IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 



6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> СБОРНАЯ КОНГО 34 СЕЗОНА
DMX1980
сообщение 8.12.2019, 14:28
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 565
Регистрация: 2.4.2010
Из: Находка
Россия
ИД на сайте: 325459


Репутация:   243  


СБОРНАЯ КОНГО







РЕЙТИНГ СБОРНОЙ НА НАЧАЛО 35 СЕЗОНА - 237.053 ( 30 МЕСТО В АФРИКЕ)


Сообщение отредактировал DMX1980 - 9.4.2020, 15:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DMX1980
сообщение 8.12.2019, 14:36
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 565
Регистрация: 2.4.2010
Из: Находка
Россия
ИД на сайте: 325459


Репутация:   243  


Всем Привет!
В этом сезоне я руковожу сборной Конго! Наша сборная , как известно, не отобралась на стартующий ЧМ34((( Поэтому в этом сезоне мы будем играть в коммерческом турнире Золотой Кайман-V с МУСК 1800. Команда набрана . Есть приличное количество игроков с низкой моралью , большая просьба , повысьте мораль до 20 ! Вызвал в команду в основном 27 летних , разбавленные небольшим количеством 28 и 26 летних. Выбирал игроков под конкретную задачу, выиграть турнир))) Ну и набраться опыта в сборной. В следующем сезоне предстоят игры к отбору на чемпионат континента! Поэтому поиграть ближайшим резервом просто необходимо. Надеюсь на понимание менеджеров , чьи игроки попали в сборную. Всё таки попасть в сборную , это честь для игрока и клуба!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DMX1980
сообщение 17.12.2019, 16:03
Сообщение #3


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 565
Регистрация: 2.4.2010
Из: Находка
Россия
ИД на сайте: 325459


Репутация:   243  




Всем Привет!
Сыгран первый матч в КТ! Играли в гостях против Каймановых островов. Соперник доминировал. Нанёс нам 6 ударов, мы не одного. Использовал экспериментальную расстановку и тактику! А для чего ещё нужны КТ?))) Как не для экспериментов ! В принципе , учитывая тактику, пропустили всего один гол)))
Сегодня проводим первый домашний матч! Встречаемся с Никарагуа !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DMX1980
сообщение 29.3.2020, 0:06
Сообщение #4


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 565
Регистрация: 2.4.2010
Из: Находка
Россия
ИД на сайте: 325459


Репутация:   243  


Всем Привет!
В этом сезоне я снова тренер Сборной Конго!
Постараюсь освещать жизнь сборной лучше , чем в прошлом сезоне)))
Кстати в прошлом сезоне наша сборная играла в матче за третье место в КТ "ЗОЛОТОЙ КАЙМАН". Но в нём уступила. Из за того что я состав отправлял с телефона, и не смог произвести замены. А так в принципе не плохо сыграли. Первые матчи мы проигрывали, но потом нащупали свою игру.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DMX1980
сообщение 9.4.2020, 15:08
Сообщение #5


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 565
Регистрация: 2.4.2010
Из: Находка
Россия
ИД на сайте: 325459


Репутация:   243  


Сегодня стартуем в отборе к Чемпионату континента гостевым матчем с Маврикием !
По составу мы посильнее выглядим, ну а как там сложиться на стадионе , сегодня увидим)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DMX1980
сообщение 18.4.2020, 16:42
Сообщение #6


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 565
Регистрация: 2.4.2010
Из: Находка
Россия
ИД на сайте: 325459


Репутация:   243  




Первый матч отборочного цикла провели просто отлично! В гостях добыта столь важная победа! Да ещё с таким неприличным счётом для хозяев!)) Но всё было по делу! Мы забили свои моменты, а соперник нет. Наш вратарь творил чудеса в рамке ворот! Выручал в таких ситуациях, что диву даёшся, как он это сделал! Короче выручил нас Джозеф Бапупа! А пара наших форвардов Роламелла Лукаку и Уэллес М'Фути сделали по дублю!
Готовимся к двум спаренным матчам с Бурунди дома 22.04 и с Мозамбиком в гостях на следующий день!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
afdan
сообщение 26.6.2020, 0:18
Сообщение #7


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 609
Регистрация: 31.1.2006
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 31042


Репутация:   178  


Удивительно наплевательское отношение главного тренера к сильнейшей сборной в группе. Масса потерянных очков дома. И как вишенка на торте - автосостав в решающем матче отбора. Я бы назвал это саботажем ФС. Разочарован...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
belyavka-86
сообщение 28.6.2020, 16:36
Сообщение #8


Игрок дубля
Иконка группы

Сообщений: 160
Регистрация: 26.1.2011
Россия
ИД на сайте: 353796


Репутация:   11  


Цитата(afdan @ 26.6.2020, 0:18) *
Удивительно наплевательское отношение главного тренера к сильнейшей сборной в группе. Масса потерянных очков дома. И как вишенка на торте - автосостав в решающем матче отбора. Я бы назвал это саботажем ФС. Разочарован...

Ребята,насколько я поняла ваша сборная вышла всё таки в стыковые матчи,ещё не всё потеряно.Не вешайте нос!Могу взять вашу сборную до конца этого сезона и вывести всё-таки на чемпионат Африки.Есть опыт управления сборной США.С силой вашей сборной,действительно,не занять первое место в группе-это уже провал.А тут такое удивительное выступление в отборе...


--------------------
Главный тренер сборной Канады,клуба Нэшвилл СК
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Б е л о в
сообщение 27.7.2020, 21:40
Сообщение #9


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 709
Регистрация: 26.2.2012
Россия
ИД на сайте: 377350


Репутация:   1161  


Цитата(belyavka-86 @ 28.6.2020, 17:36) *
Ребята,насколько я поняла ваша сборная вышла всё таки в стыковые матчи,ещё не всё потеряно.Не вешайте нос!Могу взять вашу сборную до конца этого сезона и вывести всё-таки на чемпионат Африки.Есть опыт управления сборной США.С силой вашей сборной,действительно,не занять первое место в группе-это уже провал.А тут такое удивительное выступление в отборе...

Пиши в КОО)) может помогут!))


--------------------


http://fcireland.ucoz.com/index/0-8
"Зависть — самая глупая из пороков, потому что нет ни единого преимущества, которое можно получить от нее. Оноре де Бальзак".
*Кому суждено утонуть, не будет повешен.*
«Все думали, что лев умер, а он просто прилег отдохнуть»
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВАН ГОЛ
сообщение 29.7.2020, 6:10
Сообщение #10


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


Зачем задавать риторические вопросы? Кто назначил, тот и снял. Причины снятия:

- На носу стыковые игры, а тренер сборной даже не в курсе о них.
- Автоставы. На 16 матчей в сезоне время можно найти. В крайнем случае можно попросить назначить временную замену, если занятость в реале не позволяет отправить состав на матч сборной.
- Мертвая тема сборной. Никто не заставляет писать какие то полноценные отчеты, но пару строчек после игры можно и написать.
- Жалобы в КОО от людей, которым не безразлична сборная Конго. Это самый важный пункт. Если нету жалоб, КОО очень редко вмешивается в дела сборных.

А про бросание команд, и прочие популярные нынче в Бутсе формы протеста из детсада - это не ко мне. Было бы там что бросать... Не хотите,что бы плохое КОО лезло в дела сборной и ФС - на носу выборы президента, выберите достойного конголезца и только он сможет назначать тренера сборной Конго.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DMX1980
сообщение 29.7.2020, 8:41
Сообщение #11


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 565
Регистрация: 2.4.2010
Из: Находка
Россия
ИД на сайте: 325459


Репутация:   243  


Ну и хрен с вами!
Сегодня с конголезцами играю в финале КТ и сразу их сбрасываю в свободные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
afdan
сообщение 6.8.2020, 17:26
Сообщение #12


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 609
Регистрация: 31.1.2006
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 31042


Репутация:   178  


Цитата(DMX1980 @ 29.7.2020, 3:48) *
Я в знак протеста , против этого беспредела, не буду продлевать конголезскую команду. Пусть это будет на совести того муда..а , который меня снял. А сборной пусть барышня из Америки пару матчей порулит.

В знак протеста!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Неужели ты думаешь, что все сейчас уговаривать тебе побегут? Ты заслужил это увольнение! Прими его достойно.
Конечно пусть барышня старается в сборной, она как минимум не саботирует ее выступление. Удачи ей в ответке!!!

Я внимательно следил за твоими играми в сборной и регулярно наблюдал там действительный беспредел
Резервные составы в некоторых матчах, полагаю оправданы тем, что основа была уставшей, а главный тренер забыл про ползунки на треньках, которые можно спускать на нули.
В итоге потерянные очки в железобетонных матчах. А автосос в последнем решающем туре - это вообще за гранью.

Тебе наплевать и на ФС и на сборную, последний твой пост здесь это подтвердил! Прощай!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
belyavka-86
сообщение 6.8.2020, 21:43
Сообщение #13


Игрок дубля
Иконка группы

Сообщений: 160
Регистрация: 26.1.2011
Россия
ИД на сайте: 353796


Репутация:   11  


Всем привет!Я обещала и я сделала,сборная Конго вышла на чемпионат Африки.Всех поздравляю!Мы прошли сильную сборную Эсватини в стыковых играх.Первый матч мы проиграли в гостях 1-2,ну а во втором взяли реванш дома 4-1.Убедительная победа.
Спасибо всем тренерам сборников,все были молодцы и помогли поднять максимально нашу мораль к стыковым играм.Ещё раз всех благодарю и с победой!
Ну и конечно надеюсь дадите порулить вашей Сборной Конго также и на чемпионате Африки.Старый тренер конечно чуть всё не погубил,но всё хорошо,что хорошо кончается. thumbup.gif


--------------------
Главный тренер сборной Канады,клуба Нэшвилл СК
Go to the top of the page
 
+Quote Post
afdan
сообщение 6.8.2020, 22:16
Сообщение #14


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 609
Регистрация: 31.1.2006
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 31042


Репутация:   178  


Умничка!!! Так держать!
Порвала в клочья этот африканский тандем!! fans.gif
Если ФС на следующий сезон останется без президента, то, если я правильно понимаю, уволить тебя сможет только "плохое КОО" biggrin.gif
Сборная к чемпионату Африке значительно подрастет, есть хорошие шансы забрать титул! Удачи!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
igor_mors
сообщение 6.8.2020, 22:29
Сообщение #15


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 634
Регистрация: 8.4.2016
Из: Омск
Россия
ИД на сайте: 409612


Репутация:   129  


Оппоненты по группе отбора, удачи на ЧМ! )


--------------------
Astana Dandy Town Hornets Lao Toyota FC Freiburg
В бутсе с 06.10.2009 г
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:37
Rambler's Top100