IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Сдельная система выплат из касс ФС, хочу предложить добавить/изменить (ваши предложения)
Ксардакс
сообщение 15.10.2012, 21:39
Сообщение #1


Вице-координатор Лиги
Иконка группы

Сообщений: 23 462
Регистрация: 29.5.2008
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 238390


Репутация:   929  


Собственно предлагаем....


--------------------
Вайпаэ (Острова Кука-1)
Награды:
показать

Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (30 - 44)
nntt
сообщение 29.10.2012, 20:16
Сообщение #31


не умею ставить +
Иконка группы

Сообщений: 10 263
Регистрация: 16.9.2011
Из: Н.Новгород
Россия
ИД на сайте: 369724


Репутация:   505  


Цитата(opera-opa @ 29.10.2012, 19:34) *
Всем привет!!! У меня много предложений)
Вам не кажется
Вам не кажется что на это может пойти тока безработный лентяй,то есть человек который сидит дома и ничего не делает!!


Да предложений много, сразу все и не окунешь.

Но вот скажи по чесняку - тебе не кажется, что ты даже одну мою просьбу (как президента) , как-то участвовать в жизни фс и время от времени флудить не смог выполнить?
И соответственно на мой взгляд (президента) - я не знаю чем ты занимался.
Почему ты , такой честный и не лентяй не отказался?
Только без обид , просто знаю многих кто пишет.

Сообщение отредактировал nntt - 29.10.2012, 20:18


--------------------
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать

показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать
показать

показать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barthezka
сообщение 29.10.2012, 20:24
Сообщение #32


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 286
Регистрация: 29.3.2009
Россия
ИД на сайте: 276227


Репутация:   968  


Выскажу свое мнение как рядовой менеджер
Цитата
1)Вам не кажется что зарплаты менеджерам занимающие должности очень маленькие?
пункт первый: давайте увеличим зарплату президентам,вицекам и всем остальным!! например работаю я трансферным агентам получаю 20 лям за все отчеты!!возникает вопрос что можно купить на 20 лям?мне кажется что если увеличить зарплату, то свободных вакансий будет меньше!!

Нет не кажется.
ЗП презам и вицекам увеличена по новой системе выплат
Остальным платить за копи-паст вообще не стоит wink.gif
разве что за конкурсы и другие организационные мероприятия
Цитата
2)Вам не кажется что очень часто в сезоне нужно ремонтировать постройки?
пункт второй по поводу построек:я считаю что ремонт построек это пустая трата денег и их можно убрать!! но если убрать нельзя то хотябы зделать так что ремонтировать нужно их два раза в сезон не больше,тоесть в начале сезона и в конце!!а то что то они очень часто повреждаются)

Финансовая система игры построена так что денег на это хватает без проблем,да и кто мешает ремонтировать 2 раза в сезон,ремонтируй без проблем.
Цитата
3)Вам не кажется что после каждой игры снимается много денег?
почему бы не снизить снимаемость денег особенно в выездных матчах,так сказать помочь менеджерам в экономии средств,ведь очень много клубов испытывают денежные трудности!! я имею ввиду все страны!!

нормально все снимают,все как и у всех.
Цитата
4)Вам не кажется что игроки возрастам 30 лет с мастерством примерно 150 кушают большую зарплату?
о пункте четвертам:смысл приобретения возростных играков если они жрут такую большую зарплату,я предлогаю понизить им зарплату в пополам,так сказать чтоб их было выгодно приобретать и чтоб они не разоряли клуб!! а то я заметил они не пользу приносят а клуб разоряют!!

большая масса=большая ЗП,все нормально,если кто то может содержать а кто то нет это их проблемы,большинство команд с этим справляются wink.gif
Цитата
5)Вам не кажется что после каждой игры слишком много снимается усталость игрокам? пункту пять:я вот на форуме читал что когда менеджерам предлогают сыграть коммерческий турнир многие менеджеры отказываются из за усталости играков и боязни получить травму!! а чем больше усталость играков тем больше вероятность получить травму если я правельно понимаю эту тему!!я предлогаю чтоб у игрока медленней шла скорость усталости, чтоб все менеджеры могли без страха играть коммерческие турниры!!

тоже все в норме,у меня некоторые игроки в возросте всего 20 лет сыграли по 80+ матчей,остальные в этом районе(70+) и нормально,играл в КТ вышел во второй раунд wink.gif а почему бы менеджерам которые боятся что у них будут травмы и игроки не успеют восстановиться не играть КТ с малыми МУСКами,видел КТ с МУСКом 666 wink.gif
Цитата
6)Вам не кажется что каждый труд должен оплачиваться?
Итак пункт шесть:дапустим работаю я трансферным агентам в своем ФС мне за все отчеты платят 20 лям,а работая в других ФС трансферным агентам я работаю по желанию бесплатно,очень много свободных вакансий в разных ФС!! я конечно понимаю что нужно президентам привлекать своих менеджерав,но если те не хотят почему бы не дать возможность заработать тем кто хотят?

Труд должен оплачиваться-но именно труд а не копи-паст
работаешь в другом ФС,так возьми команду на 2 недели тебе переведут бабос и все в норме wink.gif
Цитата
7)Вам не кажется что это не правельно: рабатая в журнале чтобы заработать 100 лям нужно писать и писать тоесть уделить этому чуть ли не целый день и вот так каждый день? И последний пункт семь: я както интересовался журналам хотя в журнале никогда не работал но мне сказали что чтобы заработать 100 лям нужно много писать чуть ли не целый день и так ежедневно от начала до конца сезона!! Вам не кажется что на это может пойти тока безработный лентяй,тоесть человек который сидит дома и ничего не делает!! может както упростить можно это?предлогаю подумать и придумать как упростить задачу прибыли 100 лям в журнале!! посколько я никогда не работал в журнале ничего в голову не приходит что предложить, может вы руководство чтонибудь придумаете и измените?)

а это вопрос в ЛП,а не КОО wink.gif


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксардакс
сообщение 29.10.2012, 20:35
Сообщение #33


Вице-координатор Лиги
Иконка группы

Сообщений: 23 462
Регистрация: 29.5.2008
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 238390


Репутация:   929  


Цитата(opera-opa @ 29.10.2012, 19:34) *
Всем привет!!! У меня много предложений)

1)Вам не кажется что зарплаты менеджерам занимающие должности очень маленькие?

2)Вам не кажется что очень часто в сезоне нужно ремонтировать постройки?

3)Вам не кажется что после каждой игры снимается много денег?

4)Вам не кажется что игроки возрастам 30 лет с мастерством примерно 150 кушают большую зарплату?

5)Вам не кажется что после каждой игры слишком много снимается усталость игрокам?

6)Вам не кажется что каждый труд должен оплачиваться?

7)Вам не кажется что это не правельно: рабатая в журнале чтобы заработать 100 лям нужно писать и писать тоесть уделить этому чуть ли не целый день и вот так каждый день?

теперь предложения по каждому пункту:

Итак пункт первый: давайте увеличим зарплату президентам,вицекам и всем остальным!! например работаю я трансферным агентам получаю 20 лям за все отчеты!!возникает вопрос что можно купить на 20 лям?мне кажется что если увеличить зарплату, то свободных вакансий будет меньше!!

Итак пункт второй по поводу построек:я считаю что ремонт построек это пустая трата денег и их можно убрать!! но если убрать нельзя то хотябы зделать так что ремонтировать нужно их два раза в сезон не больше,тоесть в начале сезона и в конце!!а то что то они очень часто повреждаются)

итак о пункте третем:почему бы не снизить снимаемость денег особенно в выездных матчах,так сказать помочь менеджерам в экономии средств,ведь очень много клубов испытывают денежные трудности!! я имею ввиду все страны!!

итак о пункте четвертам:смысл приобретения возростных играков если они жрут такую большую зарплату,я предлогаю понизить им зарплату в пополам,так сказать чтоб их было выгодно приобретать и чтоб они не разоряли клуб!! а то я заметил они не пользу приносят а клуб разоряют!!

Итак по пункту пять:я вот на форуме читал что когда менеджерам предлогают сыграть коммерческий турнир многие менеджеры отказываются из за усталости играков и боязни получить травму!! а чем больше усталость играков тем больше вероятность получить травму если я правельно понимаю эту тему!!я предлогаю чтоб у игрока медленней шла скорость усталости, чтоб все менеджеры могли без страха играть коммерческие турниры!!

Итак пункт шесть:дапустим работаю я трансферным агентам в своем ФС мне за все отчеты платят 20 лям,а работая в других ФС трансферным агентам я работаю по желанию бесплатно,очень много свободных вакансий в разных ФС!! я конечно понимаю что нужно президентам привлекать своих менеджерав,но если те не хотят почему бы не дать возможность заработать тем кто хотят?

Возращаясь к первому пункту!! если вы скажете что повышение зарплат не реально то может вместо этого тогда пункт 6 будет к месту!! платить менеджерам за другие занимаемые должнасти?

И последний пункт семь: я както интересовался журналам хотя в журнале никогда не работал но мне сказали что чтобы заработать 100 лям нужно много писать чуть ли не целый день и так ежедневно от начала до конца сезона!! Вам не кажется что на это может пойти тока безработный лентяй,тоесть человек который сидит дома и ничего не делает!! может както упростить можно это?предлогаю подумать и придумать как упростить задачу прибыли 100 лям в журнале!! посколько я никогда не работал в журнале ничего в голову не приходит что предложить, может вы руководство чтонибудь придумаете и измените?)

1) Допустим увеличиваем мы з/п, вместе с з/п начинают расти и цены на трансферы. И уже за 50 млн. ничего не купишь. А для тех кто не может занимать должность ситуация еще хуже станет. Так что не вариант. Я еще прекрасно помню как т.7 за 300 млн покупали...
2) КОО этим вопросом не занимается
3) Так а в чем смысл игры тогда? Он как раз в грамотном менеджменте...
4) з/п игроков больше зависит от таланта и силы, чем от возраста.
5) ну так это как раз и дает шанс "слабым", а в футболе разве нет травм и усталости игроков?
6) касса ФС завязана на клубы ФС
7) з/п в журналистике излишне завышены, их урезать в 2 раза нужно, а не поднимать.


--------------------
Вайпаэ (Острова Кука-1)
Награды:
показать

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Davlord
сообщение 29.10.2012, 21:45
Сообщение #34


Губернатор архипелага Каргадос - Карахос
Иконка группы

Сообщений: 23 221
Регистрация: 14.12.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 216631


Репутация:   2755  


Цитата(Barthezka @ 29.10.2012, 20:24) *
а почему бы менеджерам которые боятся что у них будут травмы и игроки не успеют восстановиться не играть КТ с малыми МУСКами,видел КТ с МУСКом 666 wink.gif


В этом сезоне будет ещё такой кт (ну или с примерно похожим МУСКом), набор открою с началом сезона smile.gif


--------------------

Экс-должности

Отдел генерации Президент ФС Маврикия, Чили, Гватемалы
Подпись проверена SNAB
Go to the top of the page
 
+Quote Post
opera-opa
сообщение 29.10.2012, 23:30
Сообщение #35


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 606
Регистрация: 5.5.2009
Россия
ИД на сайте: 294742


Репутация:   31  


Уважаемый Ксардакс по поводу слабых это какой оно дает им шанс ведь они тоже устают?

какой смысл занимать должность хоть президента,хоть вицека и.т.д.? что это дает?

вопрос еще такой если все классно если все так хорошо вы руководство наше ведете правельную политику почему же тогда во многих ФС очень много свободных вакансий?

Еще вопрос!! как можно из слабого клуба зделать сильный,тоесть чтобы слабый клуб стал сильным и выграл лигу чемпионов? тоесть игроки в ДЮСШ прокачиваются медленно!! я в этом сезоне выпустил два игрока с талантом 7 и если даже я их выставлю на продажу то мне за них если что то и дадут то это копейки!!! какая надежда на ДЮСШ я считаю что никакой учитывая что играков с талантом 7 покупают за копейки,сколько нужно потратить лет чтобы из слабого клуба зделать сильным учитывая тот факт что игроки стареют?!! вот дапустим у меня сейчас сила 11 лучших 139 через несколько лет мои игроки состарятся я отправлю их на пенсию,у меня МУСК упадет и у меня появятся молодые игроки которых я ну например выпущу к этому времени из ДЮСШ или прикуплю недорого играков с талантам 7 и опять придется по новай их развивать чтоб сила 11 лучших была большой!!! как менеджер может в бутсе развить себе большой капитал на приобретения хороших играков?????????????????????как развить большой капитал если зарплаты по моему мнению маленькие, каждый матч не приносит хороших доходов!!на трансфере не заработать учитывая что цены упали!

и еще если рукуводство считает что ведет правельную финансовую систему!! тогда вопрос такой давайте возьмем все клубы всех ФС сколько клубов имеет на своих считах хотябы 1 миллиард,но даже если вы скажете что это очень много ну хотябы от 600 лям до миллиарда!! хотябы половину наберете? чтоб у них были такие средства на счету!! а забыл про бонусникав сказать!!если вам ненравятся мои предложения,тогда могли бы хотябы по одному бонуснику давать хотябы раз в два сезона!!тоесть два сезона отыграли дали бонусника опять два сезона отыграли дали бонусника)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vadimir09
сообщение 30.10.2012, 0:55
Сообщение #36


Эстония превыше всего
Иконка группы

Сообщений: 1 698
Регистрация: 29.4.2011
Россия
ИД на сайте: 308970


Репутация:   91  


Вот про бонусы интересная мысль проскочила,в твоем сумбуре. Помнится, когда я ещё играл в 11х11(надеюсь не сделал рекламу проекта) там постоянно были какие-то конкурсы,розыгрыши,поощрения, за 100 побед вроде давали 1 бустер. Что самое интересное,многие, накопив достаточное количество бустеров на самый маленький вип, потом не могли уже от него отказаться,и тратили сумасшедшие деньги. Было бы неплохо,допустим, если за один игровой сезон нахождения в проекте, давали хотя бы один бонус) Ну это так) К размышлению)

Сообщение отредактировал vadimir09 - 30.10.2012, 0:56


--------------------



Нету хуже для меня беды, чем вставлять ББ-коды!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксардакс
сообщение 30.10.2012, 11:19
Сообщение #37


Вице-координатор Лиги
Иконка группы

Сообщений: 23 462
Регистрация: 29.5.2008
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 238390


Репутация:   929  


Цитата(opera-opa @ 29.10.2012, 23:30) *
Уважаемый Ксардакс по поводу слабых это какой оно дает им шанс ведь они тоже устают?

какой смысл занимать должность хоть президента,хоть вицека и.т.д.? что это дает?

вопрос еще такой если все классно если все так хорошо вы руководство наше ведете правельную политику почему же тогда во многих ФС очень много свободных вакансий?

Еще вопрос!! как можно из слабого клуба зделать сильный,тоесть чтобы слабый клуб стал сильным и выграл лигу чемпионов? тоесть игроки в ДЮСШ прокачиваются медленно!! я в этом сезоне выпустил два игрока с талантом 7 и если даже я их выставлю на продажу то мне за них если что то и дадут то это копейки!!! какая надежда на ДЮСШ я считаю что никакой учитывая что играков с талантом 7 покупают за копейки,сколько нужно потратить лет чтобы из слабого клуба зделать сильным учитывая тот факт что игроки стареют?!! вот дапустим у меня сейчас сила 11 лучших 139 через несколько лет мои игроки состарятся я отправлю их на пенсию,у меня МУСК упадет и у меня появятся молодые игроки которых я ну например выпущу к этому времени из ДЮСШ или прикуплю недорого играков с талантам 7 и опять придется по новай их развивать чтоб сила 11 лучших была большой!!! как менеджер может в бутсе развить себе большой капитал на приобретения хороших играков?????????????????????как развить большой капитал если зарплаты по моему мнению маленькие, каждый матч не приносит хороших доходов!!на трансфере не заработать учитывая что цены упали!

и еще если рукуводство считает что ведет правельную финансовую систему!! тогда вопрос такой давайте возьмем все клубы всех ФС сколько клубов имеет на своих считах хотябы 1 миллиард,но даже если вы скажете что это очень много ну хотябы от 600 лям до миллиарда!! хотябы половину наберете? чтоб у них были такие средства на счету!! а забыл про бонусникав сказать!!если вам ненравятся мои предложения,тогда могли бы хотябы по одному бонуснику давать хотябы раз в два сезона!!тоесть два сезона отыграли дали бонусника опять два сезона отыграли дали бонусника)

Слушай, ты такие вопросы задаешь... Это вопросы не к КОО, а к Админам, видение ситуации из КОО я тебе написал, а флудить у меня времени попросту нет.


--------------------
Вайпаэ (Острова Кука-1)
Награды:
показать

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barthezka
сообщение 30.10.2012, 12:06
Сообщение #38


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 286
Регистрация: 29.3.2009
Россия
ИД на сайте: 276227


Репутация:   968  


opera-opa
в чем суть твоих предложений,денег мало ?всем хватает,да и денег ни когда много не бывает.
Приведи пример работы которая должна оплачиваться больше.
То что ты выпустил в сезоне 2 игрока т7 которые стоят копейки это как бы твои проблемы,вместо них можно было выпустить одного т9 который стоит в 2 раза больше чем 2т7 вместе взятые wink.gif
Лигу чемпионов суждено выйграть только 1 команде на континенте-это факт.
По моему примеру: 2 сезона назад,при силе команды 140,команда все равно была в плюсе,примерно на 5 лямов в неделю,не считая ЗП президента.При накоплении достаточного кол-ва бабла,примерно 500 лямов,появился выбор сделать сильную команду и не сильно перспективную,ну скажем 140 с возрастом 26 приделом массы 155+ или молодую но очень перспективную,я выбрал второе и вот у меня опять куча бабла 770 лям и игрок за 500 лям.таким мало кто похвастает wink.gif shuffle.gif
Если всем дать по лярду,то в чем его прелесть будет ?
Так же если давать в команду каждые два сезона по бонуснику,то их ценность упадет в разы,а обычные игроки вообще будут ни кому не нужны,и своих т7 ты не то что не сможешь продать за копейки,а сразу из ДЮСШ будешь отправлять на пенсию smile.gif
больше 600 лям имеет 216 команд
больше 500 лям 327 команд
Цитата(Davlord @ 29.10.2012, 20:45) *
В этом сезоне будет ещё такой кт (ну или с примерно похожим МУСКом), набор открою с началом сезона smile.gif

не упустил шанса сделать рекламу good.gif
Цитата(vadimir09 @ 29.10.2012, 23:55) *
Вот про бонусы интересная мысль проскочила,в твоем сумбуре. Помнится, когда я ещё играл в 11х11(надеюсь не сделал рекламу проекта) там постоянно были какие-то конкурсы,розыгрыши,поощрения, за 100 побед вроде давали 1 бустер. Что самое интересное,многие, накопив достаточное количество бустеров на самый маленький вип, потом не могли уже от него отказаться,и тратили сумасшедшие деньги. Было бы неплохо,допустим, если за один игровой сезон нахождения в проекте, давали хотя бы один бонус) Ну это так) К размышлению)

вообще то есть поощрения в ОВ(очках вознагрождения) которые можно поменять на бонусы или 1ОВ=2 ляма wink.gif
почитайте про риферальную систему
Цитата(Ксардакс @ 30.10.2012, 10:19) *
Слушай, ты такие вопросы задаешь... Это вопросы не к КОО, а к Админам, видение ситуации из КОО я тебе написал, а флудить у меня времени попросту нет.

Жень,если не против я тут пофлужу,попробую что то объяснить

Сообщение отредактировал Barthezka - 30.10.2012, 12:06


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
vadimir09
сообщение 30.10.2012, 13:17
Сообщение #39


Эстония превыше всего
Иконка группы

Сообщений: 1 698
Регистрация: 29.4.2011
Россия
ИД на сайте: 308970


Репутация:   91  


Цитата(Barthezka @ 30.10.2012, 11:06) *
вообще то есть поощрения в ОВ(очках вознагрождения) которые можно поменять на бонусы или 1ОВ=2 ляма wink.gif
почитайте про риферальную систему

Рефералы везде есть) это немножко не то,Что я пытался объяснить)

Сообщение отредактировал vadimir09 - 30.10.2012, 13:18


--------------------



Нету хуже для меня беды, чем вставлять ББ-коды!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barthezka
сообщение 30.10.2012, 14:32
Сообщение #40


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 286
Регистрация: 29.3.2009
Россия
ИД на сайте: 276227


Репутация:   968  


Цитата(vadimir09 @ 30.10.2012, 12:17) *
Рефералы везде есть) это немножко не то,Что я пытался объяснить)

я тебя понимаю,вот за все 30 побед в чемпионате было б прикольно 5 бонусов,некий подгон за хорошее выступление,или за победу во всех матчах ЛЧ,но это вопрос к Администрации,а за конкурсы и турниры все получают обычную игровую валюту .


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
john7624
сообщение 14.4.2013, 14:14
Сообщение #41


...
Иконка группы

Сообщений: 36 850
Регистрация: 19.8.2011
Из: Череповец
Россия
ИД на сайте: 367683


Репутация:   1235  


Приветствую.
Есть такое пожелание на будущий сезон.
Человек не может получить из кассы ФС более 20 млн. за сезон. В связи с тем, что проходят различные конкурсы (с призовой основой), получается, что участвовать в них люди, занимающие должности (статистики, кураторы, агенты и т.д.) не имеют "стимула", т.к. призовые им не выплатить... Остается формальное участие, на интерес. Так как именно эти ребята обычно наиболее активны, можно потерять участников.
Можно изменить планку до 30 млн? Мало что теряется, ведь единицы (по проекту) только смогут заработать эту сумму. А приобретем более увлекательные соревнования smile.gif Подумайте над этим.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
azi4ek
сообщение 14.4.2013, 14:53
Сообщение #42


Аристид
Иконка группы

Сообщений: 455
Регистрация: 10.3.2013
Греция
ИД на сайте: 393488


Репутация:   88  


Цитата(john7624 @ 14.4.2013, 13:14) *
Приветствую.
Есть такое пожелание на будущий сезон.
Человек не может получить из кассы ФС более 20 млн. за сезон. В связи с тем, что проходят различные конкурсы (с призовой основой), получается, что участвовать в них люди, занимающие должности (статистики, кураторы, агенты и т.д.) не имеют "стимула", т.к. призовые им не выплатить... Остается формальное участие, на интерес. Так как именно эти ребята обычно наиболее активны, можно потерять участников.
Можно изменить планку до 30 млн? Мало что теряется, ведь единицы (по проекту) только смогут заработать эту сумму. А приобретем более увлекательные соревнования smile.gif Подумайте над этим.


Я тоже так считаю, ведь активных людей не так много, а их терять в середине сезона не очень хочется. Надеюсь вы сделаете правильное решение...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксардакс
сообщение 14.4.2013, 21:56
Сообщение #43


Вице-координатор Лиги
Иконка группы

Сообщений: 23 462
Регистрация: 29.5.2008
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 238390


Репутация:   929  


Цитата(john7624 @ 14.4.2013, 13:14) *
Приветствую.
Есть такое пожелание на будущий сезон.
Человек не может получить из кассы ФС более 20 млн. за сезон. В связи с тем, что проходят различные конкурсы (с призовой основой), получается, что участвовать в них люди, занимающие должности (статистики, кураторы, агенты и т.д.) не имеют "стимула", т.к. призовые им не выплатить... Остается формальное участие, на интерес. Так как именно эти ребята обычно наиболее активны, можно потерять участников.
Можно изменить планку до 30 млн? Мало что теряется, ведь единицы (по проекту) только смогут заработать эту сумму. А приобретем более увлекательные соревнования smile.gif Подумайте над этим.

это не прихоть КОО.. максимум что могу обещать- задам данный вопрос администрации


--------------------
Вайпаэ (Острова Кука-1)
Награды:
показать

Go to the top of the page
 
+Quote Post
john7624
сообщение 14.4.2013, 22:39
Сообщение #44


...
Иконка группы

Сообщений: 36 850
Регистрация: 19.8.2011
Из: Череповец
Россия
ИД на сайте: 367683


Репутация:   1235  


Цитата(Ксардакс @ 14.4.2013, 21:56) *
это не прихоть КОО.. максимум что могу обещать- задам данный вопрос администрации

Ок. Мне кажется админы должны пойти навстречу. Реально чувствовал себя неловко, когда заплатил статистику, который еще и обзоры делал только 5 лям за 2 круг... ладно парень понятливый.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксардакс
сообщение 15.4.2013, 7:46
Сообщение #45


Вице-координатор Лиги
Иконка группы

Сообщений: 23 462
Регистрация: 29.5.2008
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 238390


Репутация:   929  


Цитата(john7624 @ 14.4.2013, 21:39) *
Ок. Мне кажется админы должны пойти навстречу. Реально чувствовал себя неловко, когда заплатил статистику, который еще и обзоры делал только 5 лям за 2 круг... ладно парень понятливый.

ну обзоры ты скажем из кассы итак не оплатил бы, вся журналистика через ЛП оплачивается и не входит в лимит в 20млн


--------------------
Вайпаэ (Острова Кука-1)
Награды:
показать

Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:03
Rambler's Top100