам поймёт свои заблуждения.


АКАДЕМИК СОКОЛОВ

Пусть читает, но протест прошу внести в протокол.

ДОЦЕНТ РАБИНОВИЧ

Уже можно читать?

ПРЕЗИДЕНТ АИ ЗБ ШЛЮХЕНСОН
Валяй, мальчик.

ДОЦЕНТ РАБИНОВИЧ

( Читает)

САГА О БИТВАХ ДРУЗЕЙ

Хроника 3,4, группы.2- тур.


Первые страницы утеряны, часть идёт на не расшифрованных рунах... Вот то что перевели.

.... Пока батюшка Кривонос, флюгер залечивал от подарка кобры 427-го, в трактире "По пятницам", я всё таки время не терял и выяснял - кто такая Лариса Рикельме. Разумеется пошёл, в первую очередь, на матч Тенакса.
Палло-Сепот-44 - КИ Клаксвик, что в третьей группе. В первом туре номинальные хозяева потерпели поражение, а вот гости приехали в ранге лидеров группы. И вот только я намылился футбол посмотреть, а за воротами фиников девка отплясывает обалденная. И, перси её, что два мячика футбольных , так и скачут. Финикам то её не видно было, а Фарерцы рты так и раззявили. Ну и я вместе с ними, да ещё пол стадиона. Чуть поляну слюной не затопили. Короче, как первый гол Сепот забил , почти никто и внимания не обратил. В том числе и игроки Ки-Клаксвика. Какой ногомяч, когда в поле зрения девка полуголая так выгибается, и этак, да ещё подмигивает. Так и второй мяч в их ворота закатился.
Финики парни не глупые. Начали тоже башками вертеть, да соображать чёй-то их соперников ступор накрыл. Но тут откуда ни возьмись Тенакс появляется, набросил на коварную искусительницу покрывало, хвать её под мышку и уволок куда то. Наверное решил не искушать своих парней, дабы они ворота не перепутали. Да и игра по сути была уже сделана. Фарерцы, конечно ожили потихоньку, да дорого им обошелся их спермотоксикоз. Отыграть пропущенные мячи они так и не смогли. А, я если честно, дальше матч и не смотрел. Я деваху ту рисовал по памяти. Надо будет шашке показать.

А второй матч в этой группе играли
Грундарфйордур - Якобcтадс Боллклуб. Здесь сошлись хозяева турнира исландцы и снова финики, что расплодились не мерено, прямо шагу не ступить без них. Куда не плюнь Тойво Эйно подгоняет на Анти сидит. А, игроки грунды парни гостеприимные. Для проформы обозначили в начале матча атаку, а затем, что б гости не обижались пропустили. Теперь никто не скажет, что исландцы пастухи мрачные, законы гостеприимства забывшие. А финны тоже люди с понятиями. К ним по хорошему и они по человечески. В следующий раз не забили, что б не наглеть. Предлагали и Грунде забить, но те отказались. Не гоже, говорят, нам у себя дома дорогих гостей напрягать. И не стали забивать после выхода один на один. Так они и обменивались любезностями до конца матча. То те не забьют, то эти промажут. Так и закончилась встреча с минимальным преимуществом гостей.

А, дальше, я пошёл в четвёртую группу. Первым посетил матч команды с поэтическим названием Хямеэнлинна и мрачным Варберг БоИС. Вы удивитесь если я доложу, что хозяева были финиками? Ну, а гости шведами. Ничего матчи между ними получаются. Вечно финики со шведиками делят у кого спички круче. Вот и в этот раз битва получилась славной. В первом тайме доминировали шведы (наконец-то предоставился случай вставить это слово мудрёное, профессорское) Они и повели с преимуществом в два мяча. Но финики во втором тайме преобразились. Всё чаще стали пересекать центр поля и наконец случилось "бац-бац и в точку". Счёт сократился, но Варберг БоИС, всё таки, уважать себя заставил и сделал счёт 1:3. Так, бы матч и закончился, однако в самом конце игры вратарь шведов Фрейер сыграл как фраер. Финны смогли сократить разрыв в счёте, но на больше не хватило времени.

А последний матч, что я посмотрел был между СИ Сумба и И.Х.
Он выдался весьма занятным. До самой последней минуты не ясен был победитель. Футболисты И.Х. били много и со всех позиций. И мазали хорошо, и попадали не плохо. Футболисты Сумбы били мало, чаще попадали, но всё таки слишком мало. Как итог, счёт 2:4 в пользу И.Х. Однако, после матча выяснилось, что тренер Сумбы переборщил с озверином. Из-за этого слишком сильно вырос МУСК у его футболистов. А, это нарушает правила приличия. А, за приличиями здесь блюдят, ой как строго. В общем, вместо обыкновенного поражения, влепили техническое. И вот , что лучше? Три забитых и ни одного пропущенного мяча, или четыре забитых, но два пропущенных?

Далее текст прерывается, но приложены рисунки шикарной , древней женщины.



Добавлено 15th December 2012 - 00:59
Цитата(and18_09 @ 14.12.2012, 13:07) *
Пресс-служба Паллокерхо-35 сообщает...
ААААААААААААААА!!! Да что ж это такое?!!! Прям, какое-то датское проклятие...Сначала получили по морде в Дании от Греве, а теперь уже дома, в Финляндии!!!, от викингов конунга Шашки.
1 стадия, 3 тур, "Паллокерхо-35" (Хельсинки) - "Люнгбю" (Люнгбю) 0:3
Отчета за третий тур не будет, т.к. прес-служба Паллокерхо-35 с горя забухала...

ЗЫ: Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этой оленьей упряжки! Команда Паллокерхо -35 расформирована, гастроли этих оленей можно увидеть теперь ТУТ rofl.gif

А Лапин Культу мы таки стырили.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:52
Rambler's Top100